Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

ТВ уходит в интернет

Ссылка на пост #121 Добавлено: 10 октября 2013 11:13
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Нацсовет по ТВ и РВ выдал две новые лицензии на IPTV


На очередном заседании Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания было выдано две лицензии провайдера программной услуги с использованием технологии IPTV, передает корреспондент со ссылкой на пресс-службу регулятора.

Обе лицензии получило ООО «ЭЙБИ Украина», г. Львов.

Первая лицензия выдана на предоставление услуг в Луцке: 75 каналов многоканальной телесети с использованием технологии IPTV, а также 77 программ, из которых 50 —отечественных.

Вторая лицензия — на предоставление услуг в г. Хмельницком: 80 каналов многоканальной телесети с использованием технологии IPTV, 87 программ, из которых 60 — отечественные.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #122 Добавлено: 11 октября 2013 10:48
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ТВ уходит в интернет

Мировые операторы платного ТВ продолжают работать над развитием дополнительных интернет-сервисов и собственных мобильных приложений. В сентябре французская компания Canal+ запустила в бета-тестирование OTT-версию своего цифрового «букета» Canalsat. В рамках тестирования ряд пользователей получили новую приставку Cube, которая позволяет получать доступ к каналам через интернет непосредственно на экране ТВ.

Cube также должна быть подключена к DTT-антенне для того, чтобы абоненты имели доступ и ко всем бесплатным эфирным каналам (FTA). В ходе тестового периода через OTT платформу организована дистрибуция 59 каналов в битрейтом до 2 Мбит/с в качестве SD, некоторые премиум-каналы имеют более высокий битрейт.

Одновременно Yomvi, сервис видео по запросу для абонентов Canal+, предложит своим пользователям новый веб-плеер для замены существующих ПК приложений. Сайт по функционалу подобен приложению для ПК, отличие только в том, что Yomvi проигрывается непосредственно в браузере. Такое решение было создано потому, что с инсталляцией старого приложения у некоторых пользователей возникали проблемы. Новый сайт Yomvi работает на базе технологий Microsoft Silverlight и HTML5.

Совсем недавно запущенное польским спутниковым гигантом nc+ мобильное приложение GO уже скачано более 100 тыс. раз. Приложение распространяется бесплатно и пока доступно для платформы iOS и Android. При этом те пользователи приложения, которые не являются абонентами nc+, могут также смотреть интерактивные программы и слушать более 400 интернет-радиостанций. Подписчики платформы с помощью приложения получают доступ к 13 ТВ каналам, включая Canal+ Sport, nSport, MiniMini+ и teleToon +.

Пользователи приложения Sky Go от европейского спутникового оператора Sky используют свои устройства как второй телевизионный экран так часто, как никогда ранее, говорится в релизе, распространенном каналом Sky Sports. Речь идет о приложении Sky Sports News для смартфонов, у которого в августе 2013 года зарегистрировано в общей сложности 3 млн уникальных пользователей как на iOS, так и на Android. Причем более 4 млн пользователей в месяц использовали Sky Sports Football Score Centre на iPhone, Android и Blackberry.Август стал рекордным месяцем также и для приложения Sky Sports для iPad, когда было зафиксировано более 500 тыс. уникальных его пользователей в течение месяца. Хештег #SkyDeadlineDay был использован в Twitter 146 тыс. раз, а @SkySportsNews имел 194 тыс. репостов и упоминаний.

Американский спутниковый гигант DirecTV находится на низком старте перед запуском онлайн платформы Play с более чем 5 тыс. уникальных видео, доступных по запросу, а также поддержкой живых трансляций спортивных соревнований. Сервис будет доступен с устройств, подключенных к сети интернет, включая ПК, планшеты и смартфоны. При этом сервис предоставит доступ к контенту различных провайдеров, включая Moviecity Play, Fox Play, SPN, Play, HBO Go, TNT Plus и Space Plus. DirecTV планирует запустить Play также и в Латинской Америке, где его база составляет 16 млн пользователей и постоянно растет.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, dimanzik05
Ссылка на пост #123 Добавлено: 14 октября 2013 15:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ZALA представляет новые тематические пакеты для пользователей «Стандарт ТВ»

С 10 октября 2013 года компания «Белтелеком» предлагает подключить абонентам услуги по доступу к сети цифрового эфирного телевизионного вещания дополнительные тематические пакеты: «Для души», «Детский», «Фильмовый» и «Познавательно-развлекательный».

