Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Microsoft запускает бесплатную веб-версию Xbox Music

Ссылка на пост #2841 Добавлено: 7 сентября 2013 13:47
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      


Клиенты платного телевидения в Молдове переходят на вещание через Интернет

В Молдове сокращается количество пользователей услуг телевидения через кабельные, спутниковые и других форматов сети. В первом полугодии количество абонентов платного телевидения сократилось на 3,66 тысяч по сравнению с аналогичным периодом прошлого года согласно данным, представленным Национальным агентством по регулированию в области электронных коммуникаций и информационных технологий (НАРЭКИТ).

Так, общее количество абонентов сократилось на 1,36% и составляет сейчас 281,2 тысяч. В то же время, при уменьшении новых клиентов доходы отрасли в этот период увеличились на 2,5% и составили 82,7 млн леев.

По статистике, база абонентов кабельных, спутниковых и иных сетей сокращалась ввиду перехода клиентов услуг телевидения на технологию передачи ТВ-сигнала через сеть Интернет (IPTV). В этом сегменте в первом полугодии число абонентов выросло на 9% или на 4,2 тысячи и составило в целом 51 тысячу.

Уровень проникновения услуг платного телевидения на 100 жителей в Молдове за шесть месяцев этого года сократился на 0,1 процентных пункта и составил 7,9%.

В структуре телевещания в цифровом и аналоговом форматах абоненты предпочитают новую технологию передачи ТВ-контента. Количество абонентов «цифры», дающей значительно лучшее качество и больший объем данных, в первом полугодии выросло на 5,4% или 5,6 тысяч и достигло 108,9 тысяч по сравнению с концом прошлого года. При этом, удельный вес первой категории абонентов в общем числе абонентов телевидения возрос и достиг 38,5%, а доля второй категории абонентов сократилась до 61,5%.

В Молдове услуги платного телевидения предоставляют 94 компании-оператора.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : solg, ottoq, Dwayne
Ссылка на пост #2842 Добавлено: 7 сентября 2013 18:04
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Лаборатория Касперского» обновила домашние антивирусы

«Лаборатория Касперского» обновила свою линейку решений защиты для домашних пользователей ПК. В новых Kaspersky Anti-Virus и Kaspersky Internet Security для всех устройств специалисты компании улучшили существующие технологии, а также добавили ряд новых прикладных средств, таких как антивирусная технология «Мета-сканер» и «Защита от программ блокировки экрана».
Новые версии Kaspersky Anti-Virus и Kaspersky Internet Security разработаны в соответствии с растущими требованиям к безопасности со стороны пользователей. Оба продукта получили антивирусную технологию «Мета-сканер», которая проверяет файлы на наличие фрагментов вредоносного кода, характерных для программ-эксплойтов. «Мета-сканер» предназначен, прежде всего, для поиска и блокировки самых новых и самых опасных угроз, данные о которых могут отсутствовать в антивирусных базах.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, Dwayne
Ссылка на пост #2843 Добавлено: 7 сентября 2013 18:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Yahoo! получила за первое полугодие свыше 12 тыс. запросов пользовательских данных со стороны властей США

Компания Yahoo! обнародовала сегодня статистику о запросах пользовательских данных правительством США. Согласно представленному отчету о прозрачности, с января по июнь 2013 года власти направили 12,4 тыс. запросов, из которых 11,4 тыс. Yahoo! раскрыла. В корпорации отметили, что 7 тыс. просьб из общего числа касались электронных и IP-адресов, а также платежных реквизитов.

Между тем, в Yahoo! признались, что 4,5 тыс. запросов касались личной пользовательской информации, включая данные адресных книг, загруженных файлов и фотографий, размещенных на сервере Flickr.

Кроме того, в Yahoo! в аналогичном периоде поступили запросы от правительств 16 стран, касающиеся 63 тыс. пользователей.

