Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

ТТК начал предоставлять услугу ШПД в Железногорске-Илимском

Ссылка на пост #11 Добавлено: 5 октября 2013 16:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ТТК расширяет сеть ШПД в Саратовской области

Компания ТТК сообщила об увеличении технического охвата сети широкополосного доступа в интернет (ШПД) в Саратовской области до 159 тыс. домохозяйств в 1620 многоквартирных домах.

По итогам третьего квартала 2013 г. интернет от «ТТК-Волга», регионального предприятия компании ТТК, доступен жителям Саратовской области в городах Саратов, Энгельс, Вольск, Маркс, Шиханы, в поселках Сенной и Светлый. С начала 2013 г. к сети связи ТТК в области было подключено 235 новых домов. Самый высокий уровень проникновения услуги интернет-доступа от ТТК в техническом охвате сети в регионе зафиксирован в п. Светлый и превышает 58%.

«ТТК-Волга» предлагает жителям Саратовской области интернет со скоростью доступа от 20 до 100 Мбит/с и абонентской платой от 450 до 750 руб. в месяц соответственно. В Саратове, Энгельсе, Вольске и Сенном компания также предоставляет услугу кабельного телевидения. Пользователям доступен 61 телеканал с абонентской платой 200 руб. в месяц.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Dwayne, dimanzik05
Ссылка на пост #12 Добавлено: 7 октября 2013 18:20
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

МГТС делает доступнее ТВ и высокоскоростной интернет в сети GPON

«Московская городская телефонная сеть» (МГТС) объявила о снижении тарифов на высокоскоростной интернет и ТВ.

Все абоненты телефонии МГТС могут воспользоваться интернетом на специальных условиях, а абонентам безлимитного тарифного плана телефонии предусмотрены скидки до 40%.

На скорости от 50 Мбит/с абоненты безлимитной телефонии получают особое предложение - интернет за 400 руб. На более высоких скоростях МГТС предоставляет пакет «Телефон+Интернет+ТВ», в котором ТВ-услуги и аренда ТВ-декодера уже включены в стоимость. Таким образом, при одновременном использовании трех сервисов, интернет на скорости 70 Мбит/с будет стоить 600 руб., 100 Мбит/с - 800 руб., 200 Мбит/с - 1100 руб.

Всем клиентам, которые используют доступ в интернет на скорости от 70 Мбит/с, будут доступны ТВ-услуги и аренда ТВ-декодера - они включены в абонентскую плату.

МГТС повышает скорости для абонентов с 20 Мбит/с до 30 Мбит/с без изменения тарифа.

На всех тарифных планах GPON клиентам доступны постоянная скорость доступа в интернет вне зависимости от времени суток, система оплаты «плати потом» и доступ к услуге даже при отрицательном балансе, «турбокнопка», услуга «Мультирум» с возможностью подключения нескольких телевизоров, а также оплата услуги интернет в одном счете с телефонией.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Dwayne, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #13 Добавлено: 9 октября 2013 11:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ТТК начал предоставлять ШПД в Артемовском Свердловской области

Пресс-служба оператора сообщила, что домашний интернет от "ТТК-Урал" стал доступен жителям 8,6 тыс. домохозяйств в 200 многоквартирных домах города.

Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания).

"ТТК-Урал" предлагает жителям Артемовского безлимитные тарифные планы со скоростью доступа в интернет от 10 до 30 Мбит/с и абонентской платой от 450 до 650 руб. в месяц.

"Наша компания активно развивает сеть широкополосного доступа в интернет на территории Свердловской области. Наряду с расширением инфраструктуры в городах присутствия, ТТК выходит в новые города региона, - отметил исполняющий обязанности генерального директора "ТТК-Урал" Валерий Коваль. - В Артемовском сетью связи от "ТТК-Урал" охвачено уже более 75% многоквартирных домов".

Артемовский - город в Свердловской области, население - 32 тыс. человек.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Dwayne, dimanzik05
Ссылка на пост #14 Добавлено: 10 октября 2013 14:03
Автор темы
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Полиция Лондона шантажирует крупных провайдеров


Лондонские полицейские угрожают зарубежным провайдерам остановкой бизнеса, если они не закроют пиратские сайты.

По крайней мере один зарубежный интернет-провайдер – EasyDNS – получил письмо, в котором полиция угрожает подать жалобу на провайдера в ICANN, если они не закроют сайты, которые блюстители закона посчитали пиратскими.

Провайдеру не предъявили ни доказательств, ни судебных приказов. По факту, полиция просто шантажирует компанию.

В данном случае полиция требует отключения торрент-трекера, размещенного на серверах компании. Сайт не хранит торрент-файлы, и многие не считают его пиратским.

