Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Ибрагимов считает, что Поветкин может победить Кличко, если выведет его из себя

Ссылка на пост #901 Добавлено: 18 сентября 2013 21:12
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      


Фьюри уже хочет драться с Уайлдером


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Несмотря на то, что 28-го сентября британского супертяжеловеса Тайсона Фьюри (21-0, 15 КО) ждет очень непростой поединок со своим соотечественником, экс-чемпионом мира в двух весовых категориях Дэвидом Хэем (26-2, 24 КО), он уже сейчас строит планы на будущее и заявляет о готовности побить американского панчера Деонтея Уайлдера (29-0, 29 КО).

Об этих намерениях сообщил Мик Хеннесси, промоутер Фьюри.

«Тайсон сказал мне, что как только он нокаутирует Дэвида Хэя, он охотно встретится с лучшим американским супертяжеловесом Уайлдером и побьет его в настоящей драке. Тайсон и Уайлдер хотят этого боя, потому что это будет большое событие в мире бокса» - сказал Хеннесси.

Напомним, что Фьюри и Уайлдер еще летом должны были встретиться в ринге, но из-за проблем с законом у Уайлдера, бой пришлось отменить.


хххххххххххххххххххххххххххххххххххх


Тренер Кличко: «Поветкина ждет ужасная трепка»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Один из тренеров команды абсолютного чемпиона мира в супертяжелом дивизионе Владимира Кличко (60-3, 51 КО) Джеймс Али Башир уверен в том, что в приближающемся поединке против регулярного чемпиона WBA Александра Поветкина (26-0, 18 КО) будет досрочная победа украинского атлета.

«Поветкин знает, что должен постоянно идти вперед, иначе Владимир будет расстреливать его своим левым джебом. Он обязательно будет стремиться пройти на среднюю дистанцию, где у него больше шансов, но при этом, там его будет ждать правая рука Кличко. В результате, Поветкин получит ужасную трепку и бой закончится где-то в седьмом-восьмом раунде», - прогнозирует Башир, - «Я не думаю, что Поветкин будет выглядеть намного лучше, чем раньше, особенно в бою с таким бойцом, как Владимир. Я помню Поветкина в бою с Марко Хуком, который состоялся не так давно и дал ответы на многие мои вопросы».

Также, Али Башир провел параллель между экс-чемпионо мира Дэвидом Хэем и Поветкиным.

«Я думаю, что если бы Хэй встретился с Поветкиным, то мог бы его нокаутировать. Александр дает возможность слишком часто в себя попадать и при этом, он не столь быстр, как Хэй. Тем не менее, я думаю, что Поветкин более грозный соперник для Владимира, чем британец. Почему? Он будет рисковать и будет постоянно идти вперед» - говорит Джеймс.

В заключении Башир поделился впечатлением от работы с Кличко-младшим.

«Работа с Владимиром — одно удовольствие, потому что у него «пунктик» насчет физической формы. Он всегда находится в отличной форме, даже если не готовится к бою. У него такой образ жизни и не было ни одного случая, чтобы он набрал хотя бы лишний килограмм» - закончил Башир.

ххххххххххххххх

Каннингем стал пятым спарринг-партнером Владимира Кличко


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Не успел бывший чемпион мира в тяжелом дивизионе Стив Каннингем (25-6, 12 КО) остыть от спаррингов с британским супертяжеловесом Тайсоном Фьюри, как отправился в австрийские Альпы, в лагерь чемпиона WBA/WBO/IBF/IBO Владимира Кличко (60-3, 51 КО), помочь украинцу подготовиться к бою с регулярным чемпионом WBA Александром Поветкиным (26-0, 18 КО).

Каннингем стал уже пятым спарринг-партнером Кличко-младшего и присоединился к ранее прибывшим Вячеславу Глазкову (15-0-1, 11 КО), Сэму Секстону (18-3, 7 КО), Диллиану Уайту (9-0, 6 КО) и Майрису Бриедису (10-0, 8 КО).

Ранее, Стив уже помогал Владимиру подготовиться к бою с Дэвидом Хэем.
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх


Стиверн ждет Кличко и не думает об Арреоле


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Обязательный претендент на титул чемпиона WBC в супертяжелом дивизионе Бермейн Стиверн (23-1-1, 20 КО) даже не рассматривает возможность матч-реванша с Крисом Арреолой (36-3, 31 КО), у которого он выиграл в апреле текущего года.

Несмотря на то, что Арреола недавно заявил о желании этого боя, сам Стиверн будет ждать только поединка с чемпионом WBC Виталием Кличко (45-2, 41 КО) или за вакантный пояс WBC, если Виталий освободит его.

«Крис есть Крис. Я думал, что он выйдет с чем-то другим, но он проявил все тот же стиль», - говорит Бермейн, - «Для Митчелла (Арреола пару недель назад нокаутировал Митчелла в первом раунде — прим.ред.) это был просто вопрос времени. Без крепкого подбородка — это всего лишь вопрос времени. Бокс явно не для него и он не должен им заниматься».

«Бой с Виталием Кличко — единственное, что меня сейчас волнует. Пока он не заявил, что окончательно уходит, мы не будет ничего предпринимать. В своей карьере я ждал и меньших поединков, так почему бы мне не подождать и такого крупного события», - продолжает Стиверн, - «В течении следующих нескольких дней или недель, что-то, да прояснится. Мы уже слышали о том, что в ноябре WBC будет голосовать вопрос о том, может ли Виталий боксировать с кем-то еще, кроме меня. Считаю, что это неприемлемо. В общем, в ближайшее время мы все увидим. А пока, я хожу в спортзал, поддерживаю свою форму и надеюсь, что осталось недолго ждать».


подготовил Вячеслав Хортицкий
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 3 : likabet, S.V., yura_stepovoy
Ссылка на пост #902 Добавлено: 19 сентября 2013 19:20
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Скончался боксер, сломавший челюсть Мохаммеду Али

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Кен Нортон умер в возрасте 70 лет от сердечной недостаточности

В США ушел из жизни бывший чемпион мира в супертяжелом весе Кен Нортон. Он умер на больничной койке в Аризоне в возрасте 70 лет. Последние годы американец страдал сердечной недостаточностью.

