Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

На канале Украина стартует новый сезон альманаха историй «Тайны звезд»

Ссылка на пост #2661 Добавлено: 6 сентября 2013 08:29
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале "Украина" состоится премьера драматического сериала "Лекарство против страха"

В субботу, 7 сентября, в 14:00 телеканал "Украина" покажет премьеру 16-серийного драматического сериала "Лекарство против страха".

Подполковник медицинской службы, герой России, военный хирург Андрей Ковалев (в исполнении Александра Лазарева мл.), на протяжении долгих лет спасает жизни раненым, и не представляет себя без любимого дела. Однако судьба распоряжается иначе, во время очередной боевой операции легендарный хирург получает ранение, а его лучший друг Илья Греков погибает. Подозревая, что это не случайность, Ковалев клянется выяснить, кто стоит за гибелью друга.

Выписавшись из госпиталя, Андрей возвращается в свой город и в свою родную Военно-Медицинскую Академию, где становится преподавателем факультета постдипломного образования. Отобрав себе пятерых стажеров, он решает обучить их всем тонкостям своей профессии. Желая сделать из них настоящих боевых хирургов, подполковник проводит своих подопечных через все этапы обучения, включая физическую подготовку и проведение самостоятельных хирургических операций.

Пытаясь возобновить собственную хирургическую практику, Ковалев обнаруживает, что в моменты сильного напряжения, его ранение дает о себе знать – рука перестает слушаться. Давний друг Андрея, предлагает ему пройти курс лечения новым, пока еще запрещенным препаратом, вызывающим сильное привыкание и побочные эффекты. Не найдя другого способа пройти медицинскую комиссию, Ковалев соглашается испытать на себе опасную медицинскую разработку – "Лекарство против страха"…

Режиссер картины Александр Аравин.

В главной роли: Александр Лазарев мл.

Также в фильме снимались: Дмитрий Ульянов, Эльвира Болгова, Янина Соколовская, Александр Блок, Роман Агеев, Тимофей Каратаев, Владимир Студеновский, Евгений Шумейко, Евгений Славский, Полина Воробьева, Галина Бокашевская и другие.

Смотрите премьерный показ 16-серийного драматического сериала "Лекарство против страха" на телеканале "Украина", в субботу, 7 сентября, в 14:00.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, Dwayne
Ссылка на пост #2662 Добавлено: 6 сентября 2013 13:37
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На канале Украина стартует новый сезон альманаха историй "Тайны звезд"

Воскресенье, 8 сентября, на канале Украина состоится премьера нового сезона альманаха историй о жизни известных людей "Тайны звезд"

Как сообщает пресс-служба телеканала, зрители увидят сразу два выпуска программы, из которых узнают интересные и трогательные подробности о личной жизни звезд шансона.

Например, Любови Успенской пришлось принять непростое решение - для того, чтобы оказаться с любимым мужчиной - бизнесменом Александром Плаксиным. А вот Ирина Круг, вдова "короля шансона" Михаила Круга, долго держала "оборону". Разница в возрасте у Вилли Токарева с его любимой супругой - 42 года. Но Токарев уверен, что встретил именно ту единственную женщину, которую искал всю жизнь.

Смотрите откровенные интервью певцов, актеров, режиссеров в документальном проекте "Тайны звезд" по воскресеньям в 10:00.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2663 Добавлено: 6 сентября 2013 14:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В эфир Канала Disney впервые выйдет отечественный мультсериал





Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, tolik00000
Ссылка на пост #2664 Добавлено: 6 сентября 2013 14:27
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Бойцовский клуб" покажет прямую трансляцию Чемпионата Мира по армрестлингу

С 1 по 7 сентября 2013 в польском городе Гдыня состоится 35-ый Чемпионат Мира по армрестлингу (World Armwrestling Championship 2013). Прямую трансляцию итоговых противостояний на чемпионате 6 сентября в 20:00 и 7 сентября в 19:00 смотрите на телеканале "Бойцовский клуб".

Чемпионат мира по армрестлингу — это встреча для всех возрастов, мужчин, женщин и спортсменов с ограниченными возможностями. На соревнованиях будет более тысячи участников из 44 стран. Самая большая команда, как и прежде, это сборная России – 154, на втором месте команда Украины - 148 человек.Также есть представители Новой Зеландии, Палестины, Монголии.Каждая сборная в определенной категории заявляет двух спортсменов.

Перед четырьмя днями соревнований идут два дня подготовки. В это время проходят Конгресс WAF (Всемирной федерации армрестлинга), встречи континентальных Федераций Армрестлинга. Пройдет также Конгресс Судей, на котором вся судейская команда будет готовиться к такому огромному мероприятию.

