Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Динамо: Милевский уволен из клуба

Ссылка на пост #1321 Добавлено: 3 сентября 2013 10:21
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

КПР подтвердил аренду Кранчара

Хорватский полузащитник киевского Динамо Нико Кранчар нынешний сезон проведет в Чемпионшипе.

Официальный сайт КПР сообщил об аренде плеймейкера сроком на один год.

"Нико — любимец болельщиков, он привык срывать аплодисменты. Он игрок топ-уровня, который серьезно усилит нашу команду", — сказал менеджер Куинз Парк Рейнджерс Гарри Реднапп, который прежде работал с 29-летним хорватом в Портсмуте и Тоттенхэме.

"Харри всегда выжимал из меня максимум, — отметил в свою очередь Кранчар. — Я играл за две разные команды под его руководством и рад снова с ним встретиться".

Игрок сборной Хорватии перешел в Динамо из Тоттенхэма в 2012 году, но с тех пор не сумел завоевать стабильное место в стартовом составе.

Ильичевец заявил Майкона

25-летний бразильский нападающий Шахтера в последний день трансферного окна усилил Ильичевец.

В Мариуполе Майкон будет выступать на правах аренды. Приазовцы внесли его в заявку на сезон.

Майкон в 2009 году оказался в Волыни и сыграл за луцкий клуб 43 матча в чемпионате Украины и забил 27 голов, а также успел побывать в аренде в румынской Стяуа.

Год назад бразилец подписал контракт с Шахтером, но сразу же отправился в луганскую Зарю, где провел полгода. Минувшей зимой Майкон вернулся в Донецк, но сыграл за Горняков всего шесть матчей, в которых забил один гол.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : aviamodelist1, likabet, S.V., Ivanski, otan, sapoznik, BonkSS
Ссылка на пост #1322 Добавлено: 3 сентября 2013 20:11
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Милевский в шаге от Газиянтепспора


Нападающий киевского Динамо Артем Милевский, скорее всего, продолжит карьеру в турецкой Суперлиге.


Информация о переходе футболиста в Газиянтепспор появилась в турецкой прессе достаточно давно. В частности ожидалось, что официально о переходе 28-летнего украинца объявят вчера, но сделка так и не состоялась.

Тем не менее авторитетное турецкое издание Fanatik утверждает, что стороны просто не успели уладить последние детали соглашения. Сообщается, что Милевский пройдет медицинское обследование, после чего подпишет с Газиянтепспором контракт сроком на два года. Финансовая сторона сотрудничества Артема с турецким клубом остается неизвестной.

Отметим, что после трех туров Соколы занимают в турнирной таблице чемпионата Турции последнее 18-е место, имея в активе всего одно очко.

Кристальдо: "Постараюсь выступить хорошо и остаться в Болонье"

Сегодня итальянский клуб представил болельщикам и журналистам своего новичка — арендованного экс-форварда Металлиста Джонатана Кристальдо.


"Когда команда с такой историей, как у Болоньи, мною заинтересовалась, я ни минуты не сомневался. Я могу играть на любой позиции в атаке: в Велесе я играл второго нападающего, а в Украине использовался как центрфорвард", — рассказал Кристальдо официальному сайту Болоньи.
"В воскресенье я был на трибунах и смотрел за игрой команды. Это был интересный матч, вы могли выиграть у Сампдории, но это футбол. Я знаю, что в прошлом в этой команде успешно выступал мой соотечественник Хулио Крус, я постараюсь пойти по его следам".
"Надеюсь быстро адаптироваться к новым партнерам по команде. Лично я постараюсь показать себя с лучшей стороны и провести хороший чемпионат для того, чтобы остаться в Болонье", — поведал Джонатан.
Напомним, что аренда Кристальдо рассчитана до конца нынешнего сезона, а затем итальянский клуб сможет выкупить аргентинца за пять миллионов евро. Хулио Крус, о котором упомянул Джонатан, выступал в Болонье с 2000 по 2003 год и забил 27 голов в 88 матчах за клуб.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 9 : mitus74, S.V., aviamodelist1, likabet, ottoq, Ivanski, otan, sapoznik, BonkSS
Ссылка на пост #1323 Добавлено: 4 сентября 2013 10:30
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Клубы АПЛ потратили 770 миллионов на трансферы

Финансовые аналитики подводят итоги после закрытия трансферного окна.



