Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 8

Телеканал «1+1» подарил Киеву лавочку для влюблённых

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7081 Добавлено: 14 сентября 2013 08:43
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Выиграй путешествие по акции «Мир без границ»

С 16 сентября по 19 октября Межгосударственная телерадиокомпания «Мир» совместно с оператором Домашнего интернета и Цифрового телевидения «Билайн» и ООО «Веди Тур Групп» проведет уникальную акцию «Мир без границ». Поводом для ее проведения стала премьера программы о путешествиях на телеканале «МИР» - «С миру по нитке».
С миру по нитке» - это проект для тех, кто любит путешествовать с приключениями, и не боится экспериментировать. Две девушки - Людмила Горчакова и Виктория Заволжская - за несколько месяцев проедут по десяти странам Южной и Юго-Восточной Азии как бэкпекеры, то есть те, кто путешествует с рюкзаком за плечами. Минимум денег, максимум адреналина!
Уже 15 сентября на телеканале «МИР» зрители увидят первую программу о приключениях журналисток в Непале. Те, кто будет внимательно следить за перемещениями девушек каждое воскресение, получат уникальный шанс выиграть путешествие на двоих.
Каждый понедельник на сайте mir24.tv в разделе «Конкурсы» будут выложены шесть фотографий, из которых надо будет выбрать четыре, соответствующие теме выпуска. Для участия в акции необходимо авторизоваться на портале

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, dimanzik05, ottoq, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7082 Добавлено: 14 сентября 2013 14:50
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал «1+1» подарил Киеву лавочку для влюблённых
Какие вы знаете атрибуты любви? Теперь можете добавить к этому списку ещё один - скамейку для влюблённых от телеканала «1+1». Дело в том, что вчера в сердце города - на Певчем поле - состоялось торжественное открытие арт-объекта автора Дарьи Хожай.

До того, как первые счастливчики увидели скамейку, её тщательно скрывали от любопытных глаз

Автор арт-объекта Дарья Хожай отдала право перерезать ленточку участнику шоу "Великий пекраський турнір" Александру Трофименкову

Даша создала лавочку для влюблённых, отображающую, видимо, самый «сладкий» период отношений. Объект выполнен в форме надкушенного пирожного, на верхушке которого красуется вишня.

«Сладкую» скамейку «плюсы» подарили Киеву в рамках промо-кампании шоу «Великий пекарський турнір».

И вот - "сладкая" лавочка собственной персоной!

Хотя арт-объект, по сути, предназгначен для влюблённых парочек, на открытии было почти что женское царство

Александр и Дарья первыми "отведали" пирожное

Сказали, что сидеть удобно

Пока фотографы спорили, съедобное ли здание, а участник «Великого пекарського турніру» Александр Трофименков пробовал памятник на зуб, я решила узнать у Даши, что символизирует её творение.

«Идея пришла сразу. Что может быть слаще, согласись? Лавочка предназначена для двоих - это тоже символично, ведь: «один плюс один». Хочется, чтобы у влюблённых, да и просто у прохожих, поднималось настроение. Это самый важный подарок».

Продюсер «1+1» Алена Еремеева в роли половинки "влюблённой парочки"...

... да, и такое бывает!)

Чего ни сделаешь по просьбе фотографа!

Теперь на этом месте будут встречаться влюблённые, жаждущие запечатлеть своё счастье

Не знаю, как вы, а я уже в ближайшие солнечные деньки побегу к «пирожному» фотографироваться - авось свою судьбу встречу!
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, Nici_86, otan, tolik00000, BonkSS
Ссылка на пост #7083 Добавлено: 15 сентября 2013 14:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Достояние республики» возвращается в эфир

Первый канал возобновляет съемки программы «Достояние республики». Предыдущая съемочная сессия состоялась в октябре 2012 года, а затем был снят только один выпуск, посвященный дню рождению Аллы Пугачевой.