Нортон больше всего известен своей победой над легендарным Мохаммедом Али. В марте 1973 года он сломал именитому сопернику челюсть. Позднее Нортон дважды проиграл Мохаммеду, по очкам.

Всего Нортон провел 50 боев, 42 из них закончились победами, 7 — поражениями, зафиксирована одна ничья.


хххххххххххххххххххххххххххххххх

Виталий Кличко: Поветкин не подозревает, что будет боксировать против двух братьев


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко сказал, что будет секундантом своего брата Владимира в титульном бою с Александром Поветкиным.

"Обязательно буду присутствовать в Олимпийском, потому что всегда, когда боксирует брат, я нахожусь в углу ринга, и наоборот. Чувство локтя, чувство брата дает нам дополнительные силы, и наш соперник даже не подозревает, что боксирует против двух братьев.

Два олимпийских чемпиона встречаются в ринге, два чемпиона мира. К этому бою огромный интерес - Олимпийский будет заполнен до отказа, несмотря на очень высокие цены на билеты. Несмотря на то, что бой проходит в России, как минимум, ползала будет с украинскими флагами.

Владимир сделает все для того, чтобы еще раз был поднят украинский флаг и прозвучал украинский гимн, как было ровно год назад в Москве, когда боксировал я", - приводит СЭ со ссылкой на Интерфакс слова Кличко-старшего.

Напомним, поединок Кличко -Поветкин намечен на 5 октября и должен пройти в московском спорткомплексе Олимпийский.


Виталий Кличко сможет отомстить Поветкину за брата в случае поражения Владимира


Стали известны некоторые детали контракта боя между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным.

По информации газеты Взгляд, в контракте есть пункт о матче-реванше в случае поражения Владимира Кличко.


Предусматривается, что Поветкин в течение 90 дней с даты проведения встречи обязан будет еще раз выйти на ринг против Кличко. Причем соперником россиянина может быть как Владимир, так и его старший брат Виталий.

Скорее всего, именно этим пунктом контракта и объясняется поведение Виталия, из стана которого пока что нет никакой информации о своем следующем поединке.

Напомним, что Кличко-старший последний раз выходил на ринг в сентябре прошлого года, когда в Москве нокаутировал немца с сирийскими корнями Мануэля Чарра.

Официальный претендент на чемпионское звание Виталия канадец Стиверн уже заждался решения от украинца. Их бой предварительно перенесли на март 2014 года.

хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх


Тайсон Фьюри хочет вытереть ринг Владимиром Кличко
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри вновь словесно "напал" на украинского чемпиона

"Думаю, что смог бы Владимиром Кличко вытереть настил ринга, — сказал Фьюри в интервью Sky Sports News. — Да, он феноменальный спортсмен, но уже всем приелся за последние десять лет. Супертяжелый вес открыт для завоевания, и братья Кличко рано или поздно уйдут. Хочу драться с ними когда угодно и где угодно, и мне все равно, кто и что обо мне думает".

28 сентября Фьюри встретится на ринге с экс-чемпионом мира в двух весовых категориях Дэвидом Хэем.

хххххххххххххххххххххххххх

Чисора: Кличко пытаются сделать вас рабом, если вы боксируете с ними



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Британский супертяжеловес Дерек Чисора думает провести матч-реванш с Дэвидом Хэем или Тайсоном Фьюри

Если быть честным со всеми людьми, то я думаю, что есть намного лучшие бои в Великобритании, чем поединки за титул чемпиона мира.

Есть очень хорошее сочетание между мной, Дэвидом Хэем и Тайсоном Фьюри. Это лучше, чем боксировать за титул чемпиона мира и танцевать под музыку K2 Promotions (компания братьев Кличко - прим.ред.).

Давайте сделаем наше собственное шоу и когда они готовы будут оставить чемпионские пояса, то тогда другие люди смогут побороться за них. Боксеры могут зарабатывать деньги и не на чемпионских поединках.

Почему я должен говорить о том, что хочу драться за титул чемпиона мира, когда Кличко пытаются сделать вас рабом, если вы боксируете с ними. Мне не нравятся эти парни и чем больше я о них говорю, тем больше я расстраиваюсь" - заявил Чисора.

ххххххххххххххххххххххххххххххх
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, Andreewih, likabet, S.V., yura_stepovoy
Ссылка на пост #903 Добавлено: 20 сентября 2013 21:14
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Советник Пакьяо: «Мэнни понимает, что нужна яркая победа»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


По словам Майкла Конкза, советника экс-чемпиона мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо (54-5-2, 38 КО), филиппинец понимает, что предстоящий бой с бывшим чемпионом мира Брендоном Риосом (31-1-1, 23 КО) один из самых важных в его карьере, и что ему необходима не просто победа, а яркая победа нокаутом.

«Мэнни делает все возможное, чтобы вернуться туда, где он был. Нет никаких «или — или», - говорит Конкз, - «Я недавно разговаривал с ним и он понимает цену этого поединка. Мэнни знает, что просто победы будет недостаточно. Он должен выиграть по-крупному».

На данный момент Пакьяо уже приступил к полноценным тренировкам, которые полностью пройдут на Филиппинах. 7-го октября к нему присоединится главный тренер Фредди Роуч, ну а пока, Мэнни готовится вместе со своими помощниками.

«Его скорость и сила по-прежнему с ним» - сообщил Нонои Нери, помощник тренера, который работает с Пакьяо на лапах

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ


Стивенсон и Клоуд пообещали другу друга нокаутировать



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


28-го сентября в Монреале (Канада) чемпион WBC в полутяжелом дивизионе Адонис Стивенсон (21-1, 18 КО) будет впервые защищать свой титул против экс-чемпиона мира Тавориса Клоуда (24-1, 19 КО).

«Клоуд совершает большую ошибку и я иду в ринг, чтобы поймать его», - говорит Адонис, - «Нокауты хорошо продаются и поэтому я однозначно хочу выигрывать все свои бои нокаутом. При этом, все любители бокса хотят видеть нокауты».

«Меня не волнует, что думает Стивенсон и его команда. У меня есть работа, которую я собираюсь выполнить 28-го сентября на отлично и нокаутировать его» - ответил Клоуд.

