Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Интерактивное телевидение ZALA: подключи дополнительные пакеты и получи основной пакет бесплатно

Ссылка на пост #91 Добавлено: 22 августа 2013 19:56
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В США начался бум

Количество домохозяйств США, подключенных к широкополосному интернет-доступу и использующих потоковые видеосервисы, такие как Roku и Apple TV, удвоилось с 2011 года и достигло в 2013 году 14% от общего числа, по данным Parks Associates. По данным исследователей, наиболее популярным сервисом этого рода в Америке является Roku: его используют 37% домохозяйств против 24%, использующих Apple TV.
По прогнозам Parks Associates, количество устройств connected TV, продаваемых во всем мире, достигнет 330 млн к 2017 году, что почти вдвое превысит показатель 2013 года. В то же время средняя цена подобного устройства снизится.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #92 Добавлено: 23 августа 2013 21:47
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Евросеть" начинает продавать телеприставки, позволяющие легально смотреть в интернете фильмы и сериалы


Российский сотовый ритейлер "Евросеть" объявляет о старте продаж телевизионных приставок Dune HD с новым интернет-сервисом "Амедиатека", позволяющим легально смотреть самые популярные американские и европейские сериалы, а также фильмы, права на которые в России принадлежат кинокомпании "Амедиа". Как сообщили сегодня в "Евросети", приставки могут работать с любыми современными моделями телевизоров.
"Кинокомпания "Амедиа" впервые в России собрала на одном интернет-сервисе "Амедиатека" самые популярные сериалы и фильмы всемирно известных каналов и студий среди них такие киноленты, как "Во все тяжкие", "Игра престолов", "Служба новостей" и многие другие", - говорится в сообщении компании "Евросеть". На большую часть контента "Амедиа" приобрела эксклюзивные права и уже успела подать несколько заявлений в Мосгорсуд в рамках "антипиратского" закона. Сериалы можно увидеть только в "Амедиатеке" или на телеканалах Amedia1 и Amedia Premium, новые сезоны сериалов и фильмы выходят в российский эфир с русским переводом одновременно с премьерой в США.

Ранее интернет-сервис был доступен пользователям только через с персонального компьютера, теперь же смотреть размещенное на нем видео можно прямо на экране телевизора.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #93 Добавлено: 27 августа 2013 16:43
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Apple намерена уничтожить кабельное ТВ
По слухам, Apple может подорвать бизнес кабельных компаний, вступив в прямые переговоры с HBO и ESPN по поводу сотрудничества сфере интернет-телевидения.В Apple, по-видимому, устали мило улыбаться традиционным кабельным провайдерам. Анонимные источники сообщают порталу Quartz, что компания решила задействовать «новую стратегию ведения прямых переговоров с контент-провайдерами», целью которых является запуск давно анонсируемого телевизионного проекта от Apple. Новая стратегия будет задействована после «многолетних безрезультатных переговоров с кабельными компаниями, которые так и не приблизили Apple к желанной цели». В Quartz утверждают, что компания Apple в настоящее время ведёт переговоры с HBO, ESPN и Viacom о предоставлении их контента для трансляции на будущей онлайн-платформе, которая должна стать конкурентом для существующих кабельных операторов.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, solg
Ссылка на пост #94 Добавлено: 30 августа 2013 19:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В Украине заработает онлайн-кинотеатр Netflix

Компания Netflix зарегистрировала в Украине одноименную торговую марку, и это дает повод предположить, что онлайн-кинотеатр в ближайшее время появится на украинском рынке, передает «
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
».

Netflix ТМ была зарегистрирована в Украине 27 августа 2013 года. Согласно данным о регистрации, компания может оказывать под этим торговым знаком услуги интернет-доступа к видео- и аудиофайлам, и заниматься продажей рекламы.

Уточним, что регистрация ТМ позволит компании получить домен первого уровня:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
.

Любопытно, что в марте 2013 года Netflix уже зарегистрировала домен второго уровня
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
. Сейчас он просто перенаправляет пользователей на основной домен
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
.

Все крупные иностранные интернет-проекты при выходе на украинский рынок предпочитают проходить именно такой путь. Например, Google в Украине сначала использовала домен google.com.ua, но позже обзавелась доменом первого уровня google.ua.

