Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

На «8 канале» состоится премьера триллера «Тайна в его глазах»

Ссылка на пост #2721 Добавлено: 24 сентября 2013 14:29
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Боец" представит ударные премьеры октября

Ежедневно в эфире телеканала "Боец" только самое интересное из мира единоборств. Актуальные репортажи, зрелищные поединки и титульные бои с участием как известных, так и начинающих спортсменов. Мир боевых искусств в октябре вновь потрясет вас первоклассными премьерами телеканала "Боец".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : otan, Nici_86, laabur
Ссылка на пост #2722 Добавлено: 24 сентября 2013 18:48
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На "Интере" состоится премьера художественного фильма "Два мгновения любви"

В воскресенье, 29 сентября, в 18:00 на телеканале "Интер" состоится премьера художественного фильма "Два мгновения любви", в ролях – Дарья Лузина, Дмитрий Мазуров, Илья Носков и другие.

Жанр: мелодрама

Режиссер: Валерий Девятилов

Сценарий: Сергей Политик

Актеры: Дарья Лузина, Дмитрий Мазуров, Илья Носков, Андрей Москвичев, Дмитрий Зеничев, Ольга Науменко и другие

Производство: кинокомпания Русское

Год: 2013 Катя – добрая и отзывчивая девушка. С дипломом врача ее держат на должности лаборанта, а коллег вполне устраивает карьерный рост за счет чужой скромности.

Застой у Кати не только в работе – ее жених Григорий вовсе не спешит вести девушку под венец.

Возможно, терпеливая Катя жила бы так и дальше, если б в ее жизнь не пришло несчастье, которое заставило ее всё изменить..

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : otan, Nici_86, laabur
Ссылка на пост #2723 Добавлено: 25 сентября 2013 09:33
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Sony Entertainment Television покажет второй сезон сериала "Список клиентов"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Развлекательный телеканал Sony Entertainment Television представляет премьеру второго сезона нашумевшего драматического сериала "Список клиентов", главной героиней и продюсером которого снова выступила номинант премии "Золотой глобус" Дженнифер Лав Хьюитт. Смотрите новые серии с 8 октября по будням в 21:00 по московскому времени.

Бесстрашная Райли Паркс возвращается с новыми смелыми идеями и интригующими приключениями! После захватывающих событий и неожиданного финала первого сезона продолжение сериала принесет героине новые испытания. Райли Паркс снова вступает в неравную схватку с обстоятельствами ради счастья своей семьи.

Рядовая американка Райли Паркс, в одиночку воспитывающая двоих детей, продолжает работу в массажном салоне, где ей приходится радовать своих клиентов не только услугами массажа и спа-процедурами…Ее муж Кайл (Брайан Хэллисей) возвращается в семью, после чего девушке предстоит нелегкая борьба между любовью и ненавистью к бывшему мужу и романтическими чувствами, которые она испытывает к Эвану (Колин Эглсфилд). При этом Райли укрепила свои позиции в спа-салоне и добилась уважения среди коллег, а также начала оказывать заметное влияние на своего босса.

Во втором сезоне Райли столкнется с новыми угрозами и препятствиями и выяснит, что даже тем людям, на которых она могла рассчитывать, есть что скрывать…

К актерскому составу сериала присоединятся обладательница премии "Золотой глобус" Сибилл Шепард в роли матери Райли и обладательница Эмми Лоретта Дивайн.

Смотрите второй сезон сериала "Список клиентов" на телеканале Sony Entertainment Television.

Режиссер: Эрик Ланёвилль ("Остаться в живых", "Обмани меня")

Продюсеры: Тед Бауман, Линн Беспфлаг, Ховард Браунштейн

Производство: США

В ролях: Дженнифер Лав Хьюитт ("Если только", "Сердцеедки", "Говорящая с призраками"), Тедди Сирс ("Одинокий мужчина", "Безумцы"), Соня Беннет ("Сверхъестественное", "Звездные врата: Атлантида"), Линда Бойд ("Пункт назначения 2", "Секретные материалы") и другие.

