Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 8

НТН хочет запустить форматные проекты

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7151 Добавлено: 27 сентября 2013 05:41
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рекламу на «Первом канале» снова продаст «Видео Интернешнл»

«Первый канал» подписал новый договор с рекламным селлером Vi (бывший «Видео Интернешнл»). Сотрудничество между компаниями рассчитано на пять лет, до 2018 года. Телеканал работает с этим контрагентом уже с 1999 года.

Об этом РБК daily рассказал представитель Vi. По его словам, условия сотрудничества останутся прежними. Селлер будет эксклюзивно обслуживать «Первый канал», реализуя рекламные возможности на федеральном и региональном уровнях. Также аналитики Vi продолжат оказывать аналитические, юридические и IT-услуги.

Vi продает рекламу на РЕН ТВ, «Пятом канале», телеканалах «Проф-Медиа ТВ» и ЮТВ.

Сообщение отредактировано 27 сентября 2013 05:45. Редактировалось 1 раз(а)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, ottoq, Dwayne, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7152 Добавлено: 27 сентября 2013 08:58
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

CNN обвинили в искажении слов иранского президента про Холокост

Новостное агентство Fars 25 сентября обвинило телеканал CNN в искажении слов иранского президента Хасана Рухани о Холокосте. CNN вынес в заголовок «Иранский президент признал Холокост» — формулировку, которая разошлась по многим мировым СМИ. Однако в Fars утверждают, что президент Рухани даже не произносил слова «Холокост».

Иранское агентство привело собственный дословный перевод ответа Рухани на вопрос журналиста про его позицию по поводу Холокоста. Согласно переводу Fars c фарси на англиский, Рухани сказал: «Я уже говорил ранее, что я не историк, и историки должны уточнять и объяснять аспекты исторических событий, однако в принципе мы осуждаем любое преступление против человечности, в том числе то, которое совершили нацисты как против евреев, так и против неевреев. Точно так же, если сегодня будет совершено преступление против какой-либо нации, религии или людей, мы осудим это преступление и геноцид. Поэтому, то, что сделали нацисты, достойно осуждения, но прояснение исторических аспектов — это дело историков и исследователей».

Fars указало на то, что CNN при переводе самовольно расширил ответ Рухани, добавив в него слово «Холокост», а также целую фразу: «Мы осуждаем все преступления, которые они [нацисты] совершили против евреев». В переводе CNN Fars также нашел целый кусок, который не звучал в отрывках на видеозаписи. Однако агентство заявило, что не знает, выдумал ли CNN эту часть или просто не показал ее на записи.

Fars обвинило CNN и ее журналиста Кристиан Аманпур (Christian Amanpour), бравшую интервью, в непрофессионализме. Агентство заявило, что как человек, знающий фарси очень хорошо, Аманпур должна была указать на ошибку, допущенную CNN при переводе. Сам телеканал, по мнению Fars, должен заново показать полную версию интервью с исправленным переводом.

На CNN в ответ на претензии Fars заявили, что интервью Рухани переводил человек, предложенный иранской стороной. Полная запись интервью на CNN появилась только после публикации материала Fars.

Интервью Хасана Рухани вышло на CNN 24 сентября. Журналист Кристиан Аманпур поговорила с президентом Ирана во время сессии Генеральной ассамблеи ООН. Аманпур задала Рухани вопрос о Холокосте, отметив, что его предшественник Махмуд Ахмадинеджад был известен тем, что отрицал геноцид нацистов против евреев.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, dimanzik05, Dwayne, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7153 Добавлено: 27 сентября 2013 13:08
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Звезды и члены их семей станут судьями шоу "Одна семья"

Телеканал "Интер" начинает работу над новым для украинского TV-пространства форматом – всенародным вокальным шоу "Одна семья". Судьями этого оригинального талант-шоу станут представители поющих звездных династий: Наталья Королева и ее мама Людмила Порывай, а также Олег и Родион Газмановы. "По-моему, это очень необычный формат, - говорит Наташа Королева, - Думаю, зрителей он зацепит. Потому что в Украине столько талантов!". "Вот сколько людей собирается дома на кухне и поет вместе? пусть все знают, что то же самое можно делать и перед телекамерами! – считает Родион Газманов. - Таким образом, нашим проектом мы соединяем много-много семей у телеэкранов. И все могут петь с нами".

Ведущим этого большого, сложнопостановочного проекта станет известный в России и Украине шоумен и телеведущий Дмитрий Шепелев.

Созданием украинской адаптации успешного британского формата Family Harmony (компания Fremantle Media) занялась команда продюсера Ирины Ионовой, которая делала все сезоны проекта "Голос страны" и имеет огромный опыт в создании вокальных проектов.