Подключить данные тематические пакеты можно только в дополнение к базовому пакету «Стандарт ТВ» и при наличии технической возможности.

Тематический пакет «Для души» создан для людей, которым интересны телеканалы духовной и обще-информационной тематики. Пакет состоит из трех телеканалов: «Союз», «Жест», «ТРО».

Тематический пакет «Детский» ориентирован в первую очередь на самую младшую часть аудитории. Пакет состоит из четырех телеканалов: «Tiji», «Gulli», «Детский», «Мультимания»*.

Тематический пакет «Фильмовый» предлагает широкий спектр фильмовых каналов, на которых можно найти кино на любой вкус. Пакет состоит из пяти телеканалов: «TV1000 Action», «TV1000», «Комедия ТВ»*, «НТВ Кинолюкс»*.

Тематический пакет «Познавательно-развлекательный» состоит из телеканалов познавательной и развлекательной тематики. Пакет состоит из пяти телеканалов: «Совершенно секретно», «24 Техно», «Кухня ТВ», «Драйв»*, «RTVi»*.

Ознакомиться с картой покрытия сети коммерческого эфирного цифрового телевизионного вещания можно здесь.

Примечание: каналы «Мультимания», «Комедия ТВ», «НТВ Кинолюкс», «Драйв» и «RTVi» включены в состав тематических пакетов в тестовом режиме и могут быть изменены.

Подробную информацию об условиях подключения к пакетам цифрового эфирного телевизионного вещанияможно узнать на сайте
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
и по телефону справочно-информационной службы 130 (справка бесплатная).

Сообщение отредактировано 14 октября 2013 16:01. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, dimanzik05
Ссылка на пост #124 Добавлено: 15 октября 2013 16:34
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал «2+2» запретил через суд трансляцию на Divan.tv


Телеканалы через суд обязали Divan.tv прекратить незаконную трансляцию. Провайдеру не удалось вытребовать необходимую лицензию у регулятора.Так, ООО «Гравис Кино» (телеканал «2+2», входит в состав медиагруппы «1+1 Media») выиграло суд второй инстанции в деле против мультимедийного видеосервиса Divan.tv.Канал требовал запретить его вещание в сетке провайдера.
Победа во второй инстанции позволяет истцу требовать выполнения решения, а также выплаты компенсации, которую предписал суд (11 тыс. грн). Аналогичное дело сейчас рассматривается в первой инстанции по иску основного канала медиагруппы — «1+1».
«Диван ТВ» предоставляет услуги интерактивного телевидения по технологии OTT (Over the Top) с использованием IP-протокола. Абоненты принимают телевизионный сигнал с помощью специальных телеприставок.
Также несколько месяцев назад Divan.tv проиграл апелляцию по схожим судебным решениям, принятым в пользу еще одной медиагруппы — StarLightMediа Виктора Пинчука. Суд запретил Divan.tv транслировать СТБ и «Новый канал», которые входят в состав группы.
«Сервис работает в рамках законодательного поля Украины и ничего не нарушал. Этот канал «2+2» входит в универсальную программную услугу, и мы как любой другой провайдер обязаны его транслировать», — говорит представитель Divan.tv. С таким мнением не соглашаются юристы.
По словам директора юридической компании «Виндекс» Павла Миколюка, право ретранслировать телеканалы в Украине имеют субъекты, получившие лицензию на вещание или лицензию провайдера программной услуги, но у Divan.tv такого документа нет, так как OTT-сервисы в Украине не лицензируются.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #125 Добавлено: 16 октября 2013 14:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Онлайн-ТВ на позитиве

Оборот мирового рынка онлайн-ТВ и онлайн-видео (поверх фиксированных сетей интернет) достигнет 34,99 млрд долл в 2018 году. Такие данные приводит Digital TV Research, и это существенный рост. Так, в 2010 году объем рынка составил 3,98 млрд долл, а 15,94 млрд долл прогнозируются на конец 2013 года.

