Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Toshiba запускает производство флэш-памяти нового типа

Ссылка на пост #2021 Добавлено: 26 августа 2013 17:46
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Toshiba запускает производство флэш-памяти нового типа


Корпорация Toshiba приступила к строительству нового цеха по производству флэш-памяти на заводе в префектуре Миэ, Япония, принадлежащего совместному предприятию Toshiba и SanDisk. Событию предшествовала специальная церемония.

В новом цеху планируется производить флэш-память типа NAND, используемой в современной потребительской электронике и корпоративных накопителях, а также флэш-память с многоуровневой структурой (так называемую 3D-память).

В компании считают, что спрос на 3D-память в ближайшие годы существенно возрастет. Расширение производства выполняется в «соответствии с рыночными реалиями», для сохранения конкурентоспособности и прочных позиций Toshiba на мировом рынке. Согласно IHS iSuppli, в 2012 г. доля Toshiba на мировом рынке флэш-памяти составила 31% (второе место после Samsung с долей 37%).

В конце 2012 г. Toshiba продемонстрировала прототип микросхемы памяти с 16 слоями, соединенными вертикальными проводниками диаметром 50 нм.

Toshiba станет не первой компанией, которая приступит к массовому производству многоуровневой памяти. В начале августа Samsung объявила о начале массового производства новых чипов флэш-памяти NAND, емкостью 16 ГБ. В новых микросхемах впервые в промышленных масштабах реализована технология размещения ячеек в объемной структуре 3D V-NAND.

В Samsung утверждают, что 3D V-NAND позволяет добиться 8-кратного увеличения емкости: например, оснастить ноутбук не 128 ГБ памяти, а 1 ТБ.

Новый цех Fab 5 будет построен таким образом, чтобы влияние на окружающую среду было минимальным, заявили в Toshiba. Планируется использование вторичных энергоресурсов и энергоэффективного светодиодного освещения. Архитектры рассчитывают, что объем выбросов парниковых газов в результате работы нового цеха будут на 13% меньше в сравнении с показателем Fab 4. Кроме того, площадку планируется оснастить защитой от землетрясений.

Завершить строительство нового цеха компания планирует летом 2014 г., а приступить к массовому производству 3D-памяти - в 2015 г.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, BonkSS
Ссылка на пост #2022 Добавлено: 26 августа 2013 19:19
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Гарнитура SteelSeries Siberia Elite для геймеров-аудиофилов


Все геймеры любят ушами, и это давно признанный факт. Для тех игроков, кто ценит действительно качественный и чистый звук, представлена новая гарнитура SteelSeries Siberia Elite. Эта новинка явно не из бюджетных, но ее характеристики оправдывают высокую по сравнению со многими аналогами цену. За SteelSeries Siberia Elite производитель просит ровно 200 долларов США.



Гарнитура была показана в действии в рамках мероприятия Gamescom, на днях прошедшего в Кельне. «Уши» и правда хороши, причем это касается и характеристик, и дизайна, и эргономичности. Особенно порадовал выдвигающийся микрофон, который можно убрать, чтобы не мешался. Также нельзя обратить внимание на амбушюры из особого материала, принимающего форму тела. Это уже к слову об эргономичности. Упомянем также и стальную дугу под оголовьем, которое придает дополнительную жесткость всему корпусу и позволяет очень тонкой регулировать само оголовье.

Для дополнительной красоты каждый наушник гарнитуры SteelSeries Siberia Elite получил подсветку, способную отображать почти 17 миллионов цветов. Микрофон, кстати, можно вообще отключить. Высокое качество звука в данной гарнитуре обеспечено технологиями Dolby Headphone и Dolby Prologic IIx, плюс в комплект поставки входит ПО для конфигурирования периферийных устройств SteelSeries Engine 3. «Уши» можно подключать к компьютерам, ноутбукам, планшетам, смартфонам и другой технике, где есть нормальный разъем под наушники. Продукция Apple тоже входят в этот список. Гарнитура SteelSeries Siberia Elite выпускается в черном и белом цветах корпуса и стоит 200 долларов США. В сентябре можно будет оформить на нее предварительный заказ.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #2023 Добавлено: 27 августа 2013 12:42
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Sony выпустит новую беззеркалку: NEX-5T


Компания Sony скоро обрадует всех любителей современных компактных фотоаппаратов – она ведет разработку новой беззерркалки NEX-5T. И не надо путать ее с обычными мыльницами – им до нее очень и очень далеко. Небольшие габариты ничуть не мешают ей делать качественные фотографии, и потому зеркальные камеры начального уровня обиженно курят в углу.



Судя по наименованию, фотоаппарат Sony NEX-5T придет на смену модели NEX-5R, представленной около года назад. Внешность камер очень похожа, но изменения в дизайне все-таки есть. К сожалению, информация о технических характеристиках новинки на текущий момент отсутствует почти полностью – инсайдеры сообщили лишь о наличии в ней модуля NFC. Прямо скажем, для фотоаппарата это не очень полезный бонус, тем более что подавляющее большинство будущих владельцев фотоаппарата вряд ли станет использовать его ежедневно по нескольку раз.