Если провайдер не заморозит запись WHOIS, переадресует DNS на домен 83.138.166.114 и запретит применять любые изменения, полиция Лондона свяжется с ICANN и сообщит, что он «способствовал нелегальной деятельности на одном из его доменных имен», о чем заявил представитель правоохранительного органа.

В своем блоге владелец EasyDNS Марк Жефтович (Mark Jeftovic) подчеркнул, что до сих пор отсутствует надлежащая правовая процедура закрытия доменного имени.

Неясно, кто решил, что является нелегальным и что делает сайт таковым. Но угроза передачи дела в ICANN вызывает определенные опасения.

«Поправьте меня, если я неправ, но я всегда думал, что подобные дела решаются в суде, а не отсылкой электронной почты. Есть множество причин для закрытия сайтов, но в данном случае причин для закрытия просто нет» - написал владелец.

Жефтович сказал, что его компания имеет обязанности перед клиентами и, согласно Соглашениям об аккредитации регистраторов, не имеет права вносить принудительные изменения в сайты клиентов без правильно заполненной авторизационной формы. Если таковой нет, то понадобится правовая причина, которая должна быть предварительно доказана в суде.

Владелец EasyDNS считает, что самым отпетым преступником в области киберпреступности теперь считается правительство, шпионящее за своими же гражданами и записывающее каждый их шаг в сети.

«Если я не смогу заставить правительство или правоохранительные органы получить соответствующие ордера или судебные решения перед тем, как они вторгнутся в мои личные данные, я смогу, по крайней мере, потребовать судебное решение перед тем, как отключать своего же клиента».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Dwayne, dimanzik05
Ссылка на пост #15 Добавлено: 10 октября 2013 18:25
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ТТК увеличил охват сети ШПД в Благовещенске

Компания ТТК увеличила технический охват сети широкополосного доступа в интернет (ШПД) в Благовещенске Амурской области на 9,2 тыс. домохозяйств.

В результате строительства очередного участка сети, домашний интернет от «ТТК-Чита», регионального предприятия компании ТТК, стал доступен жителям 80 домов Благовещенска по улицам Студенческая, Институтская, Кантемирова, Дьяченко, Калинина, Василенко, Воронкова и Игнатьевскому шоссе. На сегодняшний день зона технического охвата сети ТТК в Благовещенске составляет порядка 19,4 тыс. домохозяйств.

«Менее чем за три месяца мы увеличили зону покрытия сети ШПД в Благовещенске почти в два раза. Первые абоненты в городе начали пользоваться услугами компании в 2011 г. В планах ТТК – продолжить строительство волоконно-оптических сетей в Амурской области для предоставления абонентам качественных услуг связи», – прокомментировал заместитель генерального директора – руководитель блока «Доступ» «ТТК-Чита» Дмитрий Соловьев.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, Dwayne, dimanzik05
Ссылка на пост #16 Добавлено: 10 октября 2013 18:40
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ТТК начал предоставлять услугу ШПД в Железногорске-Илимском

Компания ТТК сообщила о начале предоставления услуги широкополосного доступа в интернет (ШПД) в Железногорске-Илимском Иркутской области.Домашний интернет от «ТТК-Байкал» на сегодняшний день доступен жителям более 3 тыс. домохозяйств в 44 многоквартирных домах.ТТК-Байкал предлагает жителям Железногорска-Илимского безлимитные тарифные планы со скоростью доступа 3, 9 и 16 Мбит/с и абонентской платой от 550 до 1300 руб. в месяц.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, Dwayne, dimanzik05
Ссылка на пост #17 Добавлено: 11 октября 2013 17:48
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Важная информация для абонентов района Перово города Москвы.

В связи с проведением плановых работ по модернизации Сети «АКАДО» 14 октября 2013 года в районе Перово города Москвы с 17:00 до 20:00 будет временное отключение услуги «Цифровое Телевидение».
Для удобства абонентов работы будут проводиться в будни в рабочее время.
Приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим за понимание!
Подробности вы можете уточнить, позвонив по телефону абонентской службы «АКАДО

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Dwayne, dimanzik05
Ссылка на пост #18 Добавлено: 12 октября 2013 07:15
Автор темы
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Билайн" повысил скорость мобильного интернета в Белгородской области

Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») в Белгородской области продолжает расширять покрытие сети HSPA+, позволяющей скачивать информацию на скорости до 21 Мбит/с. Скорость мобильного интернета увеличилась в областном центре и в трех районах области.

В Белгороде введены в эксплуатацию новые базовые станции третьего поколения на улицах Буденного, Губкина, Макаренко, Сумская и Орлова.

В Валуйском районе скорость мобильного доступа в интернет повышена в населенных пунктах Уразово и Борки.

