Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Windows 8.1 утекла в сеть за два месяца до релиза

Ссылка на пост #111 Добавлено: 10 августа 2013 13:23
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Компания Mail.Ru создала поисковое приложение для Windows 8

Оформление выдачи нового приложения "Поиска Mail.Ru" полностью вписано в дизайн интерфейса Windows 8, отмечают в компании.

Компания Mail.Ru Group создала собственное приложение поиска для операционной системы Windows 8, оно доступно в магазине приложений Windows, пишет Digit.ru со ссылкой на сообщение компании.

Оформление выдачи нового приложения "Поиска Mail.Ru" полностью вписано в дизайн интерфейса Windows 8, отмечают в компании. При скроллинге (форма представления информации, при которой содержимое двигается в вертикальном или горизонтальном направлении) результаты подгружаются автоматически.

Согласно сообщению, показ результатов доступен в Snap-режиме Windows 8, который позволяет быстро изменить размер открытых окон за счет перетаскивания их к границам экрана: благодаря этому пользователи смогут одновременно просматривать и интересующую страницу, и другие результаты поисковой выдачи.

Поиск Mail.Ru — третья по величине поисковая система рунета с собственным движком. Ежемесячная аудитория проекта составляет 25,7 миллиона человек, по данным TNS за апрель 2013 года.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, Julia G., ANKOR11
Ссылка на пост #112 Добавлено: 13 августа 2013 11:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Windows 8.1 выйдет в октябре

Ожидалось, что релиз обновления Windows 8.1 для пользователей состоится до конца августа. Ресурс ZDNet со ссылкой на собственные источники утверждает, что финальную версию операционной системы можно будет получить не ранее середины октября. В августе же Microsoft отправит ее лишь своим OEM-партнерам, подписчики TechNet и MSDN также останутся не у дел.

В октябре софтверный гигант не только откроет доступ к Windows 8.1, но и представит новую линейку устройств под управлением данной ОС.

Высказывается предположение, что Microsoft хочет довести обновление до ума, поэтому и ограничилась поставками операционной системы OEM-партнерам. Кроме того, корпорация сможет с большей помпой провести презентацию Windows 8.1, привлечь к ней дополнительное внимание.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : iliko, tolik00000, Julia G., Dwayne
Ссылка на пост #113 Добавлено: 15 августа 2013 13:42
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Бесплатно для своих: Названа дата выхода Windows 8.1



Обновленная Windows появится в октябре. Скачать ее можно будет бесплатно, но только тем, у кого уже установлена Windows 8.

Корпорация Microsoft сегодня заявила, что выход операционной системы Windows 8.1 состоится 18 октября. Последняя версия Windows появится в 12 часов дня 18 октября по времени Новой Зеландии, после чего начнет глобальный тур. Пользователи Windows 8 смогут получить Windows 8.1 как бесплатный апдейт для своей ОС. Распространяться Windows 8.1 будет как бесплатное обновление через Windows Store.

В тот же день партнеры Microsoft начнут поставку новых ПК и ноутбуков с предустановленной Windows 8.1 по всему миру, включая Украину. Напомним, что превью версия Windows 8.1 появилась в июне этого года. Новая версия возвратила себе привычную кнопку Пуск, получила поддержку нового оборудования, 4K-видео, а также многие другие новшества.


Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Julia G., ANKOR11, Dwayne
Ссылка на пост #114 Добавлено: 23 августа 2013 17:23
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Экс-глава Windows занялся инвестициями

Стивен Синофски, бывший глава Windows-подразделения в Microsoft, вновь возвращается в Кремниевую долину, занимая пост в венчурной компании Andreessen Horowitz, специализирующейся на инвестировании в ИТ
Напомним, что Синофски ушел из Microsoft в ноябре прошлого года и с тех пор о нем ничего не было слышно.

Стивен Синофски возглавил Windows-подразделение в Microsoft после того, как тут выпустили провальную Window Vista и занялся работой над ошибками, которые в итоге вылились в выпуск в 2009 году довольно успешной Windows 7. Однако, амбициозное решение по объединению планшетных и настольных ОС в лице Windows 8 вызвало смешанные отзывы, а кроме того начало продаж этой ОС пришлось на провал на рынке ПК.

