Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

МегаФон планирует создать собственный банк

Ссылка на пост #261 Добавлено: 24 сентября 2013 15:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Киевстар» представил новый тариф без абонплаты

«Киевстар» объявил о внедрении нового тарифа «Свободный Киевстар». Его особенность в отсутствии обязательной абонентной платы: клиент платит только за нужные ему услуги и лишь тогда, когда пользуется ими. Новый тариф предлагает 200 минут для звонков в сети «Киевстар» и неограниченный интернет при потребности, передает корреспондент со ссылкой на пресс-службу оператора.

С 1 октября 2013 года «Киевстар» предлагает новым припейд-абонентам тарифный план «Свободный Киевстар». Также он доступен существующим клиентам «Киевстар» и djuice для перехода. Тарифный план «Свободный Киевстар» имеет региональные предложения, которые учитывают потребности жителей разных областей Украины в общении с абонентами других сетей связи. Новый тариф не имеет ежедневной абонентской платы: клиент платит за услуги только тогда, когда пользуется ими — как звонками, так и мобильным интернетом.

Так, с момента осуществления клиентом первого за день звонка ему начисляются 200 минут внутри сети. Плата за такой пакет составляет от 0 до 95 копеек в зависимости от региональной модели тарифа — это меньше, чем полкопейки за минуту. По истечении объема минут абонент информируется заблаговременно, что позволяет более тщательно управлять собственными средствами. Таким образом, как заявляет «Киевстар», абонент никогда не будет платить больше своего пакетного тарифа. Пакет 50 или 100 СМС стоит от 50 до 95 копеек соответственно, то есть 1 копейка за 1 сообщение. Плата за пакет взимается после отправки первого СМС, а при исчерпании пакетного объема и при необходимости начисляется такой же объем сообщений.

Аналогичный принцип действует относительно тарификации мобильного интернета. Так, клиент тарифного плана «Свободный Киевстар» может пользоваться интернетом со своего телефона, платя за день пользования 50 или 95 копеек в зависимости от региональной модели тарифа. Если абонент ни разу в течение суток не выходил в Сеть, или настройки его телефона не поддерживают мобильный интернет, плата не будет взиматься.

Кроме абонентов предоплаченной связи, тарифный план «Свободный Киевстар» предлагается клиентам контрактной формы связи. Он также имеет региональные модели. «Контрактные абоненты, которые подключают себе «Свободный Киевстар», имеют возможность сэкономить до 19% на связи в сравнении с пользователями предоплаченной формы», — сообщают в компании.

Все тарифы указаны в гривнах, с учетом НДС. Дополнительно с пользователей взимается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуг, без учета НДС.

Условия других тарифных планов остаются неизменными. Клиенты, которые уже пользуются существующими тарифными планами могут осуществить переход на новые, подав заявку по номеру IVR 477. Стоимость перехода составляет 0 или 15 гривен, в зависимости от нынешнего тарифа абонента.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Sireneti, BonkSS
Ссылка на пост #262 Добавлено: 25 сентября 2013 19:56
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

МТС проведет ликбез по интернет-шоппингу

Мобильная академия МТС проведет для всех желающих мастер-класс «Мобильный шоппинг», передает корреспондент «proIT»со ссылкой на пресс-службу оператора.
29 сентября МТС расскажет, как совершать покупки с помощью смартфона. Слушатели академии узнают, как покупать продукты через интернет, где искать самые выгодные распродажи, как заказывать лекарства с доставкой и как получить наибольшую скидку на нужный товар.
Мобильная академия МТС предложит своим слушателям подборку самых удобных сервисов и приложений для мобильного шоппинга, а также предоставит возможность потренироваться в использовании наиболее интересных приложений. Все посетители Мобильной академии, которые являются абонентами «МТС Украина», получат в подарок 100 МБ мобильного интернета на 7 дней.
Бесплатное занятие пройдет 29 сентября в 15:00 в магазине МТС на ул. Крещатик,15. Для регистрации на занятие необходимо отправить письмо по адресу academy@ mts.com.ua с указанием в тексте ФИО, номера телефона и e-mail.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #263 Добавлено: 26 сентября 2013 11:37
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      


