Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

«НТВ-ПЛЮС СпортХит» - новый канал производства НТВ-ПЛЮС

Ссылка на пост #451 Добавлено: 1 октября 2013 15:39
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Нтв+МПЕГ4

Рады вам сообщить что работа каналов Нтв+МПЕГ4 востановлена Вещание мпег4 каналов происходит по иденту 040620 Удалите со своих игнор листов идент 040620 приорити лист свежий должен выглядить обязательно следующим образом V: { 04 06 00 } V: { 05 0B 00 } V: { 04 06 20 } 01.10.2013


Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 6 : Ednaz, aviamodelist1, frankllin, Dwayne, tolik00000, BonkSS
Ссылка на пост #452 Добавлено: 2 октября 2013 16:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Проголосуйте за ваш любимый канал НТВ-ПЛЮС на сайте премии «The Eutelsat TV Awards»
В 2013 году Телекомпания НТВ-ПЛЮС снова участвует в престижной европейской телевизионной премии «The Eutelsat TV Awards». Вручение наград проходит в Венеции (Италия) с 1998 года. Организатором премии выступает Eutelsat — французский оператор спутниковой связи, занимающий первое место по величине оборота среди операторов спутниковой связи в мире.

Конкурс проводится среди тематических каналов, вещающих через спутники Eutelsat. Победители выбираются по оценкам профессионального жюри конкурса, состоящего из представителей европейского медиасообщества.

В 2013 году телекомпания НТВ-ПЛЮС выдвинула на соискание премии три канала собственного производства – «СПОРТ ПЛЮС», «КИНОЛЮКС» и «Наше новое кино» (номинация «кино»).

Приглашаем вас поддержать каналы производства НТВ-ПЛЮС, приняв участие в голосовании! Голосование продлится до 30 октября.

Награждение победителей премии «The Eutelsat TV Awards» состоится в торжественной обстановке 15 ноября.

Голосуйте за ваши любимые каналы НТВ-ПЛЮС на сайте премии «The Eutelsat TV Awards».Ваш голос может стать решающим!



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : kolobokru, Dwayne, doktor270350, tolik00000, BonkSS
Ссылка на пост #453 Добавлено: 6 октября 2013 14:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

"НТВ Плюс" запускает ещё один спортивный телеканал

В сети появилась информация, что «НТВ Плюс» с 18 октября запускает в эфир ещё один спортивный телеканал под названием «СпортХит».

Судя по выложенной программе передач все первые три дня эфира нового телеканала будут «забиты» футбольными трансляциями.

Телеканал уже имеет свидетельство о регистрации и по сообщениям официальных представителей «НТВ Плюс» на форуме телекомпании трансляция нового телеканала будет осуществляться в HD.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 8 : doktor270350, Dwayne, aviamodelist1, frankllin, rubaky, tolik00000, S.V., BonkSS
Ссылка на пост #454 Добавлено: 10 октября 2013 13:23
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Прими участие в конкурсе и выиграй билеты на концерт Патрисии Каас!

Уважаемые абоненты!

C 11 по 31 октября 2013 года телеканал TV5MONDE и телекомпания НТВ-ПЛЮС проводят конкурс. Приглашаем всех зарегистрированных пользователей сайта НТВ-ПЛЮС принять участие!
Главный приз конкурса - билеты на концерт Патрисии Каас в рамках тура «Каас поет Пиаф» в Москве (3 декабря) и Санкт-Петербурге (2 декабря).

Принимайте участие в викторине и выигрывайте!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : doktor270350, Dwayne, S.V., BonkSS
Ссылка на пост #455 Добавлено: 15 октября 2013 13:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Плановая профилактика на каналах НТВ-ПЛЮС

Уважаемые абоненты!

Сообщаем вам, что 16-го октября 2013-го года с 2:00 часов ночи до 10:00 часов утра по московскому времени на каналах НТВ-ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.

Просмотр каналов, заказ услуги Кинодром и интернет трансляций, а также абонентские сервисы сайта в указанный период времени будут недоступны.

Пожалуйста, примите извинения за возможные неудобства.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : tolik00000, Dwayne, doktor270350, S.V., BonkSS
Ссылка на пост #456 Добавлено: 17 октября 2013 12:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: ottoq
"НТВ Плюс" запускает ещё один спортивный телеканал

В сети появилась информация, что «НТВ Плюс» с 18 октября запускает в эфир ещё один спортивный телеканал под названием «СпортХит».


