Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Доля политических теленовостей в сентябре рекордно упала, - мониторинг АУП

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7181 Добавлено: 4 октября 2013 22:48
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Раде предлагают запретить теле- и радиорекламу в праздничные и траурные дни 35

В Верховную Раду Украины поступил законопроект, в котором предлагается запретить трансляцию теле- и радиорекламы в праздничные и траурные дни

Ограничить трансляцию рекламы по радио и телевидению парламенту предложил внефракционный народный депутат Лев Миримский. Соответствующим законопроектом он намерен внести изменения в профильный закон и запретить трансляцию рекламы на телевидении и радио в дни траура, памяти, государственных и религиозных праздников, пишет Коммерсантъ-Украина в материале "И в горе, и в радости".

Речь идет о следующих датах: 1 января - Новый год; 7 января - Рождество Христово; 8 марта - Международный женский день; 1 и 2 мая - День международной солидарности трудящихся; 9 мая - День победы; 28 июня - День Конституции; 24 августа - День независимости. Кроме того, Миримский предлагает запретить демонстрировать рекламу на Пасху и Троицу.

Народный депутат подчеркивает, что большинство украинцев - 76% - реклама раздражает. "26% украинцев признались, что во время рекламы уходят из комнаты, 19% посвящают это время другим занятиям - убирают или гладят. У 11% зрителей телереклама вызывает возмущение и раздражение. И только 14% опрошенных ее смотрят", - рассказал автор документа, ссылаясь на данные опроса, проведенного в 2012 году компанией TNS.

Следует отметить, что сейчас в Украине нет законодательных ограничений на трансляцию рекламы в праздничные или траурные дни. "Телеканалам и радиокомпаниям в дни траура мы можем только рекомендовать ограничить показ развлекательных программ", - пояснил член Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Николай Фартушный.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : mitus74, Alexey_G, dimanzik05, Dwayne, BonkSS
Ссылка на пост #7182 Добавлено: 5 октября 2013 00:07
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканалы TV3 и LNT с Нового года станут платными

Руководство компании «Modern Times Group» (MTG) приняло решение с 1 января транслировать телеканалы TV3 и LNT только в платных пакетах.

«Мы считаем, что эти изменения пойдут на пользу зрителям, потому что мы сможем больше вкладывать в производство передач в Латвии. Кроме того, на деятельность телевидения существенно влияют привычки зрителей и новейшие технологические тенденции, поэтому мы скептически смотрим на заключение контракта о бесплатном вещание на 5 лет», - сказала руководитель телевидения и радио MTG Байба Зузена.

Смена юридического статуса в следующем году позволит увеличить оригинальное содержание на телеканалах TV3 и LNT примерно на треть.

Изменения коснутся 6-7% зрителей, которые в настоящее время смотрят эти телеканалы в бесплатном вещании. «Мы предлагаем всем, кого коснутся эти изменения, уже сейчас выбирать себе подходящие пакеты кабельного, спутникового или наземного телевидения, чтобы и после 1 января 2014 года смотреть свои любимые передачи, сериалы и шоу на телеканалах TV3 и LNT», - сказала Зузена.

Вопрос об уходе телеканалов TV3 и LNT из бесплатного телевещания нужно рассматривать на самом высоком уровне, заявил агентству ЛЕТА член Национального совета электронных средств массовой информации (НСЭСМИ) Гинтс Грубе.

Он подчеркнул, что это решение затронет большую часть телезрителей, которым эти каналы больше не будут доступны. Также это существенно повлияет на общественное телевидение, так как ранее затраты на бесплатное вещание делились между всеми каналами, а теперь они полностью лягут на Латвийское телевидение.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, Dwayne, ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #7183 Добавлено: 5 октября 2013 00:12
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Программа "События недели" на канале Украине увеличивает хронометраж

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Информационно-аналитическая программа "События недели" с Андреем Данилевичем в воскресенье, 6 октября, выйдет в эфир телеканала Украина с увеличенным хронометражем

Как сообщает пресс-служба канала, в это воскресенье программа будет рассказывать о ключевых событиях Украины и мира на протяжении 60 минут.

