Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Ринальди: «Недооценивать Днепр — опасно для Фиорентины»

Ссылка на пост #1461 Добавлено: 3 октября 2013 08:49
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Ринальди: "Недооценивать Днепр — опасно для Фиорентины"

Football.ua накануне матча Днепра с Фиорентиной пообщался с известным итальянским журналистом Джанкарло Ринальди.

Джанкарло Ринальди (@ginkers) — журналист BBC, блоггер портала Football-italia.net, автор книги "20 великих итальянских матчей". Но, прежде всего, он — преданный фанат Фиорентины. В преддверии противостояния Днепра со Скуадрой Виолой мы связались с Ринальди, он поделился своим мнение о Фиалках, Днепре и Александре Яковенко.

- Какими были ваши первые мысли, когда Винченцо Монтелла возглавил Фиорентину? Могли ли вы подумать, что команда начнет так резко прогрессировать под руководством молодого тренера?

- Честно говоря, это было большое облегчение. К приходу Монтеллы я отнесся с энтузиазмом, ведь при Синише Михайловиче и Делио Росси у Фиорентины были большие проблемы. Выбор в пользу перспективного специалиста, кропотливая работа на трансферном рынке — руководство клуба четко продемонстрировало, что хочет придерживаться нового вектора развития. Но я не думаю, что кто-либо надеялся на мгновенный успех. Подумать только — за год Фиорентина превратилась из середняка в одного из лидеров чемпионата!

- В чем сильные и слабые стороны Монтеллы-тренера, по вашему мнению?

- Когда он возглавил Фиорентину, то у Винченцо была репутация тренера, который, как правило, использует схему 4-3-3. Но в новом клубе он показал, что не является приверженцем одной формации, не боится ее менять, отталкиваясь от того, какие игроки у него в наличии. Фиорентина играла и 4-3-3, и 3-5-2, и 4-2-3-1 — вариантов было очень много. Я бы назвал это тактической гибкостью — в ней и есть сила Монтеллы. Ну и, конечно, хладнокровие, спокойствие — Винченцо удается не терять голову в жаркой атмосфере итальянского футбола.

Что касается недостатков... Их сложно выделить, ведь у Монтеллы с Фиорентиной все выходит отлично. Возможно, это замены — иногда решения Винченцо по ходу матча вызывают недоумение.

- В последнее время представители Италии, как правило, относятся к Лиге Европы не слишком серьезно. Но кажется, что Фиорентина намерена идти в этом турнире до конца.

- Скуадра Виола уже несколько лет не принимала участия в еврокубках, потому любой турнир очень важен для Фиорентины. На старте сезона руководство клуба заявляло, что команда будет бороться за каждый трофей. Старт в Лиге Европы подтверждает эти слова. Будет интересно наблюдать за составом Фиалок в ЛЕ в том случае, если подопечные Монтеллы продолжат успешно выступать в чемпионате.

- Какое мнение сложилось в Италии о Днепре? Знаете ли вы что-то об этой команде? Считают ли украинцев серьезным соперником для Фиорентины?

- О Днепре мало что знали до тех пор, пока они громко не заявили о себе в прошлом году, разбив Наполи со счетом 3:1. Тогда поклонники итальянского футбола, конечно, взяли эту команду на заметку. Думаю, было бы опасно недооценивать их. В составе Днепра есть знакомые лица для любителей футбола — например, игроки сборной Украины Ротань и Коноплянка. И, конечно, тренер Хуанде Рамос — его работу с Севильей помнят все. Лично мне, честно говоря, сложно говорить о перспективах Днепра, но итальянская пресса и тифози Фиорентины считают их главным оппонентом Фиорентины в группе. Выездной матч, судя по всему, будет очень сложным для Фиалок.

- Как вы оцениваете трансферную кампанию Фиорентины прошлым летом? Не будут ли в клубе жалеть о продаже Стевана Йоветича и Адема Льяйича?

