Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Lattelecom пока не будет покупать каналы Балтийского Медиа Альянса

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7161 Добавлено: 28 сентября 2013 10:18
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Конференция "Медиаправо" состоится 11 октября в Киеве

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
11 октября 2013 Индустриальный Телевизионный Комитет и Ассоциация юристов Украины проведут четвертую ежегодную конференцию "Медиаправо". К участию приглашаются юристы медийной отрасли. "Медиаправо" - это ежегодная юридическая конференция, которая проводится для обмена опытом и выработки практических рекомендаций по наиболее актуальным вопросам медиа права в области кино и телевидения.

В этом году программа мероприятия будет состоять из трех тематических секций:

• Тенденции развития СМИ;

• Взаимодействие телевидения и Интернета;

• Создание собственного ТВ продукта.

Особое внимание на конференции будет уделено теме защиты телевизионного контента в Интернет. В рамках этой темы будет проходить панельная дискуссия "Пути законного размещения телевизионного контента в Интернет".

Опытом и знаниями поделятся лучшие практикующие специалисты в области медиа права. Докладчики конференции - ведущие юристы таких компаний как: LG, Publicis Groupe, Медиа Группа Украина, PwC, ЮК "Ващенко, Бугай и партнеры" и "Лавринович и партнеры" , каналы 1+1 и СТБ.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, ottoq, Ivanski, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7162 Добавлено: 28 сентября 2013 14:54
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Аудитория телеканала Eurosport на летних спортивных событиях превысила 50 млн зрителей

Eurosport всегда уделяет большое внимание таким видам спорта, как велоспорт, теннис, футбол и олимпийские виды спорта, и в 2013 году прямые трансляции и обзорные передачи о соревнованиях по перечисленным выше летним видам спорта сопровождались заметным приростом зрительской аудитории. Летом численность аудитории телеканала Eurosport превысила отметку в 20 млн зрителей.
Трансляции Eurosport с юбилейной, сотой велогонки Тур-де-Франс смотрело 53 млн зрителей. И это лучший показатель зрительского охвата с 2009 года. Стоит отметить, что прямые трансляции этапов гонки сопровождались анонсами и интервью, а также подробными обзорными тележурналами, таким образом, поддерживался постоянный зрительский интерес.

Чемпионат мира ФИФА по футболу для игроков младше 20 лет, начавшийся 21 июня, смотрело 54,1 млн зрителей на двух телеканалах - Eurosport и Eurosport-2 (прирост зрительской аудитории составил 16% по сравнению с трансляциями 2011 года).

В июле на Eurosport транслировались все матчи Чемпионата Европы по футболу среди женщин, которые посмотрело 55 млн зрителей. По сравнению с предыдущим чемпионатом в 2009 году в Финляндии, прирост зрительской аудитории составил 53%.

Число зрителей чемпионатов мира по плаванию в Барселоне и по легкой атлетике в Москве также превысило 50-миллионную отметку: 50,3 млн и 51,8 млн соответственно. Прямые трансляции с обоих чемпионатов шли при участии олимпийских чемпионов Питера ван ден Хогенбанда и Мориса Грина. Тем самым, был обеспечен заметный прирост зрительской аудитории канала Eurosport, а именно 45% для Барселоны и 22% для Москвы (по сравнению с трансляциями чемпионатов в 2011 году).

Прямые трансляции матчей Открытого чемпионата США 2013сопровождались комментариями известных теннисистов и теннисисток - Марион Бартоли, Матса Виландера, Амели Моресмо и Анри Леконта. Теннис смотрело 55,4 млн зрителей на обоих каналах, Eurosport и Eurosport-2 (прирост аудитории составил 3% по сравнению с 2012 годом). На мобильных приложениях Eurosport.com за турниром следило, в среднем, 556 тысяч зрителей, а прирост аудитории составил рекордные 77% по сравнению с турниром 2012 года.

В скором времени Eurosport будет доступен американским телезрителям: 28 сентября в США состоится дебют Eurosport на Velocity Channel, телеканале семейства Discovery. Для американского зрителя будет представлена обзорная программа, посвященная мотоспорту, под названием “Eurosport on Velocity”.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 6 : ottoq, Ivanski, otan, bogdanoff, Dwayne, BonkSS
Ссылка на пост #7163 Добавлено: 28 сентября 2013 17:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Спортивный телеканал «Беларусь 5 начнет полноценное тестовое вещание c 1 октября

1 октября начнется полноценное тестовое вещание нового телеканала в структуре главного медиахолдинга страны — "Беларусь 5".

