Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Телеканал RU.TV отчитался по приросту аудитории к началу нового телесезона

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7091 Добавлено: 16 сентября 2013 19:46
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал "Россия 24" меняет внешний вид

В понедельник, 16 сентября, главный круглосуточный информационный телеканал страны, "Россия 24", поменяет внешний вид. Графические изменения скорее носят эволюционный, а не революционный характер.

Основная концепция — унификация. Дизайнеры постарались, чтобы новое оформление вобрало в себя все лучшее из областей полиграфии, мобильных и веб-приложений.

Самая революционная часть — ньюсбар. Для удобства считывания информации он разделен на расположенную вверху полосу виджетов — погодного, часов и всплывающих сообщений — и размещенную на привычном месте, внизу экрана, бегущую строку.

В разработке нового визуального стиля шапок программ использовались современные, легкие, полупрозрачные материалы, а инфографика избавилась от "визуального мусора", став более чистой и лаконичной.

Канал обзавелся новым шрифтом: тонкие начертания, заглавные и строчные буквы. Выбирая эволюционный подход в развитии визуального оформления, создатели хотели подчеркнуть, что чтят традиции, но в то же время не стоят на месте, задавая новые стандарты информационного вещания.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, Nici_86, otan, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7092 Добавлено: 16 сентября 2013 19:53
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Ответа сенатора Маккейна на приглашение принять участие в телепрограмме "Воскресный вечер" пока не поступало - Соловьев

Редакция программы "Воскресный вечер" телеканала "Россиия 1" готова оплатить проживание и перелет из США до Москвы и обратно для сенатора Джона Маккейна, если тот согласится стать гостем передачи и представить зрителям свою точку зрения на российско-американские взаимоотношения. Об этом сегодня сообщил ведущий программы, журналист Владимир Соловьев.
"Я решил дать возможность сенатору Маккейну высказать все, что он думает по поводу изменения отношений между Россией и Америкой и возможности избежать войны в Сирии в прямом эфире программы "Воскресный вечер". Для этой цели я приглашаю его в Москву", - сказал журналист в интервью телеканалу "Россия-24". Он добавил, что разместил это приглашение и в своем микроблоге в "Твиттере", продублировав сообщение на двух языках - русском и английском.

"Ответ пока я не получил, - продолжил Соловьев. - Понимаю, что вполне возможно сенатору необходимо провести некоторое согласование или, может быть, просто выяснить свой рабочий график".

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, Nici_86, otan, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7093 Добавлено: 16 сентября 2013 20:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Телеканал "Домашний" не будет транслироваться в Узбекистане

Трансляция прекращена на основании протокола №90 от 26.08.2013г. Межведомственной координационной комисси по совершенствованию и повышению эффективности информационной деятельности и передачи данных при Кабинете министров Республики Узбекистан прекращена трансляция телеканала "Домашний" в сети кабельного телевидения Узбекистана с полудня 27 августа 2013 года.

Ранее телеканал "Домашний" был исключен из перечня транслируемых телеканалов на цифровом ТВ.

Телеканал "Домашний" это - новая концепция телевещания в России и настоящая «энциклопедия домашней жизни», это фабрика уюта, где главное - научить зрителей справляться с ежедневными бытовыми и психологическими проблемами. Дом. Семья. Личная жизнь, консультация семейного психолога. Эти понятия формулируют философию телеканала «Домашний». Рассказывать. Сопереживать. Вместе искать выход из сложных ситуаций, делая жизнь гармоничной. Все программы «Домашнего» - один большой разговор, где каждый зритель найдет что-то свое. Телеканал «Домашний» - это лучший способ создать хорошее настроение всем членам семьи!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : tolik00000, Nici_86, otan, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7094 Добавлено: 16 сентября 2013 20:39
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Журнал Maxim запустит собственный телеканал