В Yahoo! также подчеркнули, что компания намерена продолжать добиваться разрешения публиковать полную статистику о сделанных запросах, включая аналогичные просьбы со стороны спецслужб, которые не подлежат разглашению.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, Dwayne
Ссылка на пост #2844 Добавлено: 8 сентября 2013 09:00
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Счета WebMoney на Украине вновь заблокированы

Согласно постановлению украинского суда, счета платежной системы WebMoney были вновь заблокированы, так как деятельность этой организации не соответствует местному законодательству. По состояниюна момент блокировки счетов, на них насчитывалось немногим менее миллиона гривен, а основной причиной блокировки называется отсутствие согласования работы WebMoney с Национальным банком Украины.По данным УНИАН, WebMoney не выполнила требования, предъявленные ей во время последнего инцидента, а попросту открыла новые счета, что дало повод для нового иска.
В то же время, WebMoney сможет продолжить свою работу на Украине, как только будут проведены необходимые мероприятия по согласованию ее деятельности и приведение ее в соответствие с нормами украинского законодательства.
Напомним, что в июне текущегогода Национальный банк Украины уже блокировал счета Webmoney, на которых тогда находилось более 60 млн гривен. Тогда же было введено ограничение по обналичиванию не более 4 тыс гривен в месяц, причем количество снятий было тоже ограничено и не может превышать 8 раз в год.
__________________

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : laabur, Dwayne
Ссылка на пост #2845 Добавлено: 9 сентября 2013 10:17
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Число доменных имен в интернет-зоне .РФ с начала года увеличилось на 4,3% и достигло 813,4 тыс

Прирост доменных имен в русскоязычной интернет-зоне .РФ с начала 2013 года составил 4,3%. Об этом сообщил сегодня журналистам директор Координационного центра национального домена сети интернет Андрей Колесников.

Общее число имен в сегменте .РФ по данным на сентябрь достигло 813,4 тыс. "Зона .РФ заняла свою нишу на рынке, главное, что народ начал пользоваться этим делом", - отметил Колесников. По его словам, кириллические домены часто используются в рекламных целях: компании заводят себе сайты с русскоязычными адресами, чтобы привлечь клиентов.

По данным Колесникова, из всех зарегистрированных доменов в сегменте .РФ в пользование передано 76,5%, или более 622,7 тыс имен. На 21,4% из этих доменов функционируют полноценные сайты, с 10,6% сайтов, размещенных в зоне .РФ, посетитель переадресовывается на сайт в зоне .RU. При этом большинство владельцев сайтов в русскоязычной зоне - это физические лица, юрлица составляют лишь 21,8%.

По словам Колесникова, проведенные экспертами исследования показали, что в домене .РФ практически нет вирусов и "зловредов", в то время как в зоне .RU насчитывается около 300 тыс опасных сайтов. "Главным переносчиком зловредных ссылок является электронная почта, а так как она в зоне .РФ пока не работает, то и вирусов там нет", - пояснил Колесников. По его словам, почтовые сервисы не торопятся внедрять поддержку русскоязычных адресов, опасаясь, что ими не будут пользоваться. Однако в случае, если поддержка почтовых адресов в зоне .РФ будет реализована, то, по прогнозам Колесникова, рост зоны .РФ достигнет 20%.

Доменная зона .РФ появилась в мае 2010 года, инициатором ее запуска стало Минкомсвязи РФ, проект был поддержан руководством страны. Русскоязычная доменная зона стала первой интернет-зоной в мире, где адреса сайтов пишутся не на латинице, а на национальном языке. На сегодняшний день .РФ входит в двадцатку крупнейших европейских интернет-доменов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Dwayne
Ссылка на пост #2846 Добавлено: 9 сентября 2013 14:34
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      


Microsoft запускает бесплатную веб-версию Xbox Music


Microsoft сделала сервис потоковой музыки Xbox Music доступным бесплатным для настольных браузеров, причем даже для тех, что используют операционные системы, отличные от Windows 8.

Ожидается, что расширение за пределы Windows 8 и игровые консоли Xbox начнется с сегодняшнего дня. Как говорят в Microsoft, оно направлено на привлечение новых клиентов в софтверную экосистему Microsoft и расширение конкуренции самой корпорации с вещательными сервисами вроде Pandora, Spotify или iTunes. Одновременно с этим этот факт может говорить о том, что Microsoft признает - популярность Windows 8 и совместимых с ней устройств, таких как планшеты Surface, недостаточна для раскрутки нового сервиса и его конкуренции с iTunes или Spotify.



Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:


Instagram в течение года начнет размещать рекламу


Соцсеть Facebook ранее вложила 1 млрд долларов в покупку Instagram и теперь, судя по всему, ждет возврата своих вложений. Сейчас на популярном сайте для размещения мобильных фотографий нет рекламы, но новый операционный директор компании прогнозирует, что она появится в течение года. "Мы хотим делать деньги в долгосрочной перспективе, но в краткосрочном периоде у нас нет никакой спешки", - говорит операционный директор Instagram Эмили Уайт.

В воскресенье сервис сообщил, что количество его пользователей достигло 150 млн человек, при том что всего полгода назад компания сообщала о 100 млн пользователей. Также в компании говорят, что пока Instagram - это на 60% американская аудитория.

"Перед нами сейчас стоит задача - интегрировать маркетинг в площадку и не вмешиваться в быстрый рост аудитории сервиса", - говорит она.

Теоретически, Instagram мог бы делать миллионы долларов в день, но им тогда нужен большой штат продавцов и риск загрязнения своей социальной среды рекламой", - говорит Брайен Визер, аналитик Pivotal Research Group.

Уайт говорит, что сейчас для них основным приоритетом является пользовательская база и компания будет делать все, чтобы не нарушать тенденции ее роста. Напомним, что ранее компания уже однажды меняла пользовательскую политику в угоду самим пользователям. Так, в декабре Instagram изменил условия работы. Согласно предложенным тогда условиям, сервис получал условные права на фото пользователей и мог использовать их для рекламы, что спровоцировало недовольство у аудитории сервиса. Вскоре после протестов, этот пункт был отменен.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2847 Добавлено: 9 сентября 2013 17:28
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Специалисты «Лаборатории Касперского» помогли задержать киберпреступника

В Волгоградской области суд вынес приговор Азамату Вербицкому, продававшему вредоносное ПО, направленное на кражу личных данных и паролей доступа к банковским системам.

Правоохранительные органы обратились в «Лабораторию Касперского» за техническим содействием — для подтверждения версии следствия, подозревавшего Вербицкого в продаже интернет-пользователям на многочисленных закрытых форумах банковских троянцев. По оценке экспертов, ущерб от продаж этих вредоносных программ исчисляется несколькими миллионами долларов. Специалисты провели исследование содержимого жесткого диска подозреваемого, где были обнаружены исходные коды приложений, которые классифицируются как банковские троянские программы. Данное вредоносное ПО было специально создано для получения неправомерного доступа к реквизитам онлайн банковских систем. Имея эти данные, злоумышленник совершает уже реальные хищения денежных средств, настолько крупные, насколько может позволить банковский счет жертвы.

Решением суда киберпреступник признан виновным по статье «Мошенничество» и приговорен к 1 году и 3 месяцам в колонии общего режима.

«До некоторых пор киберпреступники в России были уверены в собственной безнаказанности, позволяя себе любые грубо реализованные и неприкрытые злонамеренные действия. В данном случае злоумышленник тоже не отягощал себя скрытием следов и вел торговлю троянскими программами почти в открытую, очевидно, полагая, что закон в Интернете бессилен. Уверен, что кибернегодяи все чаще будут сталкиваться не только с техническими защитными решениями, но и совершенно реальным уголовным наказанием за свои действия», — прокомментировал приговор суда Руслан Стоянов, руководитель отдела расследования компьютерных инцидентов

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #2848 Добавлено: 9 сентября 2013 20:07
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Facebook запустит новые инструменты поиска

В Facebook появится функция поиска, позволяющая отслеживать в социальной сети обсуждение той или иной темы в режиме реального времени. Об этом сообщила The New York Times.

По информации издания, новый поисковый инструмент позволит СМИ, маркетологам и другим специалистам осуществлять поиск контента в соцсети по заданным темам, а также ключевым словам заголовков и статей. Для этого достаточно будет указать в поисковой строке несколько основных слов — например, «голосование по Сирии» или «олимпийские игры в Токио». В результатах такого поиска будут отображаться все публично размещенные посты пользователей сети, посвященные выбранной теме.

