Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 8

Русскоязычный Первый Балтийский канал ожидает решения суда о приостановке вещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7221 Добавлено: 11 октября 2013 10:04
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Первый балтийский канал» исключил «Человек и закон» из сетки вещания

«Первый балтийский канал» исключил из сетки вещания программу «Человек и закон» из-за выпуска от 4 октября, в котором был показан сюжет о событиях 1991 года в Вильнюсе. Об этом сообщает Delfi.

«Понимая свою ответственность перед литовским обществом, Baltic Media Alliance (BMA) предпринял решительные действия. BMA сообщает, что программа „Человек и закон“ с этой пятницы не будет показываться на „ПБК“, как программа, не соответствующая общечеловеческим ценностям, моральным и этическим установкам», — говорится в заявлении медиахолдинга BMA, в который входит «ПБК».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7222 Добавлено: 11 октября 2013 10:16
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал СТБ запускает новый проект на интимные темы


Телеканал СТБ запускает новый проект на интимные темы взаимоотношений между мужчинами и женщинами.

Программа даст ответы на самые пикантные вопросы, которые возникают в отношениях. Экспертами станут ведущие сексологи, гинекологи и психологи Украины. Именно они помогут вернуть гармонию в отношения с любимым человеком.

Производством проекта будет заниматься творческое объединение Алексея Удовицкого на СТБ (проекты "Детектор лжи", "Куб"). На данный момент идет отбор в творческую группу проекта. Вы можете посмотреть вакансии и отправить свое резюме тут:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Также у всех желающих есть уникальная возможность анонимно задать волнующие вас неловкие вопросы экспертам шоу на новом специальном подразделе на сайте телеканала:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
. Ответы на самые животрепещущие вопросы будут озвучены в эфире нового телепроекта СТБ.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7223 Добавлено: 11 октября 2013 10:18
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Русскоязычный Первый Балтийский канал ожидает решения суда о приостановке вещания


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7224 Добавлено: 11 октября 2013 10:24
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Начался прием работ на соискание телевизионной премии "Телетриумф - 2013"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Организационный комитет начинает прием творческих работ на соискание Национальной телевизионной премии "Телетриумф - 2013" . Заявки принимаются до воскресенья 20 октября включительно 2013 года.

В этом году члены Оргкомитета объявили 53 номинации, в которых будут определяться лауреаты премии Телетриумф. Номинации охватывают 9 направлений: дизайн, информационные/аналитические программы, ток-шоу, развлекательные программы, спорт, программы, фильмы/сериалы и региональные. В том числе организаторами предусмотрено 5 специальных номинаций.

Для того, чтобы отправить заявку необходимо зарегистрироваться на сайте https://teletriumf.ua. В этом году сайт премии обновился - стал более удобным и простым в использовании как для участников и членов жюри.

С условиями конкурсутапереликом номинацийи требований к ним можно ознакомиться на сайте.

Телевизионную трансляцию церемонии обеспечивает телеканал 1+1.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7225 Добавлено: 11 октября 2013 17:39
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал ICTV готовит шоу о семейном бизнесе в Украине

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
На ICTV стартовал кастинг среди желающих принять участие в новом проекте, главными героями которого будут мужчины, основавшие семейный бизнес

Телеканал ICTV разыскивает героев для истории о большой семье, которая смогла превратить любимое дело в успешный бизнес. Об этом сообщает пресс-служба вещателя.

"Вы - глава большой семьи? Вы и члены Вашей семьи - яркие личности, активные, целеустремленные, готовые стать примером для других? Тогда мы приглашаем Вас и Вашу семью для участия в программе-приключении для настоящих мужчин!", - говорится в сообщении канала.

Создатели проекта ищут мужчин, которые, "несмотря на жестокие законы бизнеса, сумели остаться собой, сохранить теплые отношения в семье и не растерять друзей". На канале отмечают, что мужчины должны быть готовы рассказать о своем семейном бизнесе, его становлении и развитии.

