Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Англичане опасаются Ярмоленко

Ссылка на пост #1341 Добавлено: 8 сентября 2013 08:10
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Как Милевского встречали в Турции. Видео

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Cказали Спасибо: 4 : likabet, dimanzik05, aviamodelist1, S.V.
Ссылка на пост #1342 Добавлено: 8 сентября 2013 08:20
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Старридж пропустит матч с Украиной !!!

Сборная Англии продолжает нести потери в преддверии важного матча отборочной группы.
Форвард Ливерпуля, забивший три гола в трех первых турах АПЛ (кроме Старриджа за Ливерпуль в чемпионате пока никто не забивал), пропускал матч с Молдовой, поскольку не успел полностью реабилитироваться после травмы бедра. Сегодня стало известно, что не сыграет Старридж и с Украиной.
"Мы надеялись, что процесс восстановления Даниэля ускорится, но этого не произошло, и сейчас можно точно сказать, что Старридж не будет готов к матчу в Киеве во вторник", — гласит заявление на сайте ФА.
Напомним, что с Украиной помимо Старриджа уже точно не сыграют травмированные Уэйн Руни, Фил Джонс и Глен Джонсон. Участие Стивена Колкера находится под вопросом, а Данни Уэлбек пропустит игру из-за дисквалификации.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 5 : shurik1965, dimanzik05, aviamodelist1, sapoznik, S.V.
Ссылка на пост #1343 Добавлено: 8 сентября 2013 08:54
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


Англичане опасаются Ярмоленко

Ставка на пару центральных защитников в лице Гари Кэхилла и Фила Джагиелки может и не сработать в матче с Украиной, виной чему, по мнению английского издания The Telegraph, может стать Андрей Ярмоленко:
- Гари Кэхилл и Фил Джагиелка не слишком перетрудились в матче со сборной Молдовы (4:0). Но даже в таких комфортных условиях эта пара не выглядела солидно в составе сборной Англии. Во время игры не покидало ощущение, что у них с взаимопониманием не все в порядке. Возможно виной тому, их однотипность и отсутствие необходимого контроля в определенных эпизодах. Если эта неуверенность проявиться во вторник в Киеве, то например Андрей Ярмоленко, играющий справа в атаке, смещаясь ближе к центру может доставить много неприятностей. Очень маловероятно, что Рой Ходжсон заменит эту свою центральную связку. Но оправдается ли его уверенность в предстоящей игре с Украиной?


Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:


В "Милане" думают над покупкой Касильяса

Голкипер и капитан "Реала" Икер Касильяс попал в сферу интересов "Милана", сообщает Il Sussidiario.

"Россонери" подыскивают нового вратаря в связи с тем, что летом 2014 года истекает контракт у основного голкипера миланцев Кристиана Абьятти. Скорее всего, соглашение не будет продлено.
Отметим, что красно-черные отменили свою договоренность с "Дженоа" относительно возможного трансфера молодого вратаря Маттии Перина.



Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Олимпийский футбольный турнир в 2020 году пройдёт в Токио

7 сентября в аргентинском Буэнос-Айресе состоялась 125-я сессия Международного олимпийского комитета. Главным событием этого мероприятия стали выборы столицы 32-х по счёту летних Олимпийских игр, которые пройдут в 2020 году. Победу одержал Токио, оставивший позади Мадрид и Стамбул. Именно в этом японском городе в 2020 году пройдёт в том числе и Олимпийский футбольный турнир.

Напомним, что в 2012 году на Олимпиаде в Лондоне мужской футбольный турнир выиграла Мексика, а женский — США.


Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:


Андриано ГАЛЛИАНИ: "Переговорный процесс по поводу возвращения Кака был очень трудным"

Адриано Галлиани (https://football.ua/)Вице-президент итальянского "Милана" Адриано Галлиани рассказал, что переговоры по поводу возвращения в стан россонери полузащитника Кака были очень трудными. 31-летний бразилец покинул мадридский "Реал" на правах свободного агента. Он подписал двухлетний контракт с "Миланом", который предусматривал существенное сокращение заработной платы.
"Я сказал себе, что, если отправлюсь в Мадрид, процент на успешное завершение сделки будет очень мал, но если бы я остался в Италии, то шансов не было вовсе.
Это был очень трудный переговорный процесс. Что касается заработной платы, то у нас были некоторые трудности, когда отец Кака попросил на 20 процентов больше, чем мы предложили.
Однако, если бы мы пошли сверх этого лимита, другие игроки команды потребовали увеличения зарплаты тоже", — поведал Галлиани в интервью зарубежной прессе.



Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:






Украина Лига Европы
Занимательная география "Черноморца" в еврокубках


В своей истории "моряки" 9 раз брали старт в еврокубках. И так складывался жребий, что лишь дважды "Черноморцу" предстоял вояж в уже знакомую страну.
В 2006 году моряки после 11-летнего перерыва вновь оказались в Польше, а в 2007 и вовсе во второй раз встретились с известной по тому же сезону-1995/96 командой – французским "Лансом". Причем и первый "Ланс" можно назвать повторением, но только с одной стороны – в 1990 году подопечные Виктора Прокопенко хоть и сыграли с представителем французского чемпионата, но сам матч проходил на территории Монако. Обычно в таких случаях говорят, что это те исключения, которые подтверждают наличие правила.
Дело в том, что помимо Польши и Франции, каждый еврокубковый соперник "Черноморца" являлся представителем новой для моряков страны. С 1975 по 2007 годы одесситы сыграли свои матчи на территориях Италии, ФРГ (Западной Германии), Испании, Норвегии, Монако, Лихтенштейна, Греции, Швейцарии, Мальты, Польши, Франции, Финляндии, Румынии, Израиля, Беларуси.
Еще одна любопытная деталь. Ни одного турнира, в котором участвовал "Черноморец", на сегодня больше не существует. Сперва Кубок обладателей кубков влился в Кубок УЕФА, затем перестал существовать так называемый Кубок Интертото, являвшийся трамплином в упомянутый Кубок УЕФА, а затем и сам турнир, по мнению многих некогда сильнейший по участникам, трансформировался в Лигу Европы, куда и попали "моряки" по итогам сезона-2012/13.
Новая еврокубковая кампания "моряков", стартовавшая в 2013 году под руководством Романа Григорчука, являющаяся десятой, уже вошла в клубную историю. Помимо того, что "Черноморец" впервые прошел три еврокубковых раунда, обеспечив себе попаданием в группу встречи с еще тремя соперниками, моряки продолжили коллекционировать и страны, в которых одесситы провели официальные матчи. Так, в квалификационных раундах Лиги Европы черно-синие встречались с представителями Молдовы, Сербии и Албании, а после жеребьевки группового этапа стало ясно, что еще в 2013 году "Черноморцу" предстоит опробовать газоны Хорватии, Болгарии и Нидерландов.
Таким образом, в официальных матчах европейских кубковых турниров география "Черноморца" к концу года будет насчитывать 21 страну. Смогут ли подопечные Романа Григорчука еще в нынешнем сезоне увеличить коллекцию? Аппетит ведь приходит во время еды.


Добавлено спустя 16 минут 49 секунд:


Тео УОЛКОТТ: "Не хотели бы уезжать из Украины с ничьей"

Форвард сборной Англии Тео Уолкотт поделился ожиданиями от предстоящего матча отборочного раунда ЧМ-2014 против команды Украины.
— Мы стараемся победить в каждой игре, в которой принимаем участие. Мы не хотели бы уезжать из Украины с ничьей. У нас очень быстрая команда. Соперник будет больше атаковать, поэтому нам пригодятся скоростные навыки, — заявил Уолкотт.
1


Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Бразилия в товарищеском матче разгромила Австралию, Жо оформил дубль

В Бразилиа состоялся товарищеский матч между сборными Бразилии и Австралии. Свои предыдущие неофициальные поединки обе команды проиграли: бразильцы уступили сборной Швейцарии со счётом 0:1, а австралийцы – национальной команде Румынии со счётом 2:3.

В нынешней игре дело для сборной Австралии закончилось разгромом: счёт за хозяев поля уже на 8-й минуте открыл Жо, на 34-й он оформил дубль, далее голы забивали Неймар, Рамирес, Алешандре Пато и Луис Густаво.
Бразилия – Австралия – 6:0

Голы: Жо, 8 (1:0); Жо, 34 (2:0); Неймар, 36 (3:0); Рамирес, 58 (4:0); Пато, 73 (5:0); Густаво, 84 (6:0).

