Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

«Интер»: в новом сезоне «Утро» расскажет о героях из народа и покажет опасные трюки

Ссылка на пост #2641 Добавлено: 3 сентября 2013 14:07
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На "8 канале" стартует сериал "Татьянин день"

Как известно, День студентов все воспитанники альма-матер отмечают зимой, когда мороз пробирает до костей. "8 канал" разрушает стереотипы! Время для праздника уже не за горами. С 9 сентября на "8 канал" стартует полюбившийся российскому зрителю сериал "Татьянин день".

Татьяна Разбежкина, девушка целеустремленная и по-провинциальному наивная, переезжает вместе с матерью в Москву из Саратовской области, выиграв конкурс студенческих работ. В столичном ВУЗе Татьяна знакомится со своей главной соперницей — Татьяной Бариновой, дочерью высокопоставленного и состоятельного чиновника, избалованной и беспечной. Новоиспеченные подруги не таят друг от друга сердечных тайн и с упоением рассказывают о своем увлечении. Довольно скоро одной из них становится понятно, что речь идет об одном и том же человеке. Сергей, узнав, что Татьяны — подруги, решает вести двойную игру.

В ролях: Анна Снаткина, Наталья Рудова, Кирилл Сафонов.

Россия, 2007

Не пропустите с 9 сентября по будням в 20.00 сериал "Татьянин день" только на "8 канале"!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, otan
Ссылка на пост #2642 Добавлено: 3 сентября 2013 16:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

"Интер": в новом сезоне "Утро" расскажет о героях из народа и покажет опасные трюки



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, otan
Ссылка на пост #2643 Добавлено: 3 сентября 2013 17:17
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На канале "1+1" стартует программа "Миллионер. Жизнь сначала"

В одну секунду потерять все: связи, деньги, влияние в обществе, дорогие телефоны и автомобили. Макароны вместо омаров, пружинная кровать общежития вместо сотен квадратных метров загородных домов. И это реальность, хотя и телевизионная! Четверо украинских миллионеров отказались от всех своих благ и на неделю отправились почувствовать вкус жизни простых украинцев в провинциях. Попробовали проверить, можно ли выжить в Украине без денег и связей. Такое испытание для сильных мира сего придумал канал "1+1". Сегодня в 22:10 в эфире стартует социальный эксперимент - собственная разработка канала "Миллионер. Жизнь сначала".


Не пропустите, сегодня в 22:10 на канале "1+1" миллионеры начинают жизнь сначала.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, otan
Ссылка на пост #2644 Добавлено: 3 сентября 2013 17:38
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

На КИНО ТВ дайджест 70-го Венецианского международного кинофестиваля


В эфире КИНО ТВ стартует новый проект «КИНОФЕСТИВАЛИ МИРА. Венецианский кинофестиваль». Самые яркие моменты кинофестивальной жизни, самые красивые красные дорожки, звёзды, фестивальное кино, веселые вечеринки и всё то, что всегда остается за кадром.

Первые программы посвящены 70-му Венецианскому международному кинофестивалю, который в эти дни проходит на острове Лидо. Мы отправились на старейший в мире киносмотр, чтобы пройтись вместе с Джорджем Клуни и Сандрой Буллок по красной ковровой дорожке, первыми посмотреть лучшие кинокартины, ну и, конечно, прокатиться по каналам и даже купить сувениры. А журналисты портала «Кинопоиск» Дарико Цулая и Татьяна Шорохова расскажут вам о том, какие фильмы, представленные в Венеции, смотреть просто обязательно!

Не пропустите «Венецианскую кинофестивальную неделю» на КИНО ТВ!

Каждый день в 22:20, а в воскресенье, 8 сентября, итоговый обзор кинофестиваля!


Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, otan
Ссылка на пост #2645 Добавлено: 3 сентября 2013 18:28
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Бойцовский клуб" покажет прямую трансляцию боя за титул чемпиона Bellator

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Телеканал "Бойцовский клуб" гарантирует каждому из зрителей место в самом мужском клубе силовых единоборств – место в первом ряду. Прямые трансляции с ринга, из клетки или с татами – принципиальные бои, зрелищные и бескомпромиссные поединки лучших бойцов всех боевых стилей. Премьеры – каждую неделю.

Шлеменко vs Купер.

Бой за титул чемпиона Bellator.

Смотрите на телеканале "Бойцовский клуб" прямую трансляцию из США в ночь на 8 сентября в 04:00 (повтор 8 сентября в 09:35, 14:45, 20:15).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, otan
Ссылка на пост #2646 Добавлено: 3 сентября 2013 18:42
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На "НЛО TV" с новым кинослотом "Пробуддись" утро станет добрее и приятнее

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
С начала осени на "НЛО TV" стартует новый утренний кинослот - "Пробуддись". Теперь каждый день с 6.00 до 8.00 утра мультфильмы на "НЛО TV"будут дарить заряд бодрости и хорошего настроения не только детям, но и взрослым. Ведь хорошо известно, что успех приходит не к тем, кто рано встаёт, а к тем, кто встаёт с хорошим настроением.

В утреннем слоте "Пробуддись"зрителей ждет самолюбивый и упитанный "Гарфилд", который, не смотря на свою глобальную лень, давно стал любимцем миллионов;комедийный мультсериал,"Остров отчаянных героев", пародирующий известное реалити-шоу; маленький, но очень вредный "Трудный ребенок; и "ВудиВудпекер" - самый знаменитый дятел в мире.

