Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Cмартфона LG Optimus L9

Ссылка на пост #1361 Добавлено: 2 сентября 2013 17:45
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Концепт Nokia Lumia 930S: новый язык дизайна


Компания Nokia регулярно обновляет дизайнерский язык фирменных смартфонов Lumia, к слову, мобильники последнего поколения выглядят несколько простовато в сравнении с телефонами модельного ряда 2011-2012 года. В грядущем модельном ряду принципиальных изменений не предвидится, разве что на смену поликарбонату придет алюминий

1


Как видим по девятисотой серии, речь идет о флагманской модели, главным достоинством которой станет активное использование «скользящей» жестовой команды Nokia Swipe. На смену трем сенсорным кнопкам пришла одна механическая. Она размещена в центре нижней части лицевой панели, и при необходимости пользователь смещает ее влево или вправо. Эта функция была подсмотрена у прежних моделей Nokia.



Трудно сказать, насколько выигрышным окажется такое решение, ведь механические детали на мобильных устройствах имеют обыкновение выходить из строя, хотя и финский производитель имеет большой опыт в разработке по-настоящему надежных конструкций. В остальном смартфон Nokia Lumia 930S представляет довольно симпатичной игрушкой, которая определенно имела бы успех на рынке.

Сообщение отредактировано 2 сентября 2013 17:47. Редактировалось 1 раз(а)



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Ссылка на пост #1362 Добавлено: 2 сентября 2013 18:02
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Невероятно четкий: Acer готовит телефон с лучшей в мире фотокамерой



На IFA 2013 Acer покажет новинку – Acer Liquid S2. Главные особенности модели в 6-дюймовом экране и записи видео в разрешении 4K UHD.

Хотя до IFA 2013, которая пройдет в Берлине, осталось четыре дня, Acer решила показать свою линейку продуктов раньше.
Первым устройством оказался смартфон Acer Liquid S2, который компания позиционирует как флагман компании.

Android-смартфон получился огромным – 6-дйюмовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей. Конечно, таким смартфоном уже не удивишь, ведь есть Samsung Galaxy Mega 6.3, но там разрешение экрана поменьше
Вторая особенность смартфона в возможности записывать видео в сверхвысоком разрешении 4K UHD (2160p), да еще при 60 кадрах/с. Компания утверждает, что Acer Liquid S2 – это первый смартфон в истории, который может записывать видео в подобном разрешении.

Помимо высококачественного видео, Acer Liquid S2 сможет снимать 27-мегапиксельные панорамы.

Технические характеристики Acer Liquid S2:
4-ядерный процессор с частотой 2,2 ГГц (производитель неизвестен);
2 ГБ оперативной памяти;
16 ГБ встроенной флеш-памяти, а также возможность расширить память карточками MicroSD;
6-дюймовый дисплей с разрешением Full HD;
13-мегапиксельная фотокамера с возможностью видеосъемки в 4K UHD;
Операционная система Android 4.2.2.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, Julia G.
Ссылка на пост #1363 Добавлено: 3 сентября 2013 19:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Смартфон HTC Desire 300 для экономных и непритязательных

В дополнение к смартфону среднего уровня HTC Desire 601, компания HTC также представила еще более простую модель - смартфон Desire 300. Устройство смело позиционируется производителем как "современный" и поддерживающий новейшие функции, доступные в топовых смартфонах.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Итак, что ожидает пользователей HTC Desire 300. Из "топовых" функций предусмотрен главный экран HTC BlinkFeed с автоматическим обновлением, знакомый пользователям флагманского HTC One. При каждом просмотре на экране представлены свежие записи блогов, сообщения из социальных сетей, спортивные обзоры, актуальные новости и т.п. Большое внимание также уделяется музыкальной составляющей, например, музыкальный канал HTC позволит просматривать тексты в синхронизации с музыкой. Вообще, технические характеристики у новинки вполне посредственные, но пока не объявят рекомендованную цену нельзя вынести окончательный приговор модели. На данный момент компания лишь ограничивается обещаниями "доступности". Выход в продажу HTC Desire 300 запланирован на октябрь текущего года.