«Стивенсон является чистейшим нокаутером и Клоуд несомненно опасный соперник. Их стили настолько подходят друг другу, что это будет самый зрелищный и лучший бой в полутяжелом дивизионе», - говорит Ивон Мишель, промоутер чемпиона WBC, - «Клоуд имеет всего одно поражение по очкам и никогда не был на полу ринга. Он находится на пике своей карьеры. Адонис же хочет доказать всем, что его жесткий нокаут Чеда Доусона не был случайным и что он лучший полутяжеловес, который находится на пути становления суперзвездой».

И напоследок, хотелось бы обратить ваше внимание на лучшие кресла мешки, которые не только являются очень удобными и комфортными, но и при этом украсят интерьер любой комнаты или помещения.

хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх


Усик приехал помогать Кличко


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Олимпийский чемпион 2012 года в тяжелом весе Александр Усик приехал в тренировочный лагерь абсолютного чемпиона мира в супертяжелом дивизионе украинца Владимира Кличко (60-3, 51 КО), который сейчас готовится к бою с регулярным чемпионом WBA россиянином Александром Поветкиным (26-0, 18 КО).

«Здесь очень круто и очень прикольно спать, потому что реально даже не хочется просыпаться», — сказал Усик корреспонденту ТСН. «Когда приехали, я просто отключился и даже не слышал телефон, вообще ничего. Но, на тренировку я все-таки встал».

Отметим, что по слухам, Усик уже в ближайшее время может подписать контракт с промоутерской компанией братьев Кличко K2 Promotions

ххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Чисора и Гербер заглянули друг другу в глаза


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сегодня в Лондоне (Англия) встретились лицом к лицу британец Дерек Чисора (17-4, 11 КО) и немец Эдмунд Гербер (23-1, 14 КО), которые завтра поспорят в ринге за вакантный титул чемпиона Европы в супертяжелом дивизионе.

«Я великолепно подготовился к этому бою. Гербер заявил то же самое, так что я надеюсь, что это будет зрелищный бой для моих поклонников», - говорит Чисора, который ранее заявлял, что титул чемпиона Европы приблизит его к долгожданному поединку против Владимира Кличко- «Я сейчас не думаю ни о чем, кроме субботнего поединка. Меня не волнует ни Адамек, ни братья Кличко. Я полностью сосредоточен на Гербере и не веду переговоры с другими боксерами».


подготовил Вячеслав Хортицкий
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 6 : Andreewih, aviamodelist1, Ivanski, likabet, S.V., yura_stepovoy
Ссылка на пост #904 Добавлено: 22 сентября 2013 21:14
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      


Чисора остановил Гербера в пятом раунде

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В поединке за вакантный титул чемпиона Европы в супертяжелом дивизионе, который состоялся в Лондоне (Англия), британец Дерек Чисора (18-4, 12 КО0 остановил в пятом раунде немца Эдмунда Гербера (23-2, 14 КО).

Чисора вышел на ринг в отличной форме и сразу же в свойственной ему манере начал давить на соперника. В третьем раунде Дерек достал Гербера своими мощными боковыми и немец оказался в беде, но сумел выстоять.
В четвертом раунде уже Гербер сумел потрясти Чисору сильным ударом справа и Дереку пришлось «включить заднюю скорость», чтобы прийти в себя.
В пятой трехминутке Чисора вновь достал Гербера парочкой мощных крюков, прижал потрясенного немца к канатам и рефери за десять секунд до гонга решил остановить бой, хотя многим присутствующим показалось, что он это сделал несколько преждевременно.

«Я лучший боец в Великобритании. Сейчас я возьму пару дней отдыха, а затем вновь появлюсь в спортзале» - заявил Чисора.

«Я очень горжусь Дереком», - подхватил промоутер Фрэнк Уоррен, - «Он всегда был хорошим боксером. У Тайсона Фьюри уже нет соперника и поэтому я вижу бой Фьюри против Чисоры в декабре»

хххххххххххххххххххххххххххххххххххххх




Семейство Фьюри не верит Хэю и поэтому они нацелились на Кличко

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



После того, как стало известно о том, что экс-чемпион мира Дэвид Хэй (26-2, 24 КО) во время последнего спарринга получил рассечение левой брови и не сможет выйти на ринг 28-го сентября против Тайсона Фьюри (21-0, 15 КО), команда Фьюри высказала свое крайнее разочарование случившимся, в особенности сам Тайсон.

«Мне жалко всех, кто купил билеты и забронировал номера в отелях. От оправданий Хэя тошно. Он просто не хочет драться со мной», - говорит Фьюри и задается вопросом почему Хэй спарринговал без шлема всего за неделю до боя, - «Да, рассечение подлинное и с ним нельзя выходить в ринг. Именно поэтому он и сделал это, чтобы отказаться от боя. Ранее он сбежал от Кличко, затем от Чарра. Это его тактика, но он не имеет права подставлять общественность. Я знаю, что это его домашняя заготовка. Дайте мне настоящего мужчину для боя!».

При этом, тренер и менеджер Хэя Адам Бут сообщил, что они уже начали переговоры с телеканалом Sky для определения новой даты поединка.

«Мы уже работаем над этим и хотим перенести бой на новую дату вместе с телеканалом Sky. Мы хотим, чтобы этот бой состоялся, как можно скорее» - сказал Бут.

Однако, тренер и дядя Тайсона Питер Фьюри не верит этим обещаниям и говорит, что они будут двигаться дальше без Хэя.

«Мы очень разочарованы. За Хэем тянется история ухода от поединков и я думаю, что его команда поняла, что Тайсон побьет Дэвида. Сейчас мы должны двигаться дальше и я хочу организовать бой Тайсону в октябре, а затем получить поединок с одним из братьев Кличко», - говорит Питер, - «Я говорил с Адамом Бутом и у меня сложилось впечатление, что они не хотят этого боя. Это печально и Тайсон опустошен, но мы будем двигаться дальше, и не собираемся никого ждать».

хххххххххххххххххххххххххххххххххх



Бурсак в трудном поединке победил Блэквелла



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вчера в Харькове чемпион Европы в среднем дивизионе, пятый номер рейтингов WBA/WBO Макс Бурсак (28-1-1, 12 КО) в очень непростом поединке победил единогласным решением судей британца Ник Блэквелла (13-3, 6 КО) и завоевал вакантный титул WBA Continental.

