Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Телеканал «Ю» меняет аудиторию

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)

Всего проголосовало: 1421

Ссылка на пост #7221 Добавлено: 11 октября 2013 10:04
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

«Первый балтийский канал» исключил «Человек и закон» из сетки вещания

«Первый балтийский канал» исключил из сетки вещания программу «Человек и закон» из-за выпуска от 4 октября, в котором был показан сюжет о событиях 1991 года в Вильнюсе. Об этом сообщает Delfi.

«Понимая свою ответственность перед литовским обществом, Baltic Media Alliance (BMA) предпринял решительные действия. BMA сообщает, что программа „Человек и закон“ с этой пятницы не будет показываться на „ПБК“, как программа, не соответствующая общечеловеческим ценностям, моральным и этическим установкам», — говорится в заявлении медиахолдинга BMA, в который входит «ПБК».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°w,4°w,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, dimanzik05, BonkSS
Реклама
Ссылка на пост #7222 Добавлено: 11 октября 2013 10:16
Евгений
Друзья satsis.info
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487

Награды:

Телеканал СТБ запускает новый проект на интимные темы

Телеканал СТБ запускает новый проект на интимные темы взаимоотношений между мужчинами и женщинами.

Программа даст ответы на самые пикантные вопросы, которые возникают в отношениях. Экспертами станут ведущие сексологи, гинекологи и психологи Украины. Именно они помогут вернуть гармонию в отношения с любимым человеком.

Производством проекта будет заниматься творческое объединение Алексея Удовицкого на СТБ (проекты "Детектор лжи", "Куб"). На данный момент идет отбор в творческую группу проекта. Вы можете посмотреть вакансии и отправить свое резюме тут:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Также у всех желающих есть уникальная возможность анонимно задать волнующие вас неловкие вопросы экспертам шоу на новом специальном подразделе на сайте телеканала:
. Ответы на самые животрепещущие вопросы будут озвучены в эфире нового телепроекта СТБ.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7223 Добавлено: 11 октября 2013 10:18
Владимир
Друзья satsis.info
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259

Награды:

Русскоязычный Первый Балтийский канал ожидает решения суда о приостановке вещания

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Реклама
Ссылка на пост #7224 Добавлено: 11 октября 2013 10:24
Евгений
Друзья satsis.info

Награды:

Начался прием работ на соискание телевизионной премии "Телетриумф - 2013"

Организационный комитет начинает прием творческих работ на соискание Национальной телевизионной премии "Телетриумф - 2013" . Заявки принимаются до воскресенья 20 октября включительно 2013 года.

В этом году члены Оргкомитета объявили 53 номинации, в которых будут определяться лауреаты премии Телетриумф. Номинации охватывают 9 направлений: дизайн, информационные/аналитические программы, ток-шоу, развлекательные программы, спорт, программы, фильмы/сериалы и региональные. В том числе организаторами предусмотрено 5 специальных номинаций.

Для того, чтобы отправить заявку необходимо зарегистрироваться на сайте https://teletriumf.ua. В этом году сайт премии обновился - стал более удобным и простым в использовании как для участников и членов жюри.

С условиями конкурсутапереликом номинацийи требований к ним можно ознакомиться на сайте.

Телевизионную трансляцию церемонии обеспечивает телеканал 1+1.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7225 Добавлено: 11 октября 2013 17:39
Евгений
Друзья satsis.info

Награды:

Телеканал ICTV готовит шоу о семейном бизнесе в Украине

На ICTV стартовал кастинг среди желающих принять участие в новом проекте, главными героями которого будут мужчины, основавшие семейный бизнес

Телеканал ICTV разыскивает героев для истории о большой семье, которая смогла превратить любимое дело в успешный бизнес. Об этом сообщает пресс-служба вещателя.

"Вы - глава большой семьи? Вы и члены Вашей семьи - яркие личности, активные, целеустремленные, готовые стать примером для других? Тогда мы приглашаем Вас и Вашу семью для участия в программе-приключении для настоящих мужчин!", - говорится в сообщении канала.