Характеристики HTC Desire 300:

Платформа: Android с интерфейсом HTC Sense
Сотовые сети: GSM/GPRS/EDGE (850/900/1800/1900 МГц) UMTS/ HSDPA (900/2100 МГц)
Дисплей: 4,3 дюйма, WVGA (480 х 800 пикселей)
Основная камера: 5 Мп с автофокусом, WVGA видео
Фронтальная камера VGA
Процессор: двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 с тактовой частотой 1 ГГц
Память: 512 МБ оперативной памяти, 4 ГБ встроенной флеш-памяти, слот для карт microSD объемом до 64 ГБ
Тип SIM-карты: Micro-SIM
Подключения: разъем 3,5 мм, microUSB, Bluetooth 4.0 с поддержкой aptX, Wi-Fi (802.11 a/b/g/n)
Навигация: GPS/AGPS
Датчики: положения в пространстве, приближения, освещенности
Аккумулятор: емкостью 1650 мАч
Время работы в режиме разговора: до 11 часов в сетях 3G
Время работы в режиме ожидания: до 625 часов в сетях 3G
Размеры:131,78 x 66,23 x 10,12 мм
Вес: 120 граммов

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, Julia G.
Ссылка на пост #1364 Добавлено: 4 сентября 2013 19:27
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Sony официально представила Xperia Z1

Компания Sony наконец-то представила свой новый флагманский смартфон Xperia Z1. После массы утечек, в том числе официального пресс-релиза, мы не узнали о нем ничего нового.

Как и ожидалось, Sony Xperia Z1 работает в сетях второго, третьего и четвертого поколений под управлением Android 4.2 Jelly Bean. У него 5-дюймовый TFT Triluminos дисплей, поддерживающий технологию X-Reality for mobile. Тонкая светодиодная подсветка Sony Triluminos поддерживает высокий уровень цветопередачи и большую «глубину» изображения, а технология X-Reality for mobile осуществляет интеллектуальное подавление шумов.

Новинка защищена от проникновения пыли и воды по протоколу IP55/IP58 — это выше, чем IP55/IP57 у Sony Xperia Z. Новый флагман получил уже привычный OmniBalance дизайн, но у него появилась цельная металлическая рамка по ободу.
Отдельно компания выделяет возможности камеры. Тут 20,7-мегапиксельный сенсор Sony Exmor RS с апертурой f/2.0, оптической стабилизацией, графическим процессором BIONZ for mobile и возможностью записи видео в формате Full HD. Sony утверждает, что Xperia Z1 получил лучшую среди смартфонов камеру, и что это подтверждено независимым тестированием. Специально для этой камеры будет выпущен ряд приложений — Info-eye (визуальный поиск), AR effect, TimeShift burst и Social live.

У новинки мощный четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,2 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти, расширяемой при помощи microSD, модули GPS/ГЛОНАСС, Bluetooth 4.0, Wi-Fi 802.11a/b/g/n и NFC.

Емкость аккумулятора — 3000 мАч, время работы в режиме разговора составляет до 15 ч в сетях 3G, время работы в режиме аудиоплеера — до 110 ч. Габариты Sony Xperia Z1 — 144 х 74 х 8,5 мм, вес — 170 граммов.

По данным Hi-Tech.Mail.Ru, Sony Xperia Z1 появится в продаже в России в начале октября по цене 29 990 рублей

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, rvn1982, Julia G.
Ссылка на пост #1365 Добавлено: 4 сентября 2013 21:51
Сергей
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 4764
Поблагодарил: 25621
Благодарностей: 30870
Предупреждений: 0

Награды:

      

Samsung Galaxy Note 3: 5.7-дюймовый FullHD-дисплей, 13-МП камера и 3 гигабайта ОЗУ.


Как и следовало ожидать, новый Samsung Galaxy Note 3 получил 5.7-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080, изготовленный по технологии Super AMOLED. Он весит 168 граммов при толщине корпуса в 8.3 миллиметра (151х79х8). У него 8-ядерный процессор с архитектурой big.LITTLE (4 ядра Cortex A15 с частотой 1.9 ГГц и 4 ядра Cortex A7 с частотой 1.3 ГГц) для 3G-сетей и 4-ядерный процессор с частотой 2.3 ГГц для сетей 4G. Работает Samsung Galaxy Note 3 под управлением Android 4.3 и оснащается аккумулятором ёмкостью 3.2 А-ч. Это также первый в мире смартфон с 3 гигабайтами оперативной памяти.