«НТВ-ПЛЮС СпортХит» - новый канал производства НТВ-ПЛЮС


Сообщение отредактировано 17 октября 2013 12:22. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : skosarevk, tolik00000, doktor270350, Dwayne, S.V., BonkSS
Ссылка на пост #457 Добавлено: 21 октября 2013 11:58
DoctorHause
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 56 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 49
Поблагодарил: 3
Благодарностей: 60
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


На соседнем форуме появилась такая инфа;

С 1 октября пакет Viasat Premium HD, который до этого был представлен тремя киноканалами :
TV 1000 Premium HD, TV 1000 Megahit HD, TV 1000 Comedy HD и двумя научно-познавательными каналами : Viasat History HD и Viasat Nature HD, пополнился двумя спортивными каналами в формате высокой четкости : Viasat Sport HD и Viasat Golf HD.
На данный момент пакет Viasat Premium HD доступен абонентам таких кабельных и спутниковых операторов, как "Ростелеком", МТС, "Билайн", "ЭР-Телеком"”, "Онлайм", "Лада-Медия", "Теленет", "Кабинет" и др. В ближайшее время пакет также появится на платформе "НТВ-ПЛЮС".

Добавлено спустя 13 минут 42 секунды:

Посмотреть описание новых каналов и рассуждения о их интересе в журнале телеспутник. Эта инфа уже не первой свежести, от 03.10.2013, а о появлении на +++ это интересно.

Сообщение отредактировано 21 октября 2013 12:05. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE40ES6100SXUA 3D LED

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: Amos 4°W, Sirius 5°E, Hotbird 13°E, Eutelsat 36E

Cказали Спасибо: 7 : Dwayne, aviamodelist1, skosarevk, iliko, alex7771, doktor270350, BonkSS
Ссылка на пост #458 Добавлено: 21 октября 2013 14:48
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Пакет Viasat Premium HD В ближайшее время появится на платформе "НТВ-ПЛЮС".

С 1 октября пакет Viasat Premium HD, который до этого был представлен тремя киноканалами :
TV 1000 Premium HD, TV 1000 Megahit HD, TV 1000 Comedy HD и двумя научно-познавательными каналами : Viasat History HD и Viasat Nature HD, пополнился двумя спортивными каналами в формате высокой четкости : Viasat Sport HD и Viasat Golf HD.
На данный момент пакет Viasat Premium HD доступен абонентам таких кабельных и спутниковых операторов, как "Ростелеком", МТС, "Билайн", "ЭР-Телеком"”, "Онлайм", "Лада-Медия", "Теленет", "Кабинет" и др. В ближайшее время пакет также появится на платформе "НТВ-ПЛЮС".
О новых каналах, появившихся в премиальном пакете, и о том, какие еще интересные проекты и программы смогут увидеть зрители Viasat Premium HD в ближайшие месяцы, расскажет генеральный директор компании Viasat на территории России и стран СНГ Алексей Кроль.


– С чем связано расширение пакета Viasat Premium HD? В сетях каких операторов он будет расширяться?
– Мы с самого начала планировали, что пакет Viasat Premium HD будет постепенно пополняться новыми каналами. Сейчас в пакете уже семь каналов, рассчитанных на достаточно широкую аудиторию. Мы представлены практически во всех крупных кабельных сетях России. Несмотря на то что количество каналов в пакете с октября увеличилось, как я уже говорил, мы добавили два спортивных канала, стоимость всего пакета осталась прежней. Уверен, что операторы с удовольствием расширят пакет, добавив в него Viasat Sport HD и Viasat Golf HD.

На сегодняшний день нам действительно есть чем заинтересовать и порадовать самого искушенного зрителя. Любители кино имеют возможность первыми на ТВ увидеть прошедшие совсем недавно в кинотеатрах фильмы. При этом стоит отметить, что мы первыми в России показываем абсолютно все фильмы, выпущенные киностудиями Sony Pictures, Twentieth Century Fox, NBC Universal и Warner Bros. Ни один эфирный, а тем более кабельный канал не имеет возможности показывать эти премьеры до нас, а также в течение полугода с момента первого показа на одном из киноканалов пакета Viasat Premium HD.

