Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

GEO Television от RTL в 2014 году

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7191 Добавлено: 7 октября 2013 08:51
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Digital TV Research назвал лучшие телеканалы Европы

Согласно данным отчёта, проведённого агентством Digital TV Research, неоспоримым чемпионом по присутствию на различных платформах в странах Европы является телеканал Discovery Channel. Авторы отчёта «Распространение телеканалов в Европе» изучили проникновение 270 международных каналов и медиа-групп на платформы 212 крупнейших операторов из 43 стран Европы, Ближнего Востока и Африки, и обнаружили, что канал Discovery Channel доступен подписчикам 171 такой платформы.

В связи с тем, что операторы платформ платного телевидения стремятся предоставить своим подписчикам что-то новенькое, возрастает значимость HD-каналов. Из 270 каналов, попавших в фокус исследования, 86 (32%) являются каналами в формате высокой четкости (HD). Среди таких каналов наибольшее проникновение имеет HD-версия National Geographic. Британский оператор BSkyB лидирует в сегменте услуг HDTV: на данный момент платформа предлагает своим абонентам просмотр более 67 HD-каналов.

Результаты исследования работы компаний подчёркивают важность создания медиа-группы и запуска линейки из нескольких каналов для достижения успеха на общеевропейском уровне. Из общего числа телеканалов, попавших в фокус исследования, 257 (или же 95%) входят в 14 медиа-групп. Кроме того, эти же медиа-группы представляют и 83 из 86 HD-каналов, отмеченных в отчёте.

Напомним, в настоящее время в Украине проходит голосование за лучший телеканал. Проголосовать можно на сайте Премии «Media & Sat Leaders» в категории «ТВ-контент».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, BonkSS, otan
Ссылка на пост #7192 Добавлено: 7 октября 2013 12:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

GEO Television от RTL в 2014 году

Медиа-группа RTL Deutschland в первой половине 2014 года запустит новый платный телеканал GEO Television. Это будет четвертый, платный канал от RTL Group, созданный в сотрудничестве с компанией Gruner + Jahr и, наверное, самым успешным из предложения в Германии.

Предложение нового канала будут наполнять документальные фильмы на тему природы, технологий, исследований, приключений и событий в мире. Формат вещания имеет тоже наполнение и высокое качество изображения, что и печатное издание GEO. Новый телеканал RTL Deutschland дополнит уже существующие каналы, которые были запущены в 2006 году - RTL Crime, Passion и RTL Living.

Анке Шеферкордт, председатель медиа-группы RTL Deutschland по этому поводу высказал свое мнение: "Я рад, что с GEO Television мы будем продолжим развивать сотрудничество между RTL Deutschland и коллеги из Gruner + Jahr, производя первоклассные программы высокого качества под брендом GEO, а это является идеальным дополнением к нашим услугам платного телевидения.

На данный момент неизвестно о способе трансляции канала, но ожидается, что канал GEO Television появится на позиции 19.2°Е, на одном из транспондеров, которые арендует RTL.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, dimanzik05, BonkSS, otan
Ссылка на пост #7193 Добавлено: 7 октября 2013 16:57
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Российский медиахолдинг ЮТВ выставили на продажу

Российские бизнесмены Иван Таврин и Алишер Усманов решили продать свои телевизионные активы - медиахолдинг ЮТВ. Об этом пишет российская газета «Ведомости» .

Несколько российских медиахолдингов получили предложение о покупке 100% акций ЮТВ, рассказали «Ведомостям» руководители этих холдингов. Интересы продавца, по их словам, представляет «ВТБ капитал», первые официальные запросы поступили в середине лета.

По данным источников, возможная сделка обсуждается сейчас с большинством крупных медиахолдингов, а также с Леонардом Блаватником. По их словам, это предварительные обсуждения, конкретных переговоров пока нет. Источник, близкий к акционерам ЮТВ, это подтвердило. Представители ЮТВ и «ВТБ капитала» отказались от комментариев.

Собеседники «Ведомостей» называют две основные причины продажи ЮТВ: занятость Ивана Таврина на посту гендиректора компании «МегаФон» и его желание выйти из ЮТВ, а также замедление темпов роста телевизионного рынка России.

ЮТВ и «ВТБ капитал» официально не называют, сколько денег акционеры хотят получить за три своих каналов и ждут предложений от самих потенциальных покупателей. Неофициально называется сумма в $ 800 млн, отмечает один из источников, которые, по его мнению, «очень дорого».

