Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Антипиратский законопроект предлагают рассматривать по новым правилам

Ссылка на пост #2791 Добавлено: 27 августа 2013 21:28
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Генеральным директором РБК назначен Дерк Сауер

РБК сообщил о назначениях в топ-менеджменте холдинга, в рамках которых были названы имена нового генерального директора и его первого заместителя

Новым генеральным директором российского медиахолдинга РБК назначен Дерк Сауер. Пост первого заместителя генерального директора медиахолдинга займет Николай Молибог. Об этом сообщает пресс-служба РБК.

Сергей Лаврухин, ранее объявивший о своем намерении покинуть пост генерального директора, продолжит работу в качестве члена совета директоров РБК.

Новые кадровые изменения вступят в силу после утверждения кандидатур советом директоров РБК. В ближайшее время будет созвано заседание совета директоров, в повестку которого будут внесены вопросы о новых назначениях.

Дерк Сауер с 2012 года занимает должность президента РБК. Кроме того, Сауер входит в совет директоров РБК с декабря 2012 года и занимает должность председателя с момента избрания в совет директоров компании. В 1970-80-х гг. работал корреспондентом телекомпаний Belfast и Title Filme, в том числе в горячих точках - Северная Ирландия, Чили, Сальвадор, Ливан. Состоял в должности редактора журналов Twingtig и Neiuwe Revu (Нидерланды). В 1990 году Сауер основал первый в СССР глянцевый журнал Moscow Magazine и газету Moscow Guardian. С 1992 года Дерк Сауер руководил издательским домом Sanoma Independent Media (издает газеты The Moscow Times, Ведомости, журналы Cosmopolitan, Esquire, Harvard Business Review и др.), в том числе, с 1992 по 2008 год в должности генерального директора, а с 2008 года в качестве председателя наблюдательного совета.

Николай Молибог с 2000 года по 2003 год работал управляющим сетью региональных предприятий ЗАО Коммерсантъ. Издательский дом. С 2003 года по 2004 год занимал должность заместителя управляющего директора общественно-политической газеты Газета. С 2004 года Николай Молибог работал в компании Афиша, где прошел путь от директора по дистрибуции и региональному развитию до генерального директора издательского дома Афиша. С 28 июля 2010 года и до недавнего времени Молибог являлся генеральным директором объединенной компании Афиша-Рамблер.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2792 Добавлено: 27 августа 2013 21:32
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Сети появился сайт, позволяющий разом удалить все аккаунты

Британский разработчик Льюис создал сервис Justdelete.me, который позволяет удалить все веб-аккаунты одним махом.
По задумке Льюиса, сайт Justdelete.me должен будет облегчить жизнь тем, кто решил окончательно избавиться от страниц сразу в нескольких или даже во всех соцсетях. Многие компании борятся за каждого пользователя, поэтому значительно усложняют процедуру удаления аккаунта. А с помощью Justdelete.me процесс удаления займет всего несколько минут.
Изначально Льюис задумал создать специальный сайт для удаления аккаунта в Skype, после того, как он увидел в сети сообщения о неудобствах, связанных с этим процессом. В первые 24 часа сервисом воспользовались более 3000 пользователей. Сейчас на сайте насчитывается более 90 веб-сервисов, отмеченных разными цветами на таблице.
Льюис также выложил исходный код ресурса Justdelete.me на Github, так что если он потеряет интерес к проекту, его поддержкой могут заняться другие, передает

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #2793 Добавлено: 27 августа 2013 21:37
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

У газеты Капитал появился собственный сайт

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
27 августа издательский дом Деловая пресса страны запустил деловой портал Сapital.ua. Руководителем сайта назначен Петр Шевченко

Как сообщают в пресс-службе ИД, цель проекта - объединить вокруг себя деловую интернет-аудиторию, предоставить пользователям возможность получать бизнес-информацию в удобной форме, а также предложить рекламному рынку Украины расширение рекламных и PR-возможностей в работе с целевой аудиторией.

В дизайне и структуре сайта максимально сохранен стиль печатной версии газеты Капитал. Сapital.ua - это самостоятельный полноценный онлайн-проект. По словам директора Деловой прессы страны Ильи Чудновского, сайт должен вобрать в себя все лучшее от печатной версии газеты Капитал. "Мы идем по пути развития новых технологий и сервисов. Кроме того, запуск интернет-ресурса увеличит ценность бренда Капитал и других проектов издательского дома", - сказал Илья Чудновский.

Все зарегистрированные пользователи ресурса получат полный доступ к материалам газеты Капитал, в том числе к избранным материалам The Financial Times. Также посетители онлайн-площадки смогут в открытом доступе читать материалы еженедельного глянцевого приложения Capital Time и тематические спецвыпуски газеты Капитал. В ближайшее время планируется запуск новых интерактивных рубрик, а также развитие видеонаправления.