Работа в тестовом режиме проводится с целью отладки технических возможностей и визуального оформления канала, а также обучения технического персонала. После запуска новой "кнопки", который запланирован на ноябрь 2013 года, телеканал будет осуществлять вещание через кабельных операторов.

Спортивный телеканал "Беларусь 5" ставит своим приоритетом использование эксклюзивного спортивного контента. Основными форматами на канале будут прямые трансляции спортивных соревнований, новости спорта и спортивная аналитика.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : Ivanski, otan, bogdanoff, dimanzik05, Dwayne, BonkSS
Ссылка на пост #7164 Добавлено: 28 сентября 2013 18:05
olegorich
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 34 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1534
Поблагодарил: 4170
Благодарностей: 5024
Предупреждений: 0

Награды:

       

Новий телеканал "112 Україна"/Амос 10806 Н 30000, SD i HD версії/ почне повноцінне мовлення з 1 жовтня.

Мой телевизор: Samsung LE32D550,Samsung UE40FH5007

Мой ресивер: ,Amiko SHD-8900 Alien,Globo 4100C

Мои спутники: Amos 2 4°W, Astra 4A 5°E, Eutelsat Hot Bird 13A 13°E [0,9м.] Eutelsat 36A 36°E [0,9м.] Intelsat 15 85°E [1,2м]

Cказали Спасибо: 6 : otan, bogdanoff, ottoq, dimanzik05, Dwayne, BonkSS
Ссылка на пост #7165 Добавлено: 28 сентября 2013 19:52
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Lattelecom пока не будет покупать каналы Балтийского Медиа Альянса

Латвийская компания Lattelecom пока не готова приобрести холдинг Baltijas Mediju Alianse, которому принадлежит право ретрансляции Первого Балтийского канала и ряда российских телеканалов в странах Балтии. Об этом в интервью LTV заявил глава совета Lattelecom Гатис Кокинс.

«Мы рассмотрели это на совете и решение совета было негативным», — сказал он. При этом Кокинс отметил, что для роста компании важно развиваться в разных направлениях.

В начале сентября появились сведения, что совет компании Lattelecom рассмотрел возможность приобрести холдинг Baltijas Mediju Alianse. По данным LTV, инициатива по заключению сделки исходила от владельцев холдинга. Речь шла о десятках миллионов латов.

Министр экономики Даниэл Павлютс подтвердил, что слышал о возможной покупке Baltijas Mediju Alianse. По его словам, до реального решения ещё далеко. В свою очередь министр обороны Артис Пабрикс отметил, что «всегда лучше, если учреждения, которые здесь ретранслируют или вещают, принадлежат латвийским предприятиям».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : ottoq, otan, dimanzik05, tolik00000, Dwayne, BonkSS
Ссылка на пост #7166 Добавлено: 29 сентября 2013 14:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

"Первый канал" может вернуть в эфир трансляции матчей чемпионата России

Руководитель дирекции спортивного вещания Первого канала Николай Малышев прокомментировал возможное возобновление трансляций матчей чемпионата России.

«Нам предложили показать этот матч («Зенит» – «Спартак» – прим.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
), и мы согласились. Все произошло достаточно внезапно – все-таки у нас были другие планы.

Но ничего, теперь посмотрим на рейтинги. В случае успешных показателей вполне возможен вариант, при котором Первый канал возобновит трансляции чемпионата России по футболу», – сказал Малышев.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : otan, dimanzik05, tolik00000, Dwayne, BonkSS
Ссылка на пост #7167 Добавлено: 30 сентября 2013 10:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Первый канал собрал для пострадавших от наводнения более 565 миллионов рублей

Более 565 миллионов рублей было собрано для пострадавших в результате наводнения на Дальнем Востоке в ходе телемарафона «Всем миром», который прошел на Первом канале в воскресенье, 29 сентября, сообщается на сайте канала.

