Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

На телеканале «ЗВЕЗДА» стартует цикл новых телевизионных интеллектуальных программ «Брэйн ринг»

Ссылка на пост #2731 Добавлено: 26 сентября 2013 19:25
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

ICTV

23:25- 01:50
Премьера. Х/ф "Интернэшнл".
США, 2009, триллер


Режиссер(ы): Том Тыквер
Актеры: Клайв Оуэн, Наоми Уоттс, Армин Мюллер-Шталь, Ульрих Томсен, Брайан Ф. О'Берн, Мишель Волетти, Патрик Балади, Джей Вильерс

Перед агентом Интерпола Льюисом Сэлинджером и ассистентом по юридическим вопросам Элеонор Витман поставлена задача - предать правосудию один из наиболее могущественных банков мира. Собирая доказательства нелегальных операций, включая отмывание денег, торговлю оружием, вплоть до дестабилизации правительственных структур, агенты проводят расследование от Берлина до Милана, от Нью-Йорка до Стамбула. Оказавшись в эпицентре игры по-крупному, непреклонная настойчивость и жажда справедливости вынуждают их поставить на карту все, в том числе собственные жизни. Ведь банк не остановится ни перед чем - даже перед убийством - чтобы продолжить финансирование войны и террора. Но банк - лишь вершина айсберга в глобальной коррупционной системе...

Сообщение отредактировано 26 сентября 2013 19:26. Редактировалось 1 раз(а)



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, Dwayne, otan
Ссылка на пост #2732 Добавлено: 26 сентября 2013 21:04
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Интер" покажет премьеру сериала "Дурная кровь"

В понедельник, 30 сентября, в 20:30 смотрите на "Интере" премьеру сериала "Дурная кровь", в главных ролях - Мария Козакова и Вадим Дорофеев. Картина пойдет с понедельника по четверг, по две серии сразу.

Жанр: остросюжетная мелодрама

Режиссер: Александр Цабадзе, Сергей Бобров

Сценарий: Татьяна Арцеулова, Анна Суворова

В ролях: Мария Козакова, Вадим Дорофеев, Павел Прилучный, Роман Курцын, Ксения Алферова, Александр Галибин, Андрей Ильин, Кирилл Сафонов, Дмитрий Варшавский и другие

Страна: Россия

Производство: Всемирные Русские Студии

Год: 2013

Серий: 14 Сюжет сериала повествует о том, как в небольшом провинциальном городе живет прекрасная девушка Маша. Она любимица всех и вся, и кажется, что в ее жизни никогда не было и не будет проблем. Но Маша приезжает в Москву и попадает в историю, которая переворачивает ее жизнь с ног на голову: девушку жестоко насилует сын богатого человека – владельца завода. Машу с трудом спасут после этого случая, но самое интересное впереди - героиня узнает, что ждет ребенка от насильника, а позже и то, что ребенок стал единственным наследником индустриальной империи своего деда и мишенью для собственного отца.

Главную роль в сериале сыграет девушка с совсем недурными кровями - Мария Козакова ("Дом образцового содержания", "Цыганская страсть") - внучка актеров Михаила Козакова и Юрия Яковлева, дочка актеров Кирилла Козакова и Алены Яковлевой. В фильме снимается целый фейерверк молодых звезд кино: Павел Прилучный ("Закрытая школа"), Роман Курцын ("Жажда"), Вадим Дорофеев. Из старшего поколения в сериале участвуют Андрей Ильин, Александр Галибин, Ксения Алферова, Кирилл Сафонов и другие.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Dwayne, otan
Ссылка на пост #2733 Добавлено: 27 сентября 2013 09:03
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале "ЗВЕЗДА" стартует цикл новых телевизионных интеллектуальных программ "Брэйн ринг"

Телеканал "ЗВЕЗДА" и Продюсерский центр "Игра-ТВ" готовят к эфиру цикл телевизионных интеллектуальных программ "Брэйн ринг" на Кубок Министерства обороны России.