Героями новых выпусков станут Ирина Аллегрова, Давид Тухманов и Марк Бернес — их лучшие произведения споют в студии звезды наших дней, а телезрители смогут выбрать лучшую из их песен. Подробности о составе участников станут известны позже. Съемки состоятся 16, 17 и 18 сентября 2013 года в телецентре «Останкино».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, dimanzik05, tolik00000, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7084 Добавлено: 16 сентября 2013 09:13
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      


Телекомпания НТВ бесплатно получила бренд «Говорит и показывает»


Два года назад телекомпания НТВ запустило телешоу "Говорим и показываем" со слоганом "Пусть все говорят, а на НТВ будут говорить и показывать", не имея разрешения правообладателя. Прекращение дела связано с тем, что сторонам удалось договориться. Но в июле этого года на медиарынке развернулась борьба за популярные позывные Гостелерадио СССР "Говорит и показывает". НТВ добивалась в суде прекращения правовой охраны соответствующего товарного знака, принадлежащего ООО "Студия прямых продаж" депутата Госдумы от ЛДПР Валерия Селезнева. Депутат собирался его использовать "для продвижения брендов ЛДПР в политических кампаниях". По мнению экспертов, рыночная стоимость раскрученного слогана может достигать сотен тысяч долларов. Теперь у канала есть необходимые права на использование бренда "Говорим и показываем".

Валерий Селезнев подтвердил, что его компания бесплатно предоставила НТВ бренд. По словам депутата, НТВ – это "сила под названием СМИ", "медийное оружие" и с ним "надо считаться и дружить". Он уверен, что телевизионщики все равно бы ему не заплатили. Телекомпания обратилась в суд без попытки договориться, поскольку недооценила депутатский статус владельца бренда, сказал Селезнев. Позывные Гостелерадио он собирался использовать для продвижения брендов ЛДПР в политических кампаниях.

Сейчас Селезнев занимает пост первого зампреда комитета Госдумы по вопросам собственности. Парламентарий часто выступает с законопроектами, касающимися регулирования сферы рекламы и СМИ. Среди прочего он пытался пролоббировать обязанность телеканалов при упоминании депутатов называть их партийную принадлежность, однако поправку отклонили как "избыточную".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, dimanzik05, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7085 Добавлено: 16 сентября 2013 10:11
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Украине сменился дистрибутор телеканалов «СТРИМ»
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

ЗАО «Телекомпания «СТРИМ» и компания «НТГ Медиа» объявляют о том, что с 14 сентября компания «НТГ Медиа» становится официальным дистрибутором телеканалов «СТРИМ» на территории Украины. Об этом корреспонденту Mediasat сообщил представитель компании «НТГ Медиа».

«НТГ Медиа» получает эксклюзив на распространение среди операторов платного телевидения восьми телеканалов «СТРИМ»: «Охота и Рыбалка», «Драйв», «Здоровое телевидение», «Ретро», «Усадьба-ТВ», «Вопросы и ответы», «Психология21», «Домашние животные».

«Я уверен, что сотрудничество с компанией «НТГ Медиа» принесет хорошие результаты, и мы существенно расширим абонентскую базу телеканалов «СТРИМ» на территории Украины», - заявил Генеральный директор Телекомпании «СТРИМ» Константин Захаров.

«Мы благодарны Телекомпании «СТРИМ» за выбор нашей компании в качестве эксклюзивного партнера. Мы приложим максимальные усилия для реализации всех планов Телекомпании в сфере платного телевидения Украины», - сказала Генеральный директор «НТГ Медиа» Людмила Вивсяная.

Сообщение отредактировано 16 сентября 2013 10:35. Редактировалось 1 раз(а)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, ottoq, tolik00000, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7086 Добавлено: 16 сентября 2013 13:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

"Авторскому телевидению" (ATV) исполнилось 25 лет

Телекомпании ATV ("Авторское телевидение"), которая выпустила такие легендарные программы отечественного телевидения, как "Пресс-клуб", "Времечко", "Старая квартира", исполняется 25 лет.

15 сентября 1988 года — официальный день рождения АTV. Телекомпания и ее создатели — Анатолий Малкин и Кира Прошутинская — стояли у истоков нового российского телевидения.

В 1988 году телекомпания готовила сюжеты для программы "Взгляд". А первой собственной программой АТV в сентябре 1989 года стало дискуссионное ток-шоу журналистов "Пресс-Клуб", ставшее самой громкой передачей бурных 90-х, поднимавшей актуальные и злободневные вопросы того времени. В дискуссиях "Пресс-Клуба" принимали участие ведущие журналисты страны.

Золотой фонд отечественного телевидения составили такие программы АTV, как "Старая квартира", "Времечко", "В поисках утраченного", "Оба-на", "Мужчина и женщина", "Человек в маске", "Акуна-Матата" и многие другие.