Сообщается, что лидером по количеству потраченных на трансферы денег является английская Премьер-Лига, клубы которой за последние месяцы успели накупить игроков на 768 миллионов евро.

Несмотря на громкие приобретения Гарета Бэйла и Неймара, испанская лига осталась на втором месте — 395 миллионов евро.

За Примерой идет Италия, где самым щедрым был Наполи, отдавший за одного Гонсало Игуаина 37 миллионов.

Логично, что существенно поднялись цифры трат французских клубов, которые в основном силами ПСЖ и Монако накупили футболистов на 375 миллионов.

Из топ-чемпионатов самой скромной вновь оказалась Бундеслига — в сумме клубы потратили 270 миллионов.

Боруссия бьет финансовые рекорды

Дортмунд остался без трофеев в прошлом сезоне, но все равно по его итогам задекларировал самый высокий финансовый оборот в своей истории.

Общий финансовый оборот участника последнего финала Лиги чемпионов составил 305 миллионов евро, что на 42% больше, чем в предыдущем сезоне (215 млн).

Прибыль клуба, который еще восемь лет назад был на грани банкротства, также увеличилась: 53,3 млн против 35 млн евро в сезоне 2011/2012.

Впрочем, тягаться с Баварией в финансовом плане Боруссии по-прежнему слабо. В сезоне 2011/2012 финансовый оборот мюнхенского клуба составил 373 млн евро, а по итогам прошлого сезона должен был существенно увеличиться в связи с победами команды на всех фронтах.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : likabet, aviamodelist1, Ivanski, otan, S.V., sapoznik, BonkSS
Ссылка на пост #1324 Добавлено: 4 сентября 2013 11:10
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Суркис: "Милевский не просил расторгнуть контракт" !!!

Президент Динамо Игорь Суркис в интервью программе ТСН обстоятельно поговорил о судьбе Артема Милевского.

"Чтобы не будоражить общественность Украины, я скажу сразу: у Артема Милевского контракт с Динамо истекает 5 сентября 2013 года. 5 сентября 2013 года он становится свободным агентом. Я ему всячески желаю найти команду, хотя и понимаю, что это будет сложно. В сильном европейском чемпионате oн сыграть не сможет, потому что трансферное окно закрыто. Может быть, о решил еще на полгода сделать паузу, погулять, привести себя в нужные кондиции. Хотя я еще не слышал, чтобы футболист, который не тренируется, был в нормальных оптимальных кондициях".
"Я к Артему никаких претензий не имею. Видно мы виноваты в таком его воспитании, не до конца сумели его поставить на место. Он — парень гламурный, любит гулять, а футбол у него был на втором плане. Он отдал много сил киевскому Динамо, правда не особо много мы с ним выиграли. Я желаю ему всяческих успехов, с 6 сентября 2013 года он может стать игроком любой команды, которая его пригласит".
"У него действующий контракт, но я его полгода на тренировках не видел. Поэтому даже не знаю, какое у него «отношение», и не понимаю вообще, чего он хочет в этой жизни. Очень жаль, что такой талантливый футболист таким образом закончит свою карьеру. А может, и не закончит, может, он станет звездой опять в каком-то другом клубе. Повторю, после 5 сентября он становится свободным агентом, может пойти на телевидение, может, его на тренерскую карьеру потянет, тогда он поймет, что такое нарушение спортивного режима".
"Я с ним не один раз разговаривал. Поверьте мне, столько здоровья, сколько я потратил на него, понимая, что он однозначно талант, я не потратил ни на одного футболиста. К сожалению, для него гламурная жизнь важнее, чем все остальное. Мы ничего ему не предлагали, мы ждали, пока закончится этот контракт. Он не выходил на меня с просьбой расторгнуть контракт раньше. Возможно, я бы пошел навстречу и отпустил бы его и до 1 августа, и до 1 июня, дал бы ему возможность трудоустроиться, получать хорошую зарплату в другом клубе, потому что мы на него не рассчитывали. И не я на него не рассчитывал, потому что я решаю многие вопросы, но не решаю вопросы комплектации команды — для этого есть главный тренер".
"В этом году мы провели, я считаю, великолепную трансферную компанию, мы купили хороших футболистов, но им, естественно, надо адаптироваться. Надо дать время и тренерам, и игрокам, и тогда, надеюсь, будет результат. А по Милевскому — это было решение Блохина. Артем еще весной пытался играть за Динамо-2, а потом решил вообще не заниматься футболом, а только находиться там, где мы часто видим его в разных видах. Подчеркиваю, до того момента, пока он приходил и выполнял свои обязанности, он получал заработную плату. А на протяжении последних трех с половиной месяцев мы Милевского в клубе не видели, поэтому, естественно, он зарплату не получал. Надо все-таки ходить на работу и хотя бы отмечаться. Он даже этого не делал".
"На что он будет теперь жить? Я не знаю. Это вопрос не ко мне, а к нему. Ему 28 лет, он сам определяет свою дальнейшую жизнь и карьеру. Повторюсь, я ему желаю всяческих успехов, поверьте мне. Думаю, что при его образе жизни ему еще надо будет поработать, чтобы обеспечить себя на пенсии, потому что он жил только сегодняшним днем. Сегодня ему уже пора подумать о будущем. Проснуться в один прекрасный день и сказать себе: "Все. С гламурной жизнью покончено, теперь только профессия". Желаю, чтобы через свой будущий клуб Артем вернулся в национальную сборную Украины" — поведал Игорь Суркис в интервью ТСН.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 8 : aviamodelist1, ottoq, Ivanski, otan, S.V., arturyashkin, sapoznik, BonkSS
Ссылка на пост #1325 Добавлено: 4 сентября 2013 12:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Состоялась жеребьевка 1/16 Кубка Украины.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Базовый день проведения матчей — 25-е сентября.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 10 : aviamodelist1, bogdanoff, likabet, Ivanski, otan, S.V., arturyashkin, sapoznik, Alexey_G, BonkSS
Ссылка на пост #1326 Добавлено: 4 сентября 2013 20:10
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Йоахим Лев в полном недоумении от трансфера Озила