Телевизионный турнир будет состоять из 12-ти программ. Съемки пройдут 28 и 29 сентября 2013 года в Москве. Ведущий Андрей Козлов. Программа "Брэйн ринг" впервые появилась на российском телевидении 23 года назад, в 1990 году. Сегодня в "Брэйн ринг" играют тысячи взрослых и детей не только в России, но и за рубежом.

"Брэйн ринг" - игра, в которой две команды из шести человек соревнуются в скорости ответов на вопросы ведущего, демонстрируя свою эрудицию и быстроту реакции.

По результатам отборочных туров в турнире за приз Министерства обороны России на телеканале "ЗВЕЗДА" поспорят лучшие команды военных учебных заведений.

В музыкальной части шоу для участников и зрителей турнира на сцене выступят звезды российской эстрады Лев Лещенко, Марина Хлебникова, Сосо Павлиашвилли, Зара, Алексей Хворостян и многие другие.

Эфир программы по субботам, в 9:45, с 12 октября.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Dwayne, otan
Ссылка на пост #2734 Добавлено: 27 сентября 2013 13:11
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На НЛО TV состоится премьера фильма "Пол: Секретный материальчик"

В субботу, 28 сентября, на НЛО TV состоится премьера комедии "Пол: Секретный материальчик". Зрителя ожидает полтора часа взрывного юмора, курьезных ситуаций, продолжительных погонь и забавных персонажей. Один только курящий и матерящийся пришелец Пол чего стОит!

По сюжету, два закадычных друга Грэмм и Клайв едут на самый знаменитый фестиваль комиксов - Comic-Con. Они оба помешаны на всем инопланетном и мечтают встретиться с "братьями по разуму". Путешествуя по известным НЛОшным местам, друзья встречают пришельца по имени Пол. Худой гуманоид с умопомрачительно красивыми глазами не только говорит на английском языке и одет в человеческую одежду, но ещё и курит напропалую и матерится почище людей. Пол просит Грэмма и Клайва помочь ему убежать с планеты Земля домой. С этой судьбоносной встречи и начинаются приключения главных героев.

На украинском ТВ "Пол: Секретный материальчик" будет показан впервые. Рейтинг фильма составляет 7,4% по данным IMDb.

В эфире телеканала НЛО TV фильм будет транслироваться на украинском языке. Эфир - 28 сентября в 20.50.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Dwayne, otan
Ссылка на пост #2735 Добавлено: 27 сентября 2013 16:53
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Познавательный мультсериал «Пластилинки. Азбука» стартует на Канале Disney!

Канал Disney поможет малышам сделать первый шаг в увлекательный мир знаний! 30 сентября в 10:05 в эфире телеканала начнется показ серии познавательных мультфильмов «Пластилинки. Азбука».

Замечательный анимационный сериал познакомит дошкольников со всеми буквами русского алфавита в доступной форме игры-сказки.

30 сентября в 10:05 Канал Disney начинает показ российского познавательного мультсериала для дошкольников «Пластилинки. Азбука». В утреннем эфире юных телезрителей и их родителей ждет встреча с веселыми пластилиновыми героями, которые станут для малышей проводниками в волшебный мир букв!

Мультсериал состоит из тридцати четырех серий по две минуты, каждая из которых посвящена одной букве русского алфавита. Созданный в красочной технике пластилиновой анимации, новый проект поможет дошкольникам с легкостью освоить буквы. Стихотворная форма изложения и веселое музыкальное сопровождение превратят процесс обучения в приятное и увлекательное занятие.


Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2736 Добавлено: 27 сентября 2013 17:46
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первый подготовил специальный проект ко Дню усыновления

30 сентября в Украине отмечают День усыновления, который был установлен указом президента Украины в 2008 году

По случаю Дня усыновления Первый национальный совместно с Министерством социальной политики Украины подготовили специальный проект, который выйдет в эфире телеканала в этот день в 17:15, сообщает пресс-служба вещателя.

