Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Сэм Секстон поможет Кличко готовиться к бою с Поветкиным

Ссылка на пост #891 Добавлено: 25 августа 2013 22:34
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Чисора: «Это будет очень долгая ночь для Кличко»
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом дивизионе британец Дерек Чисора (17-4, 11 КО) опять затронул тему своей встречи на Ибице с абсолютным чемпионом мира Владимиром Кличко (60-3, 51 КО), а также рассказал о своих дальнейших планах на будущее.

Как известно, 21-го сентября Чисора должен будет драться за вакантный пояс чемпиона EBU предположительно с Денисом Бойцовым.

«Я хочу получить титул чемпиона Европы, так как это приблизило бы меня к бою с Владимиром Кличко, которого я жду уже два года. Когда я наткнулся на него на Ибице, я сказал ему, что у нас есть незавершенные дела и поэтому я приду за его чемпионскими поясами. Как мне показалось, он нервничал из-за моего присутствия, но ответил мне, что готов к нашей встрече», - рассказывает Дерек.

«Это будет большой бой, как и все другие, особенно после того, что произошло, когда я встречался с его старшим братом в Германии. Если я получу пояс чемпиона Европы, то я стану потенциальным для него соперником. Ему лучше драться со мной, чем с мешками, которые выходят на ринг уже проигравшими. На этот раз бой будет отличаться от поединка с Виталием, потому что я уже более опытный боец. Это будет очень долгая ночь для Кличко!» - заявил Чисора.


ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Гонсалес шокировал Мареша, а Санта Крус нокаутировал Террасаса

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В Карсоне (США), экс-чемпион мира Джонни Гонсалес (55-8, 47 КО) доказал, что его рано еще списывать со счетов, нокаутировав в первом раунде чемпиона WBC в полулегком дивизионе Абнера Мареша (26-1-1, 13 КО).

Мареш неплохо начал работая одиночными ударами, однако чудовищный левый крюк Гонсалеса в челюсть опрокинул Абнера на спину. Мареш сумел подняться и Джонни бросился добивать «раненного» соперника. Мареш попытался отстреливаться, но был вновь сбит на пол ринга и рефери остановил бой.
«Это самый главный момент в моей жизни. Многие считали меня аутсайдером и очередным трамплином для Мареша, которого уже видели в бою с Санта-Крусом», - говорит чемпион WBC Гонсалес, - «Когда я опрокинул Мареша в первый раз, я уже знал, что он потрясен. Я должен был добить его и не дать ему выжить. Это был вопрос времени».

В со-главном поединке вечера также чемпионский пояс поменял своего владельца.

Экс-чемпиону мира Лео Санта Крус (25-0-1, 15 КО) понадобилось всего три раунда, чтобы отобрать пояс чемпиона WBC в суперлегчайшем дивизионе у Виктора Террасаса (37-3-1, 21 КО).

Санта Крус начал бой агрессивно, заставив Террасаса сесть на заднюю ногу уже в самом начале.
Во втором раунде Террасас был уже в явной беде, его лицо начало отекать и он не мог ничего противопоставить более сильному, и молодому сопернику.
В середине третьего раунда после мощного удара слева Виктор оказался в первом нокдауне, а спустя некоторое время, после очередной атаки вновь оказался на полу ринга.
«Я не ожидал такого быстрого нокаута. Я думал, что это будет гораздо позже. Я знал, что нужно на него давить», - сказал Лео, - «Я хотел бы еще провести два боя в этой категории, а затем перейти выше».

ххххххххххххххххххххххх

Пулев выиграл у Томпсона, Абрахам у Шихепо, а Бремер у Абатанжело



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В Шверине (Германия) болгарский супертяжеловес Кубрат Пулев (18-0, 9 КО) выиграл единогласным решением судей у американца Тони Томпсона (38-4, 26 КО) и стал обязательным претендентом на титул чемпиона IBF.

Первые три раунда были тактическими и ровными, и даже Томпсон в них выглядел несколько лучше.
Однако, постепенно Пулев становился более агрессивным и начинал контролировать ход поединка. После седьмого раунда стало заметно, что выносливость 41-летнего Томпсон оставляет желать лучшего и бой начал принимать вязкий характер, с многочисленными клинчами.
В чемпионских раундах Пулев стал все чаще попадать в американского ветерана, который уже еле передвигался на ногах и все чаще повисал на канатах, и сопернике. Было видно, что болгарин стремится закончить бой досрочно, однако опытный Тони сумел дождаться финального гонга.
Счет на судейских записках был 118-110, 117-111, 116-112 в пользу Пулева.

В главном событии этого шоу, экс-чемпион мира в двух весовых категориях Артур Абрахам (37-4, 28 КО) встречался с малоизвестным Вилбифорсом Шихепо (20-7, 15 КО) из Намибии.
Поединок оставил неоднозначное впечатление, особенно ввиду того, что Абрахам хочет третий поединок с чемпионом WBO в суперсреднем весе Робертом Штиглицем. Шихепо был более активным в начале и середине боя, а Артур начал собирать дивиденды в концовке. Один раз намибийцу удалось сильным правым потрясти Абрахама и заставить немца уйти в глухую защиту.
После 12-ти раундов счет на судейских записках был 117-111, 116-113, 116-112, что по мнению многих наблюдателей не совсем отражает истинную картину боя.

Чемпион Европы и бывший чемпион мира в полутяжелом дивизионе Юрген Бремер (41-2, 31 КО) одержал уверенную победу по очкам над итальянцем Стефаном Абатанжело (17-2-1, 6 КО). В пятом раунде итальянец получил предупреждение за удар после команды рефери.
После финального гонга счет был 119-108, 119-108, 115-111 в пользу Бремера, который является обязательным претендентом на поединок с чемпионом WBO Сергеем Ковалевым.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : СаНик
Ссылка на пост #892 Добавлено: 27 августа 2013 22:43
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Маскаев выйдет на ринг в октябре, а Ковалев в сентябре узнает

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




Бывший чемпион мира в супертяжелом дивизионе, ветеран Олег Маскаев (38-7, 28 КО) планирует вновь выйти на ринг в октябре. Бой будет происходить в России, как и два предыдущих.
После трехлетней паузы, 44-летний Маскаев вернулся в декабре прошлого года и нокаутировал Оуэна Бека в третьем раунде. Затем в мае, он встретился с Джейсоном Гаверном и одержал победу единогласным решением судей, несмотря на нокдаун в девятом раунде.