Как рассказали в Andreesen Horowitz, Синофски пока на половину ставки работает в компании, определяя направления инвестиций, кроме того он вошел в совет директоров. Вторую половину рабочего времени он тратит на преподавание в Гарварде. В ИТ-среде Стивен Синофски получил репутацию жесткого и ориентированного на детали менеджера, кроме того многие прочили его в Microsoft на место Стива Баллмера, после ухода последнего. По некоторым данным, уход Синофски из Microsoft связан как раз с разногласиями с Баллмером относительно Windows 8.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, Julia G., Dwayne
Ссылка на пост #115 Добавлено: 26 августа 2013 13:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Windows 8.1 получила статус RTM

Операционная система Windows 8.1 получила статус RTM. Сборка 9600.16384.130821-1623, по данным ресурса Windows IT Pro, отправилась к производителям «железа» и компьютеров. До релиза обновления софтверная корпорация продолжит тестирование ОС для выявления критических ошибок. Информация о них затем будет отправлена партнерам Microsoft.

Конечные пользователи получат исправления вместе с обновлениями после того, как операционная система получит статус general availability (GA, «общая доступность»).

Ожидается, что одновременно с релизом Windows 8.1 в продаже появятся новые устройства под управлением данной ОС.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Julia G., ANKOR11, Dwayne, tolik00000
Ссылка на пост #116 Добавлено: 26 августа 2013 19:28
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Работы над Windows 8.1 завершены



Корпорация Microsoft во всеуслышание заявила, что закончила работу над операционной системой Windows 8.1. Теперь она полностью готова к релизу, и производители компьютеров, планшетов и ноутбуков начнут получать ее копии в версии RTM уже на следующей неделе. Кроме того, еще раз была уточнена дата появления финальной версии этой операционки в продаже.



Microsoft выпустит Windows 8.1 уже 18 октября, спустя почти год со дня релиза оригинальной системы Windows 8. Сравнительно незначительный срок – это результат того, что вместо адекватной операционки 26 октября прошлого года Microsoft выпустила откровенный недоработанный трэш, по качеству который можно сравнить лишь с незабвенной Vista. Собственно, об этом говорит и статистика – по популярности Windows 8 не намного обогнала «Висту». Но речь не об этом. Windows 8.1 несет в себе множество полезных функций, по крайней мере, об этом говорят сами разработчики. Как все обстоит на самом деле – узнаем совсем скоро, ведь появление RTM-релиза на неофициальных файлообменниках уже не за горами.

Самое главное: нам наконец-то вернули кнопку «Пуск», и теперь осталось выяснить, куда она ведет – в знакомое всем одноименное меню или в неудобный экран интерфейса Modern UI с его безвкусными квадратиками. Следует заметить, что владельцы лицензионных копи Windows 8 смогут обновиться до Windows 8.1 совершенно бесплатно, не прилагая при этом никаких усилий – апдейт дойдет до них посредством стандартной системы обновлений, присутствующей во всех современных ОС семейства Windows.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 6 : ottoq, ANKOR11, gydrokolbasa, kolobokru, Dwayne, tolik00000
Ссылка на пост #117 Добавлено: 28 августа 2013 11:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Windows 8.1 утекла в сеть за два месяца до релиза

Всего в течение суток после того, как Microsoft начала передавать производителям компьютеров полностью готовую Windows 8.1, операционная система появилась в сети и стала доступна для свободного скачивания. Напомним, официальный релиз ОС запланирован на 17—18 октября 2013 года. Однако образ платформы (правда, пока только на китайском языке) уже распространился на крупнейших файлообменных сервисах и торрент-трекерах.

Как сообщалось ранее, в интерфейс ОС вернулась кнопка «Пуск» (в режиме рабочего стола), но она не будет обладать такими же функциями, как элемент из прошлых версий Windows, а лишь предложит перейти к экрану «Пуск». Windows 8.1 получила браузер Internet Explorer 11, в котором появился режим чтения, встроенный клиент Skype, в ОС реализована улучшенная поддержка SkyDrive с прямым сохранением на мощности «облачного» сервиса, а также возможность выбрать начальный экран при загрузке компьютера.

