Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Телеканал «Тонис» продлил срок действия спутниковой лицензии

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7131 Добавлено: 23 сентября 2013 19:31
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Владимир Кличко дал эксклюзивное интервью "Главной программе" на ICTV

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
5 октября Владимир Кличко выйдет на ринг против Александра Поветкина. Этот бой уже назвали боксерским поединком десятилетия. За две недели до этого события "Главная программа" (ICTV) раскрыла эксклюзивные подробности подготовки украинского тяжеловеса к супербою. А сам Владимир Кличко лично рассказал о своих ощущениях в эксклюзивном интервью "Главной программе".

Боксер признался, что он с нетерпением ждет поединка 5 октября. "Таких соперников у меня еще не было, - заметил Владимир Кличко. – У Александра Поветкина идеальный послужной список и огромное желание выиграть. Трудно рассказать, как я буду противостоять стратегии и тактике Поветкина, лучше я все покажу 5 октября. Моя основная цель – завершить поединок явной победой".

Украинский боксер также прокомментировал слухи о том, что, якобы по его требованию, в случае победы Поветкин на протяжении 90 дней обязан еще раз выйти на ринг против Владимира или Виталия Кличко. "Оглашать условия контракта запрещено. Надеюсь, что даже желания возврата к матчу-реваншу после 5 октября у нас не будет", - заявил Кличко. Также Владимир заметил, что не будет менять песню, под которую появится на ринге: "Это будет композиция "Can’tStop" группы RedHotChiliPeppers, под которую я выхожу с 2006 года".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : otan, dimanzik05, Nici_86, laabur, BonkSS
Ссылка на пост #7132 Добавлено: 24 сентября 2013 09:34
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Nielsen будет изучать данные о просмотре контента на мобильных устройствах

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Исследовательская компания Nielsen изменит подход к измерению телерейтингов, предоставив возможность получения данных о мобильных просмотрах



Nielsen готова включить в свою статистику данные о просмотре контента на таких мобильных устройствах, как смартфоны и планшеты.

Таким образом Nielsen удовлетворит спрос медиакомпаний, которые не доверяют действующей системе измерений. Однако первые результаты будут представлены не раньше нового телесезона, сообщает Sostav.ru.

В последнее время телеканалы наблюдают падение рейтингов и связывают его с уходом аудитории в Интернет и популярностью VOD-модели (Video on Demand, видео по запросу). В таких условиях измерение онлайн-просмотров становится жизненно необходимым для создателей ТВ-рейтингов.

Кроме того, 30 сентября компания готова запустить социальный ТВ-рейтинг, в основе которого будут мнения пользователей Twitter. Как выяснили в Nielsen, сервис микроблогов имеет наибольшее влияние на рейтинг телепередач.

Напомним, украинские телеканалы и рекламные холдинги заключили договор с компанией Nielsen. Теперь исследованием телеаудитории займется она, а не GfK Ukraine, которая проводила его последние десять лет. Контракт сроком на пять лет, который начнет действовать в 2014 году, был подписан в конце декабря прошлого года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : otan, dimanzik05, Nici_86, laabur, BonkSS
Ссылка на пост #7133 Добавлено: 24 сентября 2013 14:25
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шоу "Як дві краплі" на канале Украина пополнилось Мартиросяном и Заворотнюк

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Продюсер и художественный руководитель Comedy Club Гарик Мартиросян вошел в состав жюри нового шоу "Як дві краплі", которое стартует на следующей неделе

До последнего момента хранились в тайне имена четырех членов жюри шоу "Як дві краплі". Сегодня телеканал Украина назвал одного из неизвестных. Как сообщает пресс-служба канала, одним из арбитров шоу станет продюсер и художественный руководитель Comedy Club Гарик Мартиросян.