Согласно Игасу Климасу, менеджеру чемпиона WBO в полутяжелом дивизионе Сергея Ковалева (22-0-1, 20 КО), к середине сентября должен будет определиться следующий соперник для россиянина. Первая защита чемпионского титула Ковалевым должна будет транслироваться на телеканале HBO.
Обязательным претендентом на бой с чемпионом WBO является экс-чемпион мира Юрген Бремер. Однако, в связи с тем, что Ковалев имеет право провести обязательную защиту в течении шести месяцев, появилась информация о том, что Бремер может еще раньше встретиться с чемпионом WBA Бейбутом Шуменовым.


хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Пулев: «Мне все равно с кем драться, но думаю, что это будет Кличко»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



В субботу, в Германии, болгарский супертяжеловес Кубрат Пулев (18-0, 9 КО) одержал свою самую большую победу в карьере, выиграв единогласным судейским решением у Тони Томпсона (38-4, 26 КО) и став обязательным претендентом на титул чемпиона IBF.

«Это была не самая лучшая моя форма и впереди у меня еще много работы, чтобы выполнить ожидающую меня задачу», - говорит Пулев, - «Теперь я жду 5 октября, чтобы увидеть, кто победит Кличко или Поветкин. Меня не волнует, кто это будет, но думаю, что это будет Кличко. Тем не менее, мне все равно. Самое главное, чтобы выиграть следующий бой и стать чемпионом мира!».

«Я не был в ринге 10 месяцев и именно по этой причине были некоторые трудности. Томпсон пытался оказать давление на меня, чтобы работать на ближней дистанции, где он чувствует себя более комфортно, но я не позволил ему этого. Первые раунды были за ним, но я просто выжидал и не хотел рисковать. Боксерские перчатки небольшие и даже маленькое рассечение может испортить весь бой», - рассказывает Кубрат, - «Я хотел бы поблагодарить всех моих тренеров на протяжении всей моей карьеры и эта победа во славу нашей страны. Большое спасибо всем зрителям и друзьям, которые меня горячо поддерживали. С Божьей помощью и Болгарией позади себя я надеюсь вызвать фурор в мире бокса».

ххххххххххххххххххххххххххххххххх


Хэй: «Фьюри не Валуев»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй (26-2, 24 КО) понимает, что даже в случае победы над Тайсоном Фьюри (21-0, 15 КО) чемпионский бой ему абсолютно не гарантирован.

«Я не думаю, что этот бой произведет какой-либо эффект на Виталия или Владимира Кличко, и они захотят со мной драться. Это лишь подтверждает, что я являюсь звездой в Великобритании и могу генерировать много денег», - говорит Хэй, - «Если я займу место обязательного претендента, то это поможет мне. Пока я боксирую с противниками находящимися в рейтинге и руководство федераций будет принимать это во внимание».

32-летний Хэй выиграл титул чемпиона WBA в супертяжелом дивизионе в 2009 году, выиграв по очкам у россиянина Николая Валуева, а в 2011 году проиграл Владимиру Кличко. По мнению Дэвида, бой с Фьюри не будет таким сложным, как с гигантом Валуевым.

«Фьюри намного меньше Валуева и не имеет за плечами пятьдесят с лишним боев. Он совсем другого калибра по сравнению с тем парнем» - добавил Дэвид.


хххххххххххххххххххххххххххххххххх

Тренер Маркеса: «Хуан будет сильнее и быстрее Бредли»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Мексиканский тренер Начо Беристейн заявил, что чемпион мира в четырех весовых категориях Хуан Мануэль Маркес (55-6-1, 40 КО) будет еще лучше в бою с чемпионом WBO в полусреднем дивизионе Тимоти Бредли (30-0, 12 КО), чем любители бокса видели его в последнем поединке, когда он нокаутировал Мэнни Пакьяо.

«Это будет совершенно другой Хуан Мануэль Маркес, чем тот, которого мы видели против Мэнни Пакьяо. Он будет очень сильным, но гораздо быстрее. Он посвятит свою великую победу всем любителям бокса Латинской Америки», - говорит Начо.

Однако, Маркесу уже 40 лет и многие сомневаются, сможет ли он на равных боксировать 12-го октября с более молодым и быстрым Бредли

«Мы работаем над увеличением скорости, чтобы нивелировать шансы Бредли в этом аспекте. Также, мы работаем над техникой защиты, так как если Бредли ничего не может сделать в ринге, он сразу же «сдувается». Мы намереваемся побить его используя мексиканскую технику. Маркес уже поднялся на новый уровень, что весьма странно для его возраста. Уверяю вас, он собирается преподнести всем сюрприз» - закончил Беристейн.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : СаНик
Ссылка на пост #893 Добавлено: 29 августа 2013 20:47
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Головкин и Стивенс подписали контракт на бой

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

После нескольких недель переговоров, команды чемпиона WBA/IBO в среднем дивизионе Геннадия Головкина (27-0, 24 КО) и Кертиса Стивенса (25-3, 18 КО) пришли к единому мнению, в результате чего, боксеры вчера подписали контракт на бой, который состоится 2-го ноября в Нью-Йорке.
На следующей неделе ожидаются совместные пресс-конференции в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке.

«Геннадий Головкин является одним из самых популярных боксеров в мире. После его победы нокаутом над Мэтью Макклином, беспрецедентное количество любителей бокса интересовались его следующим поединком», - заявил Том Леффлер, директор промоутерской компании K2, - «В то время, как многие лидеры среднего дивизиона не спешат драться с Геннадием, Кертис Стивенс выбрал прямой и агрессивный путь, чтобы стать чемпионом мира».