Согласно данным Wall Street Journal, мужской журнал Maxim был продан медиа-группе, возглавляемой Кельвином Дарденом. Медиа-группа Darden Media Group планирует запустить телеканал, который будет вещать под брендом Maxim, а также музыкальный инди-лейбл, который также будет использовать имя, получившее известность в издательской сфере.
Кельвин Дарден заявляет, что он уже заключил соглашение о распространении канала в сетях одного из операторов платного ТВ, на очереди – соглашение с ещё двумя провайдерами, и к концу года он надеется сделать телеканал Maxim TV доступным 35 миллионам домохозяйств.
На этой же неделе пришла новость о том, что кабельный канал Esquire Network, являющийся проектом мужского журнала Esquire, входящего в Hearst Corporation, пересмотрел свою стратегию запуска. Вместо замены канала G4 он теперь ориентируется на замену канала Style Network (оба они принадлежат NBCUniversal).
Журнал Maxim болезненно ощущает падение объёмов продажи, которое коснулось также его конкурентов на рынке, в итоге ему пришлось сократить количество номеров с 12 до 10 в год

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, Nici_86, otan, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7095 Добавлено: 17 сентября 2013 00:37
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

В эфире ТВi стартовали новости культуры "Мистецька варта"

C понедельника, 16 сентября, в эфире телеканала ТВi стартовали новости культуры "Мистецька варта", освещающие события в сфере культуры и искусства Украины и мира

В программе, которая будет выходить в эфир ежедневно в новостном блоке в 12:00 и 15:00, а также в вечернем эфире в 19:35, будет рассказываться о самых ярких событиях культурной жизни Украины и зарубежья. Ведущая программы - искусствовед Екатерина Рай - будет освещать художественные выставки, вернисажи, перформансы и аукционы, сообщает пресс-служба ТВi.

В центре внимания нового проекта - события Мистецького арсенала, Национального художественного музея, Музеев Варвары и Богдана Ханенко и Русского искусства, Национального реставрационного центра Украины, известных столичных галерей.

Гостями передачи будут такие украинские художники, как Анатолий Криволап, Олег Тистол, Арсен Савадов, Александр Ройтбурд, Илья Чичкан, Маша Шубина, Жанна Кадырова, Ксения Гнилицкая и другие.

Кроме того, "Мистецька варта" будет общаться с ведущими арт-критиками и искусствоведами страны: Олегом Сидор-Гибелиндой, Эдуардом Дымшицем, Дмитрием Корсунем.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, otan, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7096 Добавлено: 17 сентября 2013 14:44
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Проект "Большой пекарский турнир" на "1+1" отправился в кругосветное путешествие

Проект "Большой пекарский турнир" на "1+1 " отправился в кругосветное путешествие. В первом конкурсе участники шоу презентовали традиционные десерты Европы и Индии, к приготовлению которых усердно тренировались дома.

Администратор Диана из Днепропетровска пекла французский шоколадный десерт "Танго в Париже". Частный предприниматель Александр из Харькова готовил классический австрийский десерт кардинал Шнитте с малиновым желе. Продавец электродвигателей Екатерина из Киева тоже готовила австрийскую выпечку - торт Моцарт. Студент Саша из Кременчуга представил классический индийский десерт - рисовый пудинг с манго и кокосовым молоком. Одесситка Татьяна стала единственной, кто предложил судьям десерт, который не нужно выпекать - классический английский трайфл с орехами, манговым желе и ванильным муссом. Медсестра Олеся из Сум готовила традиционное испанское пирожное бискофлан. Физик Андрей из Киева презентовал классический французский десерт Мальфей из 1024 частей слоеного теста, ванильного крема и малины. Школьница Женя из Краснодона готовила также французский десерт, вариация нашей ромовой бабы - пирожное саварен. А вот поэт Володя из Тернопольской области приготовил классический чешский десерт трдельник.

Кстати, именно десерт сельского поэта оказался самым обсуждаемым. Трдло, с помощью которого создавалось пирожное, заставило жюри переписать много дублей, прежде чем они смогли без смеха завершить свои обсуждения. Однако даже веселое настроение вокруг десерта не принесло Володе успеха, ему пришлось покинуть проект. Вместе с Вовой из проекта ушла медсестра Олеся из Сум. Это был единственный случай, когда "Большой пекарский турнир" одновременно оставили два участника.

