Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

В эфире «Ростелекома» расскажут о жизни в деталях телеканала «Авто Плюс»

Ссылка на пост #2691 Добавлено: 16 сентября 2013 17:27
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Премьерный блок программ на телеканале "История" с 21 сентября


Вы хотели бы перенестись на много столетий назад, своими глазами увидеть, как зарождались цивилизации, как создавались шедевры искусства, как принимали решения властные правители, вели в бой армии великие полководцы?…Всё это возможно на новом познавательном телеканале «История».


21 сентября в 10:00 и 20:00; 22 сентября в 16:00
«Кто написал Новый Завет? Что есть истина?»
(Who wrote the New Testament?, Великобритания, 2003)
Документальный сериал
Режиссер: Сейвин Эдвардc
О 4 евангелистах. Кем были Матфей, Марк, Лука и Иоанн? Действительно ли они являются авторами Нового Завета? Зачем и когда они его написали? Почему их было четверо? Были ли они свидетелями описываемых событий?

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2692 Добавлено: 16 сентября 2013 18:16
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале "Интер" состоится премьера художественного фильма "Вальс Бостон"

В пятницу, 20 сентября, в 18:05 на телеканале "Интер" состоится премьера художественного фильма "Вальс Бостон", в главной роли – Елена Яковлева.

Жанр: мелодрама

Режиссер: Юлия Краснова

Сценарий: Ольга Ларионова

Актеры: Елена Яковлева, Михаил Маликов, Валерий Шальных, Андрей Барило, Сергей Краснов и другие

Год: 2013 Надежда Петровна – большой начальник, успешный боец восточных единоборств и… совершенно несчастная женщина. Взрослый сын живет своей жизнью и не ценит ее заботы, бывший муж-алкоголик сидит у нее на шее, а коллеги по работе давно окрестили начальницу мужиком в юбке.

История могла бы закончиться печально, если бы однажды Надежда Петровна не дошла до точки кипения и не решила в корне изменить свою жизнь. Для начала героиня решила брать уроки бальных танцев…

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, otan
Ссылка на пост #2693 Добавлено: 16 сентября 2013 18:25
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Интер" в программе "Большой бокс" покажет трансляцию боя Макс Бурсак vs Ник Блэквелл


В субботу, 21 сентября, в 22:30 смотрите на "Интере" трансляцию из харьковского Дворца спорта "Локомотив", где в рамках вечера бокса компании братьев Кличко "K2 Promotions" Чемпион Европы (EBU) в среднем весе Макс Бурсак (27-1-1, 12 КО) встретится в ринге с британским боксером Ником Блэквеллом (13-2-0, 6 КО). На кону – пояс WBA Continental.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2694 Добавлено: 16 сентября 2013 18:28
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

В эфире "Ростелекома" расскажут о жизни в деталях телеканала "Авто Плюс"

О секретах телевизионной кухни "Авто Плюс" расскажут корреспонденты инфоканала кабельного оператора "Ростелеком". Первый в России автомобильный канал стал героем программы "ТВ в деталях". В объективе телекамеры – все, что осталось за кадром. Все тонкости производства программ "GRAND тест" и "Выбор есть!". Вы узнаете, что такое большой автоспорт в прямом эфире, и побываете в комментаторской кабине во время прямой трансляции.

Вы станете свидетелями работы редакторов и режиссеров проекта, с которого все начиналось, – программы "Попутчик". Интересные подробности и факты, технические детали и нюансы, интервью руководителей и телеведущих – все, что вы хотели знать о любимом телеканале "Авто Плюс"!

Смотрите программу "ТВ в деталях" на инфоканале "Ростелекома" 17 сентября в 19:00 (повтор в 21:00).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, otan
Ссылка на пост #2695 Добавлено: 16 сентября 2013 19:49
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Третий сезон чудес на Discovery Channel

