Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Зафиксирована еще одна DDoS-атака мощностью 100 Гбит/сек

Ссылка на пост #2941 Добавлено: 2 октября 2013 15:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Яндекс начал разработку новой платформы «Атом»

Компания Яндекс начала разработку новой технологической платформы «Атом», помогающей адаптировать сервисы под конкретного пользователя. Об этом сегодня, 2 октября, на пятой технологической конференции YaC 2013 рассказал руководитель персональных серверов Яндекса Антон Забанных.

«Атом» позволит вебмастерам создавать сервисы, способные адаптироваться под запросы и желания каждого конкретного пользователя. С помощью «Атома» сайт сможет сразу предлагать посетителю ту информацию, которая интересна именно ему. А пользователь, таким образом, получит возможность быстрее решить задачу, ради которой он пришел на сайт.

Технология «Атом» основана на всех тех знаниях, которые накопил Яндекс за все годы работы. Российский поисковик готов поделиться этими знаниями с вебмастерами.

«Мы предоставим пользователю возможность отключать «Атом» и модифицировать те данные, которые он знает и понимает о пользователе. Это некоторое описание технологий, это предположения о пользователе. И Яндекс надеется, что также как и с Островами, вебмастера помогут усовершенствовать «Атом», ведь благодаря фидбэку от островов, Яндекс сам много понял о них. Можно сказать – что они делают их вместе», - комментирует Антон Забаных.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, Dwayne, laabur
Ссылка на пост #2942 Добавлено: 2 октября 2013 15:43
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Google запустил музыкальный сервис в России

Облачный медиаплеер Google Play Музыка с полным доступом к 18 млн композиций теперь доступен российским пользователям за 169 руб. в месяц.

Корпорация Google открыла российским пользователям доступ к своему медиаплееру Google Play Музыка. Сервис позволяет хранить музыкальные коллекции в облаке и прослушивать их на компьютере, смартфоне или планшете.
Google Play Музыка продает более 18 млн композиций крупнейших мировых и российских музыкальных лейблов. Кроме того, в облачный сервис можно залить 20 тыс. треков из собственной музыкальной коллекции, что позволит прослушивать их на любых устройствах с доступом к интернету.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, Dwayne, laabur
Ссылка на пост #2943 Добавлено: 3 октября 2013 10:39
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Украина занимает 109-е место в мире по количеству населения, выходящего в Интернет, - МСЭ

Международный телекоммуникационный союз опубликовал отчет the International Telecommunications Union's 2013 State of Broadband Report, в котором представлены данные о том, какая часть населения (в процентах) пользуются Интернетом. Об этом пишет CircleID.
Первые места в рейтинге заняли Исландия и скандинавские страны: более 90% жителей этих государств являются пользователями сети.
Россия занимает 69 место в списке (53,3%), Белоруссия - 79 место (46,9%), Украина - 109 место (33,7%).

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, Dwayne, iliko, laabur, Alexey_G
Ссылка на пост #2944 Добавлено: 3 октября 2013 18:07
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Youtube запускает собственную музыкальную премию

Сегодня, 3 октября, состоится первая интернет-церемония вручения музыкальных наград Youtube Music Awards

Как сообщается в официальном блоге Google-Россия новая премия проводится с той целью, чтобы наградить исполнителей, чьи композиции стали главными хитами года по мнению пользователей видеохостинга. За счет прямой онлайн-трансляции церемонию награждения Youtube Music Awards смогут посмотреть все желающие.

В главном концерте, который состоится в Нью-Йорке, примут участие Леди Гага, Эминем, и группа Arcade Fire, некоторые из самых ярких звезд Youtube, включая Линдси Стирлинг и CDZA, а также музыкальные группы из Сеула, Москвы, Лондона и Рио-де-Жанейро.

Креативным директором шоу станет режиссер и продюсер Спайк Джонз. Вести мероприятие будет актер Джейсон Шварцман, в качестве одного из исполнительных продюсеров выступит журнал Vice.