«Я считаю, что это действительно большой бой. Бой с Кертисом будет кардинально отличаться от боя Головкина с Макклином», - говорит Кэти Дува, глава промоутерской компании Main Events, - «Кертис имеет большой любительский опыт и очень мощный удар. Конечно, Головкин является страшным нокаутером и думаю, что он лучший средневес в мире. Однако, когда у вас есть навыки и хороший удар, как у Кертиса, вы можете победить любого. Для тех, кто сомневается, у меня есть всего два слова: Джонни Гонсалес (Гонсалес в субботу нокаутировал в первом раунде Абнера Мареша, хотя мало, кто давал ему шансы на победу — прим.ред.)».

хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Абдусаламов готовится на 2-е ноября, а Морено и Камеда должны провести обязательный бой


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Согласно некоторым сведениям, российский супертяжеловес Магомед Абдусаламов (18-0, 18 КО) свой следующий поединок может провести 2-го ноября в андеркарте боя Головкин — Стивенс.
Вполне вероятно, что его соперником будет Майк Перес (19-0, 12 КО).

На данный момент Абдусаламов находится на четвертой строчке рейтинга WBC и в этом году уже провел два поединка. Перес же не выходил на ринг почти полтора года.


Руководство Всемирной боксерской ассоциации приказало командам суперчемпиона WBA в легчайшем дивизионе Ансельмо Морено (34-2-1, 12 КО) и регулярного чемпиона WBA Коки Камеда (31-1, 17 КО) начать переговоры об организации обязательного поединка по выявлению единого чемпиона WBA в легчайшем весе.

Обе стороны имеют в своем распоряжении 30 дней, чтобы достичь договоренностей. В противном случае после 27- го сентября будут проведены промоутерские торги.

ххххххххххххххххххххххххххххххххххх


Бойцов не собирается в сентябре драться с Чисорой

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Российский супертяжеловес Денис Бойцов (33-0, 26 КО) опроверг недавнее заявление британского промоутера Фрэнка Уоррена о том, что 21-го сентября состоится поединок Бойцова с его подопечным Дереком Чисорой (17-4, 11 КО) за вакантный пояс чемпиона Европы.

«Я буду драться с Чисорой, но не в сентябре. Я возвращаюсь на ринг 14-го сентября в Германии, но пока не знаю против кого. Мои промоутеры вели переговоры с несколькими американскими бойцами, но в конечном итоге все отказались. Могу сказать, что после следующего поединка, я охотно проведу бой с Чисорой» - сообщил 27-летний Бойцов.

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх


WBO готова заказать пятый бой Пакьяо — Маркес


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Согласно президенту Всемирной боксерской организации Франциско Валькарселу, пятый поединок между Мэнни Пакьяо (54-5-2, 38 КО) и Хуаном Мануэлем Маркесом (55-6-1, 40 КО) все-таки может состояться. Однако, для этого обоим боксерам необходимо выиграть свои следующие поединки.

Как известно, 12-го октября Маркес встретится в ринге с чемпионом WBO в полусреднем дивизионе Тимоти Бредли, а 24-го ноября Пакьяо поспорит с Брендоном Риосом за пояс интернационального чемпиона WBO в полусреднем весе.

«Если Маркес и Пакьяо выиграют свои поединки, то руководство WBO рассмотрит вопрос о том, чтобы предоставить филиппинцу место обязательного претендента на чемпионский пояс, который в случае победы мексиканца над Бредли будет принадлежать уже ему. Тем не менее, последнее слово всегда останется за боксерами» - сообщил Валькарсел.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : likabet, СаНик
Ссылка на пост #894 Добавлено: 31 августа 2013 22:33
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      



Чисора хочет избить Гербера, чтобы приблизиться к Кличко


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Британский супертяжеловес Дерек Чисора (17-4, 11 КО) заявил, что победа над Эдмундом Гербером (23-1, 14 КО) 21-го сентября в бою за вакантный титул чемпиона Европы однозначно приблизит его к бою с братьями Кличко.

«Побив Гербера, это будет еще один шаг к братьям Кличко и ничто не остановит меня на пути к выигрышу титула чемпиона Европы», - говорит Дерек, - «Я здоров, нахожусь в хорошей форме и готов к выполнению задания с Гербером, который является хорошим бойцом, но все равно находится не в моем классе. Я действительно хочу проделать серьезную работу, разрушить его и показать, что я заслуживаю поединка против Кличко. Выигрыш пояса чемпиона Европы будет означать, что я взял один из титулов «большой тройки», включая и пояс Британского содружества, однако моей целью является пояс чемпиона мира».

хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Дэвид Хэй очень доволен своими спарринг-партнерами


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй (26-2, 24 КО) весьма доволен проходящими спаррингами в рамках подготовки к бою со своим соотечественником Тайсоном Фьюри (21-0, 15 КО).
Как известно, первыми спарринг-парнерами Хэя стали экс-чемпион Европы Александр Димитренко и Ричард Тауэрс, а теперь его ждут встречи с Маришуем Вахом и Деонтеем Уайлдером.

«Честно говоря я не мог и думать о лучших спаррингах», - говорит Дэвид, - «Димитренко и Тауэрс были великолепны — высокий и неуклюжий. Теперь я с нетерпением жду новых проблем при встрече с Уайлдером и Вахом».

«Я слежу за Уайлдером большую часть его карьеры, с тех пор, как мы провели первые спарринги в 2010 году и я впечатлен его прогрессом. С каждым поединком он становится все лучше и лучше, люди начинают ожидать, когда он закончит побеждать досрочно, а он все продолжает отправлять своих соперников в нокауты. Он обладает природной силой, может нокаутировать с одного удара и это является очень захватывающим для супертяжелого дивизиона» - продолжает Хэй.

«Вах крепкий парень и имеет стальной подбородок. Я видел его храбрые действия против Владимира Кличко в прошлом году и не мог поверить в то, сколько он выдержал ударов во время боя. Он проглатывал прямые удары справа и левые боковые не моргнув глазом, и не отступив ни на шаг» - закончил Хэй.

хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх


Спарринг-партнер Кличко и Поветкина ставит на украинца

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Бывший спарринг-партнер абсолютного чемпиона мира в супертяжелом дивизионе Владимира Кличко (60-3, 51 КО) и регулярного чемпиона WBA Александра Поветкина (26-0, 18 КО) американец Малик Скотт считает, что в противостоянии этих двух бойцов победителем будет украинец.

«Я работал в ринге с обоими парнями. Поветкин — крепкий парень и его внешность обманчива. Но, если бы мне пришлось ставить деньги, то я бы поставил на Владимира» - заявил Скотт.

Поединок Кличко — Поветкин состоится 5-го октября в Москве (Россия).
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : СаНик
Ссылка на пост #895 Добавлено: 1 сентября 2013 22:29
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сэм Секстон поможет Кличко готовиться к бою с Поветкиным


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Наш чемпион нашел себе еще одного спарринг-партнера

Британский супертяжеловес Сэм Секстон (18-3, 7 КО) станет одним из спарринг-партнеров украинца Владимира Кличко во время его подготовки к бою с россиянином Александром Поветкиным.

Секстон по своим физическим параметрам напоминает Поветкина, а любителям бокса он известен, прежде всего поражениями от Дэвида Прайса и Дерека Чисоры.

Напомним, что еще одним спарринг-партнером Владимира Кличко во время его подготовки к бою с Поветкиным станет украинский супертяжеловес Вячеслав Глазков.


На бой Кличко - Поветкин украинцам выделят еще 500 билетов


За 10 дней продано уже 10 тысяч пропусков на поединок

Почти треть билетов на бой чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко с Александром Поветкиным уже продана. За 10 дней было реализовано 10 тысяч билетов. Всего на этот поединок было выпущено 14 тысяч билетов - столько будет вмещать спорткомплекс "Олимпийский" вечером 5 октября.

Украинскую квоту - 500 билетов - уже также размели. "Буквально за неделю мы реализовали 500 билетов, - рассказывает президент фан-клуба братьев Кличко Сергей Алексеев. - Сейчас мы связываемся с российской стороной и проводим переговоры, чтобы зарезервировать еще около пяти сотен сот пропусков. Приятно, что организаторы пошли нам навстречу – украинцы будут сидеть на двух соседних трибунах. Убежден, Владимир будет приятно удивлен той поддержкой, которую фаны окажут ему".
ххххххххххххххххххххххххххххххххх

Доусон: "Пора возвращаться"



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Экс-чемпион мира в полутяжелом весе 31-летний американец Чед Доусон планирует вернуться на ринг в ноябре в поединке против соперника среднего уровня. Доусон хочет восстановиться от двух поражений подряд. Напомним, что в сентябре прошлого года он проиграл техническим нокаутом в 10 раунде сильнейшему боксеру второго среднего веса 29-летнему американцу Андре Уорду, а затем в июне потерял титул чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе, проиграв нокаутом в первом раунде 35-летнему канадцу Адонису Стивенсону. В будущем Доусон рассчитывает вновь сразиться за титул чемпиона мира.


ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

EBU санкционировал бой Дрозд — Мастернак

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Европейский боксерский союз (EBU) санкционировал поединок между россиянином Григорием Дроздом и своим действующим чемпионом в первом тяжелом весе поляком Матеушем Мастернаком, сообщает Ringpolska.pl.

Следует отметить, что официальным претендентом на пояс EBU уже несколько недель является француз Жером Куанна. В субботу 31 августа должны были состояться торги на органзацию его поединка с Мастернаком, но они перенесены.

Напомним, что Дрозд и Мастернак выйдут на ринг 5 октября в Москве в андрекарде поединка между абсолютным чемпионом мира украинцем Владимиром Кличко и действующим чемпионом WBA россиянином Александром Поветкиным.

хххххххххххххххххххххххххххххх
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #896 Добавлено: 3 сентября 2013 21:44
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мейвезер-старший: «Если Пакьяо проиграет Риосу, то для него все кончено»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Флойд Мейвезер-старший считает, что экс-чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо (54-5-2, 38 КО) должен будет уйти из бокса, если проиграет Брендону Риосу нокаутом или проиграет побывав хоть раз в нокдауне.

Ранее, и тренер филиппинца Фредди Роуч заявил, что попросит Мэнний уйти в отставку, если он не в состоянии будет выиграть у Риоса 24-го ноября.

«Может быть Пакьяо вернется после боя с Брендоном Риосом, а может и нет. Но, вот что я скажу, он уже никогда не сможет побить таких элитный парней, как Флойд», - говорит Мейвезер-старший, - «Я буду честен с вами, я даже не знаю, кто такой этот Риос. Я никогда не видел и не слышал о нем раньше. Я никогда не видел его боев и поэтому не могу сказать, какой он боец. Но, я знаю, если Пакьяо проиграет нокаутом или просто упадет на пол, это будет означать его конец».

хххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Кличко взяли в заложники супертяжелый дивизион
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Генеральный директор промоутерской компании Golden Boy Promotions Ричард Шефер в интервью ESPN сказал, что американским боксерам будет тяжело на что-то рассчитывать, пока в супертяжелом дивизионе доминируют украинцы братья Кличко.

«Супертяжелый дивизион взят в заложники – не в негативном смысле – братьями Кличко. Они просто "кличкуют" всех. Пока они есть, американцам будет очень трудно вернуть доминирование в супертяжелом дивизионе», - сказал Шефер.

ххххххххххххххххххххххххххххххххх


Алексеев и Эрнандес идут на торги

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Согласно менеджеру обязательного претендента на титул чемпиона IBF в тяжелом дивизионе Александра Алексеева (24-2-1, 20 КО) Эролу Цейлану, им так и не удалось договориться с компанией Sauerland Event, которая представляет интересы чемпиона IBF Йоана Пабло Эрнандеса (27-1, 13 КО) и поэтому через пару недель состоятся промоутерские торги.

«Мы так и не смогли договориться, и поэтому состоится аукцион. Через двенадцать дней все станет известно. Если мы выиграем торги, то поединок пройдет в Румынии. Мы считаем это более выгодным» - заявил Эрол, который по слухам сумел подключить каких-то иностранных инвесторов.