Ожидается, что Sony NEX-5T получит новый, еще более удобный интерфейс меню, а также ряд улучшений, связанных с датчиком изображения. На выходе получим неплохой фотоаппарат, дополненный некоторыми нововведениями. Надеемся, что его стоимость не взлетит до небес, и он сможет работать с теми же объективами, что и предыдущая модель. Беззеркальные фотоаппараты Sony пользуются высоким спросом во многих странах мира, и Россия – не исключение. Наиболее распространена именно модель NEX-5 со всеми ее модификациями.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #2024 Добавлено: 27 августа 2013 17:03
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

MHL 3.0 поддерживает 4К


Стандарт Mobile High-Definition Link (MHL) позволяет подключать определенные типы смартфонов, планшетов и других устройств к телевизору с помощью адаптеров, которые подключаются к порту микро USB. Но консорциум MHL только что объявил, что обновленный стандарт MHL 3.0 будет поддерживать видео в разрешении 4K на внешних дисплеях. Это позволит мобильным устройствам, которые поддерживают стандарт вывода 3840 2160 (также известный как 2160p) выводить видео со скоростью до 30 кадров в секунду.
Обновленный стандарт может одновременно передавать данные и видео, а устройства, подключенные через MHL, могут потреблять до 10 Вт для зарядки и питания. Обеспечена обратная совместимость с MHL версий 1.x и 2.x, поддержка HDCP 2.2 и 7.1-канального звука.
Новый стандарт намерены поддержать множество компаний включая Nokia, Samsung, Toshiba, Sony и Silicon Image.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Julia G., ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #2025 Добавлено: 27 августа 2013 18:47
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Универсальная игровая гарнитура от Thrustmaster: исключительное качество звука!



Компания Thrustmaster продолжает расширять свою линейку игровых гарнитур и с гордостью представляет свою первую полностью универсальную модель — Y-250CPX!

Превосходное качество звука в любой системе
Отличительный Y-образный декор в дизайне модели Y-250CPX четко относит ее к линейке игровых гарнитур Thrustmaster. Все лучшее от предшествующих моделей — Y-250P, Y-250X и Y-250C — сведено в этом продукте, совместимом с PlayStation3, ПК, Mac и Xbox 360. Благодаря съемному кабелю эту гарнитуру можно использовать и с другими, самыми разными, устройствами: Nintendo Wii U, Nintendo 3DS, PlayStation Vita, MP3-плеерами, планшетными компьютерами и смартфонами — в том числе для выполнения телефонных вызовов!



Помимо абсолютной совместимости, еще одной сильной стороной гарнитуры Y-250CPX является исключительно высокая производительность при воспроизведении аудио. Это – результат 20-летнего опыта научных изысканий компании в сфере аудио.

Аудитехнология Powered by Hercules в гарнитуре Y-250CPX подразумевает использование высококачественных 50-мм динамических головок, обеспечивающих потрясающий уровень воспроизведения звука и кристальную четкость. Это подтверждается плавной и устойчивой кривой частотной характеристики гарнитуры: она показывает превосходный баланс между низкими, средними и высокими частотами, что так ценно для игрового применения. Исключительным качеством воспроизведения аудио гарнитура Y 250CPX обязана также технологии Electro-acoustic bass amplifier, обеспечивающей двойное электро-акустическое усиление басов, – уникальный дизайн ушных чашек в сочетании с функцией электронного усиления басов, встроенной в контроллер.

Комфорт в дополнение к функциональному удобству
Гарнитура Y-250CPX не только предлагает потрясающие аудиохарактеристики, но и обеспечивает комфорт и эффективную пассивную звукоизоляцию благодаря большим и супермягким амбюшурам. Благодаря многофункциональному контроллеру на кабеле длиной 5,20 м она комфортна для ношения и очень удобна в использовании. Этот контроллер — удобное средство для независимой регулировки уровня громкости звуков игры, уровня басов, громкости голосов других игроков и громкости собственного голоса. С его помощью можно вообще выключить канал собственного голоса в наушниках. И конечно, гарнитура оснащена однонаправленным микрофоном превосходной чувствительности. Он спроектирован для фокусировки на звуке собственного голоса и оптимальной коммуникации между членами команды. Микрофон можно снять, и гарнитура легко регулируется под любой размер и форму головы.

Гарнитура Y-250CPX поступит в продажу в октябре 2013 г. по рекомендуемой розничной цене 89,99 евро (с НДС).



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #2026 Добавлено: 27 августа 2013 22:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Logitech G602 — новая беспроводная игровая мышь

Специально для любителей компьютерных игр Logitech выпустила новую беспроводную мышь из серии G.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Главные особенности Logitech G602 — это мощный аккумулятор, который способен обеспечить 250 часов работы на одном заряде в режиме игры, а также 11 программируемых кнопок. Действие на каждую кнопку можно назначить с помощью специального ПО Logitech.

