Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

У Буковины осталось шесть игроков !!!

Ссылка на пост #1311 Добавлено: 31 августа 2013 00:39
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

БАВАРИЯ - обладатель Суперкубка!!!

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

"Челси" и "Бавария" лишь по пенальти определили победителя Суперкубока УЕФА

Выигравшая последнюю Лигу чемпионов "Бавария" считалась фаворитом нынешнего противостояния с "Челси". Однако события пошли не по сценарию тренера мюнхенцев Хосепа Гвардиолы. Торрес вывел лондонцев вперед еще в начале первого тайма. Отыграться "Бавария" смогла лишь во второй 45-минутке – забил новоиспеченный лучший футболист Европы Рибери. Но не более. Основное игровое время матча так и закончилось вничью – 1:1. При этом лондонцы остались в меньшинстве.
Дополнительное время снова пошло не по сценарию Гвардиолы. "Челси" Моуриньо снова вышел вперед благодаря точному удару Азара. Мюнхенцы во второй дополнительной 15-минутке буквально бомбардировали ворота Чеха, но тот был непробиваем. Казалось, что мюнхенцы так и не смогут взять реванш за унизительное поражение по пенальти в финале Лиги чемпионов на их же "Альянц Арене" двумя годами ранее. Однако Хави Мартинес таки пробил Чеха буквально на последней секунде дополнительного времени. Пенальти!

В послематчевой лотерее хладнокровнее оказались все же мюнхенцы - 5:4 и "Бавария" к последнему трофею Лиги чемпионов добавила Суперкубок УЕФА

"Бавария" (Мюнхен, Германия) - "Челси" (Лондон, Англия) - 2:2 (по пенальти - 5:4)
Голы: Рибери, 48, Хави Мартинес, 120+1 - Торрес, 8, Азар, 93.
"Бавария": Нойер, Данте, Рибери, Манджукич, Роббен, Рафинья, Боатенг, Лам, Мюллер, Алаба, Кроос.
"Челси": Чех, Иванович, Кэйхилл, Давид Луис, Коул, Рамирес, Лэмпард, Азар (Терри, 114), Оскар, Шюррле, Торрес (Лукаку, 98).
Предупреждения: Рибери, 23, Боатенг, 84 - Кэхилл, 42, Рамирес, 64, Давид Луис, 66, Тореес. 90, Ромелу Лукаку.
Удаление: Рамирес, 85.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 6 : Alexey_G, shurik1965, Vasiliks, likabet, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #1312 Добавлено: 31 августа 2013 04:53
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

"Бавария" (Мюнхен, Германия) - "Челси" (Лондон, Англия) - 2:2 (по пенальти - 5:4)

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Cказали Спасибо: 3 : Vasiliks, likabet, BonkSS
Ссылка на пост #1313 Добавлено: 31 августа 2013 10:08
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Хет-трик Фещука, первая победа Таврии !!!

Яннис Христопулос и его Таврия празднуют заслуженную победу над Металлургом из Запорожья.

