Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Поздравляем победителей СМС акции, которая завершилась 21 сентября 2013 г!

Ссылка на пост #151 Добавлено: 27 сентября 2013 16:15
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Поздравляем победителей СМС акции, которая завершилась 21 сентября 2013 г!

Подключение к Xtra TV
Лях Владимир Мирославович, Ивано-Франковская обл., Калушский р-н., Калуш
10 карт доступа к XtraTV
Адушенко Александр Владимирович, Полтавская обл., Хорольский р-н., с. Шишаки
Выпираченко Юрий Леонидович, Кировоградская обл., Онуфриевский р-н, с. Павлиш
Кулавский Николай Петрович, Житомирская обл., Малинский р-н., с. Гранитное
Лабода Лариса Анатолиевна, Одесская обл., Ананиевский р-н., с. Долинское
Романенко Анатолий Николаевич, Харьковская обл., Барвинковский р-н., с. Жовтневое
Клименко Ольга Николаевна , Херсонская обл., Херсонский р-н., с. Комышаны
Бородавка Сергей Петрович, Ровненская обл., Сарненский р-н., гг. Сарны
Серебряков Виктор Михайлович, Херсонская обл., Новотроицкий р-н., с. Громовка
Крупин Генадий Юриевич, Запорожье
Гарбуза Ольга Николаевна, Киевская обл., Броварской р-н., с. Залесье
Следите на ИНФОКАНАЛЕ за новыми акциями и анонсами самого интересного в предложении XtraTV! Желаем приятного просмотра Ваших любимых программ!

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 6 : Dwayne, S.V., doktor270350, ottoq, BonkSS, vo_van72
Ссылка на пост #152 Добавлено: 30 сентября 2013 19:55
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Xtra TV"

1 и 2 октября 2013 года с 21:30 до 23:50 по киевскому времени сигнал канала «НТВ ПЛЮС Баскетбол» будет временно отсутствовать - по решению правообладателя в связи с отсутствием у него прав на транслируемые в это время передачи для территории Украины.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, slavik43, BonkSS, Dwayne, vo_van72
Ссылка на пост #153 Добавлено: 1 октября 2013 15:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ОПЛАТИТЬ УСЛУГИ Xtra TV ТЕПЕРЬ МОЖНО ЧЕРЕЗ ПЛАТЕЖНЫЙ СЕРВИС «REGULPAY»

Теперь абоненты Xtra TV имеют возможность оплачивать услуги с помощью платежной системы ФК «Система» (платежный сервис «RegulPay»). Пункты приема платежей находятся в большинстве областей Украины.
Отображение денежных средств на лицевом счете абонента происходит в течение 120 минут с момента завершения оплаты через терминал.

Платежный сервис «RegulPay» дополнительно взымает внешнюю комиссию с абонента в эквиваленте 2% от суммы принятого в оплату услуг Xtra TV платежа за счет денежных средств, внесенных в купюроприемник. Так, при желании пополнить лицевой счет на 100 грн. рекомендуемой суммой для внесения будет считаться 102 грн. (сумма пополнение 100 грн. и 2% с данной суммы – 2 грн.). Рекомендуем учитывать это при определении суммы пополнения лицевого счета.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : BonkSS, doktor270350, Dwayne, vo_van72
Ссылка на пост #154 Добавлено: 1 октября 2013 16:36
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

СПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ЗА СМС

Пришли СМС с текстом 111 на номер 759 с мобильного** и получи шанс выиграть подключение качественного спутникового телевидения Xtra TV или стильный детский рюкзак от телеканала Nickelodeon.

Подарки Акции:
Один спутниковый ресивер совместимый с Xtra TV и карта доступа к Xtra TV с пятидневным промо просмотром пакетов предложения Xtra TV
10 детских рюкзаков от телеканала Nickelodeon
10 карт доступа к Xtra TV
Принимай участие в акции, присылай СМС и выигрывай подключениекачественного спутникового телевиденияот Xtra TV или стильные детские рюкзаки с изображением Губки Боба от телеканала Nickelodeon.
С Nickelodeon дети учатся с удовольствием и развлекаются с пользой. Телеканал входит в пакет ДЕТСКИЙ предложения XtraTVи транслируется на русcком и английском языках. При просмотре телеканала с английской дорожкой, дети имеют возможность изучать английский язык.
Условия акции
Акция действует по всей территории Украины с 01.10.13 по 07.10.13. Определение победителей путем беспристрастной жеребьевки и уведомление их - до 14.10.2013 г. Повторные СМС с одного и того же номера телефона в Акции принимать участие не будут. Организатор Акции – Xtra TV, исполнитель Акции – ООО «Инстолер».
**Стоимость отправки SMS-сообщения на номер 759 для абонентов МТС - составляет 0,60 грн, для абонентов Киевстар, Beeline составляет 0,50 грн, для абонентов Life- 0,59 грн. Тариф в гривнах с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС. Услуга действительна для абонентов всех GSM-операторов Украины, от 18 лет.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, vo_van72
Ссылка на пост #155 Добавлено: 7 октября 2013 18:22
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Солнечная интерференция с 08 по 15 октября 2013 г.

Уважаемые абоненты Xtra TV! С 08 по 15 октября 2013 г. в связи с осенней солнечной интерференцией возможно кратковременное ухудшение качества приема спутниковых каналов вплоть до полного пропадания сигнала длительностью до 15 минут в интервале времени с 09:20 до 15:15 по Киевскому времени.