Обе камеры смартфона получили сенсоры с обратной засветкой. У фронтальной камеры разрешение матрицы 2 мегапикселя, у основной - 13. Доступны все функции съемки, известные нам по Galaxy S4 и Galaxy S4 Zoom - снимок, сделанные двумя камерами, анимированные фото, удаление нежелательных объектов, выбор лиц из разных снимков серии и фото со звуком. У новинки есть инфракрасный порт (привет, пульты дистанционного управления), поддержка Bluetooth 4.0, NFC, MHL 2.0. Поставляться Galaxy Note 3 станет с накопителями ёмкостью 32 и 64 гигабайта, при этом, на радость всем гикам, есть гнездо для карт памяти (до 64 ГБ).

Из программных функций, которыми были интересны предыдущие модели серии, ориентированные на использование стилуса и дополнительные штучки, можно назвать улучшенную программу для записей S Note, функцию Action Memo, позволяющую конвертировать рукописный ввод в текст и таким образом сразу использовать его (для звонков, просмотра адреса на карте, поиска в интернете, сохранения задачи). Приложение Альбом (Scrapbook) должно улучшить организацию работы с различными источниками информации в интернете, посвященными одной теме. На практике это означает, что альбом хранит не только сам загруженный контент, но и ссылку на его источник. Функция Screen Write аналогична продвигаемой в LG QuickMemo и позволяет делать скриншот экрана и затем писать на нем заметки. Функция S Finder предназначена для облегчения поиска контента на самом устройстве. А пакет приложений под общим названием Pen Windows обеспечивает многооконность и многозадачность, позволяя использовать на экране одновременно несколько приложений (например, калькулятор или браузер).

Продажи Samsung Galaxy Note 3 стартуют 25 сентября одновременно в 140 странах мира. Надеемся, что Украина также войдет в их число. Цена не объявлена, но ничто не мешает предположить, что она будет в промежутке между 7000 и 8000 гривен .

Источник:gagadget
Хочешь в групу Друзья SATSIS INFO?Тогда жми.
_____________________________________________________
Я был в обиде на Творца, что не имел сапог,
Пока не встретил молодца, который был без ног.

Мой телевизор: SAMSUNG SLIMFIT CS-29Z40 HPQ.Samsung 49MU6ХХХ(Curved 4K).

Мой ресивер: GI S8120, Globo 7010А.Sat-Integral S-1247 HD Racing.OCTAGON SF4008 Triple 4K UHD

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E (0.9)+ 31.5°E,36°E(0.9) + 75°E,85.2°E,90°E (0.9)

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, ottoq, Julia G.
Ссылка на пост #1366 Добавлено: 7 сентября 2013 13:56
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Китайцы наладили выпуск Android-клона камерофона Lumia 1020 за $69
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Китайские бизнесмены наладили выпуск и продажу Android-смартфона, имитирующего камерофон Nokia Lumia 1020. Основным и, вероятно, единственным достоинством устройства является его цена — $69. На фотомодуле на задней панели смартфона можно увидеть надпись, сделанную в лучших традициях подделок: «41 MEGAPLXEL».

На самом деле основная камера клона значительно уступает оригинальной, однако для смартфона за $69 двух мегапикселей может оказаться достаточно.

Под крышкой поместились гигагерцевый процессор ARM Cortex A5, два слота для SIM-карт, модули Wi-Fi и Bluetooth, работа в сетях 3G не поддерживается. Диагональ WVGA-экрана составляет 4 дюйма, объем оперативной памяти — 212 МБ, доступной встроенной — 150 МБ, имеется разъем для microSD, в качестве ОС установлена Android 4.2 Jelly Bean.

В настоящее время аппарат доступен на eBay.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, Julia G.
Ссылка на пост #1367 Добавлено: 7 сентября 2013 17:33
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Cмартфона LG Optimus L9



Компания LG начала продажи нового смартфона Optimus L9 (P765), который был официально представлен в рамках выставки IFA 2012.
Новинка оснащена 4,7-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 960х540 точек, двухъядерным процессором с тактовой частотой 1 ГГц, встроенной памятью емкостью 4 Гб, оперативной памятью объемом 1 Гб. В наличии – слот для карточек памяти формата microSD с максимально допустимой емкостью 32 Гб, 5-мегапиксельная основная и дополнительная VGA-камеры


В качестве операционной системы используется Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Емкость аккумулятора – 2150 мАч. Размеры смартфона составляют 131,9х68,2х9 мм, а вес – 125 г.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, Julia G.
Ссылка на пост #1368 Добавлено: 8 сентября 2013 09:52
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Компания Alcatel в ходе выставки IFA 2013 представила новую серию недорогих и ярких смартфонов One Touch Pop C, состоящую из четырех аппаратов.