Возможно, слегка непривычно для крымских болельщиков, Металлург приехал в Симферополь в статусе фаворита. И дело не в том, что запорожцы имели больше очков, чем Таврия, а в том, что команда Пучкова выглядела в проведенных матчах на порядок увереннее и острее симферопольцев. Отчетный поединок показал, что все произошло далеко не так, как предполагалось.
Что касается стартовых составов, то Христопулос не стал ничего менять по сравнению с матчем против Черноморца (три защитника с активными краями в лице Гуменюка и Габовды). Пучков же (кстати, привозивший в Крым Кубок Украины) оставил в запасе Тейку (в центр обороны вышел Рудыка) и с первых минут бросил в бой новичка Сержиньо.
В дебюте встречи хозяева понеслись вперед, но за первых 10 минут подопечным Христопулоса удалось лишь заработать угловой, который был разыгран крайне неудачно. Гости огрызнулись неплохим дальним ударом Гавриша – чуть неточно (за это время Гомес успел в безобидной ситуации получить желтую карточку, что означает пропуск следующего матча для аргентинца). Таврия продолжала владеть инициативой (снова неплохо смотрелся Габовда), создав момент для Фещука, но Максим не попал в ближний угол ворот Грдлички. Как показало время, Фещук лишь отсрочил момент забитого им гола. Отличился нападающий с пенальти, который достаточно неожиданно поставил Белокур. При подаче со стандарта в борьбе с Рудыкой упал Любичич, и арбитр, выждав солидную паузу, все-таки указал на точку. После Фещук спокойно развел мяч и вратаря по разным углам.
Ближе к концу тайма счет в игре и по "сомнительным" пенальти сравнялся (видимо, Белокур вернул "должок"). Активность левого фланга Металлурга в лице Штурко и Сержиньо принесла свои плоды, хоть голевой эпизод и пришел с противоположного фланга. После подачи Писоцкого в штрафную в борьбе с Буссаиди упал Нестеров. Снова пауза в исполнении судьи, небольшое совещание с ассистентом за воротами и – пенальти. Матяж уверенно переиграл Кахримана. При непривычно пассивной игре Запорожья в атаке им все-таки удалось забить.
Главный судья слегка задержал старт второго тайма: фан-сектор хозяев устроил пиротехническое "шоу". Как оказалось, это пошло на руку Таврии. Сразу после свистка Белокура симферопольцы разыграли быструю атаку, которую завершил Фещук. Максим использовал шикарный пас от тезки Калиниченко, попутно обыграв Грдличку. Многое после этого момента произошло для крымчан впервые в этом чемпионате: два забитых мяча в матче, лидерство в счете по ходу поединка и, естественно, дубль Фещука (и это было только начало, ведь дальше были хет-трик и победа).
Металлург пошел отыгрываться и, пусть сумбурно, но создавал голевые моменты. Несколько раз хозяев откровенно выручил Кахриман, в нескольких эпизодах запорожцам не хватило хладнокровия. Но желание всеми силами отыграться сыграло с командой Пучкова злую шутку: Металлург совсем перестал играть в обороне, предоставив Таврии слишком много свободы впереди. Хозяева, пусть и с третьего раза, но наказали запорожцев за это. Фещук, головой замкнув подачу Габовды, оформил хет-трик.
Гости концовку по инерции провели в атаках, но выжать гол так и не сумели. 3:1 – Таврия взяла первые очки в сезоне, а Металлург слегка неожиданно, но вполне закономерно, уступил.


Таврия - Металлург З 3:1
Голы: Фещук, 22 (с пенальти), 47, 80 — Матяж, 39 (с пенальти)

Таврия: Кахриман — 6, Буссаиди — 5,5, Свенссон — 6, Любичич — 6,5, Габовда — 6,5, Ярчук — 6,5, Гомес — 6,5 (Назаренко, 58 — 7), Гуменюк — 6, Причиненко — 6,5, Калиниченко — 7,5 (Коробка, 76 — 6), Фещук — 8 (Павленко, 84 — б/о)

Металлург З: Грдличка — 6, Опанасенко — 5, Нестеров — 3,5, Рудыка — 3, Годин — 5 (Тейку, 59 — 5), Сержиньо — 5 (Коротецкий, 74 — 5), Гавриш — 5, Писоцкий — 5, Штурко — 5, Матяж — 5,5 (Платон, 83 — б/о), Шевчук — 5

Предупреждены: Гомес, Буссаиди, Причиненко, Назаренко


Добавлено спустя 2 часа 55 минут 23 секунды:

Шахтер — Металлист. Накануне !!!

Суббота, Донецк, стадион Донбасс Арена, 19:30, арбитр Евгений Арановский (Киев).

Прямая трансляция на ТК Футбол и ТРК Украина.


Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, Alexey_G, Vitek 72, ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #1314 Добавлено: 31 августа 2013 23:48
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Шахтер не сумел обыграть Металлист

Харьковчане благодаря голу Марко Девича добыли очко в матче с Шахтером и сохранили за собой первую строчку в турнирной таблице.
1:1 – ничья, которой гости вполне могут быть довольны. А игра Шахтера после пропущенного гола вряд ли может радовать Луческу. Металлист сохраняет лидерство.