Главными темами нового выпуска станут следующие вопросы: почему для власти и оппозиции кресло мэра столицы сейчас важнее президентского; почему американское правительство прекратило платить по счетам и сколько осталось до финансового краха. Также журналисты проекта расскажут, почему уклонистам и дальше придется прятаться от военкомов, несмотря последний призыв в армию.

Эти и другие сюжеты выйдут 6 октября в 19:00 в выпуске информационно-аналитической программы "События недели" на телеканале Украина.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, Dwayne, BonkSS
Ссылка на пост #7184 Добавлено: 5 октября 2013 09:37
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Доля политических теленовостей в сентябре рекордно упала, - мониторинг АУП

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
По итогам сентября доля политических новостей в эфире ключевых украинских телеканалов составила 13%, что продемонстрировало самый низкий показатель в 2013 году

Вторую неделю сентября только 13% сообщений новостных программ касались политических событий в Украине (в первую неделю июня - 23%, в мае - 25 %, в апреле - 26%). Об этом свидетельствуют результаты исследования "Мониторинг политических новостей", проведенного Академией украинской прессы (АУП) при участии сотрудников Института социологии НАН Украины.

Больше всего политических новостей было на TВi - 32% (в июне - 38%, в апреле - 36%, в мае - 53%), Первом национальном - 18% и ICTV - 17%. На канале 1+1 73% сообщений не были связаны с политикой (в июне - 62%, в мае - 69%). Международных политических новостей, связанных с Украиной, было больше на TВi (24%) и на Первом национальном - по 19%. Международных новостей, не связанных с Украиной, было зафиксировано больше на Интере (51%) и Новом канале (37%).

Кроме того, результаты исследования указывают на то, что в сентябре внимание к представителям правящей коалиции было в 2,8 раз больше внимания к оппозиции, тогда как ее доля синхрона была больше в 4,3 раза (к примеру, в июне - в 2,7 раза).

16% всех новостей подавались с двумя точками зрения, 24% политических новостей сопровождалось несколькими точками зрения, больше всего их было в новостях телеканала Интер. На Новом канале и СТБ 100% сообщений выходили с одной точкой зрения, отмечается в исследовании.

Анализ теленовостей восьми ведущих телеканалов Украины в сентябре 2013 является частью постоянно действующего мониторинга медиа, который Академия украинской прессы проводит с 2002 года. Представленное исследование проводилось АУП при участии ученых Института социологии НАН Украины методом контент-анализа новостей прайм-тайма восьми ведущих украинских телеканалов - Интера, 1+1, Нового канала, Украина, СТБ, ICTV, Первого национального и TВi.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Dwayne, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7185 Добавлено: 5 октября 2013 10:30
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Стало известно, кто будет вести "Подробности недели" на "Интере" вместо Киселева

Новым ведущим итоговой информационной программы канала "Интер" "Подробности недели" будет Дмитрий Анопченко. Об этом сообщают источники "Хроники".

К этому времени господин Анопченко был специальным корреспондентом "Интера" в Вашингтоне. Как сообщают источники "Хроники", он уже утвержден как ведущий итоговой программы. По информации "Духе", господин Анопченко только сегодня вернулся из США и не участвовал в трактах.

Как известно, Дмитрий Анопченко уже вел Новости на "Интере" - в то время, как нынешний директор по развитию Inter Media Group Анна Безлюдная впервые возглавила канал. Также в свое время он был собственным корреспондентом Нового канала, спецкорреспондентом "Интера" в Великобритании, ведущим информационной программы "Один день" на канале К1. Кстати, по словам Дмитрия Анопченко, предложение вести Новости тогда ему пришла лично от госпожи Безлюдной.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Dwayne, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7186 Добавлено: 5 октября 2013 14:24
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал Boomerang заговорил по-русски

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Компания Turner Broadcasting System сообщила, что с 1 октября начала вещать русскоязычную версию детского телеканала Boomerang. Данный канал, ориентированный на детей 3 — 6 лет и их родителей, ранее был доступен у нас в европейской версии, с двумя звуковыми дорожками — английской и польской.

