Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Суд

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #481 Добавлено: 12 января 2010 19:46
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Морской патруль» — будни водной милиции на ICTV



18 января ICTV начнет показ 16-тисерийного приключенческого сериала «Морской патруль». Три друга-милиционера попали на служебный катер по разным причинам, но теперь цель у всех одна – навести порядок не только на суше, но и на воде.
Патруль морской милиции несет свою службу в одном из городов Черноморского побережья. Днем и ночью обходит он на катере свои «владения»: порт, где на причале стоят грузовые суда, частные катера и яхты, городские пляжи, скалистые заповедные бухты, лиманы с рыболовецкими хозяйствами и еще две морские мили в открытое море. Жизнь в этих местах неспокойна, и неизвестно, что произойдет в очередную смену — мелкое происшествие или серьезное преступление...
Егор Ковальчук (актер Сергей Шарифуллин) — выпускник школы милиции двадцатидвухлетний младший лейтенант попал в патруль морской милиции из-за недобора баллов для распределения в Уголовный розыск. Из серии в серию Егор меняется, вырастая из амбициозного мальчика в матерого опера.
Дмитрий Мельников (актер Дмитрий Орлов) — капитан милиции, старший офицер в патруле. Ему тридцать пять лет, по мнению Егора уже давно пора было бы получить майора, а он все еще в капитанах. Дмитрий — человек молчаливый, и Егор не сразу понимает, что за его капитанским званием стоит целая история…
Сержик Довлатян (актер Микаел Джанибекян) — старший сержант двадцати семи лет. В патруле служит мотористом и водителем. Может водить машину и катер с закрытыми глазами. Есть в этой веселой компании и женщина — сотрудник прокуратуры Заяц Марина Викторовна (актриса Светлана Антонова). Она по поводу и без постоянно придирается к Мельникову. На самом деле они очень похожи - полностью зациклены на работе, у обоих нелады с личной жизнью. В глубине души они нравятся друг другу, но боятся признаться в этом даже самим себе.
Режиссер картиныЕвгений Серов. Он же играет одну из небольших ролей в фильме.
— С нами всегда ездили спасатели, и однажды во время выполнения сложного трюка, они сорвали нам шикарный дубль, — рассказывает Евгений. — По сценарию во время погони героя Дмитрия Орлова со связанными руками скидывают с катера. Съемки были ночью, и это было очень опасно, и спасатели, не выдержали и прыгнули за ним в воду. Пришлось эту сцену переснимать еще раз.
Съемочной группе пришлось работать в не простых условиях: съемки начались в июле, когда в Анапе была невыносимая жара — 44 градуса. А закончились уже в ноябре, и актерам приходилось перед дублем выпивать глоток холодной воды, чтобы во время диалога изо рта не шел пар. Главные герои исполняли практически все трюки сами. Им пришлось много драться и в воде, и на суше, стрелять, нырять и прыгать в воду, и участвовать в погонях на катерах и скутерах. А в одной из сцен ребятам пришлось сниматься с настоящим крокодилом.
Смотрите приключенческий сериал «Морской патруль» на ICTV с 18 января, с понедельника по четверг, в 20:00 и в 21:00.




Da Vinci Media планирует канал для студентов




Немецкая компания Da Vinci Media GmbH, оператор образовательного канала для детей Da Vinci Learning, планирует запустить интерактивный канал телевидения для студентов. Медиарегулятор Medienanstalt Berlin-Brandenburg (mabb) уже получил заявку на получение лицензии для канала Da Vinci Universitas.
Da Vinci Learning начал вещание в Польше 15 сентября 2007, также присутствует в Румынии, Турции, Болгарии и Венгрии.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : demyan86, otan
Ссылка на пост #482 Добавлено: 12 января 2010 20:36
Игорь
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 38 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1590
Поблагодарил: 2605
Благодарностей: 3774
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

«Видео Интернешнл Украина» займется телевидением и интернетом

«Видео Интернешнл Украина» займется телевидением и интернетом. Об этом «МедиаБизнесу» сообщил генеральный директор ВИ-Украина – Валерий Маштаков.