Создатели проекта ищут мужчин, которые, "несмотря на жестокие законы бизнеса, сумели остаться собой, сохранить теплые отношения в семье и не растерять друзей". На канале отмечают, что мужчины должны быть готовы рассказать о своем семейном бизнесе, его становлении и развитии.

ICTV (англ. International Commercial Television - Международное коммерческое телевидение) - украинский общенациональный телевизионный канал. Основан в 1992 году. С 2000 года руководителем канала является Александр Богуцкий. ICTV вместе с СТБ, Новым каналом, М1, М2 и QTV входит в группу StarLightMedia бизнесмена Виктора Пинчука.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7226 Добавлено: 11 октября 2013 17:47
Дмитрий
Постояльцы
Поблагодарил: 99006
Благодарностей: 36651

Награды:

Канал Майли Сайрус на YouTube стал самым популярным в сентябре

Канал американской певицы Майли Сайрус стал самым популярным на видеохостинге YouTube в сентябре. Об этом говорится в рейтинге, опубликованном 10 октября изданием Tubefilter.

По данным Tubefilter, в общей сложности YouTube-канал Сайрус собрал в прошлом месяце около 270 миллионов просмотров. Аккаунт Сайрус более чем на 50 миллионов опередил занявший второе место канал PewDieDie, который ведет 23-летний геймер из Швеции.

Большую часть просмотров (более 200 миллионов) Майли Сайрус принес ее новый клип Wrecking Ball. Благодаря видеозаписи, количество просмотров видео Сайрус на YouTube в сравнении с августом 2013 года выросло на 222 процента.

Видеоклип Майли Сайрус Wrecking Ball, в котором певица полностью обнаженной раскачивается на большом ядре, появился на YouTube в начале сентября. Клип, снятый фотографом Терри Ричардсоном, за первые же сутки собрал более 19 миллионов просмотров.

Майли Сайрус стала известна в середине 2000-х благодаря роли в диснеевском телесериале для подростков «Ханна Монтана». Параллельно со съемками в сериале Сайрус выпустила три музыкальных диска. В 2012 году она решила сменить имидж и записать альбом, который бы кардинально отличался от предыдущих работ. Новая пластинка Сайрус под названием «Bangerz» поступила в продажу 4 октября 2013 года.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, BonkSS
Ссылка на пост #7227 Добавлено: 11 октября 2013 17:53
Евгений
Друзья satsis.info

Награды:

Телеканал "Ю" меняет аудиторию

Баинговая целевая аудитория канала "Ю" изменится, и с 2014 года канал будет нацелен на женщин возраста 14-39 лет.

Ранее, в апреле 2013 года, канал предпринял ряд стратегических шагов, результатом которых стало позиционирование канала "Ю" как "канала для девушек" (сейчас баинговая аудитория – мужчины и женщины в возрасте 11-34). Результатом репозиционирования стал рост доли канала (по аудитории 11-34) на 31% (1.99 vs 2.60).

Андрей Димитров, генеральный директор ЮТВ Холдинга: "С весны 2013 года команда "Ю" начала успешно завоевывать телеаудиторию в сегменте молодых девушек. Следующим логичным шагом в 2014 году станет изменение баинговой целевой аудитории канала с "все 11-34" на "женщины 14-39", которая является коммерчески более привлекательной для рекламодателей. Мы считаем, что канал "Ю" будет иметь самую высокую аффинитивность среди молодых женщин".