Шоумен вместе с еще тремя членами жюри, имена которых пока держатся в секрете, будут критиковать или хвалить участников проекта, а также выставлять оценки, благодаря которым и определятся фавориты, а далее и финалисты проекта.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : otan, dimanzik05, Nici_86, laabur, BonkSS
Ссылка на пост #7134 Добавлено: 24 сентября 2013 18:42
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новым ведущим утреннего шоу на ТВi стал Валерий Сараула

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В шоу "Ранкові курасани" произошли определенные изменения в составе ведущих, в результате которых в проект пришел Валерий Сараула

Один из четверки ведущих - Виталий Пивовар - стал ведущим информационной программы "Сегодня". Виталий будет появляться в выпусках новостей в 12:00 и 15:00.

В то же время, как сообщает пресс-служба телеканала, команду утреннего проекта "Ранкові курасани" пополнил шоумен и ведущий Валерий Сараула.

В 2002 году Валерий окончил Киевский институт театрального искусства имени Карпенко-Карого по специальности "актер театра и кино". С того же года он начал работать на телеканале СТБ. Сначала - ведущим программы "Кунсткамера", а впоследствии - передачи о паранормальных и сверхъестественных явлениях "Параллельный мир" .

"На телевидении я всегда хотел работать именно в развлекательном формате", - говорит Валерий, добавляя, что в новом проекте очень пригодится его немалый опыт телеведущего. "Хочу привнести в "Курасаны" чуть больше импровизации и остроты, незаштампованности", - сказал он.

"В утреннем шоу будет гораздо больше хорошего настроения и динамизма", - пообещал также новичок команды проекта.

Первый эфир шоу "Ранкові курасани" на ТВi с Валерием Сараулой вышел сегодня, 24 сентября.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : otan, dimanzik05, Nici_86, BonkSS
Ссылка на пост #7135 Добавлено: 25 сентября 2013 05:32
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украину ожидает передел региональных телевизионных рынков

По имеющейся в распоряжении издания информации, уже этой осенью в структуре собственности региональных телевещателей могут произойти радикальные перемены. Поменяют собственников местные и региональные телеканалы, вещающие в основном в густонаселенных городах и областях востока и юга Украины.

Эксперты считают подобные изменения логичным следствием реализации стратегии развития медиагрупп УМХ и UBR, первые лица которых весной и летом этого года делали недвусмысленные заявления о необходимости развития именно телевизионного направления своих бизнесов.

На взгляд экспертов рынка, стратегия покупки местных и региональных телеканалов является выгодной альтернативой покупки существующих общенациональных телеканалов и, тем более, сущствующих групп телеканалов. В нынешних украинских условиях очевидно, что значительно дешевле создать собственную национальную сеть из региональных и местных телеканалов, купленных сравнительно недорого, нежели стремиться приобрести действующий общенациональный телеканал, расходы на приобретение которого будут в разы превосходить расходы по созданию собственной сети. Главным условием покупки местного или регионального вещателя будет, безусловно, являться наличие у него цифровой лицензии. Эксперты единодушны во мнении, что подобные изменения пойдут на пользу телевизионному рынку в целом, так как крупные игроки способны генерировать синергию активов, входящих в их медиахолдинги, что будет способствовать укреплению их позиций на рынке и стимулирует рост самого рынка
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, bogdanoff, ottoq, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7136 Добавлено: 25 сентября 2013 09:29
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Отар Кушанашвили будет модератором нового шоу на ICTV

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Телеканал ICTV обещает показать журналиста и ведущего Отара Кушанашвили в непривычном для украинских зрителей амплуа

В новом проекте "Машина времени" Кушанашвили выступит "не яблоком раздора, а спасителем-миротворцем", сообщает пресс-служба ICTV.

В "Машине времени" Кушанашвили доверены полномочия модератора - беспристрастного рефери между экспертами и ведущими шоу, агитирующими зрителей за свой год. "Кушанашвили будет не скандалить, а успокаивать, не нагнетать обстановку, а разряжать ее, не ругаться, а мирить", - отмечают на канале.

