Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Фотоаппарат Nikon Coolpix P7800 с поворотным дисплеем

Ссылка на пост #2041 Добавлено: 5 сентября 2013 09:07
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Необычные гибридные компьютеры Sony VAIO Fit A


Компания Sony в рамках выставки IFA 2013 показала новые ноутбуки VAIO Fit A multi-flip, которые легко могут конвертироваться в планшеты.

Sony VAIO Fit A multi-flip — инновационный ноутбук на Windows 8, который легко превращается в планшет с сенсорным Full HD TRILUMINOS экраном. Для некоторых моделей доступны экраны формата Over Full HD (2880 x 1620).

Новые VAIO Fit A оснащаются процессорами Intel Core последнего поколения (до Intel Core i7-4500U), графикой Intel HD Graphics 4000/4400 или NVIDIA GeForce GT 735M, оперативной памятью объемом до 16 ГБ. Опции накопителей включают гибридный жесткий диск емкостью до 1 ТБ или твердотельный накопитель емкостью до 512 ГБ. Удобная клавиатура получила подсветку клавиш.
Sony предлагает делать четкие фотографии благодаря камере с 8-мегапиксельной матрицей «Exmor RS for PC» (только в модели VAIO Fit 13A), раскрывать творческий потенциал с помощью приложения CamScanner, а также создавать и ретушировать фотографии или документы, используя функцию автоматического определения краев и коррекции трапецеидальных искажений. Рисовать, делать эскизы или заметки от руки на экране можно при помощи цифрового стилуса (дополнительно к Fit 14A/15A).

Режим ClearAudio+ позволяет использовать четыре разных набора настроек, которых достаточно практически для любого контента. При желании звук можно настроить в соответствии со своими предпочтениями с помощью эквалайзера.
Для подключения беспроводного динамика или наушников с поддержкой технологии NFC достаточно просто прикоснуться к специальной метке на ноутбуке.

Новые компьютеры VAIO Fit A multi-flip с диагоналями экрана 13,3 дюйма, 14,0 дюйма и 15,5 дюйма будут доступны в двух цветах: черном и серебристом. Дата начала продаж в России и стоимость моделей будет анонсирована позднее.


Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, ANKOR11, dimanzik05
Ссылка на пост #2042 Добавлено: 6 сентября 2013 14:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Фотоаппарат Nikon Coolpix P7800 с поворотным дисплеем

Компания Nikon пополнила линейку фотоаппаратов Coolpix моделью P7800, оснащённой 1/1,7-дюймовой КМОП-матрицей с 12,2 млн эффективных пикселей и объективом NIKKOR с 7,1-кратным оптическим зумом (фокусное расстояние равно 28–200 мм в формате 35 мм).



Производитель отмечает, что применённый объектив (13 элементов в 10 группах) оснащён семилепестковой ирисовой диафрагмой для создания «великолепного смазывания фона» при максимальной диафрагме f/2,0–4,0. Электронный видоискатель и функция диоптрийной настройки обеспечивают кадрирование на профессиональном уровне и хорошую видимость. Предусмотрен 3-дюймовый поворотный дисплей, повышающий удобство съёмки из различных положений.



Новинка обеспечивает возможность непрерывной съёмки со скоростью до 8 кадров в секунду, а также записи видеороликов с высоким разрешением в формате Full HD (1080p) со скоростью 25 или 30 кадров в секунду и стереофоническим звуком. Диапазон выдержек — 1/4000–60 с, светочувствительность — ISO 80–3200.



Фотоаппарат наделён системой подавления вибраций со смещением линз, приблизительно 86 Мбайт встроенной памяти, слотом для карт SD/SDHC/SDXC. Размеры составляют 118,5x77,5x50,4 мм, вес — 400 г.

В продажу Coolpix P7800 поступит в текущем месяце по цене в 550 долларов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : iliko, ANKOR11, tolik00000, slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #2043 Добавлено: 7 сентября 2013 18:11
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Первый 4К проектор с интерфейсом HDMI 2.0



Sony представила новый проектор Sony VPL-VW500ES, который поддерживает 4K разрешение, 3D технологию видеовоспроизведения, видеообработку X-Reality Pro и может работать с источниками сигналов в Ultra HD разрешении через интерфейс HDMI 2.0. Проектор Sony VPL-VW500ES имеет систему автоматической калибровки и моторизованную оптику, динамическая контрастность составляет 200 000:1 при яркости 1700 люмен.

