Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Грибной дождь из приложений

Ссылка на пост #101 Добавлено: 9 сентября 2013 17:33
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Megogo.net покажет платные телеканалы


Онлайн-кинотеатр Megogo.net расширяет возможности монетизации ресурса. В сентябре на страницах видеосервиса появился новый раздел — телевидение. Об этом сообщил директор по маркетингу компании Иван Шестаков.
Этот раздел дает пользователям онлайн-кинотеатра возможность смотреть телеканалы прямо на сайте Megogo.net, рассказал он.
За счет введения новой услуги кинотеатр хочет увеличить количество пользователей, что принесет и дополнительные доходы, ожидает Шестаков. Ведь телетрансляции очень популярны у украинских пользователей, говорит он. ТВ-сервис действительно может позволить Megogo.net ускорить монетизацию своих услуг, полагает эксперт журнала Mediasat Виталий Мосейчук.
До недавнего времени сервис был исключительно онлайн-кинотеатром и зарабатывал на рекламе во время показа фильмов.
«В Украине видеосервис можно монетизировать только в кооперации с телевидением. При этом ТВ будет доминирующей услугой», — считает Мосейчук. Для того чтобы понять, насколько популярным будет ТВ-сервис, Megogo.net сейчас предоставляет доступ к нему в тестовом режиме бесплатно.
«Мы должны понять, скольким из 24миллионной ежемесячной нашей аудитории будет интересен этот продукт. В зависимости от результата тестирования мы будем формировать тарифные пакеты», — сообщил Шестаков, отметив, что тарифы будут средними по рынку.
Напомним, что стоимость тарифного плана «Онлайн» от компании «Диван ТВ» (одного из конкурентов Megogo) для просмотра на сайте 78 телеканалов составляет 30 грн в месяц.
Сейчас услугу интерактивного телевидения OTT (Over-The-Top, интернет-ТВ без привязки к базовой сети) предоставляют в Украине не только видеосервисы, но и ТВ-провайдеры. В марте услугу OTT запустила телекоммуникационная компания «Воля». Виталий Мосейчук считает, что украинский рынок OTT находится в зачаточном состоянии, поэтому говорить о конкуренции пока не приходится.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #102 Добавлено: 11 сентября 2013 20:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Видео: где в сети смотрят больше?

На основе данных TNS Web Index за июль 2013 года составлен рейтинг легальных онлайн-кинотеатров Рунета. Лидером по охвату аудитории среди онлайн-кинотеатров стал
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
. Аудитория ресурса составила 8,9 млн жителей России в июле.

В ТОП-3 рейтинга легальных онлайн-кинотеатров Рунета вошли сайты
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
и
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
, аудитория которых составила 7,5 и 3,7 миллионов интернет-пользователей соответственно. С третьего по шестое место расположились
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
,
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
и
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
.

В то же время данные TNS Web Index по аудитории роликов, то есть самого видеоконтента, несколько отличаются от показателей по аудитории самих онлайн-кинотеатров, так как также включают данные по партнёрской сети. По этим подсчетам, первое и второе место среди онлайн-кинотеатров по количеству пользователей, смотревших видео в июле, занимают Tvigle.ru и Videomore.ru: 6,5 млн и 4,2 млн человек соответственно.

Аудитория видеоконтента
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
составила 3,6 млн человек, далее следуют
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
(3,1 млн) и
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
(0,9 млн). «TNS Россия» также предоставила данные по охвату аудитории десяти самых популярных видеоресурсов в июне 2013г. По результатам исследования TNS Web Index Zoomby.ru занимает 5-е место в Рунете по месячному охвату аудитории среди сайтов с видеоконтентом, уступая Youtube.com, Видео «Вконтакте», Яндекс.Видео, Видео.Mail.Ru.


