Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

«Зенит» проиграл свой первый матч Лиги чемпионов

Ссылка на пост #1381 Добавлено: 17 сентября 2013 09:49
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Луческу: "Реал Сосьедад построен по нашему типу"

Главный тренер Шахтера Мирча Луческу поделился ожиданиями от матча с Реал Сосьедадом.

- Мы готовимся к игре. В последнее время мы просмотрели много матчей Сосьедада. Я согласен со всем, что сказал Дарио. Если эта команда пробилась в группу Лиги чемпионов из испанского чемпионата, значит, это сильный соперник. Преимущество Сосьедада в том, что команда сохранила весь свой опытный состав. Плюс, Реал обрел уверенность после того, как выбил Лион и вышел в группу. Свою роль сыграет и поддержка публики. Во всей Испании умеют болеть и поддерживать свою команду.

- Опасаетесь ли вы Карлоса Велы?

- В первую очередь команду представляет не только Вела. У Реала есть и Гризманн, и Мартинес. Все игроки опытные, хорошего уровня. Анализируя Сосьедад, я отмечал и говорил игрокам, что это опытная команда. Средний возраст составляет 26-27 лет, и у всех футболистов есть опыт игры в чемпионате Испании. Это команда, которая построена по нашему типу. В обороне играют местные игроки, а в атаке действуют иностранцы.

- В чемпионате Украины в этом сезоне Каниболоцкий и Пятов играют по очереди. В Лиге чемпионов ротация будет сохранена?

- Лигу чемпионов начинает более опытный игрок, то есть Пятов. Он будет играть в Лиге чемпионов. Если будет возможность использовать Каниболоцкого, я предоставлю ему эту возможность в будущем.

- Гречишкин не прилетел в Испанию из-за травмы или по другой причине?

- Он просто не попал в список игроков, которые сюда приехали. Он играет постоянно в чемпионате, а в Лиге чемпионов сложно дебютировать с игроком, который не имеет достаточно опыта.

Также Луческу поделился мнением о возможном рисунке завтрашнего матча: "Реал Сосьедад – хозяева. Они попытаются взять игру в свои руки и доминировать, ведь матч состоится на их поле. Хотя Реал также строит свою игру на быстрых атаках и контратаках, а не на позиционных атаках. Судьбу матча предрешит то, кто окажется сильнее в средней линии. И мы, и Реал имеем в распоряжении техничных игроков".

- Мистер, кто из футболистов, пришедших в команду этих летом, лучше других готов к дебюту в Лиге чемпионов?

- Это мы решим завтра.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : aviamodelist1, S.V., likabet, otan, mitus74, sapoznik, BonkSS
Ссылка на пост #1382 Добавлено: 17 сентября 2013 20:39
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Реал Сосьедад — Шахтер. Накануне

Вторник, Сан-Себастьян, стадион Аноэта, 21:45, арбитр Овидиу Хацеган (Румыния).

Гордый клуб из Сан-Себастьяна в прошлом сезоне взбудоражил всю Испанию, неожиданно для всех заняв четвертое место в национальном первенстве. Филиппу Монтанье удалось сколотить самобытную команду, которая стала настоящей грозой авторитетов и главным открытием сезона. Казалось, уход француза неминуемо обернется для басков провалом, но Реал Сосьедад под руководством Ягобы Аррасете успел навести шороху в Европе, выбив из Лиги чемпионов лионский Олимпик. После десятилетного отсутствия Сосьедад вернулся в еврокубки и на данный момент является, наверное, самой темной лошадкой турнира. Вроде бы, баски и находятся на виду, вроде бы, они не лучшим образом стартовали в Примере, но от этой гордой команды все повсеместно ждут сюрпризов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 9 : Andreewih, S.V., vityok, aviamodelist1, likabet, otan, mitus74, sapoznik, BonkSS
Ссылка на пост #1383 Добавлено: 17 сентября 2013 22:08
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Украина может сыграть с Польшей при пустых трибунах !!!


Сборная Украины рискует остаться без поддержки болельщиков в домашнем матче отборочного этапа к ЧМ-14 с Польшей.