На данный момент стоимость ежемесячной подписки на Netflix составляет от $8. Эксперты отмечают, что выход Netflix на украинский рынок увеличит количество легальных ресурсов в Украине, и покажет пользователям их преимущество.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, solg
Ссылка на пост #95 Добавлено: 30 августа 2013 19:58
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Zoomby раздает приставки

Видео сервис Zoomby.ru намерен предложить своим пользователям приставки, чтобы сделать свой контент доступным не только на компьютерах, но и на телевизорах. Проект запущен совместно с компанией BCC, которая работает над программным обеспечением для приставки.
Устройство с поддержкой HD под названием Snowbox появится на рынке в четвертом квартале 2013 года. По словам Дмитрия Сафронова, директора В2В-направления Zoomby, с помощью приставки Snowbox зрители смогут не только посмотреть пропущенную по ТВ-передачу, но и выбрать из каталога Zoomby любые фильмы, сериалы, мультфильмы - то есть получить контент по запросу.
У BCC есть оригинальные технологические наработки в области цифрового телевидения. Как отметил Алексей Лихарев, директор департамента интерактивного ТВ компании BCC, компанией реализован целый ряд проектов для крупнейших операторов связи по предоставлению сервисов IPTV и OTT. Запуск приставки Zoomby он считает «прорывом» для отрасли.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, solg, iliko
Ссылка на пост #96 Добавлено: 2 сентября 2013 18:49
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Интерактивное телевидение ZALA: подключи дополнительные пакеты и получи основной пакет бесплатно

ZALA – это интерактивное телевидение, позволяющее управлять контентом и смотреть то, что Вам хочется и тогда, когда Вам этого хочется, при этом обеспечивая высокое качество изображения.
С 1 сентября 2013 года новые абоненты интерактивного телевидения смогут подключиться к дополнительным пакетам ZALA и смотреть каналы основных пакетов бесплатно
Как это возможно? Очень просто:
1. подключив два любых дополнительных пакета, пользуйтесь любым основным пакетом бесплатно в течение двух месяцев с момента подключения;
2. подключив три любых дополнительных пакета, пользуйтесь любым основным пакетом бесплатно в течение трех месяцев с момента подключения;
3. подключив четыре любых дополнительных пакета, пользуйтесь любым основным пакетом бесплатно в течение четырех месяцев с момента подключения;
4. подключив пять дополнительных пакетов, пользуйтесь любым основным пакетом бесплатно в течение пяти месяцев с момента подключения.
Акция действует с 1 сентября по 31 октября 2013 года и доступна новым абонентам физическим лицам.
ZALA – управляй своим телевидением
Подробную информацию об условиях предоставления акции и подключении к различным пакетам и услугам интерактивного телевидения ZALA можно узнать на Интернет-сайте

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, solg
Ссылка на пост #97 Добавлено: 4 сентября 2013 12:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Смотрите телеканалы Юмор BOX, RUSSIAN MUSICBOX и ТВ-СЭЙЛ вместе с интерактивным телевидением ZALA

Уважаемые абоненты, интерактивное телевидение ZALA продолжает изучение зрительских предпочтений и представляет в тестовом режиме новые увлекательные телеканалы – Юмор BOX, RUSSIAN MUSICBOX и ТВ-СЭЙЛ.

Юмор BOX — это российский юмористический канал. Большую часть эфира телеканала составляют номера юмористов, классиков разговорного жанра, звезд цирка и КВН, шедевры немого кино, фильмы и мультфильмы — хиты конца двадцатого века.

RUSSIAN MUSICBOX — музыкально-развлекательный телеканал. Аудитория телеканала — более пятисот городов России, стран СНГ и Балтии. Музыкальный формат телеканала – это актуальные российские хиты и качественные музыкальные новинки в стиле pop, pop-danсe, pop-rock, breathe-pop, R'n'B & HIP-HOP.

ТВ СЭЙЛ – рекламно-информационный канал, предлагающий потребителям широкий спектр товаров для дома, автомобиля, занятий спортом и ухода за внешностью, относящихся к среднему ценовому сегменту. Канал рассчитан на широкую целевую аудиторию и будет интересен самому искушенному белорусскому потребителю.