Британцы предложили миру особое вокальное состязание, где соревнуются не отдельные артисты или коллективы, а 18 поющих семей. Их семейное хобби достигло такого уровня, что они вполне могут состязаться на профессиональном уровне. "Особенность этого проекта в том, что здесь, помимо хороших, поющих семей, прослеживаются семейные отношения, их традиции, - говорит Ирина Ионова. - Для "Интера" это сейчас основное стратегическое направление, что не сложно заметить по программному наполнению канала: в эфире появляется очень много проектов, которые декларируют семейные ценности, рассказывают об отношениях между родителями и детьми, объединяют поколения. "Интер", по сути, - канал семейной аудитории. Самый универсальный канал, с самой широкой аудиторией в стране. Поэтому наши основные зрители – это большие семьи, от мала до велика. И шоу "Одна семья" будет интересно всем - и малышам, и их родителям, и бабушкам и дедушкам".

Премьера вокального талант-шоу "Одна семья" в эфире "Интера" уже этой осенью!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, Dwayne, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7154 Добавлено: 27 сентября 2013 16:07
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Ректор Плехановского университета готов подать иск против «России 1»

Гендиректор холдинга ВГТРК Олег Добродеев получил письмо от ректора Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова Виктора Гришина, в котором тот выражает недовольство сюжетами, которые вышли на телеканале «Россия 1». Г-н Гришин считает, что журналист федерального телеканала ложно обвинил вуз в коррупции и готов подать судебный иск против телеканала.

В качестве примера в тексте письма, опубликованном на сайте университета, приводятся два материала корреспондента телеканала «Россия 1» (входит в холдинг ВГТРК) Бориса Соболева. Первое негативное упоминание о вузе появилось летом прошлого года в авторской передаче журналиста «На дне знаний-2». Сюжет был посвящен коррупционным махинациям «проректора по учебной части института рыночной инфраструктуры РЭУ им. Г.В. Плеханова». В письме университета говорится, что «в действительности ни такой должности, ни такого сотрудника в вузе даже не существует».

Виктор Гришин рассказал РБК daily, что тогда этот инцидент он мирно урегулировал с руководством холдинга. «После выхода сюжета я лично встречался с Олегом Добродеевым по этому поводу. Тогда мне показалось, что я был понят руководителем ВГТРК», — рассказывает г-н Гришин. И добавил, что Олег Добродеев пообещал, что в следующий раз репортажи будут готовиться более основательно, а информация будет проверяться в университете.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, Dwayne, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7155 Добавлено: 27 сентября 2013 17:51
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Первый канал" приобрел права на показ матча «Зенит» — «Спартак»

Генеральный директор компании «Лига ТВ» Илья Геркус сообщил о том, что Первый канал покажет матч 11-го тура РПЛ «Зенит» — «Спартак».

"Это исключительный случай. Первый канал проявил интерес, мы с радостью откликнулись. Это знаковое событие для чемпионата, потому что он получает освещение на Первом канале в прайм-тайм. Первый канал доверяет нам, как доверяет сборной, матчи которой показывает. Для всех сторон это взаимовыгодное соглашение. Мы постараемся показать матч со всеми улучшениями, которых, смею надеяться, достигли в последние месяцы работы", — сказал Геркус.

О том, сколько заплатил Первый канал за право показать матч:

- Да, это была сделка. Но во сколько она обошлась — это коммерческая тайна. На наш взгляд, это хорошие условия.

О том, кто будет комментировать игру на Первом канале:

- Обсуждаем это. Скорее всего, это будет пара двух топовых комментаторов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7156 Добавлено: 27 сентября 2013 19:23
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Тви запускает музыкальный проект с продюсером Марии Бурмаки


28 сентября на ТВi стартует новый музыкальный проект - «ЖИВЯком». Об этом сообщает пресс-служба канала.

Программа будет выходить каждую субботу в 18.00, повтор - в 10.30.

Автор проекта - продюсер Марии Бурмаки и ее соведущий в программе « Музыки для взрослых »на ТВi Виталий Пастух .

« Слоган нашего проекта - «Все по-честному, все« живяком », и, в принципе, он все объясняет. Мы стараемся показать тех исполнителей, которые поют вживую, поют по-честному, поют хорошую, настоящую музыку и которых, к сожалению, не знает широкая публика. Пока не знает! », - говорит Пастух.

В программе выступят «неформатные» музыканты разных жанров от регги и хин-хопа к этно и фолка.

Почти вся творческая команда проекта - музыканты, которые знают тенденциях мировой музыки и «знают подходы к хрупких творческих душ музыкантов».

« Вокруг нас, на самом деле, очень много талантливых исполнителей. И мы хотим, чтобы о них узнали, чтобы люди вдохновлялись их творчеством, и каждый получал от этой музыки что-то для себя », - отметил Виталий Пастух.

для анонсов своя тема
Промодерировал: bogdanoff (27 сентября 2013 19:42)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7157 Добавлено: 27 сентября 2013 19:46
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На съемках "Битвы Хоров" Наталья Гордиенко упала в воду с большой высоты

В конце октября на телеканале "1+1" стартует масштабное вокальное шоу "Битва Хоров".

