Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Ахметов: в поражении от «Байера» виноваты все, начиная с меня

Ссылка на пост #1561 Добавлено: 23 октября 2013 17:41
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Байер — Шахтер. Накануне !!!

Среда, Леверкузен, стадион БайАрена, 21:45, арбитр Стефан Ланнуа (Франция).

Прямая трансляция на ТРК Украина.

Не успел Джанни Инфантино завершить процедуру жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов, как возникло ощущение, что именно Шахтер и Байер разыграют между собой вторую путевку в плей-офф от своего квартета. Манчестер Юнайтед, несмотря на игровой кризис, все равно оставался главным фаворитом группы и в сознании многих застолбил за собой первое место, а Реал Сосьедад при всем уважении был причислен к аутсайдерам. Стартовые туры лишь подтвердили ожидания, и вот настало время решающих спаренных встреч.

Понятно, что пополнить свою копилку сегодня планируют оба соперника. Байер традиционно сильно играет на домашней арене, а о планах Шахтера на предматчевой пресс-конференции рассказал Мирча Луческу: "Мы приехали в Леверкузен за очками". Причем, исходя из настроения коучей, даже ничья сегодня никого не устроит. Победа, только победа. И пусть весь мир подождет.

К одному из решающих матчей турнира соперники подходят с минимальным количеством потерь. Однако если проблемы со здоровьем Дмитрия Чигринского уже давно стали традицией, то отсутствие Ларса Бендера является для Байера серьезной проблемой. Конечно, в центре поля может достойно сыграть Райнартц, однако отсутствие лидера и души команды просто не может пройти бесследно.

Составы соперников до безобразия предсказуемы. Сами Хююпя наверняка бросит в бой всех своих лидеров. Сомнения возникают лишь относительно двух позиций. Правый фланг обороны с одинаковой долей вероятности могут закрыть Хильберт и Донати, ну, а на место в центре защиты претендуют Спахич и Волльшайд. Луческу также не станет ничего изобретать. К тому же опытный румын всем свои естеством не любит эксперименты. С большой долей вероятности на поле БайАрены выйдет состав, который играл с Реалом Сосьедад и Манчестер Юнайтед. Правда, тренер Горняков своим намеком на "возможное появление летних новичков в группе атаки" вселил небольшие сомнения.

В целом же, по итогам предматчевых пресс-конференций сложилось впечатление, что леверкузенцы не уверены в своих силах, а Мирча Луческу больше опасается судейских ошибок, чем самого соперника. Тем не менее сильные стороны противников тренеры обозначил: Байеру придется совладать со скоростью и техникой дончан, а Шахтеру предстоит придумать, как противодействовать стандартам в исполнении хозяев.

Дисквалифицированные: нет

Травмированные: Л.Бендер, Езтунали — Чигринский

Байер (ориентировочный состав): Лено – Хильберт, Спахич, Топрак, Бениш – Кастро, Райнартц, Рольфес – Сэм, Кисслинг, Сон

Шахтер (ориентировочный состав): Пятов – Срна, Кучер, Ракицкий, Шевчук – Фернандо, Хюбшман – Коста, Тейшейра, Тайсон — Адриано

Слова

Сами Хююпя, главный тренер Байера:

"В Шахтере собраны игроки с высоким индивидуальным мастерством. Это сильный коллектив. Было сложно готовиться к игре, ведь игроки Шахтера быстры, техничны, часто меняются позициями. Нам нужно надежно играть в обороне. Хочу отметить нашего вратаря, который великолепно провел предыдущий матч. Однако у нас есть проблемы с игрой в пас в завершающей стадии атак".

Мирча Луческу, главный тренер Шахтера:

"В Леверкузен мы приехали за очками. Нас ожидает очень сложная игра. Но не будем забывать, что Шахтер достаточно хорошо играет с немецкими командами. Что касается завтрашней игры, то встречаются две команды с совершенно разными стилями. Хозяева базируют свою игру на мощи, пытаются максимально использовать лучшие качества, игру на втором этаже. Мы же основываем свою игру на технике и зрелищности. Попытаемся контролировать ход встречи за счет качеств, которые несвойственны немецкому футболу. Большая проблема для нас — стандартные положения и контратаки, которые здорово проводит Байер. Соперник атакует большим количеством игроков. Это значит, что в обороне у соперника возникают проблемы. Попытаемся ими воспользоваться".

