Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 11

Nokia Lumia 1520 будет представлен 26 сентября, двухсимочный Lumia 720 в разработке

Ссылка на пост #1371 Добавлено: 12 сентября 2013 16:18
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Nokia Lumia 1520 будет представлен 26 сентября, двухсимочный Lumia 720 в разработке



Evleaks в своем микроблоге рассказал новые подробности о будущих смартфонах Nokia. Он подтвердил, что финны планируют представить свой первый планшетофон Lumia 1520 26 сентября в Нью-Йорке.

Ожидается, что продажи смартфона (по крайней мере, в США) начнутся уже в октябре.
На данный момент известно, что Nokia Lumia 1520 получил 6-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей, 2 ГБ оперативной памяти, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800, 32 ГБ встроенной памяти и слот для карт памяти microSD.

О разрешении камеры, выступающей над тыльной крышкой, как в Lumia 925, не сообщается, но ранее появилась информация, что 6-дюймовый смартфон может получить 20- или 16-мегапиксельный фотомодуль.

Nokia Lumia 1520 работает под управлением Windows Phone 8 GDR3 (General Distribution Release 3), данный релиз включает поддержку устройств с Full HD разрешением (на стартовом экране появилась дополнительная колонка плиток) и четырехъядерными процессорами.

Кроме этого, Evleaks сообщил, что в настоящее время финская компания работает над двухсимочной версией смартфона Nokia Lumia 720 (оригинал был анонсирован в феврале на выставке MWC 2013).
Но не только Nokia планирует представить в ближайшее время новые WP-девайсы. Стало известно, что в рамках январской выставки CES 2014 Huawei анонсирует свой новый смартфон Ascend W3. Аппарат получит металлический корпус и характеристики, схожие с Nokia Lumia 925. Он будет представлять собой нечто среднее между Ascend D2 и Ascend P6

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, Dwayne
Ссылка на пост #1372 Добавлено: 12 сентября 2013 19:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В 2016 году в Евросоюзе отменят роуминг

Еврокомиссия планирует к 2016 году отменить все роуминговые платежи на территории стран Евросоюза. Первым шагом станет отмена с 1 июля 2014 года взимания платы за входящие звонки, когда абонент находится вне пределов своей страны. В течение следующих двух лет настанет черед SMS и передачи данных.

Начиная с 2014 года сотовым операторам предложат внедрить как минимум один тарифный план, имитирующий «домашний», для путешествующих по 17 европейским странах, где проживает 70% населения Евросоюза. Также будет предоставлена и иная возможность — обеспечить «домашний» роуминг как минимум в 10 странах Евросюза, где проживает 30% его населения. Во втором случае речь идет не об отдельном тарифном плане, а о предложении для всех абонентов без исключения.

Как отмечает ZDNet, в Великобритании уже применяется подобная практика: местные абоненты могут использовать «льготный» тариф в 7 европейских странах.

Крупные операторы — Vodafone, Orange и O2 — уже отреагировали на внесенное предложение, заявив, что оно обойдется им примерно в 7 млрд евро. Представитель Европейской комиссии Ниили Кроэс заявила, что понимает их опасения, так как роуминг всегда считался «дойной коровой».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, Dwayne
Ссылка на пост #1373 Добавлено: 13 сентября 2013 21:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Смартфон ZTE Supreme с 5-дюймовым дисплеем и 13-Мп камерой

Оператор Virgin Mobile представил смартфон ZTE Supreme, функционирующий под управлением операционной системы Android 4.1 Jelly Bean.

Аппарат построен на двухъядерном 1,5-гигагерцевом процессоре неназванного производителя. Сенсорный дисплей имеет диагональ 5 дюймов, его разрешение — 720х1280 точек.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Основная камера с 13-мегапиксельным сенсором поддерживает запись видео высокой чёткости 1080р. На фронтальной панели расположена 1-мегапиксельная камера.