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Cказали Спасибо: 5 : likabet, Vitek 72, dimanzik05, sapoznik, S.V.
Ссылка на пост #1344 Добавлено: 8 сентября 2013 23:49
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2819
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

ЗИНЕДИН ЗИДАН: "НИ ОДИН ИГРОК В МИРЕ НЕ СТОИТ 100 МИЛЛИОНОВ ЕВРО"

Асистент главного тренера "Реала" Зинедин Зидан считает, что 100 миллионов евро, заплаченные мадридцами "Тоттенхэму" за Гарета Бэйла не поддаются логическому объяснению. Француз отметил, что ни один игрок в мире не стоит таких денег. 12 лет назад трансфер Зидана из "Ювентуса" в "Королевский клуб" за 75 миллионов евро установил рекорд на европейском рынке.

– Когда десять лет мой переход обошелся в 75 миллионов евро, я сказал, что не стою этих денег, – цитирует Reuters Зидана. – И сейчас считаю, что ни один игрок не стоит таких денег. Таков сейчас футбол. Непостижимо, что заставляет платить такие деньги.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : likabet, dimanzik05, sapoznik, S.V.
Ссылка на пост #1345 Добавлено: 9 сентября 2013 01:54
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Воронин принес победу Динамо над Металлистом в Харькове !!!

Харьковчане минимально уступили московским гостям...

8 сентября 2013. Товарищеский матч. Харьков. Стадион «Металлист». Начало в 18:00.

Составы команд:

«Металлист»: Дишленкович (Горяинов 46), Березовчук (Марлос 37), Папа Гуйе, Моледо, Вильягра, Красноперов (Шелаев 69), Ксенз, Гомес, Хавьер (Андриевский 78), Диего Соуза, Бланко

Запас: Азацкий, Барилко, Козак, Шопин

«Динамо»: Шунин, Дуглас, Фернандес, Ломич, Ротенберг (Чичерин 61), Зобнин, Флореску (Сарамутин 84), Шитов (Катрич 72), Касаев (Ташаев 62, Каляшин 90), Воронин (Ильин 87), Дядюн (Отставнов 68)

Запас: Фролов, Живоглядов

Предупреждение: Марлос 90 - Ломич 53, 90, Шитов 66, Фернандес 78

Удаление - Ломич 90 (вторая желтая)

Гол: Воронин 75

Пресс-служба ФК «Металлист»

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, bogdanoff, aviamodelist1, sapoznik, S.V.
Ссылка на пост #1346 Добавлено: 9 сентября 2013 13:05
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Милиция начала производство по факту драки фанатов в Киеве

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Милиция начала уголовное производство по факту кровавой драки футбольных фанатов в центре Киева, в которой ранения получили три гражданина Великобритании, сообщили 9 сентября в пресс-службе МВД Украины.

Как сообщили в ведомстве, по факту драки с футбольными фанатами на Крещатике в центре Киева, которая произошла в воскресение вечером, начато уголовное производство, сведения о событии внесены в ЕРГР по ч.2 ст.296 (хулиганство).

Напомним, в воскресение вечером в центре Киева на английских болельщиков, приехавших посмотреть матч Украина-Англия, напали около трех десятков молодых людей, скрывавших лица под капюшонами. В драке украинцы применили ножи. Трое граждан Британии были госпитализированы в больницу. После получения медицинской помощи они направились по месту жительства.

Сотрудники правоохранительных органов на месте инцидента не смогли никого задержать, так как на момент их приезда все участники драки разбежались.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, likabet, sapoznik, S.V.
Ссылка на пост #1347 Добавлено: 9 сентября 2013 21:41
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Блохин: "Цена Хачериди 35 миллионов, Ярмоленко — 40 миллионов"!!!


Главный тренер Динамо Олег Блохин ответил на вопросы газеты Команда.

О паузе в чемпионате: "Перевести дух, конечно, можно, но тренировать, по сути, некого — сборники разъехались, осталось четыре футболиста. Пауза, видимо, особенно полезна для тех, у кого не так много игроков из национальных команд. Намек на Металлист? Да нет, никаких намеков. Хотя харьковчане действительно находятся в более предпочтительном положе­нии. У тренера есть возможность вести работу — над физикой, над тактикой, над стандартами. Да и спарринг хороший можно сыграть, и все в этом заинтересованы. Московское Динамо, к примеру, предлагало нам такую встречу, но мы вынуждены были отказать из-за 15-ти сборников, поэтому россияне и поехали в Харьков. В общем, с одной стороны, очень приятно, когда у тебя в команде столько игроков сборных, но с другой — определенные сложности в связи с этим возникают. Особенно в нашем нынешнем положении, когда нужно сбалансировать состояние новичков, которые приходили в разное время и в разном состоянии".