Планируется, что бой Эрнандес — Алексеев может состояться 26-го октября и чемпион получает 75% от общего гонорара.

хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Усик не подписывал контракт с Кличко



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Олимпийский чемпион Александр Усик опроверг информацию появившуюся в украинских СМИ о том, что он подписал контракт с промоутерской компанией братьев Кличко K2 Promotions.

«Ничего я пока не подписывал. На данный момент я веду переговоры со многими компаниями и «К2 Promotions» – одна из них», – коротко ответил Усик.

То же самое заявил и генеральный директор «K2» Александр Красюк.

«За последние несколько месяцев я читал новости о том, что Александр Усик подписал контракт с 50 Cent, Top Rank, продолжил выступления в «Украинских атаманах», позже – остался в любителях до следующей Олимпиады. И вот сейчас, он как бы подписал контракт с «К2». Вы понимаете, к чему я веду. До тех пор, пока не поступит каких-либо официальных заявлений, я бы не стал обращать внимания на подобного рода слухи» – заявил Красюк изданию «Взгляд».

В «К2» отметили, что заинтересованность в украинских боксерах никуда не делась. После того, как они сделали предложение, стороны договорились, что позволят боксерам провести переговоры с другими компаниями. По словам Александра Красюка, после этого стороны не раз садились за стол переговоров.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #897 Добавлено: 6 сентября 2013 23:21
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      


Готовность Поветкина к бою с Кличко составляет 60-70%


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Тренер регулярного чемпиона WBA в супертяжелом дивизионе Александра Поветкина (26-0, 18 КО) Александр Зимин рассказал корреспонденту издания «Р-Спорт» о подготовке своего подопечного к бою с чемпионом WBA/WBO/IBF/IBO Владимиром Кличко (60-3, 51 КО).

«Мы сейчас проводим спарринговый этап тренировочной работы Александра Поветкина перед боем с Владимиром Кличко», - сообщил в телефонном разговоре Зимин, - «Нам помогают готовиться три спарринг-партнера, по своим габаритам схожие с будущим соперником. Двое приехали из США и один из Румынии. В ближайшие дни должен подъехать еще один габаритный боксер, который также будет работать с нами».

«Тренировочная работа идет так, как мы и планировали ранее. Сейчас Саша вышел уже примерно на 60-70 процентов необходимой готовности перед боем» - добавил тренер и отметил, что «Русский Витязь» проводит уже десятираундовые спарринги.



ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

Гербер: «Я готов вылечить Чисору»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Немецкий супертяжеловес Эдмунд Гербер (23-1, 14 КО) заявил, что он станет терапевтом для британца Дерека Чисоры (17-4, 11 КО) и вылечит его своими кулаками, когда встретится с ним в ринге 21-го сентября в Лондоне.

Ранее, Чисора заявил, что уничтожит Гербера, чтобы получить шанс на встречу с Владимиром Кличко или организовать матч-реванш с Виталием Кличко.

«После того, как Чисора ударил Виталия на взвешивании, а затем плюнул водой в лицо Владимиру, все узнали, что у него серьезные проблемы с головой», - говорит Гербер, - «Я слышал, что он должен был пройти курсы по управлению гневом, но судя по его последним комментариям относительно нашего боя, он все еще является антисоциальным типом. Может быть я помогу ему ресоциализироваться и я рад буду поработать своим кулаками в качестве бесплатного терапевтического средства».

На кону боя Чисора — Гербер будет стоять вакантный пояс чемпиона Европы.



хххххххххххххххххххххххххххххххххх

Хэй обещает нокаутировать и унизить Фьюри


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Экс-чемпион мира в тяжелом и супертяжелом дивизионах Дэвид Хэй (26-2, 24 КО) по-прежнему уверен, что 28-го сентября он не просто выиграет у 25-летнего Тайсона Фьюри (21-0, 15 КО), а нокаутирует его.

«Я готовлюсь разрушить Тайсона Фьюри. Это бой, о котором просил весь мир и я собираюсь дать ему его», - говорит Дэвид, которому в октябре исполнится 33 года, - «Тайсон Фьюри искал со мной встречи и заявлял на каждом шагу, что он не просто выиграет у меня, а нокаутирует. Таким образом, это мое время, чтобы доказать ему и всему миру, что он посмешище, а я реальное дело. Я выиграл несколько титулов чемпиона мира, а он ничего не имеет и никогда не будет иметь».

«Я уже не могу дождаться выхода на ринг. Подготовка была превосходной. Я чувствую себя очень сильным и мои удары невероятно мощны. Спарринги тоже идут фантастические и поэтому мне не терпится перешагнуть через канаты, и нокаутировать Фьюри», - продолжает Хэй, - «Он утверждает, что он — лучший боец, который когда-либо жил на свете и что он лучший даже среди бойцов, которые будут когда-то жить. Посмешище! Тайсон Фьюри будет не просто нокаутирован, он будет унижен».

ххххххххххххххххххххххххххххх

Первый боксер, продержавшийся 12 раундов против Виталия Кличко, завершил свою карьеру


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



39-летний супертяжеловес из Германии Тимо Хоффман (40-9-2, 23 КО), по прозвищу «Немецкий дуб», заявил о завершении своей профессиональной карьеры.

«Да, я закончил свою карьеру», - сообщил немецким СМИ Тимо, - «Главное, чтобы в конце своей жизни вы были победителем. Со мной всегда была удача, у меня не было тяжелых травм, у меня есть жена и двое детей. Теперь, я хочу сосредоточиться на организации боксерских шоу и уже 7-го сентября состоится одно из них. Думаю, что это будет интересный вечер».

Хоффман начал свою карьеру в 1993 году и самым большим его достижением было завоевание титулов интерконтинентального чемпиона WBO и IBF.

Мировое признание Тимо получил в ноябре 2000 года, когда оказался первым боксером, кому удалось продержаться все 12 раундов в бою за вакантный титул чемпиона Европы против восходящей звезды «королевского» дивизиона Виталия Кличко. Однако, для самого Хоффмана, это было первое поражение в его карьере.