К 2018 году 520 млн домохозяйств в 40 странах будут смотреть онлайн-ТВ и видео (как платные сервисы, так и спонсируемые рекламодателями, но бесплатные для зрителей). В 2010 году их насчитывалось всего 182 млн.

По словам Симона Мюррея (Simon Murray), аналитика Digital TV Research, сегмент OTT-телевидения также вырастет значительными образом, поскольку здесь ключевые игроки продолжат экспансию на международную арену. Кроме того, проникновение широкополосного интернет-достапа растет повсеместно, а новые игроки выходят на рынок OTT чуть ли не ежедневно, напомнил он.


Реклама в этом секторе станет ключевым драйвером роста: в 2013 году ее оборот составит 7,4 млрд долл по сравнению с 2,4 млрд долл в 2010 году. Бурный рост рекламного рынка продолжится - до 16,4 млрд в 2018 году. Тем не менее, доля рекламы в общей выручки индустрии OTT снизится с 60,6% в 2010 до 46,9% в 2018 году.

Сейчас наиболее быстрорастущим направлением с точки зрения доходности на рынке OTT являются сервисы подписки. Хотя, например, в Северной Америке такие игроки, как Netflix и Hulu Plus имеют прочные позиции, на международной арене их услуги практически не представлены.

Выручка сегмента подписки на онлайн-ТВ и онлайн-видео (SVOD) вырастет с 1 млрд долл в 2010 году до 13 млрд долл в 2018 году. Число домохозяйств, ежемесячно оплачивающих подобные услуги, соответственно вырастет с 21,9 млн в 2010 году до 67,8 млн на конец 2013 году - и до160,6 млн на конец 2018 года. Выручка в сегменте pay-per-view увеличится с 207 млн долл в 2010 году до 2103 млн долл в 2018 году.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, dimanzik05
Ссылка на пост #126 Добавлено: 23 октября 2013 17:58
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Билайн» покажет ТВ на Android

Оператор «Вымпелком» объявил о запуске мобильного приложения для просмотра сервиса «Билайн» ТВ на мобильных устройствах с ОС Android. Ранее подобное приложение стало доступно владельцам устройств на платформе Apple iOS, а теперь его можно скачать как в AppStore, так и Google Play Маркет без дополнительной платы.В компании уточняют, что мобильная версия «Билайн» ТВ предназначена для абонентов домашнего интернета и домашнего цифрового ТВ от «Билайн». С помощью программы для смартфонов и планшетов они смогут просматривать сериалы фильмы и телепрограммы вне зависимости от географического положения на территории России.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #127 Добавлено: 24 октября 2013 15:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Новости онлайн видео России




Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, dimanzik05
Ссылка на пост #128 Добавлено: 28 октября 2013 21:25
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В июне 2013 года в мире было 87,2 млн абонентов IPTV

На конец июня 2013 года по всему миру насчитывалось 87,2 млн подписчиков IPTV. А за 12 месяцев (считая со 2 квартала 2012 года) абонентская база компаний, предоставляющих IPTV, выросла на 24%, составив 17 млн абонентов прироста в абсолютных цифрах. Об этом сегодня пишет портал Broadbandtvnews .