Деловая пресса страны - новая компания, учредителем которой является украинская ДПК групп. Ее бенефициары - зарубежные инвесторы. Компания является учредителем и издателем газеты Капитал и сайта capital.ua. Газета распространяется по всей территории Украине. Деловая пресса страны заключила лицензионное соглашение с The Financial Times Ltd, согласно которому Капитал имеет возможность публиковать избранные материалы газеты The Financial Times.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, Dwayne
Ссылка на пост #2794 Добавлено: 27 августа 2013 23:00
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Facebook запустила новую опцию "общий альбом"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Новая функция позволит создателю альбома определить до 50 других пользователей, которые также смогут добавлять изображения в фотоальбом

Крупнейшая в мире социальная сеть Facebook в понедельник объявила о введении новой опции "общий фотоальбом", сообщил представитель соцсети техноблогу Mashable.

Ранее пользователь сети мог загружать изображения только в те альбомы, которые создал сам. При этом в один такой альбом можно разместить до одной тысячи изображений.

Новая функция позволит создателю альбома определить до 50 других пользователей, которые также смогут добавлять изображения в фотоальбом. При этом каждый из таких "участников" может загрузить до 200 фотографий.

Создатель "общего альбома" по-прежнему сможет устанавливать настройки доступа к альбому, а также разрешить или запретить другим участникам открывать доступ к загрузке изображений своим друзьям по соцсети.

В понедельник эта опция стала доступна для некоторого числа пользователей англоязычной платформы. Разработчики планируют вскоре подключить новую опцию для всех англоязычных аккаунтов, а затем и для пользователей во всем мире
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, ottoq, Dwayne
Ссылка на пост #2795 Добавлено: 28 августа 2013 09:14
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Mail.Ru Group запускает облачный сервис хранения данных

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Стартовало закрытое бета-тестирование Облака Mail.Ru. Участники тестирования могут бесплатно получить до 100 ГБ облачного хранилища

В Облаке Mail.Ru можно хранить фотографии, видео, презентации и другие файлы, делиться ими с другими пользователями. Пользоваться облаком можно не только через веб-интерфейс, но через десктопные (для Windows и Mac OS) и мобильные приложения для Android и iOS. Об этом сообщает пресс-служба Mail.Ru Group.

Для самых продвинутых пользователей сделан специальный клиент под Linux. Файлы в личном облаке автоматически синхронизируются на всех устройствах.

Приложения для компьютеров под управлением Windows или Mac OS позволяют автоматически синхронизировать с хранилищем специальную папку на жестком диске. Что бы пользователь ни положил в эту папку, это практически мгновенно подгрузится в "облако" и будет доступно с любого другого устройства, обещают разработчики.

Ключевая функция, с самого начала доступная в мобильных приложениях - автозагрузка фотографий с телефона. Если включена эта функция, все фото, сделанные с помощью устройства, оказываются в Облаке.

Каждому пользователю, записавшемуся на бета-тестирование Облака Mail.Ru, выделяется до 100 ГБ свободного пространства. К бета-тестированию сервиса приглашаются все желающие.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #2796 Добавлено: 28 августа 2013 11:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Facebook раскрыл статистику сотрудничества с мировыми спецслужбами

Facebook раскрыл данные о запросах пользовательской информации, сделанных правоохранительными органами разных стран в первой половине 2013 года. Сообщение об этом появилось в официальном блоге социальной сети.

В опубликованном докладе впервые обнародовано общее количество запросов со стороны властей и служб безопасности, обработанных администрацией социальной сети в период с января по июль 2013 года. В общей сложности, за шесть месяцев правоохранительные органы 74 стран запросили у Facebook информацию о 38 тысячах пользователей.

Наибольшее число запросов (около 12 тысяч) было сделано властями США. Американские службы затребовали информацию о более чем 20 тысячах пользователей. 79 процентов этих запросов было удовлетворено.

Более трех тысяч запросов совершила Индия, занявшая в отчете Facebook второе место по количеству полученной информации. Чуть менее двух тысяч запросов на счету Великобритании, Германии и Италии.

Правоохранительные органы России за указанный период времени обращались к социальной сети за информацией лишь однажды, запросив данные одного пользователя. Этот запрос, однако, был отклонен.

Данные, опубликованные Facebook, содержат общую статистику, связанную как с уголовными преступлениями, так и с делами, проходящими по линии национальной безопасности. Как сообщили представители социальной сети, раскрываемая информация в ряде случаев включала IP-адреса пользователей и содержание их аккаунтов.

Ранее статистику запросов пользовательской информации со стороны органов безопасности уже публиковали такие компании, как Google и Twitter.