Последний раз «Немецкий дуб» выходил на ринг в мае текущего года и проиграл по очкам Александру Петковичу.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #898 Добавлено: 8 сентября 2013 13:22
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      


Брейкхус остановила Кастильо, а Нильсен выиграл у Маевского

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В Дании, чемпионка WBC/WBA/WBO в полусреднем дивизионе Сесилия Брейкхус (23-0, 7 КО) успешно защитила свои пояса, остановив в девятом раунде молодую претендентку Оксандию Кастильо (12-1-2, 9 КО).

Обладая славой панчера, Кастильо с самого начала боя попыталась оказать давление на чемпионку, втянув ее в хаотический обмен ударами. Брейкхус приняла на себя немало жестких ударов, после которых Сесилия поняла, что нужно менять картину боя и начинать использовать весь свой богатый технический арсенал.

Начиная с третьего раунда Брейкхус взяла ход поединка под свой контроль и уже к седьмой трехминутке было видно, что 18-летняя Кастильо практически беспомощна, но все еще с большими амбициями и мужеством.
В девятом раунде Брейкхус начала методично избивать Кастильо и хотя доминиканка продолжала оставаться на ногах, рефери в ринге решил остановить бой, чтобы не усугублять положение претендентки.

Хотелось бы напомнить, что перед боем между участницами произошел небольшой инцидент, за который Брейкхус пообещала наказать Кастильо.

В главном поединке этого вечера, датчанин Патрик Нильсен (20-0, 9 КО) оказался слишком быстрым и техничным для Патрика Маевского (21-2, 13 КО).

В пятом раунде Нильсен сумел отправить Маевского в нокдаун и по окончании 12-го раунда счет на судейских записках был 119-108, 119-108, 118-109 в пользу Нильсена, который завоевал пояса интерконтинентальных чемпионом WBA и WBO


ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

Чисора: «Кличко нокаутирует Поветкина в районе пятого раунда»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Несмотря на то, что у британского супертяжеловеса Дерека Чисоры (17-4, 11 КО) непростые отношения с братьями Кличко, однако в предстоящем поединке между чемпионом WBA/WBO/IBF/IBO Владимиром Кличко (60-3, 51 КО) и регулярным чемпионом WBA Александром Поветкиным (26-0, 18 КО) Дерек отдает предпочтение украинцу.

По словам британца, россиянину будет трудно справиться с джебом Владимира и в конце концов будет нокаутирован в середине поединка.

«Я думаю, что Поветкину будет трудно справиться с джебом, он будет разрушен и остановится где-то в районе 5-го раунда» - сказал Чисора.

Напомним, что бой Кличко — Поветкин состоится 5-го октября в Москве, а за две недели до этого, Чисора встретится в ринге с Эдмундом Гербером (23-1, 14 КО) и поспорит за вакантный титул чемпиона Европы.



хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх


Глазков встретится с Адамеком 16-го ноября


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


16-го ноября украинский супертяжеловес Вячеслав Глазков (15-0-1, 11 КО) встретится в ринге с экс-чемпионом мира в двух весовых категориях Томашем Адамеком (49-2, 29 КО). Бой состоится в США и будет транслироваться на телеканале NBC.

Самое интересное то, что оба бойца находятся на контракте промоутерской компании Main Events и совсем недавно проводили совместные спарринги.

«Мы очень рады представить вам бой между жестким ветераном, экс-чемпионом мира в двух дивизионах Томашем Адамеком и молодым, интересным призером Олимпиады-2008 Вячеславом Глазковым, который состоится 16-го ноября на NBC», - говорит Кэти Дува, глава Main Events, - «Когда Адамек в декабре появился на NBC, он привлек самую многочисленную аудиторию за весь 2012 год. Поэтому мы не будем удивлены, если боq Адамек — Глазков привлечет наибольшее количество зрителей за 2013 год».


ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх


Еще один бой и Виталий Кличко завершит свою карьеру


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Еще один бой и Виталий Кличко завершит свою карьеру

Исполнительный директор компании братьев Кличко K2 Promotions Том Леффлер сообщил, что вероятнее всего чемпион WBC в супертяжелом дивизионе Виталий Кличко (45-2, 41 КО) проведет еще один бой и завершит свою карьеру.

По словам Леффлера, этот бой состоится в 2014 году и пока неизвестно против кого, хотя это может быть и обязательный претендент Бермейн Стиверн (23-1-1, 20 КО).

Последний раз Виталий выходил на ринг в сентябре 2012 года и победил техническим нокаутом в четвертом раунде Мануэля Чарра.

Некоторое время назад, руководство WBC предоставило украинцу отсрочку для обязательной защиты пояса до начала 2014 года из-за травмы руки.


подготовил Вячеслав Хортицкий
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #899 Добавлено: 10 сентября 2013 20:12
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бывший тренер Пакьяо будет помогать его сопернику?


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Бывший тренер Пакьяо будет помогать его сопернику?

Неожиданная новость промелькнула сегодня в некоторых зарубежных изданиях, относительно ноябрьского поединка между экс-чемпионом мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо (54-5-2, 38 КО) и бывшим чемпионом мира Брендоном Риосом (31-1-1, 23 КО).

Согласно некоторой информации, известный специалист по физической подготовке Алекс Ариза, который в течении нескольких последних лет работал с Пакьяо, в настоящее время примкнул к лагерю его соперника Риоса.

Напомним, что между тренером филиппинца Фредди Роучем и Аризой возник конфликт, и Алексу пришлось недавно покинуть команду Пакьяо, однако явно никто не ожидал от него такого шага.

хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

В США дают мало шансов Поветкину в бою с Кличко


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


5-го октября в Москве, Владимир Кличко (60-3, 51 КО) будет в 15-й раз защищать чемпионские пояса IBF и IBO, которые он выиграл в 2006 году у Криса Берда, 11-й раз чемпионский титул WBO, который он выиграл в 2008 году у Султана Ибрагимова и пятый раз титул «суперчемпиона» WBA, который достался ему после победы в 2011 году над Дэвидом Хэем.