- Мне кажется, ни Йоветич, ни Льяйич не хотели больше играть за Фиорентину. Потому заработать денег на их продаже было правильным решением. Стеван принес много пользы Фиорентине, однако хотел пойти на повышение. а Адем провел на высоком уровне лишь половину прошлого сезона. Правда, этого оказалось достаточно, чтобы привлечь интерес других клубов. Жаль, что мы потеряли Льяйича, но вырученные деньги клуб потратил с умом. Конечно, было необходимо приобрести опытного вратаря, но у нас есть Марио Гомес — это очень громкий и серьезный трансфер. У Массимо Амброзини и Хоакина имеется большой опыт выступлений в Европе, а Джузеппе Росси, судя по всему, станет настоящим лидером атаки. Хорошая сделка — в клубе рискнули взять его, еще когда Росси был травмирован.

- Подходит ли Марио Гомес под стиль игры Фиорентины? Какой результат (голы, ассисты) будет считаться успешным в его первом сезоне в Серии А?

- Поначалу Гомес казался немного потерянным, но незадолго до его повреждения, кажется, начал адаптироваться и находить взаимопонимание с партнерами. Его травма — очень серьезная потеря для Фиалок. Появление Марио в команде означает изменение игры команды в атаке — придется отказаться от быстрой и мобильной линии нападения. Но Хуан Куадрадо и Мануэль Паскуаль могут обеспечить немца передачами с флангов, а Борха Валеро и Давид Писарро умеют отдавать великолепные пасы из глубины поля. Думаю, 15 голов можно будет считать успехом, учитывая травму Гомеса.

- Вам не кажется, что Фиорентине стоило задуматься об усилении защиты? Ненад Томович и Стефан Савич вовсе не кажутся защитниками топ-уровня.

- Они оба меня приятно удивили. Да, это далеко не звезды, но доказали, что могут надежно действовать в обороне. Впрочем, я с вами согласен — я надеялся, что летом в команде появится известный защитник, который поможет свести до минимума вероятность нелепых ошибок, иногда случавшихся в прошлом сезоне.

- Существует ли вратарская проблема или к Нето нет претензий? Как думаете, он останется первым номером либо же зимой придет новый голкипер?

- Сейчас у Монтеллы нет выбора — Нето будет стоять как минимум для января. Он неплохо играет на линии ворот, но имеет склонность к ошибкам на выходах и довольно опрометчивым решениям, что не может не беспокоить. Кажется, в клубе в него верят больше, чем среди болельщиков — надеюсь, он оправдает доверие. Однако я уверен, что в январе Фиорентина купит нового вратаря, если появится такая возможность.

- В Фиорентине много молодых игроков, которые достаточно близко подобрались к основе. Кого из них вы считаете наиболее талантливым?

- Мне очень нравится бразильский нападающий Ридер Матос — думаю, у него хорошие перспективы. Ридер вышел на замену в матче с Пакуш Феррейра и сразу же забил! Матос хорошо двигается, он — работоспособный и трудолюбивый парень. В свете травмы Гомеса Монтелла, скорее всего, будет давать ему шанс.

- Что скажете об Александре Яковенко? В Украине болельщики очень недовольны тем, что он играет так мало.

- После того, как Яковенко проявил себя летом, я надеялся, что он будет получать больше игрового времени. Но, к сожалению, у него имеются проблемы с повреждениями. Конечно, я понимаю недовольство Александра и фанов, но стоит отметить, что в глазах Монтеллы он, похоже, не выглядит первым из резервистов, на кого рассчитывает тренер. Яковенко необходимо доказать Винченцо на тренировках, что он готов играть. Видимо, пока что ему это не удается. Монтелла ведь продемонстрировал, что не боится выпускать новичков и неопытных футболистов.

- В какой-то момент показалось, что братья Делла Валле утратили интерес к клубу — тогда Фиорентина едва не вылетела. Но затем они приобрели ряд классных игроков, пригласили Монтеллу — теперь Фиалки сражаются за место в Лиге чемпионов. Что послужило причиной возвращения страсти к футболу?