Sony также объявляет о совместимости VPL-VW500ES с технологией Triluminos, а это означает воспроизведение расширенной цветовой гаммы, которую сегодня предлагают лишь некоторые фильмы Sony.
Конечно, этот проектор поддерживает технологию интерполяции кадров Motionflow в 2D и 3D, но пока неизвестно, есть ли Motionflow в 4K 3D.
Sony VPL-VW500ES в продаже с октября. Предполагаемая стоимость 10 000 евро

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ANKOR11, ottoq, slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #2044 Добавлено: 7 сентября 2013 18:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Бюджетные ноутбуки Lenovo Flex 14 и Flex 15 стали перевертышами

Компания Lenovo представила новые недорогие двухрежимные ноутбуки Lenovo Flex с 14 и 15-дюймовыми дисплеями, получившими ряд возможностей ноутбуков-перевертышей Lenovo Yoga.



Двухрежимные ноутбуки Flex оборудованы 14,1 и 15,6-дюймовыми экранами. Крышка ноутбуков поворачивается на 300°, что позволяет установить компьютер в режиме консоли и воспользоваться более удобным сенсорным управлением.

Качество картинки обеспечивается за счет дисплея стандарта HD с разрешением 1366x768 пикселей или стандарта Full HD с разрешением 1920x1080 пикселей (опционально). 10-точечный сенсорный интерфейс позволяет легко управлять операционной системой Windows 8. Flex 14 и 15 оборудованы процессорами вплоть до Intel Core i7 ULT 4-го поколения, дискретными видеокартами Nvidia GT 740M, объемом накопителя до 1 ТБ и опциональными твердотельными накопителями.

Производитель особо отмечает предустановленное приложение YouCam. Чтобы сделать снимок с помощью веб-камеры, просто скажите – «1, 2, 3, улыбнитесь!», а затем отправьте его другу, используя набор голосовых команд. За качество звука отвечает система Dolby Advanced Audio v2. У пользователя также есть возможность вывести изображение в высоком разрешении на другой экран с помощью HDMI-выхода.

Ноутбуки Flex заключены в черные корпуса из приятного на ощупь материала с отделкой серого или оранжевого цвета. Внутри расположена клавиатура классического дизайна с опциональной подсветкой. Flex 14 и 15 способны работать девять часов от аккумулятора без подзарядки. Рекомендуемая производителем розничная цена Flex 14 и 15 стартует от $629,99, они появятся в продаже в конце сентября.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, otan, slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #2045 Добавлено: 8 сентября 2013 11:16
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Acer Liquid S2: дисплей 6 дюймов и 4K видео
Компания Acer скоро покажет на выставке IFA в Берлине новый смартфон с Full HD разрешением на 6-дюймовом ЖК экране типа IPS и с возможностью записи видео в разрешении 4K, обеспечена также запись Full HD видео формата 60р.
Новый смартфон Acer работает под управлением 4-х ядерного процессора Snapdragon на тактовой частоте 2,2 ГГц, под управлением операционной системы Android 4.2.2. Емкость оперативной памяти составляет 2 ГБ, а постоянной 16 ГБ, обеспечена совместимость с накопителями типа SD емкостью до 128 ГБ.
Заявленные характеристики Acer Liquid S2:
• Дисплей 6 ", Full HD (1920 х 1080), 368 ppi, IPS
• Задняя камера 13 Mп с автофокусом, F2.2, 28 мм объектив, сенсор BSI, 4K видео
• Фронтальная камера 2 Мп, F2.2, 24 мм объектив, 88° угол обзора, сенсор BSI, видео 1080p
Четырехъядерный процессор 2,2 ГГц
• Память: 16 ГБ / 2 ГБ
• Батарея: литий-ионная 3300 мА x час.
• Размеры: 166 х 86 х 8,99 мм,
• Сети : 4G: 800/1800/2600 3G: 900/2100 2G: 850/900/1800/1900
Интерфейсы: 802.11ac/a/b/g/n Wi-Fi, Bluetooth 4.0, GPS + ГЛОНАСС, NFC
• Датчик света, акселерометр, датчик приближения, цифровой компас, гироскоп
• Операционная система: Android 4.2.2
Новые смартфоны Acer Liquid S2 будут доступны к концу октября. Цена будет объявлено в ближайшее время, скорее всего в Берлине на выставке IFA 2013.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, dimanzik05, ANKOR11
Ссылка на пост #2046 Добавлено: 8 сентября 2013 14:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Western Digital представила линейку жёстких дисков My Passport Slim