Подробные рецепты успешных десертов от "Большого пекарского турнира" можно найти на сайте телеканала "1+1":

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Уже через неделю участники "Большого пекарского турнира" будут печь утренние десерты: чизкейки из творога, круассаны на скорую руку и фруктовые тарты. Также будет возможность узнать, как приготовить грильяж за 15 минут и как испечь недорогой, но очень вкусный и стильный сезонный пирог. Не пропустите в воскресенье в 20:15 на "1+1".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : otan, Nici_86, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7097 Добавлено: 17 сентября 2013 15:54
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Общественное телевидение готовит в эфир новые программы

Общественное телевидение России /ОТР/ работает над созданием новых программ, в которых будут затрагиваться важные социальные проблемы страны. Об этом сегодня сообщил журналистам заместитель генерального директора канала Станислав Архипов.
Он отметил, что "сетка вещания ОТР в ближайшие месяцы будет меняться, но не сильно, так как в рамках одного канала необходимо учитывать интересы зрителя как на Дальнем Востоке, так и в центральной части России".

"Из новых программ — это так называемая линейка "Открытая дверь", где мы постараемся затронуть наиболее важные проблемы, связанные с ЖКХ, здоровьем человека, образованием", — подчеркнул он, добавив, что длительность передач будет составлять около 30 минут.

Помимо этого, по словам Архипова, "пятница на Общественном телевидении примет более развлекательный формат". Кроме того, как подчеркнул замгендиректора, "в рамках программы "Большая страна" будут выходить интервью со значимыми для страны людьми, чтобы они презентовали место где родились, живут"

"Также у нас появятся две линейки интервью. В новостных программах — это комментарийная составляющаяся, и очень хочется запустить проект так называемого воскресного интервью с "человеком недели", — сказал Архипов.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : otan, Nici_86, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7098 Добавлено: 17 сентября 2013 20:24
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал Дождь выходит на рынок Украины и переходит на платную модель

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Российский телеканал Дождь будет транслироваться в Украине. Об этом заявила генеральный директор телевещателя Наталья Синдеева

"Для нас выход на Украину является очень важным шагом, и мы очень надеемся на долгосрочное партнерство. Мы знаем, что на Украине нас знают и любят, и мы хотим здесь присутствовать не только в Интернете и пиратским способом, но и легально и официально", - сказала Синдеева, слова которой приводит Дождь.

По словам главы канала, вещатель войдет в пакет мультимедийного сервиса Divan.tv. Гендиректор Дождя также рассказала, что с 23 сентября телеканал вводит платную модель распространения контента. Это коснется как сайта телеканала, так и всех приложений.

В частности, прямой эфир можно будет смотреть только по подписке - годовой или суточной. Текстовые новости останутся бесплатными.

Дождь - российский телеканал, начал вещание в апреле 2010 года. Входит в состав одноименного медиахолдинга. Около двух третей эфирного времени передачи идут в прямом эфире. В эфире канала есть новости, аналитика, дискуссии, авторские программы, концерты, художественные чтения и эксперименты в прямом эфире, а также документальные фильмы на остросоциальные темы, социальные проекты и др.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : otan, Nici_86, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7099 Добавлено: 18 сентября 2013 09:15
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

MTV объявит трех финалистов конкурса на право открыть эфир обновленного MTV Россия

Сегодня телеканал MTV объявил имена трех финалистов конкурса "Выбери меня, MTV" на право стать первым, кто поприветствует телезрителей на обновленном телеканале 1 октября. C 28 августа талантливые и смелые молодые люди со всей страны выкладывали свои работы на сайт
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
, получив шанс войти в историю легендарного MTV.

Абсолютный победитель конкурса будет определен всеобщим онлайн голосованием на
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
: он станет первым, кто появится в эфире обновленного MTV Россия. Бонусом к главному призу являются билеты в VIP-ложу одной из наиболее захватывающих музыкальных премий современности – 2013 MTV EMA (European Music Awards), которая пройдет 10 ноября в Амстердаме. Не останется без внимания и самый активный участник голосования на сайте: ему будет вручен iPad mini.

Конкурс состоял из 2-х этапов: на первом этапе всем желающим было предложено снять 15-ти секундные видео-ролики, освещающие перезапуск канала, и загрузить их на сайт www.mtv.ru/pickmemtv ; на втором - снять 60-секундный ролик о том, каким полуфиналисты видят новый MTV. Эти работы оценивало жюри конкурса, в которое вошли Яна Чурикова – директор по запуску канала MTV, музыканты Сергей Лазарев, Елка и Влади (Каста), шоумен и телеведущий Тимур Родригес, Василий Эсманов - создатель популярного интернет-журнала Look At Me, модельер Кира Пластинина и DJ Lady Waks.