ICTV (англ. International Commercial Television - Международное коммерческое телевидение) - украинский общенациональный телевизионный канал. Основан в 1992 году. С 2000 года руководителем канала является Александр Богуцкий. ICTV вместе с СТБ, Новым каналом, М1, М2 и QTV входит в группу StarLightMedia бизнесмена Виктора Пинчука.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7226 Добавлено: 11 октября 2013 17:47
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал Майли Сайрус на Youtube стал самым популярным в сентябре

Канал американской певицы Майли Сайрус стал самым популярным на видеохостинге Youtube в сентябре. Об этом говорится в рейтинге, опубликованном 10 октября изданием Tubefilter.

По данным Tubefilter, в общей сложности Youtube-канал Сайрус собрал в прошлом месяце около 270 миллионов просмотров. Аккаунт Сайрус более чем на 50 миллионов опередил занявший второе место канал PewDieDie, который ведет 23-летний геймер из Швеции.

Большую часть просмотров (более 200 миллионов) Майли Сайрус принес ее новый клип Wrecking Ball. Благодаря видеозаписи, количество просмотров видео Сайрус на Youtube в сравнении с августом 2013 года выросло на 222 процента.

Видеоклип Майли Сайрус Wrecking Ball, в котором певица полностью обнаженной раскачивается на большом ядре, появился на Youtube в начале сентября. Клип, снятый фотографом Терри Ричардсоном, за первые же сутки собрал более 19 миллионов просмотров.

Майли Сайрус стала известна в середине 2000-х благодаря роли в диснеевском телесериале для подростков «Ханна Монтана». Параллельно со съемками в сериале Сайрус выпустила три музыкальных диска. В 2012 году она решила сменить имидж и записать альбом, который бы кардинально отличался от предыдущих работ. Новая пластинка Сайрус под названием «Bangerz» поступила в продажу 4 октября 2013 года.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, BonkSS
Ссылка на пост #7227 Добавлено: 11 октября 2013 17:53
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Ю" меняет аудиторию

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Баинговая целевая аудитория канала "Ю" изменится, и с 2014 года канал будет нацелен на женщин возраста 14-39 лет.

Ранее, в апреле 2013 года, канал предпринял ряд стратегических шагов, результатом которых стало позиционирование канала "Ю" как "канала для девушек" (сейчас баинговая аудитория – мужчины и женщины в возрасте 11-34). Результатом репозиционирования стал рост доли канала (по аудитории 11-34) на 31% (1.99 vs 2.60).

Андрей Димитров, генеральный директор ЮТВ Холдинга: "С весны 2013 года команда "Ю" начала успешно завоевывать телеаудиторию в сегменте молодых девушек. Следующим логичным шагом в 2014 году станет изменение баинговой целевой аудитории канала с "все 11-34" на "женщины 14-39", которая является коммерчески более привлекательной для рекламодателей. Мы считаем, что канал "Ю" будет иметь самую высокую аффинитивность среди молодых женщин".

Рубен Оганесян, генеральный директор канала "Ю": "Я очень рад, что наша стратегия показала такие результаты, и сейчас мы делаем новый шаг. Тем более рост нашей новой аудитории "женщины 14-39" с момента репозиционирования составил 45%. Сейчас мы точно знаем куда идем, и это только начало пути, а у нас большие планы!".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7228 Добавлено: 11 октября 2013 17:57
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Турецкую телеведущую уволили за вырез на платье

Турецкую телеведущую Гезде Кансу уволили после появления в эфире в платье с большим вырезом на груди. Как сообщает турецкая англоязычная газета Hrriyet Daily News, увольнению предшествовала критика в адрес наряда ведущей со стороны представителя правящей Партии справедливости и развития.
Пресс-секретарь партии Хусейн Челик не упомянул имя ведущей или название телеканала, но заявил, что «экстремальные» платья в телеэфире неприемлемы. Вскоре после выступления выяснилось, что Гезде Кансу, появившаяся в откровенном платье в программе Veliaht («Кронпринц») на канале ATV, уволена. После этого Челик подчеркнул, что он не называл никаких имен и имел полное право высказать свое мнение и как частный зритель, и как политик.