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев назвал "непонятным" решение руководства мадридского "Реала" продать полузащитника Месута Озила в лондонский "Арсенал".


"Для меня совершенно непонятно, как "Реал" решился продать одного из своих ведущих игроков. Лучшие футболисты "Реала", такие, как, Хедира и Криштиану Роналду крайне огорчены из-за этого трансфера. Месуту необходимо лишь внимание и доверие", - уверен Лев, слова которого приводит ВВС.

Напомним, "Арсенал" выложил за 24-летнего Озила 50 миллионов евро.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 6 : ottoq, otan, S.V., likabet, sapoznik, BonkSS
Ссылка на пост #1327 Добавлено: 5 сентября 2013 08:03
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Металлург З подписал Балича !!!

Запорожский клуб подобрал свободного агента Сашу Балича, который последние полтора сезона провел в приказавшем долго жить Кривбассе.

За это время 23-летний защитник, на счету которого четыре матча за сборную Черногории, выходил на поле в чемпионате Украины 14 раз.

Официальный сайт запорожского Металлурга информирует, что Балич будет играть в команде под третьим номером, но не сообщает деталей контракта.

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:

Месси уплатил более 5 млн евро штрафа !!!

При этом аргентинскому бомбардиру и его отцу все равно предстоит предстать перед судом.

Как сообщает Goal.com, форвард «Барселоны» Лионель Месси заплатил штраф в размере 5 миллионов и 16 тысяч 542 евро и 27 центов отделу по борьбе с экономическими преступлениями. Однако, аргентинскому бомбардиру и его отцу все равно предстоит предстать перед судом 17-го сентября для дачи показаний.

Напомним, Месси подозревается в неуплате налогов на сумму в 4 млн евро в период с 2006-го по 2009-й годы. В год форвард зарабатывает более 40 млн евро.

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:

В Турции считают, что у Милевского проблемы с наркотиками !!!

«Газиантепспор» может отказаться от подписания контракта с украинским форвардом !!!

Турецкий «Газиантепспор», который намеревался подписать контракт с нападающим киевского «Динамо» Артемом Милевским, может отказаться от своей затеи.

Ранее Милевским интересовались турецкие «Сивасспор» и «Карабукспор», но оба этих клуба решили не подписывать контракт с украинским игроком. Согласно информации издания Hurriyet, отказ вызван проблемами Артема Милевского с наркотиками.

