Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

«Манчестер Юнайтед» готов платить Аднану Янузаю 60 тысяч евро в неделю

Ссылка на пост #1481 Добавлено: 6 октября 2013 17:53
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

УЕФА хочет видеть Бразилию и Аргентину в числе участников Euro-2020

Президент УЕФА Мишель Платини выступил с заявлением о том, что Союз европейских футбольных ассоциаций рассматривает вариант приглашения сборных Бразилии и Аргентины в качестве участниц Euro-2020.


– Идея находится на стадии обсуждения, – приводит слова Платини Спорт-Экспресс со ссылкой на Yahoo! Sports. – Пока сложно сказать, что ее воспринимают всерьез, но это вполне реально. Например, в Кубке Америки регулярно принимают участие сборные на из Южной Америки. Так почему бы Европе не пойти на такой шаг?

Напомним, чемпионат Европы 2020 года - 16-ое первенство Европы по футболу, которое пройдет летом 2020 года. Это будет второе первенство Европы, в финальной части которого будут играть 24 сборные.

По случаю 60-летия с момента первого чемпионата Европы первенство 2020 года планируется впервые в истории провести в различных крупных городах Европы.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 6 : ottoq, Alexey_G, aviamodelist1, vo_van72, S.V., otan
Ссылка на пост #1482 Добавлено: 6 октября 2013 21:45
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Динамо уничтожило Металлург Д !!!

Подопечные Олега Блохина отгрузили девять мячей в ворота Бандуры.

Описывая происходящее в этом матче, можно выделить три неравноценных отрезка, в каждом из которых были свои герои. Герой первых двадцати минут — арбитр встречи Александр Дердо, который вознамерился отобрать славу у футболистов обеих команд. За это время рефери не поставил "железный" пенальти в ворота Бандуры после удара Бельханда и "сэйва" Приймы руками. А затем не засчитал взятие гол того же Бельханда, который после фола Голайдо на Ленсе подхватил круглого и от стойки отправил мяч в ворота.

Тем не менее, Металлург все-таки был наказан. Мало того, что Голайдо был удален за фол последней надежды, так еще и Ярмоленко со штрафного благодаря рикошету переиграл Бандуру. Когда спустя семь минут Ленс удвоил преимущество киевлян после длинной "стенки" с Мбокани, показалось, что ничего хорошего команду Ташуева не ждет.

Но в конце первого тайма неожиданно игравший в меньшинстве Металлург выдал свой ударный отрезок. В течение каких-то пяти минут у гостей было четыре отличных момента. И если Нельсон и Мораес (дважды) свои шансы упустили, то опытный Лазич в чужой штрафной разобрался мастерски. Джордже на носовом платке эффектно обыграл Драговича и аккуратно покатил в дальний угол мимо Шовковского.

Третий отрезок — весь второй тайм, в котором на поле уже были только динамовцы. Неудивительно, что хозяева в итоге отправили в ворота Бандуры еще семь мячей. Бельханда в итоге записал на свой счет хет-трик, Ярмоленко — дубль, Мбокани отметился четырьмя голевыми передачами, одна из которых была отдана головой из положения "лежа".

Само собой, после таких побед будут разговоры о выздоровлении команды, однако поспешных выводов советуем не делать: слишком уж долго соперник играл в меньшинстве да и отсутствие основных крайних защитников сказывалось. Тем не менее, ответ Чемберлену получился убедительный — 1:1 в противостоянии Киева и Донецка в 12-м туре.

Динамо - Металлург Д 9:1

Голы: Ярмоленко, 21, 64, Ленс, 27, 62, Бельханда, 48, 70, 73, Аруна, 67, Мбокани, 89 — Лазич, 40

Динамо: Шовковский — 6.5, Гусев — 6.5, Драгович — 5.5, Вида — 5.5, Макаренко — 6.0, Сидорчук — 6.0 , Велозу — 5.5 (Аруна, 54 — 5.5), Ярмоленко — 6.5 (Цуриков, 69 — 5.5), Бельханда — 8.0, Ленс — 7.5 (Дуду, 72 — 5.5), Мбокани — 8.0

Металлург: Бандура — 5.0, Зотов — 4.0, Прийма — 5.5, Барановский — 4.5, Голайдо — 4.0, Мамутов (Тимофеенко, 24 — 4.0, Даниэль, 58 — 5.0), Лазич — 5.5, Алешандре — 5.0, Нельсон — 5.0, Болбат — 6.0, Мораес — 6.0

Предупреждения: Сидорчук, Гусев — Барановский
Удаление: Голайдо, 20

Добавлено спустя 1 час 55 минут 58 секунд:

Официально: матч Днепр — Металлист прекращен !!!