Рубен Оганесян, генеральный директор канала "Ю": "Я очень рад, что наша стратегия показала такие результаты, и сейчас мы делаем новый шаг. Тем более рост нашей новой аудитории "женщины 14-39" с момента репозиционирования составил 45%. Сейчас мы точно знаем куда идем, и это только начало пути, а у нас большие планы!".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7228 Добавлено: 11 октября 2013 17:57
Анатолий
Постояльцы
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866

Награды:

Турецкую телеведущую уволили за вырез на платье

Турецкую телеведущую Гезде Кансу уволили после появления в эфире в платье с большим вырезом на груди. Как сообщает турецкая англоязычная газета Hrriyet Daily News, увольнению предшествовала критика в адрес наряда ведущей со стороны представителя правящей Партии справедливости и развития.
Пресс-секретарь партии Хусейн Челик не упомянул имя ведущей или название телеканала, но заявил, что «экстремальные» платья в телеэфире неприемлемы. Вскоре после выступления выяснилось, что Гезде Кансу, появившаяся в откровенном платье в программе Veliaht («Кронпринц») на канале ATV, уволена. После этого Челик подчеркнул, что он не называл никаких имен и имел полное право высказать свое мнение и как частный зритель, и как политик.

Слухи об увольнении Кансу были официально подтверждены 8 октября, до этого продюсер шоу заявил лишь, что ведущая может пропустить следующий выпуск программы из-за напряженного рабочего расписания. 9 октября создатели Veliaht опубликовали заявление, в котором подчеркнули, что ведущая уволена не из-за фасона платья, а из-за подачи и стиля, не соответствующих задачам программы.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°w,4°w,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #7229 Добавлено: 11 октября 2013 18:01
Евгений
Друзья satsis.info

Награды:

На телеканале "1+1" идет подготовка к премьере вокального шоу "Битва хоров"

На телеканале "1+1" вовсю идет подготовка к самой масштабной премьере осени – вокальному шоу "Битва хоров". 8 коллективов под руководством звездных наставников будут сражаться за победу на большой сцене и попробуют доказать, что хор – это модно и современно.

По задумке режиссера, в начале каждой программы телезрители увидят короткие презентационные ролики тренеров – в них звезды расскажут о себе и о том, чего они ждут от своего хора.

Так, в своей визитке Злата Огневич предстанет перед зрителями в образе лесной нимфы.

- Мы решили снять Злату в образе современной Мавки. С виду она нежна, но внутри у нее горит огонь. В нашем ролике Злата будет танцевать в воде, а затем вокруг нее будет зажигаться пламя. Сама фамилия Златы требовала такого развития сюжета, - шутит главный режиссер "Битвы хоров" Алла Грушко.

Чтобы снять Злату Огневич в холодной воде, креативной группе проекта пришлось идти на ухищрения.

- Под платье Злате пришлось надеть гидрокостюм, а рукава платья мы перематывали скотчем, чтобы наряд правильно смотрелся в кадре. К тому же, Злата сразу предупредила нас, что боится водорослей и ила, поэтому на ногах у нее были тапочки для хождения по кораллам. Злата героически выстояла всю съемку, и в ролике все выглядит очень легко и непринужденно, - говорит режиссер.

Сама певица вспоминает съемки с улыбкой:

- Первое, что вспоминаю о съемках визиток - это ледяное утро! Вся команда проекта поддерживала меня шутками, и некоторые даже хотели зайти вместе со мной в воду в знак солидарности. Но я отговорила ребят! Съемки прошли весело: мне все время казалось, что под платье заплыли рыбки, а по ногам ползает что-то мохнатое. Но безумно понравилось ощущать себя повелительницей стихий: я обожаю воду и могу плавать часами! – признается Злата Огневич.

Видео со съемок можно смотреть здесь:

Напомним, проект "Битва хоров" является украинской адаптацией всемирно известного формата Clash of the Choirs. Выход проекта в эфире "1+1" запланирован на осень-2013.