О поединках с Шахтером и Днепром: "Я считаю, что горнякам мы в целом не уступили. Первый гол Дарио Срны со штрафного — это, конечно, шедевр. Потом мы прозевали две контратаки, но выглядели неплохо. С днепропетровцами в первом тайме было большое напряжение, давила ответственность за результат, и скованность не позволила футболистам проявить свои лучшие качества, но после перерыва удалось перестроиться, и мы, кажется, полностью превзошли оппонента. По-моему, Хуанде Рамос удерживал ничейный счет, а нам не хватило времени, чтобы дожать соперника. Теперь посмотрим на Металлист".

О лидерстве Металлиста: "На данном этапе эта команда сильнее и Днепра, и Шахтера. В Металлисте выстроена отличная система подбора игроков, которые показывают хороший футбол, коллектив все время прибавляет. По сравнению с прошлым годом прибавили и днепряне. Но Хуанде Рамос в Днепропетровске работает уже три года, Мирон Маркевич в Харькове — восемь лет, а Мирча Луческу в Донецке — девять. Не помню, чтобы в первый год в этих клубах у них все получалось".

Об уровне чемпионата: "Большинство матчей проводятся на прекрасных стадионах, растет качество самой игры, увеличиваются скорости. Уже есть четыре команды, к которым подбирается Черноморец. Хорошо стартовала Ворскла. Да, существуют негативные моменты, о которых все знают, но даже в такой ситуации значительно вырос средний уровень первенства. Но турниры, в которых мы участвуем, никто делить не собирается. Перед таким клубом, как киевское Динамо, ставятся максимальные задачи во всех соревнованиях".

О критике, давлении и судействе: "Критика бывает разная. Существует серьезная аналитика, и тут тяжело возразить. Я ее принимаю. Но когда специалисты говорят о том, что Блохин раньше не работал в больших клубах и ничего с ними не добивался, поэтому ему тяжело держать удар, я не знаю, как вообще реагировать. Меня ругали в сборной. Первое время, когда мы проигрывали всем в спаррингах, говорили: "Все, не годится". Сколько нам нужно было времени, чтобы наладить процесс? Не меньше года. Но в клубе сложнее. Когда я пришел в Динамо, то понимал, что тут будут требовать результат не раз в два месяца, а два раза в неделю.

Давление у меня и в Греции подскакивало, и в ФК Москва, а в национальной команде — тем более. А тут вообще пришлось операцию перенести. Начинаешь работу и отовсюду слышишь: "Предатель, из сбор­ной ушел". Но ничего, выдержал, потому что понимал, куда пришел. А вот откуда эксперты, которые вещают нам с экранов и пишут в газетах, могут это понимать, мне неизвестно. Так что пускай действительно собака лает, а мне нужно караван сделать.

Я одного понять не могу — почему к Динамо сейчас такое отношение? Ведь нынче против Динамо идет настоящая информационная кампания. А как к нам судьи относятся? Это же полнейшее безобразие! Весной Днепр кричал во весь голос, но его никто не услышал. Теперь за нас взялись. Пойду ли на встречу с Коллиной? Пойду. Правда, не знаю, что у него спрашивать, он все равно всех защитит. Но пойду, президент попросил".

О возможном уходе Хачериди и Ярмоленко: "Я не хочу развивать эту тему - она закрыта, Женя никуда не уходит. У меня президент спросил, я сказал свое мнение. Сказал, что его цена сегодня - около 35-ти миллионов. Вышли с предложением по Андрею Ярмоленко, то ли Зенит, то ли Ливерпуль, а я говорю - 40 миллионов. Никому ничего не навязываю, просто высказываю свою точку зрения. Если есть спрос, если клуб устраивает такое предложение, а сам футболист хочет уйти, то зачем его удерживать? Давайте договариваться.

В свое время Хуанде Рамос тоже сказал: "Евгений Коноплянка стоит 50 миллионов". Сколько лет прошло? Куда ушел Коноплянка? Никуда. Но он продолжает расти, приносит команде пользу. Не становится в позу - вот что главное. Другое дело, если Виллиан хотел уйти, и за него дали адекватные деньги. Или Мхитарян. По-моему, они не хотели оставаться в Шахтере, а удержи их силой, можно только догадываться, что бы из всего этого получилось. Головная боль! А в команде должен быть порядок".