Такую резонансную новость опубликовал в своем блоге главный редактор журнала Футбол Артем Франков. Сообщается, что УЕФА уже начал расследование в отношении болельщиков, которые использовали пиротехнику на Арене-Львов во время матча между сборными Украины и Сан-Марино.
Учитывая, что наша сборная уже не раз была предупреждена за подобные нарушения, в этот раз украинцам грозит более серьезное наказание, вплоть до проведения следующего домашнего матча при пустых трибунах. Впрочем, окончательное решение дисциплинарной комиссии по этому вопросу пока не принято.
Напомним, что в предпоследнем туре своей отборочной группы Украина примет Польшу. Матч пройдет в Харькове на стадионе Металлист 11 октября.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 6 : maxya, aviamodelist1, otan, mitus74, sapoznik, BonkSS
Ссылка на пост #1384 Добавлено: 18 сентября 2013 07:42
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Шахтер начинает с победы !!!

В непростом матче против Реал Сосьедада команда Мирчи Луческу взяла три очка благодаря дублю Алекса Тейшейры.

Неудачи Шахтера в национальном первенстве настроили на тревожный лад многих украинских болельщиков. После жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов настроение фанатов только усугубилось – причины для беспокойства были. Нынче Горняки не те, что в прошлом сезоне, и представители команды в последних интервью это только подтверждают.

После трех матчей без побед в чемпионате удачное начало еврокубковой кампании было жизненно необходимо Шахтеру. Виктория на Аноэте могла настроить команду на положительный лад, а вот неудача сулила ухудшением психологического состояния. В любом случае поединок с Сосьедадом обещал стать для Горняков чрезвычайно сложным испытанием, ведь сегодня дончанам предстояло сражаться не только с неуступчивым соперником, но и со своими страхами.

Луческу вопреки своим обещаниям использовать в матчах Лиги чемпионов «проверенных бойцов» на матч с Сосьедадом выпустил в основе Фернандо. Данное решение одних удивило, другие его одобрили, но неоспоримым был один факт – тренер Шахтера осознал необходимость перемен, осознал, что нужно начинать доверять и новичкам. В составе Сосьедада также не обошлось без неожиданностей – в заявку на матч не попал Давид Сурутуса, который, по словам безымянного комментатора Cadena Ser, накануне встречи травмировал подколенное сухожилие. Впрочем, Ягоба Аррасате провел замену по позиции и бросил в бой с первых минут Рубена Пардо.

Особой изюминки поединку двух команд, заточенных под атаку, придавала сан-себастьянская погода. В течение всего дня Страну Басков поливал дождь, соответственно газон Аноэты был серьезно подмочен, что должно было обеспечить максимальные скорости.

Начало встречи не обмануло ожидания. Шахтер попытался наладить контроль над мячом, но высокий прессинг в исполнении хозяев на первых минутах стал для Горняков откровением. Оказавшись под серьезным давлением, Кучер уже на 3-й минуте допустил ошибку, которая могла стать результативной. Александр обрезался у своих ворот, после чего Пятову пришлось спасать команду после опасного удара Гризманна. Не успела секундная стрелка сделать и одного полного оборота, как кипер дончан вновь вступил в игру, на этот раз парируя удар головой Микеля Гонсалеса.

Первые пятнадцать минут, наверное, для каждого болельщика донецкой команды показались вечностью. Шахтер через не могу перебирался на чужую половину поля, то и дело допуская ошибки. Больше других в этом был замечен Кучер. Александр заметно нервничал…

Со временем оранжево-черным удалось немного успокоить игру. Беда была в том, что впереди у гостей не получалось ничего. Срна пару раз неудачно попытался прострелить в штрафную, Коста еще пару раз потерял мяч в попытке удивить оппонента очередным финтом. Все бы ничего, но практически каждая потеря мяч оборачивалась летучей контратакой басков, которые были просто быстрее. Вот, Гризманн невероятным пасом вскрывает оборону Шахтера, но Кучер в последний момент блокирует парашют от Велы. А это уже Хаби Прието из убойной позиции стреляет выше.