Медиахолдинг ЮТВ было создано в 2009 году путем слияния ТВ-активов Усманова и Таврина. Стороны получили в проекте равные доли, «АФ Медиа Холдинг» Усманова вложил в него акции своих телеканалов 7ТВ и «Муз-ТВ», а Media One Таврина - свои региональные эфирные телестанции, которых тогда было 33. В 2011 году корпорация Disney приобрела 49% 7ТВ примерно за $ 300 млн, и на этой частоте был запущен российский канал Disney. Осенью 2012 эфирный «Муз-ТВ» было переформатирован на молодежно-развлекательный канал Ю, одновременно был запущен кабельно-спутниковый канал «Муз-ТВ». В этом году Ю еще раз был переформатирован в «канал для девушек», а «Муз-ТВ» получил место во втором цифровом мультиплексе каналов.



Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, dimanzik05, BonkSS, otan
Ссылка на пост #7194 Добавлено: 7 октября 2013 19:32
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

У Юрия Горбунова будет самый теплый образ на Ukrainian Fashion Week 8

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Шоумену Юрию Горбунову больше других телезвезд, наверное, больше других повезло с выбором дизайнера для показа на подиуме Ukrainian Fashion Week. Создавать эфирный образ Горбунова для шоу "Fashion в прямому ефірі" будет троекратный обладатель премии Best Fashion Awards Виктор Анисимов.

Но дело не только в наградах дизайнера. Анисимов и Горбунов – старые знакомые, и их творческие пути пересекались уже не раз. Заручившись поддержкой Горбунова, Анисимов решил пойти на смелый эксперимент и отказаться от "костюмного" канона для ведущих-моделей.

"Мы с Юрой дружим и сотрудничаем уже не первый год. Он относится к тем немногим клиентам, работать с которыми легко. Горбунов держится непринужденно и с немалой долей самоиронии. К консенсусу мы приходим сразу, и я не припомню, чтобы Юра капризничал. Зная его непростой график съемок в осенне-зимний сезон, я решил позаботиться о друге. "Лук" Юры будет, я думаю, самым теплым и неожиданным из всех. На подиум он выйдет укутанный в теплую дубленку, как грибник-лесник. Ведь провести на съемочной площадке в сильный мороз не один час – еще то испытание", - комментирует свой оригинальный выбор Виктор Анисимов.

"Мой образ – полностью дизайнерское решение. И Виктор не прогадал. Я готовлюсь к холодным зимним съемкам опен йер, так что стилистическое решение Анисимова актуально как никогда. Например, сегодня, 3 октября, в Киеве уже шел снег", - делится Юрий Горбунов.

Напомним, что показ "Fashion у прямому ефірі" состоится 12 октября в 21.30 на большом подиуме Ukrainian Fashion Week. В нем примут участие ведущие каналов 1+1, ТЕТ, 2+2 - Алла Мазур, Маричка Падалко, Лидия Таран, Наталья Мосейчук, Юлия Бориско, Марина Леончук, Людмила Барбир, Руслан Сеничкин, Егор Гордеев, Даниил Грачев и другие телезвезды.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, BonkSS, otan
Ссылка на пост #7195 Добавлено: 8 октября 2013 05:35
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Литве отключили вещание российского «Первого канала»

В Литве 7 октября приостановили трансляцию «Первого балтийского канала» (ПБК), передающего программы российского «Первого канала» в странах Балтии. Об этом сообщает Delfi.

Основанием для остановки трансляции стал выпуск программы «Человек и закон», вышедший в эфир 5 октября. Как заявили в компании Cgates (втором по величине поставщике услуг кабельного телевидения в Литве), после выхода программы в организацию поступило множество жалоб от телезрителей, которые заявляли об искажении фактов вильнюсских событиях января 1991 года. В Cgates не исключили, что содержание передачи нарушило литовские законы, и прекратили ретрансляцию программ «Первого канала» до тех пор, пока не будут получены разъяснения ПБК и литовских инстанций. Как пояснили в компании, после получения объяснений Cgates надеется возобновить трансляцию.

Ранее 7 октября, как пишет РИА Новости, Комиссия по радио и телевидению Литвы сообщила, что она начала расследование в связи с программой «Человек и закон», в которой были «искаженно и тенденциозно представлены факты о событиях 13 января». А член Сейма консерватор Раса Юкнявичене, по сообщению Delfi., предложила отнять у ПБК лицензию.

Январские события в Вильнюсе произошли менее чем через год после того, как Верховный Совет Литвы провозгласил о выходе Литвы из состава СССР 11 марта 1990 года. Независимость Литвы, однако, не была признана СССР. В январе 1991 года в стране начались акции протеста, спровоцированные повышением цен на продукты питания. 8 января премьерминистр Литвы Казимира Прунскене объявила об уходе ее правительства в отставку. На следующий день в республику были направлены бойцы спецподразделений, занявшие стратегические объекты. В ночь на 13 января две колонны советской бронетехники направились в центр Вильнюса. В ходе штурма телевизионной башни, при столкновении митингующих с советскими военными, погибли 14 человек. Более 600 человек были ранены.