Также поиск позволит собирать общую статистическую информацию о закрытых для публичного доступа постах. Например, компании смогут получать данные о среднем возрасте людей, обсуждающих тему, о географии размещение постов, о поле и возрасте людей, комментирующих их.

Ожидается, что в тестовом режиме новые функции будут доступны лишь нескольким крупным медиакомпаниям — Buzzfeed, CNN, NBC News, Sky Television and Slate.

Расширение поисковых возможностей станет еще одним шагом соцсети в сторону увеличения собственной рекламной привлекательности — ранее Facebook внедрил использование «хэштегов» по которым пользователи могут отслеживать все сообщения на конкретную тему. Аналогичная функция существует также в сервисе микроблогов Twitter и на фотосервисе Instagram.

Социальная сеть Facebook была основана в 2004 году. В 2012 году прибыль сети составила 5,1 миллиарда долларов. 88 процентов всей выручки Facebook составляют доходы от продажи рекламы.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2849 Добавлено: 10 сентября 2013 14:56
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Google начинает строительство новой штаб-квартиры за $1 млрд.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Компания Google получила разрешение от властей Лондона на строительство своего нового крупного офиса, который будет координировать европейскую деятельность компании

Как сообщает CyberSecurity.ru, новая европейская штаб-квартира компании будет иметь площадь 85,5 тыс. кв. м. и расположится в лондонском районе Кингс-Кросс. Согласно плану здания, здесь расположится также фитнес-зал и бассейн на крыше здания.

В будущем Google здесь соберет значительную часть своих европейских операций. В мэрии Лондона говорят, что проект постройки штаб-квартиры Google в Лондоне - один из крупнейших для города с момента финансового кризиса.

Сейчас у Google в Лондоне два офиса - в Виктории и Холборне, все сотрудники, работающие здесь, в итоге переедут в новый офис, при этом Google планирует и в будущем сохранить небольшое представительство в Манчестере.

Саймон Элфорд, партнер архитектурной компании Allford Hall Monaghan Morris, проектирующей здание для Google, говорит, что новый офис компании будет "компромиссом между миром Google внутри здания и городом снаружи".

Ранее сообщалось, что стоимость офиса Google в Лондоне составит $1 млрд. Здание должно быть завершено в 2016 году и будет представлять собой два объединенных между собой комплекса на 7 и 11 этажей соответственно.

Напомним, ранее желание обосноваться в Лондоне также изъявили компании Skype, Oracle и Amazon, которые сейчас тоже подыскивают пространство для своих будущих европейских штаб-квартир.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2850 Добавлено: 10 сентября 2013 16:40
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Китае будут сажать за вранье в интернете

В Китае вступил в силу закон, предусматривающий уголовное наказание вплоть до лишения свободы за распространение в интернете слухов и сведений, не соответствующих действительности. Об этом 9 сентября сообщает Reuters.

Новый закон позволяет привлекать граждан к ответственности за клевету в случае, если озвученная ими информация получает широкой распространение в Сети. Так, автора ложного сообщения, получившего более 500 репостов, можно будет приговорить к трем годам лишения свободы, пишет Agence France-Presse. Тюремные сроки предусмотрены также для авторов сообщений, собравших более пяти тысяч просмотров.

Представители китайских властей объяснили появление нового закона реакцией общества на «безответственные слухи», которые распространяются в Сети. Как отметили чиновники, объекты таких сообщений часто переживают «духовные терзания».

Борьба правительства КНР с распространением клеветы в интернете началась несколько месяцев назад, вскоре после приход к власти президента Си Цзиньпина. В течение последних недель за распространение ложной информации в Сети были допрошены несколько сот человек, часть из которых были в последствии помещены под стражу.

Одним из самых громких дел стало задержание 27 человек в городе Ухань. В связи с их поимкой было объявлено, что городская полиция «пресекла деятельность преступной группы, распространявшей слухи в Сети».
__________________

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 07:25 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 7 с.
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
Sport 1
06:50 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Жирона - Барселона.
08:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Астон Вилла.
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:55 - Х/ф "Малышка на драйве".
08:40 - Х/ф "Мира".
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 18
Гостей: 17
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...