Шахтер — Металист 1:1
Голы: Степаненко, 59 — Девич, 77
Шахтер: Каниболоцкий, Срна, Кривцов, Ракицкий, Шевчук, Степаненко, Гречишкин (Фред, 58), Коста (Бернард, 71), Тейшейра, Тайсон, Адриано (Эдуардо, 89)
Металлист: Дишленкович, Вильягра, Гуйе, Моледо, Азеведо (Пшеничных, 20), Красноперов (Шавьер, 74), Эдмар, Гомес (Соуза, 60), Соса, Бланко, Девич
Предупреждены: Кривцов, Степаненко, Срна — Соса
Удален: Срна, 90+3

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Луческу: "Результат соответствует игре"
Мирча Луческу поделился своим мнением о мировой с Металлистом.
- Обидная ничья. До забитого гола соперник ничего не создал. Но потом у Металлиста были моменты, мы потерялись. Меня волнует, что команда не выглядит уверенно на протяжении всех 90 минут. Сложно. Нужно добиваться результата. Нужно давать возможность играть молодым игрокам. Они, к сожалению, попали в команду не вовремя. Они должны были пройти сбор с командой, чтобы иметь представление, что такое Европа. Сейчас входить в чемпионат очень сложно. Идет перестройка команды. Есть многие вещи, которые нужно осуществить обязательно. Раньше, когда пришли Фернандиньо, Виллиан, Адриано, у нас в комнаде были опытные игроки. Можно было ждать. Сейчас ждать прогресса новичков времени нет. Очки нужно набирать сейчас и показывать футбол, свойственный Шахтеру. Можно отметить первые десять минут. Но потом наступила расслабленность. В моменте с голом можно было легко сыграть корпусом против Девича, и его нейтрализовать. Результат соответствует сегодняшней игре.
Но не могу не коснуться манеры судейства. Это первый раз, когда я поднял этот вопрос. Наверное, не все одобряют, что Шахтер четыре раза подряд стал чемпионом. За симуляцию Сосы ему должны были показать вторую карточку и удалить. Давно не обращал внимания на это. А в этом чемпионате это не первая игра, когда судейство не очень квалифицированное.
- Прокомментируйте поведение Срны в эпизоде с его удалением…
- Он заслужил удаление. Я с ним разговаривал в раздевалке. Это не поведение капитана, независимо от того, что происходит на поле. Он был нервным и не сдержался. Нет ему оправдания. Он капитан команды и должен быть примером. Он должен сохранять спокойствие и передавать его команде. Нервозность приводил к тому, что он сам допускал ошибки.
- Не жалеете о том, что выпустили Бернарда?
- Если бы я сегодня не выпустил, потом он бы уехал на матчи сборных. Потом тяжелый выездной матч с Карпатами. А потом уже Лига чемпионов. Могли возникнуть вопросы, почему не играет футболист, который стоит 25 миллионов. Я выпустил его в хороших условиях, мы выигрывали. Но в пропущенном голе он не виноват. Если бы Кривцов жестче сыграл с Девичем... Это проблема. После фланговых передач и стандартов постоянно возникают проблемы. Чигринский не играет. Кучер получил травму. Кривцов допустил много ошибок. Мы уже два года ждем, чтобы он вышел на необходимый уровень. Нелегко терять пять игроков. Двух-трех еще можно. Нам нужно создавать новую команду, и мы это делаем. Нужно запастись терпением. В чемпионате Украины много фолов, много единоборств. И новички к этому не привыкли. В Бразилии много свободных зон, а здесь их нет. Кто выигрывает единоборства, тот и побеждает в матче. Новичкам это нужно объяснить.
- В связи с тем, что не хватает практики многим игрокам, будет ли спарринг во время перерыва на матчи сборных?
- Мы в субботу сыграем с бухарестским Динамо. В субботу утром вылетаем, сыграем и быстро вернемся.
- Не жалеете ли вы о том, что Марко Девич не закрепился в вашей команде?
- Он не смог адаптироваться. Мне кажется, что если бы он не прошел через Шахтер, не стал бы нынешним Девичем. Он сам это признает. Шахтер помог в этом плане. Девич стал другим игроком.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Маркевич: "Ничья — не худший результат"
Главный тренер Металлиста Мирон Маркевич прокомментировал ничью с Шахтером.
- Вы сегодня могли рассчитывать на победу?
- А почему нет? Первый тайм лучше провел Шахтер. Во втором тайме, особенно после пропущенного гола, лучше играли мы. Сравняли и еще могли забить.
- Вы довольны результатом матча?
- Учитывая, что мы играли на выезде с Шахтером, который фактически не теряет очки дома, понимали, что нам будет непросто. Ничья – не худший результат для нас.
- Третий матч не проигрываете на Донбасс Арене. В чем секрет?
- Во-первых, у нас неплохая команда. Почему мы не можем здесь сыграть удачно? Тем более при таком ажиотаже. Футболисты чувствуют ответственность. Я всегда говорил, что на Донбаcс Арене приятно играть. Дай Бог, чтобы в Украине все матчи так проходили.
- В матче были спорные эпизоды. Не хотите их прокомментировать?
- Я не могу их комментировать. С лавки запасных видно одно, в записи – другое. Позже я посмотрю, и смогу что-то сказать. В кругу своих друзей. Здесь есть инспектор матча, Коллина…
- Увидим ли мы еще Кристальдо?
- Кристальдо отдан в аренду Болонье. Год он будет играть за Болонью.
- В связи с этим не считаете ли, что атакующая линия Металлиста ослабла?
- Да, нам нужен нападающий с украинским паспортом. Найти его непросто. Дай Бог, чтобы у Девича не было травм, и он дальше так играл.
- Что с Азеведо?
- Врачи скажут. Азеведо пройдет медицинское обследование. У него рецидив старой травмы. Посмотрим, насколько она серьезна.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : maxya, likabet, BonkSS
Ссылка на пост #1315 Добавлено: 1 сентября 2013 11:07
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Динамо — Днепр. Накануне !!!

