Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Первый национальный покажет финал детского Евровидения-2013

Ссылка на пост #2741 Добавлено: 30 сентября 2013 19:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«XSport» покажет женский теннис

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В октябре канал «XSport» покажет серию элитных теннисных турниров среди женщин. С 30 сентября по 6 октября – Открытый чемпионат Китая по теннису в Пекине, с 14 по 20 октября самые сильные теннисистки мира сойдутся на кортах Кубка Кремля в Москве, а итоговый чемпионат WTA пройдет в Стамбуле с 22 по 27 октября. Канал «XSport» покажет соревнования в прямом эфире.

Напомним, что женский турнир в Пекине был основан в 1994 году. В 2009 году Открытый чемпионат Китая становится одним из восьми главных соревнований регулярного чемпионата. В прошлом году на этих соревнованиях в одиночном разряде победила белоруска Виктория Азаренко, а в парном – россиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина.

Женский турнир Кубка Кремля был основан в 1996 году. Первой россиянкой, которой покорился домашний корт, стала Анна Курникова. В 2001 году вместе с Мартиной Хингис Анна выиграла парные соревнования турнира. В целом, на Кубке Кремля по количеству набранных баллов лидируют именно российские теннисисты.

Чемпионат WTA – финальный турнир года в женском теннисе. В нем принимают участие 8 лучших игроков года (согласно рейтингу WTA) и 4 лучшие пары. В этом году турнир пройдет на кортах Стамбула. В 2012 году на пьедестал почета этого профессионального турнира взошла американка Серена Уильямс, обыгравшая в финале россиянку Марию Шарапову.

Смотрите Открытый чемпионат Китая по теннису с 30 сентября по 6 октября на канале «XSport». Начало прямых трансляций в будние дни в 07:30, в субботу в 10:00 и в воскресенье в 16:30.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, otan
Ссылка на пост #2742 Добавлено: 30 сентября 2013 19:27
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Премьера сериала «Элитное подразделение» на Outdoor Channel


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


4 октября на телеканале Outdoor Channel состоится премьера сериала «Элитное подразделение» (сезон 2013).

В программе принимают участие две команды, состоящие из семи офицеров полицейского спецназа. Зрители с азартом смогут наблюдать за неординарными соревнованиями - борьба между офицерами будет вестись каждую неделю до тех пор, пока в состязании не останется всего два участника, но только один из них станет победителем этого шоу.
Ведущий сериала Майкл Хоук - эксперт по выживанию и бывший спецназовец. В карьере капитана Майкла Хоука были только взлеты. Он обучал миротворцев ООН в Африке, работал в военном госпитале на линии фронта. Одним из главных его достижений в жизни является создание военной медицинской школы в Азербайджане.
Майкл объездил весь мир, изучая как работать и выживать в различных ситуациях. За это время он выучил несколько языков и получил степень магистра. Пройдя суровую школу "Зелёных беретов", Майкл заслужил звание офицера сил специального назначения армии США. Он обладает уникальными знаниями о проведении разведывательных операций и оказании медицинской помощи в автономных условиях. Все свои навыки, включая два чёрных пояса по айкидо и дзюдо, Майкл использовал для выживания в восьми горячих точках, джунглях, пустынях, арктических льдах, бушующих океанах и каменных джунглях городской среды.
В сериале «Элитное подразделение» зрители увидят, как соревнуется настоящая элита - подготовленные как физически, так и морально, опытные полицейские будут преодолевать самые невероятные испытания. Освобождение заложников, ловля наркобаронов, битва с мафиозными структурами - каждая миссия уникальна, команды ведут борьбу за право продолжить участие и сохранить иммунитет. Они играют по- взрослому, и только самый стойкий из них получит для своего департамента главный приз - 100 000 долларов США.

Смотрите тройные выпуски программы «Элитное подразделение» по пятницам с 4 октября в 19.15 (МСК) и вы увидите, на что способны настоящие мужчины.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, Dwayne
Ссылка на пост #2743 Добавлено: 1 октября 2013 17:07
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Восьмая миля Сегодня в 18:00 на канале
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



США-Германия, 2002, драма


Режиссер: Кертис Хэнсон
Актеры: Эминем, Ким Бэйсингер, Мекхи Файфер, Бриттани Мэрфи, Эван Джонс, Омар Бенсон Миллер, Де'Анджело Уилсон, Юджин Берд, Тэрин Мэннинг
Молодому парню Джимми Смиту по кличке Кролик живется очень непросто в "черном" квартале родного Детройта на улице "8 миля". Он едва сводит концы с концами, хотя и вкалывает на заводе в две смены. Но каждую свободную минуту Джимми посвящает своему страстному увлечению - рэпу, который для него и его друзей - единственная эмоциональная отдушина, способная помочь отвлечься от жестокой повседневной реальности...