Бросалось в глаза, что в отличие соперника Сосьедад каждую свою атаку пытался завершить ударом вне зависимости от позиции. Хаби Прието, Гризманн, Пардо – кто только не пытал счастья, но огорчить Пятова в первом тайме хозяевам не удалось. Уходя на пятнадцатиминутный перерыв, Горняки могли радоваться нулевой ничьей. Они ходили по лезвию бритвы, и статистика ударов 10:0 красноречиво свидетельствовала о внушительном превосходстве сан-себастьянцев.

На первой минуте второго тайма Горняки все-таки открыли счет ударам, но выстрел Тайсона из пределов штрафной на себя принял Микель Гонсалес. В целом, после перерыва Шахтер ожил, встрепенулся и даже включил прессинг, но улучшение оказалось непродолжительным. Уже к 55-й минуте Сосьедад вновь вернул бразды правления игрой в свои цепкие руки. Правда, положительная тенденция в игре гостей все же прослеживалась – Реал реже добирался до штрафной Пятова, а Горняки стали хотя бы изредка пробивать по воротам Браво. В середине тайма Тайсону даже удалось отправить мяч в сетку после паса-удара Срны, но арбитр усмотрел у бразильца офсайд.

Стоило мячу побывать в воротах Браво понарошку, как вскоре случился настоящий гол. Получился он неожиданным, но от того не менее важным и эффектным. Срна прострелил с правого фланга, Коста пяткой сбросил мяч на Тейшейру и тот мощным ударом из района одиннадцатиметровой отметки открыл счел в матче – 0:1.

Пропущенный гол несколько подорвал веру подопечных Аррасате в свои силы. Да и физически хозяева заметно подсели. Тем не менее осада ворот Пятова продолжилась. Во владениях Андрея было перманентно жарко. И два попадания мяча в перекладину от де ла Бельи и Сеферовича только способствовали накалу страстей.

Забитая под завязку Аноэта также всячески пыталась завести своих любимцев и вдохновить их на камбэк. Ответ гостей на рев трибун был безжалостным и результативным. Молниеносная атака Горняков по левому флангу увенчалась сольным проходом Тейшейры и ударом в дальний угол из-за пределов штрафной. 0:2 – интрига в матче умерла, а испанские болельщики начали массово покидать стадион. Оказывается, так поступают не только наши фаны, а даже преданные баски…

Шахтер побеждает. Делают это Горняки несколько натужно. Но с другой стороны дончане проявили терпение и характер в противостоянии с очень неудобным и непростым оппонентом, что делает сегодняшнюю викторию дружины Луческу только слаще.

Реал Сосьедад — Шахтер 0:2
Голы: Тейшейра, 65, 88


Реал Сосьедад: Браво, Эстрада, Гонсалес, Мартинес, Де ла Белья, Пардо (Гранеро, 82), Бергара, Гризманн (Кастро, 74), Прието, Вела, Сеферович (Агиррече, 69)

Шахтер: Пятов, Срна, Кучер, Ракицкий, Хюбшман (Степаненко, 66), Фернандо (Фред, 87), Дуглас Коста (Бернард, 77), Тейшейра, Тайсон, Адриано

Предупреждения: Бергара, Мартинес — Тейшейра, Ракицкий, Адриано, Дуглас Коста, Фернандо

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 7 : Vasiliks, aviamodelist1, ottoq, otan, mitus74, sapoznik, BonkSS
Ссылка на пост #1385 Добавлено: 18 сентября 2013 19:00
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

В ФФУ подтвердили открытие дела в FIFA против сборной Украины


В ФФУ подтвердили открытие дела в FIFA против сборной Украины
Напомним, ранее появилась информация о том, что матч Украина – Польша в Харькове может пройти при пустых трибунах из-за болельщиков во Львове на матче против Сан-Марино. Позже неназванный источник в ФФУ сообщил, что причиной могут оказаться фашистские баннеры на матче.
Вице-президент Федерации Футбола Украины Сергей Стороженко не знает, каким будет вердикт FIFA (Международной федерации футбола) на поведение болельщиков.

"Могу лишь сказать, что производственное дело по этому вопросу в FIFA открыто. Но относительно того, по каким именно фактам - пока без комментариев.