Компания Western Digital представила новую линейку портативных жёстких дисков под названием My Passport Slim. В неё входят модели объёмом до 2 Тб в алюминиевых корпусах 2,5-д.ймового формата с аппаратным 256-битным шифрованием. Для желающих получить диски большой вместимости с возможностью защиты данных в портативном форм-факторе новинки могут стать одним из возможных вариантов.

Будут выпускаться диски вместимостью 1 и 2 Тб со скоростью вращения шпинделя 5400 оборотов в минуту. Размеры дисков составляют 108,25 х 78,5 х 17,5 мм; благодаря таким небольшим габаритам желающие получат удобное средство для переноса своих данных – фото, видео, аудио и документов.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Диски изначально работают с файловой системой NTFS; пользователям Mac придётся переформатировать их в NFS+ или exFAT для получения возможности записи файлов. Программное обеспечение WD SmartWare Pro (работает только в Windows) обеспечивает резервное копирование информации и вспомогательную копию аккаунта в сервисе Dropbox. Другие приложения, WD Security и WD Drive Utilities, работают как в Windows, так и в Mac. Для быстрой передачи файлов диски оснащены интерфейсом USB 3.0 и Micro-USB.

Диски будут продаваться с трёхлетней гарантией от производителя по рекомендуемой розничной стоимости в $100 и $150.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, iliko, ANKOR11, tolik00000, Julia G.
Ссылка на пост #2047 Добавлено: 9 сентября 2013 18:25
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Sony представила портативную консоль PS Vita 2000

Пока «взрослые» игровые консоли — Xbox One и PlayStation 4 — еще не ощущают серьезной угрозы от смартфонов и планшетов, портативные варианты продавать становится все тяжелее. Тем не менее Sony не отказывается от небольших игровых приставок, и сегодня анонсировала обновление PS Vita — модель PS Vita PCH-2000.

Новинка получила ряд улучшений по сравнению с оригинальной консолью, которые должны, по задумке Sony, помочь гаджету противостоять напору смартфонов и планшетов.

Во-первых, у гаджета уменьшились габариты и возросло время автономной работы. PS Vita 2000 стала на 20% тоньше (толщина — 15 мм) и на 15% легче своей предшественницы (вес — менее 220 граммов). Без подзарядки консоль может работать уже не 5, а 6 часов.
Во-вторых, OLED-матрицу в обновленной консоли сменил LCD-дисплей (разрешение и диагональ не поменялись), а объем оперативной памяти вырос с 512 МБ до 1 ГБ.

Известно, что Sony PS Vita 2000 с Wi-Fi модулем поступит в продажу в Японии 10 октября. Ее стоимость составит примерно 200 долларов. Девайс будет продаваться в 6 ярких расцветках. О том, когда консоль можно будет купить за пределами Японии, пока не сообщается.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, Julia G., ANKOR11
Ссылка на пост #2048 Добавлено: 9 сентября 2013 20:43
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

IFA 2013: ASUS Transformer Book Trio – гибрид с двумя операционными системами


ASUS Transformer Book Trio – это еще один гибрид, показанный нам на IFA 2013 в Берлине. И мы бы не стали писать про очередного трансформера, если бы он не заслуживал самого пристального внимания. Это вообще нечто странное – и десктоп, и планшет, и ноутбук в одном, да еще и с двумя операционными системами! Иными словами, перед нами компьютер класса «дофига в одном», уж извините за столь вольные выражения.



Итак, как же работает ASUS Transformer Book Trio? Начнем с того, что на него установлено две ОС – Windows 8 и Android, полноценная и мобильная. В собранном виде это ноутбук с экраном на 11,6 дюйма и разрешением Full HD на матрице IPS, с клавиатурой и всеми прочими принадлежностями, кроме оптического привода. Экран распознает до 10 прикосновений и имеет углы обзора 178 градусов по вертикали и горизонтали.

