Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Яндекс приобрел портал КиноПоиск

Ссылка на пост #2991 Добавлено: 14 октября 2013 21:02
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Расходы на мобильную рекламу в США выросли втрое в 2013-м, - отчет IAB

В целом на онлайн-рекламу в США м будет потрачено $20,1 млрд. в 2013-м - на 18% больше, чем в предыдущем году

Американские компании увеличивают финансовые расходы на то, чтобы привлечь внимание владельцев смартфонов и планшетов. Их затраты на мобильную рекламу в первой половине 2013 года составили $3 млрд.

Это почти в три раза больше, чем за аналогичный период 2012-го, когда рекламодатели потратили $1,2 млрд. Об этом сообщают Vesti.ru со ссылкой на отчет компании Interactive Advertising Bureau (IAB).

На Android - операционную систему Google, доминирующую на рынке смартфонов и планшетов - в этом году придется 46,8% американского рынка мобильной рекламы. Не останется в накладе и социальная сеть Facebook (14,9%), которая только в июне 2012 года ввела мобильный формат Sponsored Stories - проплаченных постов, появляющихся в ленте новостей.

Что касается всей онлайн-рекламы в США, то на нее будет потрачено $20,1 млрд. - на 18% больше, чем в прошлом году. Расходы на телерекламу, однако, по-прежнему сильно опережают интернет-сектор. По прогнозу eMarketer, в 2013-м они вырастут на 2,8% - до $66,35 млрд.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Dwayne
Ссылка на пост #2992 Добавлено: 15 октября 2013 14:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Популярный торрент-клиент распространяет вредоносное ПО KanKan

Один из наиболее популярных в мире торрент-клиентов Xunlei, инвестором которого является технологический гигант Google, распространяет вредоносное ПО KanKan. Согласно данным компании безопасности ESET, пользователями этого китайского загрузчика являются более ста миллионов человек.

Впервые жалобы на подозрительное ПО, подписанное Xunlei, появились на китайских форумах в июне нынешнего года, а затем быстро распространились по всей территории страны. Xunlei представляет собой ускоритель загрузки, при помощи которого можно осуществлять поиск по индексу миллиардов медиа-файлов с возможностью скачать их при помощи фирменного ПО Xunlei. В начале загрузки через web-браузер или торрент-клиент пользователь выбирает наилучшее из возможных мест размещения файлов для того, чтобы сделать скорость загрузки максимальной.

Несмотря на то, что KanKan не является открыто вредоносным, он действует, как бэкдор, регистрируясь в виде плагина для Office, но не обладая соответствующими функциями. Вредонос также незаметно устанавливает мобильные приложения на Android-устройства жертвы, подключенные к компьютеру через USB.

По словам эксперта из ESET Джоан Калвет (Joan Calvet), эти приложения действительно предоставляют пользователям определенные услуги. «Три из них являются магазинами Android market, которые позволяют пользователями загружать на свои телефоны различные приложения. Пока мы не обнаружили в них ничего вредоносного, однако их код является подозрительным», - сообщила эксперт.

Последнее приложение, все еще доступное на Google Play, позволяет пользователям совершать телефонные звонки по так называемым «выгодным тарифам». «Тем не менее, оно обладает некоторыми подозрительными функциями, такими, как регулярные контакты с URL-адресами известного ПО, распространяющего рекламу для телефонов на базе Android», - сообщила Калвет.

По словам исследователя, тот факт, что ПО использует поддельный плагин для Office и незаметно устанавливает приложения для Android-устройств, вызывает подозрения у китайских пользователей. Кроме того, именно по этой причине ESET определяет его как Win32/Kankan.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #2993 Добавлено: 15 октября 2013 16:41
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Сайты освободят от обязанности проверять законность контента