Могу только сказать, что фашистских флагов на Арене Львов не было. Вердикт FIFA будет озвучен позже, но когда именно и каким он может быть говорить преждевременно", - сказал Сергей Стороженко.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 7 : ottoq, otan, bogdanoff, likabet, mitus74, sapoznik, BonkSS
Ссылка на пост #1386 Добавлено: 19 сентября 2013 00:25
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Зенит» проиграл свой первый матч Лиги чемпионов


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Санкт-петербургский «Зенит» в своем первом матче в групповом этапе Лиги чемпионов уступил мадридскому «Атлетико» со счетом 1:3.

Единственный гол россиян забил Халк на 58-й минуте. У испанцев отличились Миранда (40-я минута), Арда Туран (64-я минута) и Лео Баптистао (80-я минута).

Следующий свой матч в Лиге чемпионов «Зенит» сыграет с венской «Аустрией» 1 октября. «Атлетико» в тот же день встретится с португальским «Порту», который выиграл у «Аустрии» 1:0.

В других матчах группового этапа Лиги чемпионов 18 сентября «Шальке-04» на своем поле в немецком Гельзенкирхере выиграл у румынского «Стяуа» со счетом 3:0, лондонский «Арсенал» в гостях выиграл у французского «Марселя» 2:1, «Милан» дома победил шотландский «Селтик» 2:0, «Челси» на лондонском стадионе «Стэмфорд Бридж» потерпел поражение от швейцарского «Базеля» 1:2, дортмундская «Боруссия» на выезде уступила итальянскому «Наполи» 1:2, а «Барселона» на своем «Камп Ноу» разгромила амстердамский «Аякс» 4:0.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : likabet, mitus74, sapoznik, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #1387 Добавлено: 19 сентября 2013 06:36
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Суркис не собирается увольнять Блохина. По крайней мере – в ближайшее время !!!



Руководство киевского «Динамо» не собирается в ближайшее время увольнять наставника команды Олега Блохина. Об этом заявил президент столичного гранда Игорь Суркис.

«Никаких оснований для этого нет. У Блохина контракт с „Динамо“ еще на два с половиной года, и я надеюсь, что Олег Владимирович в ближайшее время поставит команде игру, и коллектив будет с каждым матчем только добавлять», — заявил Суркис, сообщает «Украинский футбол».

Он также заявил, что в ближайшее время «Динамо» должно показать качественно новую игру, поскольку недавно клуб купил квалифицированных футболистов. «Они должны адаптироваться в коллективе, изменить структуру ведения игры. Надеюсь, новички заиграют в полную силу, продемонстрируют все, что умеют, объединятся в единый коллектив и покажут качественный футбол, который, прежде всего, будет нравиться болельщикам. А вопрос о тренере сегодня не актуален», — подчеркнул Суркис.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, mitus74, sapoznik, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #1388 Добавлено: 19 сентября 2013 19:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Члены УЕФА поддержали идею зимнего ЧМ-2022

54 ассоциации, входящие в УЕФА, выразили поддержку проведению чемпионата мира 2022 года в Катаре в зимой.


Европейцы согласились с тем, что мундиаль в Катаре не может проводиться летом, потому что это очень жаркий период.

"На собрании УЕФА участники пришли к выводу, что чемпионат мира в Катаре не может быть проведен летом. Все, конечно, с этим согласились", — сказал вице-президент ФИФА Джим Бойс.

Видимо, теперь переносу чемпионата мира на зимний период ничего не препятствует, и ФИФА вскоре должна назвать предварительные сроки проведения.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : mitus74, likabet, sapoznik, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #1389 Добавлено: 19 сентября 2013 23:36
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

ФФУ оштрафовала Луческу на пять тысяч грн за отказ пожать руку сопернику
Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины оштрафовал главного тренера донецкого «Шахтера» Мирче Луческу за то, что он не пожал руку главному тренеру львовских «Карпат» после проигранного его командой матча, который состоялся 13 сентября.

ФФУ оштрафовала Луческу на пять тысяч грн за отказ пожать руку сопернику -

«За нарушение главным тренером донецкого “Шахтера” Мирче Луческу требований пункта 9 статьи 15 Регламента соревнований ПЛ (относительно обязательного рукопожатия главных тренеров команд до и после окончания матча) 13 сентября 2013 после окончания матча 9-го тура чемпионата с львовскими “Карпатами” наставник “горняков” должен заплатить штраф в размере 5 тысяч гривен», — сообщили в ФФУ.

