Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

ТТК начал предоставлять ШПД в Артемовском Свердловской области

Ссылка на пост #281 Добавлено: 10 октября 2013 09:22
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ТТК начал предоставлять услугу ШПД в Железногорске-Илимском


Компания ТТК сообщила о начале предоставления услуги широкополосного доступа в интернет (ШПД) в Железногорске-Илимском Иркутской области.Домашний интернет от «ТТК-Байкал» на сегодняшний день доступен жителям более 3 тыс. домохозяйств в 44 многоквартирных домах.ТТК-Байкал предлагает жителям Железногорска-Илимского безлимитные тарифные планы со скоростью доступа 3, 9 и 16 Мбит/с и абонентской платой от 550 до 1300 руб. в месяц.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #282 Добавлено: 11 октября 2013 10:28
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ТТК начал предоставлять ШПД в Артемовском Свердловской области

Компания "Урал-ТрансТелеКом" ("ТТК-Урал") начала предоставлять услуги широкополосного доступа в интернет (ШПД) в городе Артемовском Свердловской области.Пресс-служба оператора сообщила, что домашний интернет от "ТТК-Урал" стал доступен жителям 8,6 тыс. домохозяйств в 200 многоквартирных домах города.Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания).

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #283 Добавлено: 15 октября 2013 16:05
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Налоговики начали внеплановую проверку узбекского «Билайна»

Налоговая служба Узбекистана начала внеплановую проверку мобильного оператора Unitel («дочка» «Вымпелкома», обе компании работают под брендом «Билайн»). Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на неназванный источник в Государственном налоговом комитете (ГНК) азиатской республики.

По данным агентства, поводом для проверки стала информация, полученная из «внешних источников». Проверка может продлиться до конца октября. В «Вымпелкоме» «Ленте.ру» подтвердили, что в Unitel проводится внеплановая налоговая проверка; компания предоставила регулятору все необходимые документы.

Узбекские СМИ на прошлой неделе писали, что в Unitel проводила проверку также Государственная инспекция связи (ГИС), которая выдает разрешения на эксплуатацию базовых станций.

Летом прошлого года ГИС приостановила лицензию «дочки» другого российского оператора — МТС. Разрешения на работу лишилась компания «Уздунробита», руководство которой заподозрили в финансовых махинациях. Российский мобильный оператор обвинил Ташкент в давлении на инвестора с целью отобрать бизнес. В ходе противостояния МТС и узбекских властей «Уздунробита» была объявлена банкротом, а ее активы было решено передать на баланс местных органов власти.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #284 Добавлено: 16 октября 2013 10:38
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Киевстар» занялся профилактикой зрения

Институт глазных болезней им. В. П. Филатова и «Киевстар» разработали бесплатное мобильное приложение для профилактики зрения, передает корреспондент со ссылкой на пресс-службу оператора.
Накануне Всемирного дня зрения, 8 октября 2013 года, стал доступным для скачивания первый украинский мобильный сервис для профилактики зрения — приложение «Добре бачу». Его разработали «Киевстар» и Институт глазных болезней и тканевой терапии имени В. П. Филатова Национальной академии медицинских наук Украины. Приложение содержит упражнения для детей и взрослых — «зарядку для глаз», которые можно делать в любое удобное время. Сервис доступен для владельцев смартфонов и планшетов и предоставляется бесплатно.
Приложение «Добре бачу» в рамках социальной программы компании «Киевстар» «Мобильное здоровье». Это первое разработанное в Украине мобильное приложение для профилактики заболеваний органов зрения.
Приложение позволяет проверить зрение на наличие симптомов наиболее распространенных заболеваний. Также благодаря упражнениям оно поможет взрослым и детям снять напряжение с глаз, научит, как предотвратить переутомление глаз и как тренировать глазные мышцы.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 6 : Любитель8, 1voloha, ottoq, deference1, Dwayne, BonkSS
Ссылка на пост #285 Добавлено: 16 октября 2013 14:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

МТС присоединился к Интернет Ассоциации

В составе членов ИнАУ произошли кадровые изменения, передает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу ассоциации.

Так, с 10 октября 2013 «МТС Украина» стала членом ИнАУ на правах правопреемника компании «Комстар Украина».