Владельцев интернет-ресурсов освободят от обязанности самостоятельно проверять законность размещаемого на их сайтах контента. Об этом в номере от 14 октября сообщает газета «Ведомости». Такой пункт содержится в последней версии поправок к закону «Об информации» и Гражданскому кодексу РФ, обсуждение которых прошло в Кремле в пятницу 11 октября.
По информации издания, в тексте поправок также появился пункт, согласно которому, от ответственности за нарушение авторских прав будут освобождены интернет-поисковики, оперативно удаляющие ссылки на пиратский контент.
Новая версия поправок, разработанная администрацией президента, в целом устраивает интернет-компании и согласована ими. Правообладатели с текущей версией текста пока не согласны. По их мнению, несмотря на то, что документ в целом является компромиссным, освобождение интернет-ресурсов от обязательного мониторинга легальности контента может свести на нет все уже существующие механизмы защиты интеллектуальной собственности в Сети. В том случае, если текст все же будет в ближайшее время утвержден всеми участвующими в обсуждении сторонами, поправки могут вступить в силу 1 декабря 2013 года.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #2994 Добавлено: 16 октября 2013 09:43
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Яндекс приобрел портал КиноПоиск

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Российская интернет-компания Яндекс официально подтвердила информацию о приобретении КиноПоиска - крупнейшего русскоязычного сервиса о кино

Как сообщает пресс-служба Яндекса, сейчас на сервисе есть более 100 млн. оценок к фильмам, и каждый месяц появляется около трех миллионов новых. Опираясь на эти данные и свои поисковые технологии, Яндекс будет развивать рекомендательные сервисы, учитывающие персональные интересы пользователей. Также новый контент будет использоваться в поиске Яндекса для ответов на вопросы о кино.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Dwayne
Ссылка на пост #2995 Добавлено: 16 октября 2013 10:21
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Anonymous объявили войну оправдавшему насильника городу

Хакеры из международной группировки Anonymous пообещали отомстить небольшому городку Мэривилл в Миссури, власти которого оставили без внимания дело об изнасиловании двух девочек-подростков. Об этом сегодня сообщает Time.

В обращении и видео, выпущенном Anonymous, хакеры предупреждают мэра Мэривилла и других чиновников городской администрации о том, что, если городские власти не займутся расследованием дела, то за девочек придется вступиться им самим. Кроме того, в твиттере Anonymous стали появляться сообщения, посвященные этому делу.

Угрозы хакерской группировки стали ответом на репортаж, опубликованный в The Kansas City Star, в котором рассказано о предполагаемом изнасиловании двух девочек 13 и 14 лет. По данным репортера, в ночь на 8 января девочки сбежали из дома, чтобы встретиться со своим знакомым, 17-летним учеником того же колледжа Мэтью Барнеттом (Matthew Barnett), внуком бывшего сенатора, и его другом. Приехав к Барнетту домой, одна из девочек, Дейзи Коулман (Daisy Coleman) слишком много выпила, и Мэтью изнасиловал ее. Его друг в то же время изнасиловал вторую девочку, причем еще один их знакомый снимал происходящее на видео.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : Dwayne
Ссылка на пост #2996 Добавлено: 16 октября 2013 22:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Женщины в Латинской Америке пользуются интернетом меньше, чем мужчины

В Латинской Америке и Карибском бассейне активное использование интернета и цифровых технологий остается прерогативой мужского населения. Несмотря на то, что представительство латиноамериканских женщин в Сети по сравнению с прошлым годом возросло, в целом они по-прежнему составляют меньшинство среди его пользователей Интернета. Эти данные были представлены на конференции Экономической комиссии ООН для Латинской Америки и Карибского бассейна /ЭКЛАК/, которая прошла во вторник в столице Доминиканской Республики Санто-Доминго.

Согласно исследованию "Женщины в цифровой экономике", которое охватывает 10 стран Латинской Америки, женщин, активно использующих интернет и другие передовые технологии, в регионе на 8,5% меньше, чем мужчин. При этом наблюдается тенденция к увеличению гендерного неравенства в этой сфере.

"В цифровой экономике неравенство полов отражается точно так же, как и в других социальных сферах", - пояснила исполнительный секретарь комиссии Алисия Барсенас. Она призвала правительства региона внедрять механизмы, "направленные на предотвращение разделения труда" между мужчинами и женщинами в мире цифровых технологий.

"Структурные изменения, которых мы добиваемся, позволят и женщинам, и мужчинам иметь равные возможности в использовании современных технологий", - подчеркнула Барсенас.