Около 60% всех программ о природе и мире животных транслируются на канале Viasat Nature HD, и 85% программ канала Viasat History HD имеют статус эксклюзива на платном телевидении. Прежде всего это программы, которые снимались в последние годы ведущими телестудиями мира, в том числе BBC, ITV Global, ORF и TWI. С октября к этому многообразию жанров мы добавляем еще и спортивный блок, представленный двумя каналами.

Таким образом, мы поставляем зрителям действительно премиальный контент: все самое лучшее, что сейчас можно отобрать из самых востребованных жанров телевидения и в самом лучшем качестве, мы объединили под брендом Viasat Premium HD.

– Спортивные каналы – это один из локомотивов HD-пакета. Почему вы запускаете Viasat Sport HD и Viasat Golf HD только спустя несколько месяцев после запуска первых пяти каналов?
– Действительно, существует три основных жанра, которые серьезно продвигают формат высокой четкости. Все исследования на эту тему подтверждают, что кино, спорт и развлекательные программы занимают первые три строчки по телесмотрению. Как вы знаете, у нас в пакете представлено сразу три киноканала: TV 1000 Premium HD, TV 1000 Megahit HD, TV 1000 Comedy HD. Абоненты пакета на каналах Viasat History HD и Viasat Nature HD также могли найти множество интересных программ об истории, природе и животном мире разных уголков мира. Оставался только спортивный блок, который не был до этого представлен в пакете Viasat Premium HD.



Мы разработали пошаговую стратегию развития данного пакета, согласно которой каналы будут подключаться постепенно. Для нас очень важно, чтобы качество контента, которое мы предоставляем абоненту, было на высоком уровне. Именно поэтому мы не хотели торопиться с запуском сразу максимального количества каналов. Сейчас наступило время, когда мы можем порадовать своих абонентов спортивными каналами.

– Контент киноканалов Viasat – один из лучших на рынке. У вас есть права первыми транслировать в России и СНГ фильмы ведущих студий мира. А чем будет выделяться контент Viasat Sport HD и Viasat Golf HD? Будет ли эксклюзив на этих каналах?
– На сегодняшний день наша компания предоставляет абоненту лучшее предложение по киноконтенту. У нас заключены эксклюзивные контракты с четырьмя из шести крупнейших киностудий Голливуда. Мы первыми в России на ТВ имеем возможность показать такие фильмы, как “Жизнь Пи”, “Обливион”, “Анна Каренина”, “Отверженные”, “Джанго освобожденный”, “Хичкок”, “Мой парень – псих” и множество других голливудских и российских фильмов. Кстати, у нас все чаще стали появляться премьеры российского производства. В сентябре, например, у нас состоялась премьера фильма “Гагарин. Первый в космосе”.

Если говорить про спортивный блок, то тут любителей разных видов спорта ждет множество приятных сюрпризов.

Телеканал Viasat Golf HD будет обозревать все крупнейшие мировые турниры по гольфу с общим призовым фондом более полумиллиарда долларов: серии PGA Tour, European-Tour, Asian Tour, старейший мировой турнир – Открытый чемпионат Великобритании, туры чемпионов и ветеранов, более 15 турниров женского LPGA Tour. Только на Viasat Golf HD можно будет увидеть игру прославленных чемпионов, звезд мирового профессионального гольфа, таких как Тайгер Вудс, Фил Микельсон, Рори Макилрой, Эрни Элс, Серхио Гарсия, Стив Стрикер. Мы имеем 100%-ный эксклюзив на весь контент канала Viasat Golf HD. Общий объем прямого эфира на данном канале составляет до 1750 часов в год. Теперь россияне смогут увидеть крупнейшие мировые турниры по гольфу.

Много эксклюзивного контента будет представлено и на канале Viasat Sport HD.



Во-первых, стоит обратить внимание на игры ведущей мировой баскетбольной лиги NBA, включая “Звездный уикенд”, плей-офф и финальную серию. Во-вторых, помимо самого сильного в мире баскетбола, в программную сетку каналов входят матчи MLB (Главной бейсбольной лиги), трансляции профессиональной хоккейной лиги AHL и чемпионатов NCAA по американскому футболу и баскетболу (включая “Сезон Боулов” и “Мартовское безумие”), показ профессиональных боксерских поединков из США. Также отдельно стоит выделить гоночные серии Индикари NHRA (дрэг-рейсинг), а также полное освещение всех этапов Всемирных экстремальных игр. Это действительно захватывающее зрелище. Viasat Sport HD будет вещать 24 часа в сутки на русском языке.

