Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Металлург З — Днепр. Накануне !!!

Ссылка на пост #1401 Добавлено: 21 сентября 2013 10:16
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Руни: "Матчи с "Ливерпулем" принципиальнее, чем с "Манчестер Сити"

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни прокомментировал предстоящий поединок против чемпионата Англии с "Манчестер Сити", однако форвард считает, что игры "МЮ" с "Ливерпулем" остаются более принципиальными, чем манкунианское дерби.


– Не так давно "Манчестер Сити" был чемпионом, это сильный соперник, но я все же думаю, что наши встречи с "Ливерпулем" являются более значимыми, – приводи слова Руни Спорт-Экспресс со ссылкой на ESPN. – Оба противостояния важны, однако игры "Манчестер Юнайтед" с "Ливерпулем" имеют особый статус уже много лет и остаются самыми принципиальными.

Предстоящая же игра с "Сити" – это встреча двух претендентов на чемпионский титул. Она не станет определяющей в сезоне, но имеет огромное значение, это дерби. В последние годы его значимость возросла, так что мы надеемся на победу. Мне удавалось не раз забивать в ворота "Манчестер Сити", и я с нетерпением жду встречи.

Напомним, что матч между "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед" пройдет на "Этихаде" в воскресенье, 22 сентября. Начало в 18:00 по киевскому времени.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 7 : likabet, 1995Ira29, aviamodelist1, ottoq, S.V., dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #1402 Добавлено: 21 сентября 2013 11:50
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2819
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Игорь Суркис: "Задайте этот вопрос Блохину"

Президент "Динамо" Игорь Суркис вновь подчеркнул, что перестановки в тренерском штабе киевлян - инициатива главного тренера команды Олега Блохина.
- Задайте этот вопрос Блохину. Я назначаю главного тренера, а главный тренер определяет себе команду, - сказал Суркис телеканалу "Футбол".

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, S.V., likabet, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #1403 Добавлено: 21 сентября 2013 13:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: aviamodelist1
Инвесторы «Динамо» хотят видеть во главе команды другого тренера — СМИ


Давно пора, а то команда играет чёрте - как.... 18

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : likabet, aviamodelist1, S.V., dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #1404 Добавлено: 21 сентября 2013 14:20
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2819
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Игрок "Шахтера" вместе с Месси и Роналду вошел в сборную тура Лиги чемпионов

Определен состав символической сборной первого тура группового этапа Лиги чемпионов
В него вошли Криштиану Роналду и Лионель Месси, которые сделали в первом туре по хет-трику. Также в состав попал полузащитник "Базеля" Мохамед Сала, отличившийся в выездном матче с "Челси" (2:1). В звездную команду также пробился полузащитник "Шахтера" Алекс Тейшейра и вратарь "Копенгагена" Йохан Виланд.
Полностью символическая сборная выглядит следующим образом:
Йохан Виланд ("Копенгаген"), Киран Гиббс ("Арсенал"), Жерар Пике ("Барселона"), Луизау ("Бенфика"), Давид Алаба ("Бавария"), Мохамед Сала ("Базель"), Тиагу Мотта ("ПСЖ"), Алекс Тейшейра ("Шахтер"), Лионель Месси ("Барселона"), Уэйн Руни ("Манчестер Юнайтед"), Криштиану Роналду ("Реал").

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, S.V., likabet, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #1405 Добавлено: 21 сентября 2013 16:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Геннадий Орбу стал полноценным тренером "Севастополя"

После победы со счетом 4:2 над донецким "Металлургом" Орбу лишился приставки "и.о"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Геннадий Орбу лишился приставки "и.о". Таким образом, специалист стал полноценным главным тренером "Севастополя", сообщили в эфире канала "Футбол".

Назначение произошло после матча с донецким "Металлургом" в пятницу, в котором "Севастополь" победил со счетом 4:2.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : aviamodelist1, S.V., likabet, Vasiliks, Vitek 72, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #1406 Добавлено: 21 сентября 2013 18:13
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Металлист тремя выстрелами разбил Таврию !!!