"Когда я прочитал синопсис шоу "Машина времени", то целый вечер ошеломленно молчал - к огромному удовольствию моих домашних, - говорит Отар Кушанашвили. - Слушайте, я на телевидении с 92-го года, я видел та-а-а-акое... Но как собирались люди, затеявшие этот проект, его претворять, я не имел представления! Сейчас (то же было вчера, и на третий день, и будет завтра) на телевидении я вижу одну скукотищу, сдобренную густопсовой самовлюбленностью. На этом фоне мы, "Машина времени", смотримся крейсером возле утлых лодчонок", - рассказывает о новом проекте Кушанашвили.

Создатели проекта "Машина времени" отмечают, что перед тем как остановить свой выбор на Кушанашвили, они рассмотрели десятки кандидатур. Ведущими же шоу стали Кузьма "Скрябин" и Анна Семенович. Точную дату премьеры шоу пока что на канале не называют.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, dimanzik05, laabur, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7137 Добавлено: 25 сентября 2013 13:59
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первый канал официально обязался формировать положительный образ России

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Российский Первый канал и Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) подписали соглашение о стратегическом партнерстве и сотрудничестве

Подписи под документом поставили генеральный директор Первого канала Константин Эрнст и глава Ростуризма Александр Радьков. Об этом сообщает пресс-служба гостелевещателя.

Соглашение содержит многоступенчатую программу действий по трем основным направлениям: информационная поддержка российских граждан, постоянно или временно находящихся за рубежом, популяризация внутреннего туризма среди россиян, а также укрепление имиджа России как государства с высоким уровнем культурного развития, страны, привлекательной и безопасной для посещения иностранными туристами.

"Подписывая соглашение с Первым каналом, мы ставим перед собой две глобальные задачи, - рассказал Александр Радьков. - Во-первых, создание комфортных условий пребывания наших туристов за рубежом. Во-вторых, формирование позитивного образа России".

Первым проектом, уже находящимся в стадии реализации в рамках соглашения, стала кампания "Первый канал в отелях мира", представленная профессионалам туристической отрасли на международной выставке "Отдых-2013".

Напомним, в августе Роспотребнадзор заявил, что в средствах массовой информации РФ при активном участии исполнительного директора Ассоциации туроператоров России Майи Ломидзе развернута кампания по дискредитации местных курортов, а также умалчивается "объективная информация" по Турции.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, dimanzik05, laabur, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7138 Добавлено: 25 сентября 2013 18:26
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал «Тонис» продлил срок действия спутниковой лицензии

На заседании Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания 24 сентября среди других было принято решение о продлении срока действия лицензии на осуществление спутникового вещания ООО «Телеканал «Тонис», г. Киев.

Согласно лицензии программы распространяются на территорию Украины. Оператор телекоммуникаций — ЗАО «Международный Медиа Центр-СТБ», г. Киев, спутниковый ретранслятор «AMOS-2», оператор спутникового ретранслятора — Space-Communication Ltd., Израиль, частота приема — 10806 МГц, символьная скорость — 30000 Ксимв./сек, коэффициент коррекции ошибок (FEC) — 3/4, поляризация — горизонтальная, условия распространения программ — в кодированном виде, система кодирования — BISS.

Лицензия выдана сроком на 10 лет.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, bogdanoff, laabur, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7139 Добавлено: 25 сентября 2013 19:36
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Программа "События" канала Украина расширяет свое присутствие в Сети

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Информационная программа "События", выходящая на телеканале Украина, с осени 2013 года расширяет внеэфирное присутствие. Для этого было создано новое подразделение - служба интернет-ресурсов

Как сообщает пресс-служба телеканала, с начала 2013 года интерес интернет-пользователей к информационной программе "События" продемонстрировал положительную динамику - увеличилась численность групп в социальных сетях и посетителей сайта Sobytiya.tv.

На канале считают, что это предполагает активизацию присутствия "Событий" в Интернет. Одним из первых шагов в этом направлении стал формат ежедневного авторского обзора самых важных общественно-политических новостей Украины в формате "выпуска новостей для тех, кто не смотрит TV". Он являет собой редакционную колонку "Внутри событий", которая пишется специально для интернет-пользователей и появляется ровно в 19:00 не только на сайте "Событий", но и на партнерских сайтах, в частности Segodnya.ua.