Одним из 8 тренеров проекта стала участница проекта "Голос країни" Наталья Гордиенко.

Во время съемок презентационных роликов тренеров Наталье пришлось падать в воду с большой высоты, держа при этом в руках дымовую шашку.

"Наташа – это "зажигалочка" нашего проекта, и для съемки визиток я придумала ей соответствующий образ. Она будет падать с высоты в воду, держа при этом в руках дымовую шашку. В кадре это смотрится очень красиво, но нам нужно было снять все с одного дубля – иначе бы ее одежда и волосы намокли, и съемка была бы окончена. А долго держать в руках дымовые шашки практически невозможно – они быстро нагреваются. Но Наташа смогла красиво упасть спиной в воду с первого дубля!", - рассказывает режиссер проекта Алла Грушко.

"Я хорошо плаваю, поэтому легко согласилась на такую авантюру. К тому же, здесь была возможность проявить свой бунтарский характер. Конечно, падать в холодную воду не очень приятно. Шашка быстро нагревалась, и ветер направлял весь дым прямо мне в лицо. Но уж чего не сделаешь для красивой картинки, да и в жизни я не ищу легких путей", - призналась Наталья Гордиенко.

Напомним, "Битва хоров" - украинская адаптация всемирно известного формата Clash of the Choirs. Сражаться на сцене между собой будут 8 хоров, по 15 участников в каждом. К победе их поведут звездные наставники - ими стали исполнители, признанные в Украине, России и за рубежом: Алессандро Сафина, Владимир Гришко, Руслана, Олег Скрипка, Ирина Билык, Злата Огневич, Гарик Кричевский и Наталья Гордиенко.

"Битва хоров" начнется с этапа масштабных всеукраинских кастингов, во время которых звездные тренеры отправятся по городам, где будут набирать себе команды. Созданные после кастингов коллективы будут бороться за победу на большой сцене. От эфира к эфиру хоры будут становиться частью уникальных постановок. После каждого эфира один из коллективов, получивший самые низкие баллы от судей проекта, будет покидать шоу. Кто составит компанию в тройке жюри Нине Матвиенко и Михаилу Турецкому – пока остается тайной.

Ведущий проекта – Юрий Горбунов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7158 Добавлено: 27 сентября 2013 20:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Телеканал «Эра» задолжал за эфирное вещание 4,5 млн грн


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7159 Добавлено: 28 сентября 2013 05:33
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

НТН хочет запустить форматные проекты

Телеканал НТН после нового года хочет изменить сетку и запустить несколько форматных проектов. Об этом в интервью рассказал генеральный директор канала Александр Мельничук .

« Мы хотим, чтобы в прайме присутствовало собственное производство. Мы хотим более четким, более динамичным сделать утро и завести собственные программы в дневной эфир », - рассказал он о новой сетку.

Утром в эфире должен появиться больше документалистики, расследований. Для утреннего слота НТН хочет купить детективный формат.

Несколько форматных программ НТН планирует запустить в прайме. Это должны быть проект о единоборствах, реалити, музыкальная история, а также международные спортивные соревновательное шоу по формату, который уже был реализован в Украине, но без участия России и Беларуси.

« У нас есть также идеи форматных сериалов. Нам нужны хорошие адаптации », - добавил руководитель НТН.

От собственных идей НТН не отказывается, уверяет Мельничук. « Но если мы повышаем себе планку по показателям, то, конечно, мы должны поднимать планку по качеству. На 100% собственными идеями не обойтись. Тем более, что рынок растет - цены падают. Всегда можно найти много интересных вариантов », - пояснил он
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, tolik00000, ottoq, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7160 Добавлено: 28 сентября 2013 10:11
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал "РЕН ТВ" сменил своего гендиректора

Новым генеральным директором стала Ирина Варламова, долгое время работавшая на канале.

МОСКВА, 27 сен . Генеральный директор "РЕН ТВ" Александр Орджоникидзе, руководивший компанией с 2005 года, покидает свой пост, сообщила пресс-служба телеканала в пятницу.

"Советом директоров телеканала "РЕН ТВ" было принято решение о назначении на должность генерального директора телеканала Ирины Варламовой, имеющей богатый опыт работы на российском телевидении и в общей сложности более 9 лет успешно занимавшей различные посты на телевизионном канале "РЕН ТВ", — говорится в сообщении.

Орджоникидзе руководил телеканалом с 2005 по 2009 год, а с октября 2010 года совмещал должности генерального директора ЗАО "Национальная Медиа Группа" и генерального директора "РЕН ТВ". Как отмечается в сообщении, пост он покидает, "чтобы сконцентрировать свои усилия на задачах холдинга НМГ", в состав которого входит "РЕН ТВ".

Варламова в последнее время, с 2008 года, занимала пост исполнительного продюсера телеканала.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, dimanzik05, otan, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 01:56 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 16 с.
02:30 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
03:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 22 с.
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...