МегаФон планирует создать собственный банк


Сотовый оператор "МегаФон", второй крупнейший российский оператор связи, обсуждает возможность создания собственного банка для консолидации мобильных финансовых операций, а также для создания финансовых кросс-сервисов для абонентов. Об этом в рамках Reuters Russia Investment Summit заявил генеральный директор компании Иван Травин.

"Мы пока обсуждаем, решения еще нет, создание "МегаФон-Банка". Сейчас компания сконцентрирована на сервисах с высокой добавочной стоимостью. Здесь есть много новых вещей, которые мы можем реализовать на внутреннем рынке", - сказал он.

По словам Травина, для его компании сегодня проще купить какой-то небольшой готовый банк, нежели самостоятельно получать банковскую лицензию, так как это займет много времени. Также он отметил, что "МегаФон" уже провел переговоры с рядом банков. Травин говорит, что "МегаФону" интересен банк у которого нет большой операционной деятельности или развитой филиальной сети.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #264 Добавлено: 26 сентября 2013 20:18
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      


"Билайн" зафиксировал рост интернет-трафика в Волгограде

Волгоградский филиал «ВымпелКома» (бренд «Билайн») сообщил о значительном росте интернет-трафика, потребляемого с помощью мобильных устройств абонентами «Билайн» в Волгограде.

Объем трафика за 1 полугодие 2013 г. увеличился в 2 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Как отмечают в операторе, положительная динамика роста интернет-трафика в регионе обусловлена проведенными работами по модернизации сети.

По сравнению с прошлым годом, количество базовых станций 3G в Волгоградской области увеличилось на 20%. На сегодняшний день 73% базовых станций 3G подключены к высокоскоростным каналам и поддерживают технологию HSPA+.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #265 Добавлено: 27 сентября 2013 12:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

МТС продлил сотрудничество с «Яндексом»

Так, абоненты МТС смогут бесплатно пользоваться мобильными приложениями «Яндекс.Карты» и «Яндекс.Навигатор» до конца года, сообщает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу оператора.

МТС сообщает, что акция с бесплатным трафиком в мобильных приложениях «Яндекс.Карты» и «Яндекс.Навигатор» продлена до 31 декабря.

Компания МТС в рамках соглашения с «Яндексом» продолжает акцию с бесплатным трафиком для своих абонентов. Начиная с 5 июля 2013, абонентам «МТС Предоплата» предоставляется бесплатный интернет-трафик в мобильных приложениях «Яндекс.Карты» и «Яндекс.Навигатор». Участники акции в течение трех следующих месяцев смогут бесплатно ориентироваться в городе и планировать маршруты.

На сегодняшний день наибольшее количество абонентов, использующих мобильные приложения «Яндекс.Карты» и «Яндекс.Навигатор», наблюдается в крупных городах Украины: Киев, Донецк, Львов, Харьков.

Яндекс.Карты и Яндекс.Навигатор доступны на русском и украинском языках и имеют подробные схемы 122 городов Украины.

Интернет-трафик в данных приложениях предоставляется бесплатно для абонентов МТС Предоплата по всей Украине с 5 июля по 31 декабря 2013 г. Плата может взиматься только за обращение телефона к серверам DNS и A-GPS . Тарификация DNS и A-GPS запросов производится в соответствии с тарифным планом абонента.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, BonkSS
Ссылка на пост #266 Добавлено: 27 сентября 2013 15:33
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Перенесенный сотовый номер вернется к прежнему оператору
Если новый обслуживающий его оператор расторгнет договор с абонентом.