Как писал НБН, 13 сентября после окончания матча «Карпаты» — «Шахтер», который завершившийся победой львовского клуба со счетом 3:2, главный тренер горняков Мирча Луческу покинул поле, не пожав руку наставнику львовян Александру Севидову.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, S.V., BonkSS
Ссылка на пост #1390 Добавлено: 20 сентября 2013 00:05
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2819
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Волевая победа Черноморца в Загребе

После невзрачного первого тайма подопечные Григорчука уступали в счете, но сумели полностью перевернуть игру во второй половине встречи.

Впервые в своей истории Черноморец завоевал право выступать в групповом турнире еврокубкового соревнования, прогрессируют одесситы и в национальном чемпионате, сумев взобраться на высокую вторую позицию. Команда в нынешнем сезоне достигает великолепных результатов, показывает впечатляющие победные серии в украинской премьер-лиге. Но все равно в ранге дебютанта черно-синие никак не могли высоко котироваться в своей группе. Загреб и ПСВ уж точно свысока смотрели на свох соперников с юга Украины. Побороться в рейтинге можно было бы с Лудогорцем, но и болгарский клуб является все же чемпионом своей страны. Однако, всегда нужно помнить, что на футбольном поле выступают вовсе не рейтинги или бюджеты, а живые футболисты. Во главе с тактиками-тренерами.

С составами у обеих команд проблем почти не было. У Черноморца так точно все в строю, все готовы были выйти. Григорчуку было из чего выбирать и он явно отдал свои предпочтения в сторону мобильности атаки. Для порой не самого быстрого Самодина, техничного Риеры и талантливых Бобко с Бакаем не нашлось места в составе. Зато появились быстрые Лео Матос, Приемов и Джедже под единственным также не самым медленным форвардом Антоновым. Изначально наставник одесситов предполагал, что придется строить игру на контратаках. Но предполагать. не значит сделать. В первом тайме из задуманного в направлении чужих ворот почти ничего у черно-синих не выходило. Полностью отдали моряки инициативу сопернику.

Тем не менее, и хозяевам толком воспользоваться своим преимуществом не удавалось. Два опасных удара из-за пределов штрафной нанес Брозович. После первого его выстрела мяч полетел вышел, а со вторым справился Безотосный. Это все, что создали хозяева перед самым концом первой половины тайма. Спокойно подходила к перерыву игра, но тут вдруг грубейшей ошибкой на левом краю разразился Джедже, что привело к выходу Фернандеса один на один по центру, а также голу в ворота Безотосного. Пропускать в раздевалку всегда неприятно, но, похоже, это не про сегодняшний Черноморец. Григорчук наоборот повернул ситуацию полностью в свою сторону. Наставник одесситов сумел за разговорами в перерыве полностью перестроить игру своей команды, совсем другим предстал Черноморец во второй половине встречи. Все перевернули с ног на голову черно-синие, совсем неожиданно для хозяев.

Сразу же взялся за дело вышедший на замену в перерыве Сито Риера. С трудом парировал выстрел испанца из центральной зоны у своей штрафной Зеленика. Мяч летел точно в угол ворот. Через минуту уже ничего не могло помочь Загребу, но Джедже ударом головой после подачи с углового отправил мяч в перекладину ворот. С каждой минутой сумасшедший натиск Черноморца только усиливался, что привело к заслуженному голу. Риера исполнил ювелирную по точности подачу с левого фланга атаки в центр на линию вратарской, откуда Антонов головой переправил мяч в сетку. Не перестали атаковать одесситы, что вполотилось вскоре во второй гол. Теперь уже Кутас выполнил подачу с левого фланга, а Джедже ударом головой из центра чужой штрафной отправил круглого в угол ворот. В силовой борьбе через подачи с флангов неожиданно два подряд гола провели одесситы.