Вещание телеканалов «Юмор BOX», «RUSSIAN MUSICBOX» и «ТВ-СЭЙЛ» осуществляется в тестовом режиме вместо каналов «English Club», «Ностальгия» и «Сарафан» и доступно всем абонентам базовых пакетов интерактивного телевидения ZALA.

Подробную информацию об условиях подключения к различным пакетам интерактивного телевидения ZALA можно узнать на сайте
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, solg, iliko
Ссылка на пост #98 Добавлено: 4 сентября 2013 16:49
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

IPTV добавит 100 миллионов

Количество мировых домохозяйств, использующих сервисы IPTV взлетит вверх до 167 млн до 2018 года с 69 млн на конец 2012 года и 13 млн на конец 2008 года, говорится в исследовании Digital TV Research, в котором учтены данные для 97 стран.
Симон Мюррей (Simon Murray), автор исследования, пояснил, что это означает достижение проникновения IPTV на уровне 10% от всех домохозяйств в 2018 году, что более чем вдвое больше показателя 2012 года, а в 2008 году он составлял только 1%. Выручка в сегменте IPTV (как от услуг по подписке, так и от услуг по запросу) вырастет до 21,3 млрд долл к 2018 году с 12 млрд в 2012 году и 2,8 млрд в 2008 году.
Из тех 98 млн подписчиков, которые впервые подключатся к IPTV сервисам между 2012 и 2018 годами, 71 млн придется на Азиатско-Тихоокеанский регион (73% в абсолютном выражении). Всего же в этом регионе в 2018 году будет аккумулировано 64% мировой базы IPTV абонентов.
Среди стран мира по числу IPTV абонентов с 2012 по 2018 год первая четверка вообще не изменится и в порядке уменьшения числа пользователей будет выглядеть следующим образом: Китай (76 млн), США (13,9 млн), Франция (7,39 млн), Южная Корея (6,85 млн). При этом Россия вытеснит Японию с пятого места с 6,759 млн пользователей IPTV.
Объем рынка IPTV вырастет до 21,3 млрд долл в 2018 году с 12 млрд долл в 2012 году и 2,8 млрд долл в 2008 году. Азиатско-Тихоокеанский регион увеличит свою долю в денежном выражении с 13% до 34% за сопоставимый период и станет вторым по величине после Северной Америки.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, solg
Ссылка на пост #99 Добавлено: 4 сентября 2013 19:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Европа "вырастет" на OTT и IPTV


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : solg, tolik00000
Ссылка на пост #100 Добавлено: 7 сентября 2013 17:37
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Доходность IPTV-сектора вырастет до $21,3 млрд к 2018 году

К концу 2018 года в 97 странах мира число домохозяйств, подключенных к IPTV, достигнет отметки 167 млн. Для сравнения, на конец 2012 года их было 69 млн, а на конец 2008 года - всего 13 млн, - сообщает в своём новом докладе исследовательская группа Digital Research TV.

"Это означает, что к 2018 году проникновение IPTV в телевизионные домохозяйства составит 10%, что в два раза больше, чем было в 2012 году", - отмечает автор этого доклада Саймон Мюррей. Напомним, что в 2008 году проникновение составляло всего 1%.

"При этом доходность от IPTV (включая подписки и VOD) вырастет до $21,3 млрд к 2018 году, - продолжает Мюррей. - С $12,0 млрд в 2012 году и $2,8 млрд в 2008-ом".

Лидером по доходности будут США - их доля в мировом объёме доходов от IPTV составит 30% ($1,9 млрд). Следом будут идти Китай и Япония с доходами в $1,7 млрд и $1,1 млрд, соответственно.

Что касается абонентов, то из 98 млн новых абонентов, которые подключатся к IP-телевидению в период между 2012 и 2018 годом, 71 млн или 73% будут приходиться на Азиатско-Тихоокеанский регион, а в целом на него будет приходиться 64% от всех подключенных пользователей. При этом лидером по абонентам станет Китай - у него будет 76 млн подписчиков. Что касается России, то она войдёт в пятёрку лидеров по числу IPTV-абонентов с 6,759 млн IPTV-домохозяйств.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа  0:0  ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 20:13 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - "Слепая". В разные стороны.
20:25 - "Слепая". Семена.
21:00 - "Слепая". Любовь пополам.
21:25 - "Слепая". Мамина тайна.
Sport 1
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...