17 октября Youtube назовет номинации Youtube Music Awards, выбранные на основе тех видео, которые пользователи смотрели и которыми делились в течение прошлого года. После этого администрация видеохостинга предложит определить песни и артистов, которые, по мнению пользователей, достойны награды.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : laabur
Ссылка на пост #2945 Добавлено: 4 октября 2013 10:01
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украинские сайты поддержали инициативу по легальному видеоконтенту

К сайтам, которые продолжат нелегально размещать контент медиагрупп, поддерживающих инициативу "Чистое небо", после 1 октября будут приниматься более жесткие юридические меры

По состоянию на 1 октября 2013 года партнерами инициативы "Чистое небо" стали следующие 20 украинских сайтов: liga.net, telekritika.ua, megogo.net, gismeteo.ua, meta.ua, bigmir.net, online.ua, tochka.net, segodnya.ua, korrespondent.net, obozrevatel.net, kp.ua, pravda.com.ua, vesti.ua, delo.ua, vgorode.ua, aif.ua, fakty.ua, oll.tv, champion.com.ua, tv.ua. Об этом говорится в сообщении, распространенном медиагруппами-членами инициативы.

Согласно данным исследования InMind (август 2013, возраст 15-55+, города 50+, аудитория - 17,6 млн. интернет-пользователей в Украине), общий охват вышеперечисленных интернет-ресурсов - более 11 млн. уникальных посетителей в месяц, что составляет более 60% украинской интернет-аудитории.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : laabur, Alexey_G
Ссылка на пост #2946 Добавлено: 4 октября 2013 17:08
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Яндекс рассматривает возможность приобретения портала Kinopoisk.ru, - СМИ

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Яндекс планирует выкупить долю инвесторов, а российских сотрудников Kinopoisk.ru перевести в свою команду, утверждает один из источников

Российская интернет-компания Яндекс ведет переговоры о покупке портала Kinopoisk.ru. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на собственные источники - топ-менеджера одной из российских интернет-компаний, главу одного из венчурных фондов, а также источника, знакомого с планами Яндекса.

По словам одного из источников, Яндекс не исключает консолидации 100% проекта - переговоры между интернет-компанией и владельцами Kinopoisk.ru идут примерно полтора месяца. "Обсуждается сделка, которая построена на опционах Яндекса", - пояснил источник.

Яндекс планирует выкупить долю инвесторов, а российских сотрудников Kinopoisk.ru перевести в свою команду, утверждает один из источников. По его словам, сумма сделки оценивается в "десятки миллионов долларов".

Сайт Kinopoisk.ru стартовал в 2003 году. Портал предоставляет пользователям информацию о фильмах и их создателях, новости кино, интервью с актерами и другими знаменитостями, рецензии пользователей, расписание сеансов в кинотеатрах, телепрограмму и т.п. информацию. Согласно данным компании Alexa, Kinopoisk.ru занимает 515-ю строку в глобальном рейтинге популярности веб-сайтов и 27-е место по России. По данным LiveInternet, аудитория ресурса составляет 1,5 млн. посетителей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, laabur
Ссылка на пост #2947 Добавлено: 4 октября 2013 17:40
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Зафиксирована еще одна DDoS-атака мощностью 100 Гбит/сек

Специалисты по сетевым коммуникациям говорят об установлении очередного антирекорда - зафиксирована DDoS-атака пиковой мощностью в 100 Гбит/сек. Да, в марте этого года о DDoS-атаке мощностью 100 Гбит/сек на систему фильтрации спама SpamHaus, однако тогда это была атака типа DNS Reflection, то есть она не представляла собой подлинный поток мусорного трафика мощностью 100 Гбит/сек, тогда как 24 сентября была зафиксирована 100-гигабитная DDoS-атака на "сыром" мусорном трафике без DNS-манипуляций.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, Alexey_G
Ссылка на пост #2948 Добавлено: 4 октября 2013 18:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Религиозные лидеры Палестины разрешили мужчинам и женщинам общаться в соцсетях

Религиозный совет Палестинской национальной администрации (ПНА) признал право мужчин и женщин общаться в интернете. Сообщение об этом появилось на сайте израильской газеты The Jerusalem Post.