Тренерами проекта стали исполнители, признанные в Украине и за рубежом: Алессандро Сафина, Владимир Гришко, Руслана, Олег Скрипка, Ирина Билык, Злата Огневич, Гарик Кричевский и Наталья Гордиенко.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7230 Добавлено: 12 октября 2013 05:38
Дмитрий
Постояльцы
Поблагодарил: 99006
Благодарностей: 36651

Награды:

TV4 введет новый канал TV12

Шведский комерционный вещатель TV4 намерен ввести весной 2014 года новый канал TV12. Должен он сконцентрироваться на стиле жизни и спорте . Вещатель сказал, что новый канал будет предоставлять часть программ, которые до этого времени были показываемыми в TV4 Sport. В свою очередь TV4 Спорт станет каналом исключительно спортивным - без reality шоу и других программ стиля жизни . TV12 заменит канал ТВ 4 Sport Xtra.
TV4 введет в действие также новый спортивный пакет TV4 Play Премиум Sports, который сделает возможным зрителям доступ к спортивным содержаниям TV4 и C More Sports, - группы скандинавских спортивных каналов - на планшетах , смартфонах и комиьютерах .
TV4 поинформировал также, что в ближайшие годы намеревается включить свои цифровые операции в свою основную деятельность и занять "ведущую позицию в сегменте платного телевидения в сети благодаря мощному предложению для потребителей".

Сообщение отредактировано 12 октября 2013 05:44. Редактировалось 1 раз(а)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

Новый сезон: Триколор покажет матчи Ночной лиги женского хоккея

Мультиплатформенный оператор подарит всем любителям женского хоккея возможность увидеть все матчи нового сезона НЛЖХ.

Выгодный Старт: Триколор запускает новую подписку c контентом START

Клиенты Триколора получили возможность оформить подписку на онлайн-кинотеатр START.

Время волшебных подарков: Триколор запускает акцию «Новогодний сюрприз»

Клиенты оператора при оформлении годовой подписки на дополнительные пакеты услуг «Детский» или «Супер Ultra Детский» получат именной приз от самого Деда Мороза.

Триколор и X5 Group договорились о партнерстве

Онлайн-кинотеатр Триколора на особых условиях стал доступен в «Пакете» от X5 Group.

Триколор улучшил качество сигнала

Клиенты оператора теперь могут смотреть любимые передачи и фильмы в лучшем качестве.

Футбол

Чемпіонат світу, 3 тур
01 грудня 2022
17:00 Канада Канада -:- МароккоМарокко
17:00 Хорватія Хорватія -:- БельгіяБельгія
21:00 Коста-Рика Коста-Рика -:- НімеччинаНімеччина
21:00 Японія Японія -:- ІспаніяІспанія

Обновлено: 12:32 01.12.2022

Телепрограмма

СТБ
12:15 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 2 с.
13:20 - "Слепая". "Мертвые чувства".
13:50 - "Слепая". "Незваный гость".
14:20 - "Слепая". "Петля любви".
Sport 1
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Бетис - Реал.
13:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Вашаш - Ференцварош.
14:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Женщины. Короткая программа.
16:20 - Бокс. Джованни Сегура - Сезар Канчила.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:40 - Х/ф "Однажды в пустыне".
12:40 - Х/ф "Последний день Земли".
14:10 - Х/ф "Коп на драйве".
15:40 - Х/ф "Обитель зла: Раккун-Сити".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.22

Цитата: sparko28 от Сегодня в 08:44:43попробуй Блок питания поменять 12В 2А Певым делом это и ...

Цитата: sparko28 от Сегодня в 08:44:43попробуй Блок питания поменять 12В 2АДа, всегда нужно ...

Как вариант если слетает, то не с розетки  отключать, а пультом.  Бп поменять тоже ...

Цитата: Алексей Рубежанский от Сегодня в 07:31:51Добрый день. Подскажите, может кто сталкивался. ...

Добрый день. Подскажите, может кто сталкивался. Тюнер 1258, прошил 3.22 прошивкой, залил каналы. ...

Полезные команды MySQL

mysqlcheck -u root ...

IPSEC L2TP VPN on CentOS 6

yum install ...

Dualwan Mikrotik ROS v7.1

Mikrotik ROS v7.1 и ...