Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Шоу «Хочу в Виа Гру» взорвало сайт «1+1»

Ссылка на пост #2701 Добавлено: 18 сентября 2013 14:21
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На канале Украина стартует ремонтно-семейное реалити "Один за 100 годин"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В субботу, 21 сентября, телеканал Украина покажет премьерный выпуск нового ремонтно-семейного реалити "Один за 100 годин"

Главными героями шоу становятся семейные пары, которые ставят перед собой две цели - восстановить гармонию в отношениях и сделать ремонт своего дома. Ведущие программы - Сергей Бобак и Ксения Коваль, сообщает пресс-служба канала.

"Один за 100 годин" - новое яркое шоу собственного производства телеканала Украина. Жанр необычный: ремонтно-семейное реалити. Здесь и ремонт дома, и в каком-то смысле "ремонт семейных отношений". Команда проекта приходит на помощь измученной жене, которая долгое время хочет сделать дома ремонт, но ее муж или игнорирует это, или всеми способами противодействует", - рассказывают на канале о проекте.

Ведущие шоу предложат мужчине посоревноваться за призовой фонд в размере 30 тыс. грн. Главные требования к участнику шоу - успеть за 100 часов сделать ремонт и выполнить пять обязательных задач от ведущих. В рамках проекта также будет показано, как изменится жизнь семейных пар после ремонта. Все расходы по обустройству жилья берет на себя телеканал Украина.

Ремонтно-семейное реалити "Один за 100 годин" будет выходить на канале Украина по субботам в 11:00.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, Dwayne
Ссылка на пост #2702 Добавлено: 18 сентября 2013 19:50
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первый покажет премьеру документального фильма "Феномен стволовых клеток"

20 сентября, в 12:15, на Первом национальном состоится премьера документального фильма "Феномен стволовых клеток" собственного производства

Как рассказывают в пресс-службе канала, в ХХ веке в биологии было сделано три выдающихся открытия: расшифровка двойной спирали ДНК, программа "Геном человека" и стволовые клетки.

"Громче всего в обществе сегодня говорят о стволовых клетках, так как с ними связано и решение вопроса долголетия, и лечение неизлечимых болезней, и выращивание из этих клеток новых костей. Сейчас мысли о важности стволовых клеток разделились. Одни говорят, что это - прогрессивный метод лечения, другие уверены, что стволовые клетки провоцируют онкозаболевания", - рассказывают на канале о предмете изучения создателей фильма.

В фильме "Феномен стволовых клеток" мыслями по поводу этого открытия будут делиться авторитетные специалисты в этой области.

Автором сценария фильма выступила Наталья Коваленко, режиссер - Людмила Павлюк.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, Nici_86
Ссылка на пост #2703 Добавлено: 18 сентября 2013 21:08
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Летчики-истребители на Viasat Explorer

ПРЕМЬЕРА НА КАНАЛЕ Viasat Explorer

Каждую пятницу, с 18 октября по 20 декабря в 22:15

Из этого документального сериала мы узнаем о непредсказуемой и напряженной жизни «Летчиков-истребителей» норвежской авиабазы Эрланн. 24 часа в сутки всего за 15 минут они готовы собраться и взмыть ввысь, чтобы встать на защиту норвежских территорий или оказать поддержку НАТО в различных международных операциях.

Мы узнаем, как выглядят обычные рабочие будни пилотов самолета F-16 на земле и в воздухе, как проходит их подготовка и вылеты. Также мы познакомимся с двумя курсантами, тренирующимися по специальной программе и мечтающими получить истребитель F-16 в свое полное распоряжение. Будущие пилоты расскажут о том, через что нужно пройти, чтобы войти в число немногих, кому доверено защищать небо Норвегии.

Еще никогда Королевские ВВС Норвегии не допускали телевидение в свои святая святых. На протяжении сериала мы станем свидетелями некоторых самых важных, славных и опасных моментов из жизни военных летчиков. Увидим, как они осваивают управление новейшим российским истребителем, а также патрулируют воздушное пространство Осло во время вручения Нобелевской премии мира президенту США Бараку Обаме.

«Летчики-истребители» – каждую пятницу, с 18 октября по 20 декабря в 22:15

16+

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2704 Добавлено: 18 сентября 2013 21:23
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шоу "Хочу в Виа Гру" взорвало сайт "1+1"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Шоу "Хочу в Виа Гру" продолжает взрывать социальные сети и интернет. По данным сайта www.1plus1.ua второй эпизод шоу, в котором показали российский кастинг девушек, в целом посмотрело 24 010 зрителей.

"Как режиссер шоу "Хочу в Виа Гру", я понимаю, откуда такой интерес к проекту, - прокомментировал эту новость автор идеи и режисер шоу Алан Бадоев. – Впервые в истории шоу-бизнеса мы открываем зрителям правду и показываем, как на самом деле простых девочек превращают в див сцены. Наше шоу не похоже на "Фабрику" или "Фактор А", это настоящий шоу-бизнес. Мы снимаем и показываем все, как есть!"