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, Dwayne
Ссылка на пост #2744 Добавлено: 2 октября 2013 15:37
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Премьеры октября на телеканале CBS Drama

В октябре телеканал CBS Drama порадует своих зрителей сразу двумя премьерами.
5 октября состоится показ кинокартины «Против ее воли: История Кэрри Бак». Этот фильм, основанный на реальных событиях, повествует о судебном разбирательстве против 18-ти летней девушки из Вирджинии. В 1927 году возник судебный прецедент - дело «Бак против Белла», в котором 8 судей из девяти проголосовали за принудительную стерилизацию 18-летней Керри Бак. Обоснованием решения был незаконнорожденный ребёнок. В основе сюжета лежит грустная история о нелегкой судьбе умственно-отсталой молодой женщины, которая вынуждена бороться в суде за право воспитывать своего ребенка при том, что ее саму признали недееспособной. Главную роль в этой картине сыграла Марли Мэтлин («Отчаянные домохозяйки», «Скорая помощь», «Сайнфелд»), получившая в 1987 году «Оскара» за Лучшую женскую роль. Смотрите драматический фильм «Против ее воли: История Кэрри Бак» в субботу 5 октября в 23.00 (МСК).
Следующей премьерой октября станет картина «В погоне за Каином». Это - политическая драма, рассказывающая о предрассудках и этнической вражде балканских народов. История начинается с расследования убийства хорватской эмигрантки в городе Торонто, которая работает в клинике, специализирующейся на прерывании беременности. Детективы, ведущие расследование, подозревают противников абортов. Однако следователи выясняют, что проблема состоит в конфликте между сербами и хорватами. Кинолента поднимает тему напряженных отношений между балканскими народами. Аналогия с непримиримыми библейскими братьями Каином и Авелем заставляет задуматься о равенстве всех людей на земле и несуразности вражды. Смотрите фильм «В погоне за Каином» в субботу 12 октября в 17.10 (МСК) на телеканале CBS Drama.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, Dwayne
Ссылка на пост #2745 Добавлено: 3 октября 2013 11:33
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     



СТС International
Сегодня

21:00

Ангел или демон

Россия, 2013

Режиссер: Марк Горобец, Стас Иванов

В ролях: Ярослав Бойко, Анна Андрусенко, Кирилл Запорожский, Сергей Чирков, Алексей Комашко, Дарья Повереннова

На протяжении многих веков длится противостояние добра и зла. Каждый день люди сталкиваются с вмешательством потусторонних сил. Ангелы и демоны находятся среди нас и ведут непрестанную борьбу за человеческую душу. Демоны придумывает все более изощренные ухищрения, чтобы очернить чистые души.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Dwayne, otan
Ссылка на пост #2746 Добавлено: 3 октября 2013 18:13
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первый национальный покажет финал детского Евровидения-2013

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
30 ноября 2013 года Украина будет принимать финал XI Детского песенного конкурса Евровидение-2013, трансляцию которого из Киева будет вести Первый национальный

Как сообщает пресс-служба телеканала, в этом году Украину будет представлять юная певица София Тарасова. Она исполнит песню "We are one", с которой победила в национальном отборе Детского песенного конкурса Евровидение-2013 (ДПКЕ).

Это уже не первое детское Евровидение, которое состоится в нашей стране - Киев принимал ДПКЕ в 2009 г. Украина принимает участие в ДПКЕ с 2006 года. В 2012 году победительницей ДПКЕ в Амстердаме стала 10-летняя Анастасия Петрик, которая впервые принесла Украине победу в этом конкурсе.

Ведущими мероприятия в нынешнем году будут певица Злата Огневич и Тимур Мирошниченко. Финал конкурса состоится в Национальном дворце искусств "Украина".

Детский песенный конкурс Евровидение - ежегодный международный телевизионный песенный конкурс, который проводится под эгидой Европейского вещательного союза (ЕВС) и в котором участвуют представители стран-членов ЕВС, дети 10-15 лет. Финал конкурса, как правило, транслируется в прямом эфире во всех участвующих странах Европы.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2747 Добавлено: 4 октября 2013 09:55
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале "Интер" состоится премьера художественного фильма "Стальная бабочка"

В четверг, 10 октября, в 20:30 на телеканале "Интер" состоится премьера художественного фильма "Стальная бабочка", режиссер – Ренат Давлетьяров. В главных ролях – Дарья Мельникова, Дарья Мороз, Анатолий Белый.