После январских событий в Вильнюсе сотрудники спецслужб называли столкновения результатом провокации. Ответственность за произошедшее не взял на себя никто из правительства СССР.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, ottoq, BonkSS, otan
Ссылка на пост #7196 Добавлено: 8 октября 2013 08:29
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бой Кличко с Поветкиным стал самой рейтинговой трансляцией года на украинском ТВ

Бой Владимир Кличко - Александр Поветкин стал самой рейтинговой трансляцией на украинском телевидении за 2013 год. Это, как сообщили «Хронике» в ИТК, подтверждают данные исследовательской панели GfK Ukraine.

Поединок получился 5 октября на канале «Интер» в слоте 22.23-23.59 и имел рейтинг 19,91%, долю 57,13% по «Всей Украины» и рейтинг 22,08%, доля 60,46% по «50 тыс. + », аудитория 18.

По коммерческой аудитории 18-54, трансляция приняла также очень высокую долю - 52,45% за «Всей Украины» и 57,91% - за «50 тыс. +».

Бой Кличко больше чем в четыре раза превысил среднюю долю канала «Интер» за прошедшую неделю (30 августа - 6 октября): доля 15,24% по «Всей Украины» и 13,88% за «50 тыс. +» (18 ).

Бой Кличко vs Поветкин за титул чемпиона мира посмотрели в Германии около 12 миллионов телезрителей.

Напомним, бой между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным прошел в Москве в спорткомплексе «Олимпийский». В 12-раундовом поединке украинский боксер победил и отстоял титулы чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF, IBO.

Данные исследования телевизионной аудитории, которое реализуют GfK Ukraine и «Коммуникационный альянс» (мониторинг), предоставлено ИТК. Правообладателем лицензии на софт является ИТК. Данные рассчитаны для населения в возрасте 18, 18-54 (выборки «Вся Украина» и «50 тыс. +»). В материале использованы данные overnight. Данные представлены по показателям рейтинга и доли. Подробнее об использованных переменных смотрите в глоссарии GfK или ИТК .

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : BonkSS, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #7197 Добавлено: 8 октября 2013 10:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Телеканал СТС укрепил свои позиции по доле аудитории

Телеканал СТС, входящий в группу компаний «СТС Медиа», уверенно закрепился на втором месте среди всех каналов по доле аудитории в целевом сегменте «Все 10-45» с июня по сентябрь 2013 года. Телеканал завершил III квартал со средней долей - 11,6% (III квартал 2012 года – 10,1%).

В летние месяцы высокую долю аудитории канал получил благодаря праймовым проектам, которые показывали в дневное время: «Уральские пельмени», сериал «Воронины» и другие. С начала 2013 года на канале произошли важные изменения: мы перешли на новую целевую аудиторию «10-45», вместо прежней «6-54», обновили концепцию и программную политику. Это уже дало хорошие результаты», - говорит генеральный продюсер «СТС Медиа», генеральный директор телеканала СТС Вячеслав Муругов.

«Мы перевели СТС из детско-семейного во взросло-семейный сегмент, - отметил Муругов. - Изменив демографический профиль канала за счет привлечения более взрослой аудитории, мы сделали его еще более интересным для рекламодателей и сформировали новое лояльное зрительское ядро».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : BonkSS, tolik00000, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #7198 Добавлено: 8 октября 2013 16:35
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Украине выберут лучшие телеканалы

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
С 1 октября для посетителей сайта "Media & Sat Leaders" открыто голосование, по результатам которого будут определены лидеры рынка среди тематических и региональных телеканалов, а также телеканалов, вещающих в составе Национальной цифровой телесети Т2, провайдеров широкополосного доступа в интернет, операторов платного спутникового телевидения (DTH) и ОТТ-платформ.

"Media & Sat Leaders 2013" является пятой юбилейной премией в сфере телеконтента и операторских услуг.

Напомним, в категории "ТВ-контент" зрители посредством голосования за свои любимые телеканалы, определяют лидеров среди более 200 телеканалов в 14 категориях.

За право называться лучшим в конкретной нише соревнуются телеканалы как украинского, так и зарубежного производства, сигнал которых распространяется через платформы спутникового телевидения, сети кабельного ТВ Украины, а также через Национальную цифровую телесеть Т2.

