Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

На телеканале К1 стартует проект «Леся Здеся»

Ссылка на пост #2761 Добавлено: 8 октября 2013 08:34
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал НЛО TV покажет восемь премьерных фильмов и сериалов


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
На этой неделе эфир молодежного телеканала НЛО TV пополнится сразу 8 премьерными фильмами и сериалами! Зрителя ждут комедийные скетч-комы, удивительные и необъяснимые истории, передачи, расширяющие сознание, фантастические сериалы и, конечно же, horror movies. В разгар осени НЛО TV заряжает новыми эмоциями!

Абсолютные премьеры на украинском ТВ стартуют уже с 07 октября. Самыми ожидаемыми премьерами осени стали комедийные скетч-комы. В эфире НЛО TV стартует молодежный сериал "СашаТаня", рассказывающий о прелестях семейной жизни молодой, очень забавной, семьи. Не менее веселый, но более черный юмор ждет на следующей неделе украинского зрителя в нашумевшем скетч-коме "ХБ" с участием Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова, которые научат всех и каждого отличать Х от Б.

НЛО TV побалует своего зрителя двумя сериалами – фантастической "Пятой стражей" - о необыкновенном детективном агентстве, во главе с вампиром Феликсом и сериалом ужасов - "Тупик", действие которого развивается в Великобритании вокруг героев популярного шоу "Большой брат"

Теперь каждое утро с понедельника по пятницу зритель НЛО TV будет узнавать о невымышленных историях из жизни кинозвезд, мистических совпадениях и загадочных явлениях на съемочных площадках в новой передаче "Звезды и мистика с Константином Крюковым". Следом за ней документальная телепрограмма "Городские легенды" расскажет о легендарных местах и необыкновенных событиях.

По выходным можно будет взглянуть по-новому на бесконечный мир чудес нашей планеты в телепередаче "Чистые факты" и задаться вопросом "Как?!", увидев, как обычные парни без страховки и декораций доказывают, что чудеса существуют в документальном сериале "Уличная магия".

Кроме этого, в эфире молодежного телеканала стартуют новые выпуски Comedy Woman и Comedy Club, и уже в октябре в эфир выйдет новый сериал собственного производства - "Как закалялся стайл".

Этой осенью "НЛО TV" предлагает только смех, мистику и драйв!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2762 Добавлено: 8 октября 2013 16:37
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На канале "1+1" стартует восьмой сезон "Меняю жену"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Во вторник, 8 октября, в 22:10 зрители "1+1" увидят первый эпизод восьмого сезона "Меняю жену". Проект "Меняю жену" стал настоящим прорывом в реалити-мире украинского телевидения и вошел в ранг проектов-долгожителей.

В первом эпизоде женами будут меняться набожная семья из села Мышковичи Тернопольской области и семья отшельников из Фороса. Крымская парочка четыре года назад отказалась от достижений цивилизаций и социальных обязанностей. Они живут только в свое удовольствие, путешествуют по лесам, по морям, ночуют в пещерах. А тернопольская семья, наоборот, приумножает материальные блага и живет ради детей. Дома заправляет всем мама, она удачно руководит не только мужем, но и местным хоровым коллективом. Согласится ли хормейстер купаться с новым крымским папой голышом? Сможет ли нудистка Алиса приготовить борщ не в полевых условиях, а на настоящей кухне с газовой плитой? Как отреагирует новая мама из пещер на предложение тернопольского папы проверить ее в больнице на инфекции? Сможем узнать уже во вторник в 22:10.

Легендарное реалити-шоу "Меняю жену", где нет постановок, подставных артистов и декораций, во вторник будет поражать новыми историями. В восьмом сезоне продолжат меняться хозяйками дома контрастные семьи: с различным социальным положением, мировоззрением, отношением друг к другу, окружающим людям, работе и карьере; с разным образом жизни, взглядами на воспитание детей, питание, отдых.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2763 Добавлено: 8 октября 2013 18:40
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Премьерный блок телеканала "История" с 12 октября


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

12 октября в 10:00 и 20:00; 13 октября в 16:00
«Нефертити. Загадка мумии Царицы»
(Nefertiti: Mummy Queen Mystery, США, 2011)
С жизнью древнеегипетской царицы Нефертити связана тайна, которая насчитывает уже три тысячи лет. Нефертити была одной из самых могущественных, загадочных и прекрасных женщин древнего Египта. Но в какой-то момент истории упоминания о ней не просто перестали появляться в письменных и барельефных источниках, но и те, которые уже существовали к этому времени стали планомерно уничтожаться. Так кем была загадочная царица и почему вдруг она была вычеркнута из истории, а так же существует ли мумия Нефертити и если да, то где она покоится