Мышка получила сверхбыстрый оптический сенсор Delta Zero с чувствительностью 4000 dpi. Logitech G602 поступит в продажу в сентябре по цене $80. Также Logitech выпустит коврик G440 Hard Gaming Mouse Pad стоимостью $30 для игр, требующих «высокий dpi», и G240 Cloth Gaming Mouse Pad за $20 для менее «требовательных» игр.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Julia G., tolik00000, BonkSS
Ссылка на пост #2027 Добавлено: 28 августа 2013 10:20
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Универсальная беспроводная мини панель для зарядки от AX


Известный производитель видеокарт и мультимедиа устройств, компания InnoVision Multimedia Limited, представляет новые беспроводные мини панели для подзарядки под брендом AX. Зарядка устройств без проводов и разъемов – новейший тренд в мире мобильных устройств!



Для начала зарядки просто положите мобильное устройство на мини панель от AX и зарядка начнется автоматически. Установите ресивер под крышку своего устройства, наложив точки соединения друг на друга, разместите мобильное устройство на панели и дождитесь звукового сигнала. Далее вы увидите голубой индикатор на панели, который означает, что устройство заряжается.

Спецификации:
· Входное напряжение 5 В
· Входная сила тока 1,5 А
· Частота 100-200 КГц
· Расстояние беспроводного соединения 4-10 мм
· Защита от перезаряда
· Micro USB подключение

Подзарядка осуществляется с использованием популярной сегодня технологии Qi, поэтому мини панели для беспроводной зарядки от AX совместимы с ведущими мобильными устройствами от многих производителей, включая Samsung, Nokia, HTC, LG и прочими.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, tolik00000, BonkSS
Ссылка на пост #2028 Добавлено: 28 августа 2013 19:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

TP-Link открывает Южный офис в Украине

TP-Link, разработчик и производитель сетевого оборудования, открыла в Украине Южный Региональный Офис, в сферу ответственности которого включены Одесса, Херсон, Николаев и области, а также АР Крым, передает корреспондент со ссылкой на пресс-службу компании.

Основная предпосылка открытия офиса TP-Link на Юге Украины — это возрастающий интерес к продукции компании у конечных потребителей и партнеров, в связи с чем возникла потребность значительно усилить информационную и техническую поддержку на всех уровнях, включая оптовых, розничных партнеров, системных интеграторов, а также операторов телекоммуникационных услуг.

В задачи нового офиса входит поддержка региональных партнерских программ, поиск новых партнеров, сопровождение глобальных проектов компании, таких как работа с интернет-провайдерами и продвижение двухдиапазонных (DualBand) устройств, контроль наличия продукции в рознице, а также информационная и маркетинговая поддержка на местах, в том числе обучение партнеров. Кроме того, Южный офис займется организацией совместных промо-активностей с партнерами, направленных на информирование потребителей о ключевых преимуществах продукции, повышение узнаваемости бренда и укрепление позитивного имиджа компании.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, BonkSS
Ссылка на пост #2029 Добавлено: 28 августа 2013 20:30
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

20-дюймовый 4K планшет Panasonic самый тонкий в мире


Компания Panasonic объявила о том что представит на выставке IFA свои последние разработки, которые будут самыми лучшими в мире. В частности это будут 20-дюймовый планшет с поддержкой Ultra HD разрешения и по-прежнему, пока еще, опытный образец 4К OLED телевизора.

Новый 20-дюймовый планшет Panasоnic будет самым тонким в мире. Представленный на CES 2013 вариант был выполнен с использованием процессора Intel i5 1.8 ГГц, графики Nvidia GeForce, 4 ГБ оперативной памяти и твердотельного накопителя памяти на 128 ГБ.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #2030 Добавлено: 29 августа 2013 09:26
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новый видеопроцессор Toshiba

Японская компания Toshiba объявила о запуске в производство нового видеопроцессора для ЖК телевизоров – "TC90232XBG", который обеспечивает высокое качество изображения с поддержкой разрешения Full HD (1920 1080). Массовый выпуск планируется начать в декабре этого года.
Встроенная система Super Resolution повышает детализацию контуров объектов изображения, а система шумоподавления обнаруживает и анализирует края и плоские участки на изображении, сокращая шум и цифровые артефакты сжатия, которые появляются на контурах объектов. Специальная функция подчеркивает яркость и блеск, имеет настройки качества изображения. Управление цветом и гамма-коррекция, также интегрированы в этот чип. TC90232XBG добавляет новые функциональные возможности для ЖК телевизоров и мониторов.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 06:10 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:10 - Т/с "Водная полиция", 36 с. "Мальчик мой".
06:30 - Т/с "Водная полиция", 37 с. "Трудные воспоминания".
07:30 - Т/с "Водная полиция", 38 с. "Утопленник с неба", 1 ч.
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 3 эп.
Sport 1
06:50 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:10 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
06:30 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:20 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
10:00 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...