В специальном проекте Первого национального примут участие семьи, взявшие на воспитание детей-сирот, и представители Минсоцполитики. Первые расскажут, как они решились на усыновление, а вторые рассмотрят аспекты усыновления с токи зрения украинского законодательства.

Развлекать всех участников спецпроекта будут следующе гости: София Тарасова, Назар Стинянський, Владимир Ткаченко, Анжелика Рудницкая и группа "Шпроты" споют песни; Валерия Давыденко покажет цирковой номер, театр на ходулях "Плац-Арт" будет демонстрировать Олег Оленев, за фокусы будет отвечать Юрий Мончак, тогда как Лилия и Александр Кончаковские покажут цирковые выступления с животными.

В качестве спецпроекта ведущих выступят Татьяна Цимбал и Геннадий Попенко.

Согласно предоставленным телеканалом данным, в Украине 92 тыс. детей имеют официальный статус сироты или ребенка, лишенного родительской опеки и попечительства. "Обнадеживает то, что эти дети имеют шанс найти родителей. Например, в прошлом году в Украине было усыновлено 2822 детей. Хотя, к сожалению, это лишь 3-4 % - такая небольшая тропинка добра и любви", - отмечают на канале.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2737 Добавлено: 28 сентября 2013 10:24
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Россия К" покажет премьеру программы "Монолог в 4-х частях. Павел Лунгин"

С 30 сентября по 3 октября в 23:00 в эфире телеканала "Россия К" – премьера программы "Монолог в 4-х частях. Павел Лунгин".

Программа "Монолог в 4-х частях" (30 сентября-3 октября, 23:00) – это увлекательный рассказ о своей судьбе человека и художника, сценариста и кинорежиссера, лауреата Каннского кинофестиваля и народного артиста России ПавлаЛунгина. Сегодня он – один из самых известных и почитаемых российских кинорежиссеров. Множество наград, премий, почетных званий. Но самое главное, что его фильмы всегда отличает своя особенная интонация, свой способ познания происходящего. В его картинах всегда проявляется внутренний мир героя, строй его души и это всегда желание понять что-то про себя сегодняшнего и ощутить себя в этом времени. "Я начал снимать фильмы поздно, в 40 лет, и у меня было мальчишеское желание играть с разными жанрами. Но при этом все мои фильмы посвящены такому элементу жизни человека, как "просыпание души" в самых разных ситуациях. И как раз сила этой моей личной истории в том, что душа просыпается практически в ком угодно. Как это происходит и почему – для меня, может быть, самая большая загадка. У Гумилева есть такая строчка. "Так воет от сознания бессилья тварь мерзкая, почуя на плечах еще не появившиеся крылья". Для меня жизнь человека – это и есть агония прорастания этих самых крыльев".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2738 Добавлено: 28 сентября 2013 19:42
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал ПЯТНИЦА! покажет уникальное реалити о любви без границ


В октябре зрителей канала ждет громкая премьера – шоу собственного производства "Американский жених", о том, что нужно сделать, чтобы найти нормального мужчину и выйти за него замуж.

Телеканал ПЯТНИЦА! нашел четырех успешных обаятельных холостяков. Они – настоящие! Они живут в Америке и действительно ищут себе русскую жену. Покорять сердца героев отправляются находчивые девушки под руководством ведущей, plus-size модели с мировым именем, Кати Жарковой. Кому отдадут предпочтение американские женихи: роковым красавицам или наивным простушкам? А может быть, мужчины мечтают о девушке-друге, с которой классно есть пиццу и смотреть футбол? Участницы реалити-шоу выяснят это уже совсем скоро.

Для съемок телеканал ПЯТНИЦА! арендовал роскошную виллу на побережье Майами. Райский уголок, в котором, однако, девушкам предстоит приложить немало усилий в борьбе за свое счастье. Но ведь и в жизни не бывает по-другому. Как вести себя при первой встрече, о чем говорить с его друзьями, как понравиться родителям – вопросы, которые волнуют абсолютно всех девушек, и героини "Американского жениха" не исключение. Впереди их ждут не только романтические свидания и великосветские приемы, но и сложные испытания, специально подготовленные женихами для участниц.