Стоит отметить, что в четвертом раунде Бурсак оказался в нокдауне, но сумел восстановиться, вновь завладеть инициативой и после финального гонга счет на судейских записках был 114-113, 115-112, 115-112 в пользу украинского боксера.

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх


Адамек: «Глазков хочет меня побить, но я сорву эти планы»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Томаш Адамек (49-2, 29 КО) очень серьезно относится к своему следующему поединку против украинского супертяжеловеса Вячеслава Глазкова (15-0-1, 11 КО), который состоится 16-го ноября в США.

«Глазков — молодой украинский боксер, который хочет стать хорошим супертяжеловесом. Я знаю его по совместным тренировкам, когда он помогал мне подготовиться к последнему моему поединку. Он быстрый, обладает сильным ударом, хорошо передвигается на ногах и имеет ряд других положительных качеств, которые необходимы в ринге. Его стиль гарантирует хорошее шоу для зрителей», - рассказывает Томаш, - «У нас с Глазковым одинаковый рост и другие физические данные. Он проворен, как кобра. Я не собираюсь его недооценивать. В своем последнем поединке он быстро победил соперника нокаутом. Наверняка мне придется следить за его мощными ударами. У него будет невероятная мотивация, так как побив меня, он станет известен и продвинется в карьере. Я же сделаю все, чтобы сорвать его планы».

«За последние несколько дней многие бойцы, такие как Крис Арреола, Антонио Тарвер и другие изъявили желание драться со мной. Однако, все они должны ждать следующего года. За это время мы подумаем, имеют ли эти поединки для меня значение и хотят ли их транслировать телеканалы» - добавил Адамек.

И напоследок хотелось бы добавить, что несмотря на то, что жаркое лето уже позади и пришла сырая осень, такой вопрос, как ремонт кондиционеров срочно, всегда актуален, потому что многие из этих аппаратов работают еще и как сплит-система, которая может и нагревать воздух в помещении.


подготовил Вячеслав Хортицкий
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 4 : Ivanski, likabet, S.V., yura_stepovoy
Ссылка на пост #905 Добавлено: 24 сентября 2013 21:27
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бойцов может встретиться с Кличко, а Чавес по-прежнему испытывает проблемы с весом

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


26-го октября в Германии российский супертяжеловес Денис Бойцов (33-0, 26 КО) проведет бой против Алекса Липаи (29-4-3, 24 КО) из Австралии.

Согласно немецким СМИ, в случае победы первого номера рейтинга WBO Бойцова над девятым номером Липаи, россиянин станет обязательным претендентом на чемпионский пояс WBO, которым на данный момент владеет Владимир Кличко (60-3, 51 КО).


В предстоящую субботу, бывший чемпион мира в среднем дивизионе Хулио Сезар Чавес-младший (46-1-1, 32 КО) встретится в ринге с Брайаном Вера (23-6, 14 КО) после годичного перерыва.
В связи с проблемами с весом, команда Чавеса договорилась с Вера провести бой в суперсреднем дивизионе.

Однако, согласно некоторым сведениям, Чавес-младший не в состоянии выполнить и это условие, и есть риск того, что на взвешивании перед боем он может показать около 78,5 кг.
Исходя из этого, ни о каком реванше с чемпионом WBCв среднем весе Серхио Мартинесом или поединком с чемпионом WBA/IBO в этом же весе Геннадием Головкиным не может быть и речи.

хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Головкин: «То ли я его, то ли он меня, но нокаут будет»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Как известно, 2-го ноября в Нью-Йорке (США) чемпион WBA/IBO в среднем дивизионе Геннадий Головкин (27-0, 24 КО) будет защищать свои титулы против Кертиса Стивенса (25-3, 18 КО).

Осталось чуть больше месяца до боя, а напряжение вокруг этого противостояния растет и все благодаря Стивенсу, который немало высказывается в адрес Головкина в различных СМИ. Также, пару недель назад Кертис организовал шуточные «похороны» чемпиона, чтобы окончательно вывести казахского боксера из себя.
Однако, Геннадий не стал бурно на это реагировать, хотя и не скрывал своего разочарования поведением будущего соперника, и пообещал показать Стивенсу свои способности в ринге.

«Стивенс любит очень много говорить, но его слова абсолютно ничего не стоят. Его поведение просто смешно. Я же покажу свои способности в ринге», - говорит Геннадий, - «Он думает, что его поведение поднимает его авторитет. У меня есть кое-что другое, что я могу показать ему между канатами. У меня есть сила, я чувствую ее. Я хочу устроить в ринге настоящую уличную драку».

«В этом бою обязательно будет нокаут. Я не знаю, то ли я его, то ли он меня. Это бокс. Однако, я хочу нокаутировать Стивенса» - заявил Головкин.

хххххххххххххххххххххххххх


Кто будет судить бой Кличко — Поветкин?

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Осталось всего 11 дней до ожидаемого многими любителями бокса поединка в супертяжелом дивизионе между чемпионом WBO/WBA/IBF/IBO Владимиром Кличко (60-3, 51 КО) и регулярным чемпионом WBA Александром Поветкиным (26-0, 18 КО).

Вчера стал известен полный состав судейской бригады, которая будет обслуживать этот мега-бой.
Рефери в ринге Луис Пабон (Пуэрто-Рико) и боковые судьи: Тед Гимзе (США, Иллинойс), Гленн Фельдман (США, Коннектикут) и Филипп Вербеке (Бельгия).

ххххххххххххххххххххххххххххххх

Чагаев: «Поветкин быстр и техничен, но ведь и Чемберс был очень подвижным»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Бывший чемпион WBA в супертяжелом дивизионе Руслан Чагаев (31-2-1 , 20 КО) дал свой прогноз относительно предстоящего поединка между Владимиром Кличко (60-3 , 51 КО) и Александром Поветкиным (26-0 , 18 КО) .
Что интересно, два поражения в карьере Чагаева , как раз появились после встречи с этими двумя соперниками.