Хорваты опомнились и ринулись отыгрываться, но их наступления во многом носили хаотичный характер, позволяя в большинстве случаев гостям успешно отбиваться. Вспомнить можно удар Фернандеса сразу после второго гола Черноморца и сумасшедшую реакцию Безотосного в этом эпизоде. Опасный момент был и у вышедшего на замену Бечирая, но форвард с выгодной позиции с линии чужой штрафной пробил неточно. В остальном команде Григорчука удалось уверенно сдержать натиск хорватов. За весь проведенный второй тайм моряки заслуживают высшей похвалы. Черноморец одержал важную гостевую победу в первом туре группового турнира Лиги Европы, которая обеспечивает одесситам неплохие перспективы на итоговый выход из группы.

Динамо З — Черноморец 1:2

Голы: Жуниор Фернандес, 43 - Антонов, 62, Джедже, 65

Динамо З: Зеленика — Иву Пинту, Шимунович, Шимунич, Рубен Лима — Брозович (Бечирай, 74), Адеми, Памич (Хусейнович, 62), Саммир — Чоп (Халилович, 86), Фернандес

Черноморец: Безотосный — Кутас, Бергер, Фонтанелло, Сантана — К. Ковальчук, Гай — Лео Матос (Риера, 46), Приемов, Джедже (Бобко, 69) — Антонов (Самодин, 85)

Предупреждения: Шимунич

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Днепр в ЛЕ начинает с победы

В гостях подопечными Хуанде Рамоса был обыгран румынский Пандурий.

Нельзя сказать, что стартовый состав Днепра сильно удивил. Появление Влада на позиции левого защитника в целом ожидалось, ведь кому как не ему лучше всего знать возможности своих бывших партнеров. Справа вышел Федецкий, который отдыхал в матче чемпионата, поскольку был полностью задействован Михаилом Фоменко в матчах за сборную, ну а на том же фланге в полузащите появился Гама, активно проведший матч против Таврии. В атаке появились Зозуля и Матеус, а Селезнев остался в запасе. Главное событие – появление в стартовом составе Ротаня, который пропустил довольно продолжительное время после травмы.

Тренер Пандурия своим выбором не удивил – румынская пресса его предсказывала с достаточной легкостью. Главная проблема румынского клуба – отсутствие ведущего форварда Матулявичуса, который получил травму в последней игре команды в чемпионате Румынии.

В течение двух дней над Клужом было довольно пасмурно, но дождь не шел. И буквально за час до матча над городом пронесся настоящий ливень, из-за чего поле стало весьма скользким. На первых минутах Днепр прижал соперника к его штрафной площади. Первым на удар отважился Влад, подкарауливший отскок после навеса со штрафного Ротаня – очень высоко. Хозяева провели первую атаку на 6-й минуте, итогом которой стал фол Адровича, врезавшегося в Бойко.

Первая настоящая опасность возле ворот румынского клуба возникла спустя минуту. Коноплянка подал угловой на ближнюю штангу, где на мяче первым был Матеус, подрезавший головой мяч в дальний угол – сфера пролетела рядом со стойкой.

После того как игра несколько успокоилась Бруну выводил на ударную позицию Зозулю, против которого откровенно сфолили, за что Эрико получил желтую карточку. До ворот было далековато, и Коноплянка пробил в стенку. Через несколько минут заработал на себе желтую карточку и Коноплянка, убежавший по своему флангу от двух соперников. Ротань исполнил штрафной, и Станкэ вынул мяч из нижнего угла после удара после удара Зозули. Буквально тут же уже Пандурий получил право на опасный штрафной, розыгрыш которого завершился ударом Булейкэ – выше ворот.

Определенное время команды, что называется, играли без ворот. Оживление вызвал удар головой Зозули после навеса со штрафного Ротаня. Но и удар был неточен, а арбитр на линии зафиксировал офсайд.