Смартфон оборудован адаптерами беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth 4.0, слотом microSD с возможностью установки карты объёмом до 64 Гбайт, аккумулятором ёмкостью 2 500 мАч и базовым набором датчиков. Размеры составляют 140х70х9,8 мм, вес — 154 г.

ZTE Supreme поддерживает сети четвёртого поколения LTE. Время автономной работы, согласно техническим характеристикам, достигает 15 часов в режиме разговора. Смартфон предлагается за 300 долларов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Dwayne
Ссылка на пост #1374 Добавлено: 16 сентября 2013 20:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Nokia 108: бюджетный телефон за $29

Nokia представила новый фичерфон для развивающихся стран. Nokia 108 и Nokia 108 Dual SIM - наследники Nokia 105, в дешевых пластиковых корпусах которых на этот раз установлена 0.3 Мп камера и чип с поддержкой Bluetooth 3.0.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Оперативной памяти в телефоне всего 4 Мб, а для хранения данных потребуется карта microSD. Камера поддерживает цифровой зум и видео 320х240 со скоростью 15 к/сек. Есть MP3-плеер, а разрешение 1.8-дюймового экрана составляет 160х128 - больше, чем у Nokia 105. Встроено FM-радио, а в режиме ожидания устройство должно проработать целый месяц - 31 сутки.

Обе версии (с поддержкой двух SIM-карт и без) появятся в продаже в четвертом квартале этого года и будут доступны в пяти разных цветах корпуса.

Сообщение отредактировано 16 сентября 2013 20:05. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Dwayne
Ссылка на пост #1375 Добавлено: 18 сентября 2013 12:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Новый смартфон Ritmix RMP-451 получил 1 ГБ RAM

Компания Ritmix добавила в свою линейку смартфонов еще одну модель - RMP-451. Новинка, в отличие от более ранней модели Ritmix RMP-450, имеет увеличенный объем оперативной памяти - 1 ГБ. Это делает новый смартфон быстрее и производительнее предшественника. Смартфон Ritmix RMP-451 построен на платформе Android 4.0, оснащен двухъядерным процессором и сенсорным IPS-дисплеем с диагональю 4,5 дюйма.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Устройство поддерживает работу с двумя SIM-картами, обеспечивает 3G-интернет и GPS-навигацию. Кроме того, в Ritmix RMP-451 имеется встроенный модуль Wi-Fi и две камеры: для фотосъемки (5 Мп) и веб-конференций (0,3 Мп). Новинка выпускается в двух цветовых вариантах исполнения: белом, который уже поступил в продажу по цене 5250 рублей, и черном, ожидаемом в скором времени.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Dwayne, Julia G.
Ссылка на пост #1376 Добавлено: 18 сентября 2013 19:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

BlackBerry представила смартфон BlackBerry Z30

Компания BlackBerry, бывшая Research in Motion, представила смартфон BlackBerry Z30, сообщает Engadget. Особенность аппарата — самый большой среди всех телефонов марки экран; его диагональ составляет пять дюймов.

Дисплей является сенсорным и изготовлен по технологии Super AMOLED. Разрешение экрана — 1280 на 720 точек. В смартфоне задействованы двухъядерный процессор Snapdragon S4 Pro и графика Adreno 320. У Z10 16 гигабайт внутренней и два гигабайта оперативной памяти и две камеры — на два и на восемь мегапикселей.

Смартфон поддерживает технологию NFC и способен подключаться к сетям LTE. В каких диапазонах LTE он может работать, разработчики пока не уточняют. BlackBerry также доработала антенну: утверждается, что она обеспечивает более качественную, чем в предыдущих аппаратах, связь в местах со слабым сигналом соты.

В аппарате используется аккумулятор емкостью 2880 миллиампер-часов, что значительно больше, чем в других устройствах BlackBerry. Для сравнения, емкость батареи в предыдущем «флагмане» компании, смартфоне BlackBerry Z10, составляла 1880 миллиампер-часов.