Воскресенье, Киев, стадион НСК Олимпийский, 19:30, арбитр Анатолий Абдула (Харьков).

Прямая трансляция на 2+2.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #1316 Добавлено: 2 сентября 2013 07:51
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Динамо и Днепр поделили очки !!!

Киевляне, проигрывая по ходу матча, не сумели добыть три очка в домашнем поединке с Днепром.

Как же часто вничью заканчиваются матчи, в которых обеим командам обязательно нужно побеждать. Накануне встречи Динамо и Днепра было много разговоров о необходимости победы для двух соперников. Но правило сработало — вновь получилась ничья.

Хуанде Рамоса не только тот же вариант состава, что и против Шахтера выставил (только травмированного Федецкого заменил Мандзюк), но и попытался навязать противнику такую же игру с самых первых минут. Гости сразу стали использовать все методы, с помощью которых удалось достичь победы над Шахтером: прессинг, быстрый переход в атаку и активность в первую очередь четверки атакующих игроков. Зозуля и Ко не только пытались создавать опасные моменты, но и постоянно мешали принимать мяч хавбекам Динамо.

Киевляне сейчас не могут называть командную скорость своим достоинством, поэтому они просто оказались не готовыми к такой игре противника. Если каждый из четверки игроков атаки Днепра был на виду, то аналогичный квартет киевлян лишь изредка выходил из тени. В дебюте можно разве только прострел Тремулинаса с левого фланга на Мбокани вспомнить, Чеберячко на пару с Бойко не позволили бомбардиру Динамо отличиться.

Впрочем, это был исключительный случай в общей картине контроля игры Днепром. К середине первого тайма ни одна из команд не наработала на заслуженный забитый мяч, но только гол в исполнении Днепра не мог удивить. Неизвестно, как в Динамо ведут подготовку к играм, но получилось, что Зозуля после передачи Ротаня со штрафного забил точно такой же мяч, как и Шахтеру.

После пропущенного мяча киевляне окончательно растерялись. Они и до того не знали, каким способом можно добраться до штрафной площади соперника, а теперь еще и счет на табло вынуждал дополнительно нервничать. В конце концов, хозяева перешли на тактику длинных передач. Неспешный контроль мяча в середине поля приводил обязательно к тому, что Хачериди или Драгович забрасывали мяч в сторону Мбокани.

Нападающий Динамо постоянно вел борьбу, однако эффективности не хватало. Единственный раз комбинация прошла, когда Мбокани разменял Мазуха на Чеберячко и сбросил на Бельханду. Вообще единственный момент со своим участием марокканец запорол, неудачно пробив с убойной дистанции.

Вот как раз гол в ворота Днепра по такой игре стал бы большой неожиданностью. Третий тайм практически идеальной игры для команды Хуанде Рамоса завершился, можно сказать, уверенной победой.

Чтобы долго не подбирать слова и не искать каких-то трудных объяснений, нужно говорить прямо — Рамос испугался. Почему так получилось, совсем другой вопрос и вряд ли на него помимо самого испанца кто-то другой сможет найти ответ. Зачастую соперник вынуждает ведущую в счете команду играть от обороны и даже отходить назад. По Днепру было видно, что закрыться на своей половине поля было стратегией на второй тайм. Днепр больше не прессинговал, не играл активно на чужой половине и даже контратак не проводил.

