Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

«Футбол»: одна игра – два канала

Ссылка на пост #301 Добавлено: 15 октября 2013 15:58
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Телеканал НТВ в 13-м туре РФПЛ покажет матч "Анжи" — "Спартак"

Матч 13-го тура российской Премьер-Лиги между махачкалинским "Анжи" и московским "Спартаком" будет показан по общедоступному телеканалу.
Как сообщает официальный сайт Российской футбольной Премьер-Лиги (РФПЛ), встречу из Махачкалы, которая состоится 20 октября, покажет телеканал НТВ. Матч начнётся в 13:30 по московскому времени.



Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, otan, alex7771
Ссылка на пост #302 Добавлено: 16 октября 2013 10:01
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Владелец Sky Deutschland обеспечит глобальные права на Бундеслигу

Немецкий оператор платного телевидения Sky Deutschland обеспечит глобальную телевизионную трансляцию немецкой бундеслиги.Начиная с сезона 2015/2016, Sky Deutschland будет иметь права для Северной и Южной Америки, большинство стран в Азии и на ключевые европейские государства.

Владелец Sky Deutschland , компания 21st Century FOX, Руперта Мердока достигла соглашения с DFL за права вещания для Азии , Северной и Южной Америки в течение сезона 2015/16 по 2019 /20. Для ключевых европейских стран (Италии, Голландии и Бельгии ) договора сезонов 2015/16 и 2016/17 .
Бундеслига будет транслироваться в США , Бразилии, Индонезии , Японии и Таиланде. Часть соглашения с Индией и Индийского субконтинента - в Китае права могут быть использованы только на английском языке .Финансовые детали контракта не разглашаются.
Fox International Channel имеет одну из крупнейших сетей спортивных каналов , которые являются успешными в переговорах по видам спорта ,таких как Олимпийские игры , NFL , NBA, Формула 1, Лига чемпионов и премьер-лига.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, otan, alex7771
Ссылка на пост #303 Добавлено: 18 октября 2013 14:51
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Канал «Футбол» покажет жеребьевку плей-офф Чемпионата Мира-2014


21 октября на телеканале «Футбол» состоится прямая трансляция жеребьевки плей - офф Чемпионата Мира - 2014 по футболу. Об этом сообщает пресс - служба телеканала .Трансляция начнется в 15:00.

В жеребьевке европейской плей - офф, которая пройдет в штаб - квартире ФИФА - Цюрихе, примут участие восемь команд, занявших вторые места в своих группах. В результате будут сформированы четыре пары участников финальной стадии турнира в Бразилии.
Национальная сборная Украины также будет отстаивать свое право на участие в Чемпионате Мира -2014. Согласно новому рейтингу ФИФА , наша сборная поднялась на шесть ступеней и занимает 20-е место. Возможные соперники команды Михаила Фоменко - сборные Франции, Швеции, Румынии, Исландии. Стыковые игры пройдут 15 и 19 ноября.
До и после жеребьевки в эфире канала «Футбол» выйдут специальные выпуски программы «Футбол LIVE», начало - в 14:40.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #304 Добавлено: 21 октября 2013 16:51
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Телеканал «XSport» стал эксклюзивным обладателем показа хоккейных матчей Олимпиады 2014


Общество с ограниченной ответственностью «Тотвельд» (телеканал «XSport») приобрело эксклюзивные права на показ на территории Украины хоккейных матчей, которые будут проходить в рамках зимних Олимпийских игр в Сочи 2014 года.
Об этом говорится в письме компании в Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания. В связи с этим Национальный совет направил обращение к ассоциациям провайдеров программной услуги, правообладателей и поставщиков контента, в котором обращает внимание на необходимость соблюдения провайдерами программной услуги статей 42 и 47 Закона Украины «О телевидении и радиовещании».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ottoq, otan, alex7771
Ссылка на пост #305 Добавлено: 22 октября 2013 18:48
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Футбол»: одна игра – два канала

В конце ноября 2013 года «Футбол» и «Футбол+» презентуют новое стратегическое позиционирование, брендинг и название. С января 2014 года изменятся условия дистрибуции каналов для кабельных и спутниковых операторов.
Телеканалы спортивной группы медиа-холдинга «Медиа Группа Украина» поменяют название на «Футбол 1» и «Футбол 2». Каждый из каналов будет доступен в SD и HD версиях. Графическое оформление эфира будет единым, равнозначным будет и программирование телеканалов: матчи всех чемпионатов и посвященные им программы будут разделены в паритетном соотношении.