Таврия – Металлист 0:3
Голы: Девич, 49, 64, Соса, 88

Таврия: Кахриман, Свенссон, Любичич, Аксенов, Гуменюк, Габовда, Калиниченко (Путраш, 68, Мельник, 75), Ярчук, Назаренко, Р.Гомес, Фещук (Коробка, 74)

Металлист: Дишленкович, Азеведо, Гуйе, Моледо, Ксенз, Эдмар, Диего Соуза, Бланко (Вильягра, 82), А.Гомес (Марлос, 46), Соса (Гоменюк, 90+1), Девич


Предупреждения: Р.Гомес, Назаренко, Калиниченко – Эдмар

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Говерла переигрывает Арсенал !!!

Подопечные Вячеслава Грозного благодаря впечатляющему старту матча сломили сопротивление киевского Арсенала.



Говерла - Арсенал К 2:0
Голы: Лисицкий, 15, Буяльский, 24

Говерла: Надь — Люлька, Орош (Езерский, 65), Лисицкий, Леандро — Кочиш, Савич (Балафас, 55), Райчевич, Буяльский (Трухин, 76) — Лысенко, Ле Таллек
Арсенал К: Рева — Лампи, Сантос, Шарпар, Хомин — Старгородский, Герасимюк (Колесник, 71) — Адийя, Шацких (Бушман, 46), Аржанов — Кравец (Филиппов, 80)

Предупреждения: Леандро, Орош, Савич — Лампи

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, Vasiliks, S.V., dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #1407 Добавлено: 22 сентября 2013 07:37
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2819
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Ультрас Динамо: наше терпение не безгранично

Мы всегда с уважением относимся к цветам нашего клуба, к величественной истории Динамо, мы ценим и культивируем среди нашего движения настоящие динамовские качества: мужество, целеустремленность, стремление достичь высокого результата в каждом деле, решительную борьбу с любыми трудностями на пути к своей цели. Ведь если ты играешь в Динамо - ты должен не только выкладываться на поле на 120%, но и постоянно прогрессировать. Если ты болеешь за Динамо - ты должен быть лучшим на трибуне и вне ее. Если ты работаешь в Динамо - ты должен отдавать всего себя клубу ради победы в каждой игре, в каждом турнире.

Это не юношеский максимализм, это - идеология, благодаря которой наш клуб получил свои самые победы и получил мировое признание. Сегодняшнее Динамо - это наша боль. Больно наблюдать, как команда проигрывает игру за игрой, получает сокрушительные поражения от команд, титулы и достижения которых все вместе меньше тех трофеи, которыми владеет наш клуб.

Мы прекрасно понимаем тех игроков нынешнего Динамо, которые выкладываются на поле, но вынуждены игру за игрой извиняться перед своими болельщиками. Однако отчаянные усилия нескольких игроков, даже наиболее талантливых и преданных нашей команде, недостаточны для побед. Так же, как и недостаточно только тратить деньги на трансферы игроков, не интересуясь результатами команды, ради которых эти трансферы осуществлялись. Недостаточно бесконечно разбираться и искать причины поражений, проводить беседы с игроками, не делая при этом никаких выводов и действий, чтобы изменить ситуацию к лучшему. Недостаточно освистывать команду на стадионе и излагать возмутительные сообщения на адрес клуба в сети Интернет.

Мы никому и никогда не позволяли и не позволим безнаказанно позорить и оскорблять наше Динамо. И это касается всех, в том числе игроков, тренеров, менеджмента клуба и его владельцев. Мы требуем от всего динамовского коллектива решительных изменений, а не дальнейших извинений и разговоров о строительстве команды. Мы требуем действий и решений, а не отчетов о потраченных на клуб средствах. Мы пока все же искренне надеемся на то, что нам не надо будет прибегать к радикальным действиям, чтобы прекратить тот стыд, который наблюдает многомиллионная семья болельщиков Динамо в последнее время. Но наше терпение - не безгранично, и не стоит его испытывать.

Бейтесь до последнего или снимайте форму Динамо и уходите!