Соперником украинца будет регулярный чемпион WBA россиянин Александр Поветкин (26-0, 18 КО), выигравший свой пояс в 2011 году у Руслана Чагаева по очкам.

В свете данного мероприятия, бывший председатель Атлетической комиссии штата Нью-Йорк и аналитик ESPN/USA Network Рэнди Гордон поделился своим «заокеанским взглядом» на это ожидаемое событие.

«Конечно, было бы замечательно, если бы бой Кличко — Поветкин перерос в драку. Последнее время в супертяжелом дивизионе не так уж и много ярких поединков. Лично я с нетерпением жду этого противостояния и уже не могу дождаться первого гонга», - говорит Гордон, - «Поветкин хороший боец и обладает богатым арсеналом, но даже несмотря на все это, я даю ему мало шансов на победу. Владимир же может одержать победу так убедительно, что мы все закачаем головой и наконец поймем, что он не просто еще один чемпион супертяжелого веса, а великий чемпион. Он не стал звездой в США только потому, что он не американец и его поединки носят односторонний характер».

Также, Гордон сравнил Кличко-младшего с легендарными бойцами прошлых лет.

«Я часто думаю о том, каков был бы результат, если бы Владимир Кличко встретился в ринге с Мохаммедом Али, Джо Фрейзером, Джорджем Форменом, Кеном Нортоном, Майклом Спинксом, Эвандером Холифилдом, Риддиком Боуи, Майком Тайсоном и Ленноксом Льюисом. По моему мнению он побил бы Нортона, Спинкса, Холифилда, Боуи, Тайсона и Льюиса, но при этом, проиграл бы Али, Формену и Фрейзеру. Бой против Тайсона был бы интригующим, особенно первые четыре раунда, когда Майк показывает самое лучшее. Если бы Владимир продержался до пятого раунда, то он остановил бы в конце концов Тайсона. А, вот Фрейзер сумел бы подобраться к Владимиру сквозь длинные руки и нокаутировать его» - добавил Гордон.

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Менеджер Стиверна понимает, почему Виталий Кличко избегает поединка


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Со-промоутер и менеджер канадского супертяжеловеса Бермейна Стиверна (23-1-1, 20 КО) Камиль Эстефан заявляет, что они готовы ехать куда угодно, ради поединка с чемпионом WBC Виталием Кличко (45-2, 41 КО). При этом, он понимает, почему Виталий избегает встречи с Бермейном и не осуждает его.

34-летний Стиверн является обязательным претендентом на пояс WBС. Торги на проведение боя Кличко — Стиверн трижды откладывались и в итоге, украинец заявил о травме руки, и руководство WBC, пойдя на встречу Виталию, разрешило перенести бой на начало 2014 года.

«Бермейн очень талантливый боец. Он готов боксировать с лучшими в своем дивизионе. Мне жаль, что Кличко избегает Стиверна, как чумы и этот бой никак не может состояться. Мы готовы драться с ним в Киеве или Германии. Конечно, мы хотели бы сделать это в Монреале, но если мы должны будем куда-то поехать, чтобы вернуть пояс в Северную Америку, мы готовы», - говорит Эстефан, - «Я не могу осуждать Виталия. Все-таки Арреола уничтожил Митчелла, а Бермейн уничтожил Арреолу».

Однако, хотелось бы напомнить, что Стиверн весной текущего года выиграл у Арреолы по очкам, правда при этом один раз отправил его в нокдаун, сломав нос, а Виталий остановил Арреолу в десятом раунде, в 2009 году.


подготовил Вячеслав Хортицкий

хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Виталий Кличко не исключает поединка с Дэвидом Хэем


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В недавнем интервью на радио BBC, чемпион WBC в супертяжелом дивизионе Виталий Кличко (45-2, 41 КО) не исключает поединка с экс-чемпионом мира Дэвидом Хэем (26-2, 24 КО), прежде чем он завершит свою карьеру.

«Я думаю, что буду боксировать снова», -говорит Виталий, - «Мой брат показал очень хороший бой против Дэвида Хэя, с очень хорошим результатом. Давайте посмотрим. Почему бы и нет? Однако, на данный момент я не хочу говорить о каких-либо планах».

«У меня есть официальный соперник Бермейн Стиверн и все зависит от Всемирного боксерского совета. Тем не менее, мы сейчас рассуждаем о вещах, которые являются обычными предположениями и еще нет никакой информации» - добавил 42-летний Кличко.


подготовил Вячеслав Хортицкий

Сообщение отредактировано 10 сентября 2013 20:18. Редактировалось 1 раз(а)
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #900 Добавлено: 12 сентября 2013 22:37
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рефери боя Кличко — Поветкин: «Судьи иногда страдают манией величия»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




Опытный рефери Луис Пабон из Пуэрто-Рико будет третьим человеком в ринге, когда в нем 5-го октября сойдутся абсолютный чемпион мира в супертяжелом дивизионе Владимир Кличко (60-3, 51 КО) и регулярный чемпион WBA Александр Поветкин (26-0, 18 КО).
Пабон неплохо знает этих бойцов, так как в феврале 2012 года он обслуживал бой Хук — Поветкин, а через месяц поединок Кличко — Мормек.

На официальном сайте WBA Пабон высказал свое мнение о том, что нужно для того, чтобы быть хорошим судьей.

«Судьи иногда страдают манией величия. Я видел некоторых, которые пытаются находиться лицом к камере, чтобы их показывали по телевидению, но если у них выдается плохая ночь, то они тут же хотят, чтобы их никто не знал. Если судья теряет концентрацию, он не сможет хорошо выполнить свою работу. Я видел судей перед боем, которые сидят в чате или пишут смс-ки по телефону, фотографируются и т. д. Они полностью расфокусированы. Представьте себе, что они получают плохую новость и на протяжении всего боя будут думать об этом, и отвлекаться. Поэтому, все очень просто. Задолго до поединка вам необходима только ручка, ваши судейские карточки и полная концентрация. Обо всем остальном нужно забыть».