Диктор по стадиону объявил, что поединок на Днепр-Арене уже не продолжится.

После того, как Анатолий Жабченко увел команды с поля в начале второго тайма, днепропетровские электрики так и не смогли восстановить энергообеспечение на арене. Почти за час времени было предпринято две попытки, но безрезультатно.

Решение о дальнейшей судьбе матча будет принято завтра.

Как бы это не парадоксально звучало, но после объявления официального вердикта о прекращении матча свет на Днепр-Арене восстановился полностью, на 100 процентов! Но уже поздно…:)))

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 7 : vo_van72, ottoq, Vasiliks, Alexey_G, aviamodelist1, S.V., otan
Ссылка на пост #1483 Добавлено: 6 октября 2013 22:38
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

"Металлист" уехал в Харьков, освещение на "Днепр Арене" восстановили полностью

Главный тренер харьковского "Металлиста" Мирон Маркевич сообщил о том, что команда сегодня отправляется в Харьков, а завтра некоторые футболисты разъезжаются по своим сборным, сообщает football.ua.

Также отметим, освещение на "Днепр Арене" полностью включили через 15 минут после того, как делегат матча принял решение о его остановке.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, bogdanoff, likabet, S.V., otan
Ссылка на пост #1484 Добавлено: 7 октября 2013 08:08
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Металлист требует засчитать Днепру техническое поражение

Харьковский Металлист опубликовал на своем официальном сайте открытое письмо следующего содержания.


"Футбольный клуб Металлист обращается к общественности, Федерации Футбола Украины, Премьер-лиге и требует засчитать техническое поражение ФК Днепр в связи с вопиющими нарушениями норм безопасности, а также Регламента проведения соревнований в матче, который начался в 19:30, 6 октября 2013 года, но, увы, не был доигран.


Динамо продлевает Хачериди

Лидер обороны киевлян Евгений Хачериди будет продолжать свои выступления за Динамо.

Защитник киевского "Динамо" Евгений Хачериди подписал новое соглашение с клубом. Как информирует официальный сайт киевлян, 26-летний игрок сборной Украины продлил контракт до 2018 года. Хачереди выступает за "Динамо" с 2008 года.


"1 октября 2013 года защитник Динамо Евгений Хачериди подписал с клубом новый контракт. Срок соглашения рассчитан на пять лет", — гласит официальный сайт клуба.

Напомним, в летний период Евгением активно интересовался донецкий Шахтер, сделав два официальных предложения Динамо (12 и 15 миллионов евро), но он так и не покинул команду.

В нынешнем сезоне на его счету десять поединков в чемпионате.




Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : likabet, Ivanski, S.V., otan
Ссылка на пост #1485 Добавлено: 7 октября 2013 11:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Постанова Дирекції ПЛ

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


7 жовтня відбулося засідання Дирекції ПРЕМ’ЄР-ЛІГИ щодо ситуації із припиненням матчу 12-го туру Чемпіонату ПЛ «Дніпро» - «Металіст».

Беручи до уваги обставини, що виникли на стадіоні «Дніпро-Арена» перед початком другого тайму матчу, на підставі документів, отриманих від офіційних осіб матчу, керуючись Регламентом змагань постановлено:

1. Матч «Дніпро» - «Металіст» повинен бути дограний, починаючи з другого тайму.
2. Дата і час догравання матчу будуть визначені додатково.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : likabet, Ivanski, S.V., sapoznik, otan
Ссылка на пост #1486 Добавлено: 7 октября 2013 19:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Металлист обратился в КДК ФФУ

Харьковский клуб продолжает искать справедливости во всевозможных инстанциях.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



"Мы еще раз обращаем внимание общественности, Федерации Футбола и Премьер-лиги на недопустимость подобных ситуаций — ведь решение о доигровке матча нарушает Регламент Всеукраинских соревнований по футболу среди команд клубов Объединения профессиональных футбольных клубов Украины Премьер-лига сезона 2013/2014 гг. В частности, стоит иметь в виду, что делегат матча в своем рапорте о сложившейся ситуации не упоминал о каком-либо форс-мажоре, а, напротив, четко указал, что работники стадиона не смогли запустить систему резервного энергообеспечения. Также в заявлении ПАО ДТЭК Днепрооблэнерго сказано, что проблем с электроэнергией на подстанции, обеспечивающей питание стадиона, не было — проблема сосредоточена исключительно на стадионе Днепр-Арена, работники которого не смогли обеспечить непрерывное энергобеспечение ни по основному источнику, ни по резервному.