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2764 Добавлено: 9 октября 2013 08:53
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале "Интересное ТВ" развернутся "Декоративные страсти"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Программа "Декоративные страсти" на телеканале "Интересное ТВ" вдохновит вас и наполнит ваш дом яркими красками. Не секрет, что вещи, сделанные руками, обладают характером своего создателя и не смогут повториться вновь. Быть уникальным – значит творить самостоятельно и заряжать предметы своей энергией. А потому хэндмэйд приобретает все большую популярность, а безликий дизайн уходит в прошлое. Как очистить поверхность стула жидкостью для аккумуляторов? Что будет, если опустить стекло в подсолнечное масло? И для чего добавлять в краску муку и молоко? Об этом и многом другом вы узнаете в программе "Декоративные страсти". Архитектор и декоратор Марат Ка расскажет, как удивительным образом превратить обычные и скучные предметы в стильные и полезные вещи. И очень скоро вы научитесь делать из стула – часы, из футбольного мяча – лампу, а из птичьей клетки – подсвечник. Подарите старым вещам новую жизнь!

Смотрите программу "Декоративные страсти" на телеканале "Интересное ТВ" с 14 октября по понедельникам, средам, субботам и воскресеньям в 21:00.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2765 Добавлено: 9 октября 2013 13:12
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На ICTV стартует телепорт-шоу "Машина времени"

В конце октября на ICTV стартует грандиозное телепорт-шоу "Машина времени". Стало известно, что режиссером проекта стал Максим Паперник, музыкальным продюсером – Владимир Бебешко. Продюсер "Машины времени" - Игорь Талан, креативный продюсер – Алла Липовецкая.

Первое в Украине телепорт-шоу "Машина времени" отправилось бороздить просторы нашей истории! Чьи автографы остались на символической тарелке в первый съемочный день? Кто сидит у руля шоу? Первая команда "Мотор!". Первые признания создателей и героев программы. Первые эксклюзивные подробности со съемочной площадки!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2766 Добавлено: 9 октября 2013 17:16
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Осенние приключения «Боба Строителя» на телеканале JimJam

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В октябре в рубрике «Время историй» состоится показ удлиненных серий мультсериала «Боб Строитель».
12 октября юные зрители смогут узнать, что задумал их любимый герой в спецвыпуске «Боб Строитель: Большие планы Боба». На этот раз трудолюбивый Боб хочет принять участие в грандиозном конкурсе на возведение нового города в ближайшей Долине Подсолнухов. Его беспокоит проект местного архитектора Мистера Адамса, который хочет сделать из живописной долины безвкусный шумный город с массой высоких домов и каменных построек. Бобу жаль ярких и красивых подсолнухов, которые погибнут в случае осуществления планов архитектора. Он решает придумать собственный план и спасти любимую с детства Долину Подсолнухов. Смотрите мультсериал «Боб Строитель: Большие планы Боба» в рубрике «Время Историй» в субботу 12 октября в 12.00 и 19.00 (МСК), и учитесь вместе с героями находить выход из сложных ситуаций.


Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2767 Добавлено: 9 октября 2013 18:16
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

В эфире телеканала "Россия К" пройдет спецкурс "Перечитывая заново"

1С 14 по 17 октября в эфире телеканала "Россия К" – очередная телевизионная акция. Валентин Недзвецкий, Александр Ужанков, Дмитрий Бак и Лев Аннинский в рамках проекта ACADEMIA будут читать спецкурс "Перечитывая заново".

"Перечитывая заново" – это продолжение положительного опыта спецкурсов в рамках проекта ACADEMIA, который сложился на телеканале "Россия К", – рассказывает Начальник отдела программ по науке, руководитель проекта ACADEMIA Аркадий Бедеров. – Я говорю о спецкурсе, посвященном Федору Михайловичу Достоевскому, который прошел с большим успехом и совсем недавно повторялся как некая преамбула к показу сериала "Достоевский" Владимира Хотиненко. В курс были включены лекции Игоря Волгина, Владимира Захарова и Татьяны Касаткиной.В свое время был показан спецкурс по роману Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита". В нем принимали участие не только люди с академическими знаниями, но и, например, Андрей Кураев, профессор духовной Академии. Его личностный взгляд и взгляд православной церкви на проблемы, затронутые в романе, можно и принимать и не принимать, но от этого они не становятся менее интересными.Спецкурс "Перечитывая заново" открывает для зрителей литературную классику, которую мы читали в школе и ВУЗе, но потом забыли. Поверьте мне, перечитывать заново – это такое удовольствие! Заглянув в лучшие образцы мировой и особенно русской литературы, вдруг находишь именно то самое, созвучное дню сегодняшнему, близкое представлению современного человека о самом себе. Каждое новое прочтение удивительно и откровенно. В спецкурсе "Перечитывая заново" представлены четыре премьерные лекции".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2768 Добавлено: 10 октября 2013 11:42
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На Extreme Sports Channel состоится премьера документального сериала "Сны Дакара"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В октябре на телеканале Extreme Sports Channel состоится премьера документального сериала "Сны Дакара". В каждом из шести эпизодов "Снов Дакара" зрителей ждет увлекательное путешествие в отличной компании на крутых мотоциклах.