Слухи об увольнении Кансу были официально подтверждены 8 октября, до этого продюсер шоу заявил лишь, что ведущая может пропустить следующий выпуск программы из-за напряженного рабочего расписания. 9 октября создатели Veliaht опубликовали заявление, в котором подчеркнули, что ведущая уволена не из-за фасона платья, а из-за подачи и стиля, не соответствующих задачам программы.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7229 Добавлено: 11 октября 2013 18:01
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале "1+1" идет подготовка к премьере вокального шоу "Битва хоров"

На телеканале "1+1" вовсю идет подготовка к самой масштабной премьере осени – вокальному шоу "Битва хоров". 8 коллективов под руководством звездных наставников будут сражаться за победу на большой сцене и попробуют доказать, что хор – это модно и современно.

По задумке режиссера, в начале каждой программы телезрители увидят короткие презентационные ролики тренеров – в них звезды расскажут о себе и о том, чего они ждут от своего хора.

Так, в своей визитке Злата Огневич предстанет перед зрителями в образе лесной нимфы.

- Мы решили снять Злату в образе современной Мавки. С виду она нежна, но внутри у нее горит огонь. В нашем ролике Злата будет танцевать в воде, а затем вокруг нее будет зажигаться пламя. Сама фамилия Златы требовала такого развития сюжета, - шутит главный режиссер "Битвы хоров" Алла Грушко.

Чтобы снять Злату Огневич в холодной воде, креативной группе проекта пришлось идти на ухищрения.

- Под платье Злате пришлось надеть гидрокостюм, а рукава платья мы перематывали скотчем, чтобы наряд правильно смотрелся в кадре. К тому же, Злата сразу предупредила нас, что боится водорослей и ила, поэтому на ногах у нее были тапочки для хождения по кораллам. Злата героически выстояла всю съемку, и в ролике все выглядит очень легко и непринужденно, - говорит режиссер.

Сама певица вспоминает съемки с улыбкой:

- Первое, что вспоминаю о съемках визиток - это ледяное утро! Вся команда проекта поддерживала меня шутками, и некоторые даже хотели зайти вместе со мной в воду в знак солидарности. Но я отговорила ребят! Съемки прошли весело: мне все время казалось, что под платье заплыли рыбки, а по ногам ползает что-то мохнатое. Но безумно понравилось ощущать себя повелительницей стихий: я обожаю воду и могу плавать часами! – признается Злата Огневич.

Видео со съемок можно смотреть здесь:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Напомним, проект "Битва хоров" является украинской адаптацией всемирно известного формата Clash of the Choirs. Выход проекта в эфире "1+1" запланирован на осень-2013.

Тренерами проекта стали исполнители, признанные в Украине и за рубежом: Алессандро Сафина, Владимир Гришко, Руслана, Олег Скрипка, Ирина Билык, Злата Огневич, Гарик Кричевский и Наталья Гордиенко.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7230 Добавлено: 12 октября 2013 05:38
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

TV4 введет новый канал TV12
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Шведский комерционный вещатель TV4 намерен ввести весной 2014 года новый канал TV12. Должен он сконцентрироваться на стиле жизни и спорте . Вещатель сказал, что новый канал будет предоставлять часть программ, которые до этого времени были показываемыми в TV4 Sport. В свою очередь TV4 Спорт станет каналом исключительно спортивным - без reality шоу и других программ стиля жизни . TV12 заменит канал ТВ 4 Sport Xtra.
TV4 введет в действие также новый спортивный пакет TV4 Play Премиум Sports, который сделает возможным зрителям доступ к спортивным содержаниям TV4 и C More Sports, - группы скандинавских спортивных каналов - на планшетах , смартфонах и комиьютерах .
TV4 поинформировал также, что в ближайшие годы намеревается включить свои цифровые операции в свою основную деятельность и занять "ведущую позицию в сегменте платного телевидения в сети благодаря мощному предложению для потребителей".

Сообщение отредактировано 12 октября 2013 05:44. Редактировалось 1 раз(а)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 07:19 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
06:30 - Т/с "Водная полиция", 37 с. "Трудные воспоминания".
07:30 - Т/с "Водная полиция", 38 с. "Утопленник с неба", 1 ч.
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 3 эп.
08:55 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 11 эп.
Sport 1
06:50 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
14:50 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:30 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:20 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
10:00 - Х/ф "Французский мастер".
11:35 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...