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Фоменко: "Матч всей жизни, и не только моей"!!!

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко дал пресс-конференцию накануне одного из важнейших поединков отборочного турнира ЧМ-2014 против англичан.
- Достигла ли сборная Украины того уровня, чтобы навязывать свою игру Англии или пока целесообразнее строить тактику на матч отталкиваясь от соперника?

- На этот вопрос можно будет ответить завтра. Мы можем сыграть как первым, вторым, так третьим номером. Завтра у футболистов, у команды будут определенные задания и от того, как они их выполнят, будет зависеть результат.

- Что беспокоит в преддверии матча? Все ли футболисты в строю?

- Беспокойство одно — не разозлить вас, журналистов (улыбается). Все здоровы. Состояние Ротаня уточним завтра утром.

- Что изменилось по сравнению с матчем годичной давности на Уэмбли?

- Некоторые игроки из нашей сборной закончили с футболом. Конечно, более точно на этот вопрос можно будет ответить только завтра.

- Не сыграет ли злую шутку с Хачериди его проснувшийся голеадорский инстинкт?

- Сан-Марино и Англия находятся на разных футбольных полюсах. Сравнивать этих соперников некорректно. Хачериди подключался и будет подключаться к стандартам.

- Что вы знаете про Рикки Ламберта?

- Это секрет.

- Зозуля и Девич пребывают в великолепной форме. Возможно ли их одновременное пребывание на поле?

- Ситуация может заставить это сделать. Если это будет необходимо, почему нет.

- Как вы можете прокомментировать инцидент со стыком украинских и английских фанов?

- Мы очень сожалеем.

- Насколько процентов сборная должна выполнить план на игру, чтобы вы были удовлетворены?

- На 150.

- Как пройдет завтрашний день для сборной?

- Подъем в районе 9. Далее медосмотр, завтрак, индивидуальны беседы, коллективные беседы, обед, кофе, чай, установка на матч, игра.

- Можно ли сказать, что завтрашняя игра – матч всей вашей жизни?

- И не только моей. Потому что его результат почти на сто процентов может решить поставленную задачу.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Молодежная сборная начала отбор с поражения !!!


Во Львове подопечные Сергея Ковальца уступили сверстникам из Хорватии.

Украина U-21 - Хорватия U-21 0:2
Голы: Ребич, 16, Брозович, 19


Украина U-21: Денчук, Ордец, Неплях, Караваев (Кулач, 46), Болбат (Чурко, 80), Цуриков, Нойок, Калитвинцев, Бабенко (Малиновский, 46), Насонов, Бохашвили

Хорватия U-21: Зеленика, Врсалько, Шимунович, Жупарич, Горупец, Радошевич, Брозович, Мишич (Шитум, 66), Ковачич (Мочинич, 86), Ребич (Мрзляк, 78), Пьяца


Предупреждения: Нойок, Кулач, Цуриков – Горупец, Зеленика

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 3 : sapoznik, bogdanoff, S.V.
Ссылка на пост #1348 Добавлено: 10 сентября 2013 07:34
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Артем МИЛЕВСКИЙ:«Блохин только кофе пьет и курит на лавочке»

Экс-форвард «Динамо» перед отлетом в Турцию попрощался с киевским клубом открытым письмом :

Пунктуация и орфография оригинала сохранены:

«Первое, что хочу сказать - поблагодарить тот персонал, который со мной работал все это время. Спасибо тем людям, кто готовил мою любимую вкусную окрошку, тем, кто следил за полями, спасибо охранникам базы и всем, кто помогал двигаться вперед.

Хочу сказать спасибо ребятам, с кем я жил, с кем играл. Отдельное спасибо болельщикам и всем, кто искренне разделял радость наших побед! Я люблю свой клуб. Это было незабываемое время. Никогда не забуду это время. Оно в сердце.

Что касается моей работы, и высказываний Суркиса и Блохина в мой адрес, то могу сказать следующее! Клуб я себе нашел, и не важно, как произносится его название. Самое главное, что я люблю футбол! Не зависимо от того, где я буду играть, я хочу доказать самому себе, я хочу заниматься своим любимым делом! Не буду скрывать, не хотелось так уходить из любимого клуба. Я никогда не думал, что это будет так. Но не все зависило только от меня. Но это жизнь!