Культовый британский комик Дэнни Джон-Джулс ("Красный карлик") и отважный любитель приключений Грэм Хоскинс воссоздают сложный и полный опасностей маршрут ралли 1996 года от Гранады до Дакара - суровые Атласские горы, пустыня Сахара, тропики Сенегала и Гамбии. Помимо захватывающих дух пейзажей, простирающихся на многие километры, на этом пути Дэнни и Грэма ждут необычные встречи и непростые ситуации. Чтобы с успехом преодолеть все препятствия в путешествии по самым диким и труднодоступным местам земного шара, героям придется использовать все свои навыки вождения, а также все обаяние в общении с местными жителями. Ведь их путь лежит среди прочего по неспокойным южным районам Марокко и Мавритании.

Дэнни и Грэм страстно верят в возможность увлечь массового зрителя мотобайкингом и присоединиться к их двухнедельным приключениям. "Каждому нужно что-то такое, что поможет двигаться дальше. В особенности, когда ты собираешься совершить нечто, находящееся за пределами твоей зоны комфорта" - считает неутомимый искатель приключений Дэнни Джон-Джулс. Смотрите двойные выпуски сериала "Сны Дакара" по выходным с 12 октября в 20.50 (МСК), и узнайте, способны ли вы выйти за границы своих возможностей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2769 Добавлено: 10 октября 2013 19:33
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первый запускает новое ток-шоу "Моменты жизни"

С 12 октября на Первом национальном стартует новый телепроект "Моменты жизни". Первый выпуск программы выйдет в эфир в 09:50

"Моменты жизни" - ток-шоу выходного дня, в котором речь пойдет о важнейших моментах нашей жизни, тех, которые превращаются в бесценный опыт. Как общаться с собственными детьми, родителями, заботиться о здоровье, как понять себя, перестать беспокоиться и бояться - начать жить и ценить каждое мгновение! Полезные советы специалистов, жизненный опыт экспертов, интересные истории героев - все это в программе "Моменты жизни"", - рассказывает пресс-служба Первого о новом проекте.

Программа будет выходить раз в неделю. Каждый выпуск будет посвящен отдельной теме. Во время каждой программы в студии будут присутствовать специалисты по тому или иному вопросу, с которыми будет общаться профессор, психотерапевт Олег Чабан, и простые люди, которые поделятся своим опытом и расскажут о своих проблемах ведущей Ольге Кияшко.

Первый выпуск программы будет посвящен пожилым людям: что их беспокоит и волнует, что делает их жизнь яркой, а что подавляет.

"Наша жизнь состоит из множества мгновений. Мы запускаем проект "Моменты жизни", который поможет получить удовольствие от каждого из этих моментов. Также в нашем проекте мы попытаемся улучшить, так сказать, перекрасить негативные моменты в яркие цвета или хотя бы справиться с эмоциональными проблемами", - говорит директор ТО развлекательных и познавательных программ Национальной телекомпании Украины Лариса Дроздова.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2770 Добавлено: 11 октября 2013 00:05
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале К1 стартует проект "Леся Здеся"

Сельская львица (не путать со светской львицей), Леся Никитюк обожает ходить по вечеринкам, общаться со звездами, пить бесплатный алкоголь, танцевать на барных стойках и параллельно делать репортажи. Она испытывает на прочность нервы представителей украинского бомонда.

Харизматичная и неординарная ведущая в роли провинциалки, приехавшей из Хмельницкого, которая пытается попасть в "мир шоу-бизнеса" и узнать "чем живет столица".

Ведущая ходит на разные мероприятия: от спортивных соревнований, презентаций и концертов до кулуаров Верховной рады. Лесе интересно все: как выглядят звезды, что у них в сумках, какой маникюр и даже что они ели на завтрак. Ведь она хочет стать одной из них. Но провинциальная непосредственность пока не дает ей это сделать. Главная Лесина цель – сфотографироваться со звездой для аватарки в Вконтакте.

Ведущая: Леся Никитюк. Победительница программы "Рассмеши комика" в Украине и России. Ее выступления в общих просмотрах на "Youtube" собрали около 5 000 000 просмотров. Участница одной из команд КВН, экс - ведущая программы "Орел и Решка" на канале "Интер"

- "Леся Здеся" мне нравится тем, что в этом проекте, я чувствую себя как певец импровизатор из средней Азии - Акин - "что вижу, то пою"! -рассказывает Леся Никитюк. - Мечтаю попасть на крестины детей Брэда Питта и Анжелины Джоли, там знаете, будет много зарубежной еды, которой я не пробовала. А как попробую, то обязательно всем расскажу, еще и рецепт возьму! Самое смешное на съемках - это когда я появляюсь в кадре. Однажды меня не пускали на концерт, пришлось дать охраннику 50 грн, и разгадать ему кроссворд!

Проект "Леся Здеся" производит продакшн "Люкс ТВ".

"Леся Здеся" - премьера 19 октября в 18:30 на К1!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 03:09 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...