После обнародования бывшим сотрудником ЦРУ Эдвардом Сноуденом секретных материалов, касающихся программы слежки за пользователями интернета под названием PRISM, многие интернет-компании добились через суд права рассекретить информацию о масштабах своего сотрудничества со спецслужбами. Первой компанией, получившей такое разрешение, стала Yahoo!.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, Dwayne
Ссылка на пост #2797 Добавлено: 28 августа 2013 16:08
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Антипиратский законопроект предлагают рассматривать по новым правилам

От госслужбы интеллектуальной собственности требуют внести изменения в формат обсуждения антипиратского законопроекта



Из-за бури негодования, вызванной обсуждением антипиратского законопроекта, 21 августа госслужба интеллектуальной собственности была вынуждена повторно вынести на общественное обсуждение проект Закона "О внесении изменений в некоторые законодательные акты по защите авторского права и смежных прав в сети Интернет". Госслужба заявила, что готова рассмотреть замечания и предложения к указанному проекту, однако, как говорится на сайте Интернет партии Украины, в действительности это осуществляется не на должном уровне.

"Мы требуем изменения формата обсуждения антипиратского законопроекта, госслужба интеллектуальной собственности обязана разместить законопроект у себя на сайте, открыв возможность комментировать его и голосовать за комментарии.Мы получили уже более 120 писем, в которых указано, что почта, отправленная на ящики госслужбы возвращается, либо остается без ответа", - заявил лидер Интернет партии Украины Дмитрий Голубов.

В организации отмечают, что ее активисты продолжают следить за развитием ситуации вокруг антипиратского законопроекта и будут в дальнейшем всячески препятствовать попыткам его продвижения в Украине.

Напомним, ранее украинская госслужба интеллектуальной собственности подготовила антипиратский законопроект, который обязывает сайты и провайдеров удалять нелегальный контент в течение одного дня.

Законопроект предусматривает, что после получения жалобы от правообладателя госслужба будет уведомлять провайдеров, что на конкретном ресурсе есть пиратский контент. После этого у компании будет всего один день, чтобы отреагировать на этот запрос. За это время провайдер должен уведомить владельца сайта о жалобе.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Dwayne
Ссылка на пост #2798 Добавлено: 28 августа 2013 20:50
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Пользователей Facebook пугают новым вирусом: заражены уже миллион юзеров

Зловред распространяется в виде ссылки от друзей.
В интернете завелся новый вирус, который выдает себя за видео, которое якобы выложено от имени друзей в Facebook, пишет ТСН со ссылкой на The New York Times.
Распространяется вирус достаточно быстро - со скоростью 40 тысяч атак в час. Он успел заразить уже более 800 тысяч человек, которые используют Chrome.
Ссылка на вирус приходит в электронном письме или в личном сообщении на Facebook, в котором говорится о том, что кто-то обозначил человека на видео. После перехода по ссылке пользователя просят скачать "плагин для браузера, чтобы можно было посмотреть ролик".
После того как попадет вредоносное ПО на компьютер, злоумышленники получают доступ к любой информации, хранящейся в браузере, в том числе аккаунтов и паролей. Как объясняют эксперты, избавиться от "расширения" не так легко, потому что оно блокирует доступ к настройкам браузера и запрещает переходить на сайты антивирусных компаний.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #2799 Добавлено: 28 августа 2013 22:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Злоумышленники используют антипиратский закон для блокировки неугодных сайтов

Сегодня неизвестные направили от имени Роскомнадзора поддельные уведомления, требующие от операторов связи срочной блокировки одного из интернет-ресурсов в связи с предписаниями «антипиратского» закона.

Операторы связи получили уведомления с требованиями о блокировке по факсу. В Роскомнадзоре объяснили, что они не имеют никакого отношения к этой рассылке, так как письма отправлялись от имени несуществующего сотрудника.

"Отмечаем, что Роскомнадзор не распространяет предписания о блокировке ресурсов в виде писем ни в случае попадания такового в реестр нарушителей авторских прав, ни в случае попадания в реестр запрещенной информации", — сообщили в пресс-службе ведомства изданию ТАСС Телеком.

По факту распространения поддельной корреспонденции от имени сотрудников Роскомнадзора проводится расследование.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #2800 Добавлено: 28 августа 2013 23:15
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Злоумышленники используют для атак поддельный «эротический» Youtube



На сайте пользователи могут якобы просмотреть ролики для взрослых, скачав вредоносное обновление для Flash Player.

ИБ-экспертам из Malwarebytes удалось обнаружить в Сети поддельный сайт видеохостинга Youtube, на котором пользователи якобы могут получить доступ к контенту для взрослых. При этом для просмотра видео необходимо обновить Flash Player.
Обновление является трояном, идентифицируемом компанией как Trojan.FakeFlash, и может отключить диспетчер задач, а также создать несколько записей в реестре. Таким образом, вирус запускается при каждом включении компьютера жертвы.

Помимо необходимости загрузить обновление Flash Player, пользователю сообщают о возможности скачать «ХХХ» ролики напрямую с web-сайта. На самом деле, они являются .scr-файлами, хранящими троян-вымогатель, идентифицируемый как Trojan.Ransom.PARPE.

При попытке закрыть вредоносную страницу запускается скрипт, блокирующий закрытие окна. При этом на компьютер устанавливаются вирусы.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 20:02 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...