“Перевод Boomerang на русский язык дает нам возможность охватить более широкую аудиторию и является дополнительным преимуществом на высококонкурентном рынке”, — прокомментировал Ханнес Хейельманн, старший вице-президент Turner Broadcasting System (Германия, Австрия, Швейцария, страны Центральной и Восточной Европы, Бенилюкс).

“Мы рады предложить нашим партнерам по дистрибуции полностью локализованный канал, который соберет всю семью у экрана. Теперь, с двумя детскими каналами — Boomerang для дошкольников и Cartoon Network для детей 6 — 12 лет — Turner Broadcasting обеспечивает потребности детей всех возрастов”, — добавила Татьяна Калита, генеральный директор Turner Broadcasting System (Россия, Украина и СНГ).

Напомним, что программная сетка Boomerang включает в себя как классические анимационные мультики — “Скуби-Ду”, “Том и Джерри”, “Луни Тюнз”, “Розовая Пантера”, “Флинтстоуны”, “Гарфилд”, так и премьерные программы. Среди премьер до конца текущего года Boomerang покажет новые сезоны мультсериалов “Тэз-мания”, “Детективы Сильвестр и Твити”, “Приключения мультяшек”, а в рамках блока Cartoonito состоятся премьеры новых серий мультфильмов “Бананы в пижамах”, “Крипто суперпес”, Firehouse Tales.

На следующий, 2014 год запланирован показ нового сезона “Гарфилда”, “Шоу Тома и Джерри”, “Сказок Cartoonito”, а также 4 сезон “Лентяево”.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Dwayne, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7187 Добавлено: 5 октября 2013 18:26
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

СТБ объявляет конкурс на лучший сценарий свидания для проекта "Холостяк"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Телеканал СТБ объявляет конкурс идеальных свиданий. Впервые в истории проекта "Холостяк" зрители получают уникальную возможность стать сопричастными к созданию самого романтического шоу страны. Для этого им надо написать свой сценарий идеального времяпрепровождения. Лучшие идеи будут воплощены на съемках четвертого сезона проекта "Холостяк".

В конкурсе могут принять участие все жители Украины, независимо от возраста, пола и рода занятий. Главное – чувствовать в себе силы для создания сценария идеального свидания. Участникам необходимо заполнить анкету на сайте СТБ, описав в ней свое видение оригинального романтического вечера. Требования к изложению сценария находятся по ссылке
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


- Впервые в истории "Холостяка" у каждого жителя Украины есть шанс стать сопричастным к созданию самого романтического шоу страны и построению отношений между главным героем и участницами, - отмечает директор ТО ("Холостяк", "Зважені та щасливі") Алексей Гладушевский. - Мы не ограничиваем участников конкурса форматами свиданий, их географическим расположением, бюджетом, количеством приглашенных девушек, – всего, чего поклонникам шоу не хватало на свиданиях в предыдущих трех сезонах, они могут смело предлагать в своих идеях.

Конкурс продлится 3 месяца (октябрь-декабрь 2013). Еженедельно посетители сайта СТБ путем онлайн-голосования будут определять лучший сценарий. Таким образом, за весь период будут отобраны 12 идей, набравших наибольшее количество голосов. Из них создатели проекта "Холостяк" выберут сценарий-победитель, который и будет воплощен на съемках четвертого сезона шоу.

Подробная информация о конкурсе находится на сайте канала СТБ по ссылке:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7188 Добавлено: 6 октября 2013 08:38
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

7 октября телезрители перейдут на новое "Время"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Биографический телеканал "Время" дает старт новому телесезону 7 октября. Зрителей ждут премьеры актуальных документальных фильмов, новых выпусков популярных программ и – впервые в эфире канала "Время" – кинематографический взгляд на жизнь известных людей. Телеканал продолжает расширять границы мнений, ломать стереотипы и менять устоявшиеся представления о ключевых исторических фигурах, явлениях и событиях.