На развитых рынках IPTV в Северной Америке, Западной Европе и Азии отмечается замедление роста во втором квартале 2013 года по сравнению с первым кварталом. В то же время развивающиеся рынки в Восточной Европе, Латинской и Центральной Америке и в Океании растут более высокими темпами.
Почти половина всех абонентов IPTV находится в Азии, причем более двух третей — в Китае. Тем не менее, рост абонентской базы замедлился в Восточной Азии, после сообщения из Японии о закрытии службы IPTV Yahoo по в марте 2013 года. Европейские страны, такие как Испания и Италия, также сообщают об уменьшении абонентской базы IPTV во втором квартале 2013 года.
Напротив, в Великобритании наблюдается резкое увеличение численности абонентов IPTV, так как провайдер TalkTalk продолжает привлекать абонентов в собственную службу YouView. Великобританию в настоящее время заменила Тайвань в первой десятке рейтинга стран с наибольшим количеством абонентов IP TV. Помимо этого, не произошло никаких изменений в данном рейтинге.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #129 Добавлено: 29 октября 2013 15:57
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

ZALA представляет телеканал ТВ 1000 Русское Кино для пользователей цифрового эфирного телевидения

ZALA продолжает изучение зрительских предпочтений и представляет увлекательный телеканал ТВ 1000 Русское Кино для пользователей цифрового эфирного телевидения в дополнительном пакете «Фильмовый» в тестовом режиме.

ТВ 1000 Русское Кино – это широкий спектр российских фильмов: от последних кассовых новинок, боевиков и призеров самых престижных кинофестивалей до полюбившейся зрителям классики кинематографа – волнующие драмы, умопомрачительные комедии, захватывающие триллеры, а также плеяда талантливейших киноактеров.
Стать абонентом услуги по доступу к сети эфирного цифрового телевизионного вещания можно, подключившись на базовый пакет телеканалов «Стандарт ТВ».
Пакет телеканалов «Стандарт ТВ» включает 18 популярных телеканалов на любой вкус (фильмовые, детские, познавательные, развлекательные, спортивные), а также 8 общереспубликанских каналов цифрового эфирного телевидения.
Подробную информацию об условиях подключения к пакетам цифрового эфирного телевизионного вещания можно узнать на сайте
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
и по телефону справочно-информационной службы 130 (справка бесплатная).

Сообщение отредактировано 29 октября 2013 15:57. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #130 Добавлено: 1 ноября 2013 19:17
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

DIVAN.TV покажет еще 8 международных телеканалов

Международные телеканалы History, Travel Channel, HD Life, Nautical Сhannel, «Оружие», «Музыка Первого», NASA TV, «История» заключили договора на вещание с мультимедийным сервис-провайдером DIVAN.TV. На сегодня партнерами DIVAN.TV являются уже более 150 телеканалов.

Travel Channel, HD Life, Nautical Сhannel, «Оружие», «Музыка Первого», History, NASA TV будут включены на сервисе DIVAN.TV с 1 ноября. Также в ноябре произойдет включение на «телевизорах» еще двух каналов: History и «История».
Согласно концепции ТV Everywhere все эти телеканалы будут доступных в тарифных предложениях на всех гаджетах: ТВ, Smart TV, компьютер, планшет (Apple iOS и Android). При этом цена на уже существующие тарифы останутся неизменными, не смотря на появление восьми новых международных каналов. Используя один аккаунт, пользователь сможет смотреть телеканалы, тысячи фильмов, мультфильмов, передач, слушать музыку и радио на любом устройстве, в любом месте, в любое время и теперь уже в любой точке мира.
Напомним, в начале октября компания DIVAN.TV объявила о выходе в 200 странах мира, открытии головных офисов в России (Москва) и США (Калифорния). А так как DIVAN.TV теперь уже международная компания, это автоматически означает, что все несогласия некоторых медиагрупп на внутреннем рынке Украины теперь будут рассматриваться и решаться на международном уровне - в международных судах. DIVAN.TV будет и дальше работать исключительно в правовом, теперь уже международном, поле, несмотря на недовольство некоторых участников украинского рынка.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 16:48 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:35 - "Слепая". Счастье без очереди.
17:10 - Т/с "След". "Потомки Медичи".
18:05 - Т/с "След". "Миссия: спасти Альбину".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 32 эп.
Sport 1
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
18:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:45 - Х/ф "Повелитель ветра".
17:25 - Х/ф "Миллионер на три дня".
18:55 - Х/ф "Взломщик".
20:30 - Х/ф "Черный шум".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

- отсутствуют
Гости: 

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...