- Я думаю, перед ними стоял четкий выбор — отойти от дел либо же вновь погрузиться с головой в жизнь клуба. К счастью, они выбрали второй вариант. Конечно, футбол может послужить поводом для головной боли и разочарования, инвестиции не всегда себя оправдывают. К тому же Фиорентине очень непросто противостоять более богатым клубам — например, миланским грандам и Ювентусу. Но если вы хотя бы раз видели, как Андреа Делла Валле танцевал в VIP-ложе, то у вас не возникнет сомнения в том, обожает ли он кальчо и Фиалок.

- Ходят слухи, что Делла Валле намерен построить новый стадион в ближайшем будущем. Судя по всему, это важный шаг в попытке упрочить позиции Фиорентины среди лидеров Серии А, не так ли?

- Да, новая арена — крайне необходимый шаг в развитии клуба. Стадион Артемио Франки принадлежит муниципалитету Флоренции, потому Фиорентина практически не получает никакой прибыли от проведения матчей. А строительство своего собственного стадиона, конечно, в перспективе принесет немало денег в бюджет. К сожалению, в Италии подобные проекты воплощаются в жизнь очень медленно... Пока что клуб ограничился небольшой реставрацией Артемио Франки, не более.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, Ivanski, otan
Ссылка на пост #1462 Добавлено: 3 октября 2013 15:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Матч Украина – Польша пройдет со зрителями 68

Матч квалификации ЧМ-2014 между сборными Украины и Польши 11 октября в Харькове пройдет со зрителями, заявил вице-президент УЕФА Григорий Суркис.

Подробности решения ФИФА будут сообщены на брифинге в Федерации футбола Украины, который состоится сегодня в 15:30.

Напомним, ФИФА наказала сборную Украины за поведение болельщиков во время матча против Сан-Марино (9:0) во Львове. Ранее было принято решение о том, что матч квалификации ЧМ-2014 Украина – Польша пройдет без зрителей.

Во вторник стало известно, что с апелляцией в ФИФА совместно обратятся руководство ФФУ и вице-президент УЕФА Григорий Суркис.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : bogdanoff, aviamodelist1, likabet, Ivanski, Vitek 72, otan, Alexey_G
Ссылка на пост #1463 Добавлено: 3 октября 2013 16:39
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: ottoq
Матч Украина – Польша пройдет со зрителями




Международная федерация футбола (ФИФА) приостановила санкции в отношении сборной Украины, введенные из-за неподобающего поведения ее болельщиков во время поединка против команды Сан-Марино (9:0), состоявшегося 6 сентября на львовском стадионе «Арена Львов». Об этом на сегодняшнем совместном брифинге объявили вице-президент УЕФА Григорий Суркис и президент ФФУ Анатолий Коньков.

Напомним, что по решению ФИФА свой ближайший матч отбора на ЧМ-2014 против команды Польши, запланированный на 11 октября в Харькове, наша национальная команда должна была провести без зрителей. ФФУ, в свою очередь, подала апелляцию на это решение.

Сегодня Апелляционный комитет ФИФА заявил о невозможности рассмотрения обращения украинской федерации до 11 октября (дата начала матча Украина-Польша) и объявил о приостановлении санкций в отношении нашей национальной команды.

Таким образом, поединок отбора на ЧМ-2014 между сборными Украины и Польши состоится при зрителях.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, Ivanski, Vitek 72, otan, Alexey_G
Ссылка на пост #1464 Добавлено: 3 октября 2013 19:54
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Жозе Моуринью: «Я – чемпион Лиги рекордов. Я такой один»

Наставник «Челси» Жозе Моуринью довольно резко отреагировал на критику в адрес оборонительной тактики своей команды.



Португальский специалист вспомнил рекорды, которые удалось достичь его бывшим клубам.