Решение Дирекции Премьер-лиги о доигрывании матча создает опасный прецедент, при котором полная неподготовленность стадиона и систем его энергообеспечения – что является прямой ответственностью клуба-хозяина поля – не несет никаких последствий, и может стать механизмом для манипуляций в отношении футбольных матчей и их результатов любыми командами в будущем.

Случившееся на Днепр-Арене было не просто безобидным эксцессом — отключение освещения создало серьезную угрозу безопасности для участников матча, официальных лиц и болельщиков, присутствующих на стадионе. Зажженные файеры и петарды создали угрозу возникновения пожара на обесточенном стадионе. Кроме этого, гостевой сектор с болельщиками ФК Металлист подвергся нападениям со стороны болельщиков ФК Днепр, и в темноте сотрудники стадиона не могли пресечь агрессивное поведение фанатов. Отключение освещения стадиона могло спровоцировать панику среди многотысячной аудитории матча и могло повлечь катастрофические последствия.

В связи с этим, ФК Металлист обращается к КДК ФФУ и просит действовать в рамках Регламента Всеукраинских соревнований по футболу среди команд клубов Объединения профессиональных футбольных клубов Украины Премьер-лига сезона 2013/2014 гг, на четком соблюдении которого ФК Днепр настаивал перед проведением матча. ФК Металлист призывает органы футбольного правосудия детально разобраться в ситуации, пересмотреть решение Дирекции Премьер-лиги относительно матча Днепр-Металлист и не создавать опасный прецедент", — гласит заявление харьковского клуба.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Ivanski, vo_van72, S.V., likabet, otan
Ссылка на пост #1487 Добавлено: 7 октября 2013 20:08
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

"Днепр" в очередной раз обратился к "Металлисту"

Переписка "Днепра" и "Металлиста" продолжается. На этот раз на официальном сайте днепропетровской команды появилось обращение к харьковскому клубу по поводу эпизода с отключением света на "Днепр Арене".


Уважаемые коллеги из ФК «Металлист»!

Написать это письмо нас вынудило ваше сегодняшнее обращение в КДК ФФУ.

Еще сутки назад вы ратовали за то, чтобы оставаться в рамках исключительно спортивного противостояния, но сегодня поспешно отказались от ваших «непоколебимых» принципов. Еще сутки назад вы настаивали, что медали нужно зарабатывать на поле, а не в кабинетах, но уже сегодня, обратившись в КДК ФФУ, вновь изменили своим убеждениям. Хотелось бы понимать, в каком случае вы говорите правду?

Вы вспомнили о Регламенте именно сегодня, когда стремитесь сменить не устраивающий счет на табло на куда более комфортную техническую победу, а не вчера, в очередной раз выпуская на поле только трёх футболистов, имеющих право играть за сборную Украины.

Ваше настойчивое желание заработать три очка в кабинетной войне, а не на футбольном поле, лишний раз подчеркивает, что понятия Fair Play и ФК «Металлист» являются абсолютно несовместимыми.

С пламенным футбольным приветом,
ФК «Днепр»

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 6 : ottoq, vo_van72, S.V., likabet, sapoznik, otan
Ссылка на пост #1488 Добавлено: 8 октября 2013 00:13
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Жозе Моуринью: «Глупо пытаться копировать чужой стиль игры»

Рулевой лондонского «Челси» Жозе Моуринью отмел идею попытки копирования игрового стиля «Баварии».



Португальский специалист не согласен с тем, что его игроки заточены на схожий стиль с мюнхенской «Баварией»: «Я считаю, что если ты пытаешься копировать чей-то стиль игры, не имея в своем активе подходящих под данную тактику игроков, ты очень глуп. Я выиграл чемпионат Испании, набрав 100 очков, и моя команда не играла в стиле «Барселоны». Если ты будешь копировать стиль какой-то другой команды, ты никогда не достигнешь ее уровня», – цитирует Моуринью Goal.com.

«Всегда нужно отталкиваться от сильных сторон имеющихся в обойме футболистов, – продолжил «Особенный». – Поэтому когда я прошу Ивановича не забрасывать мяч вперед верхом, потому что там нет Дрогба, я знаю, что говорю. Мы очень много навешиваем в никуда, нужно играть, отталкиваясь от наших сильных сторон. Не нужно пытаться выглядеть умным, потому что тогда ты начинаешь выглядеть глупым».

