Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Эксперты предлагают создать в России детский телеканал, который будет показывать только отечественные мультфильмы

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7261 Добавлено: 21 октября 2013 16:49
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     



СТС-2 определился с сеткой вещания первых дней

Телеканал "СТС-2" определился с тем, какие программы увидят зрители в первые дни вещания.
1 января - в первый день вещания "СТС-2" состоится "Марафон Смешариков". Зрители увидят все серии любимого мультсериала, а также полнометражный мультфильм "Смешарики. Начало".

2 января - марафон "Тома и Джерри", который будет состоять из полнометражных мультфильмов с участием знаменитого кота и мышонка.

3 января - марафон "Looney Tunes". Два фильма с их участием - "Космический джем" и "Снова в деле", а также полнометражные мультфильмы.

4, 5, 6 и 7 января - марафон "Скуби Ду".

Кроме того, в ночном эфире, пока дети спят, зрители увидят полнометражные мультфильмы для взрослых, а также все эпизода "Кошмара на улице Вязов".

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 6 : r.rusya, dimanzik05, otan, alex7771, ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #7262 Добавлено: 21 октября 2013 19:06
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

H2 -новый канал oт A+E Networks в Польше Izabella Wiley , генеральный директор компании A+E Networks Polska , в эфире программы "TV Show" на радио Tok FM сообщила , что в 2014 году на польском рынке появится новая станция - H2. Стоит отметить,что каналы портфолео данного вещателя уже есть на нашем рынке- это History, History HD и Crime & Investigation Network Polsat. Исторический канал H2 доступен в Соединенных Штатах и Великобритании, где появился в мае и является дополнением History Channel .

Портфолео A+E Networks довольно широк - в дополнение к History и Crime & Investigation Network входят так же станции H2, Lifetime, BIO , A&E. Я собираюсь взглянуть на бренды и анализировать их потенциал для польской аудитории. Если есть заинтересованность включения операторами этих каналов, я уверена, что вы об этом скоро узнаете - сказала Izabella Wiley в интервью службе wirtualnemedia .Так же не исключена возможность запуска канала Crime & Investigation Network Polsat в формате высокой четкости (HD),если есть интерес со стороны кабельных и спутниковых операторов - добавила она.


Добавлено спустя 25 минут 59 секунд:

«Футбол»: одна игра – два канала
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




В конце ноября 2013 года «Футбол» и «Футбол+» презентуют новое стратегическое позиционирование, брендинг и название. С января 2014 года изменятся условия дистрибуции каналов для кабельных и спутниковых операторов.
Телеканалы спортивной группы медиа-холдинга «Медиа Группа Украина» поменяют название на «Футбол 1» и «Футбол 2». Каждый из каналов будет доступен в SD и HD версиях. Графическое оформление эфира будет единым, равнозначным будет и программирование телеканалов: матчи всех чемпионатов и посвященные им программы будут разделены в паритетном соотношении.

«Мы завершаем создание единого и неделимого пакета футбольных каналов «Медиа Группа Украина», используя лучший мировой опыт спортивного телевидения. По примеру ТВ-грандов «Eurosport», «Sky Sports» и «Fox Soccer», - говорит директор телеканалов Александр Денисов. - Для удобства зрителей украинская Премьер-лига и ведущие зарубежные чемпионаты будут поровну поделены между «Футбол 1» и «Футбол 2».

«Начиная с января 2014 года, футбольные телеканалы будут доступны для кабельных и спутниковых операторов исключительно в едином дистрибуционном пакете.Таким образом, просмотр игры номер один в мире станет доступней для украинских зрителей: и «Футбол 1», и «Футбол 2» планируют размещаться в базовых телевизионных пакетах кабельных операторов. Также, в течение следующего года на платформах спутниковых операторов (DTH) планируется создание отдельных пакетов «Футбол» с нашими спортивными каналами. Более того, с июня 2014 года, к старту финальной части ЧМ-2014 в Бразилии, оба телеканала будут представлены в HD-качестве: «Футбол1HD» и «Футбол2HD», - подытожил изменения директор департамента дистрибуции и развития сети вещания Андрей Мальчевский.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : otan, bogdanoff, alex7771, ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #7263 Добавлено: 22 октября 2013 05:35
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ксения Собчак станет ведущей на телеканале «Перец»

Ксения Собчак станет ведущей реалити-шоу «Машина» на телеканале «Перец».

Собчак будет вести реалити-шоу вместе с актером Виктором Логиновым (известен по сериалу «Счастливы вместе»). Программа «Машина» выйдет в эфир 8 ноября и будет транслироваться каждую пятницу, субботу и воскресенье.

Участники реалити-шоу будут бороться за главный приз — машину. Автомобиль при этом все время находится в студии, а забрать его сможет тот, кто дольше всех удержит руку на кузове, проходя различные испытания. Всего в реалити-шоу принимают участие 10 человек, которые должны провести без сна 48 часов.