Как сказано в специальной фетве (решение, основанное на принципах ислама), благодаря социальным сетям технологии онлайн-общения между представителями противоположного пола в последнее время получили серьезное развитие, и возможности сдерживать это общение и каким-либо образом запрещать его больше нет.

Тем не менее, представители религиозного совета отметили, что такое общение в Сети все равно должно соответствовать нормам исламской шариатской морали, принятым в обществе. Например, как указано в новой фетве, сайты интернет-знакомств и социальные сети должны использоваться мужчинами и женщинами исключительно с целью заключения брака. При этом, женщинам запрещается давать в интернете подробное описание себя, выкладывать свои фотографии или использовать в ходе общения слова, «возбуждающие инстинкты и желания». Вести онлайн-беседы с мужчинами женщины также должны «в открытой комнате в присутствии членов семьи». В том случае, если беседа между мужчиной и женщиной ведется с помощью аудиозвонка, мужчинам запрещается говорить «тихим и мягким голосом».

По информации The Jerusalem Post, действие фетвы распространяется только на жителей Западного берега реки Иордан, контролируемого Палестинской национальной администрацией.

Решение религиозного совета ослабить нормы, регулирующие отношения мужчин и женщин в интернете, принято на фоне ужесточения контроля за личной жизнью граждан со стороны группировки ХАМАС, управляющей Палестинской автономией. В марте 2013 года представители ХАМАС запретили женщинам участвовать в ежегодном марафоне, после чего мероприятие было отменено его организаторами. Ранее женщинам в Палестине было запрещено курить кальян в общественных местах и ездить на мотоциклах. Среди мужского населения был введен запрет на работу в женских салонах красоты.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, laabur
Ссылка на пост #2949 Добавлено: 4 октября 2013 19:40
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Украина попала в ТОП-15 стран мира с самым свободным интернетом

Аналитики правозащитной организации Freedom House составили рейтинг «Свобода в Сети-2013», в котором рассмотрели 60 стран за период с мая 2012 года до апреля 2013 года, сообщает «AIN».

Украину эксперты призвали свободной страной — уровень проблемности в отношении интернет-свободы был оценен в 28 баллов из 100 (чем меньше баллов — тем больше свободы). Таким образом, наша страна оказалась на 12-ой позиции рейтинга, в котором самое последнее 45-е место занял Иран (91 балл). Правда, по сравнению с прошлым годом данные Украины ухудшились — в 2012 свобода интернета в нашей стране оценивалась в 27 баллов.

На втором месте Эстония (9 баллов), на третьем Германия и США (по 17 баллов). Ниже приведена мировая карта свободы интернета 2013 и таблица данных по Украине.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, laabur, Alexey_G
Ссылка на пост #2950 Добавлено: 4 октября 2013 22:25
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Роскомнадзор хочет через суд отобрать лицензию у Росбалта

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Роскомнадзор обращается в суд с иском об аннулировании свидетельства о регистрации информагентства Росбалт

Роскомнадзор ранее направлял редакции информагентства Росбалт (rosbalt.ru) предупреждения в связи с нарушением требований закона "О СМИ" (за размещение материалов, содержащих нецензурную брань), сообщается на сайте российского регуляторного органа.

На основании статьи 16 указанного закона, по причине "неоднократных грубых нарушений", Роскомнадзор подает исковое заявление в суд о признании недействительным свидетельства о регистрации данного СМИ.
Росбалт - федеральное информационно-аналитическое агентство с главными офисами в Москве и Санкт-Петербурге, представительствами в России и странах ближнего зарубежья. Основано в 2001 году.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 15:05 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:35 - "Слепая". Кольцо покойной.
15:10 - "Слепая". Тайна матери.
15:35 - "Слепая". Хитрый план.
16:05 - "Слепая". Дверь в потусторонний мир.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...