В Грайворонском районе сеть HSPA+ обеспечивает быстрый доступ к интернет-ресурсам жителям сельских поселений Дорогощь и Ивановская лисица.

В Белгородском районе воспользоваться мобильным интернетом на высокой скорости могут теперь и жители населенных пунктов Никольское и Щетиновка.

«Уже более 150 базовых станций 3G Белгорода и Белгородской области работают в режиме HSPA+. Высокоскоростной мобильный интернет - оптимальное решение для жителей частного сектора, коттеджных поселков и деревень, где проводная сеть не развита», - отметил Иван Анашкин, директор Белгородского филиала «ВымпелКома».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Dwayne, dimanzik05
Ссылка на пост #19 Добавлено: 12 октября 2013 08:23
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Более 650 тысяч жителей Дальнего Востока выбрали интернет от «Ростелекома»

Развитие продуктов на основе услуги широкополосного доступа в Интернет является одним из приоритетных направлений работы ОАО «Ростелеком». Данная услуга доступна во всех регионах Дальнего Востока. Сегодня общее количество клиентов ШПД в регионе превысило 650 тысяч пользователей, сообщает оператор связи.

Больше всего абонентов ШПД ОАО «Ростелеком» в Приморском крае - более 220 тыс., в Хабаровском крае более 145 тыс. и в Республике Саха (Якутия) более 90 тыс.

«Ростелеком» занимает 60% доли рынка ШПД на Дальнем Востоке. Конкуренция на рынке телекоммуникационных услуг усиливается с каждым днем. Сегодня не достаточно предлагать просто широкий спектр телекоммуникационных услуг. Чтобы соответствовать требованию времени и возрастающему спросу населения необходимо обеспечивать качество услуг и высокий уровень сервиса», - говорит вице – президент - директор макрорегионального филиала «Дальний Восток» ОАО «Ростелеком» Александр Белейчев.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Dwayne, dimanzik05
Ссылка на пост #20 Добавлено: 12 октября 2013 19:47
Автор темы
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      


Deutsche Bank и РФПИ покупают бумаги Ростелекома на 240 млн долларов


Немецкий Deutsche Bank и Российский Форд Прямых инвестиций совместно инвестируют 7,7 млрд рублей или 240 млн долларов в покупку доли в Ростелекоме. Приобретение акций происходит накануне планируемой приватизации российского оператора связи.

Учрежденный в 2010 году Владимиром Путиным РФПИ и крупнейший по активам германский банк говорят, что инвестируют единым пакетом на паритетных началах, чтобы "продолжить разработку и усилить рыночную позицию Ростелекома". "Мы привержены стратегии улучшения базы инвесторов Ростелекома и привлечения туда крупных инвесторов", - говорит Сергей Калугин, президент Ростелекома.

Инвестиционная сделка предусматривает двоим инвесторам защиту от падения цен на акции в обмен на возможность продажи ценных бумаг Ростелекома, когда тот будет выходить на Московскую биржу. "Мы вкладываемся в бизнес с невероятными перспективами роста", - говорит глава РФПИ Кирилл Дмитриев. "Эта сделка - отражение недавних изменений в корпоративном управлении Ростелекома".

Напомним, что на сегодня Ростелеком является государственным на 55,2%, однако контрольный пакет акций планируется продать к 2016 году не менее чем за 5 млрд долларов. Также отметим, что Группа ВТБ, владеющая Tele2 Russia, указывает на возможность объединения Tele2 и Ростелекома, что позволит создать 4-го крупнейшего сотового оператора на российском рынке с чуть менее чем 40-миллионной базой абонентов.

Согласно распространенному компаниями заявлению, инвесторы купили на паритетной основе у ООО "Мобител" ("дочка" Ростелекома) 72,187 миллиона обыкновенных акций госоператора (2,7% от общего числа обыкновенных акций) по цене 106,31 рубля за бумагу. Это акции, которые выкупались у миноритариев Ростелекома в рамках первого этапа реорганизации компании в 2011 году. Тогда цена приобретения была близка к цене сделки с РФПИ и Deutsche Bank.

Структура сделки подразумевает подписание опционных соглашений call и put, по которым Ростелеком получает право на часть прибыли от прироста стоимости акций при увеличении цены, а инвесторы получают защиту вложений в случае ее падения. Опционы будут исполняться в денежной форме, обратной поставки акций оператору не будет, они останутся у инвесторов.

Ранее предполагалось, что по put-опциону будет произведена обратная продажа инвесторами в адрес "дочки" Ростелекома - Rostelecom International (RTI) всего купленного ими пакета Ростелекома. Кроме того, Deutsche Bank и Kristlan Holdings Ltd. (входит в группу РФПИ) каждый в отдельности заключили call-опцион с RTI в отношении 50% купленного каждым из инвесторов пакета.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 06:16 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...