Акция длилась около десяти часов, прием средств завершился в полночь. Жители России, Азербайджана, Армении и Молдавии могли поучаствовать в сборе средств, отправив сообщение стоимостью от 40 до 50 рублей на короткий номер. Кроме того, весь доход от рекламы на канале за воскресенье также пойдет на благотворительность.

Как отмечается на сайте Первого канала, рекордное количество SMS, 577, отправила жительница Челябинска, которая призналась, что от волнения даже не считала, сколько отправляет сообщений.

Собранные средства пойдут на строительство домов для тех, кто остался без жилья, уточнили на Первом канале. Каждый такой дом собирается по так называемой быстрой технологии, рассчитан на несколько семей и отапливается собственной котельной.

Напомним, наводнение на Дальнем Востоке, самое сильное за последние 100 лет, началось в июле 2013 года. Сильнее всего оно затронуло Амурскую область, Хабаровский край и Еврейскую автономную область. Жертв удалось избежать, однако своих домов или имущества лишились около 100 тысяч человек. По оценкам Минсельхоза, прямой ущерб от стихийного бедствия составил около 3,1 миллиарда рублей.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : bogdanoff, dimanzik05, tolik00000, Dwayne, BonkSS, otan
Ссылка на пост #7168 Добавлено: 30 сентября 2013 15:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В Польше набирает популярность первая телевизионная программа на русском языке


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, Dwayne, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #7169 Добавлено: 30 сентября 2013 20:03
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Интер» получил золото на Московском международном фестивале рекламы и маркетинга Red Apple

Ролики, созданные промо-службой Inter Media Group, получили золотую награду на Московском международном фестивале рекламы и маркетинга Red Apple 2013. Об этом сообщает пресс-служба канала.

Серия роликов «Спасибо, что они не знают», посвященная теме Второй мировой войны, заняла первое место в номинации «Кино и телевизионная реклама».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, BonkSS, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #7170 Добавлено: 1 октября 2013 10:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

MTV возобновляет вещание на территории России

Канал МТV сегодня возвращается в Россию. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте телеканала. Перезапуск произойдет только в спутниковом и кабельном формате. MTV начнет свое вещание сегодня в 06:00 мск.

МТV известен по всему миру как молодежный телеканал с развлечениями на разные вкусы. Уже стали популярными такие телепроекты, как "Бивис и Батхед", "Тачку на прокачку", "Беременна в шестнадцать". У канала есть и новинки - "Голливудские холмы", "Пляж Royale".

Для MTV характерны новости музыки и шоу-бизнеса, актуальные зарубежные и российские клипы, премьеры музыкального видео, мультсериалы для взрослой аудитории, реалити-шоу, концерты в прямом эфире.

C 1 октября MTV будет доступен у операторов Ростелеком, НТВ Плюс и Мегафон.

"MTV Россия" — российский музыкально-развлекательный телеканал, начавший вещание в нашей стране 25 сентября 1998 года как часть всемирной сети MTV.

В середине 2000-х годов усиление позиций таких развлекательных каналов, как СТС и ТНТ, вынудило MTV Россия изменить сетку вещания канала в сторону уменьшения количества музыки и передач, имеющих к ней отношение. Он увеличил количество чисто развлекательных передач как собственного производства так и заимствованных у других отделений MTV.

С 25 сентября 1998 года по 1 октября 2001 года - передачи с логотипом телеканала MTV Russia можно было увидеть утром и ночью в Москве на 33 ТВК на телеканале Телеэкспо. Затем канал перешел на дециметровую частоту. С 2002 г менялся формат телеканала и появились новые шоу, потом менялись ведущие, включая Тутту Ларсен.

В начале декабря 2012 года — появилась информация о возможном закрытии MTV Россия. В ночь с 30 мая на 31 мая 2013 года — MTV Россия прекратил эфирное вещание. На его частоте начал вещать телеканал "Пятница!"

Наконец на 1 октября 2013 года компания Viacom International Media Networks /VIMN/, правообладатель бренда MTV, запланировала запуск в России спутникового канала MTV.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : BonkSS, dimanzik05, tolik00000, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца

Обновлено: 01:52 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 23 с.
02:25 - Т/с "След". "Материнское проклятие".
03:15 - "В поисках истины". "Тайна старца Досифея".
03:45 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
Sport 1
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
00:25 - Х/ф "Остров".
02:10 - Х/ф "Марлоу".
04:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...