Впервые на событии такого ранга, как Чемпионат Мира, юниоры и юниорки будут соревноваться в двух группах, младшей (до 18 лет) и старшей (до 21 года). Это разделение значительно увеличило число участников.

Затем, в течение четырех дней (4-7 сентября) пройдут поединки. В первые два дня (4-5 сентября) пройдут поединки юниоров в возрасте до 18 лет, и самый старших участников, то есть категории "Masters" и "GrandMasters", а также спортсменов с ограниченными возможностями. В первый день – борьба на левую руку, во второй те же категории и возрастные группы будут бороться на правую руку.Следующие два дня (6-7 сентября), старшие юниоры (до 21 года) и взрослые спортсмены.

В сборной России заявлены участники практически в каждой весовой категории и возрастной группе. Поэтому она будет почти наверняка кандидатом на призовое место в командном зачете.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2665 Добавлено: 6 сентября 2013 18:39
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "МИР" покажет два сериала

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Т/С "Черный ворон" с 12 сентября в 17:20

Год: 2001-2004 Страна: Россия Жанр: драма, криминальный фильм, мелодрама, мистика, фильм ужасов, экранизация

Экранизация романов Дмитрия Вересова.

"Черный ворон" - это эпическая история со сквозным сюжетом, охватывающая более полувека - от 1940-х годов до наших дней. Речь идет о судьбе двух женщин, носящих одно имя - Татьяна - и рожденных от одного отца. Женщины не знакомы друг с другом и не подозревают о своем родстве. Однако их встреча предопределена… Началась эта история в тот день, когда в Ленинград в конце сороковых вернулся Алексей Захаржевский. Он родился и вырос в Китае, прошел лагеря и был реабилитирован. Алексей приехал погостить к своему дяде - академику Захаржевскому. Академик встретил племянника вместе со своей молодой женой Адой. В семье академика живет и мать Ады, Анна Давыдовна, потомственная ведьма. В первый же вечер женщины стали приглядываться к Алексею. Для передачи колдовского ремесла им нужна была девочка-наследница. Карты предсказали, что именно Алексей должен стать отцом будущей колдуньи...

Т/С "Внимание, говорит Москва" 14 сентября в 20:22

Год: 2005 Страна: Россия Жанр: военный фильм, драма

Главная героиня фильма – девушка пятнадцати лет, которая, несмотря на юный возраст, уже стала прославленной снайпершей. О ней пишут в газетах, трубят по радио, её мужество воодушевляет воинов и становится примером для подражания. Для всех она - герой, человек-легенда. А кто же она в действительности – сама для себя? Что на самом деле она переживает? Какие тайны скрывает её душа?

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2666 Добавлено: 7 сентября 2013 08:56
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На "8 канале" стартует второй сезон криминального сериала "Медиум"

Всем известно, что возможности человека не ограничены. Некоторые люди действительно обладают даром свыше и не знают, как от этого избавиться. А Вы бы хотели обладать сверхспособностями? Разговаривать с мертвыми или видеть с закрытыми глазами? "8 канал" даст ответ на этот вопрос.

С 18 сентября на "8 канале" стартует 2-ой сезон криминального сериала "Медиум"!

У Элисон Дюбуа трое детей и любящий муж. Она образцовая мать и домохозяйка. И она обладает экстраординарными способностями — может говорить с мертвыми. Этот дар помогает Элисон в работе над раскрытием преступлений, поисках пропавших без вести. Элисон пытается совмещать нещадящую её работу со своим даром и семейным бытом. И если бы не любящий муж, стресс давно свёл бы её с ума.

В ролях: Патриция Аркетт, Мигель Сандовал.

США, 2005

Не пропустите с 18 сентября по будням в 21.00 премьера 2-ого сезона популярного детективного сериала "Медиум" только на "8 канале".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2667 Добавлено: 7 сентября 2013 13:29
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

РЕН ТВ покажет анимационный фильм "Три богатыря на дальних берегах"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
14 сентября в 20.15 РЕН ТВ первым и единственным из отечественных телеканалов покажет новый приключенческий мультфильм "Три богатыря на дальних берегах". Роли озвучивают: Сергей МАКОВЕЦКИЙ, Федор БОНДАРЧУК, Елизавета БОЯРСКАЯ, Дмитрий БЫКОВСКИЙ-РОМАШОВ и другие.

Недавний показ в кинотеатрах страны мультфильма "Три богатыря на дальних берегах" прошёл с оглушительным успехом у россиян. По оценкам специалистов только за 1-й уикенд по России анимационный проект собрал около 186 миллионов рублей, а по итогам проката в России – почти 1 миллиард рублей!