«Мои команды – великие команды, побившие все голевые рекорды. Я – чемпион Лиги рекордов, это мое место в истории, – цитирует ESPN слова Моуринью. – Кто был тренером лучшего «Реала» во всей его истории? Я. 100 очков, 121 гол, чемпионство в борьбе с лучшей «Барселоной» всех времен. Я такой один.

«Реал» был оборонительной командой? Мы забили 121 гол и набрали 100 очков. «Челси» был оборонительной командой? Этому клубу до сих пор принадлежит рекорд по количеству очков в Премьер-лиге».

«Иногда ложь, которую регулярно повторяют глупцы, становится похожей на правду, – продолжил главный тренер «синих». – Показывают ли мои команды атакующий футбол? Все они строятся лишь с одной целью: побеждать. Для того, чтобы одерживать больше побед, нужно доминировать, и именно это пытаются делать все мои клубы. Я работал в различных лигах, непохожих друг на друга. Это помогает расти, опыт – важная штука. Все, что я хочу сейчас – повторить успех в той лиге, что я выиграл до этого».

После шести стартовых туров нового сезона «Челси» занимает пятое место в Премьер-лиге, отставая от лидирующего «Арсенала» на 4 очка.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, otan, Alexey_G
Ссылка на пост #1465 Добавлено: 3 октября 2013 21:25
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Отсрочка, которая может вылезть боком !?

По итогам пресс-конференции в Доме футбола Football.ua обьясняет читателям, что может быть дальше.
Итак, главное — матч Украина — Польша пройдет в Харькове со зрителями.

Почему отменили дисквалификацию:

Дисквалификацию никто не отменял. Украина подала апелляцию, которую ФИФА приняла к рассмотрению, но поскольку до матча Украина — Польша (11 октября) апелляцию рассмотреть не успеют, то решение о дисквалификации было приостановлено.

К чему это может привести:

Вариант 1. ФИФА признает доводы нашей стороны убедительными и отменяет свое решение. Все дальнейшие матчи сборной Украины проходят со зрителями. По крайней мере, до того времени пока кто-то опять не наденет футболку с двумя восьмерками или начнет скандировать что-нибудь нацистское по типу Sieg Heil!

Вариант 2. ФИФА оставляет решение в силе и тогда без зрителей пройдет следующая домашняя игра. Это отличный стимул занять первое место в группе, поскольку второе место предполагает раунд плей-офф, а это значит, что без зрителей пройдет именно домашняя игра этого раунда.

Что говорили на пресс-конференции:

Президент ФФУ Анатолий Коньков сразу же зачитал решение, которое пришло из ФИФА (причем два раза — сначала на украинском, а потом еще и на русском языке) и передал слово Григорию Суркису. Наверное, чтобы сразу было понятно, кто все решал.

Григорий Михайлович более внятно (имею в виду дикцию и построение предложений) обрисовал ситуацию, добавив при этом, что за дело взялась милиция, которая ищет людей, благодаря которым дисквалификация и состоялась. "Как гражданин страны, который болеет за нашу сборную и как вице-президент УЕФА, хочу предупредить, что, если в дальнейшем такое произойдет снова, то ничего хорошего нас не ждет", — сказал Григорий Суркис. Впрочем, это и так было понятно.

Вопросы журналистов:

На вопрос Артема Франкова почему еще пару дней назад ФФУ устами Сергея Стороженко утверждала, что никакой помощи от Суркиса им не надо, а теперь перед журналистами сидит как раз Суркис, а не Стороженко Анатолий Коньков ответил в стиле "Кто старое помянет…": "Артем, давай не будем говорить, что было вчера. Что говорил Сергей Михайлович или кто-либо другой. Сегодня мы объединились ради того чтобы решить вопрос и мы его решили". Таким образом, Анатолий Коньков плавно ушел от прямого ответа и начал призывать СМИ провести образовательную акцию среди болельщиков, дабы предотвратить явления цитирую "расизма и национализма". Причем тут национализм понятно не совсем, видимо, Анатолий Дмитриевич имел в виду нацизм.