Согласно данным TNS Web Index за июль 2013 года, в целом, около 84% пользователей Рунета в возрасте от 12 до 64 лет посещают сайты с онлайн-видео. Более популярны у пользователей только поисковые системы (94%), социальные сети (94%) и почтовые сервисы (86%). При этом, по среднему количеству времени в день, проводимом на сайтах, онлайн-видеопорталы находятся на втором месте (16 минут) после социальных сетей (41 минута). Торренты использует 37% аудитории Рунета.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #103 Добавлено: 12 сентября 2013 11:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Видеосервис
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Рината Ахметова будет транслировать через интернет 35 телеканалов



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #104 Добавлено: 12 сентября 2013 18:51
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Триолан» продаст телеканалы поштучно


Группа компаний «Триолан» решила продавать на собственной ТВ-платформе в интернете каналы поштучно. Как сообщил директор киевского подразделения компании «Юникаст Инвест» Вадим Сидоренко, компания договорилась с рядом правообладателей и дистрибьюторов о такой схеме работы.
На сайте triolan.tv уже размещен список из более чем 40 каналов, стоимость подписки на которые составляет от 2 до 8 грн в месяц. Есть также и возможность подписки на один день. Кроме того, каналы можно будет объединить в тематический пакет.
90% средств от продажи подписки на эти каналы получает правообладатель или дистрибьютор, говорит Сидоренко.
Он рассказал, что полноценный коммерческий старт проекта произойдет в декабре 2013 г., когда существующим абонентам начнут выдавать IPTV-приставки. Менеджер объяснил, что базовый пакет из общедоступных 75 каналов, который сейчас абоненты покупают за 24 грн/мес, сохранится.
«В добавление к нему клиенты смогут докупать интересующие их каналы»,- говорит он.
ГК «Триолан» предоставляет услуги телевидения и интернет доступа в 13 городах Украины. По данным консалтинговой компании E&C, группа обслуживает около 400 тыс. абонентов платного ТВ и 213 тыс. абонентов скоростного интернет-доступа.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #105 Добавлено: 13 сентября 2013 10:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Грибной дождь из приложений


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #106 Добавлено: 13 сентября 2013 16:53
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Манжосов: до принятия нового Закона о ТВ и РВ необходимо обсудить регулирование IPTV

Выступая на конференции Kyiv Media Week, Глава Национального совета по ТВ и РВ Владимир Манжосов поднял тему госрегулирования «новых медиа», передает корреспондент со ссылкой на сайт Нацсовета

Владимир Манжосов отметил, что интерес зрителя к новым медийным услугам (с использованием технологии IPTV), в последнее время неуклонно растет. Об этом свидетельствует и активизация заинтересованности интернет-провайдеров в получении соответствующих лицензий Нацсовета. Только за этот год количество лицензированных компаний для предоставления таких услуг удвоилась, и по состоянию на сегодня в Государственный реестр телерадиоорганизаций Украины внесены 69 компании, имеющие 101 лицензию на деятельность с использованием технологии IPTV.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #107 Добавлено: 14 сентября 2013 14:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Vega получила лицензию на IPTV

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания выдал лицензию для предоставления услуги цифрового телевидения (IPTV) телекоммуникационной компании Vega (входит в группу СКМ Рината Ахметова). Такое решение регулятором было принято 11 сентября 2013 г., сообщил «Капиталу» член Нацсовета Николай Фартушный.

Согласно условиям лицензии, компания будет предоставлять услугу цифрового ТВ в Киеве.

В августе 2013 г. компания объявила о запуске услуг «Vega Видео» и цифрового телевидения (IPTV) в Одессе и г.Вишневом (Киевская обл), где у нее такие лицензии уже были. В Одессе абонентам компании доступно 47 каналов, в Вишневом— 45. В планах компании дальнейшее расширение этого перечня.

По оценкам экспертов Vega, ТВ-услугу могут подключить от 10% до 30% абонентов в течение трех лет с момента запуска. В абсолютных цифрах — от 15 до 45 тыс. домохозяйств.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #108 Добавлено: 16 сентября 2013 17:03
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Видеосервис oll.tv будет транслировать через интернет 35 телеканалов