Соответственно, «Газиантепспор», который вскоре должен был пригласить Артема на медобследование, задумался о целесообразности этой идеи.

Напомним, что контракт Артема Милевского с киевским «Динамо» истекает 5-го сентября, после чего форвард станет свободным агентом.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 6 : Alexey_G, S.V., sapoznik, ottoq, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #1328 Добавлено: 5 сентября 2013 21:08
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Фоменко: "Федецкий, Ротань и Кучер будут играть" !!!

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко дал пресс-конференцию накануне матча против сборной Сан-Марино.

Наставник сборной Сан-Марино Джампаоло Мацца признался, что для его команды задача на игру против Украины — как можно меньше пропустить.

"Я думаю, что это было сказано, чтобы расслабить соперника, — ответил Фоменко. — Мы будем подходить к этой игре со всей серьезностью, чтобы не было недооценки. Во всех турнирах бывают сюрпризы. Мы настраиваемся играть на максимуме. Все будет зависеть от мастерства".

"Мы не думаем о том, чтобы поберечь кого-то на матч с Англией. Для нас каждая игра основная, нужно жить сегодняшним днем, нужно уважать любую работу и не подходить так, что сегодня сыграем на 50 процентов, а завтра — на 100. Имея в распоряжении 25 футболистов, исходя из их формы, будем решать, кто будет играть в составе".

Фоменко также сообщил, что Федецкий, Ротань и Кучер восстановились после небольших повреждений.

"Они будут играть, они уже тренируются в основной группе", — сказал тренер.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 7 : Alexey_G, S.V., arturyashkin, sapoznik, ottoq, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #1329 Добавлено: 5 сентября 2013 22:21
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Динамо: Милевский уволен из клуба

Сегодня, 5 сентября, истек контракт Артема Милевского с киевским Динамо, и футболист получил статус свободного агента.
Официальный сайт Динамо использовал занимательную формулировку для того, чтобы объявить о том, что Артем Милевский покидает команду: "ФК Динамо (Киев) сообщает об увольнении 5.09.2013 спортсмена-профессионала Артема Милевского в связи с окончанием срока действия контракта".
Артем Милевский провел в киевском Динамо 11 лет.
Доигрался!!!

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, Alexey_G, likabet, S.V., BonkSS
Ссылка на пост #1330 Добавлено: 6 сентября 2013 08:46
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Александр АЛИЕВ: «Скажу лохам так: дело не в финансах» !!!

Полузащитник киевского «Динамо» объяснил, почему отказался от аренды в «Словане».

Полузащитник «Динамо-2» Александр Алиев рассказал, почему не принял участия во вчерашнем матче с молодежной сборной Украины.

— Сказали, что места не хватает мне. Спустили игроков с первой команды, и мне не хватает места уже, — с грустной улыбкой сказал Александр.

Также Алиев еще раз доступно объяснил, по какой причине отказался подписывать арендное соглашение с либерецким «Слованом».

— Вариант действительно был, но я принял такое решение — остаться здесь. Вчера почитал комментарии под этой новостью. Скажу так лохам, как я их буду называть: дело не в финансовой стороне — в этом проблем вообще не было. Просто я не хочу перевозить свою семью на два-три месяца, детей переводить в другой садик. Не вижу в этом смысла, — сказал полузащитник в эфире телеканала «Футбол».

Добавлено спустя 12 минут 32 секунды:

Джампаоло МАЦЦА: «На Арене Львов уместится весь Сан-Марино» !!!

Главный тренер сборной Сан-Марино дал пресс-конференцию перед матчем с Украиной.

Завтра сборная Украины проведет во Львове свой очередной матч в отборе ЧМ-2014. Соперником нашей дружины будет команда Сан-Марино. Накануне этой игры наставник гостей Джампаоло Мацца дал пресс-конференцию на «Арене-Львов». В общении с журналистами принял участие защитник Мирко Палацци.

Джампаоло Мацца:

— Какие у вас надежды на этот матч?
— Понятное дело, что между нашими командами очень большая разница. Не только на спортивном уровне, но и на уровне количества населения. В нашей стране живет 32 тысячи, и они все могут поместиться на этом стадионе.
Бороться с такой командой, как Украина, для нас очень тяжело и выиграть у нее фактически невозможно.Но спорт позволяет бороться слабым командам с сильными. Почему бы нам не надеяться, что может случиться что-то исключительное?