Ультрас Динамо Киев

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Не отношусь к ультрас Динамо Киев. Но замена тренерского штаба результата не даст. В Динамо остается "совковый" менеджмент. Нужно анализировать и менять всю структуру Динамо Киев.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 6 : likabet, aviamodelist1, ottoq, S.V., dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #1408 Добавлено: 22 сентября 2013 08:13
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Металлург З — Днепр. Накануне !!!

Воскресенье, Запорожье, стадион Славутич-Арена, 16:00, арбитр Евгений Арановский (Киев).

Прямая трансляция на ТК Футбол.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, S.V., dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #1409 Добавлено: 22 сентября 2013 14:25
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2819
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

"Блохін? На цю тему навіть говорити не хочу"- Стороженко

Перший віце-президент ФФУ Сергій Стороженко в інтерв'ю програмі "Один на один з Гамулою" оцінив виступ збірної України на Євро-2012.
"Мене ніхто не переконає - це абсолютна невдача, абсолютний крах усіх надій. Коли Григорій Суркіс говорив, що ми виграємо Євро, я говорив йому, що ми не вийдемо з групи. Збірна була без гри, про що ми говоримо?", - обурюється Сергій Михайлович.
На його думку, позитивним результатом в окремих матчах турніру синьо-жовті зобов'язані одній людині.
"Андрій Шевченко витягнув всю збірну, його колосальний талант прекрасної людини і видатного футболіста. Андрій на своїх плечах дав результат, але він один. Блохін? На цю тему навіть говорити не хочу", - сказав він.
"Збірна зазнала краху. У всіх цивілізованих країнах приймалися відповідні рішення. У Росії яке рішення прийняли? Відставка відразу! А у нас не тільки пролонгували угоду, а підписали з Блохіним такий контракт, про який я теж поки говорити не хочу", - зізнався Стороженко.

- Главный тренер сборной - личность национального масштаба. Я считаю, что Михаил Иванович Фоменко - личность национального масштаба, и так всегда было. Но я же какой бой выдержал!

Говорили, что Федерация футбола - это цирк, и работают там клоуны. Не могут тренера избрать, а теперь избрали своего, мол, они заранее знали, что изберут своего. Это бред, конечно. Я Фоменко поддерживал активнейшим образом, но не занимался напрямую этим вопросом, там были другие люди. А когда ко мне обращались - публично, официально, кулуарно - я всегда говорил, что лучше кандидатуры Фоменко нет. По всем качествам - и человеческим, и профессиональным.

Я участвовал в переговорах с другими претендентами. Но каким тренером для сборной Украины был бы человек, при котором "Куинс Парк Рейнджерс" вылетел из АПЛ? Или другие. Люди были, стремились. За такие деньги и мы бы с вами пошли.

Шевченко? Когда шли переговоры с английским тренером, был поставлен вопрос: не будет ли возражений против Шевченко в качестве помощника? Ведь Шевченко блестяще знает английский язык, английский футбол, ориентируется в украинском футболе и в европейском вообще. Мы получили ответ, что возражений не будет.

Кто раздул теорию, что Шевченко предлагалась напрямую должность главного тренера, мне неизвестно. Конечно, фамилия Андрея звучала, в том числе из уст президента ФФУ. Но при всем уважении к Андрею - лицензии нет, опыта работы не то что со сборной - с клубом нет. А помощником - да, несомненно. Я был бы сейчас счастлив, если бы Андрей изъявил желание быть в штабе Фоменко.
Я продвигал кандидатуру Фоменко, верю в него. Убежден, что такой человек, если не будут мешать, противодействовать, достигнет многого, - подытожил Стороженко.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 6 : likabet, ottoq, S.V., aviamodelist1, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #1410 Добавлено: 22 сентября 2013 14:46
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Динамо — Карпаты. Накануне !!!

Воскресенье, Киев, стадион НСК Олимпийский, 19:30, арбитр Юрий Вакс (Симферополь).

Прямая трансляция на 2+2.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, S.V., dimanzik05, BonkSS
Похожие темы форума
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 23:49 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 22
Гостей: 19
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Yandex
Google
Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...