Каждую неделю кто-то из девушек будет вынужден покинуть проект. А ее место займет новая героиня. В финале женихи познакомят своих избранниц с родителями и примут окончательное решение – жениться на русской красавице или отправить ее домой в Россию. Что сделают девушки, чтобы завоевать любовь и добиться счастья?

Смотрите в октябре на телеканале ПЯТНИЦА – новое реалити о любви без границ "Американский жених".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2739 Добавлено: 29 сентября 2013 10:03
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

"ВайТ Медиа" объявила о премьере телесериала "Семейные обстоятельства" на телеканале "Россия 1"

Компания "ВайТ Медиа" объявляет о премьере шестидесятисерийной комедийной мелодрамы "Семейные обстоятельства", которая состоится 30 сентября в 16:00 на телеканале "Россия 1".

В главных ролях: Анна Банщикова, Александр Носик, Борис Клюев, Марина Дюжева, Евгений Кулаков, Анна Уколова, Константин Сморжок, София Хилькова.

Продюсер: Тимур Вайнштейн.

Людям среднего возраста трудно свернуть с накатанной колеи – даже если речь идет о любви и счастье. Ведь у каждого к этому возрасту есть свои устоявшиеся привычки, большие планы на будущее, твердые убеждения и разнообразные "семейные обстоятельства".

Главные герои сериала – Саша Любочкин и Катя Романова – родители-одиночки. Они случайно сталкиваются в спортзале, куда водят своих детей, и тут же влюбляются друг в друга. У обоих героев устоявшаяся жизнь, свои планы на будущее и плотный ежедневный график, в который такое лирическое отступление как любовь совсем не вписывается.

Но, кроме детей, в их жизни есть еще куча беспокойных родственников, заботящихся о счастье и покое наших героев. В семье Саши сплошное женское царство –мать, сестра и дочка, у Кати же все ровно наоборот – она живет с братом, дедом и сыном. Теперь Саше и Кате предстоит строить свое счастье под тщательным присмотром: ведь родственники с обеих сторон предпринимают все возможные и невозможные действия, чтобы усложнить и без того непростую личную жизнь героев и точно знают, что действуют во благо. Однако попытки помешать Саше и Кате на деле выстилают самые короткие дорожки к сближению, а сопротивление родственникам сплачивает влюбленных еще больше

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2740 Добавлено: 30 сентября 2013 17:18
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал «Дом кино» представляет: В новом сезоне только хиты!

В новом сезоне киноканал «Дом кино» покажет все лучшее из того, что вы еще не видели, самое интересное из того, что хочется пересматривать, и напомнит о тех, чьи имена навсегда вошли в историю российского кинематографа. Новый киносезон стартует 1 октября.

Днем премьер на «Доме кино» отныне становится пятница. Каждую неделю в 20:20 по Москве телезрителей ждут лучшие отечественные новинки. Этой осенью впервые в эфире канала «Дом кино» они увидят нашумевший байопик Петра Буслова «Высоцкий. Спасибо, что живой» и историческую драму «Матч», экранизацию книги Сергея Мавроди «ПираМММида», первую и вторую части романтической комедии «Любовь в большом городе», трагикомедию «Упражнения в прекрасном», четыре новеллы фильма «Рассказы», праздничное кино с Аленом Делоном «С новым годом, мамы!» и еще немало громких кинопремьер.
Традиционно вечернее время будних дней отдано многосерийным фильмам и сериалам. В новом сезоне будет дан старт детективному сериалу со Светланой Ходченковой в главной роли «Метод Лавровой», военному многосерийному боевику с Данилой Козловским и Сергеем Певцовым «Покушение» и остросюжетному 4-х серийному фильму «Обратный отсчет».


Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 03:43 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:15 - Т/с "След". "Последнее танго".
04:05 - Т/с "След". "Глаза матери".
04:55 - "Служба розыска детей".
-
Sport 1
02:20 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 3.
-
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
02:10 - Х/ф "Корсаж".
04:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...