Бернд Лено, вратарь Байера:

"Нам предстоит очень сложная игра, но мы в домашних стенах выступаем хорошо. Нам по силам набрать три очка. Домашние игры важны, они являются фундаментом на пути в одну восьмую финала. Шахтер – сильная команда, в которой смешаны опытные и молодые игроки. Также игра команды строится на технике бразильцев. Постараемся добиться завтра хорошего результата".

Александр Кучер, защитник Шахтера:

"Кисслинг не один играет на футбольном поле. Есть команда. Немецкие команды отличаются упорством, самоотдачей и коллективной игрой. Нужно опасаться Байера, а не Кисслинга в отдельности".

Роберто Хильберт, защитник Байера:

"Для нас каждая следующая игра ключевая. Домашний матч с Шахтером в будущую среду очень важен для нас, ведь если мы настроены пройти дальше, мы обязаны побеждать в домашних матчах. Но мы понимаем, с каким соперником нам предстоит сразиться. Могу сказать, что это будут матчи очень высокого уровня".

Алекс Тейшейра, полузащитник Шахтера:

"Байер похож на Шахтер. Они всегда стараются атаковать. Нам необходимо выполнить установку Мистера и сделать все, чтобы добыть положительный результат. Мы добились определенных успехов в двух первых матчах Лиги чемпионов, но нельзя расслабляться. Впереди нас ждут трудные игры. В них нужно стараться и показывать свой футбол".

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, S.V., ottoq, alex7771, tolik00000, sapoznik
Ссылка на пост #1562 Добавлено: 23 октября 2013 22:34
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Леонид Слуцкий: «Я разочарован результатом»

Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что огорчен результатом матча Лиги чемпионов с «Манчестер Сити», в котором армейцы могли уйти от поражения на последних минутах.



Армейцы проиграли «Сити» на «Арене-Химки» со счетом 1:2. На мяч Зорана Тошича «горожане» ответили дублем Серхио Агуэро. Уже в добавленное арбитром время второго тайма хавбек ЦСКА Кэйсуке Хонда мог спасти свою команду от поражения, однако с близкого расстояния угодил мячом в голкипера соперника.

«Начали хорошо. Наш гол выглядел не сказать чтобы очень нелогичным. Дальше следовало сконцентрироваться и не пропустить быстрый мяч в ответ. К сожалению, не вышло. Более того, пропустили и второй. После перерыва активно пытались сравнять счет, много атаковали. В целом, считаю, моментов создали достаточно. Поэтому чувствую огорчение и разочарование из-за результата.

Удар Хонды на последней минуте? А что тут сделаешь? Мы не обсуждаем технические вещи с игроками. Естественно, Хонда хотел забить. Но не исполнил. Вообще, он провел хороший матч. Если бы в концовке забил, я бы сказал: он был одним из лучших», – цитирует Слуцкого «Спорт-Экспресс».

В свою очередь, форвард ЦСКА Сейду Думбия заявил, что в одном из эпизодов матча арбитр должен был назначить пенальти в ворота «Сити».

«Считаю, что пенальти на мне был. Но в любом случае этот эпизод на усмотрение арбитра, а он решил не давать свисток. Что касается мяча Мусы, то он нанес удар уже после того, как судья остановил игру. Что именно там случилось – не скажу, но опять же судье виднее», – сказал Думбия.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 6 : S.V., likabet, ottoq, alex7771, aviamodelist1, Vitek 72
Ссылка на пост #1563 Добавлено: 24 октября 2013 07:38
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Шахтер: из Леверкузена с полной кошелкой !!!

Действующий чемпион Украины был разбит на выезде Байером.

Окончательно преодолев сентябрьский спад, Шахтер удачно стартовал в Лиге чемпионов. Победа над Реалом Сосьедад, добытая на классе, и важнейшая ничья с Манчестер Юнайтед стали весомой заявкой на выход в плей-офф турнира. Однако решающим с точки зрения борьбы за путевку в одну восьмую финала обещало стать двухматчевое противостояние с леверкузенским Байером. Первая его часть была назначена на сегодня.

Во время беглого ознакомления со стартовым составом Шахтера в голове тут же промелькнула банальная мысль: «На манеже все те же». Мирча Луческу не стал изменять привычке в ответственных матчах полагаться исключительно на проверенных бойцов. В основе снова нашлось место лишь одному летнему новичку, и снова им оказался Фернандо. Слова румынского специалиста о возможном кадровом сюрпризе оказались невинным флиртом с прессой – Бернард и Феррейра остались на скамейке запасных. Сами Хююпя также сделал ставку на сильнейших. Сомнения Хильберта относительно своего попадания в основу оправдались – с первых минут на изумрудный газон БайАрены вышел Донати.