Реалити-шоу «Машина» станет первым проектом Ксении Собчак на эфирном телевидении за последние полтора года. В середине октября также стало известно, что программа с ее участием вскоре должна запуститься и на телеканале «Пятница». Однако сроки запуска проекта пока не известны.

Из-за программы на «Пятнице» у Собчак вышел конфликт с главой проекта LifeNews Ашотом Габреляновым. В июле газета «Известия», входящая в один холдинг с LifeNews, сообщила, что Собчак станет ведущей «Пятницы». Тогда телеведущая назвала это сообщение «небылицей», а когда Габрелянов позже напомнил ей об этом, заметила, что она будет вести не ток-шоу, как писали «Известия», а «совсем иную программу».

В 2012 году Собчак сама покинула проект «Дом-2», который вела на канале ТНТ с 2004 года. Кроме того, от сотрудничества с ней отказались каналы MTV и Муз-ТВ, на которых она вела программы «Госдеп» и «Топ-модель по-русски». Канал Муз-ТВ также отстранил Собчак от участия в премии канала, которую она вела несколько лет. Отказ федеральных каналов от сотрудничества с Ксений Собчак связывали с ее оппозиционной деятельностью.

Ток-шоу «Госдеп» позже переехало на портал «Сноб», а оттуда — на телеканал «Дождь», который распространяется в спутниковых и кабельных сетях. Однако в апреле 2013 года программа была приостановлена — по словам гендиректора «Дождя» Натальи Синдеевой, для переформатирования. Сейчас Ксения ведет на телеканале ток-шоу «Собчак».

Развлекательный телеканал «Перец» вещает с 2011 года. Был переформатирован из канала «ДТВ». Канал входит в холдинг «СТС Медиа».
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, tolik00000, alex7771, ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #7264 Добавлено: 22 октября 2013 19:39
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

СТС-2 не выйдет в эфир 8 9 10

В сети появилось много информации о запуске телеканала "СТС-2", который станет новым проектом "СТС Медиа" и будет предназначен для семейного просмотра.

Интернет-издание поинтересовалось у пресс-службы холдинга "СТС Медиа" cлухами о новом канале, как итог данная информация указалось обычной уткой.

Вот как прокомментировала данную информацию пресс-секретарь "СТС-Медиа" Мария Старовойт:
- Данная информация не соответствует действительности, у нашего медиахолдинга нет подобных планов по созданию телеканала "СТС-2".
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 6 : bogdanoff, tolik00000, ottoq, otan, alex7771, BonkSS
Ссылка на пост #7265 Добавлено: 23 октября 2013 05:39
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

КАНАЛ RUSSIAN TRAVEL GUIDE ПОЛУЧИЛ ПРЕМИЮ В КАННАХ


Дорогие коллеги,

Спешим поделиться с Вами новостью о том, что наш телеканал Russian Travel Guide стал лауреатом фестиваля документальных фильмов «Cannes Corporate Media & TV Awards 2013» в номинации "Документальная драма".

17 октября в Каннах состоялось очередное награждение лауреатов одного из важнейших фестивалей в мире в области телевизионных документальных фильмов и онлайн медиа - «Cannes Corporate Media & TV Awards 2013». Одним из победителей этого года стал телеканал Russian Travel Guide.

Церемония награждения прошла 17 октября в Каннах, Франция. На участие в международном конкурсе поступило рекордное число заявок. 120 работ в 36 номинациях были награждены заветной Золотой, Серебряной и Черной статуэткой дельфина.

В конкурсе участвовали телеканалы, видеостудии, мультимедийные компании, независимые продюсеры и режиссёры , PR-агентства из 40 стран, включая Россию, США, Тайвань, Украину, Австралию, Нидерланды, Францию, Германию, Бразилию, Японию, Данию, ОАЭ, Великобританию, Бельгию, Сербию, Австрию и Катар, а также государственные учреждения и общественные организации - министерства, правительства стран и городов. В жюри фестиваля - профессионалы в сферах масс-медиа, корпоративного видео, маркетинга и коммуникаций.

Награду фестиваля С серебряную статуэтку дельфина С в категории «Документальная драма» получил фильм телеканала Russian Travel Guide TV «Блокадный дневник Тани Савичевой». Жюри фестиваля прониклось драматичными событиями Великой Отечественной войны, которые легли в основу работы режиссера Александра Ефимова. Фильм рассказывает о блокаде Ленинграда, которая нашла отражение в дневнике юной Тани Савичевой, где она записывала время и день смерти своих родных, пока не осталась совсем одна.

Церемонию награждения посетило более 200 гостей.

Для Russian Travel Guide победа на фестивале стала уже второй на этом фестивале (В 2012 году награду в номинации «Приключения и путешествия» получил фильм RTG TV «Прогулка по Петербургу С городу белых ночей», режиссера Александра Ефимова)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 6 : bogdanoff, tolik00000, ottoq, otan, alex7771, BonkSS
Ссылка на пост #7266 Добавлено: 23 октября 2013 11:04
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Эксперты предлагают создать в России детский телеканал, который будет показывать только отечественные мультфильмы


Детский телеканал, на котором будут показывать только отечественные мультфильмы, предлагают создать в России эксперты. С таким предложением выступили сегодня в московском Доме кино участники "круглого стола", обсуждая Стратегию развития анимационной отрасли на период до 2025 года.

