Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Медиа Группа Украина запрещает незаконную трансляцию российских каналов

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7001 Добавлено: 3 сентября 2013 08:19
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

«2 +2» стал лидером прайм-
тайма по мужской аудитории

1 сентября, телеканал «2 +2»
стал лидером прайм-тайма
(19:00-23:00) по мужской
аудитории (20-50, города 50тыс
+).
Напомним, вечером «2 +2»
транслировал матч 8 тура
Чемпионата Украины «Динамо»
- «Днепр», доля которого
составила 18,9% (20-50, города
50тыс +) и 9,4% (18-54, города
50тыс +). Программа
«ПроФутбол», вышедшей сразу
после матча, собрала долю
13,3% и 7,1% соответственно.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : bogdanoff, dimanzik05, Dwayne, tolik00000, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7002 Добавлено: 3 сентября 2013 08:52
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Медиа Группа Украина запрещает незаконную трансляцию российских каналов

Медиахолдинг Медиа Группа Украина потребовал от кабельных провайдеров прекратить трансляцию ряда неадаптированных российских телеканалов

а прошлой неделе ряд кабельных операторов страны получил письмо от директора телеканала Украина (входит в одноименную медиагруппу) Марины Миргородской с просьбой прекратить трансляцию неадаптированных российских телеканалов (не могут распространяться в Украине) ТНТ, СТС, РЕН ТВ, Первый, Россия 1, Россия 2, НТВ Плюс Футбол, НТВ Плюс Футбол 2. Согласно тексту письма, свою просьбу вещатель объясняет наличием у него эксклюзивных прав на распространение в Украине определенных программ, транслирующихся на этих каналах. В частности, в июле Медиа Группа Украина (МГУ) приобрела у ТНТ эксклюзивные права на контент студии Comedy Club Production, а с НТВ Плюс Футбол показывает футбольные матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы UEFA, официальный транслятор которых в Украине - входящий в МГУ телеканал Футбол.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, dimanzik05, Dwayne, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7003 Добавлено: 3 сентября 2013 12:22
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

FTL снова на ASTRA в 2014 году

Немецкий, некодированный канала FTL не появится в этом году в орбитальной позиции 19,2 ° в.д. ASTRA . После неожиданного решения о прекращении передачи, отправитель намерен вернуться на спутник ASTRA , но только не раньше чем в начале следующего года. FTL возобновил вещание программы в бесплатном режиме на сайте -----ftl.tv , в швейцарской интернет-платформе Zattoo ТВ и немецкой кабельной сети Netcologne .

Кроме того, с января 2014 FTL должен появиться в предложениях операторов Unitymedia и KabelBW . В результате, это составит около 6,7 млн. домохозяйств. В планах также вход в Kabel Deutschland .

FTL является развлекательным каналом ориентированым на каждого зрителя. Программное расписание состоит из сериалов, фильмов, документы, спорт, музыка, развлечения, детские игры и телетурниры. В дальнейшем большую роль в сетевом графике должна стать музыка.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 7 : Dwayne, bogdanoff, Nici_86, ottoq, tolik00000, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7004 Добавлено: 3 сентября 2013 12:30
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

НТН обновил стилистику канала

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Телеканал обновил логотип, анонсные подложки, рекламные заставки, а также заявил новый слоган - "Кращі детективи світу"


Как сообщает пресс-служба НТН, телеканал обновил логотип, анонсные подложки, рекламные заставки, а также заявил новый слоган - "Кращі детективи світу". Новую стилистику телеканала можно также видеть по всей Украине на наружной рекламе детективной премьеры "Элементарно" с Джонни Ли Миллер и Люси Лью в главных ролях.

"Обновление стиля НТН связано, прежде всего, с новыми горизонтами и здоровыми амбициями. Сегодня детектив - самый популярный жанр на телевидении, конкуренцию которому составляет лишь любовь. Именно поэтому детективная стилистика "читается" и в новом стиле, и в новом слогане телеканала ", - комментирует Генеральный директор телеканала НТН Александр Мельничук.