Заставило ли Динамо играть соперника так? Нет. Своими силами в данном матче киевляне просто не могли переломить ход встречи. Днепр устраивала победа с минимальным счетом, потом начала устраивать ничья. Бойко получил желтую карточку за задержку времени еще на 82-й минуте, буквально сразу вместо Зозули вышел еще один защитник Дуглас. Понятное дело, к тому времени Динамо уже оказывало большое давление на ворота противника. Но Днепр ведь сам отдал инициативу.

У киевлян следует отметить только удачный выход на замену Безуса. Он начал обострять игру своими передачами, хотя часто они были и неточными. В конце концов, именно его пас на Ленса привел к забитому мячу. Правда, потом была неудачная передача голландца и отскок прямо на ход Ярмоленко в центр штрафной площади.

Второй тайм получился совсем другим по сравнению с первым. И виноват в этом Днепр. Касательно непосредственно киевлян, то с получением большого территориального преимущества их игра не стала острее и интереснее. В основном делались передачи в сторону Мбокани и забросы в штрафную, действиям не хватало слаженности и скорости. В общем, это была обычная игру киевлян под руководством Олега Блохина.

При этом могли киевляне и победу добыть. Мбокани с острого угла пробивал на силу и надеялся на ошибку Бойко, который сыграл надежно. А когда несколько минут спустя голкипер гостей ошибся, Драгович слишком слабо пробил по воротам, и Ротань с линии ворот мяч выбил.

И вправду ничья стала логичным исходом встречи. Динамо может быть довольно, поскольку после неудачного первого тайма удалось добыть хотя бы ничью, а Днепр взял на очко на поле киевлян. С другой стороны именно гости должны быть больше разочарованы. Они не прямо-таки упустили победу, однако вполне могли рассчитывать на все три очка.

Динамо — Днепр 1:1
Голы: Ярмоленко, 64 — Зозуля, 22
Динамо: Коваль, Тремулинас, Хачериди, Драгович, Гусев, Аруна, Вукоевич, Бельханда (Безус, 50), Ярмоленко, Ленс, Мбокани
Днепр: Бойко, Чеберячко, Стринич, Мазух, Мандзюк, Коноплянка (Бруну Гама, 90), Ротань, Канкава, Селезнев (Калинич, 57), Зозуля, (Дуглас, 82) Матеус
Предупреждены: Тремулинас, Аруна — Чеберячко, Селезнев, Канкава, Бойко

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #1317 Добавлено: 2 сентября 2013 18:45
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Официально. Гоменюк перешел в Металлист !!!

Экс-нападающий киевского Арсенала на правах аренды перешел в харьковский клуб.

Вице-президент Металлиста Константин Пивоваров в разговоре с журналистами подтвердил информацию о том, что Металлист нашел замену ушедшему в Болонью Джонатану Кристальдо в столичном Арсенале. Речь идет о нападающем команды Юрия Бакалова Владимире Гоменюке. Футболист уже подписал контракт с Металлистом – клубы договорились об аренде игрока до конца нынешнего сезона.

28-летний нападающий забил 4 мяча в 24 поединках прошлого сезона. В нынешнем чемпионате Владимир из-за травмы провел на поле всего 2 игры, забив при этом один мяч в ворота именно Металлиста.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, Ivanski, BonkSS
Ссылка на пост #1318 Добавлено: 3 сентября 2013 08:47
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

У Буковины осталось шесть игроков !!!

Заявка черновицкого клуба сократилась с 24 игроков до шести.

Однако Буковина пока не сдается и еще может продолжить выступления в первой лиге. Генеральный директор клуба Виктор Олийнык сообщил , что команда начинает тренировки под руководством и.о. главного тренера Юрия Гия, который тренирует команду чемпионата области Буковина-2-Лужаны.

Из этой команды Буковина дозаявила десять футболистов: Юрия Головачука, Романа Гната, Ивана Гната, Юрия Косована, Евгения Немтинова, Марьяна Косована, Тараса Сивку, Александра Темеривского, Юрия Бахтиярова и Юрия Пантю. Некоторые из них имеют опыт игры за Буковину.

Следующий матс с тернопольской Нивой Буковина должна провести 7 сентября в Черновцах, но Виктор Олийнык сказал, что точная дата станет известна позже.