Феноменальный иллюзионист Динамо поражает зрителей Discovery Channel

Знаменитый британский уличный маг Динамо c 22 сентября по воскресеньям в 20:00 представляет третий сезон программы «Динамо: невероятный иллюзионист». Этот парень творит чудеса у всех на глазах – да и само его появление стало чудом. Еще совсем недавно его не знал никто, а теперь с помощью своего мастерства и Discovery Channel он покорил весь мир. В третьем сезоне шоу, ставшего безоговорочным хитом, Динамо продолжит удивлять как прохожих на улицах, так и зрителей, восхищенно наблюдающих за магом у экранов телевизоров. «Черт возьми, да как он это делает!», - восклицают и те, и другие, и с нетерпением ждут новых трюков. Ожидание будет вознаграждено в программе «Динамо: невероятный иллюзионист» c 22 сентября по воскресеньям в 20:00 на Discovery Channel.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, Nici_86, otan
Ссылка на пост #2696 Добавлено: 17 сентября 2013 00:50
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Россия К" представит премьеру уникального проекта "Большая опера"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
С 28 сентября, по субботам, в 21:00 на телеканале "Россия К" – премьера уникального проекта "Большая опера", аналогов которому нет в телевизионном мире. Ведущие: Святослав Бэлза и Алла Сигалова.

"Большая опера" – беспрецедентный телевизионный конкурс молодых исполнителей телеканала "Россия К". Основная цель – открыть новые имена талантливых молодых вокалистов, помочь им обрести популярность, а также привлечь внимание широкой телевизионной аудитории к оперному искусству.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2697 Добавлено: 17 сентября 2013 14:48
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал Extreme Sports Channel покажет премьеру программы "Соревнования Simple Session 2013"

В сентябре на телеканале Extreme Sports Channel состоится премьера программы "Соревнования Simple Session 2013". Это одно из самых известных и обсуждаемых событий в мире BMX и скейтбординга, которое начиналось в обычном скейт-парке. Местом встречи лучших спортсменов в 2013 году стала столица Эстонии – Таллинн, а сами соревнования проходят уже в 13-й раз. Организаторы Simple Session решили учесть пожелания участников и уравняли шансы спортсменов, скорректировав трассу: она сочетает в себе агрессивные стрит-элементы Нью-Йорка и рампы Дью Тура.

На этот раз в состязаниях приняли участие более 70 райдеров со всех уголков Европы. Финны, немцы, норвежцы, португальцы, прибалтийцы, голландцы, бельгийцы и представители других европейских государств приехали в Таллинн, чтобы побороться за главный приз. США представляли Мэнни Сантьяго (Manny Santiago) и Остин Джиллетт (Austyn Gillette). До Эстонии добралось даже несколько бразильцев.

В финал прошли 15 человек. Российский скейтбордист - Максим Круглов, после своей первой попытки сразу оказался на лидирующей позиции. Превзойти его результат так никто и не сумел, что и обеспечило победу Максиму на этих легендарных соревнованиях.

Свободная атмосфера, гибкость, выступления лидеров этой индустрии, и система судейства – всё это гарантирует настоящее шоу для зрителей. Сражения чемпионов и лучших стрит-райдеров – невероятный и насыщенный событиями уик-энд вам гарантирован!

Смотрите двойные выпуски программы "Соревнования Simple Session 2013" по субботам 20 и 27 сентября в 19:00 и 21:45 (МСК) и заряжайтесь заразительной энергетикой соревнований Simple Session 2013.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2698 Добавлено: 17 сентября 2013 15:37
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона. XX век начинается


Сегодня в 15:30 на канале


СССР, 1986, детектив


Режиссер: Игорь Масленников
Актеры: Василий Ливанов, Виталий Соломин, Рина Зеленая, Борислав Брондуков, Иннокентий Смоктуновский, Борис Клюев, Александр Романцов, Елена Сафонова, Лариса Гузеева

По мотивам рассказов Артура Конан Дойля "Палец инженера", "Чертежи Брюса Партингтона", "Его прощальный поклон", объединенных темой приближающейся мировой войны и борьбы легендарного сыщика с иностранными шпионами. Наступает XX век. Шерлок Холмс и доктор Ватсон покинули дом на Бейкер-стрит. Шерлок Холмс уехал в Сассекс и занялся пчеловодством. Доктор Ватсон женился и вернулся к врачебной практике. Миссис Хадсон планирует на Бейкер-стрит создать музей Шерлока Холмса. Инспектор Лестрейд ушёл на пенсию. Однако, в новом веке появились новые, куда более опасные преступники, замешанные в политике и международных отношениях. Однажды на Бейкер-стрит появился молодой инженер-гидравлик с забинтованным пальцем. То, что с ним произошло ночью, не поддавалось логическому объяснению. Противником Шерлока Холмса на этот раз выступает коварный

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, Nici_86, otan
Ссылка на пост #2699 Добавлено: 17 сентября 2013 20:29
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На канале "Ю" состоится премьера откровенного шоу для девушек #Яправа

Премьера откровенного шоу #Яправа для девушек на канале "Ю" 23 сентября в 18.30.