Разделим ASUS Transformer Book Trio пополам и получим планшетник на базе процессора Intel Atom с двумя ядрами. В нем стоит ОС Android. Следовательно, Windows 8 скрыта в клавиатурной части, и это не просто док-станция, это еще один ПК, но требующий подключения монитора. Здесь используется CPU Intel Core последнего поколения. Так что да, это компьютер класса «три в одном», первый в своем роде, фактически. Планшет ASUS Transformer Book Trio получил модули Bluetooth 3.0 и Wi-Fi 802.11 b/g/n, тогда как в клавиатурном модуле стоит Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.0. Планшет проработает 13 часов, а десктоп в виде клавиатуры – 5 часов. Стоимость ASUS Transformer Book Trio неизвестна.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, ANKOR11, ottoq
Ссылка на пост #2049 Добавлено: 10 сентября 2013 20:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Olympus представила флагманский фотоаппарат OM-D E-M1 стандарта Micro Four Thirds

Компания Olympus анонсировала фотоаппарат OM-D E-M1 стандарта Micro Four Thirds со сменной оптикой, продажи которого начнутся в октябре.



Производитель называет новинку «самой продвинутой системной камерой в мире». В ней применены улучшенный 4/3-дюймовый сенсор Live MOS с 16,3 млн эффективных пикселей, мощный графический процессор TruePic VII, а также совершенно новый и ещё более быстрый автофокус DUAL FAST AF (контрастный и фазовый). Устройство оборудовано усовершенствованным электронным видоискателем, поле зрения которого больше в 1,3 раза по сравнению с обычной зеркальной камерой, и поворотным дисплеем с диагональю 3 дюйма.



Модель OM-D E-M1 получила 5-осевой стабилизатор изображения для фото и видеосъёмки, который компенсирует вертикальное, горизонтальное и вращательное движение камеры, а также смещение вдоль осей. Пыле- и брызгонепроницаемый морозоустойчивый корпус гарантирует работоспособность при температурах до минус 10 градусов Цельсия.



Светочувствительность равна ISO 100–25600, диапазон выдержек — 1/8000–60 с. Поддерживается видеозапись с разрешением 1920x1080 точек и скоростью 30 кадров в секунду. В качестве накопителя служит карта SD/SDHC/SDXC. Устройство имеет размеры 130,4x93,5x63,1 мм (без выступающих частей) и весит 497 г (включая батарею и карту памяти).



Упоминается 12 художественных фильтров, поддержка серийной съёмки с временным интервалом и возможность создания HDR-снимков. Специально разработанный для Е-М1 бокс позволит снимать под водой на глубине до 45 метров.

Приобрести новинку можно будет по цене примерно 1 400 долларов без оптики.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : iliko
Ссылка на пост #2050 Добавлено: 12 сентября 2013 10:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

SolidRun представила четыре модификации микро-компьютеров CuBox-i

За последние год-полтора было представлено немало портативных компьютеров, популярность которых растёт день ото дня, но на сей раз перед нами по-настоящему миниатюрный вариант. Модель CuBox-i1 от компании SolidRun представляет собой куб размерами всего в 5 см, в который поместился одноядерный процессор на архитектуре ARM с частотой 1 ГГц, 512 Мб оперативной памяти типа DDR3, графический чип GC880 с выходом HDMI 1.4.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Для разработчиков это уже не первая попытка на поприще микро-ПК. В 2011 году ими была представлена оригинальная модель CuBox. Значительным плюсом новой версии является её способность работать как на Linux, так и на Android, а также поддержка языков программирования Python, Perl и медиапроигрывателей. Приобретя вместе с компьютером карту памяти microSD, пользователь получает предустановленную ОС Android 4.2.2.

Спецификации зависят от конкретной модели. Базовая стоит $44,95, а всего в продаже доступно четыре варианта, с наиболее дорогим CuBox-i4 Pro за $119,99. Здесь используется 4-ядерный процессор с частотой 1 ГГц, GPU GC2000, Gigabit Ethernet, слот microSD, память DDR3 2 Гб, аудиовыходы S/PDIF, eSATA, Wi-Fi и Bluetooth.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 05:08 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
04:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
-
-
-
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...