«Мы завершаем создание единого и неделимого пакета футбольных каналов «Медиа Группа Украина», используя лучший мировой опыт спортивного телевидения. По примеру ТВ-грандов «Eurosport», «Sky Sports» и «Fox Soccer», - говорит директор телеканалов Александр Денисов. - Для удобства зрителей украинская Премьер-лига и ведущие зарубежные чемпионаты будут поровну поделены между «Футбол 1» и «Футбол 2».

«Начиная с января 2014 года, футбольные телеканалы будут доступны для кабельных и спутниковых операторов исключительно в едином дистрибуционном пакете.Таким образом, просмотр игры номер один в мире станет доступней для украинских зрителей: и «Футбол 1», и «Футбол 2» планируют размещаться в базовых телевизионных пакетах кабельных операторов. Также, в течение следующего года на платформах спутниковых операторов (DTH) планируется создание отдельных пакетов «Футбол» с нашими спортивными каналами. Более того, с июня 2014 года, к старту финальной части ЧМ-2014 в Бразилии, оба телеканала будут представлены в HD-качестве: «Футбол1HD» и «Футбол2HD», - подытожил изменения директор департамента дистрибуции и развития сети вещания Андрей Мальчевский.


Ксения Собчак станет ведущей на телеканале «Перец»
Ксения Собчак станет ведущей реалити-шоу «Машина» на телеканале «Перец». Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в «Ленту.ру».Собчак будет вести реалити-шоу вместе с актером Виктором Логиновым (известен по сериалу «Счастливы вместе»). Программа «Машина» выйдет в эфир 8 ноября и будет транслироваться каждую пятницу, субботу и воскресенье.Участники реалити-шоу будут бороться за главный приз — машину. Автомобиль при этом все время находится в студии, а забрать его сможет тот, кто дольше всех удержит руку на кузове, проходя различные испытания. Всего в реалити-шоу принимают участие 10 человек, которые должны провести без сна 48 часов.

Реалити-шоу «Машина» станет первым проектом Ксении Собчак на эфирном телевидении за последние полтора года. В середине октября также стало известно, что программа с ее участием вскоре должна запуститься и на телеканале «Пятница». Однако сроки запуска проекта пока не известны.

Из-за программы на «Пятнице» у Собчак вышел конфликт с главой проекта LifeNews Ашотом Габреляновым. В июле газета «Известия», входящая в один холдинг с LifeNews, сообщила, что Собчак станет ведущей «Пятницы». Тогда телеведущая назвала это сообщение «небылицей», а когда Габрелянов позже напомнил ей об этом, заметила, что она будет вести не ток-шоу, как писали «Известия», а «совсем иную программу».

В 2012 году Собчак сама покинула проект «Дом-2», который вела на канале ТНТ с 2004 года. Кроме того, от сотрудничества с ней отказались каналы MTV и Муз-ТВ, на которых она вела программы «Госдеп» и «Топ-модель по-русски». Канал Муз-ТВ также отстранил Собчак от участия в премии канала, которую она вела несколько лет. Отказ федеральных каналов от сотрудничества с Ксений Собчак связывали с ее оппозиционной деятельностью.

Ток-шоу «Госдеп» позже переехало на портал «Сноб», а оттуда — на телеканал «Дождь», который распространяется в спутниковых и кабельных сетях. Однако в апреле 2013 года программа была приостановлена — по словам гендиректора «Дождя» Натальи Синдеевой, для переформатирования. Сейчас Ксения ведет на телеканале ток-шоу «Собчак».

Развлекательный телеканал «Перец» вещает с 2011 года. Был переформатирован из канала «ДТВ». Канал входит в холдинг «СТС Медиа».

Сообщение отредактировано 22 октября 2013 18:59. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, tolik00000, ottoq, otan, alex7771
Ссылка на пост #306 Добавлено: 23 октября 2013 11:06
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ЦСКА - Манчестер Сити. Лига чемпионов в прямом эфире на НТВ

23 октября на стадионе «Арена Химки» столичный ЦСКА примет английский «Манчестер Сити».
К третьему матчу группового этапа у обеих команд в активе по одному поражению и одной победе, при этом результативность англичан позволила им занять вторую строчку в группе D, ЦСКА пока на третьей, а лидерство безоговорочно закрепила за собой мюнхенская «Бавария». Удастся ли армейцам в домашнем матче взять три очка и приблизиться к лидеру?
Начало прямой трансляции матча – в 19:45 на НТВ.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, otan, alex7771
Ссылка на пост #307 Добавлено: 24 октября 2013 11:19
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Канал "Бойцовский клуб" покажет прямую трансляцию из Москвы боя Магомедов vs Сильвия