«Для нас в сложившейся ситуации возобновление активной работы на украинском рынке – это вызов и он делает задачу интересной. Мы прекрасно понимаем, каких усилий и затрат от нас это потребует, - сказал господин Маштаков. – Но у нас есть, что предложить им – и многолетний опыт, и нашу систему размещения VIMB, и мощную аналитику. Кроме того, мы не собираемся ограничиваться ТВ. Мы планируем работать и с другими медиа. Это будет интернет».

Отметим, что в России интернет сейлз-хаус IMHO VI, который входит в группу «Видео Интернешнл» занимает почти половину рынка интернет рекламы.

Сегодня «Видео Интернешнл» сделало официальное заявление о возобновлении бизнеса в Украине, после годичного перерыва, связанного с досрочным расторжением в конце 2008 года контракта с СМЕ на обслуживание каналов группы «1+1». C начала 2009 года канал «1+1» решил продавать рекламные возможности самостоятельно и компания «Видео Интернешнл – Приоритет» фактически ушла с украинского рынка.

Напомним, с января 2010 года дочерняя компания ВИ – Видео Интернешнл Украина начала реализацию рекламных возможностей телеканалов «ТОНИС», «ТVі», «24» и «Star TV» на эксклюзивной основе.

В течение всего 2009 года ВИ не осуществляла продажи телерекламы в Украине. К концу года была образована новая компания ВИ-Украина. Ее генеральным директором был назначен Валерий Маштаков, который в свое время запускал офисы ВИ в Молдове и Казахстане.
Всем спасибо

Мой телевизор: samsung ps50c550g1wxru

Мой ресивер: TEVI S460 S2,OpenBOX S7 HD PWR

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,55°E,53E,46E,45°E,36E.90E KU

Cказали Спасибо: 4 : otan, oliynik.v, alex7771, russlan-lis
Ссылка на пост #483 Добавлено: 13 января 2010 08:07
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Смотрите на «Интере»: премьера сериала «Я не Я»


В воскресенье, 24 января в 18.00 на «Интере» - премьера лирической комедии «Я не Я». Смотрите все четыре серии картины до и после программы «Подробности» - в 18.00 и в 20.50.

В главном герое Неделине нет ничего необычного, кроме одного странного
увлечения: он любит бродить по вечерним улицам, заглядывать в окна, витрины…

И вот однажды он заходит в ресторан, чтобы послушать, стоя у входа, молодую девушку, поющую в ресторане и полюбоваться ею. Неделин завидует кавалеру певицы – он молод, красив, богат. И не знает, что тот в свою очередь завидует ему: вот
стоит скромный человек, без забот и хлопот, а у него, Запальцева, неприятности: долги, связи с криминалом. И вдруг происходит невероятное: Неделин и Запальцев «переходят» друг в друга, меняются телами. Неделин, которого принимают за Запальцева, оказывается в круговороте событий, из которых ему приходится искать выход... А Запальцев прибивается к его семье и странное дело: ему нравится и жена Неделина, и дети, он решает осесть в этой тихой семейной гавани…

Режиссер: Андрей Красавин, в ролях: Владислав Галкин, Максим Лагашкин, Виктория Толстоганова, Екатерина Гусева, Александр Семчев, Владимир Толоконников, Дарья Чаруша и др.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 4 : russlan-lis, demyan86, alex7771, otan
Ссылка на пост #484 Добавлено: 13 января 2010 10:30
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Ребрендинг DSF в апреле?