После грядущей отмены в России "мобильного рабства" перенесенный номер будет обслуживаться новым оператором лишь до тех пор, пока принадлежит тому же абоненту. В случае расторжения договора по какой-то причине (неуплаты и др.) номер вернется к исходной сотовой компании. Такой принцип выработала рабочая группа при Минкомсвязи, обсуждающая технические вопросы переносимости (документы группы имеются в распоряжении "Известий"). По мнению опрошенных изданием экспертов, это решение объясняется желанием "не раздувать" базу переносимых номеров и сделает стоимость звонков более предсказуемой.

Как записано в разработанных группой документах, такой возврат должен происходить в случае расторжения договора абонента с "оператором-реципиентом" по любой причине. Например, из-за неиспользования номера более шести месяцев, задолженности перед оператором, накопившейся за более чем два месяца. Во всех таких ситуациях номер должен быть возвращен сотовой компании, которая когда-то получила его от государства. "Оператор-реципиент" не может заключать новые договоры с абонентами, используя такой номер.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #267 Добавлено: 30 сентября 2013 14:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Life:) рапортует о летнем потреблении роуминг-услуг

Life:) подвел итоги летнего сезона 2013 года по предоставлению роуминг-услуг. Количество абонентов Life:), выезжавших за границу на протяжении лета 2013 года, выросло на 21% по сравнению с аналогичным периодом 2012 года. При этом пользование мобильным интернетом в роуминге увеличилось почти в 4 раза, а голосовыми услугами — в 1,5 раза, передает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу оператора.

Как сообщает оператор, за туристический сезон июнь-август 2013 года в роуминге Life:) зарегистрировалось 1,7 млн. абонентов, что на 21% больше, чем за лето прошлого года — 1,4 млн.

Также за три месяца лета объем голосового трафика Life:) вырос на 54% по сравнению с аналогичным периодом 2012 года. Количество исходящих SMS увеличилось на 8%. Объемы дата-трафика увеличились на 281%, или почти в 4 раза. При этом количество пользователей мобильного интернета в роуминге выросло на 34%.

Как и в прошлом сезоне, наиболее активно абоненты Life:) посещали такие страны, как Россия, Турция, Польша, Молдова, Болгария. В этих странах также был отмечен значительный рост потребления услуг в роуминге.

«В ряде стран в летний период 2013 года наблюдался взрывной рост объемов роуминг-трафика. Например, в Греции объем голосового трафика вырос на 828% (на 154 тыс. минут), объем мобильного интернета — почти в 50 раз (на 23 ГБ). В Италии объем голосового трафика вырос на 276% (на 68 тыс. минут), объем мобильного интернета — в 11 раз (на 5 ГБ), в Венгрии голосовой трафик увеличился на 203% (на 27 тыс. минут), а объем мобильного интернета — в 22 раза (на 2 ГБ)», — отметили в компании.

Как ранее писал «proIT», количество абонентов МТС, использующих услуги мобильной связи в роуминге, возросло по сравнению с прошлым годом на 15%, потребление голосового трафика увеличилось на 40%, а передачи данных — на 70%, по сравнению с прошлым летом.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Dwayne, tolik00000, BonkSS
Ссылка на пост #268 Добавлено: 30 сентября 2013 19:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Киевстар» прекращает продвижение бренда djuice

С 1-го октября «Киевстар» прекращает продвигать свой суббренд djuice. Так, с завтрашнего дня оператор выводит новые тарифы под единым основным брендом, пишет «Капитал».

Как уточнили корреспонденту «proIT» в компании, существующие предложения бренда djuice сохраняются и остаются на рынке, так как сегодня предложениями djuice пользуется около 9 млн. абонентов. «Они и дальше будут в полной мере получать все услуги, которые они выбрали, и обслуживаться на прежних условиях», — подчеркивает Михаил Шуранов, директор по корпоративным коммуникациям «Киевстар».

В «Киевстаре» заверяют, что делить абонентов на аудиторию, интересующуюся музыкальным цифровым контентом, и всех остальных больше не имеет смысла, так как в «эпоху смартфона» количество потребителей мобильного интернета и мультимедийного контента увеличивается в геометрической прогрессии.