«Прогнозы - дело неблагодарное, воздержусь. Владимир не похож ни на кого другого: чуткий, мгновенно перестраивается, выбирая из арсенала нужное орудие. Однако от нокаута никто не застрахован, влететь может каждый . Александру будет трудно: он быстр, техничен, делает уклоны, уходы, но ведь и Чемберс был очень подвижным (в марте 2010 года Кличко-младший нокаутировал Чемберса в 12-м раунде — прим.ред.) ... Надо постараться устроить войну, а не пытаться переиграть Владимира. Однако советы легче давать со стороны, чем следовать им на ринге. Ваху, например, боксировать с Кличко было легче - есть рост, не надо тратить столько усилий, чтобы дотянуться до соперника, как это приходится делать менее рослым боксерам. Очень многое в бою Кличко - Поветкин будет зависеть от физической подготовки участников. Уверен, что сражение будет бескомпромиссным и интересным. Со своей стороны, также постараюсь порадовать любителей бокса зрелищным поединком» - говорит Руслан.

33 - летний Чагаев выйдет на ринг перед боем Кличко - Поветкин и его соперником будет Йово Пудар ( 30-3 , 17 КО ) из Сербии .
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 4 : Ivanski, likabet, S.V., yura_stepovoy
Ссылка на пост #906 Добавлено: 24 сентября 2013 21:53
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Александр Усик переходит в профессионалы

Олимпийский чемпион Александр Усик в скором времени начнет профессиональную боксерскую карьеру. Об этом сообщает официальный сайт промоутерской организации K2 Promotions.

Все подробности нового этапа в своей карьере Усик объявит завтра на специальной пресс-конференции.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : likabet, yura_stepovoy
Ссылка на пост #907 Добавлено: 26 сентября 2013 19:02
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Фьюри не верят Хэю и считают, что он может спрыгнуть на более слабого Поветкина


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Несмотря на то, что уже определена новая дата поединка между Дэвидом Хэем и Тайсоном Фьюри, команда Фьюри не уверена в том, что он все-таки состоится. Поэтому, они не намерены сидеть сложа руки и хотят, чтобы Тайсон вышел на ринг в конце октября или начале ноября.

«Мы согласны на бой 8-го февраля, но мы не уверены в том, что они снова не спрыгнут с него», - говорит Питер Фьюри, дядя и тренер Тайсона.

Эти слова вызваны информацией о том, что на прошлой неделе Адам Бут, менеджер и тренер Хэя, встречался с Калле Зауэрлендом, промоутером Александра Поветкина, с целью организации боя между этими двумя бойцами, в случае выигрыша россиянина в бою против Владимира Кличко 5-го октября.

«Если Поветкин проиграет, то тогда мы не будем особо переживать по поводу поединка с Хэем. Однако, мы знаем, как они работают, потому что в свое время, они пришли к нам с предложением в то время, когда готовились к бою с Мануэлем Чарром. Только мы договорились, они сразу же соскочили с Чарра, объявив о травме руки Хэя, так как бой с Тайсоном сулил больше денег», - продолжил Питер, - «Поэтому, если они смогут получить еще больше в бою с Поветкиным, да еще и шанс выиграть чемпионские пояса у соперника, которого легче побить, чем Тайсона, то почему бы и нет».

«Хэй ненадежный парень и мы не можем сидеть сложа руки, и ждать его. Мы должны выйти на ринг уже сейчас, так как Тайсон очень усердно готовился к бою. Мы ищем достойного соперника для организации поединка в конце октября — начале ноября» - закончил Фьюри-дядя.

ххххххххххххххххххххххххххххххххххх


Александр Усик дебютирует на профи-ринге 9 ноября в Киеве


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Олимпийский чемпион подписал контракт с компанией братьев Кличко

В среду олимпийский чемпион Лондона Александр Усик подписал свой первый профессиональный контракт - с компанией братьев Кличко K2 Promotion. В компании действующего чемпиона по версии WBC Виталия Кличко и гендиректора К2 Александра Красюка, Усик с уложенным "оселедцем" на голове подписал пятилетнее соглашение под песню группы "Тінь сонця" "Їхали козаки".

"Хочешь быть лучшим, нужно работать с лучшими. Это ключевой фактор, почему я выбрал именно К2, - поделился Александр Усик. - Виталий и Владимир Кличко сейчас владеют тяжелым дивизионом. Я потихонечку завоюю те же пояса, и им не нужно будет никуда уезжать, они останутся в Украине".

Дебют Усика на профи-ринге состоится 9 ноября в Киеве. Имя соперника пока неизвестно. "Изначально бои будут в Украине, чтобы украинский зритель понаслаждался, - говорит Усик. - К поединкам также буду готовиться в Украине. Начинать буду с крузервейта - это мой вес. Попробую себя в этом весе, и если получится, а я думаю, что получится, со временем перейду в супертяжелый дивизион. На профессиональном ринге я сохраню свой оселедец. А вот, чтобы увидеть от меня гопак, зрителям придется немного подождать. Я буду это делать только в исключительных случаях".

Также Александр рассказал, почему не остался в Америке, как его партнер по олимпийской сборной Вася Ломаченко: "Все хотят побывать в США. Нас пригласили друзья. Мы поехали, пообщались с американскими промоутерами. Но ничего интересного для себя не нашел. Бокс есть в Америке, но не все промоутерские компании, которые могут что-то дать есть в Штатах. В Америке я боксировать буду, но поеду туда уже за чемпионскими поясами".

По стопам Усика могут пойти и другие медалисты Лондона - Александр Гвоздик и Денис Беринчик. "Мы прилагаем все усилия для того, чтобы они прославляли Украину, выступая на украинских рингах", - сказал гендиректор К2 Александр Красюк.

хххххххххххххххххххххххххххххххх

Лебедев хочет вытереть ноги об Джонса

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Российский боксер, экс-чемпион мира в тяжелом дивизионе Денис Лебедев (25-2, 19 КО) заявил, что хочет нокаутировать чемпиона WBA Гильермо Джонса (39-3-2, 31 КО) за употребление допинга .

«За то, что Джонс употреблял допинг, а об этом сейчас уже можно говорить открыто, я хотел бы его нокаутировать и вытереть об него ноги», - говорит Лебедев, - «Я никогда и никому ничего плохого не желал. Но этого человека я хочу наказать».