Немецкий спортивный канал DSF, вероятно, в апреле, трансформируется в совершенно новый канал Sport1. Уже в январе должны быть созданы условия для ребрединга,- извещают немецкие источники. Первые признаки этого процесса начались еще в ноябре 2009 года. Баварский медиарегулятор BLM пока не выдал разрешение владельцу, компании Constantin Medien AG изменить название канала.
Мюнхенская компания хочет связать станцию с ее интернет-порталом sport1.de. Согласование бренда будет способствовать увеличению доли на рынке телевизионных программ, а также позволит укрепить позиции спортивного портала.
Наследник канала DSF должен стать еще более спортивным. Планируется устранение ночных эротических ежедневных передач и введение вместо них спортивных программ: гимнастических, документальных, развлекательных и новостных о текущих событиях из мира спорта. Sport1 будет предлагать более 1100 часов прямого эфира. Увеличение расходов на спорт должны быть покрыты за счет сокращения расходов на содержание персонала.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : demyan86, alex7771, russlan-lis, otan
Ссылка на пост #485 Добавлено: 13 января 2010 10:59
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Суд повысил популярность шоу "Дом-2"



Запрет на дневной показ реалити-шоу "Дом-2", транслируемого на канале ТНТ, не сумел снизить зрительского интереса. Об этом в номере за 13 января пишет газета "Ведомости".
По данным TNS, на которые ссылается издание, если в августе-октябре среднесуточное число зрителей вечернего и ночного выпусков программы составило 1,63 миллиона и 467 тысяч человек, то уже в период с 21 ноября по 13 декабря соответствующий показатель для ночного выпуска удвоился.
Кроме того, пишут "Ведомости", в ноябре-октябре выросла и общая аудитория телеканала. По сравнению с октябрем, она выросла на 22 процента до 659 тысяч человек. Также выросли объемы проданной рекламы, измеряемой в GRP (рейтинг, отражающий число зрителей рекламного ролика): за месяц рост составил шесть процентов.
Запрет на дневной показ шоу был веден решением Пресненского суда Москвы от 28 июля 2009 года. С 21 октября, на следующий день после того, как решение подтвердил Мосгорсуд, шоу стало выходить только в вечернее и ночное время.
Вскоре после прекращения дневного эфира популярность шоу резко выросла. Особый интерес к передаче проявила женская часть целевой аудитории передачи, к которой относятся люди 18-30 лет.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 4 : demyan86, alex7771, russlan-lis, otan
Ссылка на пост #486 Добавлено: 13 января 2010 11:27
Игорь
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 38 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1590
Поблагодарил: 2605
Благодарностей: 3774
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

В Хабаровском крае действует первый на Дальнем Востоке цифровой телепередатчик

В Хабаровске смонтирован первый на территории Дальнего Востока пятикиловаттный цифровой телевизионный передатчик, призванный обеспечить цифровое вещание на территории Хабаровского края, которое должно начаться уже в феврале 2010 года.
"Запущен первый на Дальнем Востоке телевизионный звуковой передатчик, вещающий первый мультиплекс каналов в цифровом формате. Я уверен, что в ближайшие полтора месяца у нас вся зона местных районов будет полностью покрыта телевизионным вещанием", - сообщил руководитель Дальневосточного регионального центра РТРС Станислав Кузнецов.
Как напомнил С. Кузнецов, в России начать внедрение цифрового телевидения решено с Дальнего Востока. Уже к 2015 году вся страна должна перейти на новый формат телерадиовещания. В Хабаровском же крае полностью смонтировать необходимое оборудование и начать вещание планируют в 2010 году.
Всем спасибо

Мой телевизор: samsung ps50c550g1wxru

Мой ресивер: TEVI S460 S2,OpenBOX S7 HD PWR

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,55°E,53E,46E,45°E,36E.90E KU

Cказали Спасибо: 4 : sasha333, alex7771, russlan-lis, otan
Ссылка на пост #487 Добавлено: 13 января 2010 12:32
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Viasat решил переманить