Далее возник вопрос о том, на какой же матч может быть назначена дисквалификация, если наша апелляция будет отклонена. Суркис вспомнил случай, когда наша сборная в Днепропетровске победила Англию и тогда тоже из-за поведения болельщиков нас собирались дисквалифицировать, но благодаря работе тогдашнего руководства ФФУ принятие решение было не просто перенесено, а перенесено на период после матчей плей-офф. По словам Григория Михайловича сейчас ведется работа над тем, чтобы решить вопрос с дисквалификацией окончательно, но «это трудная и долгая работа».

Тем временем, разрабатывается соответствующий закон с помощью которого можно будет эффективнее бороться с проявлениями расизма и нацизма на стадионе. В скорости он будет подан в Верховную Раду. Об этом тоже сообщил Суркис.

Все вопросы к Анатолию Конькову пресекались им или сводились к «поздравляю нас всех с тем, что на матче Украина — Польша будут присутствовать зрители, а обо всем остальном мы поговорим попозже». В принципе стандартная пресс-конференция президента ФФУ — общие фразы, уходы от острых вопросов, переадресация вопросов на Стороженко (в этот раз на Суркиса).

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, aviamodelist1, Vitek 72, otan, Alexey_G
Ссылка на пост #1466 Добавлено: 3 октября 2013 22:05
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

ФИФА решит судьбу сборной Украины 10 ноября

Окончательное решение по делу о наказании сборной Украины будет вынесено 10 ноября. Именно тогда состоится очередное заседание дисциплинарного комитета ФИФА, сообщили в эфире телеканала "Футбол".

Напомним, в распоряжении ФФУ есть неделя, чтобы в полном объеме подготовить апелляцию на санкции ФИФА, которые в данный момент приостановлены.

Отметим, матчи европейского плей-офф за выход на чемпионат мира между вторыми командами групп пройдут 15 и 19 ноября.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, Vitek 72, ottoq, likabet, otan, Alexey_G
Ссылка на пост #1467 Добавлено: 3 октября 2013 22:14
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Динамо оконфузилось в Вене

Очередная яма Блохина.

Команда Олега Блохина провела позорный второй тайм и на последних минутах упустила победу в матче с венским Рапидом.

Вот такие первые заголовки после матча.

Рапид — Динамо 2:2

Голы: Ярмоленко, 30, Дибон (в свои ворота), 34 — Бургшталлер, 53, Триммель 90+4

Рапид: Новота — Триммель, Зоннляйтнер, Дибон, Палла — Пецос, Бехренд — Бургшталлер (Грозурек, 74), Бойд, Шауб — Сабитцер

Динамо: Коваль — Силва, Хачериди, Драгович, Тремулинас — Велозу, Сидорчук (Вукоевич, 46) — Ярмоленко, Беланда (Аруна, 74), Ленс (Гусев, 87) — Мбокани

Предупреждения: Зоннляйтнер, Бехренд, Бойд, Шауб — Сидорчук, Вукоевич, Коваль

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, likabet, otan, Ivanski, Alexey_G
Ссылка на пост #1468 Добавлено: 3 октября 2013 23:09
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Блохин: "Еще ничего не потеряно"

Главный тренер "Динамо" Олег Блохин после матча с "Рапидом" отметил, что турнир только начинается и у его команды еще остаются шансы на выход из группы.


1
- Наша команда начала игру нервно. Затем имели полнейшее преимущество, забили два мяча, имели еще возможности. Игра должна была закончиться еще в первом тайме. В перерыве сказали игрокам, что нужно сыграть в таком ритме еще 15-20 минут. Но после пропущенного мяча "Рапид" начал действовать увереннее, создавать моменты. Ну а затем мы пропустили ненужный гол на четвертой компенсированной минуте - это просто недопустимо. Думаю, что скорее мы потеряли два очка, а "Рапид" приобрел одно. Но турнир только начинается, еще ничего не потеряно.