Успех к Днепру пришел незадолго до окончания первого тайма. Третий угловой у ворот Пандурия подал Коноплянка и во вратарской площади защитники хозяев забыли Ротаня – капитан Днепра такой шанс не упустил. Этот гол команда посвятила воспитаннику днепропетровского футбола Максиму Белому, мечта которого сыграть за Днепр так и не сбылась…

Показалось, что гол придал днепрянам уверенности, и игра полностью перешла на половину поля хозяев. Тут же Матеус мог удвоить перевес Днепра, но после того как бразилец обыграл вратаря, на линии ворот не сумел пробить защитника. И вот уже Коноплянка метров с 12 пробивает по воротам соперника – точно в руки Станкэ. Проверил на прочность голкипера Пандурия и Гама. Впрочем, успокоенность могла дорого обойтись гостям. На 44-й минуте с Никоарэ опередил Федецкого и опасно прострелил, но Бойко удачно отбил мяч перед собой.

В перерыве Хуанде Рамос выпустил в атаку Селезнева, а Матеус перешел на правый фланг полузащиты. Начало второго тайма вышло довольно спокойным. Днепряне, видимо, решили отдать инициативу сопернику, дабы использовать контратаки. Впрочем, игроки Пандурия не спешили лезть вперед большими силами. Мяч до Бойко доходил только после прострелов или скидок, не всегда оправданных, от своих партнеров. В тоже время, в атаке у Днепра в это время тоже особо ничего не получалось, а когда, казалось, появлялись неплохие продолжения для развития игры, Зозуля оказывался в офсайде.

Первая реальная опасть у ворота румынского клуба возникла на 62-й минуте, когда Станкэ парировал опасный удар Канкавы, а затем накрыл мяч после добивания Коноплянки. Вскоре Евгений заслужил аплодисменты даже от румынских болельщиков, убежав от трех защитников, но этот рывок привел только к угловому.

Хозяева по-настоящему огрызнулись на 72-й минуте. Булейкэ прорвался по правому флангу и мощно пробил в дальний угол – рядом со штангой. В ответной атаке Селезнев откинул мяч свободному Матеусу, но бразильцу в этот вечер явно не везло – он в падении переправлял мяч в ворота, но, увы, неточно. Ну а незадолго до конца матча, сняв с матча Коноплянку и Зозулю, Рамос показал, что согласен на минимальную победу.

Тем временем Пандурий нанес первый удар в створ ворот только на 80 минуте – Бойко уверенно справился с этим неопасным выстрелом из-за пределов штрафной площади, а первый угловой хозяева поля подали лишь когда стрелка делала свой 89-й оборот. Довольно неприятно было в штрафной Днепра на 86-й минуте, когда мяч дали принять Адровичу, но его удар успел накрыть Мазух.

Концовка матча прошла довольно напряженно, в нокауте успел побывать Ротань, который затем долго не мог вернуться на поле, а точку мог поставить Селезнев, но выйдя один на один с вратарем, Евгений перекинул и голкипера, и ворота. Днепр одержал победу на классе, хотя окончание матча могло быть и не таким нервным.

Пандурий – Днепр 0:1
Гол: Ротань, 38

Пандурий: Станкэ – Унгурушан (Паулинью, 75), Эрико, Христу, Момчилович – Бреевелд (Дистефано, 64), Антон — Булейкэ, Эрик, Никоарэ (Чюкур, 55) – Адрович

Днепр: Бойко — Федецкий, Мазух, Чеберячко, Влад — Канкава, Ротань — Бруну Гама (Селезнев, 46), Коноплянка (Шахов, 85) – Зозуля (Кулаков, 88), Матеус

Предупреждения: Эрико, Унгурушан, Адрович, Чюкур, Паулинью – Ротань, Шахов

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

Динамо слабее Генка

Гол Жюльена Гориуса принес бельгийской команде победу в гостевой встрече над подопечными Олега Блохина.

Динамо — Генк 0:1

Гол: Гориус, 61

Динамо: Коваль, Силва, Вида, Хачериди, Тремулинас, Вукоевич, Аруна (Гусев, 72), Ленс, Ярмоленко, Бельханда (Безус, 46), Идейе (Мбокани, 57)

Генк: Кетелеш, Нгонгка, Мбоджи, Кулибали, Тшиманга, Хайланд, Кумордзи, Буффель, Фоссен (Джозеф-Монроуз, 80), Камю (Лимбомбе, 90+1), Мбойо (Гориус, 31)

Предупреждения: Вида — Буффель, Камю, Кетелеш

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : mitus74, likabet, aviamodelist1, S.V., BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 10:02 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...