Немецкие фанаты в очередной раз доказали, что переживают только «за» и не умеют болеть «против». Во время представления стартового состава Шахтера стадион покорно молчал, но стоило ведущему произнести заветное слово «Байер», как забитые до отказа трибуны БайАрены взорвались от счастья. Фанатскую их часть украшал огромный баннер в поддержку провинившегося недавно Кисслинга. «Штефан – настоящий боец, лицо команды и самый важный ее игрок», — поклонники Байера ясно давали понять, что никакие голы-фантомы не могут подмочить репутацию любимца.

Кисслинг отблагодарил фанатов за поддержку быстро, точно на экваторе первого тайма. Вроде, Луческу и изучил сильные стороны самого опасного игрока в составе соперника, вроде и дал установку минимизировать количество навесных передач. Вроде бы оборона Горняков и действовала слаженно, выполняя требования тренера, но первый же верховой заброс в штрафную Шахтера завершился голом. Донати навесил с правого фланга, а Кисслинг перепрыгнул Кучера и пробил головой метров с десяти – Пятов не выручил.

До этого гола на поле шла равная борьба. Леверкузенцы владели небольшим территориальным преимуществом, однако не покидало впечатление, что Горняки контролируют ситуацию (в Сан-Себастьяне положение вещей в первом тайме казалось куда более плачевным). Точный удар Кисслинга как-то не вписывался в эту картину, тем не менее он случился.

Шахтер решил не реагировать на неприятность и ничего не изменил в своей игре. А вот атакующая активность Байера заметно уменьшилась. Мяч все чаще оказывался в ногах Горняков, только те не знали, что с ним делать. Преодолевать хозяйский прессинг было чрезвычайно сложно, так что об опасных моментах у ворот Лено говорить не приходилось. Бернд до перерыва скучал.

Концовка тайма получилась странной. Шахтер не мог наладить любимую комбинационную игру, а у Байера внезапно перестали получаться контрвыпады. И тем не менее до свистка Стефана Ланнуа команды упустили по одному стопроцентному моменту. Сначала центрбэки Шахтера еще раз упустили Кисслинга в собственной штрафной, позволив тому беспрепятственно замкнуть навес справа. К счастью, сфера полетела над перекладиной. На это гости ответили выпадом на 45-й минуте. Коста вывел Тейшейру под углом на ворота противника, но Алекс в цель не попал.

Шахтеру не хватало остроты, и Луческу нужно было что-то менять.

Тренер сделал ход, вместо Тайсона бросив в бой Бернарда. Но самый дорогостоящий новичок Шахтера не успел сделать и пары касаний к мячу, как свое веское слово сказал арбитр Стефан Ланнуа. Француз усмотрел нарушение правил со стороны Срны в силовой борьбе с Кисслингом. Представитель фемиды решил указать на одиннадцатиметровою отметку, с которой Рольфес пробил без шансов для Пятова. 2:0 – Шахтер оказался в критической ситуации, и только чудо могло помочь гостям зацепиться за положительный результат.

Увы, его не произошло. Только-только дончане начали приходить в себя и даже создали опасный момент – Коста взорвал правый фланг, но не смог отдать точный пас – как Байер окончательно добил соперника. Быстрый выпад Фармацевтов увенчался точным пасом Сона на Сэма – Сиднею оставалось пробить мимо Пятова, с чем форвард без труда справился.

Шахтер пребывал в прострации. Количество ошибок заметно возросло по сравнению с первым таймом, в действиях Горняков появилась нервозность. Ну, не ожидали гости такой прыти от соперника. Что тут сделаешь? Но мириться с неудачей и окончательно опускать руки подопечные Луческу не стали. Отличный шанс вернуться в игру у дончан был в середине тайма. Адриано обокрал Топрака, прошел по правому флангу и прострелил вдоль лицевой – Бернарду не хватило каких-то сантиметров, чтобы дотянуться до мяча и сократить отставание в счете.