- Ожидали ли вы, что "Рапид" вернется в игру после невыразительного первого тайма? - Не забей "Рапид", он бы не вернулся в игру. После забитого гола у них минут десять было моральное преимущество. Но потом мы игру выровняли и не должны были пропускать на последней минуте.

- Согласитесь ли вы с тем, что некоторые дорогостоящие футболисты выпали из игры?
- Согласен. Но независимо от стоимости, никто из игроков не должен выпадать из игры.

- Не пожалели ли вы, что играл Тремулинас, а не Макаренко?
- Игру Тремулинаса или любого другого футболиста обсуждать не буду. Проиграла команда, а не один человек. Я отвечаю за результат, а за свою игру должны отвечать футболисты.

Сообщение отредактировано 3 октября 2013 23:09. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, Alexey_G, likabet
Ссылка на пост #1469 Добавлено: 4 октября 2013 00:27
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин на послематчевой пресс-конференции проанализировал ход противостояния с "Рапидом" в Вене в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы. После двух голов в первом тайме, напомним, динамовцы пропустили дважды во втором, сыграв с хозяевами вничью - 2:2.
"Команда начала игру немножко нервно, потом имели преимущество, забили два мяча, ещё моменты были. В принципе, матч должны были заканчивать в первом тайме. В перерыве предупреждали ребят, что "Рапид" пойдет вперед. Надо было выстоять 15-20 минут. Не забей "Рапид", он бы в игру не вернулся. Ввиду того, что дали забить первый гол, "Рапид" почувствовал уверенность, многое у них получалось, но даже в контратаках мы могли все решать. Ну и пропускать такой мяч на 94-й минуте просто непозволительно. Возможно, недостаток концентрации. Скажу, что мы потеряли два очка, а "Рапид" одно приобрел. Но впереди еще четыре матча, и думаю, что ничего для нас не потеряно. Не понимаю тех, кто говорит, что если мы сегодня не выиграли, то уже все для нас закончилось. (супер оптимизм!)
Чем была вызвана замена Сидорчука? Боялись второй карточки. Он нормально играл, но я просто побоялся, что он заработает еще одно предупреждение. Я доволен его игрой. Другие футболисты не сыграли в свою силу. Это другой вопрос. Будем разбираться".
"Показалось, некоторые футболисты "выпали" в сегодняшнем матче? Да, я уже об этом говорил. Будем разбираться. На мой взгляд, независимо от цены игрок должен показывать определенный уровень. Может быть, не всегда угадываем с покупкой. Или покупками. Проиграла команда, а не один человек. Поэтому никому не буду давать оценки. Я отвечаю за результат. За свою игру отвечает футболист. Почему они не могут выступать на требуемом уровне, будем разбираться. Но на личности переходить не хочу", — подчеркнул Блохин.

Добавлено спустя 1 час 11 минут 42 секунды:

«Днепр» проиграл «Фиорентине», а «Черноморец» уступил ПСВ в Лиге Европы

«Днепр» уступил «Фиорентине» в поединке группы E Лиги Европы. На мокром поле «Днепр Арены» подопечные Рамоса не смогли показать свои лучшие качества. Все голы были забиты во втором тайме. Команды обменялись голами с пенальти, но «Фиорентина» смогла забить второй гол на 73 минуте и вырвать победу.
"Днепр» (Днепропетровск, Украина) - «Фиорентина» (Флоренция, Италия) 1:2
Голы: Селезнев 57 (пен.) - Родригес 53 (пен.), Амброзини 73

«Днепр»: Бойко, Федецкий (Матеус 58), Ротань, Зозуля, Стринич, Чеберячко, Селезнев, Коноплянка, Канкава, Мандзюк (Гама 79), Мазух
«Фиорентина»: Нето, Матос, Амброзини, Фернандес (Томович 85), Куадрадо (Хоакин 77), Бакич (Валеро 54), Писарро, Компер, Ронкалья, Алонсо, Родригес
Предупреждения: Бакич 14, Писарро 56, Писарро 86
Удаления: Писарро 86


«Черноморец» уступил в первом домашнем матче группы B Лиги Европы. Игрок ПСВ Депай забил единственный гол ударом из-за пределов штрафной площадки. Второй мяч в ворота «Черноморца» был забит на последних минутах матча. Одесситы не смогли порадовать собственных болельщиков.