В проекте "Дорожной карты поддержки отечественной анимации" на 2014-2015 годы сказано, что прежде всего необходимо "выступить с инициативой создания специализированного детского телеканала, на котором будет представлена только анимационная продукция и только отечественного производства".

Кроме того, считают эксперты, необходимо внести в вещательные лицензии телеканалов требование минимально допустимой доли показа отечественных мультфильмов в общем объеме детского вещания. Такие же условия должны быть введены и в кинотеатрах.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, otan, alex7771, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7267 Добавлено: 24 октября 2013 11:04
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нацсовет пока не выдала лицензии канала Княжицкого - через логотип


«Новости-TV» хочет стартовать 18-25 ноября, но его логотип подобный знака для товаров и услуг, которым владеет ТРК «Украина»
Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания перенесла вопрос о выдаче лицензии ООО « Новости - ТВ » на спутниковое вещание канала « Новости - TV » из-за сходства его логотипа до знака для товаров и услуг, принадлежащих ТРК « Украина » . Соответствующее решение Нацсовет принял на заседании 23 октября.

« Новости - TV » - это новый информационный телеканал , который запускает народный депутат Николай Княжицкий. Учредителями компании являются его жена Лариса Княжицкий (99% ) и бывший главный редактор еженедельника «Комментарии » Вадим Денисенко ( 1% ) .

Рассматривая заявку компании , Нацсовет выявил сходство логотипа « Новости - TV » к знаку для товаров и услуг , который принадлежит ТРК « Украина » . «Но поскольку это не наши полномочия устанавливать сходство знаков , у нас предложение обратиться в Государственную службу интеллектуальной собственности до решения вопроса о выдаче лицензии » , - сообщил на заседании начальник юридического управления Нацсовета Олег Шосталь .

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, alex7771, dimanzik05, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7268 Добавлено: 24 октября 2013 19:32
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Конец арабских каналов в Европе на 8W

Спутник Eutelsat 8W И завершил распространение арабских программ в европейский союз. Зрители так на старом континенте постепенно потеряли возможность легкой дохода серии станций из стран арабского мира.

Последнее дискретизации с арабскими каналов в европейском тома остановился в начале этой недели, когда было прекращено распространение пакета Noorsat на частоте 10,972 GHz, pol. H. Эта платформа была peklopena на спутник Eutelsat West 8 C. Параметры и состав мультиплекс осталось совпадают, изменилось, но охвата, которая в настоящее время и ракеты ученых, но на Ближний Восток. Для зрителей в центральной Европе, это представляет собой окончание приема программ с позиции 8 градусов W. Все transpondry на этой позиции с арабскими каналов в настоящее время работают в связке, который не распространяется на европейский континент.

В позиции 8 градусов W в настоящее время работают спутника Eutelsat 8 West И Eutelsat West 8 C. во-первых, упомянутый спутник в конце ожидаемого срока службы. Спутник был vynesena в 2001 году с ожидаемым сроком службы 12 лет. Второй спутник бывший Hot bird 6, который будет на позиции 8 градусов W работать до вынесения спутника Eutelsat 8 West B.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, otan, BonkSS, ottoq
Ссылка на пост #7269 Добавлено: 24 октября 2013 19:41
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нацсовет объявил ТВА еще одно предупреждение и не продлила лицензию


Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания объявил второе предупреждение черновицком телеканала ТВА и отказала ему в продлении срока действия лицензии на эфирное вещание в Черновцах. Соответствующие решение Нацсовет принял на заседании 23 октября.

Нацсовет провел внеплановую проверку ТВА по просьбе самой компании, подала заявление на отмену санкции «объявление предупреждения». Напомним, предупреждение ТВА получила по результатам плановой проверки по зафиксированы Нацсоветом нарушения рекламного законодательства.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, ottoq, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7270 Добавлено: 24 октября 2013 20:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Нацсовет по ТВ и РВ проверит «недетские» программы «Нового канала»


Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания принял решение о назначении внеплановой проверки «Нового канала» в связи с низким качеством телепродукции канала, которая направлена на семейную и детскую аудиторию, передает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу регулятора.

Такое мнение выразила заместитель председателя Нацсовета Лариса Мудрак.

Так, на пошлость и глупость многих развлекательных программ в эфире отечественных телекомпаний обратила внимание «Телекритика» в публикациях «Дуся у телевизора». Обнародованные статьи вызвали определенный резонанс, поэтому Лариса Мудрак заявила о необходимости проверок из-за «недетских» программ с участием детей.

Регуляторный орган на заседании 23 октября назначил внеплановую проверку «Новому каналу» в связи с зафиксированными мониторингом признаками нарушения действующих норм законов Украины.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, otan, BonkSS, tolik00000
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 08:00 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...