Видимо именно правдивость происходящего и стала тем основным фактором, который так зацепил зрителей.

Смотрите 3 эпизод шоу "Хочу в Виа Гру" уже в эту пятницу, 20 сентября, в 21:00 на канале "1+1"!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2705 Добавлено: 19 сентября 2013 08:07
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Программа "Один за всех" покажет спецвыпуск о Скниловской трагедии

В это воскресенье, 22 сентября, в 20:50 сразу после премьеры фильма "Прощення. Скнилів" зрители телеканала СТБ увидят специальный выпуск программы "Один за всех", посвященный Скниловской трагедии. Спустя одиннадцать лет после страшнейшей катастрофы, произошедшей во время праздничного авиашоу, мы узнаем новые, порой шокирующие, факты о причинах трагедии, забравшей жизни 77 людей и покалечившей судьбы тысяч.

В студии будут присутствовать родственники погибших, которые все эти годы винят в случившемся лишь одного человека – пилота СУ-27 Владимира Топонаря. А также гости, впервые решившиеся озвучить причины Скниловской трагедии перед телекамерами: Василий Дурдинец, занимавший в 2002 году пост министра Украины по вопросам чрезвычайных ситуаций; Юрий Яцюк, руководивший полетом СУ-27 с земли во время авиашоу и сам Владимир Топонарь, летчик-испытатель 1 класса, полковник, ныне отбывающий срок в колонии для тех, кто совершил преступление по неосторожности.

"Я не чувствую себя виновным. Я все сделал, чтобы трагедии не произошло. Самолет действительно стал неуправляемым, но доказать это некому. Правда никому не нужна", - утверждает Владимир Топонарь.

Журналистам программы "Один за всех" удалось заполучить судебное дело Топонаря. Впервые зрители канала СТБ услышат то, что 11 лет так тщательно скрывали от общественности. Свою оценку кровавой авиационной катастрофы дадут первые лица страны, среди которых Евгений Марчук, занимавший в 2002 году должность 2-го секретаря СНБО Украины. В студии будут озвучены новые факты и детали, приоткрывающие завесу над трагедией на аэродроме Скнилов. По какой схеме оно должно было проходить и из-за кого или чего все пошло не так? Почему пилоты СУ-27 узнали о траектории полета лишь в день авиашоу? Почему перед показательным полетом не было тренировочного? И заслуживает ли прощение пилот-ас, невольно ставший палачом?

Ответы на эти и многие другие вопросы зрители СТБ узнают уже в это воскресенье в 20:50 в программе "Один за всех".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2706 Добавлено: 19 сентября 2013 14:56
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На Интере - премьера сериала "Шулер" производства Star Media

В понедельник, 23 сентября, в 21:30 на телеканале Интер состоится премьера 10-серийной криминальной драмы "Шулер" производства продакшен-компании Star Media

Сериал снят по мотивам книг Анатолия Барбакару. В главных ролях - Алексей Горбунов, Антон Феоктистов, Ольга Лерман. Об этом сообщает пресс-служба Интера.

"Одесса, 1980 год. У 27-летнего Кости Волошина есть мечта - удрать за границу - социализм он строить не намерен. Костик ведет двойную жизнь - должность научного сотрудника НИИ - лишь прикрытие для шулерской деятельности, в которой Костик абсолютный профи. Спасаясь от расправы крутого картежника Гоги, которому он задолжал крупную сумму, он едет в родную Одессу. Его цель - как можно быстрее "заработать" приличную сумму, достаточную для отъезда из страны…", - рассказывают на канале о сюжете картины.

В основе фильма - книги Анатолия Барбакару, в прошлом настоящего карточного шулера. Завязав с картами, Анатолий сделал пластическую операцию, чтобы изменить внешность и начать новую жизнь. Сегодня он - журналист, телеведущий и писатель. Его книга "Записки шулера" стала бестселлером. Барбакару принимал участие в создании сценария сериала "Шулер", консультировал актеров - помогал им вживаться в роль, а также сыграл одну из ролей.

"Это фильм об аферах, которые я проворачивал в 80-х годах в Одессе. Главный герой - шулер Костик, которого исполняет актер Антон Феоктистов, - играет меня в молодости. Мне же досталась роль реального персонажа Виконта - правой руки мафиози", - говорит Анатолий Барбакару.

Сериал "Шулер" будет выходить на телеканале Интер с понедельника по четверг в 21:30 (пн, вт - по три серии; ср, чт - по две серии в день).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2707 Добавлено: 19 сентября 2013 15:45
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Близость

Сегодня в 18:00 на канале

США, 2004, мелодрама

Режиссер: Майк Николс
Актеры: Натали Портман, Джуд Лоу, Джулия Робертс, Клайв Оуэн
Дэн - успешный писатель из Лондона. Однажды он встречает Элис, красавицу-американку, которая работает в стриптизе. Элис немедленно влюбляется в Дэна. Он тоже очарован - девушка вдохновляет его на написание нового романа, однако со временем ее привязанность начинает его утомлять. Фотограф Анна снимает Дэна для обложки книги. Ее легкость и уверенность в себе импонируют Дэну. У них завязывается флирт, но тем временем Анна встречает доктора Ларри и выходит за него замуж. Несмотря на это Дэн никак не может выкинуть Анну из головы. Они становятся любовниками, но Анна отказывается бросить Ларри, и это злит Дэна. Судьбы четырех героев переплетаются...