«Я не знаю, что показала проба "Б" Гильермо, но знаю, что в пробе "А" нашли запрещенный препарат фуросемид» - продолжает Лебедев, - «Могу сказать, в 14 или в 15 лет, по совету знакомых ребят, я попробовал фуросемид. . . нужно было "сделать" вес. Ощущения получил незабываемые. Меня болтало из стороны в сторону, на церемонии открытия соревнований упал в обморок. У меня было обезвоживание, жуткая слабость. Фуросемид ни силы, ни стойкости не придает. Он употребляется для выведения из организма других, более серьезных препаратов, что и было нужно Джонсу, матерому волку. И не надо, как говорится, красить мухам брови. Помню, когда меня положили в больницу зашивать лицо, приехали допинг - офицеры из ВАДА и сказал, что Джонс сдавать допинг - тест до меня отказывается. В итоге, он сдал анализы лишь в 8 утра. А бой завершился в 12 часов ночи. Представляете, сколько раз Джонс мог сходить в туалет, сколько раз принять фуросемид, чтобы следов других препаратов не обнаружили» .

Далее, российский боксер отметил, что он превосходно подготовился к поединку с Джонсом .

«Было три - четыре момента, когда я, ударив, несмотря на перчатки и бинты, чувствовал, как у него в челюсти зубы расположены» - продолжил Денис, - «Я должен был побеждать. Я отлично подготовился к бою, находился в великолепной физической форме. Но, рассечения вывели меня из строя. Всего Джонс "поставил" мне три или четыре рассечения».

Лебедев предположил, что причина многочисленных рассечений кроется в перчатках Джонса.

«Есть версия, что в последний момент Джонсу заменили перчатки», - сказал он, - «У меня были Reyes американского производства, у него — мексиканского. Это - две большие разницы. Вполне вероятно, что причина рассечений кроется именно в них. Обратите внимание, какие удары он наносил в начале боя — "рваные", словно специально хотел рассечь бровь. Потом, сделав свое дело, он бил по-другому. Когда он попадал по гематоме, мне было, мягко говоря, не очень приятно. Боль была жгучая. Но что поделать, раз профессия у меня — боксер. У меня и мысли не было снять перчатки, и выбросить "белый флаг"»

«Но в 11-м раунде я встал на колено и отказался продолжать поединок, потому что у меня начал заплывать и второй глаз. Когда капала кровь, я видел только, что какой-то темный силуэт прыгает передо мной. Джонс, естественно, заметил, что "посек" мне и вторую бровь и методично начал бить в нее. Я понял, что если бой не остановить сейчас, то он меня нокаутирует по-настоящему. Ему оставалось лишь выбрасывать удары, только и всего» - рассказал российский боксер изданию ИТАР-ТАСС.

ххххххххххххххххххххххххххххх

Ломаченко: «У меня достаточно опыта, чтобы провести 10-раундовый бой»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



12-го октября состоится дебют на профессиональном ринге двукратного олимпийского чемпиона Василия Ломаченко против седьмого номера рейтинга WBO в полулегком дивизионе, обладателя пояса WBO International Хосе Луисом Рамиресом (25-3, 15 КО), причем бой будет сразу же 10-раундовым.
Согласно самому Ломаченко, а также его промоутеру Бобу Аруму, в случае победы Василия в этом поединке, уже в начале следующего года его будет ждать бой за титул чемпиона WBO.









хххххххххххххххххххххххххххххххххх


Валуев рассказал, как Поветкину нужно побеждать Кличко




Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


По мнению депутата Госдумы России, "Русский Витязь" имеет достаточный арсенал ударов, чтобы победить чемпиона в ближнем бою

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA "Русский гигант" Николай Валуев отметил, что Александру Поветкину в предстоящем бое с украинцем Владимиром Кличко надо идти до конца.

"Надо идти до конца, драться до последнего, – цитирует Валуева ИТАР-ТАСС. – Плюс бой происходит в родных стенах. Арсенал ударов, которые есть у Александра, в случае прорыва на более удобную для него, ближнюю дистанцию, достаточно, чтобы одержать победу. Но это очень нелегко сделать с таким опытным соперником, как Кличко. У Поветкина хорошая подготовка. И от него можно ожидать сюрпризов, которые Владимир может не ожидать".

Поединок между Кличко и Поветкиным за титулы украинца по трем версиям (WBA, IBF, IBO и WBO) пройдет 5 октября в Москве.

Сообщение отредактировано 26 сентября 2013 19:05. Редактировалось 1 раз(а)
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 4 : Andreewih, likabet, S.V., yura_stepovoy
Ссылка на пост #908 Добавлено: 28 сентября 2013 17:17
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Ибрагимов считает, что Поветкин может победить Кличко, если выведет его из себя

Известный российский боксер-тяжеловес Султан Ибрагимов поделился своим мнением по поводу предстоящего боя Владимиру Кличко и Александра Поветкина.



"Я уже говорил Александру при личных встречах, что с Кличко можно справиться, только навязав ему свою манеру боя, - приводит слова Ибрагимова ИТАР-ТАСС. - Нужно попытаться вывести его из равновесия, заставить злиться. Для этого надо постоянно идти на него в атаку, оказывать давление. Поветкин очень хорошо провел бой с Хасимом Рахманом, в том же темпе надо работать и с Кличко, только в каждом из 12 раундов. Желательно постараться решить вопрос в свою пользу в первых пяти раундах, потому что потому будет очень сложно, сил может не хватить. Но если Поветкин будет боксировать, как с Рахманом и будет готов держать такой темп все 12 раундов, у него будут очень хорошие шансы на победу".

Напомним, что Ибрагимов проиграл в своем последнем бою в 2008 году как раз именно Кличко.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 4 : 1995Ira29, likabet, S.V., yura_stepovoy
Ссылка на пост #909 Добавлено: 28 сентября 2013 19:57
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      


Маркес не исключает выхода на пенсию после боя с Бредли



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Чемпион мира в четырех весовых категориях Хуан Мануэль Маркес (55-6-1, 40 КО) не исключает возможности завершения своей карьеры даже в том случае, если он 12-го октября победит чемпиона WBO в полусреднем весе Тимоти Бредли (30-0, 12 КО) и завоюет чемпионский пояс в пятом дивизионе.

