Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Радиостанция «Комсомольская Правда» расширяет сеть вещания

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (62%)

Нет - 34 (37%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)


Всего проголосовало: 92

 
Ссылка на пост #271 Добавлено: 10 октября 2013 09:27
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Радиостанция первой леди Грузии на грани закрытия

Радио "Муза", принадлежащее первой леди Грузии Сандре Руловс, которое все эти годы финансировалось из фонда премьер-министра страны Бидзины Иванишвили "Карту", находится на грани закрытия. Об этом сообщается на странице первой леди в Facebook.

"Поддержите 24-часовой радиоканал классической музыки, который находится перед угрозой закрытия!", - говорится в сообщении. В поддержку радиостанции в социальной сети открыта специальная страничка "Не убивайте "Музу". На ней размещено открытое письмо деятелей культуры и искусства к министру культуры страны, в котором говорится о необходимости существования такого радиоканала.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #272 Добавлено: 11 октября 2013 10:07
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Радиоточки останутся в Украине еще на пять лет

"Укртелеком", являющийся единственной компанией в Украине, которая предоставляет услуги проводного радиовещания, продлила свою лицензию на эту услугу еще на пять лет.Об этом говорится в сообщении Нацкомиссии по регулированию связи и информатизации.Комиссия продлила компании на пять лет срок действия лицензии на предоставление услуг по техобслуживанию и эксплуатации сетей проводного радиовещания на всей территории Украины и на предоставление услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации сетей эфирного радиовещания на территории Винницкой области.Напомним, проводным радио в Украине еще пользуются 1,9 млн человек.При этом убытки "Укртелекома" от предоставления этих услуг в 2012 году составили 46 млн грн, а за последние пять лет - почти 500 млн грн.Абонентская плата за пользование радиоточкой составляет 10,80 грн в месяц.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #273 Добавлено: 12 октября 2013 08:37
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Радио iTunes запустят в Канаде и Великобритании


Если верить журналистам издания Bloomberg, то Apple хочет значительно расширить аудиторию своего нового сервиса Радио iTunes. Преимущества потоковой службы скоро станут доступны не только жителям США, но и других англоговорящих стран.

Уже в начале 2014 года Радио iTunes начнет "вещание" в Канаде и Великобритании. Это поставит конкурентов вроде Pandora в трудное положение. За счет пользователей из вышеуказанных регионов "яблочный" проект может быстро нарастить базу подписчиков и оставить соперников без шансов на выживание в будущем.

Так же в 2014 Радио iTunes постарается покорить Австралию и Новую Зеландию.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #274 Добавлено: 12 октября 2013 17:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Европа Плюс и Ретро FM идут в каждый дом!

С октября 2013 года «Европейская медиагруппа» расширила вещание своих радиостанций еще на 3 города России.

Европа Плюс и Ретро FM сегодня вещают практически во всех крупных городах страны, и теперь расширение сети вещания продолжается за счет небольших населенных пунктов и маленьких городов.

Так, теперь Европа Плюс зазвучала на частоте 107,7 FM в Мичуринске (Тамбовская область) с населением 119 тысяч человек и 103,7 FM в Тихвине (Ленинградская область), где потенциальная аудитория составляет 65 тысяч человек.

Ретро FM можно услышать на частоте 98,1 FM в городе Апшеронск (Краснодарский край), где проживают почти 42 тысячи человек, а также на 88,3 FM в Южно-Сахалинске (Сахалинская область), который насчитывает более 173 тысяч жителей.

Сети станций Европа Плюс и Ретро FM входят в радиохолдинг № 1 в России — «Европейскую медиагруппу» (ЕМГ)*. Станции форматов ЕМГ («Радио 7 на семи холмах», Кекс FM, Радио Рекорд (Москва), «Радио Спорт») вещают более чем в 2 400 городах и населенных пунктах России, Казахстана, Белоруссии, Киргизии, Латвии, Молдавии, ОАЭ и Украины.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #275 Добавлено: 13 октября 2013 17:02
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Радиостанция «Комсомольская Правда» расширяет сеть вещания

2 октября 2013 года радиостанция «Комсомольская Правда» начала свое вещание в Перми.Вещание организовано на частоте 96,6 FM, принадлежащей Издательскому дому «Комсомольская Правда», с участием местного партнера "Урал-Информ ТВ".
Программа радиостанции «Комсомольская Правда» охватывает разные жанры: новости, полезную информацию и социально значимые программы, ток-шоу, музыкальные программы, развлекательные передачи и интервью со звездами.В Москве радиостанция “Комсомольская Правда” начала работу в 2009 году

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #276 Добавлено: 15 октября 2013 15:55
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Казани планируют открыть англоязычную радиостанцию