Также, согласно решению Правления к составу членов ИнАУ присоединились две новые компании: провайдер Одесской обрасти «Белнет» и всеукраинская газета универсального содержания с главной редакцией в Львове «Газета «Экспресс».

Список всех членов ИнАУ -
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Dwayne, tolik00000, BonkSS
Ссылка на пост #286 Добавлено: 17 октября 2013 12:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

МТС обновил тарифы мобильного интернета в роуминге

МТС снижает стоимость мобильного интернета в роуминге, введя услугу «Супер Интернет в роуминге» с низкой стоимостью мобильного интернета в роуминге, передает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу оператора.

Теперь абоненты предоплаты «МТС Украина» могут заказать услугу «Супер Интернет в роуминге» и за 15 грн. в день получать по 20 МБ, находясь в России, или по 2 МБ — в странах Европы. Таким образом, стоимость мегабайта мобильного интернета в России обойдется в 0,75 грн., в Европе — 7,5 грн.

Подключить услугу можно, находясь как в Украине, так и в роуминге. Срок действия услуги «Супер Интернет в роуминге» неограничен, плата за нее снимается только за день пользования мобильным интернетом в роуминге. Если пакетная передача данных не использовалась, плата за день не взимается.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Dwayne, tolik00000, maxya, BonkSS
Ссылка на пост #287 Добавлено: 18 октября 2013 15:54
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ШПД стал объемней

Объем российского рынка широкополосного доступа в Интернет (ШПД) за 2012 г. составил 126 млрд руб., а к 2016 г. он вырастет на 40% - до 177,4 млрд руб.Такие данные представлены в исследовании рынка широкополосных сетей в России и за рубежом, проведенном J’son & Partners Consulting. Согласно данным, в 2012 г. от общего объема рынка ШПД в России 86,6 млрд руб. (69%) пришлось на частный сегмент, а на корпоративный – 39,4 млрд руб. Число абонентов в частном секторе за 2012 г. составило 26,4 млн, в корпоративном – 1,05 млн.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #288 Добавлено: 20 октября 2013 11:58
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Украине появится еще один мобильный оператор

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


"Фидомобайл" внесен в реестр операторов и провайдеров телекоммуникаций

Национальная комиссия, осуществляющая госрегулирование в сфере связи и информатизации , в среду внесла в реестр операторов и провайдеров телекоммуникаций ООО "Фидомобайл".

"Фидомобайл" будет предоставлять услуги доступа к интернету с использованием (и без использования) радиочастотного ресурса в 27 регионах Украины, передает Цензор.НЕТ.



Компания зарегистрирована в 2013 г. Она позиционирует себя как оператор виртуальной национальной сети мобильной связи и сети беспроводного широкополосного доступа в интернет на территории Украины.

Сейчас компания завершает процесс получения необходимых разрешительных документов и лицензий и после этого начнет предоставлять услуги.

Среди основных услуг компании указаны голосовые и видеозвонки, SMS и MMS, беспроводной доступ к интернету, международный роуминг.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #289 Добавлено: 21 октября 2013 17:21
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ТТК увеличил охват сети в Пензе


Компания ТТК сообщила об увеличении технического охвата сети широкополосного доступа в интернет (ШПД) в Пензе на 5 тыс. домохозяйств.В результате расширения сети домашний интернет от «ТТК-Самара», регионального предприятия компании ТТК, стал доступен жителям

22 домов по улицам 8 Марта, Карпинского и Фурманова. На сегодняшний день зона технического охвата сети ТТК в Пензе составляет 16 тыс. домохозяйств.

«ТТК-Самара ведет активное строительство сети ШПД на территории Пензы. До конца года мы планируем подключить к сети ШПД еще порядка 2 тыс. домохозяйств и предоставить жителям Пензы надежный и высокоскоростной интернет от ТТК», – прокомментировал Сергей Сидоров , генеральный директор «ТТК-Самара».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #290 Добавлено: 24 октября 2013 18:38
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Спутники обеспечили Европе 100-процентный доступ к интернету

Согласно официальному заявлению Европейской Комиссии, сделанному на днях в Брюсселе, абсолютно весь Евросоюз обеспечен широкополосным доступом в глобальную сеть. Утверждается, что буквально все населенные пункты без исключения подключены к высокоскоростному интернету, что и подразумевается под 100-процентным покрытием.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 08:27 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
Sport 1
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...