Z10 работает под управлением BlackBerry 10.2 — это новая версия операционной системы BlackBerry 10, вышедшей в январе 2013 года. В число нововведений в 10.2 входит функция Priority Hub: она автоматически выделяет «важные» электронные письма, SMS и текстовые сообщения.

Аппарат поступит в продажу до конца сентября и в первую очередь появится в Великобритании и в странах Ближнего Востока. Цену BlackBerry не сообщила.

Z10 стал четвертым по счету смартфоном на ОС BlackBerry 10. Компания не раскрывает цифры продаж, но известно, что аппараты покупают неохотно. В августе 2013 года стало известно, что руководство BlackBerry намерено выставить компанию на продажу и находится в поисках покупателя.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1377 Добавлено: 21 сентября 2013 13:25
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Доступный четырёхъядерный 3G-смартфон с 5" HD-экраном от Kogan

Тем, кто ищет недорогой 3G-смартфон с большим экраном и производительной электронной начинкой, компания Kogan Technologies предлагает обратить внимание на новинку под названием Agora 5.0" Quad-core Smartphone.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Аппарат построен на четырёхъядерном процессоре с тактовой частотой 1,2 ГГц, оборудован 5-дюймовым мультисенсорным IPS-дисплеем с HD-разрешением 1280 x 720 пикселей, управляется операционной системой Android 4.2.2 (Jelly Bean) и поддерживает работу с двумя SIM-картами одновременно. Ещё в его арсенале есть:

- 1 Гбайт оперативной памяти;
- 4 Гбайт внутренней флеш-памяти;
- Слот для microSD/SDHC-карт;
- Две интегрированные камеры (8-мегапиксельная тыловая и 2-мегапиксельная фронтальная);
- Модули Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 4.0;
- Встроенный GPS-приёмник;
- Интерфейс USB 2.0;
- 3,5-миллиметровое гнездо для наушников;
- Аккумуляторная батарея ёмкостью 2000 мАч.

Купить данную модель с габаритами 144 x 74 x 11 мм при весе 153 г можно уже сейчас за 150 фунтов стерлингов через официальный сайт производителя

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1378 Добавлено: 21 сентября 2013 20:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Максимально защищенный брутальный смартфон teXet X-driver

Компания «Электронные системы «Алкотел» объявила о выходе в продажу смартфона teXet X-driver, который способен выдержать многие передряги и неприятности. Ударопрочный корпус новинки защищает от падений и природных катаклизмов. Более того, имеет международный класс защиты от влаги и пыли IP68, что гарантирует полную пыленепроницаемость и безопасное погружение на глубину свыше одного метра. При этом, в распоряжении пользователей X-driver окажется потенциал современного смартфона.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


teXet X-driver построен на базе двухъядерного процессора Qualcomm MSM8225 с тактовой частотой 1 ГГц и операционной системы Android 4.0.4, резерв оперативной памяти – 768 МБ.

Для придания дополнительной защиты корпус усилен внутренними металлическими пластинами, расположенными под экраном и на задней стенке внутренней части корпуса. Все разъемы снабжены специальными заглушками, которые препятствуют попаданию влаги и пыли. Задняя крышка имеет прорезиненное покрытие и крепится на двух металлических винтах.

Смартфон оснащен емкостным 4-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 800x480 пикселей и поддержкой multi-touch. Для защиты экрана применяется японское стекло повышенной прочности ASAHI Glass, которое по толщине в три раза превосходит стекла обычных смартфонов. Основная камера обладает разрешением в 8 Мп, а фронтальная - в 0,3 Мп. Защитные характеристики устройства позволяют вести съемку под водой, для ночных кадров предусмотрена вспышка.