Буковину покинули 18 футболистов основного состава и главный тренер Вадим Заяц после прекращения финансирования клуба учредителями.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, Ivanski, BonkSS
Ссылка на пост #1319 Добавлено: 3 сентября 2013 09:36
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Феллаини переходит в МЮ

Уже после закрытия трансферного окна Эвертон сообщил сразу о пяти сделках, заключенных перед самым дэдлайном.

Официальный сайт Эвертона, прежде всего, дал ответ на наиболее интригующий вопрос последнего дня трансферного окна: уйдет ли Маруан Феллаини. Мерсисайдцы подтвердили, что бельгийский полузащитник переходитв Манчестер Юнайтед, а за своего лидера Ириски получат 27,5 миллионов фунтов компенсации.

Еще одним ушедшим игроком стал нигериец Виктор Аничебе. Форвард перешел в Вест Бромвич за неизвестную сумму, но она может возрасти до шести миллионов в зависимости от различных обстоятельств.

Кроме того, сразу три игрока пополнили ряды Эвертона. Форвард Ромелу Лукаку и полузащитник Гарет Барри будут выступать за команду Роберто Мартинеса на правах аренды до конца сезона. Еще одним новичком мерсисайдцев стал также полузащитник Уигана Джеймс МакКарти, за которого Латикс заплатили 13 миллионов фунтов.

Езил — игрок Арсенала

Полузащитник мадридского Реала Месут Езил продолжит карьеру в лондонском Арсенале.


Официальный сайт Канониров, наконец, подтвердил трансфер 24-летнего полузащитника национальной сборной Германии.
Подробности перехода пока остаются неизвестными. Сообщается лишь, что Езил подписал с Канонирами долгосрочный контракт, а сумма трансфера стала рекордной для лондонского клуба.
Испанская пресса тем временем утверждает, что Езил попдисал с клубом контракт на пять лет, а заплатить за него Канонирам пришлось 45 миллионов евро.
"Мы чрезвычайно рады подписать Езила. Это великий футболист, который доказал свой высокий класс и на клубном уровне, и на уровне сборных. Он обладает именно теми качествами, которые я искал", — прокомментировал этот громкий трансфер наставник Канониров Арсен Венгер.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : likabet, Ivanski, BonkSS
Ссылка на пост #1320 Добавлено: 3 сентября 2013 10:13
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

У Ходжсона проблемы с составом перед матчем с Украиной

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон испытывает большие трудности с составом перед сентябрьскими матчами против Молдовы и Украины.

После потери Уэйна Руни команда не досчиталась еще двух игроков - защитников Фила Джонса и Глена Джонсона, которые получили повреждения в воскресенье в матче своих команд. В срочном порядке Ходжсон вызвал в состав Стивена Колкера из "Кардифф Сити".

Таким образом, в матче против Украины Ходжсон сможет рассчитывать на следующих игроков:

Вратари: Фрейзер Форстер ("Селтик"), Джо Харт ("Манчестер Сити"), Джон Радди ("Норвич Сити").

Защитники: Лейтон Бэйнс, Фил Ягелка (оба - "Эвертон"), Гари Кэхилл, Эшли Коул (оба - "Челси"), Крис Смоллинг (оба - "Манчестер Юнайтед"), Кайл Уокер ("Тоттенхэм"), Стивен Колкер (Кардифф).

Полузащитники: Росс Баркли ("Эвертон"), Майкл Каррик, Том Клеверли (оба - Манчестер Юнайтед), Стивен Джеррард ("Ливерпуль"), Фрэнк Лэмпард ("Челси"), Джеймс Милнер ("Манчестер Сити"), Рахим Стерлинг ("Ливерпуль"), Андрос Таунсенд ("Тоттенхэм"), Тео Уолкотт, Джек Уилшир (оба - "Арсенал").

Нападающие: Джермейн Дефо ("Тоттенхэм"), Рики Ламберт ("Саутгемптон"), Даниэль Старридж ("Ливерпуль"), Дэнни Уэлбек, Эшли Янг (все - "Манчестер Юнайтед").

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, likabet, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 17:23 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - Т/с "След". "Смертельные цветы".
18:00 - Т/с "След". "Серая мышь".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 26 эп.
20:00 - Т/с "След". "Вещдоки из Красной планеты".
Sport 1
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
19:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 8
Гостей: 7
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...