На этот раз Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец, благодаря козням коварной Бабы Яги, оказываются за семью морями на острове, на котором живут туземцы и страшный Гомума. В их отсутствие купец Колыван вместе с Бабой-Ягой решают захватить царство и забрать власть у князя Киевского. На помощь незадачливому правителю приходит конь Юлий, а также жены богатырей и их многочисленные родственники.

А сразу после российской телепремьеры канал РЕН ТВ покажет анимационые кинохиты: в 21.30 – "Алеша Попович и Тугарин змей", роли в котором озвучивают Сергей МАКОВЕЦКИЙ, Иван КРАСКО и др., а в 22.45 – "Илья Муромец и Соловей-разбойник" с участием Олега ТАБАКОВА, Сергея МАКОВЕЦКОГО и др.

Напомним, телеканал РЕН ТВ в конце 2012 года заключил договор на эксклюзивный показ всех новых анимационных фильмов известного кинопроизводителя России компании СТВ совместно со студией анимационного кино "Мельница", а также на прокат каталога мультипликационных блокбастеров.

Смотрите анимационный супермикс в субботу 14 сентября с 20.15 до 0.30 только на телеканале РЕН ТВ!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2668 Добавлено: 7 сентября 2013 16:35
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Новый канал"

ШРЭК НАВСЕГДА


Жанр: комедия
Производство: США 2010 г Режиссер: Майк Митчелл Актеры:
Став семейным мужчиной и тоскуя по прошлой жизни, когда он был простым огром и пугал окрестных крестьян, Шрэк опрометчиво заключает договор с колдуном
Румпельштильцхеном. После этого он попадает в искаженную версию своего королевства - здесь на огров охотятся, Румпельштильцхен сидит на троне, а Шрэк и Фиона даже не знакомы. Теперь
Шрэку нужно исправить все то, что он натворил и заново вернуть себе любовь Фионы.
7 Сентября, Суббота, 18:00

Сообщение отредактировано 7 сентября 2013 16:40. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2669 Добавлено: 8 сентября 2013 08:39
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал «Комедия ТВ» представляет фильм «Все включено. Каникулы в Греции»!

12 сентября при информационной поддержке телеканала «Комедия ТВ» состоится премьера фильма «Все включено.
Каникулы в Греции» режиссера Ханнеса Холма. Глава семейства Андерссонов, выиграв билеты в Грецию, отправляется со своими домочадцами в долгожданное путешествие. Однако патологическая жадность главного героя и вереница невероятных событий превращают заурядный пляжный отдых в настоящее приключение. Игра таких актеров, как Уильям Ригстрём, Морган Аллинг, Аня Лундквист, Ханна Эльффорс Эльфстрём, доставит вам много счастливых мгновений, зарядит оптимизмом и заставит от души посмеяться! Фильм задуман как трилогия, и уже скоро зрителей вновь ждет встреча с полюбившимися героями.


Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #2670 Добавлено: 8 сентября 2013 09:58
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Интер" покажет премьеру художественного фильма "Проверка на любовь"

В воскресенье, 15 сентября, в 18:00 смотрите на "Интере" премьеру художественного фильма "Проверка на любовь", в главное роли - Глафира Тарханова.

Жанр: мелодрама

Режиссер: Игорь Войтулевич

В ролях: Глафира Тарханова, Юрий Батурин, Илья Оболонков, Наталья Рудова, Екатерина Копанова, Светлана Колпакова, Александр Воробьев, Александр Булатов, Сергей Ларин

Производство: Кинокомпания "Русское", Кинокомпания "М.Продакшн"

Год: 2013 Любовь - сильное и прекрасное чувство. Кто-то годами ищет ее и не может найти, а кто-то находит, но по разным причинам теряет. Всё что остается человеку, потерявшему любовь, это каждый раз задаваться вопросом почему, как так случилось, что было сделано не так? Что послужило причиной? А причин, как известно, великое множество. Ведь очень часто, обретя любовь, люди не прилагают ни каких усилий, чтобы её сохранить, сберечь от измен, предательства, а то и вовсе не выдерживают испытания расстояниями и разлукой. Молодым людям всё это предстоит пережить и осмыслить самостоятельно. Каков будет результат - покажет время.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 08:55 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:10 - Т/с "След". "Горький привкус лжи".
09:05 - Т/с "След". "Кровавое фото".
09:55 - Т/с "След". "Золотой младенец".
10:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 42 с.
Sport 1
08:40 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
10:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
12:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
13:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч. Прямая трансляция.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
09:15 - "Оперативный дежурный".
Кинопремьера
07:25 - Х/ф "Взломщик".
09:00 - Х/ф "Французский мастер".
10:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
12:05 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...