Всегда буду помнить то время с Семиным, а особенно с Лужным - это было незабываемое и лучшее мое время в Динамо.

Но на этом жизнь не заканчивается. Тем более, нынешний тренер, который кроме того, что пьет кофе и курит сигареты на лавочке, больше ничего не делает для команды. Этому доказательство нынешнее Динамо.

Блохин великий человек, но никто не давал ему право говорить обо мне. Он любит говорить «я» «я» « я», но в клубах, в которых он работал, он всех утопил вместе со своим другом Балем!! Не хочу углубляться, но просто я очень переживаю за ребят, с которыми провел много лет. И 3-е место это не наше место! Не место Динамо Киев!!! Что касается Михайличенко, даже слов нет и не будет. Дай Бог ему здоровья!!!

Дальше хочу сказать спасибо Григорию Михайловичу за то, что он сделал для меня. Я не забуду этого так же никогда. Что касается его брата Игоря, у нас бывали разные ситуации, ну и я всегда оставался человеком и никогда не был в динамо из за денег! Для меня всегда было честью играть за этот клуб! Ну последние события заставили меня задуматься. Я не отступлю от своего законного, поскольку очень много отдал этому клубу и хочу справедливости. Суркис знает, о чем я говорю. Я желаю моему клубу побед и еще раз говорю всем огромное спасибо!

P.S. Что касается моего нового клуба, мне стало очень приятно, что ко мне отнеслись с таким уважением. И я готов отдать все силы для достижения поставленных целей. Для меня сейчас главное набрать форму и показать на что я способен. Был бы такой президент у всех, было бы всем хорошо».

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Официальным спонсором Барселоны стал банк из ОАЭ !!!

Каталонский клуб подписал трехлетний контракт с «Объединенным Арабским Банком»

«Объединенный Арабский Банк» из ОАЭ стал официальным спонсором «Барселоны», сообщает официальный сайт каталонского клуба. Соглашение действительно до лета 2016-го года, детали сделки не разглашаются.

Известно, что представители банка будут занимать «важные места» на матчах «Барселоны».


Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

ХОДЖСОН: Тот, кто победит в Киеве, поедет на чемпионат мира !!!

Предматчевая пресс-конференция главного тренера сборной Англии :

Пресс-конференция главного тренера сборной Англии Роя Ходжсона вышла очень короткой и состояла всего из нескольких вопросов.

- Михаил Фоменко сказал, что завтрашний поединок – «матч жизни» для него и команды. Что значит эта игра для вас?
- Конечно, что касается матча, то я полностью согласен с вашим тренером. Для нас обоих этот матч очень важен. Любая команда, которая завтра победит, квалифицируется на чемпионат мира. В любом случае, у нас будет еще по две игры, и шансы останутся при любом результате.

Что касается эмоционального состояния, то… я провел много матчей, и если б за каждую игру, где я нервничал, мне б платили деньги – я бы был богачом.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, S.V.
Ссылка на пост #1349 Добавлено: 10 сентября 2013 15:33
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украина — Англия. Накануне

Вторник, Киев, стадион НСК Олимпийский, 21:45, арбитр Педру Проэнса (Португалия).
Прямая трансляция на Интере.

Важность этого матча крайне велика. Михаил Фоменко и вовсе назвал победителя будущим победителем группы. Учитывая расклад в последних турах это вполне справедливое заявление. Но уж точно и без всяких других факторов Украина в случае победы обеспечит себе второе место в группе. Так что важность матча переоценить трудно.

Предполагать состав сборной Украины не самое трудное занятие. Михаил Фоменко даже на Сан-Марино поставил фактически всех лучших, и сегодня будет вариант, который похож на тот, что играл в пятницу. Все еще неизвестно окончательный уровень готовности Ротаня, однако мало шансов, что он все-таки не сыграет сегодня. По сравнению с матчем против Сан-Марино Ротань заменит Селезнева, а Эдмар будет действовать ближе к атаке, как это было в августовском товарищеском матче против Израиля.

А второй момент касается возвращения после дисквалификации Зозули. Выбирать между ним и Девичем не самое простое решение. Остальные игроки в основе могут измениться только в самом крайнем случае.