НТН - второй по величине канал группы Интер и седьмой в Украине по доле аудитории 18-54 . В августе доля НТН составила 5,02%.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, Nici_86, ottoq, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7005 Добавлено: 3 сентября 2013 12:44
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Павел Шеремет станет ведущим программы Норкина на ОТР

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Новым ведущим общественно-политической программы «Прав?Да!» на ОТР станет Павел Шеремет. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в «Ленту.ру» 2 сентября.

Как отмечается в заявлении пресс-службы канала, Шеремет уже приступил к работе на Общественном телевидении. Первые выпуски программы «Прав?Да!» с его участием уже отсняты и выйдут в эфир на этой неделе.

При этом Павел Шеремет будет вести ежедневную программу не постоянно, а неделя через неделю, посменно с журналистом Дмитрием Лысковым, который работает на передаче с момента запуска ОТР.

Ранее ведущим программы был журналист «Коммерсантъ FM» Андрей Норкин. Свой уход через два месяца после начала работы телеканала Норкин объяснил планами перевести программу «Прав?Да!» в прямой эфир, что делало невозможным совмещение работы на ОТР и на радио.

Павел Шеремет до прихода на Общественное телевидение работал на канале ОРТ. В частности, он был ведущим информационной программы «Время» и возглавлял отдел специальных информационных проектов канала. После запуска Общественного телевидения в мае 2013 года Шеремет был в числе его критиков, обвиняя новый канал в неактуальности.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 6 : Nici_86, bogdanoff, ottoq, tolik00000, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7006 Добавлено: 3 сентября 2013 13:04
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВайТ Медиа готовит адаптацию Your Face Sounds Familiar для украинских телезрителей

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Премьера локальной версии шоу под названием "Як дві краплі" состоится на ТРК Украина в конце сентября

Как сообщает пресс-служба компании, после грандиозного успеха проекта "Один в один!" в России, который установил ряд рейтинговых рекордов, компания ВайТ Медиа и Endemol приступают к производству украинской версии формата Your Face Sounds Familiar под названием "Як дві краплі".

Над украинской версией будет трудиться международная команда специалистов, в том числе 24 гримера с уникальным опытом работы со сложным пластически гримом. Зрителей программы ждут самые невероятные перевоплощения артистов, а в номерах будут использоваться самые современные технические элементы визуализации и уникальные цирковые трюки.

В программе примут участие 10 украинских звезд, которые в каждом выпуске будут перевоплощаться в ярких представителей шоубизнеса и меняться до неузнаваемости, а точнее до узнаваемости звезд мирового уровня! Также обязательным условием участия в проекте станет наличие у конкурсанта выдающихся музыкальных данных, так как в шоу будет только живой звук.

ВайТ Медиа (WeiT Media) образована в августе 2009 г. Тимуром Вайнштейном. В марте 2010 г. компания ВайТ Медиа заключила стратегическое партнерство с мировым телевизионным лидером компанией Endemol, в рамках которого Endemol стала владельцем контрольной доли ВайТ Медиа. На данный момент ВайТ Медиа произвела свыше 1000 часов и более 60 проектов в самых разных жанрах: телешоу, полнометражные художественные и телевизионные фильмы, сериалы, документальные и анимационные фильмы. Около 50 проектов находится в разработке. В 2012 форматы компании ВайТ Медиа были проданы в ряд европейских стран. Проекты компании выходят более чем на 20 телеканалах в разных странах, включая Россию, Украину, Казахстан, Литву, Польшу, Чехию, Словакию, Финляндию и др.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, Nici_86, dimanzik05, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7007 Добавлено: 3 сентября 2013 17:26
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

АМЕДИА приступила к съемкам мини-сериала "Второй шанс" для телеканала "Россия 1"

"Второй шанс" - это история о поиске себя и обретении настоящей любви, которая подчас ждет где-то в тени, пока мы как мотыльки летим на яркий свет.