Именно в передачах АTV зрители впервые увидели тех, кто и сейчас составляет элиту российского телевидения: Владимира Познера, Киру Прошутинскую, Леонида Парфенова, Валерия Комиссарова, Дмитрия Диброва, Игоря Угольникова, Яну Чурикову, Дмитрия Быкова, Матвея Ганапольского, Олега Марусева, Глеба Скороходова, Тину Канделаки, Льва Новожженова, Андрея Максимова, Кирилла Серебренникова, Яну Поплавскую и других.

В настоящее время АTV производит оригинальные программы, в числе которых — "Большая семья", "Вслух", "Пешком", "100 вопросов взрослому", "Временно доступен", программы серии "Фа-Соль" для детского телеканала "Карусель", а также документальные и художественные фильмы, показ которых идет на федеральных каналах страны. В работе и совсем новые проекты: "Роман Виктюк в поиске Федры", документальный цикл "Елена Образцова", цикл фильмов о российских ученых "Повелители" и другие.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, Nici_86, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7087 Добавлено: 16 сентября 2013 15:19
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Интересное ТВ" празднует шестилетие

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
17 сентября развлекательно-познавательный телеканал "Интересное ТВ" отмечает свой День рождения!

На протяжении шести лет мы дарим нашим телезрителям хорошее настроение и заряд позитивных эмоций! Ведь "Интересное ТВ" – это мир захватывающих путешествий, приключений и активного отдыха, научных открытий и современных технологий, интересных и полезных занятий. Мы знакомим вас с экстремальными видами спорта, рассказываем о традиционных и новых профессиях, раскрываем секреты производства, учим рукодельничать и выбирать хобби по душе.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7088 Добавлено: 16 сентября 2013 16:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В Ярославской области начал вещание телеканал "Первый Ярославский"

Около 800 тыс. телезрителей Ярославской области теперь могут смотреть региональный телеканал "Первый Ярославский". Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в управлении массовых коммуникаций правительства региона.

"В 18-часовой сетке нашего телеканала будет несколько дневных и вечерних новостных выпусков с итоговой программой в 20:30 мск, российские и зарубежные фильмы", — сказал директор телеканала Андрей Филичев. Кроме того, на телеканале много внимания будет уделяться спорту. В эфире "Первого Ярославского" покажут все домашние матчи Континентальной хоккейной лиги ярославского клуба "Локомотив".

Новый телеканал пришел на смену областному телеканалу "НТМ", который 15 сентября прекратил вещание.

В планах владельца телеканала — правительства Ярославской области - сделать вещание доступным для всех жителей области. Ведутся переговоры со спутниковыми операторами связи.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, Nici_86, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7089 Добавлено: 16 сентября 2013 17:22
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Детское телевидение «Скрепки»

Медиа-группа «Скрепка» пополнилась еще одним творческим подразделением – состоялось открытие детской телестудии.

Поздравить ребят с этим событием в числе других гостей пришли советник Президента Украины Николай Янковский и городской голова Евгений Клеп. Они же стали героями первого телеинтервью новой студии, которое провела с ними «скрепочница» Мария Брыкова. Почетные гости высоко оценили снятую юными тележурналистами и продемонстрированную присутствующим новостную телепередачу о байкерах Горловки «Два колеса, которые везут душу», одним из авторов которой была тоже Маша. Впрочем, до них высокую оценку этому новостному телесюжету дало и жюри XXII международного молодежного фестиваля «Кришталевi джерела», присудившее ему первое место.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, ottoq, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7090 Добавлено: 16 сентября 2013 18:21
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Региональная сеть телеканала "Звезда" продолжает расти

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Летом 2013 года к эфирной сети вещания телеканала "ЗВЕЗДА" присоединились города: Тула, Ставрополь, Новомосковск (Тульской области). Открытие новых эфирных площадок увеличило потенциальную аудиторию телеканала более чем на 1 000 000 человек.

В настоящее время телеканал "ЗВЕЗДА" вещает в 3 520 населённых пунктах в 80 субъектах Российской Федерации. Потенциальная аудитория более 96 миллионов человек, что составляет 68% населения России.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 15:50 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:35 - "Слепая". Хитрый план.
16:05 - "Слепая". Дверь в потусторонний мир.
16:30 - "Слепая". Жемчуг на слезы.
17:05 - "Слепая". Заколдованный подарок.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...