В эти промежутки времени солнце, спутник, и приёмная антенна оказываются на одной линии, т.е. солнце находится непосредственно позади геостационарного спутника, если смотреть со стороны наземной антенны. Собственное радиоизлучение солнца попадает в конвертер наравне со спутниковым сигналом. Так, как солнце - мощнейший источник радиоизлучения, то в это время наблюдается существенное ослабление принимаемого сигнала, вплоть до пропадания. Время прерываний зависит от диаметра приемной антенны и места приема.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : doktor270350, vo_van72, Dwayne
Ссылка на пост #156 Добавлено: 8 октября 2013 16:58
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВОЗМОЖНЫЕ СБОИ ВЕЩАНИЯ ТЕЛЕКАНАЛОВ



В связи с внеплановыми профилактическими работами у партнёров, возможно кратковременное прерывание трансляции на некоторых телеканалах предложения Xtra TV 8 октября с 17:00 до 21:00.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Dwayne, doktor270350
Ссылка на пост #157 Добавлено: 9 октября 2013 13:36
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ СМС АКЦИИ!


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : vladru3, tolik00000, Dwayne
Ссылка на пост #158 Добавлено: 10 октября 2013 13:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Xtra TV» номинирована на получение звания «Лучшая DTH-платформа»



Украинский журнал Mediasat расширил количество номинаций всеукраинской ежегодной премии «Media & Sat Leaders», в рамках которой потребители методом голосования выбирают лучшие тематические телеканалы, работающие легально на территории Украины. Была добавлена новая номинация - «Лучшая DTH-платформа». В борьбе за это звание участвует «Xtra TV».
С 1 октября на сайте Премии открыто голосование, по результатам которого будут определена лучшая украинская DTH-платформа. В качестве жюри выступают непосредственно телезрители. Голосуя на сайте Премии, они подведут итоги работы участников телевизионного рынка Украины.

Проведение V ежегодной «Media & Sat Leaders 2013» поддерживают Национальный Совет, Ассоциация правообладателей и поставщиков контента, Телекоммуникационная палата Украины.

Результаты голосования будут объявлены на торжественной церемонии вручения премий «Media&Sat Leaders 2013», которое состоится 23 октября в рамках выставки и конференции по телекоммуникациям и телерадиовещанию «EEBC 2013».

Справка:

«Media & Sat Leaders» - премия, учрежденная редакционной коллегией журнала MediaSat, которая существует с 2009 года и проводится ежегодно в рамках международной выставки EEBC. Главной целью Премии «Media & Sat Leaders» является популяризация и развитие спутникового/кабельного/эфирного телевидения в Украине. Проведение премии «Media & Sat Leaders» осуществляется при поддержке Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Украины, а также ведущих украинских ассоциаций и объединений участников рынка.

«MediaSat» - всеукраинский ежемесячный информационно-аналитический журнал о ТВ (спутниковом, кабельном, эфирном, IPTV), телеконтенте, радиовещании и телекоммуникациях. Мы пишем о теле- и радиоканалах, приемном и передающем оборудовании, способах доставки телесигнала и контента как до рядового зрителя и абонента, так и до корпоративных клиентов, о новых технологиях распространения, которые внедряются, а также будут внедряться на рынке ТВ и телекоммуникаций в будущем.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : doktor270350, aviamodelist1, tolik00000
Ссылка на пост #159 Добавлено: 10 октября 2013 18:18
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Xtra TV. Профилактические работы 16 октября

16 октября 2013 года c 01:00 до 09:00 часов по Киевскому времени будут проводиться плановые профилактические работы на передающей станции Xtra TV. Во время проведения работ возможны прерывания или отсутствие вещания телеканалов предложения Xtra TV.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : otan, doktor270350, tolik00000
Ссылка на пост #160 Добавлено: 11 октября 2013 17:22
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ГОД СПУТНИКОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ Xtra TV ЗА СМС

Пришли СМС с текстом 111 или 222 на номер 759 с мобильного** и получи шанс выиграть целый год качественного цифрового спутникового телевидения с установкой.
Подарки Акции:
- Одно подключение и доступ ко всем пакетам предложения Xtra TV на год без списания денежных средств с лицевого счета

Подключение XtraTV включает в себя:

Работа установщика

Спутниковый ресивер совместимый с XtraTV, спутниковая антенна

Карта доступа XtraTV
- 10 карт Xtra TV
Принимай участие в акции, выигрывай и наслаждайся своими любимыми программами целый год, не заботясь об абонплате! Открывай для себя что-то новое каждый день с Xtra TV!
Условия акции
Акция действует по всей территории Украины с 13.10.13 по 19.10.13. Определение победителей путем беспристрастной жеребьевки и уведомление их - до 28.10.2013 г. Повторные СМС с одного и того же номера телефона в Акции принимать участие не будут. Организатор Акции – Xtra TV, исполнитель Акции – ООО «Инстолер».
**Стоимость отправки SMS-сообщения на номер 759 для абонентов МТС - составляет 0,60 грн, для абонентов Киевстар, Beeline составляет 0,50 грн, для абонентов Life - 0,59 грн. Тариф в гривнах с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС. Услуга действительна для абонентов всех GSM-операторов Украины, от 18 лет.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, alex7771, doktor270350
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 04:00 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
04:05 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 27 с.
04:55 - "Служба розыска детей".
-
Sport 1
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...