Лучшие биографические сериалы последних лет – теперь каждый будний день на телеканале "Время": "Есенин", "Фурцева", "Анна Герман. Эхо любви", "Брежнев", "Я – Вольф Мессинг", "Александровский сад", "Дау Великолепный", "Девять жизней Нестора Махно" и многие другие. Также зрителей ждут многосерийные исторические фильмы и экранизации, ставшие классикой российского кино.

В новом сезоне талантливые и неординарные деятели театра и кино раскроют секреты своего творчества и жизни Марине Райкиной в ее проектах "Роли исполняют" и "С чистого листа". Психолог Ирина Обухова не оставит затею анализа звездных домов и их обитателей "по Фрейду".

Героями авторской программы Олега Нестерова "По волне моей памяти" станут Дидье Маруани, Дина Гарипова, Алексей Кортнев, Пелагея, Севара.

Авторы тележурнала "Люди Времени" встретятся с Ульвеусом Бьороном (ABBA), Кевином Костнером, Андроном Кончаловским, Михаилом Плетневым, Светланой Захаровой, Анной Нетребко, Робертом Дауни младшим, Джонни Деппом, Вонгом Кар Ваем, группой Pet Shop Boys и Верушкой.

В рубрике "Love Story" тележурнал расскажет о романах самых знаменитых кинематографических пар советского кино: Александра Лазарева и Светланы Немоляевой, Инны Чуриковой и Глеба Панфилова, Софико Чиаурели и Коте Махарадзе, Евгения Урбанского и Дзидры Риттенберг, Владимира Басова и Валентины Титовой, Олега Ефремова и Аллы Покровской, Лионеллы Пырьевой и Олега Стриженова.

Еще больше звезд, еще больше загадок и тайн биографий знаменитостей, еще больше историй любви и успеха – в новом сезоне биографического телеканала "Время" с 7 октября!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7189 Добавлено: 6 октября 2013 15:57
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканалах "Хабар" и "Ел арна" состоится новый цикл программ о путешествиях

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
АО "Агентство "Хабар" (Казахстан) приобрело у дистрибуторской компании "МК-Distribution" эксклюзивные права на трансляцию цикла туристических программ "Музыкальные путешествия" производства студии Moster Video Travel на своих телеканалах "Хабар" и "Ел арна".

"Музыкальные путешествия", 34х14 мин. – программа про обычных туристов, которые не любят путешествия, спланированные кем-то за них. Они предпочитают сами выбирать и посещать разные места нашей планеты. Они любят находить выгодные цены по билетам и отелям, и в результате находить привлекательные предложения. Их путешествия – это всегда сюрприз. И всегда загадка, что можно увидеть, где оказаться: Париж, Барселона, Пекин, Гонк-Конг, Ибица, рождественские Мюнхен, Стокгольм и Берлин. Добро пожаловать в независимое путешествие: tet-a-tet c миром!

АО "Агентство "Хабар" - это "телесемейство" пяти каналов, вещающих на казахском, русском и английском языках. АО "Агентство "Хабар" - это республиканские телеканалы "Хабар", "Ел арна", национальный спутниковый телеканал "KazakhTV", а также вещающие в спутниковой сети Otau TV и кабельных сетях - круглосуточный информационный телеканал "24KZ" и образовательный телеканал "Бiлiм".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7190 Добавлено: 6 октября 2013 20:04
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

DMAX HD с ноября в пакете HD Austria

Австрийские спутниковые домохозяйства увидят дальнейшее расширения платформы HD Austria. В ноябре будет предложение распространяется на действия канал DMAX HD. В последние дни было предложение HD Austria расширен музыкальная программа Deluxe Music HD.

HD Austria будет иметь после расширения в общей сложности 13 программ и Универсал пакет 27 станции.

DMAX HD телевизионный канал Discovery Networks. Посылает шоу, прежде всего, для мужчин - страховка, документы, журналы о автомобильного и образе жизни, шоу-программы, экшн-шоу.

HD Austria-это платформа люксембургского медиа-группы M7 Group, которая на чешском и словацком рынке работает услуги SkyLink a CS Link .

Сообщение отредактировано 6 октября 2013 20:04. Редактировалось 1 раз(а)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 00:21 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
Sport 1
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...