«Я не исключаю выхода на пенсию. Я не могу ничего сказать определенного прямо сейчас. Сперва, мы должны посмотреть, как я себя буду чувствовать в физическом плане и это является очень важным фактором. Затем уже мы подумаем, что нам делать дальше», - говорит Маркес, - «Бредли может говорить все, что ему хочется, но сказать «я отправлю его на пенсию» и сделать это — это две большие разницы. Всякое бывает в ринге. Мы позволим ему и дальше говорить, но в ринге я уже позволю говорить моим кулакам».


хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх


Прайс ждет проигравшего в бою Хэй — Фьюри



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Несмотря на два досрочных поражения подряд, супертяжеловес Дэвид Прайс (15-2, 13 КО) по-прежнему является чемпионом Британского Содружества и планирует до конца года провести еще два поединка — в ноябре и в декабре.

«Я хочу быть в ринге. Мне нужны бои по восемь-десять раундов и пускай я даже некоторые раунды буду проигрывать. При этом, необязательно, что я буду боксировать только в Ливерпуле», - говорит Прайс, - «После того, как я выиграю пару боев, то реальным для меня поединком будет встреча с проигравшим в паре Дэвид Хэй — Тайсон Фьюри. Чувствую, что это будет Фьюри».

По словам Прайса, на данный момент он ведет переговоры с несколькими специалистами в мире бокса и в ближайшее время он сделает выбор в пользу того или иного тренера.
Напомним, что Дэвид Прайс дважды проиграл техническим нокаутом Тони Томпсону в феврале и июле текущего года.

ххххххххххххххххххххххххххххххххх


Определился следующий соперник Джона Джонса



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Согласно президенту UFC Дана Уайту, следующим соперником чемпиона в полутяжелом дивизионе Джона Джонса (19-1) будет первый номер рейтинга Гловер Тейшейра (22-2).
Скорее всего, бой Джонс — Тейшейра состоится 1-го февраля 2014 в Ньюарке (США).

По словам Уайта, Джонс сам лично попросил об этом поединке.
«Это именно то, что хочет чемпион. Вероятнее всего, мы проведем этот бой в Ньюарке 1-го февраля» - сообщил президент UFC.

Сам же Джонс заявляет, что в случае успешной седьмой защиты своего титула, он хотел бы провести еще один бой с Александром Густафссоном (15-2), чтобы исправить ошибки, допущенные в предыдущем поединке.

В минувшие выходные Джонс выиграл судейским решением у Густафссона в очень непростом для обоих бойцов противостоянии. Только то, что Атлетическая комиссия штата Онтарио запретила Джонсу выходить на бой в течении ближайших 60-ти дней, уже говорит о прошедшем жестком противостоянии.

«Я уже говорил о том, что выиграв у Густафссона, я побил рекорд полутяжелого дивизиона по числу последовательных защит чемпионского титула. Я хочу и дальше продолжать в том же духе и сделать рекорд таким, чтобы его никто и никогда не превзошел», - заявляет 26-летний Джонс, - «Я собираюсь драться с Тейшерой, а после, я хочу ответить всем критикам и вновь встретиться с Густафссоном. Я выиграл бой, но этот выигрыш лег пятном на мою историю, потому что некоторые люди думают, что я не достоин этой победы».

При этом, шведский боец выйдет на бой примерно в это же время, что и Джонс.

«Примерно в одно время с поединком Джонс — Тейшейра, Густафссон будет драться в Швеции. У меня пока нет даты, но скоро все прояснится» - добавил Уайт.

От себя хотелось бы добавить, что настоящие чемпионы предпочитают швейцарские часы Audemars Piguet, история которых началась более 130 лет назад и которые не просто показывают время, а символизируют его, указывая на совершенный вкус их обладателя

ххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Джонс может лишится титула и получить два года дисквалификации

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Экс-менеджер бывшего чемпион мира в тяжелом весе Дениса Лебедева (25-2, 19 КО) Владимир Хрюнов на пресс-конференции, посвященной скандалу с участием чемпиона WBA Гильермо Джонса (39-3-2, 31 КО), чей допинг-тест дал положительный результат после боя с россиянином заявил, что панамский боец может получить два года дисквалификации.

«Мы могли бы устроить реванш. Все могло бы разрешиться проще, с самого начала Гильермо Джонс мог бы согласиться с результатами пробы «А», получал бы 183 дня дисквалификации и уже в ноябре мы бы проводили реванш, но они намеренно затягивают процесс, сейчас Джонс может получить уже 2 года дисквалификации и реванш, естественно, не состоится», - сказал Хрюнов изданию «Советский спорт».

Напомним, бой Лебедев-Джонс состоялся 17 мая этого года и завершился победой панамца в 11-м раунде. После поединка появилась информация, что Джонс употреблял запрещенные препараты. А в конце июля стало известно, что Российское антидопинговое агентство, проводившее допинг-тесты боксеров, обнаружило в организме панамца следы фуросемида, которое применяется спортсменами для выведения запрещенных веществ из организма и сгонки веса. В случае, если проба «Б», которую вскроют 30-го сентября даст положительный результат, 41-летний панамец лишится титула чемпиона мира.


подготовил Вячеслав Хортицкий

Сообщение отредактировано 28 сентября 2013 19:59. Редактировалось 1 раз(а)
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 3 : likabet, S.V., Ivanski
Ссылка на пост #910 Добавлено: 28 сентября 2013 22:00
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Александр ПАВЛОВ: «Для Поветкина бой с Кличко – бой жизни» !!!

Известный российский журналист – о бое Кличко и Поветкина...

Уже через неделю 5 октября в Москве состоится один из самых ожидаемых боксерских поединков – бой между украинцем Владимиром Кличко и россиянином Александром Поветкиным за звание чемпиона мира в супертяжелом весе.

Известный российский спортивный журналист и обозреватель бокса на портале Sportbox.ru Александр Павлов поделился со Sport.ua ожиданиями от предстоящего поединка.

- Есть ли в Москве ажиотаж перед боем Кличко и Поветкина?
- Сложно сказать. В Москве по жизни ажиотаж, всего много. Так внешней рекламы я видел немного, хотя с другой стороны, может, она и не нужна, потому что фактически вся арена распродана. Но чтобы каждая бабушка на базаре обсуждала, как Кличко будет драться с Поветкиным, такого нет.