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2708 Добавлено: 20 сентября 2013 09:50
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал "1+1" покажет новую турецкую сагу о бедной Ясемин и богатом Саваше

В понедельник, 23 сентября, в 20:15, на канале 1+1 премьера турецкого сериала "Любовь и наказание". Это драматичный сериал, который взорвал турецкое телевидение и покорил миллионы зрителей по всему миру, - сообщает пресс-служба.

Трагическая и пронзительная история любви обычной девушки Ясемин и представителя богатейшей семьи Саваша. Измены, предательства, любовь, встречи, слезы и прощение…

Ясемин, которая работает в рекламном агентстве, за неделю до своей свадьбы поймала на горячем жениха со своей подругой. Она когда-то дала слово отцу не вступать в отношения до брака из-за горькой истории, которая произошла в прошлом с ее старшей сестрой. Однако потрясенная предательством, главная героиня проводит ночь с первым встречным (Саваш) в баре в Бодруме. Ясемин, страдая от мук совести, исчезает, оставив после себя сотни вопросов в голове у Саваша, который оказывается сыном влиятельной семьи Вану и живет заграницей…

Напомним, на 1+1 уже идет турецкий сериал "Роксолана. Великолепный век ", демонстрирующий высокие показатели телесмотрения и постоянно присутствующий в топ-запросов Google .

В осеннем сезоне продложается и история еще одного турецкого проекта - "Сылы".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2709 Добавлено: 20 сентября 2013 15:19
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Интер" покажет премьеру художественного фильма "Бедная Liz"

В пятницу, 27 сентября, в 18:00 смотрите на "Интере" премьеру художественного фильма "Бедная Liz", в главных ролях - Мария Машкова и Антон Пампушный.

Жанр: романтическая комедия

Режиссер: Алексей Лисовец

Сценарий: Елена Зуева, Леонора Пащенко

Продюсеры: Лариса Журавская, Владислав Ряшин

В ролях: Мария Машкова, Антон Пампушный, Ниеле Сережникова, Александр Данильченко, Лина Будник, Дмитрий Лаленков, Екатерина Кистень, Николай Боклан и другие

Страна: Украина

Производство: Star Media

Год: 2013 Сержант канадской полиции Джо Соколофф едет в далекую Россию выполнить последнюю просьбу своей любимой бабушки . Но с первых шагов на исторической родине все планы Джо рушатся – его грабят в поезде "милые соседи".

Отстав от поезда, 30-летний любитель родео и кантри –музыки, глядящий на мир радостными широко открытыми глазами, оказывается в маленькой кубанской станице без денег и документов. Смешной чудак в белой ковбойской шляпе (а именно так его поначалу воспринимают станичники) попадает в "странный мир странных русских". Тут топят новорожденных щенков, едят пойманную в реке рыбу, шлепают детей! Но всего несколько дней понадобилось Джо, чтобы понять этих людей, принятьих всем сердцем и влюбиться в красавицу-казачку Лизу. Но есть ли будущее у этой любви?..

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2710 Добавлено: 20 сентября 2013 16:50
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Премьера откровенного шоу #Яправа для девушек на канале «Ю» 23 сентября в 18.30

Можно ли простить измену?

Допустимо ли встречаться с женатым мужчиной?

Что важнее для современной девушки – карьера или семья?

Каждая девушка хоть раз спорила на эти темы с подругами, до хрипоты в голосе отстаивая свое мнение….

Канал «Ю» дает девушкам возможность публично высказать свою точку зрения на актуальные женские проблемы в новом ток-шоу #Яправа с 23 сентября.

Помогать героиням отстаивать свою позицию, вовлекая в спор звездных защитников, экспертов и зрителей из зала, будет уникальный квартет ведущих. Популярная актриса и звезда сериала «Счастливы вместе» Дарья Сагалова станет стержнем откровенного разговора, разрулит все конфликты и поможет девушкам выяснить, кто прав. Харизматичная экс-солистка группы «Ленинград» Юлия Коган выступит в роли хулиганки-искусителя и будет провоцировать участниц на откровения. Самая умная из «папиных дочек» Лиза Арзамасова займет сторону света и не позволит героиням забыть про высокие идеалы и моральные ценности. Джокером станет Настасья Самбурская, она же Кристина из сериала «Универ. Новая общага». На ток-шоу #Яправа она отвечает за мужчин! Парни будут говорить только тогда, когда им позволит Настасья. 1

Ток-шоу #Яправа на канале «Ю» по будням в 18:30.

повтор поста № 2699
Промодерировал: bogdanoff (20 сентября 2013 19:58)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 11:29 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 11 с.
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
Sport 1
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...