Pop C1 — самый бюджетный из четверки. У него 3,5-дюймовый дисплей с разрешением 320 х 480 пикселей и двухъядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц.
Pop C3 предлагает 4-дюймовый дисплей с разрешением 800 х 480 пикселей, 3,2-мегапиксельную камеру и двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц. К нему можно приобрести чехол яркого цвета.

У Pop C5 — 4,5-дюймовый дисплей, две камеры (фронтальная 0,3 Мп и основная 5-мегапиксельная) и такой же 1,3 ГГц двухъядерный процессор.
Самым мощным в новой линейке является Pop C7. У него 5-дюймовый дисплей, четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц и две камеры (5 и 0,3 Мп).
Все смартфоны работают под управлением Android 4.2 Jelly Bean.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., ottoq
Ссылка на пост #1369 Добавлено: 9 сентября 2013 20:35
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Очередной взрыв iPhone произошел в Хорватии


Каким бы ни был производитель мобильных телефонов, он не застрахован от досадных и даже трагических инцидентов. С обидной регулярностью приходят сообщения о взрывах аккумуляторных батарей на смартфонах лидирующих брендов. Чаще всего говорится о смартфонах Apple и Samsung, потому что они пользуются большей популярностью, и их просто больше.



Очередной инцидент произошел в Хорватии, благо на сей раз никто не пострадал. Женщина по имени Любика Марич (Ljubica Maric) оставила свой iPhone 4S заряжаться на прикроватной тумбочке на ночь. Она использовала оригинальное зарядное устройство, которое шло в комплекте с мобильником. Посреди ночи ей кто-то позвонил, однако на первый звонок она ответить не смогла. Когда же абонент позвонил во второй раз, iPhone 4S без видимых причин взорвался.


В результате взрыва треснуло стекло, а участок возле экрана просто разлетелся на части. Мобильник находился в чехле, но несмотря на это осколки корпуса разлетелись по всему прикроватному столику и по полу. Зарядное устройство осталось в целости, ни оно, ни розетка не повредились и не поплавились. И даже iPhone продолжил функционировать в меру оставшихся сил. Комментариев от Apple пока не поступало.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Ссылка на пост #1370 Добавлено: 12 сентября 2013 10:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Обновлённый смартфон Samsung Galaxy S4 Active выйдет в октябре

Компания Samsung, по сведениям интернет-источников, выпустит улучшенную версию защищённого смартфона Galaxy S4 Active не ранее следующего месяца.

Оригинальная модель аппарата оснащена четырёхъядерным процессором Snapdragon 600 с частотой 1,9 ГГц, 5-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD, основной 8-Мп камерой со светодиодной вспышкой, фронтальной 2-Мп камерой, адаптерами беспроводных сетей Bluetooth 4.0, Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac, чипом NFC и модемом LTE/HSPA+. Объём оперативной памяти составляет 2 Гбайт, ёмкость встроенного накопителя — 16 Гбайт. Операционная система — Android 4.2.2 Jelly Bean.



Galaxy S4 Active соответствует требованиям стандарта IP67: аппарат может находиться в течение получаса под водой на глубине до 1 метра без ущерба для работоспособности.

Новая версия Galaxy S4 Active получит более мощный чип Snapdragon 800, который содержит четыре ядра Krait 400 с тактовой частотой до 2,3 ГГц и графический контроллер Adreno 330. Результаты предварительных тестов свидетельствуют о существенном приросте быстродействия по сравнению с оригинальной моделью.

Samsung якобы намерена выпустить модифицированный аппарат Galaxy S4 Active не ранее октября с тем, чтобы он не оказал негативного влияния на объём продаж новейшего Galaxy Note 3. Ожидается, что поначалу обновлённый Galaxy S4 Active будет доступен только в Южной Корее.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 01:14 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 15 с.
01:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 16 с.
02:30 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
03:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 22 с.
Sport 1
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...