По мнению экспертов ЭКЛАК, компании, работающие в области информационных технологий, должны "подумать над изменением содержания сайтов, которые в основном ориентированы на мужское население". Они также считают, что соответствующие государственные структуры не должны допускать появления и распространения в интернете "негативных стереотипов о женщинах".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Dwayne
Ссылка на пост #2997 Добавлено: 17 октября 2013 16:47
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Рунете обнаружено 1,12 млн подозрительных доменов

МОСКВА, 16 октября /Азиатский репортер/. В Рунете обнаружено 1,12 млн "подозрительно активных" доменов. Это было выявлено в рамках проекта "Нетоскоп", стартовавшего в прошлом году. Интересные цифры сообщил директор Координационного центра национального домена Интернета Андрей Колесников.

За время работы проекта база данных по "зловредам" выросла почти вдвое. "Это говорит о постепенно увеличивающемся охвате доменного пространства и совершенствовании механизмов отслеживания зловредной активности", - отметил Колесников.

В базе около 40% приходится на домены 2-го уровня, примерно 50,2% — на домены 3-го и более низких уровней и 10,7% — доля несуществующих доменов.

Колесников отметил, что доля доменов в базе, связанных с распространением вредоносного программного обеспечения (ПО), составляет 78,3%, еще 15% доменов связаны со спам-рассылками, фишинговая активность отмечена у 6,8% доменов.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, Dwayne
Ссылка на пост #2998 Добавлено: 17 октября 2013 19:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Интернет-зона .дети появится в России в конце этого года

Специализированный интернет-домен .дети заработает в Рунете в конце года. Об этом сегодня сообщил директор Координационного центра национального домена сети интернет Андрей Колесников на открытии в Москве Недели российского интернета /RIW-2013/.

"Домен .дети заработает в конце этого года, там можно будет уже регистрировать сайты", - отметил Колесников. По его словам, это будет "новый подход к детскому интернету", поскольку в новой интернет-зоне будут работать только сайты интересные, полезные и безопасные для самых маленьких пользователей сети.

"Это не реструктивные проекты, направленные на то, чтобы все закрыть и запретить, это построение некоего острова, который позволит детишкам спокойно изучать интернет", - пояснил Колесников, назвав проект своего рода "детским интернетом".

В следующем году Координационный центр, по словам Колесникова, планирует активно подключать к созданию "детского интернета" бизнес- и профильных специалистов, для этого будет создана рабочая группа совместно с Российской ассоциацией электронных коммуникаций. "Проект тяжелый, так как этой тематикой занимаются всего несколько человек в стране", - признал Колесников.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, Dwayne
Ссылка на пост #2999 Добавлено: 17 октября 2013 20:03
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Начал работу официальный сайт телеканала «Авто 24»

Компания «Контент Юнион» (медиабренд «КЛУБ100») объявляет об открытии официального сайта телеканала АВТО24 –

Телеканал АВТО24 – уникальный российский автомобильный информационно-развлекательный телеканал с тематическим медиаконтентом собственного производства и эксклюзивным контентом от всемирно признанного лидера в медиаиндустрии – немецкого холдинга Motor Press TV, в состав которого входят известный во всем мире авторитетный автомобильный журнал Auto Motor Und Sport (AMS) и одноименный телеканал.
По наполнению сайт разбивается на шесть основных разделов:
* О телеканале (общая информация о телеканале АВТО24);
* Новости (самое актуальное из мира автомобилей);
* Передачи (список и описание всех программ, представленных на телеканале АВТО24);
* Ведущие (телезрители смогут познакомиться с ведущими телеканала и узнать интересные факты из их жизни);
* Программа (время показов в ближайшие дни и на текущий месяц);

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : Dwayne
Ссылка на пост #3000 Добавлено: 18 октября 2013 15:18
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вышла новая версия Avast Internet Security 2014

Компания Avast выпустила обновленную версию антивируса. Новинка отличается от предшественницы перерисованным интерфейсом, а также расширенным функционалом. Создатели пакета полагают, что он может стать полноценной заменой для всех программ безопасности на компьютере.

В Avast Internet Security 2014 реализовано несколько новых технологических решений. Приложением может сканировать облачные данные, а также работать с краудсорсинговым анализом подозрительных материалов. Все сомнительные ресурсы проходят сразу через несколько слоев защиты и детально анализируются приложением

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 03:54 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...