И вновь история повторилась. Стоило Шахтеру поднять голову, как очередная ошибка привела к очередному пропущенному мячу. На этот раз сплоховал Пятов. Джан прострелил с правого фланга, Андрей не удержал мяч в руках, позволив Кисслингу оформить дубль. Штефан сегодня доказал, что знает свое правое дело и плевать хотел на давление со стороны прессы. Дубль и заработанный пенальти стали тому подтверждением, как и стоячие аплодисменты БайАрены, которая после замены любимца еще минут пять скандировала его имя…

Шахтер продолжал идти вперед в надежде забить хотя бы гол престижа и сохранить лицо. Тщетно. Фиаско получилось очень болезненным. Остается надеяться, что ответный матч на Донбасс Арене сложится по другому сценарию. Задумчивое лицо Мирчи Луческу на последних минутах встречи говорило, что в его голове идет напряженный мыслительный процесс…



Байер — Шахтер 4:0
Голы: Кисслинг, 22, 72, Рольфес, 50 (с пенальти), Сэм, 57


Байер: Лено, Донати, Спахич (Вольшайд, 56), Топрак, Бениш, Рольфес, Джан, Кастро, Сэм, Сон (Хегелер, 71), Кисслинг (Дердийок, 76)

Шахтер: Пятов, Срна, Кучер, Ракицкий, Хюбшман, Фернандо (Илсиньо, 61), Дуглас Коста, Тейшейра, Тайсон (Бернард, 46), Луис Адриано (Феррейра, 78)

Предупреждения: Донати, Кисслинг, Джан — Срна

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 7 : ottoq, bogdanoff, alex7771, aviamodelist1, Ivanski, Vitek 72, sapoznik
Ссылка на пост #1564 Добавлено: 24 октября 2013 13:03
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Матч Украина — Франция примет Киев


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Исполнительный комитет ФФУ принял решение, что сборная Украины сыграет домашний матч плей-офф раунда отборочного турнира к чемпионату мира против Франции на главном стадионе страны.

Игра на НСК Олимпийский состоится 15 ноября 2013 года.

Ответный матч пройдет в Париже на Стад де Франс 19 ноября.


Победитель двухматчевого противостояния завоюет путевку в финальную часть чемпионата мира-2014, который в июне-июле пройдет в Бразилии.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : alex7771, aviamodelist1, S.V., likabet, Vitek 72, sapoznik
Ссылка на пост #1565 Добавлено: 24 октября 2013 16:47
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Луческу обвинил судью в поражении «Шахтера»
Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу считает, что «Байеру» разгромить «горняков» помог арбитр

Об этом Луческу сообщил ТК Футбол.

«После достаточно уверенного тайма, за исключением гола в наши ворота, пришел надуманный пенальти, а потом третий гол после того, как мяч попал Рольфесу в руку в штрафной. Соперник развил контратаку, потом было положение вне игры. После этого команда перестала выполнять то, о чем мы договаривались. Очень сложно было закончить этот матч», — сказал Луческу.

«Не случайно на пресс-конференции я говорил о том, что хочу, чтобы нас трактовали так же, как и все остальные команды. Судья сломал игру. Донатти после пяти фолов должны были удалять, все это было незамечено, все судилось в одну сторону. Если продолжить эту тему, то в прошлом матче не дали пенальти в ворота “Манчестер Юнайтед”, а сегодня Дарио просто стоял на месте, но судья придумал пенальти. Повторюсь, была игра рукой Рольфса в штрафной», — добавил тренер.

Напомним, ранее сообщалось, что «Шахтер» проиграл в Германии.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Ivanski, Vitek 72, ottoq
Ссылка на пост #1566 Добавлено: 24 октября 2013 19:21
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Джонатан дос Сантос и Жерар Пике могут пропустить «Эль Класико»

Перед грядущей битвой против мадридского «Реала» в чемпионате Испании «Барселона» несет потери.



26 октября на «Камп Ноу» каталонцы примут «сливочных» в рамках десятого тура чемпионата Испании. Мадридцы идут сейчас в Ла Лиге третьими, отставая от «сине-гранатовых» на три очка – можно не только огорчить принципиального соперника на его поле, но и догнать его в таблице. Тем более, есть вопросы, будет ли состав «Барсы» в этой встрече оптимальным.

Мексиканский хавбек Джонатан дос Сантос усугубил травму колена и, судя по всему, не сможет помочь команде в «Эль Класико». Впрочем, потерю этого футболиста нельзя назвать невосполнимой – он только и делает, что лечится. В нынешнем сезоне он принял участие лишь в трех матчах. А вот защитник Жерар Пике заработал растяжение в матче Лиги чемпионов против «Милана» (1:1) – забарахлила задняя поверхность левого бедра. В четверг и пятницу Жерару предстоят индивидуальные тренировки, сообщает официальный сайт каталонского клуба.