Компания «Диджитал Скринз» (видеосервис oll.tv, входит в «Медиа Группа Украина» Рината Ахметова) подготовила к запуску услугу телевидения в партнерских сетях 25 интернет-провайдеров.Об этом сообщила руководитель отдела корпоративных связей МГУ Марианна Конина. По ее словам, сейчас идет подготовка реализации проекта с телекоммуникациоными компаниями «Воля», Vega, «Укртелеком».
Совокупная абонентская база этих трех провайдеров за первое полугодие 2013 г., по данным консалтинговой группы E&C, составляет более 2,2 млн пользователей. «Интегрированное решение под брендом oll.tv планируют запустить этой осенью», — говорит Евгений Абрамов, директор «Диджитал Скринз» (oll.tv), не уточняя конкретной даты.
Группа Vega получила лицензию на IPTV в Киеве. И. о. директора департамента управления продуктами «Укртелекома» Дмитрий Мельченко говорит, что компания ведет подготовительные работы по запуску телевизионных услуг.
Самым сложным ее элементом, по его словам, будет закупка ТВ-приставок для пользователей. Эта инвестиция будет долгосрочной, так как ее не удастся окупить за короткое время. Средний доход с одного абонента компании в месяц составляет 70 грн.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #109 Добавлено: 16 сентября 2013 19:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Посольствo США дало 400 тыс. грн. на развитие hromadske.tv

Команда hromadske.tv отчиталась о финансовых поступлениях в проект, среди которых был указан грант Посольства США в размере 400 тыс. грн., передает корреспондент «proIT» со ссылкой на «Суспільне мовлення».

Грант предназначен для покупки технического оборудования необходимого для создания медиа-продукта, а также для разработки сайта. Создатели проекта пообещали, что сообщат точную дату выхода в эфир как только купят технику. Сайт уже разработан. Сейчас ориентировочный срок — полтора месяца.

«Мы получили 400 тыс. грн. от Посольства США в виде гранта на приобретение техники и разработку сайта. Техническая спецификация уже составлена, сайт разработан. Как только мы купим технику, сразу начнем производить продукт, чтобы убедить зрителя, что мы не просто так собрались — чтобы концептуально обсуждать общественное телевидение и выйти в эфир через 15 лет. Нет, это будет, надеюсь, через полтора месяца. Я не обещаю конкретной даты. Об этом можно будет сказать, когда мы купим технику. Мы скажем об этом публично», — сообщил Роман Скрыпин.

Отчет был дан во время дискуссии «Как общественное вещание может изменить Украину», организованной командой проекта. Дискуссия прошла 12 сентября в рамках Форума издателей во Львове.

Кроме того, было объявлено, что с момента старта кампании по сбору общественных пожертвований 4 августа удалось собрать 65 тыс. грн.

«Приятно, что это происходило без рекламы — мы просто поставили кнопку на сайте. Планируем, конечно, поощрять общественность через промокампании, но понимаем, что для этого нужно создать продукт», — подчеркнул Роман Скрыпин.

Напомним, что ранее сообщалось о получении проектом «Общественное телевидение» гранта от Международного фонда «Возрождение». Грант составил 88 тыс. грн. и был предназначен для привлечения специалистов по проведению маркетинговых исследований и создание бизнес-плана.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #110 Добавлено: 17 сентября 2013 19:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Телеканал Дождь приходит на Divan.TV

Согласно договоренностям между Divan.TV и Дождем, мультимедийный сервис-провайдер будет первым транслировать телеканал не только в Украине, а и в России.

«Это серьезное для нас решение, мы стремимся вместе с DIVAN.TV развивать и растить рынок Pay TV, совместно воспитывать культуру зрителя, который будет готов платить за качественный легальный контент», — считает Наталья Синдеева, гендиректор телеканала Дождь.

«У Divan.TV и Дождя много общего. Дождь — это альтернатива привычным нам СМИ, только телеканал с точки зрения интерпретации информации, а наш мультимедийный сервис – по подходу к доставки контента. Мы рады сотрудничеству, которое будет не только в Украине, но и в России», — сказал основатель Divan.TV Андрей Колодюк.

Сейчас аудитория у Дождя в Украине составляет порядка 300 тыс зрителей. Украинские зрители Дождя теперь получат доступ к каналу на всей линейке оборудования, где есть мультимедийный сервис Divan.TV: Smart TV, медиаплееры, сайт провайдера и планшеты.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 08:55 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:05 - Т/с "След". "Цена измены".
09:00 - Т/с "След". "Дарницкий шакал".
09:50 - Т/с "След". "Грязные деньги".
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 45 с.
Sport 1
07:40 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч.
09:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
11:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фюхзе Берлин - Киль.
13:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:15 - Х/ф "На глубине страха".
09:45 - Х/ф "Чемпион мира".
12:05 - Х/ф "Папа из спецназа".
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от 23 апреля 2024, 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...