- Какие у Вас ожидания от этого боя?
- Я не верю в Кличко или Поветкина, я верю, что это, наконец, будет бой, который можно назвать боем.
Потому что если мы посмотрим на бои Кличко после Султана Ибрагимова, то за пять лет у Владимира был только один достойный соперник – это Дэвид Хэй. Но он тоже не был рожденным супертяжем. Он чемпион мира в двух весовых категориях и он пришел из полутяжелого веса. Его физические данные говорили о том, что он все же боксер не оттуда. Но это был хороший бой. А все остальные…

У Александра был бой с Чагаевым, который дрался с Кличко и был в нокауте, Поветкину он проиграл по очкам. Но тот бой Кличко с Чагаевым и не был боем. Чагаев готовился под другого боксера, на другие сроки. Он должен был выйти на пик формы 30 или 31 мая, но там были свои политические игры с командой Валуева, бой не состоялся. И на бой с Кличко Чагаев вышел от безысходности. Ему нужно было и денег заработать, и реабилитировать себя. Но любой специалист понимает, что если ты готовишься на 31 мая, а выходишь боксировать в конце июня – это несерьезно. А на Поветкина Чагаев готовился.

- А как же бой Поветкина с Марко Хуком?
- Это провальный поединок. Но Поветкин – человек настроения. И к бою с Кличко он подойдет в лучшем настроении, потому что это бой его жизни.
А перед боем с Хуком у Певеткина сменился тренер, там тяжело оценивать подготовку Александра.

- Сейчас подготовкой Поветкина к бою занимается Александр Зимин, с чем связаны такие перемены в тренерском штабе?
- Это связано с внутренними расстановками в команде. До боя с Кличко команда Поветкина была очень открытой. А после того, как был подписан контракт с Кличко, это сплошная тайна. И не понятно, что скрывать. Никто даже не знает, есть ли там допинг тест, к примеру. Мне непонятно, почему так.

- Какова роль Владимира Хрюнова в организации этого боя?
- Мне известно, что он сопромоутер шоу. К подготовке Поветкина он не имеет отношения.

- Единственным фактурным соперником Поветкина был Анджей Вавжик, но бой закончился довольно быстро, как считаете, успел Поветкин что-то для себя вынести из этого боя?
- Думаю, столько же, сколько Кличко вынес из боя с Пьянетой. Пьянета тоже напоминает Поветкина, но это не значит, что Александр его не вальнул бы в раунде пятом, еще раньше, чем Кличко. Это тоже все бабушка надвое гадала.

- Многие советуют Поветкину выходить в бое с Кличко на ближнюю дистанцию, считаете, такая тактика может сработать?
- Я думаю, все будет завесить от его настроя. Все решит то, пробьет ли Александр хоть один раз, но конкретно. Если нет, то больше шансов у Владимира, если пробьет, то… Вот у Ваха был шанс, ему просто чего-то не хватило. Хотя я считаю Поветкина боксером намного выше по классу, чем Вах. А так шансы боксеров – 50 на 50.

- На судейское решение в пользу Поветки на вы не рассчитываете?
- Сложно сказать. Ведь снова вопрос в том, кто из последних соперников Кличко был равный ему. Если пять лет не боксировать с хорошими соперниками, это вопрос квалификации.

- Но ведь уровень Кличко, как боксера, очень велик…
- На фоне Пьянеты – да, на фоне Хэя – уже не так убедительно. А боксируй он с молодым Тайсоном… Хотя это тоже все якобы да кабы, но я почему то не сомневаюст, что если бы против Владимира вышел парень вроде Тайсона, у него были бы очень большие проблемы. Может, быть Поветкин тоже начнет сразу прессовать Владимира. Я бы на его месте сразу пошел вперед и начал бить. Хотя у Поветкина другая ситуация. До боя с Рахманом он был боксером поздних раундов. Понятно, что Рахман не тех кондиций и не тех лет, но что было примечательно, что Поветкин сразу пошел и сразу его замочил. Это показало, что Александр прошел некий психологический барьер.

- Домашние стены не будут давить на Поветкина, ответственность все же?
- Я думаю, Поветкину все равно. Человек, оказываясь на ринге, оказывается в каком-то вакууме.

- После смерти Эмануэля Стюарда подготовкой Владимира занимается Джонатан Бэнк, как это может сказаться на самом процессе подготовки Кличко?
- Кличко столько лет работал со Стюардом, что процесс его подготовки – это как накатанный процесс на заводе «Мерседес», здесь проблем нет. Но я думаю, что на ринге половина Кличко – это Стюард в углу. Это было видно и в бою с Вахом, и даже в бою с Пьянетой. Вы вспомните, какой Кличко был до Стюарда, и кем он стал. Так вот таким его сделал Стюард. Можно спорить о стиле. Мне, например, такой стиль не нравится, но я понимаю, что он максимально эффективен. Стюард увидел, как его сделать таким биороботом. Но этим биороботом нужно было управлять, и этот процессор с 8 Гб поменяли на 4. Это хорошо или плохо?! Стюард был нужен в углу. Я помню бой с Чемберсом, когда Кличко очень хотел его нокаутировать, но никак не мог. И Стюард ему на уровне гипноза внушал правильные решения, и Кличко на последних секундах все же отправил соперника в нокаут. Там была задача для команды Кличко победить именно нокаутом, и я не уверен, что если бы не было Стюарда, то Владимир бы это сделал.

- А как Вы оцените тренера Поветкина Зимина?
- Он хороший специалист. Он работал с Валуевым, с первыми российскими чемпионами мира. Он самый опытный российский тренер по той причине, что он был первым, кто вообще перешел в профессиональный бокс.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 4 : S.V., yura_stepovoy, 1995Ira29, Ivanski
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 17:40 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
17:30 - "Слепая". Справедливости ради.
18:00 - "Слепая". Проверка любви.
18:25 - "Слепая". Дух леса.
19:00 - "Слепая". Круговерть.
Sport 1
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
23:00 - Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
22:35 - Х/ф "Свидетель".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...