абонентов
аналогового TV



На фоне перехода Латвии на цифровое эфирное вещание конкуренция между операторами только растёт. Вот и компания Viasat представила свой экономичный пакет программ с низкой абонентской платой.
Оператор спутникового телевидения Viasat, который за последнее время успел поругаться почти со всеми своими «заклятыми партнёрами» среди кабельных компаний, представил свой пакет программ стоимостью 3.50 Ls в месяц. Это предложение включает возможность смотреть более 50 каналов первые три месяца, а затем выбрать один из трёх вариантов подключения — Starta (те же 3.50, около 25 программ), Sudraba или Zelta (стоят дороже, больше каналов). Бесплатный декодер и антенна прилагаются.
Своих амбиций руководство компании не скрывает. «Приближается день отключения аналогового сигнала, и на рынке возрастает борьба за телезрителей, которым придётся перейти на цифровое вещание. На этом фоне Viasat хочет повысить свою долю рынка», — отметил Валтс Эрмансонс, глава латвийского подразделения компании.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, russlan-lis, sasha333, otan
Ссылка на пост #488 Добавлено: 13 января 2010 13:01
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Сериал "Пан Министр"премьера на "Интере"


Суперпопулярный британский сатирический сериал 13.01.2010
В пятницу 15 января в 00:00 на "Интере" стартует премьера суперпопулярного британского сатирического сериала "Пан министр" (в оригинале Yes, Minister). Он рассказывает о жизни и карьере вымышленного министра (а позже и премьер-министра) Джеймса Хакера и его приближенных. Сериал настолько полюбился телезрителям и "власть имущим" Британии, что в честь одного из его главных героев – Хамфри Эплби, постоянного заместителя министра, был назван кот, служивший официальным мышеловом в резиденции британских премьеров при Маргарет Тэтчер, Джоне Мейджоре и Тони Блэре.

Напомним, осенью телеканал "Интер" приобрел у компании BBC два сериала – "Да, господин министр" и его продолжение "Да, господин премьер-министр", а также лицензию на их производство. Разработкой украинских версий этих проектов занимается "Студия Квартал-95", руководитель которой - Владимир Зеленский сыграет в нем также одну из ролей. Старт нового проекта запланирован на весну 2010 года.

Премьеру оригинального британского сериала – "Пан министр", его первые 4 серии, смотрите на "Интере" в пятницу, 15 января, в 00:00, сразу после "Большой политики", а продолжение - в субботу, 16 января, в 23:30.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, russlan-lis, otan
Ссылка на пост #489 Добавлено: 13 января 2010 13:31
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Ющенко придет к Шустеру, а Янукович к Киселеву


Лидер Партии регионов, кандидат в президенты Виктор Янукович, вероятно, согласится на предложение "Интера" и примет участие в программе "Большая политика с Евгением Киселевым" 15 января. Об этом рассказал пресс-секретарь Януковича Денис Иванеско.
"Мы получили приглашение от " Интера ", и, скорее всего, мы его примем. Со вторника Виктор Федорович будет находиться в регионах, и будет выступать на региональных телеканалах: во вторник в Днепропетровске на канале "34", в среду в Крыму на ГТРК "Крым", а в четверг в Харькове", - сказал Иванеско.
Относительно планов действующего президента и кандидата в президенты Виктора Ющенко, то, 14 января он планирует принять участие в программе "Я так думаю с Анной Безулык" на 5 канале, а 15 января, вероятно, откликнется на приглашение Савика Шустера и придет на программу "Шустер live".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : russlan-lis, sasha333, alex7771, otan
Ссылка на пост #490 Добавлено: 13 января 2010 14:56
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

CANAL+ и VTV с пакетом K+ во Вьетнаме


После заключения соглашения о сотрудничестве с вьетнамским вещателем VTV июне 2009 года, CANAL+ Group представил во Вьетнаме пакет K+, включающий более 50 международных станций. В июне 2009 CANAL+ и VTV подписали соглашение о создании платной спутниковой платформы, предназначенной для жителей Вьетнама.
K + транслируется на спутнике VINASAT1 в позиции 132E, и вьетнамские клиенты могут приобрести набор для приема К + в 1500 авторизованных пунктах. CANAL + обещает, что цена терминалов K + будет не дорогой. Предложения K + кодируются в системе швейцарская компании Nagravision.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт  0:1  АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі  0:0  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік  0:0  ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца  0:0  ЛорьянЛорьян

Обновлено: 22:13 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:00 - "Слепая". Русалочка.
22:30 - "Слепая". Приворотное снадобье.
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
Sport 1
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...