“Много лет назад я впервые в жизни отважился участвовать в конкурсе и выйграл его: это было в 2001 году на MTV, - рассказал Тимур Родригез, - после этого я остался в Москве и продолжил осуществлять одну мечту за другой. Я - живое доказательство того, что MTV может изменить твою жизнь! Возможно, некоторые из ребят окажутся как минимум такими же удачливыми. Ведь MTV умеет зажигать звезды.”

Вот имена трех счастливчиков, которые продолжат борьбу за главный приз конкурса: Андрей Захаров (23 года, Москва), Олег Могилев (25 лет, Астрахань), Никита Холин (18 лет, Москва). Голосование за победителя будет продолжаться с 17 по 20 сентября. Его имя объявит Яна Чурикова на вечеринке, посвященной выходу телеканала в эфир, которая состоится в конце сентября.

"Я - музыкант и поэтому особенно рада возвращению MTV, - говорит Lady Waks, DJ Радио Рекорд и член жюри конкурса. - MTV это не просто канал, это целая культура, на которой выросло несколько поколений. И это здорово, что MTV дает возможность молодым людям стать частью своей большой империи. Конкурс "Выбери меня, MTV" предоставил каждому шанс поверить в свои силы и проявить себя, и я рада возможности отдать свой голос за лучших из смелых".

Обновленный MTV в стандарте высокой четкости выйдет в эфир в России 1 октября. В сетку вещания будут включены как программы российского производства, так и лучшие программы глобального MTV в переводе на русский язык. Идет ли речь о Jersey Shore и The Hills или самых новых эпизодах Beavis and Butt-head и Video Music Awards, MTV в России порадует своих поклонников великолепной подборкой эксклюзивных новых шоу и классических программ, специально подготовленных для российской аудитории.

В дополнение к идущим в прайм-тайм развлекательным шоу, MTV будет транслировать музыкальные программы: видеоклипы лучших российских и мировых исполнителей, международные видео-премьеры и концерты.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7100 Добавлено: 18 сентября 2013 14:33
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал RU.TV отчитался по приросту аудитории к началу нового телесезона

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
За минувший год музыкальный телеканал RU.TV существенно увеличил свою аудиторию. На сегодняшний день количество потенциальных телезрителей телеканала составляет более 66,5 миллионов российских телезрителей.

С осени прошлого года устойчивую возможность просмотра телеканала RU.TV получили более шести с половиной миллионов человек. В статистических данных, которыми RU.TV располагает на сегодняшний день, ярко отслеживаются "города-герои", в которых за данный период количество потенциальных зрителей увеличилось до 10 раз.

Подобные высокие результаты стали возможны, благодаря эффективным действиям руководства телеканала. Среди них, как выработка стратегии взаимодействия с крупнейшими консолидированными операторами кабельного ТВ, так и привлечение независимых сетей. "Сохранение привлекательности канала, которому уже исполнилось шесть лет, для участников рынка является очень хорошим знаком, – рассказывает Директор по региональному развитию телевещания ЗАО "Русская Медиагруппа" Владислав Костюк – За минувший телегод к нам присоединилось более 70 новых сетей. Немаловажную роль в деле прироста аудитории сыграло улучшение качества поставляемого сигнала телеканала для операторов кабельного телевидения в ряде регионов РФ, а также постоянная работа над контентом RU.TV, позволяющая постоянно наполнять эфир самыми свежими и эксклюзивными музыкальными новостями и лучшими музыкальными клипами, появляющимися на RU.TV раньше, чем на других музыкальных каналах"

По данным TNS, TV Index-Россия, по ряду городов (Ярославль, Тверь, Ставрополь, Саратов, Ростов-на-Дону, Краснодар, Кемерово, Иркутск и других) мы можем наблюдать ощутимый прирост аудитории. В качестве иллюстрации приводим часть графиков, наглядно отображающих существующую динамику:

* Данные приведены в процентах от населения города

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, dimanzik05, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 03:51 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:45 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
04:15 - Т/с "След". "Мой главный фанат".
-
-
Sport 1
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
02:10 - Х/ф "Марлоу".
04:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...