Главная героиня Вика (Наталья Бардо)– провинциальная красавица, мечтающая поступить в театральное училище и покорить столицу. В ее размеренную жизнь буквально врывается брутальный мотогонщик из Москвы Максим (Кирилл Запорожский). Кажется, что это любовь всей ее жизни, но после нескольких счастливых дней, проведенных вместе, Максим уезжает на соревнования, пообещав непременно вернуться. В ожидании своего принца на железном коне, наивная Вика покупает свадебное платье, но телефон Максима выключен, и надежды на новую встречу тают с каждым днем.

Теперь цель Вики – найти Максима и доказать, что только с ней он будет счастлив. Для этого ей придется изменить себя, пройти сквозь ложь и предательства, чтобы в конце пути осознать, что цель не всегда оправдывает средства.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, dimanzik05, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7008 Добавлено: 3 сентября 2013 18:36
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Победители конкурса "Академия футбола Cartoon Network" встретились с Лукасом Подольски в Лондоне

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
28 августа 2013 года победители конкурса "Академия футбола Cartoon Network" побывали в Лондоне и встретились с футболистом Лукасом Подольски, нападающим клуба "Арсенал".

В июне детский телеканал Cartoon Network провел футбольный конкурс среди детей 6-15 лет в нескольких странах, в том числе в России. Участники загружали видео своих футбольных трюков на сайт
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
По результатам голосования посетителей в финал вышли 20 видео. Затем жюри во главе с шеф-редактором отдела футбола портала
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борисом Богдановым выбрало победителя. Им стал 14-летний Никита Чай, который играет за детскую команду ФК "Дмитров".

Cartoon Network собрал победителей из разных стран на футбольной арене Soccerdome в Лондоне, и ребята поучились профессиональным приемам и трюкам под руководством опытного тренера. Накануне Лукас Подольски получил травму в матче "Арсенала" с турецким "Фенербахче". Футболист серьезно повредил ногу и, к сожалению, не мог вместе с ребятами побегать по полю. Но несмотря на травму, он встретился с победителями, пообщался с ними и вручил заслуженные призы с автографом и памятные кубки.

Лукас Подольски так прокомментировал конкурс "Академия футбола Cartoon Network" и свою встречу с победителями: "Просто поразительно, что так много детей приняли участие в конкурсе. И очень здорово, что они приехали в Лондон на нашу встречу. К сожалению, мы не смогли вместе провести тренировку из-за травмы, которую я получил вчера. Но это футбол. Такие вещи случаются. Мои поздравления победителям! Я думаю, дети довольны и все провели отличный день в Лондоне. Поэтому еще раз поздравляю!

Я хотел бы дать ребятам несколько советов. Нужно любить футбол и все время держать связь с мячом. Думаю, эти восемь ребят неспроста стали победителями. Они любят спорт. Любят футбол. Они все время бегают с мячом. Посмотрим, что из этого получится. Может быть, кто-то из них станет профессиональным игроком, кто знает. Я всегда играл с мячом, день и ночь. Может быть, именно поэтому сегодня я здесь. Так много факторов нужно учитывать – тренер, хорошее образование, удача. Слишком много советов не бывает.

Думаю, тренировка с профессиональным тренером в таком замечательном месте стала для всех интересным опытом. Очень жаль, что я не мог присутствовать на тренировке. Надеюсь, что детям было весело на футбольном поле, они многому научились и, возможно, даже покажут свои навыки в новых видео!"

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, dimanzik05, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7009 Добавлено: 3 сентября 2013 19:09
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Год назад компания Sony Pictures Television объявила о запуске нового телеканала для мужчин

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
3 сентября телеканал Sony Turbo отмечает важную дату – первый год успешного вещания.

С первых дней Sony Turbo позиционирует себя как телеканал для настоящих мужчин и о мужчинах, ориентированный на зрителей разного возраста – от 20 до 49 лет. За прошедшее время телеканал удостоился престижной награды "Золотой луч" как лучший зарубежный телеканал в номинации "Телеканалы: кино и сериалы", а также продемонстрировал стремительный рост аудитории.

