Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Радио Кабардино-Балкарии перешло на круглосуточное вещание на национальных языках

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (62%)

Нет - 34 (37%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)


Всего проголосовало: 92

 
Ссылка на пост #221 Добавлено: 2 сентября 2013 17:14
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новгородская область

Новгородский ОРТПЦ с 22 августа начал трансляцию радиостанции "Радио для двоих" в г. Боровичи на
частоте 107,2 МГц. Зона охвата вещанием - город Боровичи и его окрестности.
В эфире радиостанции - современные хиты и музыка 80-х - 2000-х годов, свежая информация о событиях
города и мира, развлекательные и познавательные программы.
С вводом в строй нового передатчика, боровичане смогут настраивать свои приемники уже на 8 эфирных
радиопрограмм.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, slavik43
Ссылка на пост #222 Добавлено: 3 сентября 2013 13:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Шик Радио говорит по-русски


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, slavik43
Ссылка на пост #223 Добавлено: 3 сентября 2013 17:58
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Пермский край

Радио "МИР" зазвучит на берегах Камы
Радиостанция "МИР" начинает вещание в одном из крупнейших промышленных центров Урала. Позывные
Первого Доброго 29 августа зазвучат на берегах Камы, в городе Березники.
Теперь жители города станут частью многонациональной аудитории радио "МИР" - они узнают самые
актуальные новости из стран Содружества и со всего мира, которые выходят в прямом эфире каждые полчаса.
По утрам их встретит зажигательное шоу для взрослых "Пионерская зорька" - программа для тех, кто был и
остался в душе пионером. Ведущие программы разбудят и зарядят энергией на весь день. Кроме того,
радиослушатели отправятся в увлекательное путешествие по экзотическим странам Южной и Юго-Восточной
Азии с реалити-шоу "С миру по нитке" и совершат много добрых дел с "Азбукой благотворительности".
В эфире Первого Доброго Радио известные актеры читают литературную классику, звучат мелодии советских
лет и лучшие отечественные хиты 2000-

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, slavik43
Ссылка на пост #224 Добавлено: 4 сентября 2013 07:11
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Ярославле появится новое молодежное радио
В Ярославле 29 сентября запустится новая молодежная радиостанция. Ее название предложено определить будущим радиослушателям – в сообществе «ВКонтакте» объявлен конкурс. Он продлится до 12 сентября.

Победитель конкурса получит приз и приглашение на первый эфир, который пройдет 29 сентября с 12.00 до 18.00. Студия для эфиров откроется в молодежном центре «Тема» – филиале ЯГПЦ «Молодость» на проспекте Машиностроителей.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, slavik43
Ссылка на пост #225 Добавлено: 4 сентября 2013 18:04
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Радио Кабардино-Балкарии перешло на круглосуточное вещание на национальных языках

Радио Кабардино-Балкарии /КБР/ с сентября перешло на круглосуточное вещание на национальных языках. Объем авторских программ с 6-7 часов в сутки к концу года увеличится до 9-12 часов, сообщили сегодня корр. ИТАР-ТАСС в республиканском министерстве по СМИ, общественным и религиозным организациям.

"Впервые в истории радиовещания республики мы перешли на круглосуточный радиоэфир, другим эволюционным прорывом стал переход с проводного вещания на работу в общедоступном на всей территории КБР FM-диапазоне на частоте 99,5", — сказал агентству заминистра по СМИ Ахмат Гыллыев.

По его мнению, возможность получать круглосуточно на родных языках новостную информацию, слушать передачи на общественно-политическую, социально-экономическую, литературную и научно-познавательную тематику "благотворно скажется на сохранении и развитии кабардинского и балкарского языков в их литературной форме".

Сообщение отредактировано 4 сентября 2013 18:05. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, tolik00000
Ссылка на пост #226 Добавлено: 4 сентября 2013 22:17
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

--------------------------------------------------------------------------------

Радіо "Шансон" в Алчевську

Нещодавно радіостанція "Шансон" розпочала мовлення у місті Алчевськ Луганської області. Трансляції здійснюються на частоті 99,9 МГц, поки що в моно режимі.
Нагадаємо, що радіостанція виграла цю частоту на конкурсі Нацради у серпні минулого року.
__________________

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #227 Добавлено: 5 сентября 2013 08:46
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

У Стрию розпочала мовлення нова радіостанція «Фреш-FM»