Sony Entertainment Television – Каждый день – только твой!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, laabur
Ссылка на пост #2724 Добавлено: 25 сентября 2013 14:02
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На "8 канале" состоится премьера триллера "Тайна в его глазах"

Человек не может жить без поиска истины в загадках и тайнах. И если их нет, то он их придумает… 6 октября на "8 канал" премьера триллера "Тайна в его глазах".

Бенхамин Эспосито — судебный служащий, который решает написать роман об одном уголовном деле, в котором он был свидетелем и главным действующим лицом…

В ролях: Рикардо Дарин, Соледад Вильямиль, Гильермо Франселла.

Аргентина, Испания, 2009

Не пропустите 6 октября в 21.50 триллер "Тайна в его глазах" только на "8 канале"!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, laabur
Ссылка на пост #2725 Добавлено: 25 сентября 2013 19:39
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Интер будет транслировать бой Кличко с Поветкиным

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В субботу, 5 октября, в 20:30 программе "Большой бокс" на Интере состоится трансляция из Москвы, где в спорткомплексе "Олимпийский" состоится бой Владимира Кличко и Александра Поветкина

Как сообщает пресс-служба телеканала, на кону поединка будет стоять звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе. Непобедимому уже на протяжении девяти с лишним лет украинцу Владимиру Кличко (60-3, 51 нокуат), суперчемпиону WBA, чемпиону IBF и WBO будет противостоять еще не знающий поражений на профессиональном ринге россиянин, регулярный чемпион по версии WBA Александр Поветкин (26-0, 18 нокаутов).

Гостями студии "Большого бокса" станут чемпионка мира по профессиональному боксу Алина Шатерникова, чемпион Олимпийских игр в Лондоне Александр Усик, интерконтинентальный чемпион по версии WBO в полутяжелом весе Вячеслав Узелков и украинский полутяжеловес Исмаил Саллах.

"Виталий в прошлом году проводил поединок в спорткомплексе "Олимпийский", и у меня появилась мечта когда-нибудь тоже боксировать в Москве, - говорит Владимир Кличко. - Теперь эта мечта близка к осуществлению. Предстоящий поединок - самое яркое событие в моей спортивной карьере. И, я так думаю, для Александра - тоже. К нашему бою огромное внимание во всем мире. Прямая трансляция встречи будет вестись на более чем 150 стран. Александр - олимпийский чемпион, он не проиграл ни одного боя. Поединок будет интригующим. Уверен, что Александр сделает в ринге все возможное, чтобы выиграть бой. Но меня это не смущает - я настроен на победу нокаутом".
Призовой фонд боя составит $23,3 млн. Большую его часть - около $17 млн. - получит Владимир Кличко, тогда как оставшиеся $6 млн. достанутся Александру Поветкину.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : laabur, Nici_86
Ссылка на пост #2726 Добавлено: 25 сентября 2013 22:41
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      


СТБ
01:50- 03:05
Х/ф "Крепкий орешек".
СССР, 1967, комедия


Режиссер(ы): Теодор Вульфович
Актеры: Надежда Румянцева, Виталий Соломин, Владимир Липпарт, Владимир Абрамов, Юрий Сорокин, Павел Винник, Лидия Драновская, Маргарита Суворова, Любовь Калюжная, Микаэла Дроздовская

Бравый лейтенант Грозных после ранения рвется на фронт. Но его назначают командиром подразделения ПВО, в отряд воздушного заграждения дирижаблей, состоящий из одних девушек. Есть в их числе и боец Раечка Орешкина, прозванная за строптивый характер "крепким орешком". Однажды судьба забрасывает Грозных и Раечку в немецкий тыл. К счастью, после множества опасных приключений они остаются живыми и возвращаются к своим. Однако выясняется, что уйти с занятой врагом территории проще, чем от влюбленной девицы...