На сегодняшний день среднемесячный охват аудитории составляет 4,4 млн. человек и эта цифра ежемесячно растет. Sony Turbo занимает первое место среди всех тематических телеканалов по аффинити индексу ядра целевой аудитории (мужчины 20-39 лет) за период с декабря 2012 года по июнь 2013 года с показателем 250,7. Несмотря на тот факт, что Sony Turbo позиционирует себя как мужской телеканал, данные исследования зрительской аудитории показывают, растущий интерес к контенту телеканала и среди женщин.

На сегодняшний день телеканал Sony Turbo представлен в пяти странах: России, Белоруссии, Грузии, Казахстане и Кыргызстане.

В течение первого полугодия 2013 года время было заключено несколько крупных сделок: телеканал Sony Turbo был запущен в платном пакете мобильного телевидения Мегафон, охватывающего полмиллиона абонентов. Это событие стало важным шагом в развитии отношений с кабельными операторами. Ранее телеканал был запущен в пакете Net-By-Net, а также Мобильном ТВ от МТС.

Кроме того, в январе 2013 года Sony Turbo вошел в состав тематического пакета "Кино" Ростелеком на территории России, а с 15 августа 0 в тематический пакет в Москве и стал. Все эти сделки послужили значительному расширению присутствия в столичном регионе и привлечению внимания широкой аудитории.

Таким образом, сейчас телеканал Sony Turbo входит в пакет таких кабельных операторов, как Акадо, Интерсвязь, Мегафон, МТС, Ростелеком - в России, idTV – в Казахстане, Aknet, FastNet - в Кыргызстане, а также CosmosTV - в Белоруссии и Global TV и 7 Channel - в Грузии.

В сетке вещания Sony Turbo представлено множество международных сериальных и кино- премьер, а также тематические передачи о мужских хобби, туризме, автомобилях, здоровом образе жизни и многом другом. На официальном сайте телеканала можно посмотреть полюбившиеся фильмы и сериалы в он-лайн плеере, а также поиграть в игры.

Еще одно важное событие текущего года для телеканала – это территориальная премьера собственного проекта Sony Pictures Television Networks, - сериала "Пересекая черту".

Sony Turbo – развлечения с характером!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, dimanzik05, ottoq, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7010 Добавлено: 4 сентября 2013 07:15
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Встречайте горячую осень на телеканале RU.TV!

На телеканале RU.TV стартовал новый сезон

Самые долгожданные премьеры клипов, самые горячие новости шоу-бизнеса, приятные призы и новые обаятельные ведущие – все это в эфире телеканала RU.TV уже этой осенью!

Еще больше музыкальных новинок, сенсаций и эксклюзивных проектов – все лучшее для Вас в эфире телеканала RU.TV. Этой осенью мы дарим Вам небывалый заряд хорошего настроения и, конечно, самую лучшую музыку! А также самые сокровенные тайны звезд и главные премьеры сезона. Хотите быть в теме? Тогда настраивайтесь на музыкальную волну телеканала RU.TV и смотрите:

«Пик популярности»

Совсем скоро на телеканале RU.TV стартует новый беспрецедентный проект «Пик популярности». Это документальный цикл передач о самых рейтинговых артистах за всю историю российского шоу-бизнеса. Малоизвестные факты биографии, архивные хроники и редкие кадры, откровенные признания звезд! Вы узнаете тайны, которые до сих пор были скрыты от глаз зрителя из первых уст. Первыми героями «Пика популярности» станут Дима Билан, Григорий Лесп, Анита Цой, Лолита, и Ева Польна. Следите за эфиром телеканала RU.TV!

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, dimanzik05, ottoq, otan, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт  1:1  АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі  2:0  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік  1:1  ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца  0:0  ЛорьянЛорьян

Обновлено: 22:52 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:30 - "Слепая". Приворотное снадобье.
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
Sport 1
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...