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Бешеные псы: Магомедов vs Сильвия. ММА.Смотрите на канале "Бойцовский клуб" прямую трансляцию из Москвы в 19:00 (повтор 27 октября в 11:20).26 октября в Москве в ГЦКЗ "Россия", компания FIGHT NIGHТS проводит грандиозное спортивно-светское событие "Битва под Москвой 13". Зрители станут свидетелями десяти ярких поединков по правилам смешанных боевых единоборств (ММА), которые пройдут в клетке – самой эффектной площадке для выяснения отношений.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #308 Добавлено: 29 октября 2013 08:18
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первый покажет матчи украинской баскетбольной Суперлиги

27 октября в Киевском дворце спорта состоялся матч Суперлиги чемпионата Украины по баскетболу, в котором сыграли баскетбольные клубы "Киев" и "Черкасские обезьяны"



Украинская баскетбольная Суперлига - официальный чемпионат Украины по баскетболу, который проводится с 1991 года. В Суперлиге баскетбольного чемпионата сезона 2013/2014 принимают участие 15 команд: "Азовмаш" (Мариуполь), "Будивельник" (Киев), "Галичина" (Львов), "Говерла" (Ивано-Франковск), "Днепр" (Днепропетровск), "ДнепрАЗОТ" (Днепродзержинск), "Донецк" (Донецк), "Киев" (Киев), "Одесса" (Одесса), "Ферро" (Запорожье), "Химик" (Южный), "Черкасские обезьяны" (Черкассы), "Николаев" (Николаев) и "Кривбасс" (Кривой Рог).

Напомним, ранее Национальная телекомпания Украины подписала с Федерацией баскетбола Украины меморандум о сотрудничестве, согласно которому баскетбольные поединки будут транслироваться в эфире Первого.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #309 Добавлено: 29 октября 2013 16:28
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал "Россия 2" покажет 5 матчей Кубка России по футболу

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

30 октября в рамках 1/16 финала Кубка России по футболу пройдут 8 матчей, 5 из них покажет телеканал "Россия 2", причем 4 встречи в прямом эфире.

Расписание трансляций:

07:55 Футбол. Кубок России. 1/16 финала. "СКА-Энергия" (Хабаровск) - "Волга" (Нижний Новгород). Прямая трансляция. Комментатор - Александр Гришин

11:25 Футбол. Кубок России. 1/16 финала. "Луч-Энергия" (Владивосток) - "Рубин" (Казань). Прямая трансляция. Комментатор - Алексей Осин

15:55 Футбол. Кубок России. 1/16 финала. "Химик" (Дзержинск) - ЦСКА. Прямая трансляция. Комментатор - Илья Казаков

18:25 Футбол. Кубок России. 1/16 финала. "Шинник" (Ярославль) - "Спартак" (Москва). Прямая трансляция. Комментатор - Александр Неценко

20:25 Футбол. Кубок России. 1/16 финала. "Тюмень" - "Зенит" (Санкт-Петербург). Комментатор - Владимир Стогниенко

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #310 Добавлено: 31 октября 2013 09:51
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

НТКУ приобрела права на трансляцию Олимпийских игр за 21 млн грн

Национальная телекомпания Украины (НТКУ) оплатит права на трансляцию Олимпиады 21 млн грн. Об этом во время выездного заседания Комитета по вопросам свободы слова и информации Верховной Рады 30 октября сообщил вр. в. генерального директора НТКУ Александр Пантелеймонов.

Средства телекомпания оплатить заплатить немецкой компании Sportfive , которая получила лицензию на показ и распространение прав на трансляции Олимпиаде.

Как уточнил господин Пантелеймонов в комментарии «Телекритике», соглашение предусматривает приобретение прав на трансляцию зимних Олимпийских игр 2014 года, которые пройдут в Сочи (Россия), летных Олимпийских игр 2016 года (Рио-де-Жанейро, Бразилия) и на трансляцию летних и зимних параолимпийских игр.

По словам Александра Пантелеимонова, в августе этого года НТКУ получила вторую часть госфинансирование в размере 170 млн грн, из них были выделены средства на приобретение соревнований.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : likabet
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 10:56 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
11:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...