Для полноценной работы с интернет-контентом в департаменте информационного вещания канала Украина создано новое подразделение - служба интернет-ресурсов. Это подразделение, которое возглавила журналист Михайлина Скорик, будет работать с информационным контентом в Интернете и отвечать за поддержку и развитие интернет-ресурсов, связанных с информационной программой "События" - сайта Sobytiya.tv, групп "События" в Facebook и Вконтакте и редакционного микроблога в Твиттере.

Сейчас выпуски информационной программы "События" онлайн можно смотреть на сайтах Sobytiya.tv, Segodnya.ua и на официальном канале телеканала Украина в Youtube. Полные выпуски программы зрители также могут увидеть на сайте Bigmir.net, а самые интересные сюжеты из программы - на сайте Korrespondent.net.

Управление всеми интернет-проектами канала Украина осуществляет отдел новых медиа департамента маркетинга телеканала.

Напомним также, что эфирное информационное вещание канала Украина этой осенью будет расширено выпуском итоговой информационной программы "События дня" в 22:00, ведущими которого станут Олег Панюта и Ольга Грицик.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : laabur, dimanzik05, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7140 Добавлено: 25 сентября 2013 19:59
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал «МИР» выходит в эфир в новом графическом оформлении

Кардинально поменялась палитра динамической заставки телеканала: многослойную гамму цветов логотипа телеканала сменил светло-серый оттенок. В центре экрана логотип «МИРа», напоминающий глаз, через «радужку» которого зритель узнает о том, что будет в эфире. В целом оформление стало более «чистым» и лаконичным.
Идея концепции оформления принадлежит главному режиссеру телеканала «МИР» Константину Тароянцу, который отметил: «В этом году осень началась очень рано, а «бабье лето» так и не наступило. И мы решили продлить солнечные дни, выбрав графическое решение в светлых тонах. Эфирное оформление телеканала стало более легким и современным. Таким образом мы старались подчеркнуть концепцию «МИРа» - замечать все лучшее. Надеемся, что зрители оценят новый стиль и сочтут, что «лицо» телеканала стало лучше».

Оформление телеканала «МИР» поменялось, но миссия и суть остались прежними. В подтверждение тому вернувшийся в эфир слоган «Мир. Один для всех».

Одна из основных целей телеканала - создание общего информационного пространства России, СНГ и Грузии. «МИР» рассказывает и показывает, как живут друзья детства, родственники и партнеры. Телесюжеты помогают установить информационную и эмоциональную связь между народами, смотреть на вещи с необычной точки зрения - так, чтобы зритель сопереживал героям. Программы дают ощущение того, что люди, живущие в странах Содружества, родственны друг другу.

Телеканал «МИР» знакомит зрителей с современной жизнью и историей стран постсоветского пространства, формирует культурные, социальные и экономические связи. Основу контента телеканала составляют информационно-аналитические, познавательные, развлекательные и публицистические программы, в том числе и для детей. Значительная часть эфира отведена документальным фильмам собственного производства, а также художественным фильмам и сериалам.

«МИР» входит в пакет цифровых каналов, обязательных для распространения на территории Российской Федерации (18-я кнопка) и транслируется в составе национальных мультиплексов цифрового эфирного вещания в Беларуси, Казахстане, Кыргызстане, Узбекистане. Кроме того, вещание телеканала «МИР» ведется на территории Азербайджана, Армении, Грузии, Молдавии, Таджикистана, Украины, Латвии, Литвы и Эстонии.

Технический охват телеканала «МИР»: эфирным аналоговым вещанием - 16,44 млн чел., цифровым эфирным вещанием - 22,37 млн чел., мобильным, кабельным и ip-вещанием - 59,6 млн человек, спутниковым вещанием - 32,5 млн чел.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, otan, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 00:51 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...