Сообщение отредактировано 25 сентября 2013 22:42. Редактировалось 1 раз(а)



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2727 Добавлено: 26 сентября 2013 12:09
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале "Интер" стартует криминальный драматический сериал "Дельта"

В понедельник, 30 сентября, в 19:00 на телеканале "Интер" стартует 24-серийная криминальная драма "Дельта". Это история о бывшем полицейском Андрее Бекетове, который, по стечению обстоятельств, вдруг занимает пост начальника рыбнадзора и вынужден противостоять нарушителям закона. В главных ролях - Вадим Колганов, Сергей Селин, Александр Баширов и другие.

Сериал "Дельта" будет выходить на телеканале "Интер" с понедельника по четверг в 19:00 (по одной серии в день).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2728 Добавлено: 26 сентября 2013 16:13
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал Sony Entertainment Television покажет премьеру сериала "Черный список"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Остерегайся преступников… пока не стал частью их мира.

Смотрите премьеру нового сериала "Черный список" на телеканале Sony Entertainment Television.

Режиссер: Джо Карнахан ("Команда А", "Козырные тузы")

Продюсеры: Джо Бокенкамп, Брэндон Маргулис, Брэндон Зонньер

Производство: США

В ролях: Джеймс Спэйдер ("Звездные врата", "Юристы Бостона"), Меган Бун ("Шаг вперед 4"), Диего Клаттенхофф ("Тихоокеанский рубеж", "Сверхъестесвтенное"), Гарри Дж. Ленникс ("Матрица: Перезагрузка", "Кукольный дом"), Райан Игголд ("Вероника Марс", "Красавцы") и другие.

развлекательный канал Sony Entertainment Television представляет премьеру криминальной драмы "Черный список" с 12 октября в 20:00 по субботам.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2729 Добавлено: 26 сентября 2013 19:06
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1

00:15- 01:50
Х/ф "Открытое море: Новые жертвы".
Австралия, 2010, триллер / драма


Режиссер(ы): Эндрю Трауцки
Актеры: Дэмиэн Уолш-Хоулинг, Гайтон Грантли, Адриенн Пикеринг, Зои Нэйлор, Киран Дарси-Смит, Марк Симпсон

Несколько молодых людей терпят кораблекрушение в море. Днище лодки пробито, скоро она перевернется, они знают, что их искать никто не будет, а единственный шанс спастись - доплыть до виднеющегося вдалеке острова. Ссора ребят перерастает в жесткий конфликт, кто-то готов плыть, а кто-то хочет остаться у перевернувшейся лодки. После долгих дебатов, ребята решают рискнуть, однако на пути возникает неожиданное препятствие: огромная изголодавшаяся акула.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Ссылка на пост #2730 Добавлено: 26 сентября 2013 19:08
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Матч «Шахтер» - «Манчестер Юнайтед» покажут каналы «Украина» и «Футбол +»

В среду 2 октября в 21.30 телеканалы «Украина» и «Футбол +» начнут эксклюзивную трансляцию футбольного матча «Шахтер» - «Манчестер Юнайтед» во втором туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Об этом сообщает пресс-служба телеканала «Украина».

«После первого тура групповой стадии нового сезона Лиги чемпионов донецкий" Шахтер "и" Манчестер Юнайтед "подходят к очной дуэли в статусе лидеров группы. Если для наставника "горняков" Мирчи Луческу этот турнир уже очень давно стал привычным делом, то для тренера «красных дьяволов» Дэвида Мойеса - это дебютный розыгрыш. Пройдет молодой шотландский коуч проверку у опытного румынского специалиста? Каким будет противостояние чемпионов Украины и Англии? Выдержит накала страстей "Донбасс Арена"? », - отмечает канал в анонсе футбольного поединка.

В HD-качестве декабря увидят абоненты операторов «Воля» и «Viasat» на телеканале «Футбол», онлайн трансляция поединка в интернете будет доступна на видеосервисе Oll.tv

Экспертный разбор игры состоится в программе «Большой футбол» с Александром Денисовым в воскресенье 6 октября в 21.20 на канале «Футбол» в 23.30 на канале «Украина».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона  1:1  ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд  2:0  АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 23:11 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
23:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 3 с. "Кино".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...