«Мы неоднократно видим ситуации во время боя, которые могут привести к неправильным решениям и непроизвольным ошибкам. Например, когда судья не замечает удар головой или запрещенный удар. Это может произойти с кем угодно, но это не может быть использовано, как оправдание ошибок. Да, мы не Боги, но мы должны стараться избегать ошибок любой ценой, а это может быть достигнуто только высокой концентрацией внимания. Когда судья, что-то не заметил во время боя и затем говорит: «Я этого не видел. Я всего лишь человек» - это неприемлемо».

Владимир Кличко выйдет на бой с Поветкиным под новую композицию


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Владимир Кличко выйдет на бой с Поветкиным под новую композицию
Согласно украинскому изданию «Сегодня», чемпион WBA / WBO / IBF / IBO в супертяжелом дивизионе Владимир Кличко ( 60-3 , 51 КО ) поменяет музыкальную композицию , под которую будет выходить на ринг в бою против регулярного чемпиона WBA Александра Поветкина ( 26-0 18 КО ) 5 - го октября в Москве .
С 2005 года украинец выходил под сингл « Не могу остановиться » группы Red Hot Chili Peppers и многие любители бокса уже даже ассоциируют эту песню с нашим чемпионом . Но , на ринг московского спорткомплекса "Олимпийский" Владимир выйдет под композиции украинской рок - группы Козака Система " Брат за брата ". Примечательно , что эта песня была написана " Козаками " в том числе и под впечатлением боксерских поединков братьев Кличко , телетрансляции которых украинская рок - группа не пропускает на протяжении последних 15 лет .

За свою почти 17 - летнюю профессиональную карьеру Владимир выходил на ринг под три композиции . С 1996 по 2002 год поход украинца к рингу сопровождался песней Тины Тернер " Просто лучший " , затем на протяжении двух лет Кличко - младший вышагивал под " We Will Rock You " группы Qween , но после поражений от Корри Сандерса и Лэймона Брюстера " сменил пластинку " на Red Hot Chili Peppers .

Отметим , что « не может остановить » принесла нашему чемпиону удачу - эта композиции прозвучала на 17 боях Владимира и ни разу после завершения поединка судья не поднял руки соперникам украинца .
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх


Виталия Кличко исключили из рейтинга лучших супертяжеловесов


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Чемпион WBC в супертяжелом дивизионе Виталий Кличко (45-2, 41 КО) из-за длительного бездействия исключен из рейтинга лучших бойцов «королевского» дивизиона, публикуемого престижным журналом «The Ring».

Последний раз Виталий выходил на ринг в сентябре прошлого года и теперь, если и будет защищать свой титул, то не ранее начала 2014 года.
Также, был исключен из этого рейтинга и экс-чемпион мира Руслан Чагаев, который до этого занимал шестую позицию.

Вот, как теперь выглядит рейтинг лучших супертяжеловесов по версии журнала «The Ring».

Чемпион: Владимир Кличко (60-3, 51 КО)
1. Александр Поветкин (26-0, 18 КО)
2. Дэвид Хэй (26-2, 24 КО)
3. Кубрат Пулев (18-0, 9 КО)
4. Томаш Адамек (49-2, 29 КО)
5. Бермейн Стиверн (23-1-1, КО)
6. Тайсон Фьюри (21-0, 15 КО)
7. Роберт Хелениус (19-0, 11 КО)
8. Крис Арреола (36-3, 31 КО)
9. Одланьер Солис (20-1, 13 КО)
10. Тони Томпсон (38-4, 26 КО).



WBC не разрешит Виталию Кличко провести бой с Хэем



После того, как в одном из последних интервью чемпион WBC в супертяжелом дивизионе Виталий Кличко (45-2. 41 КО) заявил, что не исключает того, что соперником в его следующем и скорее всего последнем поединке может быть экс-чемпион мира Дэвид Хэй (26-2, 24 КО), президент Всемирного боксерского совета Хосе Сулейман решил внести некоторую ясность в этот вопрос.

Напомним, что канадский боец Бермейн Стиверн (23-1-1, 20 КО) является обязательным претендентом на бой с Виталием и уже долгое время ожидает своего шанса.

«Все обязательные защиты чемпионских поясов будут обсуждены и утверждены на нашем 56-м конгрессе WBC, который пройдет в Таиланде с 3-го по 9-е ноября», - говорит Сулейман, - «Что же касается вопроса по Дэвиду Хэю, то у Виталия есть официальный претендент Бермейн Стиверн и я полагаю, что руководство WBC ратифицирует именно ему дать право оспорить чемпионский пояс»

хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх


Хэй смеется над желанием Фьюри попробовать себя в кикбоксинге


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй (26-2, 24 КО) искренне рассмеялся, когда услышал недавнее заявление Тайсона Фьюри (21-0, 15 КО) о том, что тот собирается провести поединок по правилам кикбоксинга после того, как 28-го сентября побьет Хэя.

«Если бы правила разрешали, то я позволил бы Тайсону использовать свою голову, плечи, колени и даже пальцы ног в бою со мной. Ему понадобится все это для того, что хоть как-то сделать бой конкурентным», - смеется Дэвид, - «На самом деле я в молодости занимался каратэ и кое-что тоже умею делать. Но, в предстоящем бою мне не нужно использовать удары ногами, чтобы победить Фьюри. Я надеру ему зад и все, что мне для этого надо — это мои правый и левый кулак. После того, как я нокаутирую его, он может рассмотреть любые варианты своей карьеры».

«Фьюри эксцентричный парень и такой же боец. Он думает, что может завоевать весь мир. Я уже слышал, как он бросил вызов чемпиону UFC Каину Веласкесу, который может разорвать его на куски», - продолжает Хэй, - «Я уважаю любого парня, который рискует и идет конкурировать за пределы своей комфортной зоны, однако Тайсон совсем иной случай. Он как-то заявил, что является величайшим бойцом, который когда-либо жил или будет жить на земле. Но, чего он достиг стоящего в боксе? Вместо того, чтобы ехать в Румынию и выступать в кикбоксинге, он должен будет через месяц после нашего боя вернуться к основам, и начать заново правильно ставить свой удар».

подготовил Вячеслав Хортицкий
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : Andreewih
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 09:39 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
11:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...