У Англии вообще по сравнению с матчем против Молдовы ожидается одно-единственное изменение, да и то вынужденное — дисквалификация Уэлбека. На левом фланге у Роя Ходжсона есть несколько вариантов, основные во время Евро-2012 Милнер и Янг, даже номинальный защитник Бэйнс и центральный хавбек Клеверли. Скорее всего, выбор будет сделан в пользу одного из первых двух, однако у них есть проблемы с игровой практикой и формой. Милнер в этом случае более надежный вариант. Он вряд ли блеснет, но и ниже хорошего стабильного уровня не играет.

Украина (ориентировочный состав): Пятов — Федецкий, Хачериди, Ракицкий, Шевчук — Тимощук, Ротань — Ярмоленко, Эдмар, Коноплянка — Зозуля

Англия (ориентировочный состав): Харт — Уокер, Кахилл, Ягелка, Коул — Джеррард, Лампард, Уилшир — Уолкотт, Ламберт, Милнер

Травмированные: Гармаш, Селин — Руни, Джонсон, Старридж, Джонс, Окслейд-Чемберлен

Дисквалифицированные: Уэлбек (Англия)


Слова

Михаил Фоменко, наставник сборной Украины:

"Матч с Англией воспринимаем в контексте спаренного тура. Перед тем как сыграть в британцами, у нас еще была встреча со сборной Сан-Марино. Желательно, конечно, было бы поменять сентябрьские матчи местами. Это было бы хорошо в плане функциональной подготовки команды. Все мы прекрасно знаем, что являет собой английский футбол, расслабляться нам никак нельзя".

Рой Ходжсон, наставник сборной Англии:

"Я согласен с украинским тренером — для нас обоих этот матч является решающим, так как победитель практически на сто процентов обеспечит себе выход из группы".

Анатолий Тимощук, капитан сборной Украины:

"Будем настраиваться, ведь мы не один день играем в футбол. Все понимают, что означает для нас сборная Англии. Ведь поединок с британцами — решающий! Мы ставим перед собой задачу победить и сделать все, чтобы выйти с первого места в группе".

Фрэнк Лампард, полузащитник сборной Англии:

"Я хотел бы уезжать из Украины с тремя очками в кармане, потому что они очень важны для нас в турнирном плане".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : mitus74, likabet, ottoq, S.V.
Ссылка на пост #1350 Добавлено: 10 сентября 2013 19:10
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Коноплянка - самый популярный футболист сборной Украины !!!

Полузащитник «Днепра» опередил Андрея Ярмоленко и Олега Гусева.

Согласно опросу, который провел Киевский международный институт социологии, Евгений Коноплянка получил наибольшее количество «баллов» от болельщиков футбола при оценке общих симпатий и доверия к футболистам сборной Украины.

Полузащитник «Днепра» одержал победу среди семи наиболее популярных на сегодняшний день футболистов национальной команды - динамовцев Евгения Хачериди, Олега Гусева и Андрея Ярмоленко, харьковчанина Марко Девича, горняка Андрея Пятова и Анатолия Тимощука из «Зенита».

Евгений Коноплянка набрал подддержку 44 процентов респондентов, вслед за ним расположился Андрей Ярмоленко (37%), Олег Гусев (26%), Андрей Пятов (26%), Евгений Хачериди (20%) и Анатолий Тимощук (19%). Наименьшую поддержку имеет натурализованный серб Марко Девич (18%).

В КМИСе утверждают, что в одном из исследований, проведенном накануне Евро-2012 в подобном рейтинге победу с тем же результатом, что и Коноплянка, отпраздновал Андрей Шевченко. Второе место занял Александр Шовковский (31%).

Также социологи попытались выяснить, насколько болельщики довольны руководством в сборной наставника Михаила Фоменко. 20 процентов опрошенных полностью удовлетворены работой нынешнего тренера, тогда как в два раза большее количество респондентов «скорее удовлетворены», а 19 процентов - «скорее неудовлетворены». И лишь 7 процентов не поддерживают деятельность Михаила Ивановича на посту главного тренера сборной Украины. 10 процентов опрошенных не смогли определиться с ответом.

Опрос происходил в период с 9 по 18 августа - в дни, когда украинцы одержали уверенную победу над Израилем в товарищеском матче.

Отметим, что для опроса социологи использовали метод телефонного интервью, опросив 1450 респондентов, которые живут во всех областях Украины, включая Киев и Крым. Теоретическая погрешность составляет 2,5 процента.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, ottoq, S.V.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:31 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
15:00 - "Слепая". Свет в чужом доме.
15:25 - "Слепая". Замкнутый круг.
16:00 - "Слепая". Соседский мальчик.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...