Жанр: психологический триллер

Авторы сценария: Юрий Коротков, Наталья Ворожбит

Режиссер: Ренат Давлетьяров

Оператор: Кирилл Мошкович

В ролях: Дарья Мельникова, Анатолий Белый, Дарья Мороз, Петр Винс, Андрей Казаков, Виктор Немец, Елена Галибина и др.

Производство: "Пропеллер Продакшн", 2012 Беглые беспризорники во главе с юной Чумой зарабатывают на пропитание дерзкими ограблениями. Попавшись в очередной раз на разбое, Чума вынуждена под давлением полиции стать живой приманкой для серийного убийцы. Если она пополнит список жертв, искать ее никто не станет. Почерк маньяка одинаков, все девушки похожи, а место охоты – лесной массив на окраине Москвы. Для опера Ханина поимка монстра не просто вопрос чести, но и цена погон. А для Чумы – цена свободы. Общая цель сближает юную беспризорницу и взрослого циничного опера.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2748 Добавлено: 4 октября 2013 17:18
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На ICTV стартует шоу "Такси" с Григорием Германом

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В воскресенье, 6 октября, в эфире телеканала ICTV состоится премьера интеллектуально-развлекательного шоу "Такси"

Согласно условиям проекта, пока водитель такси везет пассажира к месту назначения, участнику предлагается ответить на ряд общеобразовательных вопросов, которые разделены на три категории: легкие, средние и тяжелые. Как сообщает пресс-служба канала, за правильные ответы на них будет полагаться денежное вознаграждение. Участник имеет право на три ошибки и две следующие подсказки: "звонок другу" и "спросить у прохожих".

"Такси" - это доказательство, что в нашей стране можно заработать деньги собственным умом, - убежден ведущий шоу Григорий Герман. - В новом сезоне будет больше денег - 50, 100 и 200 грн. за вопрос. Будут дополнительные правила, которые позволят или удвоить приз, или просто получить больше удовольствия. Кроме того, съемки будут проводиться не только в Киеве, но еще во Львове и Одессе".

Программа "Такси" создана по формату британского шоу Сash Cab, который был придуман лондонским таксистом Адамом Вудом. Неизменным ведущим украинской версии шоу остается Григорий Герман. Ранее проект выходил на телеканалах Сити и 1+1.

Шоу "Такси" будет выходить на канале ICTV с 6 октября, в 12:10.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2749 Добавлено: 4 октября 2013 18:39
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


НТВ Мир


Сегодня

20:40

Белый дом, черный дым

Россия, 2013

В новом авторском проекте обозреватель НТВ Владимир Чернышёв попытается понять истинные причины двухдневной войны в Москве в октябре 1993 года. Двадцать лет - настоящий срок давности, и многие участники тех событий впервые начинают говорить правду, которую ранее замалчивали... Произошедшее в те дни смешалось в памяти людей с катаклизмами 90-х, и не каждый сегодня отличит Белый дом августа 91-го от горящего здания октября 93-го. Практически все участники тех событий поделились со съёмочной группой НТВ своими версиями случившегося.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2750 Добавлено: 4 октября 2013 23:00
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На Новом канале стартует скетч-шоу "Взрослые как дети"

Каждая серия нового проекта состоит из 16 скетчей, в которых играют семь основных героев - три женщины и четверо мужчин

Как сообщает пресс-служба Нового канала, в скетч-шоу подготовлены следующие рубрики: "Отвечалки" - дети отвечают на взрослые вопросы, "Повторялки" - малыши выговаривают сложные слова, "Рассуждалки" - подрастающее поколение объясняет фразеологизмы и крылатые выражения, "Анекдот от Вовочки" и нарезка неудачных дублей со съемок шоу.

"Закончив съемки "ФБР" (одно из развлекательных шоу на Новом канале, - Ред.), я очень обрадовалась, когда моему ТО (творческое объединение, - Ред.) дали задание снять скетчком, - рассказывает руководитель проекта Кристина Лебедь. - Концепцию придумали сами. Кто-то обронил слово "дети", потом "взрослые". И вспомнили, как абсолютно всех в детстве звали с балкона мамы, оглашая своим "Сережа, домой!" три квартала. Пофантазировали на тему - что будет, если во взрослом неожиданно "включится" детство? Будет смешно!".

Скетч-шоу "Взрослые как дети", премьера которого состоится 5 октября, будет выходить на Новом канале по субботам, в 14:15.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 10:54 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 45 с.
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 46 с.
12:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 47 с.
13:20 - "Слепая". Мамина тайна.
Sport 1
09:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
11:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фюхзе Берлин - Киль.
13:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Чемпион мира".
12:05 - Х/ф "Папа из спецназа".
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
15:45 - Х/ф "Повелитель ветра".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от 23 апреля 2024, 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...