— Какая основная задача стоит на завтрашний матч?

— Мы всегда готовимся очень хорошо, и наиважнейшим аспектом для нас является защита, ведь мы в основном будем защищаться, но будем искать и возможности и атаковать. Но, повторюсь, наша главная задача - оборона.

— Какого результата вы хотите добиться?

— Скажу, что мы примем завтра любой результат, но для нас было бы хорошо, если бы мы пропустили мало голов.

— Даже если счет будет 2:0, вы будете «сидеть» в обороне?

— Для нас 2 или 3 гола это нормальное явление и мы будем защищаться, чтобы не пропустить больше.

— В команде Сан-Марино в основном играют любители. Некоторых футболистов даже отпустили с работы. Как вы отбираете футболистов для сборной?
— У нас очень мало футболистов, поэтому выбирать их не очень тяжело. У нас есть национальный чемпионат, но многие играют в итальянских клубах. Мы приехали со всеми самыми лучшими игроками. Сборная действительно состоит из любителей, но с 22 июля мы тренируемся вместе, и думаю, что уже вышли на необходимый уровень.

— Вы уже на протяжении 15 лет тренируете сборную Сан-Марино. В чем секрет такого тренерского долголетия?

— Это действительно уникальный случай в мировом футболе. Если я не ошибаюсь, в сборной Украины уже третий тренер в этом отборочном цикле. Для нас сама возможность просто играть в футбол воспринимается не так, как в Украине. Нам важно, что мы играем. Наша федерация верит в то, что мы можем прогрессировать, и поэтому дает мне столько времени.Мы верим, что завтра перед заполненными трибунами мы дадим бой сборной Украины. Мы играли в Англии при 90 тысячах зрителей, в Варшаве играли при 50-ти тысячах. Надеюсь, завтра будет больше 40-ка тысяч. Как видите, Сан-Марино вызывает большой интерес в футбольном мире.

— Вам интересно работать с командой, когда она постоянно проигрывает?

— Я бы сказал, что мне легко быть тренером такой команды. Работа тренера - не только техническая, но и психологическая. После завтрашнего матча уже через четыре дня у нас игра с Польшей на своем поле, нам и к ней нужно быть готовыми.

— Сан-Марино постоянно является аутсайдером группы. Считаете ли вы, чтобы было бы лучше, если бы ФИФА создало турнир для команд вашего уровня?

— Нет, я не считаю, что это было бы правильно. Задача ФИФА И УЕФА — распространить дух футбола по всему миру и дать всем возможность заниматься любимой игрой. Отбор к чемпионату мира интересен именно тем, что в нем участвуют команды с разным уровнем подготовки. А уже в финальной части участвуют сильнейшие команды.

— Девяносто процентов игрового времени вы проводите в обороне?
Насколько тяжело выходить на поле с мыслью, что вашу команду снова будут «возить»?


— Я тоже когда-то играл в национальной сборной. Технически мы действительно менее подготовлены, поэтому действительно, в основном, играем в обороне. Но мы несем в мир свою культуру и стараемся максимально самовыразиться на поле.

Несколько вопросов было задано защитнику сборной Сан-Марино Мирко Палацци.

— Кого вы считаете самым опасным в составе сборной Украины?

— Мы внимательно просмотрели видеозапись игры Украина - Израиль, а также матч украинцев в Варшаве. Мы знаем, что соперник играет по схеме 4-2-3-1. Со своей стороны буду пытаться блокировать действия нападающих Гусева и Ярмоленко. Мы будем стараться играть хорошо, так как уже гордимся, что будем играть на таком большом стадионе.

— Вы допускаете, что можете играть очень жестко, чтобы не давать атаковать украинцам?

— Мы достаточно хорошо знаем атлетические и технические способности игроков сборной Украины. Наша команда будет стараться избегать нанесения травм, играя корректно. Мы постараемся показать наш максимум, наша подготовка достаточна для этого.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, S.V., BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 11:17 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 40 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 41 с.
13:25 - "Слепая". Семена.
13:55 - "Слепая". Незримая связь.
Sport 1
08:10 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 1.
11:20 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
12:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - ЗТЕ.
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:10 - Х/ф "Папа из спецназа".
11:55 - Х/ф "Луна".
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
15:35 - Х/ф "Корсаж".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...