14 октября региональный директор сингапурской Группы компаний "Радианс" Лим ШУ Цзянь посетил Республиканское Агентство по печати и массовым коммуникациям "Татмедиа".
В ходе встречи обсуждался вопрос об открытии в Казани новой радиостанции, которая будет вещать на английском языке. На радиостанции будут работать иностранные сотрудники, сообщает TatCenter.ru
Группа компаний "Радианс" является инвестором "Смарт Сити Казань". В столице Татарстана "Радианс" постороит Транзитный Отель, Апарт Отель и Международный университет туризма и бизнеса. Также в планах реализация ряда медиапроектов и проведение образовательных международных программ на английском языке, сообщает пресс-служба Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #277 Добавлено: 16 октября 2013 10:05
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


В эфире Love Radio стартуют новые музыкальные проекты


В октябре в эфире Love Radio стартуют сразу два новых музыкальных проекта.С 14 октября Love Radio презентует эксклюзивный проект - Love Power. Самые горячие треки в увлекательно-танцевательном Mash Up миксе от Dj Light. Сердца бьются одновременно и только в правильном ритме Love Power, по будням 07:00 и 18:00.С 19 октября для слушателей Love Radio полное погружение в мир популярной клубной музыки в проекте Club Sound. Каждую субботу, с 22:00 до 23:00, только лучшие танцевальные мелодии вместе с Dj Ivan Martin.

Love Radio – больше, чем радио! Это стиль жизни твоей мечты!

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #278 Добавлено: 16 октября 2013 22:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Новые каналы вещания Radio ROKS

Radio ROKS представляет новые музыкальные каналы интернет-вещания. С недавних пор на нашем сайте можно послушать не только прямой эфир радиостанции, но и переключится на один из новых музыкальных каналов - Рок-баллады или Hard'n'heavy. Специально для ценителей жанров мы отобрали самые романтические и самые тяжелые рок-хиты. А главное, что слушать их вы будете совершенно без рекламы и разговоров. 24 часа в сутки - только рок!

После нажатия кнопки "Слушать радио" (наверху справа на каждой странице) у вас будет возможность выбрать один из каналов онлайн-вещания.

Также на странице каждого канала есть специальные ссылки для программ-плееров, если вам удобнее слушать именно таким способом.

Кстати, мы уже готовим несколько новых каналов вещания, совсем скоро они появятся в плеере, о чем мы обязательно сообщим в новостях.

Radio ROKS - украинская радиостанция, вещает в Киеве и 24 городах страны.

Также ведет онлайн-вещание в Интернете. Основа музыкального формата - классический рок 70-80-х годов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #279 Добавлено: 17 октября 2013 16:56
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нацсовет аннулировал лицензии трех проводных вещателей


Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 16 октября аннулировала лицензии трех компаний на проводное радиовещание в сети УР-1 - по заявлениям самих вещателей.

Лицензию Каховского горрайонного радио «Каховская заря» из города Каховка Херсонской области аннулировано в связи с решением учредителей. Лицензию Районной редакции радиовещания «Голос Котелевщины» из пгт Котельва Полтавской области - в связи с ликвидацией предприятия. Лицензию КП «Редакция газеты" Владимирецкий вестник "и радиовещания» Владимирецкого районного совета Ровенской области - в связи с прекращением подготовки и выпуска радиопрограмм с июня 2013 года.

Всего в этом году Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания аннулировал лицензии на проводные вещание уже 26 местных компаний - по их заявлениям - в Винницкой, Волынской, Днепропетровской, Житомирской, Закарпатской, Ивано-Франковской, Киевской, Кировоградской, Луганской, Николаевской, Полтавской, Ровенской, Харьковской, Херсонской, Хмельницкой, Черновицкой, Черниговской областях. Сами радиоорганизации говорят, что в их районах просто уже не осталось радиоточек.

В 2012 году количество радиоточек «Укртелекома» сократилась на 17,4% - до 1900000. Для сравнения: в 1991 году в стране было 19 млн радиоточек. То есть за 20 лет Клякса радиоточек в Украине сократилось в 10 раз.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, slavik43
Ссылка на пост #280 Добавлено: 18 октября 2013 10:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

МИД ЮАР запустил собственную интернет-радиостанцию

Министерство международных отношений и сотрудничества /МИД/ ЮАР запустило вещание собственной круглосуточной интернет-радиостанции, которая будет разъяснять внешнюю политику страны и способствовать продвижению позиции Южной Африки на континенте и в мире.

Открывая радиостанцию, глава МИД Маите Нкоана-Машабане заявила, что это не инструмент пропаганды, а платформа для диалога. "Южной Африке есть что рассказать", - заявила она.

Радиостанция называется "Убунту", что переводится с зулусского языка как "человечность". Официальный представитель внешнеполитического ведомства Клэйсон Моньела не назвал бюджет радиостанции, заявив корр. ИТАР-ТАСС, что "он небольшой".

С 2012 года МИД ЮАР также издает одноименный журнал.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, slavik43
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 13:04 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 30 с.
13:25 - "Слепая". Неровное пламя.
13:55 - "Слепая". Я люблю невидимку.
14:20 - "Слепая". Жизнь в опасности.
Sport 1
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...