Смартфон располагает коммуникационными модулями 3G, Wi-Fi и Bluetooth. Благодаря встроенному GPS-модулю X-driver можно использовать в качестве автомобильного навигатора. Смартфон поддерживает работу двух SIM-карт. За питание новинки отвечает аккумулятор емкостью 2500 мАч. Заряда батареи будет достаточно для 6 часов работы при разговоре, 8 – в режиме передачи данных и 450 часов в режиме ожидания. Рекомендованная розничная цена на teXet X-driver составляет 10499 рублей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1379 Добавлено: 22 сентября 2013 13:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Кнопочный GSM-«двухсимник» Explay Fin с 2,8" экраном

В ассортименте мобильных телефонов от компании Explay появилась недорогая модель под названием Fin, рассчитанная на применение в сетях GSM (900/1800 МГц) и допускающая одновременное использование двух SIM-карт.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Аппарат весом 108,2 г заключён в корпус с габаритами 125 х 56,5 х 11,1 мм, снабжён кнопочной клавиатурой и имеет стальную заднюю крышку. Разрешение 2,8-дюймового TFT-дисплея составляет 320 x 240 пикселей. Тыловая 1,3-мегапиксельная камера с вспышкой способна осуществлять запись AVI-видео. Интегрированный медиаплеер оперирует форматами MIDI/MP3/AAC/AMR/WAV и MP4/3GP/AVI. Ещё в арсенале новинки есть FM-радио, средство для чтения электронных книг, диктофон, модуль Bluetooth 3.0 и слот для microSD/SDHC-карт объёмом до 32 Гбайт. Заряда литий-ионного аккумулятора ёмкостью 1200 мАч должно хватить на 5,5 часов непрерывных переговоров либо на 240 часов автономной работы в режиме ожидания.

Для российского рынка рекомендованная розничная цена на описанный выше продукт установлена в размере 1890 рублей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1380 Добавлено: 23 сентября 2013 19:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Смартфон Oppo N1 официально представлен

Китайская компания Oppo сегодня анонсировала свой новый флагманский смартфон, или можно назвать его камерофоном, N1. Как стало привычным для передовых Android-смартфонов, здесь имеется внушительных размеров экран с диагональю 5,9 дюймов и разрешением Full HD (плотность пикселей 377 на дюйм), а вот процессор Qualcomm Snapdragon 800 здесь отсутствует – вместо него придётся довольствоваться чипом Snapdragon 600 с GPU Adreno 320 и частотой 1,7 ГГц. Задняя камера от Fujitsu имеет разрешение 13 Мп.

Камере разработчики уделили повышенное внимание. Она обладает апертурой f/2.0 и поддержкой сопроцессора для обработки изображений Owl собственного производства Oppo; для формирования изображения используется шесть линз. Под камерой располагается сенсорная полоса под названием O-Touch, которая работает как датчик, фиксирующий движения пользователя для управления аппаратом. Сходное название – O-Click – получила функция дистанционного контроля за фотокамерой с дистанцией работы до 50 м. Сама камера является вращающейся и обладает двойной LED-вспышкой? автофокусом и способностью записывать видео в формате Full HD с частотой 30 кадров в секунду.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


То, что камера может поворачиваться, избавило разработчиков от необходимости установки ещё и фронтальной камеры. Разработчики уверяют, что она поворачивается на 206 градусов и выдержит до 40 поворотов в сутки на протяжении семи лет.

Смартфон работает на аккумуляторе ёмкостью 3610 мА*ч под управлением операционной системы Android 4.2, поверх которой установлена оболочка Color OS, а также здесь будет официально доступна прошивка CyanogenMod. Будут продаваться модели с 16 и 32 Гб флеш-памяти (без слота для microSD), объём оперативной памяти составляет 2 Гб, поддерживаются стандарты связи Wi-Fi, Bluetooth, NFC и USB On-The-Go. Стоимость аппарата, в пересчёте с юаней, составляет $575, начало продаж намечено на октябрь.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., tolik00000
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 15:51 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:15 - "Слепая". Чужая вещь.
15:50 - "Слепая". Проклятие взаймы.
16:10 - "Слепая". Всегда рядом.
16:35 - "Слепая". Счастье без очереди.
Sport 1
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
18:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
15:45 - Х/ф "Повелитель ветра".
17:25 - Х/ф "Миллионер на три дня".
18:55 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...