«Мультимедийные услуги стали интересны другим пользователям, а не только абонентам djuice. Начиная примерно с 2011 года «Киевстар» стал внедрять специальные предложения для цифрового контента (безлимитные подписки, вместо «поштучной» продажи), а также предложения по мобильному интернету без помегабайтной тарификации («Интернет без границ»), что сделало эти сервисы доступными для всех клиентов», — сообщает Шуранов.

В итоге с 2012 года в тарифных планах практически нет разницы между тарифами на звонки внутри сообщества djuice и сообществ других абонентов «Киевстар», все исходящие вызовы на любой номер «Киевстар» оплачиваются согласно внутрисетевого тарифа.

«Киевстар» утверждает, что вне зависимость того, предложениями какого суб-бренда абоненты пользуются, они идентифицируют себя прежде всего как абоненты «Киевстар». В связи с этим компания приняла решение больше средств и ресурсов инвестировать в развитие единого бренда — «Киевстар», но при этом внедрять такие условия, которыми могут пользоваться все клиенты.

Так, с 1 октября в продаже появится новая линейка единых тарифных планов, с безлимитным интернетом, пакетами минут и смс.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, Alexey_G, BonkSS
Ссылка на пост #269 Добавлено: 1 октября 2013 13:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

МТС подвел итоги потребления интернет-трафика за II-ой кв. 2013 года

МТС объявляет о росте объема мобильного интернет-трафика, который передали и загрузили абоненты МТС во втором квартале 2013 года, передает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу оператора.

Общий объем мобильного интернет-трафика, загруженного и переданного абонентами «МТС Украина» в апреле, мае и июне 2013 года, составил более 2,9 петабайт, что на 21% превышает аналогичный показатель прошлого года.

«Объем загруженного трафика эквивалентен объему видеороликов, который на протяжении двух месяцев загружается пользователями на серверы Youtube , или объему электронной почты, отправленной на протяжении дня во всем мире», — подчеркивают в компании.

По сравнению с предыдущим годом, загруженный трафик на основе технологии GPRS/EDGE вырос на 50%. Такой рост оператор объясняет ростом количества смартфонов в сети МТС.

Как уточняет корреспондент «proIT», на конец второго квартала 2013 года число смартфонов в сети МТС превысило 3,7 млн. устройств. Во втором квартале прошлого года их было всего 1,57 млн. Иными словами, количество смартфонов в сети оператора увеличилось за год на 55%.

Ежедневное потребление трафика мобильного интернета во II кв. 2013 года в среднем составляло более 30 ТБ. «Абоненты МТС по-прежнему остаются лидерами в Украине по этому показателю», — уточняет МТС.

Всего возможностями мобильного доступа в интернет во II кв. 2013 года воспользовались более 8 миллионов абонентов МТС.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #270 Добавлено: 1 октября 2013 19:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Beeline аннулировал свои лицензии по всей Украине

НКРСИ аннулировала лицензии «Украинских Радиосистем» на предоставление услуг мобильной и фиксированной связи в Украине по заявлению лицензиата, передает «Капитал».

Ранее «Украинские Радиосистемы» (УРС) предоставляли услуги под ТМ Beeline.

Согласно данным единого государственного реестра, 30 августа юридическое лицо «Украинские Радиосистемы» прекратило деятельность в результате реорганизации.

Как сообщалось, с 2011 года УРС находилась в стадии консолидации с «Киевстаром» согласно решению их единой материнской компании в России — VimpelCom.

Как ранее сообщалось, радиочастотный ресурс УРС в диапазонах под GSM 900 и GSM 1800 был переоформлен на «Киевстар» ранее. Кроме того, на «Киевстар» были переведены абоненты Beeline и его дочернего предприятия «Голден Телеком».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Alexey_G, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 01:24 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 19
Гостей: 18
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...