– В сетях каких операторов еще появится пакет Viasat Premium HD?
– Мы открыты для сотрудничества со всеми кабельными операторами. В самое ближайшее время наш пакет появится на платформе “НТВ-ПЛЮС”. Сейчас появилось много каналов, которые предлагают не только SD-версии, но и дублируются в формате высокой четкости. Но уникальность нашего пакета заключается именно в контенте. Безусловно, мы очень гордимся, что можем предложить наивысшее качество картинки – Full HD и объемный звук. Это важные преимущества нашего пакета, но главное все-таки – эксклюзивный и очень качественный контент, который показываем на российском рынке только мы.

– В связи с новой тарифной политикой “НТВ-ПЛЮС” подешевеет ли пакет Viasat у этого оператора? Поменяются ли вообще условия вашего сотрудничества?
– Пакет Viasat, появившийся на платформе “НТВ-ПЛЮС” в 2011 году, в котором представлены каналы нашего телесемейства в SD-формате, доступен абоненту за 300 рублей. Но мы подготовили специальное предложение для абонентов, которые захотят подписаться сразу на два наших пакета: Viasat и Viasat Premium HD. Подобное пакетное предложение будет стоить абоненту всего 500 рублей.

– Планируете ли вы в ближайшее время запускать еще новые каналы?
– Сейчас на дворе октябрь. Так что могу с уверенностью сказать, что в этом году мы уже просто не успеем порадовать телезрителей новыми каналами. Но мы подготовили подарок для наших абонентов, о котором мы готовы будем сообщить буквально через месяц. Знаете, под Новый год случаются приятные сюрпризы.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 8 : aviamodelist1, kolobokru, Pauk72, iliko, alex7771, doktor270350, frankllin, BonkSS
Ссылка на пост #459 Добавлено: 23 октября 2013 15:01
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

НТВ-ПЛЮС. Информация для подписчиков пакета «Семейный»

Уважаемые абоненты-подписчики пакета «Семейный» !

По техническим причинам процедура регистрации карточек «Семейных» на новый договор с дальнейшей возможностью подписки на пакеты «Лайт Запад» , «Суперспорт Запад», «Кино Запад», «VIP-Кино Запад», «Развлекательный Запад», «Познавательный Запад», «Детский Запад», «Музыкальный Запад», «Ночной Запад», «Amedia Premium HD Запад», «Эгоист Запад», «Viasat Запад» , «Наш Футбол Запад», «Стартовый» переносится на ноябрь 2013 года.

Информация о технической готовности данной процедуры будет опубликована в колонке новостей нашего сайта. Участие подписчиков пакета «Семейный» в Акции «Специальные цены на оборудование для владельцев SD –терминалов» будет возможно только после прохождения процедуры регистрации карточки «Семейная» на отдельный договор.

Напоминаем вам, что до 31 декабря 2013 года для подписчиков пакета «Семейный» , оформивших подписку на новые пакеты, действует специальная акция.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : doktor270350, skosarevk, aviamodelist1, tolik00000, BonkSS
Ссылка на пост #460 Добавлено: 23 октября 2013 18:17
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

НТВ-ПЛЮС.

Важно! Для участия в Акции «Заплати за 6 или 12 месяцев и получи скидку!»


Уважаемые абоненты!

Если Вы хотите принять участие в Акции «Заплати за 6 или 12 месяцев и получи скидку!» начиная с 01.11.2013 и далее, но еще не подтверждали свое согласие с условиями Акции в «Офисе абонента» (при создании Подписки или в разделе «Информация по договору»), то, пожалуйста, ознакомьтесь с полными условиями Акции и подтвердите Ваше согласие на участие в Акции в «Офисе абонента» на сайте Телекомпании!

В противном случае Вы не сможете стать участником Акции даже при наличии Подписки и наличии необходимого количества денежных средств на Лицевом счете!

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : doktor270350, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 04:16 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
-
Sport 1
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
-
ICTV
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...