Можно ли простить измену?

Допустимо ли встречаться с женатым мужчиной?

Что важнее для современной девушки – карьера или семья?

Каждая девушка хоть раз спорила на эти темы с подругами, до хрипоты в голосе отстаивая свое мнение….

Канал "Ю" дает девушкам возможность публично высказать свою точку зрения на актуальные женские проблемы в новом ток-шоу #Яправа с 23 сентября.

Помогать героиням отстаивать свою позицию, вовлекая в спор звездных защитников, экспертов и зрителей из зала, будет уникальный квартет ведущих. Популярная актриса и звезда сериала "Счастливы вместе" Дарья Сагалова станет стержнем откровенного разговора, разрулит все конфликты и поможет девушкам выяснить, кто прав. Харизматичная экс-солистка группы "Ленинград" Юлия Коган выступит в роли хулиганки-искусителя и будет провоцировать участниц на откровения. Самая умная из "папиных дочек" Лиза Арзамасова займет сторону света и не позволит героиням забыть про высокие идеалы и моральные ценности. Джокером станет Настасья Самбурская, она же Кристина из сериала "Универ. Новая общага". На ток-шоу #Яправа она отвечает за мужчин! Парни будут говорить только тогда, когда им позволит Настасья.

#Яправа – ежедневное откровенное ток-шоу об очень личных переживаниях девушек. Героини проекта могут придерживаться противоположных взглядов относительно той или иной актуальной темы, но их объединяет одно – им предстоит отстоять свою точку зрения в рамках интеллектуальной дуэли, а также объяснить свою позицию. В шоу не будет правых и виноватых – у участниц проекта есть не только свое мнение на предмет дискуссии, но и личный опыт в поднятой теме. #Яправа – это возможность на всю страну откровенно обсудить то, что всех волнует.

Ток-шоу #Яправа на канале "Ю" по будням в 18:30.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, otan
Ссылка на пост #2700 Добавлено: 18 сентября 2013 09:17
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Каналы Медиа Группы Украина начинают трансляции матчей ЛЧ и ЛЕ УЕФА

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Начиная с 18 сентября на общенациональном канале Украина, а также на тематических каналах Футбол и Футбол+ стартуют трансляции групповых этапов Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА

18 сентября в эфир возвращаются трансляции игр Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА сезона 2013/2014 годов, сообщает пресс-служба телеканала Украина.

В 21:30 на канале Футбол + состоится трансляция матча, в котором финалист прошлого сезона Лиги чемпионов - дортмундская "Боруссия" встретится с вице-чемпионом Италии - "Наполи".

Каналы Украина, Футбол и Футбол+ также покажут поединки с участием украинских команд в этих соревнованиях. Первая трансляция с участием наших команд на каналах медиахолдинга состоится в четверг, 19 сентября, в 19:50 на канале Футбол: матч Лиги Европы "Динамо" (Загреб) - "Черноморец".

Канал Украина, Футбол и Футбол+ покажут все матчи "Шахтера" в Лиге чемпионов, которые будут играться по средам. Это домашний матч против "Манчестер Юнайтед", выездной матч против леверкузенского "Байера" и домашняя игра против "Реал Сосьедад".

"Трансляции домашних матчей будут собственного производства канала Футбол. Формат показа матчей Лиги Европы следующий: на каналах Футбол и Футбол+ все матчи группового раунда одесского "Черноморца" зрители смогут увидеть в эксклюзивном показе. А из шести матчей группового раунда "Динамо", три матча киевлян покажем мы: два выездных и один домашний. Поединки "Динамо" будут транслироваться на Футболе и на общенациональном канале Украина", - говорит директор телеканалов Футбол и Футбол+ Александр Денисов.

В период проведения турниров новости матчей зрители смогут узнать в сопутствующих информационно-аналитических программах собственного производства на канале Футбол: "Ніч Ліги Чемпіонів" и "Шлях до Турина".

Напомним, телеканалы Украина, Футбол и Футбол+ являются официальными трансляторами Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
17 квітня 2024
22:00 Баварія Баварія -:- АрсеналАрсенал
22:00 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 00:11 17.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
02:15 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 11 с.
Sport 1
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
-
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
04:20 - Х/ф "Джулс".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Кто онлайн

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...