Станція поки що мовить у тестовому режимі.
У Стрию розпочала мовити нова радіостанція «Фреш-FM». Радіостанцією володіє місцева ТРК «ЛАН».
Це вже друга радіостанція, яку ця телерадіокомпанія запустила у Стрию. Її мовлення поки що ведеться у тестовому режимі. В ефірі звучить музика українських та зарубіжних виконавців, будь-які джингли поки що відсутні.
Є в ефірі «Фреш-FM» також і пісні російською мовою, які виконують українські виконавці. В той же час пісень російських виконавців в ефірі радіостанції помічено не було.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #228 Добавлено: 7 сентября 2013 17:22
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Католическое радио начало вещание в Каменце-Подольском и Городке

"Радио Мария" начало круглосуточное вещание на двух новых частотах в Хмельницкой области. Слушать католическое "Радио Мария" теперь можно в Каменце-Подольском и прилегающих районах на частоте 73.73 FM и в Городке на частоте 73.55 FM. Об этом сообщил директор "Радио Мария" в. Алексей Самсонов.

"Радио Мария" - это некоммерческая католическая радиостанция, ведущая радиовещания в Украине с 2010 года. Ежедневно в эфире радио - трансляция Литургии, молитва Розария и катехизации священников.

"Радио Мария" уже работает в Киевской, Винницкой, Ровенской, Волынской, Житомирской и Хмельницкой областях.
__________________

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #229 Добавлено: 7 сентября 2013 18:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

9 сентября «Весна FM» запускает первое в радио пространстве утреннее реалити!

Кто чаще всего дарит нам утро и делает его добрым? Нежно будит, кормит завтраком, заботливо помогает собраться и приготовиться к буднему дню? Конечно, мама! А кто подарит доброе утро маме? Конечно, Весна FM!

Каждый будний день с 7 до 10 часов утра - шоу «Гудмонинг Мамы» на радио «ВЕСНА FM» будит красиво и дарит лучшее! Яркие ведущие и уникальное программное наполнение в сочетании с самой популярной музыкой, гарантировано завоюют сердца аудитории радиостанции!

«Гудмонинг Мамы» – команда красивых пробуждений!

Ведущие шоу Рита Федорова, Евгений Абакчев и Даша Аникина, пожалуй, лучшее сочетание эфирных образов и темпераментов. Рита Федорова - настоящая современная горожанка чуть-чуть за 30, которая с успехом совмещает роль мамы и карьеру! Её правило номер один: носить розовые очки, только если они идеально подходят к деловому костюму! Евгений Абакачев – душа любой компании. Яркий, ироничный, успешный, умный и безумно притягательный для представительниц прекрасной половины человечества! Даша Аникина – яркая звезда поколения 20-летних. Там, где она появляется, все взгляды устремлены на нее! Кредо Даши — авантюризм, эмоциональность, яркость и непосредственность.

«Гудмонинг Мамы» – новые утренние технологии!

Все три часа утреннего шоу наполнены общением с аудиторией в режиме реального времени. Мы обсуждаем происходящее в эфире, спорим на самые горячие темы, играем в игры. Фактически, мы проживаем утро на прямой связи с аудиторией, в ритме просыпающегося города!

Всего за три часа утреннего эфира в студии утреннего шоу каждый день найдется место: эксклюзивным рубрикам, звездным интервью, встречам с интересными людьми, розыгрышам, прямым включениям, остроумным диалогам и умопомрачительно смешным затеям невероятной троицы!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, slavik43
Ссылка на пост #230 Добавлено: 8 сентября 2013 08:46
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     



Белорусский республиканский союз молодежи откроет новую радиостанцию

Белорусский республиканский союз молодежи объявил конкурс на лучшую молодежную песню. Об этом рассказал лидер организации Игорь Бузовский.

«Что сегодня в потенциале у молодежи, которая собирается у того же костра, в туристических походах? Как правило, это песни популярных исполнителей, дискотечные, — рассуждает Бузовский. — Все это хорошо, но должна быть и тематика, которая будет акцентировать такие понятия, как патриотизм, высоконравственные духовные вещи. Такая тематика сегодня в зачаточном состоянии. Редко появляются исполнители и песни, чтобы молодежь услышала и сказала: вот песня о родине, о молодежи».
Тому, чья песня будет лучшей, выплатят 10 миллионов. Также БРСМ в ближайшее время собирается обновить свой сайт, сделав его «легким и интерактивным», с «живой» новостной лентой. Специалисты предлагают белорусам присылать свои идеи и предложения о том, как сделать портал современным и прогрессивным.

«В работе находится проект под названием „Душевное радио“», — сообщил Бузовский. — Это будет новая FM-радиостанция».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : slavik43
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 03:29 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:15 - "В поисках истины". "Двойная жизнь Иосифа Сталина".
04:15 - Т/с "След". "Опасная связь".
-
-
Sport 1
02:40 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
03:30 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
03:10 - Х/ф "В ожидании Дали".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от Вчера в 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано Андроїд 11 ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Вчера в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...