Зато уже приступил к тренировкам с основой Карлес Пуйоль, и это хорошие новости.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #1567 Добавлено: 24 октября 2013 19:37
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Ахметов: в поражении от "Байера" виноваты все, начиная с меня



Президент донецкого «Шахтера» Ринат Ахметов попросил прощения у болельщиков за сокрушительное поражение от леверкузенского «Байера» в матче третьего тура Лиги чемпионов, передает ТСН.
«Футбол — это, прежде всего, игра. Когда мы побеждаем — мы самые счастливые. Когда проигрываем — несчастнее. Сегодня, конечно же, мы несчастнее. У всех нас болит душа, мы переживаем и страдаем. Если команда проиграла, то виноваты все, начиная с меня. Я приношу болельщикам тысячи извинений за вчерашний матч. Но я хочу сказать, что мы не опускаем руки. Есть замечательная поговорка:
«Цыплят по осени считают». Нам еще очень рано подводить итоги. Смотрю только вперед с оптимизмом. У нас впереди три матча. Уверен, что и тренеры, и футболисты сделают все, чтобы порадовать болельщиков игрой и результатом.
Напомню сезон — 2010/11, когда мы уступили в Лондоне «Арсеналу», но потом вышли из группы и дошли до 1/4 финала Лиги чемпионов», — сказал босс «Шахтера».

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ottoq, sapoznik
Ссылка на пост #1568 Добавлено: 24 октября 2013 19:40
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Олег Блохин: "Девять мячей "Туну" не забьем, но главное - выиграть"

Наставник "Динамо" Олег Блохин поделился с каналом "Футбол" мыслями об игре с "Туном".


- Я уверен в команде. "Тун" разобрали, поэтому думаю, что команда должна сыграть. Главное, чтобы было немного везения - моменты надо забивать. Мы сами себе соперники, создаем себе проблемы. Выигрывая у "Рапида" два мяча, не довели дело до конца. Такую игру нельзя было отпускать. Поэтому мы сами с собой боремся.

Надо терпеть, но это тяжело, когда нет того терпения, удачи, которой хотелось бы и зрителям, и мне, и президенту, и футболистам. Полоса должна закончиться, она не может бесконечно длиться. Есть белая сторона жизни, есть черная. Вверх-вниз - это футбольная жизнь. Думаю, эта черная полоса должна закончиться.

Я был бы доволен забивать каждую игру девять мячей, но не получится, наверное. "Тун" - команда хорошая, дисциплинированная, добротная. Девять мячей не получится, но главное - выиграть, - сказал Блохин.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 5 : tolik00000, aviamodelist1, ottoq, Vitek 72, sapoznik
Ссылка на пост #1569 Добавлено: 24 октября 2013 20:18
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Онищенко награвся. "Арсенал" залишився без господаря і ось-ось припинить своє існування

Народний депутат України Олександр Онищенко повідомив, що він більше не є власником київського "Арсеналу". Столичний клуб належав йому близько півроку, і за цей час фінансове становище клубу не було виправлено і борги залишилися непогашеними.

"Чи полетить клуб на гру з" Таврією "? Звідки я знаю?! Я другого числа вже вийшов звідти", - відповів Онищенко на запитання видання "Коментарі".

Учора генеральний директор "Арсеналу" Віктор Головко повідомив, що в п'ятницю клуб може припинити своє існування.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, sapoznik, aviamodelist1
Ссылка на пост #1570 Добавлено: 24 октября 2013 21:48
Евгений
Посетители
Азъ: мимоход
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 6 месяцев
Сообщений: 8
Поблагодарил: 2
Благодарностей: 11
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Рон-Роберт Цилер может перейти в "Шальке" или "Боруссию" (М)

Основной голкипер "Ганновера" Рон-Роберт Цилер после окончания текущего сезона может сменить клубную прописку.

В услугах 24-летнего вратаря сборной Германии заинтересованы менхенгладбахская "Боруссия" и "Шальке".

Мой телевизор: Samsung 32C650

Мой ресивер: GI S8120

Мои спутники: 4-5-13-36

Cказали Спасибо: 1 : Vitek 72
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 19:33 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 30 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 3 эп.
Sport 1
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
20:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
00:25 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...