В минувшем туре «Челси» обыграл «Норвич», набрал 14 очков и поднялся на третью строчку в турнирной таблице.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 4 : likabet, ottoq, otan, S.V.
Ссылка на пост #1489 Добавлено: 8 октября 2013 08:57
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Фоменко: "Нет смысла говорить о сильных и слабых сторонах Польши"

Михаил Фоменко, главный тренер сборной Украины, дал пресс-конференцию в преддверии решающих матчей против Польши и Сан-Марино.

- Противостояние с Англией вы назвали матчем жизни. Что тогда для вас игра с Польшей?

- Матч второй жизни (улыбается). С самого начала работы в сборной мы понимали, что каждая следующая игра для нас как последняя. И встреча с поляками не исключение. В нашей группе четыре команды являются фаворитами и в равной степени претендуют на поездку в Бразилию

- Насколько важно, что ФИФА приостановила свое решение относительно дисквалификации?

- Футболисты играют, прежде всего, для болельщиков. Не зря их называют двенадцатым игроком. Разумеется, для нас очень важная поддержка болельщиков. Играть без эмоций невозможно.

- Учитывая то, что игра состоится в Харькове, вы планируете сделать ставку на футболистов Металлиста?

- Мы всегда выставляем состав исходя из соперника: из его сильных и слабых сторон.

- Прокомментируйте вызов в сборную Гая.

- Мы пригласили его как одного из кандидатов. Таких людей достаточно много, и мы хотим с ними познакомиться лично, а не только наблюдать за их игрой в клубе. То же касается Федорчука.

- Польша довольно слабо играла в обороне в матче с Черногорией. Это случайно или таков нынешний уровень команды?

- Сложно определить на расстоянии. Нужно быть внутри команды, чтобы реально оценивать уровень игры.

- Что думаете о вчерашнем матче Днепра и Металлиста?

- Всем, наверное, понравился первый тайм в Днепропетровске. Ни одному из игроков обеих команд я бы не предъявил претензий по самоотдаче. Конечно, то, что произошло, не есть хорошо. Необходимо иметь на стадионе ту аппаратуру, которая обеспечивала проведение матча даже при перебое энергопитания.

- Не скажется ли негативно на игроках перепалка официальных сайтов клубов?

- Говорить о взаимоотношении Днепра и Металлиста с моей стороны некорректно. Это их дело. Когда игроки пребывают в сборную, это совершенно другие отношения. Сборная — это семья.

- Все ли прибыли в лагерь команды?

- Да. Сегодня мы провели восстановительные процедуры и теоретическое занятие. Завтра начнется основная работа.

- Довольны ли вы игрой Кучера в матче с Англией? Можно ли на него положиться в дальнейшем?

- Если бы мы не были удовлетворены его уровнем мастерства, то не вызывали бы в лагерь сборной.

- Можно ли утверждать, что сейчас сборная пребывает в лучшем психологическом состоянии, чем это было перед матчем с Польшей в Варшаве?

- Я бы так не сказал. Поляки, очевидно, обижены за поражение в первом матче и будут искать шанс, чтобы не только отыграться, но и отомстить.

- Можете выделить сильные или слабые стороны поляков?

- Нет смысла говорить о сильных и слабых сторонах Польши, поскольку тренер соперника прочитает эту информацию.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, Ivanski, sapoznik, otan, S.V.
Ссылка на пост #1490 Добавлено: 8 октября 2013 20:28
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

«Манчестер Юнайтед» готов платить Аднану Янузаю 60 тысяч евро в неделю

«Манчестер Юнайтед» в ближайшее время намерен предложить новый контракт 18-летнему полузащитнику Аднану Янузаю.



В минувшие выходные Янузай помог своей команде переломить ход неудачно складывавшегося поединка с «Сандерлендом», оформив дубль в течение шести минут второго тайма (2:1). Как передает «Евроспорт-Великобритания», «красные дьяволы» намерены отблагодарить юного футболиста и продлить его контракт, действующий до конца нынешнего сезона. При этом клуб готов платить Янузаю 60 тысяч евро каждую неделю.

Янузай перешел в «Манчестер Юнайтед» из бельгийского «Андерлехта» в 2011 году, но до нынешнего сезона выступал за молодежный состав. На этой неделе он получил приглашение от тренерского штаба сборной Бельгии, однако принял решение определиться со своим футбольным гражданством позднее. Помимо бельгийской команды Янузай имеет право выступать за сборные Албании, Сербии и Турции, а после пяти лет в Англии он сможет быть заявлен и родоначальниками футбола.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, S.V.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона  0:1  ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд  0:0  АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 22:32 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
21:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
22:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
23:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 3 с. "Кино".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...