"Черноморец» (Одесса, Украина) - ПСВ (Эйндховен, Нидерланды) 0:2

Голы: Депай 13, Йозефзон 88
«Черноморец»: Безотосный, Риера, Антонов, Сантана, Фонтанельо, Джа Джедже, Бакай (Матос 55), Бобко, Гай (Самодин 83), Ковальчук, Бергер
ПСВ: Титонь, Депай, Баккали (Йозефзон 73), Виллемс, Арьяс, Локадия, Схарс, Тойвонен, Махер (Хильемарк 79), Брума, Занка Йоргенсен
Предупреждения: Бергер 51 - Тойвонен 30

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

Все результаты Лиги Европы

В розыгрыше континентальных кубков сыгран второй тур

Группа А
Кубань – Валенсия – 0:2
Суонси – Санкт-Галлен – 1:0

Группа В
Лудогорец – Динамо З - 2:0
Черноморец – ПСВ - 0:2

Группа С
Эльфсборг - Стандард - 1:1
Эсбьерг – Зальцбург - 1:2

Группа D
Рубин – Зюльте-Варегем – 4:0
Уиган – Марибор – 3:1

Группа Е
Днепр – Фиорентина -1:2
Пасуш-де-Феррейра – Пандурий – 1:1

Группа F
АПОЭЛ - Айнтрахт - 0:3
Бордо - Маккаби Т-А - 1:2

Группа G
Генк – Тун – 2:1
Рапид – Динамо К – 2:2

Группа Н
Севилья – Фрайбург – 2:0
Слован – Эшторил – 2:1

Группа I
Лион – Виктория – 1:1
Риека – Бетис – 1:1

Группа J
Легия – Аполлон – 0:1
Трабзонспор – Лацио – 3:3

Группа К
Анжи – Тоттенхэм – 0:2
Тромсе – Шериф – 1:1

Группа L
Шахтер Кг – Маккаби Х – 2:2
АЗ – ПАОК – 1:1

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, Alexey_G, likabet, maxya
Ссылка на пост #1470 Добавлено: 4 октября 2013 08:50
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Шовковский: "Мало быть игроком — нужно действовать в команде"

Голкипер киевского Динамо Александр Шовковский поделился своим мнением о том, что происходит в команде.

"Тяжело психологически в том плане, что мы никак не можем реализовать возможности, которые есть, но при этом допускаем детские ошибки и не можем удержать счет. Очень странное состояние, подавленное. Многие игроки начали действовать не так, как должны были. И это связано с психологией", — сказал Шовковский в интервью телеканалу Футбол.

"Я считаю, что идет какая-то переоценка своих возможностей, поэтому многим ребятам нужно подумать о своей составляющей в этой команде. Мало быть игроком – нужно действовать в команде. Это касается многих игроков Динамо, и не только иностранцев".

"Если касаться игры с Рапидом, у тренерского штаба есть претензии к игрокам, которые вышли на замену. Раньше было проще, потому что менталитет был у всех одинаковый, и достучаться можно было до каждого общими фразами. Сейчас это не получается. Приходят хорошие игроки, которые играют за свои сборные, но по каким-то непонятным причинам они не могут ужиться вместе и действовать, как одна команда. Вот это проблема".

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 2 : Ivanski, ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 07:15 24.04.2024

Телепрограмма


-
-
-

-
-
-
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
07:25 - Х/ф "Взломщик".
09:00 - Х/ф "Французский мастер".
10:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...