Говорят, тяжелее всего вылезать из долгов, и из постели по утрам. С последним у зрителей "НЛО TV" проблем больше не возникнет! Утренние мультфильмы поднимут настроение даже самому отчаянному зануде!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, otan
Ссылка на пост #2647 Добавлено: 4 сентября 2013 07:19
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Пуленепробиваемый





Сегодня в 09:00 на канале

США, 1996, боевик


Режиссер: Эрнест Р. Дикерсон
Актеры: Адам Сэндлер, Джеймс Каан, Дэймон Уэйэнс, Джеймс Фарентино, Джип Свенсон, Кристен Уилсон, Ларри МакКой, Аллен Коверт, Билл Нанн, Моника Поттер



Рок Китс и Арчи Моузес - лучшие друзья. Год назад Моузес, мелкий воришка и мошенник, взял Китса "в дело". С тех пор они не расставались и вместе совершили целый ряд небольших преступлений. Все меняется, когда друзья оказываются вовлеченными в крупномасштабную операцию, проводимую наркобароном Фрэнком Колтоном. Рок Китс на самом деле оказывается агентом полиции, его настоящее имя Джек Картер. Полицейскому под прикрытием Картеру не удается арестовать организатора операции Колтона, поэтому он пытается арестовать своего друга Моузеса. Моузес стреляет в Картера и сбегает с места преступления. Вскоре полиция настигает Моузеса. Он соглашается дать показания против наркобарона Колтона при одном условии: к месту проведения судебного слушания его должен проводить бывший друг Китс - Картер. Вскоре друзья встречаются вновь и вместе отправляются в опасное путешествие.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, otan
Ссылка на пост #2648 Добавлено: 4 сентября 2013 10:20
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

CBS Reality покажет документально-криминальный сериал "Тело как доказательство"

На телеканале CBS Reality состоится показ документально-криминального сериала "Тело как доказательство" (сезоны 3 -5). Основу программы составляют реальные истории из практики легендарного специалиста по судебной психологии – Дейли Хинман. Она по праву считается одним из лучших экспертов в этой области. Являясь находчивым, последовательным, не идущим на компромиссы детективом, она кропотливо расследует самые запутанные дела штата Флорида, в которых отсутствуют свидетели, и имеется малое количество улик. Дейли Хинман практикуется на создании психологического портрета преступника. Ее метод позволяет лучше понять мотивацию действий и "справедливость" наказания его жертв, а также вычислить, кто станет следующим объектом убийцы.

Действия третьего сезона происходят во Флорида-Кис - там найдено большое количество убитых женщин, которые имеют на теле одинаковые, весьма странные раны. Серьезным препятствием в расследовании становится ураган, который может уничтожить все улики и завести следователей в тупик. Помимо этого, в третьем сезон ведется расследование многочисленных дел о пропаже людей - благодаря обнаружению скрытых улик удается найти виновников жестоких убийств.

В четвертом и пятом сезонах зрители также станут свидетелями раскрытия запутанных преступлений. В одной из серий найден мертвым миллионер, живший с молодой женой, который по предварительным данным скончался от сердечного приступа, однако вскоре его смерть начинает вызывать подозрения. А жителей города Тампа охватывает страх из-за оказавшегося на свободе жестокого маньяка, которого необходимо срочно остановить, прежде чем он совершит новое преступление.

Создатели сериала реконструируют подробности расследования каждого дела и позволяют увидеть, каким образом создается психологический портрет человека, которого никто не видел. Зрители программы смогут лично убедиться, что каждый раз предполагаемый портрет совпадает с его оригиналом.

Смотрите двойные выпуски сериала "Тело как доказательство" по будням с 9 сентября в 23.00 (МСК) на телеканале CBS Reality и вы узнаете, что позволяет раскрыть внутренний мир человека, совершившего ужасное преступление.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, otan
Ссылка на пост #2649 Добавлено: 4 сентября 2013 14:22
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На канале Viasat Explorer состоятся премьеры документальных программ

Этой осенью на канале Viasat Explorer в новом документальном сериале "Невероятный Гудвин" нам предстоит встреча с человеком, для которого нет ничего невозможно! Он относится к новому поколению артистов, которых называют мастерами по освобождению от цепей и замков, и сочетает в себе навыки и умения великого Гудини и Супермена. В программе "Изобретатель на миллион" вместе с инженерами-механиками Джемом Стэнсфилдом и Шини Сомарой мы отправимся на поиски самых гениальных идей и изобретений, которые так и не были воплощены в жизнь. Если вы любознательны и вам интересно как устроены самые незамысловатые вещи, то документальный сериал "Как это устроено?" именно для вас. Из него вы узнаете о самых современных изобретениях, а также о самых амбициозных проектах на планете.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, otan
Ссылка на пост #2650 Добавлено: 4 сентября 2013 17:04
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Шоу "Хочу в "ВИА Гру"" стартует на канале 1+1 уже в эту пятницу

Смотрите онлайн шоу, в котором сплелись воедино satsis.info и талант на канале 1+1.
"Хочу в "ВИА Гру" - масштабное музыкальное реалити-шоу, которое покажет канал "1+1". Продюсерами выступили сразу три талантливые представители шоу-бизнеса: Константин Меладзе, Алан Бадоев и Владимир Зеленский.

"Хочу в "ВИА Гру"- это уникальный шанс для многих тысяч девушек всего постсоветского пространства попасть в мир шоу-бизнеса, мир популярности, богатства, шика и блеска! В непростом выборе Константину Меладзе помогать эксперты-профессионалы и знаменитые девы - бывшие участницы группы "ВИА Гра".

Но главным судьей - впервые в истории шоу-бизнеса! - станет народ. Именно зрители выберут новых участниц действительно народной группы!

Сообщение отредактировано 4 сентября 2013 17:05. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 07:46 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
Sport 1
06:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...