На соискание премии в этом году впервые номинированы двадцать крупнейших украинских Интернет-провайдеров по версии консалтинговой компании E&C, операторы платного спутникового телевидения, предоставляющие услуги на территории Украины, а также ОТТ-платформы. Победитель в данных номинациях тоже определяется посредством зрительского голосования на официальном сайте Премии "Media & Sat Leaders".

В этом году Премия "Media & Sat Leaders" проводится в пятый раз. За время своего существования она приобрела огромную популярность на рынке нишевого телевидения Украины, вызвав положительные отзывы участников индустрии.

Результаты голосования будут объявлены на торжественной церемонии вручения премий "Media&Sat Leaders 2013", которое состоится 23 октября в рамках выставки и конференции по телекоммуникациям и телерадиовещанию "EEBC 2013".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #7199 Добавлено: 8 октября 2013 18:33
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

На каналах ZIK и «Донбасс» одновременно стартует реалити «Покажи им»

С 13 октября в эфире западно телеканалов ZIK и донецкого «Донбасса» выйдет реалити-шоу совместного производства «Покажи им! Львов-Донбасс шоу ». Об этом сообщает пресс-служба ZIK.
Шоу будет выходы на двух каналах еженедельно.
« Покажи им! "- это многосерийный проект, в основе концепции - обмен между Донецком и Львовом людьми разных профессий.

« Для участия в шоу мы искали колоритных персонажей, с разными характерами - от воспалительных холериков к нордической холодных и невозмутимых-но одновременно тех, кого можно назвать типичным представителем своего края, кто живет по законам и традициям своего региона », - говорит режиссер« Показать им! » Святослав Козак.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #7200 Добавлено: 9 октября 2013 05:39
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Осенние ТВ-битвы: ТОП-6 каналов в сентябре

Старт осеннего сезона принес рост показателей только телеканалу СТБ. Большинству конкурентов из ТОП-6 после запуска осенних проектов удалось в лучшем случае удержать позиции. Об этом свидетельствует аналитический обзор компании Kwendi, предоставленный МБ.

Согласно обзору, начиная с конца августа средненедельная доля СТБ выросла с 8% до 14% по аудитории Люди в возрасте 18-54, города 50 тысяч+.
Традиционно, из года в год СТБ делает акценты в своей программной политике на осенний и весенний телесезоны, снижая обороты летом, и, таким образом, по итогу года выходит на среднегодовые 11% доли.

Так, благодаря новым сезонам популярных и уже знакомых людям форматов шоу, СТБ получает приток аудитории в сезонные пики телесмотрения. Например, «Х-фактор» в субботу, 21 сентября, собрал 27% доли по аудитории Люди 18-54, города 50 тыс+.
При этом у СТБ, в отличие от других ТОП-6 каналов, заметно изменился состав аудитории по возрасту – увеличился объем молодой аудитории, особенно группы 25-35 лет (см. график 2).

Показатели 1+1 в сентябре аналогичны августовским: канал продолжает получать около 9-10% доли. И хотя продолжения турецких сериалов удерживают долю до 14%, новые проекты собственного производства не оправдывают ожиданий, показывая результаты не выше средней доли по каналу. Исключение – проект «Хочу в Виагру», собирающий до 12% доли.

«Интер» потерял в сентябре около 1% в сравнении с августом. Удерживать позиции каналу помогают отдельные сериалы в прайме и художественные фильмы по выходным. Снижают общие показатели канала новые сериалы и ток-шоу, которые не поднимаются в сентябрьском пред-прайме выше 6% доли.

ICTV увеличил долю на 1% за счет прироста аудитории по основным сериалам мужской тематики в пред-прайме и прайме. В то же время, «Главная программа», которую канал активно промотировал в начале сезона, показывает слабые результаты – ее доля составила чуть больше 4%.

Канал «Украина» удерживает позиции за счет уже проверенных сериалов «След» и «Интерны». Новые сериальные проекты пока что собирают показатели на уровне средней доли канала, а свежезапущенное шоу «Кто достоин большего» стартовало с низкими для канала показателями – меньше 6% доли.

«Новый канал» с запуском новых программ под осенний сезон не продемонстрировал желаемого. Свежие проекты в сентябре показывают долю не больше 6% по аудитории Люди 18-54, гор. 50 тыс.+. По этой причине канал продолжает занимать последнее место в ТОП-6.

Осенний сезон продолжается, и октябрь также не обойдется без знаковых премьер.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 04:52 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
04:15 - Т/с "След". "Опасная связь".
-
-
-
Sport 1
03:30 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
03:10 - Х/ф "В ожидании Дали".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от 23 апреля 2024, 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...