Поиск производится сразу в нескольких источниках: на локальных жестких дисках, по файлам, расположенным в SkyDrive, с помощью поисковика Bing в интернете и т. д., появились новые возможности взаимодействия с результатами поиска, стала более комфортной работа с несколькими приложениями одновременно. Пользователи также могут эффективнее персонализировать экран «Пуск», появилось больше обоев и анимированных фонов, удобнее организована работа с «плитками» (групповая работа с ними и возможность свободно изменять их размеры), упростился доступ к настройкам.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : 1995Ira29, RomaamoR, Julia G., Dwayne, tolik00000, iliko
Ссылка на пост #118 Добавлено: 28 августа 2013 20:01
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Немецкие спецслужбы опасаются бэкдоров в Windows 8

Германские власти подозревают, что технология Trusted Platform Module (TPM), встроенная в операционную систему Windows 8 и работающая на миллионах компьютеров и планшетов, - это ничто иное, как "гигантский бэкдор для нужд разведки АНБ США". Такие выводы следуют из статьи немецкого издания Zeit Online, которое ссылается на полученные им засекреченные отчеты Министерства экономических отношений Германии. В документе бросается тень на вторую версию мультивендорного стандарта, разрабатываемого группой TCG (Trusted Computing Group).
Технология TPM появилась как секьюрити-решение в 2006 году, но ее вторая версия может работать на значительно более низком уровне, получая почти полный контроль над компьютером и определяя, какие программы на ПК можно запускать, а какие - нет. Эти настройки имеют глобальное значение и они не перекрываются политиками Windows 8. Чип TPM также допускает удаленное администрирование.

Система безопасности Windows 8 во многом опирается на TPM 2.0 и потенциально может открывать существенные возможности для удаленного перехвата.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #119 Добавлено: 2 сентября 2013 15:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Доля Windows 8 в августе выросла до 7,4%

По данным Net Applications, в августе доля Windows 8 выросла до 7,4% с 5,4% в июле. Windows XP, поддержка которой прекратится в апреле 2014 года, продолжает терять позиции: ее августовский показатель составил 33,66% против 37,19% месяцем ранее. Windows 7, напротив, несколько улучшила позиции: по итогам августа ее доля достигла 45,63% против 44,49% месяцем ранее.

В рейтинге Net Applications оказалась и Windows 8.1, релиз финальной версии которой запланирован на октябрь 2013 года. На ее долю приходится 0,02%.

Несомненным лидером рынка десктопных операционных систем остаются ОС от Microsoft — 91,2% (в июле — 91,5%), на втором месте Mac OS с 7,3% (7,1%), у Linux — 1,5% (1,2%).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #120 Добавлено: 4 сентября 2013 07:36
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

IDC: Windows 8.1 не спасет рынок ПК

Рынок ПК упадет еще больше до конца года и выход Windows 8.1 не сможет изменить ситуацию. В IDC считают, что из-за возросшей популярности мобильных устройств и падения спроса на ПК в Китае до конца года поставки сократятся на 9,7%. Ранее IDC предсказывала падение поставок на 7,7%.
Во многом проблемы ПК связывают с выходом Windows 8. По мнению главного аналитика IDC Джей Чоу (Jay Chou), падение продолжится и в последующие годы. Рост же поставок ПК можно ожидать не раньше 2015 года. В Windows 8 Microsoft попыталась предложить единый интерфейс как для устройств с сенсорным дисплеем, так и для компьютеров с традиционным управлением. В результате покупателей десктопов эти изменения сбили с толку.
Ноутбуки с сенсорными дисплеями все еще остаются слишком дорогими. Однако падение цены и доработка интерфейса Windows могут изменить ситуацию. «Достижения в области компьютерного оборудования, в частности, улучшение энергоэффективности процессоров x86, обнадеживают», — сказал Чоу. В настоящее время покупатели скорее выберут недорогой планшет, чем дорогостоящий сенсорный ноутбук. Если же цены будут отличаться незначительно, а автономность ноутбуков возрастет, появится и спрос.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 10:41 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
11:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...